Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Chevrolet Niva начала избавляться от американской марки

Chevrolet Niva начала избавляться от американской марки

18 Января 2020 | 25947 просмотров

АвтоВАЗ начал постепенно избавляться от упоминания марки Chevrolet в отношении Chevrolet Niva. Один из первых шагов — отказ от графической надписи Chevrolet на официальном сайте GM-АвтоВАЗа.

Ожидается, что уже в текущем году с автомобилей пропадут шильдики американской марки, внедорожник постепенно будет интегрирован в модельный ряд Lada.

Напомним, в декабре 2019 года АвтоВАЗ выкупил долю американцев в СП «GM-АвтоВАЗ». Ранее американцам принадлежала ровно половина компании. АвтоВАЗу отошли права и на торговую марку Niva / Нива.

Новое поколение модели Lada 4x4, которое выйдет на рынок в 2021-2022 годах, скорее всего, получит аутентичное имя Lada Niva.

Chevrolet Niva
Chevrolet Niva
 

Комментарии

майкл
Ну наконец-то! американского в ней никогда ничего и не было, а то что на эту шляпу и всякие там овео-лачети вешали шильдик шевроле, так это только испортило имидж настоящим америкосам, тому же тахо.
469
83
Ответить
     
Сообщений: 3674
Прорыв! Не хватает ещё пару укитайских ковриков,чехлов в салон и можно обзывать специал эдишн и +30тыщ к цене...
194
98
Ответить
11844957
Радоваться или что
153
21
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 104
11844957
Радоваться или что
полчаса
Duster 2016 LP
72
16
Ответить
 
Красноярский
Сообщений: 152
А от английских букв в надписи они избавиться не хотят?
254
56
Ответить
Винтажный Газогенератор
SmartInfo
А от английских букв в надписи они избавиться не хотят?
импыратору это предложи. позорит, пёс сколиозный, самурайску честь!!
131
61
Ответить
Кевлар Степанович
SmartInfo
А от английских букв в надписи они избавиться не хотят?
Наверное, ждут, когда Smartinfo сменит ник на русский. Это будет сигнал маркетологам.
174
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3148
Ну, вообще-то сразу надо всё поменять на "LADA NIVA" - и сайты, и шильдики, и инструкции с рекламами. И самим - приятно, и не будет "партнёрам" лишнего повода засудить за "незаконное использование легендарного имени"... ;)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
76
1
Ответить
Андрей
Омск
майкл
Ну наконец-то! американского в ней никогда ничего и не было, а то что на эту шляпу и всякие там овео-лачети вешали шильдик шевроле, так это только испортило имидж настоящим америкосам, тому же тахо.
Ничего плохого в авто-лачетти нет, имидж Тахо они точно не портят. Нормальные бюджетные автомобили
108
35
Ответить
Андрей
Омск
Андрей
Ничего плохого в авто-лачетти нет, имидж Тахо они точно не портят. Нормальные бюджетные автомобили
В смысле авео-лачетти)
29
16
Ответить
  
Сообщений: 13289
ВАЗ одолел Шевроле
Продам уши от мертвого осла.
62
19
Ответить
12136672
майкл
Ну наконец-то! американского в ней никогда ничего и не было, а то что на эту шляпу и всякие там овео-лачети вешали шильдик шевроле, так это только испортило имидж настоящим америкосам, тому же тахо.
У Chevrolet аж продажи упали в прошлом году:
https://news.drom.ru/73671.html
:))
21
7
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Mihbo-car
Прорыв! Не хватает ещё пару укитайских ковриков,чехлов в салон и можно обзывать специал эдишн и +30тыщ к цене...
Щас патриоты заминусуют но им не привыкать. За Родину, за Путина Тойоту порвут!
81
97
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
ПАЛАСИО
ВАЗ одолел Шевроле
Скорее Шевроле заставили их выкупить долю. Интересно, хоть в + то вышли из этого СП?
25
33
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
KyTy3oBb
Скорее Шевроле заставили их выкупить долю. Интересно, хоть в + то вышли из этого СП?
Так вроде уже все решили, и что то мне говорит о том, что шевролеты на коленях приползли)))
23
17
Ответить
15067352
Новороссийск
12136672
У Chevrolet аж продажи упали в прошлом году:
https://news.drom.ru/73671.html
:))
Сейчас Мишустинд прорыв устроит.
45
15
Ответить
5638496
Омск
SmartInfo
А от английских букв в надписи они избавиться не хотят?
А там и нет английских букв, на латинице написано!
81
4
Ответить
Что была, что шильдик сменили, чихать на эту старуху
49
34
Ответить
Хоть как нибудь бы авто модернизации подвергали бы, спрос мог а не по30-100 лет одно и то же УГ клепать
48
25
Ответить
15067352
Новороссийск
Я так понял что после того как уберут название Шевроле то цена сразу вырастит на 50 тыс. Я правильно понял?
83
28
Ответить
al-ba
Уфа
А почему там вообще изначально присутствовало в названии Шевроле??)
12
46
Ответить
     
