Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пикапы Chevrolet Silverado и GMC Sierra в исполнении Hennessey зададут жару BMW M2 и Honda Civic Type R

Пикапы Chevrolet Silverado и GMC Sierra в исполнении Hennessey зададут жару BMW M2 и Honda Civic Type R

16 Мая 2020 | 9151 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
660 (94%)
40 (6%)

Техасское тюнинг-ателье Hennessey Performance славится своими экстремальными проектами. На этот раз укол с лошадиной дозой адреналина сделали полноразмерному пикапу GMC Sierra, который является люкс-версией более популярного в США Chevrolet Silverado. Автомобиль получил имя Goliath 700 Supercharged.

На фирменный 6,2-литровый V8 установили компрессор. Он дополнен высокопроизводительным интеркулером, кастомным распредвалом, хромолевыми толкателями и системой вентиляции картера. В итоге отдача «восьмерки» подскочила с 420 до 700 л.с. при 6300 оборотов в минуту.

В итоге эта глыба способна набрать первую «сотню» (вернее, 96 км/ч, поскольку речь идет о 60 милях в час) всего за 4,3 секунды. Примерно столько же требуется BMW M2 Competition (4,2 секунды), а Honda Civic Type R с ее 5,4 секунды вообще придется глотать пыль далеко позади.

Но доработки Hennessey не ограничиваются одним лишь бустом. Вместе с динамикой инженеры компании повысили проходимость: они установили 6-дюймовый лифт, 20-дюймовые фирменные диски Hennessey с 35-й «зубастой» резиной Toyo и силовой передний бампер с интегрированной светодиодной планкой.

Доработки салона на общем фоне выглядят весьма скромно. Внутри появилось лишь несколько логотипов компании и названия модели. 

За апгрейд мотора и интерьер клиентам придется заплатить $29 950 (=2 200 000 рублей). Тюнинг внедорожной части обойдется еще в $18 950 (=1 400 000 рублей). Объем выпуска будет ограничен 100 пикапами в год.

GMC Sierra Goliath 700 Supercharged
GMC Sierra Goliath 700 Supercharged
 
GMC Sierra Goliath 700 Supercharged
GMC Sierra Goliath 700 Supercharged
 
GMC Sierra Goliath 700 Supercharged
GMC Sierra Goliath 700 Supercharged
 
GMC Sierra Goliath 700 Supercharged
GMC Sierra Goliath 700 Supercharged
 
GMC Sierra Goliath 700 Supercharged
GMC Sierra Goliath 700 Supercharged
 
GMC Sierra Goliath 700 Supercharged
GMC Sierra Goliath 700 Supercharged
 
GMC Sierra Goliath 700 Supercharged
GMC Sierra Goliath 700 Supercharged
 
GMC Sierra Goliath 700 Supercharged
GMC Sierra Goliath 700 Supercharged
 
GMC Sierra Goliath 700 Supercharged
 

Комментарии

  
Владивосток
Сообщений: 503
Машины из другой галактики
240
5
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
По городам России ездить само то, где вместе со снегом растаял асфальт.
167
9
Ответить
Роман
Красноярск
Rendji
Машины из другой галактики
Из соседней страны с которой граничем границами
81
17
Ответить
Роман
Красноярск
Ждём когда у патриота пикапа выйдет версия без ржавчины
229
10
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Rendji
Машины из другой галактики
Я бы сказал - из другой жизни.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
117
5
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Роман
Ждём когда у патриота пикапа выйдет версия без ржавчины
Дождемся, когда на земле кончится вода и кислород)
80
6
Ответить
12136672
Роман
Ждём когда у патриота пикапа выйдет версия без ржавчины
Шутки шутками, а где вы найдёте рамный внедорожник с акпп за такую цену:
https://auto.drom.ru/uaz/patri...
20
94
Ответить
Savik
12136672
Шутки шутками, а где вы найдёте рамный внедорожник с акпп за такую цену:
https://auto.drom.ru/uaz/patri...
Сейчас ответят про что то праворульное из 90-х
28
33
Ответить
xaoc25
«На фирменный 6,2-литровый V8 установили турбокит.»
Компрессор же, а не турбокит. Разные вещи. А интеркулер на компрессоре тоже имеется.
42
4
Ответить
Иван
Новосибирск
400 - 567 - 624 это тоже до 700 л.с.

Главное дать впечатление, что в штатах каждый эмигрант из сразу начинает ездить на таких пикапах и конечно разгоняться до 100 за 4.2.
Про маска совсем забыли.
30
78
Ответить
Rendji
Машины из другой галактики
А главное Цена!!!
ЕвроГейские ателье за подобные доработки запросили бы в разы больше.
20
43
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5889
кто скажет о переводе такой машины на газ - прокляну)))
57
5
Ответить
  
Город 3843
Сообщений: 269
Где ПАЛАСИО? Картофель сажает?
Велика Россия,а машину поставить некуда!
43
6
Ответить
Игорь
Якутск
Все загнивают. У меня уже телевизор сломался и интернет устал зависать в ожидании когда де уже окончательно то скопытятся
46
6
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Памятники человеческой расточительности и потребл*тства.
14
55
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Лучшие машины - американские. Шах и мат японо/евро фанаты.

Вот черт. Сильверад просто топ. У меня аж на груди волосы стали расти. Сгусток тестостерона!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
71
23
Ответить
 
Москва
Сообщений: 194
Я вот не уверен , что прибавка почти 300 лс и 35 катки пройдут безвредно для приводов, раздатки и коробки. Т.е. разок топнуть можно, но потом на следующие разы есть нехилый шанс разорвать коробку и раздатку с приводами. Либо это все становится расходником.
16
59
Ответить
zlodeyhe
замылиться такая резина быстро в жиже
3
23
Ответить
zlodeyhe
Serj_jm
Я вот не уверен , что прибавка почти 300 лс и 35 катки пройдут безвредно для приводов, раздатки и коробки. Т.е. разок топнуть можно, но потом на следующие разы есть нехилый шанс разорвать коробку и раздатку с приводами. Либо это все становится расходником.
да и увеличение клиренса не лучшим образом может сказаться
10
25
Ответить
zlodeyhe
xaoc25
«На фирменный 6,2-литровый V8 установили турбокит.»
Компрессор же, а не турбокит. Разные вещи. А интеркулер на компрессоре тоже имеется.
турбина - это тоже компрессор
10
29
Ответить
 
Сообщений: 6417
Serj_jm
Я вот не уверен , что прибавка почти 300 лс и 35 катки пройдут безвредно для приводов, раздатки и коробки. Т.е. разок топнуть можно, но потом на следующие разы есть нехилый шанс разорвать коробку и раздатку с приводами. Либо это все становится расходником.
Какая хрен разница? Если этот пакет стоит всего лишь 48900$...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
18
1
Ответить
  
Сообщений: 13280
Rendji
Машины из другой галактики
из нормальной страны
Продам уши от мертвого осла.
40
8
Ответить
Вася Ростовский
В США сформировалась своя Большая Американская Тройка пикапов ; Форд , Додж, Шевроле. США ассоциируется с крутыми пикапами , хотя на самом деле культ пикапов распространён только на западе США , Канзас , Аризона , Нью-Мексико , Вайоминг, Арканзас.
15
6
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
~BALU~
Где ПАЛАСИО? Картофель сажает?
уроки делает
29
3
Ответить
Вася Ростовский
Ивановка
Лучшие машины - американские. Шах и мат японо/евро фанаты.

Вот черт. Сильверад просто топ. У меня аж на груди волосы стали расти. Сгусток тестостерона!
Да , Амеровские пикапы очень круты , я бы сказал это символ этой страны , но сам по себе автопром США сливает конкуренцию в премиальном сегменте немцам почти в два раза , а в масмаркете японцам по всем фронтам , кроме пикапов им нечего больше противопоставить , увы ...
32
23
Ответить
Роман
Из соседней страны с которой граничем границами
Где мы с США граничим границами милок?
7
64
Ответить
Главное руль прямо держать
9
8
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Да , Амеровские пикапы очень круты , я бы сказал это символ этой страны , но сам по себе автопром США сливает конкуренцию в премиальном сегменте немцам почти в два раза , а в масмаркете японцам по всем фронтам , кроме пикапов им нечего больше противопоставить , увы ...
В США пикапы это и есть масмаркет)
18
5
Ответить
12136672
Ростиславъ Всеволодовичъ
Да , Амеровские пикапы очень круты , я бы сказал это символ этой страны , но сам по себе автопром США сливает конкуренцию в премиальном сегменте немцам почти в два раза , а в масмаркете японцам по всем фронтам , кроме пикапов им нечего больше противопоставить , увы ...
Пример, продажи в США за 1 квартал 2020 среди одноклассников (small & midsize luxury car):
https://news.drom.ru/Volkswage...
5
1
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Лет через 100-150 и у нас будет такой уровень жизни, ничего, подождём, осталось немного.
14
14
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Дьявольски красив.
MosKvich-Combi и всё такое...
13
3
Ответить
Вася Ростовский
Виталий Радонежский
В США пикапы это и есть масмаркет)
Ога , прям таки масмаркет , прям каждый захотел и прикупил новый Форд Ф150 , ну-ну
10
19
Ответить
Вася Ростовский
12136672
Пример, продажи в США за 1 квартал 2020 среди одноклассников (small & midsize luxury car):
https://news.drom.ru/Volkswage...
Странная таблица , ты взял по моделям отделено , а если взять общий объём по маркам ? И откуда в 20 году взялся Лексус GS его же сняли с производства ?
1
13
Ответить
12136672
Ростиславъ Всеволодовичъ
Странная таблица , ты взял по моделям отделено , а если взять общий объём по маркам ? И откуда в 20 году взялся Лексус GS его же сняли с производства ?
В общем конечно будет больше (и потому, что двс и потому, что модельный ряд больше).
А GS как продавался в США так и продаётся: lexus.com
12
 
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ога , прям таки масмаркет , прям каждый захотел и прикупил новый Форд Ф150 , ну-ну
В лизинг в кредит любой
8
4
Ответить
CrimsonGrimm
Новосибирск
пусть на кольце заедут с м2 и тупером)
12
7
Ответить
Ходоро
Лет через 100-150 и у нас будет такой уровень жизни, ничего, подождём, осталось немного.
не, не будет. потому что ты сидишь и ждешь, вместо того чтобы работать и делать такой уровень жизни сейчас.
8
14
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Лучшие машины - американские. Шах и мат японо/евро фанаты.