Сообщений: 3841
SmartInfo
А от английских букв в надписи они избавиться не хотят?
Вообще то это латинские буквы, а не английские. Учи матчасть.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
55
12
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
al-ba
А почему там вообще изначально присутствовало в названии Шевроле??)
Потому что завод не мог осилить выпуск ВАЗ-2123 самостоятельно. Вот и пришлось создавать СП с GM.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
77
4
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
майкл
Ну наконец-то! американского в ней никогда ничего и не было, а то что на эту шляпу и всякие там овео-лачети вешали шильдик шевроле, так это только испортило имидж настоящим америкосам, тому же тахо.
Имиджу Тахо глубоко пох
Здесь может быть Ваша реклама
75
7
Ответить
Может стоило какую то модернизацию сделать, ну там оптику диодную, или салон от весты запихать, смешно просто. И кто то их ещё покупает.
37
37
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Хорошее авто.
Очень надеюсь, что будет дальше происходить развитие этой модели, без разницы под каким шильдиком.

Пожалуй, самая лучшая подвеска из всех авто, на которых ездил. Прощает даже открытые люки и крупные ямы.

Авто с кузовом из железа, а не фольги.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
106
34
Ответить
А Б
Дмитрий Никерин
Может стоило какую то модернизацию сделать, ну там оптику диодную, или салон от весты запихать, смешно просто. И кто то их ещё покупает.
Ближайший конкурент - Джимник. Втрое дороже.
67
16
Ответить
Mihbo-car
Прорыв! Не хватает ещё пару укитайских ковриков,чехлов в салон и можно обзывать специал эдишн и +30тыщ к цене...
тебя не тошнит от дер..вых однотипных шуток с политическим уклоном? ты даже на автопортале с этим го..м в голове не можешь расстаться?
91
27
Ответить
А Б
Очень веселят тупенькие комментаторы, что вопиют - да кому оно надо? Пля, вы все эксперды мамкины в Мартинсах и с айфонами ходите? Или таки с Хонором и в шузах с барахолки? Каждый выбирает по кошельку и потребности. Бесите никчемности..
133
23
Ответить
Дмитрий Никерин
Может стоило какую то модернизацию сделать, ну там оптику диодную, или салон от весты запихать, смешно просто. И кто то их ещё покупает.
Покупают потому что внедорожные характеристики лучше чем у наварочиных напичканых электроникой внедорожников это факт
91
18
Ответить
     