Вот черт. Сильверад просто топ. У меня аж на груди волосы стали расти. Сгусток тестостерона!
Кирилл, так она рушится, хуже Победы)) Вот реально, по городу уверен, что в шашках уеду от нее на своей😁😁
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
4
20
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
CrimsonGrimm
пусть на кольце заедут с м2 и тупером)
Зачем, даже с Вестой - спорт результат на кольце предсказуем. И не в пользу этого пикапа)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
16
Ответить
Павел
Томск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ога , прям таки масмаркет , прям каждый захотел и прикупил новый Форд Ф150 , ну-ну
вообще то ф-150 у них самый продаваемый авто
20
 
Ответить
12136672
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ога , прям таки масмаркет , прям каждый захотел и прикупил новый Форд Ф150 , ну-ну
5
1
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Ростиславъ Всеволодовичъ
Да , Амеровские пикапы очень круты , я бы сказал это символ этой страны , но сам по себе автопром США сливает конкуренцию в премиальном сегменте немцам почти в два раза , а в масмаркете японцам по всем фронтам , кроме пикапов им нечего больше противопоставить , увы ...
Янки не нетакие педанты, как немцы и им вполне хватает Кэдди и Линкольна. А на счёт ширпотреба - в Японии всё стараются уменьшить, и размер, и объём... Такие там законы Места мало. В США на кейкар посмотрят, мягко говоря, с недоумением. Да и у большой американской тройки хватает машин класса С.
20
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zlodeyhe .
турбина - это тоже компрессор
Турбина это противоположность компрессора, компрессор нагнетает давление вращением, а турбина раскручивается потоком.
12
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 78
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ога , прям таки масмаркет , прям каждый захотел и прикупил новый Форд Ф150 , ну-ну
Последние 40 лет пикапы занимают первые три места по продажам....(конечно только в США)
15
 
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Glebus17
Последние 40 лет пикапы занимают первые три места по продажам....(конечно только в США)
Как в Америке заживем ,так сразу пикапы станут нашим всем.
6
1
Ответить
Вася Ростовский
12136672
В общем конечно будет больше (и потому, что двс и потому, что модельный ряд больше).
А GS как продавался в США так и продаётся: lexus.com
Ну так я в общем выражении и имел ввиду , с лехусом странно , его сняли с производства .
 
10
Ответить
Вася Ростовский
Виталий Радонежский
В лизинг в кредит любой
Причём здесь кредит или лизинг , в кредит и майбах можно взять , но масмаркетом он от этого не станет , напомни сколько стоит новый Форд Ф150 в сша ?
2
11
Ответить
Вася Ростовский
Павел
вообще то ф-150 у них самый продаваемый авто
Ну так понятно , это колёса малого и среднего бизнеса в США , что вообще является уникальным по своей природе . Нигде в мире больше такого нет , ну может , быть ещё в юго-восточной Азии
2
2
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
45-50т$. Среднегодовую зп в США. По нашему что то около 600 тысяч должен стоить)))
16
1
Ответить
Вася Ростовский
Ну все верно , как я и сказал в комментарии выше , идёт тройка производителей пикапов , потом масмаркет от японцев и премиум класс забирают немцы .
1
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Ростиславъ Всеволодовичъ
Да , Амеровские пикапы очень круты , я бы сказал это символ этой страны , но сам по себе автопром США сливает конкуренцию в премиальном сегменте немцам почти в два раза , а в масмаркете японцам по всем фронтам , кроме пикапов им нечего больше противопоставить , увы ...
Корветт стоит как помойка едет как чёрт.
Чарджер туда же.

Просто городские седаны тоже весьма харизматичны и прикольные.

США это страна где шарят в тачках.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
32
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Алексей Чебеков
Кирилл, так она рушится, хуже Победы)) Вот реально, по городу уверен, что в шашках уеду от нее на своей😁😁
Пока я его догоню...
Я всегда говорил что антураж важнее езды.

У меня антураж волченка в шкуре раненой кошки.

А тут. Да я готов на таком Голиафе пдд соблюдать. Едешь аки босс и все понимают кто тут папочка.
П.с. Сегодня ехал с утра на работу, как обычно опаздываю. Ехал через КАД. Внутреннее кольцо в ремонте. Пока выбирался на внешнее кольцо по временной дороге... Не смог преодолеть перепад высоты асфальта и сел брюхом. Застопорил движение) опоздал. Помял порог. Со злости вырвался и в районе Оккервилля дал 250+. Разбил камнем лобач.

Я хочу голиафа. Я 3й раз за год тачке мну порог. Второе стекло за 2 года бью. Я начинаю догадываться что мне нужна тачка повыше(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Прикольные тарантасы.
Постоянно встречаю такие на дороге.
Если американцу нужна тачка для оффроуда, он берёт Рэнглер Рубикон.
Если он хочет ездить "на стиле" - он берёт фулл-сайз пикап и наворачивает его горой блестящего железа. :)
Хотел добавить в ленту свои фото американских пикапов в тюнинге, но пишу с телефона, пока "листаешь" фото в галерее, обязательно нечаянно одно-два "левых" фото прицепятся, которые потом никак не удалить, даже если удалить.
Поэтому плюнул и не стал портить себе нервы. Дром, саппорту вашему привет!
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
12
1
Ответить
Вася Ростовский
Raven
Прикольные тарантасы. Постоянно встречаю такие на дороге. Если американцу нужна тачка для оффроуда, он берёт Рэнглер Рубикон. Если он хочет ездить "на стиле" - он берёт фулл-сайз пикап и...
Сколько стоит новый Ф150 в США или Додж например ?
1
10
Ответить
12136672
Ростиславъ Всеволодовичъ
Сколько стоит новый Ф150 в США или Додж например ?
ford.com
14
 
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Rendji
Машины из другой галактики
Есть деньги - покупай. Или считаешь что в США их просто так раздают?
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
5
12
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Виталий Радонежский
Где мы с США граничим границами милок?
чукотка/аляска. Купи атлас мира
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
33
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ростиславъ Всеволодовичъ
Сколько стоит новый Ф150 в США или Додж например ?
RAM стоит от $27.645 за серию Classic.
На RAM серии 2500 и 3500 сейчас хорошие скидки.
https://www.ramtrucks.com/?rid=ram
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
8
 
Ответить
Вася Ростовский
Raven
RAM стоит от $27.645 за серию Classic.
На RAM серии 2500 и 3500 сейчас хорошие скидки.
https://www.ramtrucks.com/?rid=ram
По меркам США совсем не дорого за полноценный трак
11
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Ивановка
Лучшие машины - американские. Шах и мат японо/евро фанаты.

Вот черт. Сильверад просто топ. У меня аж на груди волосы стали расти. Сгусток тестостерона!
я те устал талдычить - бери се V8, у тебя даже борода гуще станет и удлинится. Ты просто глянул на него, а уже привстал) а что будет когда рулить начнешь?
MCV30
15
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Serj_jm
Я вот не уверен , что прибавка почти 300 лс и 35 катки пройдут безвредно для приводов, раздатки и коробки. Т.е. разок топнуть можно, но потом на следующие разы есть нехилый шанс разорвать коробку и раздатку с приводами. Либо это все становится расходником.
рваные шрусы/привода - это к бэнве
иц американ кар, детка. Здесь все выдержит.
MCV30
16
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Ростиславъ Всеволодовичъ
В США сформировалась своя Большая Американская Тройка пикапов ; Форд , Додж, Шевроле. США ассоциируется с крутыми пикапами , хотя на самом деле культ пикапов распространён только на западе США , Канзас , Аризона , Нью-Мексико , Вайоминг, Арканзас.
в техасе не? нету?
MCV30
8
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Ростиславъ Всеволодовичъ
Да , Амеровские пикапы очень круты , я бы сказал это символ этой страны , но сам по себе автопром США сливает конкуренцию в премиальном сегменте немцам почти в два раза , а в масмаркете японцам по всем фронтам , кроме пикапов им нечего больше противопоставить , увы ...
конкурент Эскалейду есв от немцев - в студию.
MCV30
14
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
CrimsonGrimm
пусть на кольце заедут с м2 и тупером)
лучше по пустыне. норм?
MCV30
6
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Ивановка
Пока я его догоню... Я всегда говорил что антураж важнее езды. У меня антураж волченка в шкуре раненой кошки. А тут. Да я готов на таком Голиафе пдд соблюдать. Едешь аки босс и все понимают кто...
кеееак)
MCV30
1
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
12136672
ford.com
умыл ростиславушку
MCV30
9
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ростиславъ Всеволодовичъ
По меркам США совсем не дорого за полноценный трак
Да. :)
В США на местный автопром цены вполне адекватные, а местами так вообще халва-халва.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
14
 
Ответить
Вася Ростовский
Raven
Да. :)
В США на местный автопром цены вполне адекватные, а местами так вообще халва-халва.
Если зарабатывать 5 тыс$ в месяц с вычетом налогов с едой и арендой жилья , сколько в сухом остатке остаётся ?
1
16
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ростиславъ Всеволодовичъ
Если зарабатывать 5 тыс$ в месяц с вычетом налогов с едой и арендой жилья , сколько в сухом остатке остаётся ?
Ооочень непростой вопрос, на самом деле. :)
Если кратко - сильно зависит от штата проживания, условий проживания (какое жильё, в каком районе), дохода (налогообложение в США это сильно учитывает), условий питания (чем питаешься, где).
Посмотри в моём отзыве о С5, я в комментариях приводил цифры по себе лично, на сегодняшний день.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
7
 
Ответить
10299753
Ивановка
Лучшие машины - американские. Шах и мат японо/евро фанаты.