Сообщений: 3674
kor
тебя не тошнит от дер..вых однотипных шуток с политическим уклоном? ты даже на автопортале с этим го..м в голове не можешь расстаться?
А что здесь политического и главное где здесь шутка???))))УАЗы и нивы уже по 40-50лет клепают без особых изменений,без климата,нормального дизеля или хотя бы просто легкового мотора сил на 150-180.первая фото нива начала 80х вторая начала 2020,не тошнит?)))))))))))))
52
105
Ответить
man f
Отказ от шильдика, прорыв?
22
27
Ответить
Mihbo-car
А что здесь политического и главное где здесь шутка???))))УАЗы и нивы уже по 40-50лет клепают без особых изменений,без климата,нормального дизеля или хотя бы просто легкового мотора сил на 150-180.первая фото нива начала 80х вторая начала 2020,не тошнит?)))))))))))))
А слово "Прорыв" не имеет политического подтекста? и что даст дизель и 150-180 сил, вы купите эти авто? Может вас заставляют их покупать или ездить на них, раз вас тошнит так от этих авто? Откройте глаза есть рынок и раз их берут значит кому -то они нужны, и вас спросить забыли что и кому за собственные деньги брать. Люди на лошадях ездят и им это нравиться , вас это тоже раздражает ведь это отстой у лошадей нет климата и даже лобового стекла, и ездят на них сотни лет. Может вас так же и другие темы бесят? Кольт 1911 выпускают до сих пор " о боже как так больше 100 лет". Так же можно написать как вы ездите на Шевроле Круз там даже 150 л.с нет, да и по-моему климата и много ещё чего. ОЧНИТЕСЬ у каждого свои вкусы, свои потребности, свои целя для использования авто.
122
26
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
man f
Отказ от шильдика, прорыв?
разрыв, для тех кто пишет про прорыв, везде)) Лавров был прав)))
35
17
Ответить
этой Ниве надо увеличить колею, а то смотрится как ЖД вагон, и установить движок 1,8 с 122 лошадями
26
17
Ответить
20105307
Дмитрий Никерин
Может стоило какую то модернизацию сделать, ну там оптику диодную, или салон от весты запихать, смешно просто. И кто то их ещё покупает.
Тут готовы разорвать за неё)))
14
19
Ответить
а вообще ВАЗу надо сделать Весту кросс с постоянным полным приводом, и списать все Нивы
14
46
Ответить
20105307
А у нас опять цену на бензин подняли на 20 копеек.
25
8
Ответить
20105307
Петр первый
а вообще ВАЗу надо сделать Весту кросс с постоянным полным приводом, и списать все Нивы
Нива это святое)
23
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Renault уже добавили в отчёт по продажам за декабрь 1354 проданных Niva, отдельно от 3813 штук Lada 4x4.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
18
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
kor
А слово "Прорыв" не имеет политического подтекста? и что даст дизель и 150-180 сил, вы купите эти авто? Может вас заставляют их покупать или ездить на них, раз вас тошнит так от этих авто? Откройте...
Нравится на лошадях 😂😂😂
7
10
Ответить
  
Сообщений: 8532
Петр первый
а вообще ВАЗу надо сделать Весту кросс с постоянным полным приводом, и списать все Нивы
Рено не даст, как это было с Лада С.
11
5
Ответить
майкл
Ну наконец-то! американского в ней никогда ничего и не было, а то что на эту шляпу и всякие там овео-лачети вешали шильдик шевроле, так это только испортило имидж настоящим америкосам, тому же тахо.
как американским кортытам можно испортить то, чего у них уже лет 20 как нет?
12
22
Ответить
Алекс А
Интересно, этот двигатель есть куда форсировать?
10
9
Ответить
ivan ivan
теперь продажи попрут, негоже патриотам на шевроле ездить
14
15
Ответить
Александр
Mihbo-car
А что здесь политического и главное где здесь шутка???))))УАЗы и нивы уже по 40-50лет клепают без особых изменений,без климата,нормального дизеля или хотя бы просто легкового мотора сил на 150-180.первая фото нива начала 80х вторая начала 2020,не тошнит?)))))))))))))
От внешнего вида и старого интерьера нет, а от технической составляющей, а именно: двс и кпп - да
10
6
Ответить
Александр
Петр первый
а вообще ВАЗу надо сделать Весту кросс с постоянным полным приводом, и списать все Нивы
Все кроме классической 3дв
5
4
Ответить
славик гулимов
Покупают потому что внедорожные характеристики лучше чем у наварочиных напичканых электроникой внедорожников это факт
Я пойму купить если старую машину под проект. А новую то зачем? В стоке там с внедорожными характеристиками чуть лучше чем у девятки.
И о каких внедорожниках речь? Если сравнивать с патролом у62 то да, он не про грязь делался, а те же старые коротыши типа паджеро, врятли будут хуже.
15
52
Ответить
20105307
Тут готовы разорвать за неё)))
Да я заметил, этож таз, этож наше, православное, духоскрепное.
14
39
Ответить
Владивосток
Mihbo-car
А что здесь политического и главное где здесь шутка???))))УАЗы и нивы уже по 40-50лет клепают без особых изменений,без климата,нормального дизеля или хотя бы просто легкового мотора сил на 150-180.первая фото нива начала 80х вторая начала 2020,не тошнит?)))))))))))))
в истории автопрома есть машины, которые через пару лет снимали с производства-неудачны. И есть машины которые годами продавались без изменений - это очень удачные модели. Например Фолькс Кафер(Жук) : "выпускавшийся германской компанией Volkswagen AG с 1938 года по 2003 год. Является самым массовым автомобилем в истории, производившимся без пересмотра базовой конструкции." (и внешнего вида). Это вообще 60 лет!!! Нива всего 40 лет, пока. Автоваз уже хотел снять её с конвейера-нет, берут! И за рубежем и в России. В достаточных количествах для окупаемости производства. 40 тыс в год - такому объему могут позавидовать многие выпускаемые модели.
Так конструкторам Фолькс Жука отдают дань уважения и почести, похвалы за удачную машину, нашей НИВЕ тоже, но в самой России есть пара рыдающих слабаков, до того не верящих в себя и не уважающих себя, не верящих, что могут что то, что не хуже иностранцев, что такое отношение пытаются на всех сограждан навесить, только вот факты говорят другое.
83
17
Ответить
  