Вот черт. Сильверад просто топ. У меня аж на груди волосы стали расти. Сгусток тестостерона!
Главное, что не на ладонях
12
1
Ответить
10299753
Alik 70
я те устал талдычить - бери се V8, у тебя даже борода гуще станет и удлинится. Ты просто глянул на него, а уже привстал) а что будет когда рулить начнешь?
Борода удлинится?или что то другое?
4
1
Ответить
10299753
Alik 70
конкурент Эскалейду есв от немцев - в студию.
Мерседес ГЛС,не?
1
17
Ответить
Kras142
Новокузнецк
Роман
Из соседней страны с которой граничем границами
А это где ? Ну там на границе Красноярска и Техаса .
 
15
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Пока я его догоню... Я всегда говорил что антураж важнее езды. У меня антураж волченка в шкуре раненой кошки. А тут. Да я готов на таком Голиафе пдд соблюдать. Едешь аки босс и все понимают кто...
Согласен с тобой. Машина очень интересная, как минимум. Такая динамика ей, конечно, дичь, в реальной жизни ее можно только на трассе реализовать, ито, не полностью, но вот как фетиш и бруталити - это огонь. Я бы тоже не отказался покатать месяцок - другой))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
 
Ответить
9274478
Кемерово
100 000 000 нищих и бездомных в США очень рады этой новости....
2
19
Ответить
Огонь, за годовую ЗП да по 20р (а то и 10) за бензин, да по хайвею или пустыне, огонь тачка, экологи рыдают только
2
1
Ответить
12136672
Шутки шутками, а где вы найдёте рамный внедорожник с акпп за такую цену:
https://auto.drom.ru/uaz/patri...
Такого овна никто не выпускает вы правы, техника совершенствуется, материалы и технологии улучшаются, а это как было 40 лет назад таким и осталось
14
1
Ответить
Иван
400 - 567 - 624 это тоже до 700 л.с.

Главное дать впечатление, что в штатах каждый эмигрант из сразу начинает ездить на таких пикапах и конечно разгоняться до 100 за 4.2.
Про маска совсем забыли.
Ну вот если по мне судить, з. П в три раза выше средней, был бы я американцем вполне мог бы позволить себе такую тачку
1
 
Ответить
Ивановка
Лучшие машины - американские. Шах и мат японо/евро фанаты.

Вот черт. Сильверад просто топ. У меня аж на груди волосы стали расти. Сгусток тестостерона!
Смотря что в конкретной ситуации считать лучшим, кому то может запас хода на одном баке не понравится , кому то такие габариты вобще неудобны, говорить что они априори лучшие может только существо типо губки Боба
4
4
Ответить
Serj_jm
Я вот не уверен , что прибавка почти 300 лс и 35 катки пройдут безвредно для приводов, раздатки и коробки. Т.е. разок топнуть можно, но потом на следующие разы есть нехилый шанс разорвать коробку и раздатку с приводами. Либо это все становится расходником.
Этож грузовик, ты че)) там у него запаса прочности до едрени фени, они на таких тачках по 10 тонн таскают
8
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Пока я его догоню... Я всегда говорил что антураж важнее езды. У меня антураж волченка в шкуре раненой кошки. А тут. Да я готов на таком Голиафе пдд соблюдать. Едешь аки босс и все понимают кто...
Это все потому, что ты ППД убрал. В угоду управляемости. Кирилл, хоть бы выложил видео своего валива, интересно было бы посмотреть. Без грамма стеба. Я вчера 160 ехал, тоже кайф, дорога узкая, по одной полосе всего, и крутые откосы. Держит дорогу хорошо, хотя вчера ветер был, но все штатно. Больше всего боюсь выстрела колеса. Эта фобия уже одолела))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1056
В начале кризиса (кто бы что не говорил, а **** так то не сильно заканчивалась с 2008го) это были какие-то 800-900 тысяч деревянных. Сейчас два+ ляма.
А эти все загнить не могут....
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1056
9274478
100 000 000 нищих и бездомных в США очень рады этой новости....
Если сравнивать по нищим, то в родном отечестве их едва ли сильно меньше. При том что тут 140, а там 300.
А так это цифры из области "в ГУЛАГе сгноили 200 миллионов человек", да и источник тот же - наш "правдивый" телек.
7
1
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Ивановка
Пока я его догоню... Я всегда говорил что антураж важнее езды. У меня антураж волченка в шкуре раненой кошки. А тут. Да я готов на таком Голиафе пдд соблюдать. Едешь аки босс и все понимают кто...
Волченок))) Ребята, тут опять ВДНХ?)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2342
на этом форуме у каждого второго такое двигло, если коменты почитать, а у некоторых еще быстрее. И каждый третий ябкупил :)
3
 
Ответить
9274478
Кемерово
hades
Если сравнивать по нищим, то в родном отечестве их едва ли сильно меньше. При том что тут 140, а там 300.
А так это цифры из области "в ГУЛАГе сгноили 200 миллионов человек", да и источник тот же - наш "правдивый" телек.
Да, в мире идёт экономический геноцид народа... не просто убивают, а голодом морят....
 
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flint109
на этом форуме у каждого второго такое двигло, если коменты почитать, а у некоторых еще быстрее. И каждый третий ябкупил :)
🤣 есть такое..
Я бы не покупал, но с удовольствием покатал бы этого монстра.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
zlodeyhe
Конферансье
Турбина это противоположность компрессора, компрессор нагнетает давление вращением, а турбина раскручивается потоком.
какая фиерия, для чего раскручивается турбина? я тебе открою тайну, у трд тоже есть компрессор.
1
 
Ответить
zlodeyhe
Конферансье
Турбина это противоположность компрессора, компрессор нагнетает давление вращением, а турбина раскручивается потоком.
почему турбину назвали турбиной?
1
 
Ответить
Sandro NN
Rats
Янки не нетакие педанты, как немцы и им вполне хватает Кэдди и Линкольна. А на счёт ширпотреба - в Японии всё стараются уменьшить, и размер, и объём... Такие там законы Места мало. В США на кейкар посмотрят, мягко говоря, с недоумением. Да и у большой американской тройки хватает машин класса С.
Я бы даже сказал что мне ближе их подход, когда лухури делается под себя, просто берется и перетряхивается вся начинка
1
 
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ога , прям таки масмаркет , прям каждый захотел и прикупил новый Форд Ф150 , ну-ну
Каждый представитель среднего класса коих там большинство имеет возможность купить пикап, другое дело что не всем он нужен
5
 
Ответить
сергей
Томск
Конферансье
Турбина это противоположность компрессора, компрессор нагнетает давление вращением, а турбина раскручивается потоком.
Хе хе, а как же название турбокомпресмор?
Турбо это тип привода компресмора, а компрессор это то, что воздух сжимает(в данном случае)
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
сергей
Хе хе, а как же название турбокомпресмор?
Турбо это тип привода компресмора, а компрессор это то, что воздух сжимает(в данном случае)
Вот именно, турбокомпреессор, турбины на ГЭС ничего не нагнетают, а передают вращение с крыльчатки на генератор.
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zlodeyhe .
почему турбину назвали турбиной?
Щас будет чтото гениальное?
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zlodeyhe .
какая фиерия, для чего раскручивается турбина? я тебе открою тайну, у трд тоже есть компрессор.
Турбина на ГЭС для чего раскручивается?
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Alik 70
я те устал талдычить - бери се V8, у тебя даже борода гуще станет и удлинится. Ты просто глянул на него, а уже привстал) а что будет когда рулить начнешь?
В данный жизненный момент у меня ооочень туго с деньгами.
Этот в8 еще обслуживать надо.
Я уже писал что условно могу купить корветт бу в спб за 2млн. Но. Дальше что? Я привык ездить как последний раз. Надо мыть порог? Мну.
С кооветтом я так не смогу. Да и с любой дорогой тачкой(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
10299753
Главное, что не на ладонях
Там они физически не могут вырасти. Быстро сотрутся(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Смотря что в конкретной ситуации считать лучшим, кому то может запас хода на одном баке не понравится , кому то такие габариты вобще неудобны, говорить что они априори лучшие может только существо типо губки Боба
Спанч - Макиавелевски умен.
В этой тачке дикий стиль. Он априори крут.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3686
Ростиславъ Всеволодовичъ
Да , Амеровские пикапы очень круты , я бы сказал это символ этой страны , но сам по себе автопром США сливает конкуренцию в премиальном сегменте немцам почти в два раза , а в масмаркете японцам по всем фронтам , кроме пикапов им нечего больше противопоставить , увы ...
Очень много японских автомобилей были созданы с большим влиянием американских инженеров/дизайнеров и американских технологий, особенно в 80-90-е года
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
5
 
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Причём здесь кредит или лизинг , в кредит и майбах можно взять , но масмаркетом он от этого не станет , напомни сколько стоит новый Форд Ф150 в сша ?
Так построена экономика в США
 
2
Ответить
Fakk
чукотка/аляска. Купи атлас мира
На Чукотке мы граничим с нейтральными водами Тихого океана любезный двоечник
2
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Алексей Чебеков
Это все потому, что ты ППД убрал. В угоду управляемости. Кирилл, хоть бы выложил видео своего валива, интересно было бы посмотреть. Без грамма стеба. Я вчера 160 ехал, тоже кайф, дорога узкая, по одной...
Я не выложу видео.
1 я не Пропагандирую злостное нарушение пдд.
2 я не создаю на себя 100% компромат. И так с ДПС терки.
3 мои покатушки и так есть без моего ведома в сети и это меня парит. Сильно.
4 когда я играю на публику это плохо заканчивается.
5 мне всё равно никто не поверит)
6 я подумаю над предложением)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Gansta25
Волченок))) Ребята, тут опять ВДНХ?)
Маленький такой слепой волченок.
Могу тявкнуть в потоке на грузовик.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
Анджело Проволоне
Виталий Радонежский
Так построена экономика в США
в сша эти авто так же недоступны простым людям , как и в россии. Отпрыски богатых папинек на них ездят и наркодилеры, пока не посадят
 
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Я не выложу видео. 1 я не Пропагандирую злостное нарушение пдд. 2 я не создаю на себя 100% компромат. И так с ДПС терки. 3 мои покатушки и так есть без моего ведома в сети и это меня парит. Сильно....
Понял, вполне логично. Если ты выложить только вид из кокпита - скажут, что это не ты, если выложишь так, что будет понятно, что это ты, то будут проблемы. Все логично. Тем более сейчас барабанщиков уйма
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
 
Ответить
Анджело Проволоне
в сша эти авто так же недоступны простым людям , как и в россии. Отпрыски богатых папинек на них ездят и наркодилеры, пока не посадят
Кредит на машину любой может получить процент будет правда под 18-20 вместо 5 с хорошей кредитной историей
 
2
Ответить
zlodeyhe
Конферансье
Турбина на ГЭС для чего раскручивается?
какое отношение имеет турбина на гэс к двс? если ты аки лапоть, зачем это на витрину тащить?
1
2
Ответить
Роман
Красноярск
Анджело Проволоне
в сша эти авто так же недоступны простым людям , как и в россии. Отпрыски богатых папинек на них ездят и наркодилеры, пока не посадят
Все же там по доступнее в лизинг и тд
1
1
Ответить
Лектор
Новосибирск
12136672
Шутки шутками, а где вы найдёте рамный внедорожник с акпп за такую цену:
https://auto.drom.ru/uaz/patri...
Если это можно назвать автомобилем! Когда версия выйдет : no rgavchina, тогда можно ещё подумать
 
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Алексей Чебеков
Понял, вполне логично. Если ты выложить только вид из кокпита - скажут, что это не ты, если выложишь так, что будет понятно, что это ты, то будут проблемы. Все логично. Тем более сейчас барабанщиков уйма
Вот вот. И так в ВК есть видео наших заездов по дамбе. С комментариями типа: вот сейчас все упрутся в поток и вот так шкода начнет творить ад. Все по тормозам кроме него.

Тем более да. Барабанщиков вагон. Мне не хочется иметь проблем с ГИБДД из за видоса. А они сейчас реальны(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zlodeyhe .
какое отношение имеет турбина на гэс к двс? если ты аки лапоть, зачем это на витрину тащить?
Ты и есть лапоть, раз считаешь что между турбиной гэс и турбиной автомоблия есть принципиальная разница.
 
1
Ответить
zlodeyhe
Конферансье
Ты и есть лапоть, раз считаешь что между турбиной гэс и турбиной автомоблия есть принципиальная разница.
о, так уже дело о принципах, так что там с турбиной комрпессора? ась лапоток
1
1
Ответить
zlodeyhe
Роман
Все же там по доступнее в лизинг и тд
если у тебя кроме хвоста ничего нету, то ни какого тебе лизинга там не будет
 
4
Ответить
Иван
Новосибирск
Ну вот если по мне судить, з. П в три раза выше средней, был бы я американцем вполне мог бы позволить себе такую тачку
Это не показатель того, что вы как предположительный американец сохранили бы это соотношение и могли бы это позволить.
 
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
Ростиславъ Всеволодовичъ
Да , Амеровские пикапы очень круты , я бы сказал это символ этой страны , но сам по себе автопром США сливает конкуренцию в премиальном сегменте немцам почти в два раза , а в масмаркете японцам по всем фронтам , кроме пикапов им нечего больше противопоставить , увы ...
А можно узнать чем он сливает в премиальном сегменте немцам и японцам?)
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zlodeyhe .
о, так уже дело о принципах, так что там с турбиной комрпессора? ась лапоток
Раз уж ты под дурочку закосил, то в следующий раз не начинай строчить не по делу, ща умного сойдешь. Турбина компрессора)))
 
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
зачем машинам которые возят навоз и кирпичи такие разгоны, чисто понтанутся ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
5
Ответить
14735267
Воронеж
Лектор
Если это можно назвать автомобилем! Когда версия выйдет : no rgavchina, тогда можно ещё подумать
Так-то Патриоты уже идут с катафорезным грунтованием, новая марка стали в них, еще недавно отдельный контроль качества ЛКП там ввели. Вы, наверное, УАЗами не интересовались года так с 2010...
4
2
Ответить
12136672
Шутки шутками, а где вы найдёте рамный внедорожник с акпп за такую цену:
https://auto.drom.ru/uaz/patri...
Шевролет Тахо.2 поколения.И дешевле и надежнее.Один минус налог будь он не ладен. ввп.
2
1
Ответить
dez
Якутск
ААА, мощь!!!!! Прям ВРУМ ВРУМ!!))))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 339
с таким высоким капотом людей не видно буддет, а тем более детей, запросто можно наехать
 
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
14735267
Так-то Патриоты уже идут с катафорезным грунтованием, новая марка стали в них, еще недавно отдельный контроль качества ЛКП там ввели. Вы, наверное, УАЗами не интересовались года так с 2010...
Патрик сделали норм, взял Новый с акпп достойный Авто за свои деньги.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
И да, амеры заточены на 60 миль в час, а вот просвет в 4км/ч до сотни, это переключение скорости будет, и на следующей он всасет и от той , и от другой. Не говоря уже о малейшем повороте.
Чем больше машина , тем меньше сами знаете что))))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
2
Ответить
zlodeyhe
Конферансье
Раз уж ты под дурочку закосил, то в следующий раз не начинай строчить не по делу, ща умного сойдешь. Турбина компрессора)))
Да таки турбина которая вращает компрессор, но для тебя это далекая галактика
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 628
Конферансье
Турбина это противоположность компрессора, компрессор нагнетает давление вращением, а турбина раскручивается потоком.
Как то неправильно с формирована мысль. И то, и то вращается, но от разных сил.
 
 
Ответить
Angola
Иван
400 - 567 - 624 это тоже до 700 л.с.

Главное дать впечатление, что в штатах каждый эмигрант из сразу начинает ездить на таких пикапах и конечно разгоняться до 100 за 4.2.
Про маска совсем забыли.
И негров линчуют!!
 
 
Ответить
Angola
Виталий Радонежский
Где мы с США граничим границами милок?
Аляска. Родителей в школу.
 
 
Ответить
Angola
Аляска. Родителей в школу.
Да? А я думал Аляска граничит с нейтральными водами Тихого океана. Тчк
 
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
вот это я понимаю пикапы,
а тот нам предлагают всякие побрякушки типа Хилукса да Амарока
You'll never walk alone!
1
 
Ответить
13811245
hirschhorn
вот это я понимаю пикапы,
а тот нам предлагают всякие побрякушки типа Хилукса да Амарока
что можем купить, то и предлагают
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zlodeyhe .
Да таки турбина которая вращает компрессор, но для тебя это далекая галактика
Очень далекая, прям под капотом)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10583
Виталий Радонежский
Да? А я думал Аляска граничит с нейтральными водами Тихого океана. Тчк
Остров Ратманова (РФ) и остров Крузенштерна (США) пролив 5 км. География 8 класс. Еще не проходили?
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.
3
 
Ответить
Виталий Радонежский
Да? А я думал Аляска граничит с нейтральными водами Тихого океана. Тчк
Российско-американская граница — современная водная граница между США и РФ. Находится в водах Берингова пролива. Длина — 49 километров

Это еще в советской школе учили. Сейчас как учат не знаю
3
 
Ответить
Блинкер
Остров Ратманова (РФ) и остров Крузенштерна (США) пролив 5 км. География 8 класс. Еще не проходили?
А все понял пролив с водой это часть государства. Ага загадка раскрыта)
 
 
Ответить
КСНО ОГК
Российско-американская граница — современная водная граница между США и РФ. Находится в водах Берингова пролива. Длина — 49 километров

Это еще в советской школе учили. Сейчас как учат не знаю
Граница шириной 49 км. Очешуеть
 
3
Ответить
Лектор
Новосибирск
14735267
Так-то Патриоты уже идут с катафорезным грунтованием, новая марка стали в них, еще недавно отдельный контроль качества ЛКП там ввели. Вы, наверное, УАЗами не интересовались года так с 2010...
Посмотрим через 2-3 года на улицах города, что сейчас разглагольствовать....
 
 
Ответить
Angola
Виталий Радонежский
Да? А я думал Аляска граничит с нейтральными водами Тихого океана. Тчк
Очевидно вы ошибались.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10583
Виталий Радонежский
А все понял пролив с водой это часть государства. Ага загадка раскрыта)
Такое понятие как территориальные воды известно? Попробуйте нарушить и узнаете что вторглись на чужую территорию. Граница может быть не только сухопутной. Неужели нужно разжевывать простейшие понятия?
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.
1
 
Ответить
14735267
Воронеж
Лектор
Посмотрим через 2-3 года на улицах города, что сейчас разглагольствовать....
Разумное решение)) Только не забудьте узнать у владельца год выпуска и условия эксплуатации, а не делать выводы из "мимо проехала", чем очень любят грешить сегодня многие "эксперты".
 
1
Ответить
Блинкер
Такое понятие как территориальные воды известно? Попробуйте нарушить и узнаете что вторглись на чужую территорию. Граница может быть не только сухопутной. Неужели нужно разжевывать простейшие понятия?
За территориальными водами начинаются нейтральные? Так с кем мы граничим?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10583
Виталий Радонежский
За территориальными водами начинаются нейтральные? Так с кем мы граничим?
К чему бессмысленные споры? Откройте хотя бы для начала вики, и посмотрите с кем мы граничим на ДВ. Не нравится вики (мне тоже), откройте Соглашение о Линии Шеварнадзе-Бейкера и почитайте. Хотя парламент РФ не ратифицировал это соглашение, но временно оно все же применяется согласно ноте МИД РФ.
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.
 
 
Ответить