Сообщений: 10717
Я вот до сих пор возращаюсь к размышлениям в духе

"А стоит ли производить классическую Ниву или прозе очень барабанную версию шНивы, пусть даже чуть дороже, но лучше унификация и т. п. ... "
9
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
NIIIK
Я вот до сих пор возращаюсь к размышлениям в духе

"А стоит ли производить классическую Ниву или прозе очень барабанную версию шНивы, пусть даже чуть дороже, но лучше унификация и т. п. ... "
Всему свое время
2
2
Ответить
Анатолий Грибов
майкл
Ну наконец-то! американского в ней никогда ничего и не было, а то что на эту шляпу и всякие там овео-лачети вешали шильдик шевроле, так это только испортило имидж настоящим америкосам, тому же тахо.
Думаешь))) ?? А шильдик жигуля повешанный на хрей не портит имидж дачии?
7
21
Ответить
Анатолий Грибов
omich.
Ну, вообще-то сразу надо всё поменять на "LADA NIVA" - и сайты, и шильдики, и инструкции с рекламами. И самим - приятно, и не будет "партнёрам" лишнего повода засудить за "незаконное использование легендарного имени"... ;)
Только для этого надо бы пару миллиардов попросить субсидий
8
24
Ответить
Тёмыч
Закрыли бы это ведро ломучее навсегда,это позор.
13
48
Ответить
3641922
Ольга
А Б
Ближайший конкурент - Джимник. Втрое дороже.
Только не в трое, в вдвое.
8
14
Ответить
Анатолий Грибов
Дмитрий Никерин
Может стоило какую то модернизацию сделать, ну там оптику диодную, или салон от весты запихать, смешно просто. И кто то их ещё покупает.
Зачем? И так берут, да еще и бабла отсылают что бы не закрывался завод.. Четкий бизнесс
8
30
Ответить
Анатолий Грибов
Андрей Penza
Хорошее авто.
Очень надеюсь, что будет дальше происходить развитие этой модели, без разницы под каким шильдиком.

Пожалуй, самая лучшая подвеска из всех авто, на которых ездил. Прощает даже открытые люки и крупные ямы.

Авто с кузовом из железа, а не фольги.
Сочувствую, походу ты на авто совсем не ездил
19
44
Ответить
Анатолий Грибов
А Б
Ближайший конкурент - Джимник. Втрое дороже.
Упоролся, у этого шрота нет конкурентов, никто не выпускает на столько ломучее сновья ведро
17
42
Ответить
Анатолий Грибов
А Б
Очень веселят тупенькие комментаторы, что вопиют - да кому оно надо? Пля, вы все эксперды мамкины в Мартинсах и с айфонами ходите? Или таки с Хонором и в шузах с барахолки? Каждый выбирает по кошельку и потребности. Бесите никчемности..
И давно у тебя в потребностях быть оленем не понимающим в технике ?))
14
43
Ответить
АМК
Дмитрий Никерин
Да я заметил, этож таз, этож наше, православное, духоскрепное.
Понимаешь, Дима, иронизировать над православием и скрепами может кто угодно но не чопперист в интегральном китайском шлеме и надписью на спине куртки про провластную зашкварную Мотомоскву. Осуждая одну религию сам слепо следуешь за другими религиями с подсветками рычагов КПП и карбоновыми капотами. Думаю что и комментарии твои тут - тоже попытка следовать за модой.
Бгг.
50
9
Ответить
АМК
NIIIK
Я вот до сих пор возращаюсь к размышлениям в духе

"А стоит ли производить классическую Ниву или прозе очень барабанную версию шНивы, пусть даже чуть дороже, но лучше унификация и т. п. ... "
Обе машины дешевле японского мотоцикла и выпускать их можно бесконечно пока есть спрос и есть прибыль от производства.
Как вторую машину на случай катаклизма всегда можно поставить под навес на огороде, много места не займет .
48
6
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9443
Дмитрий Никерин
Да я заметил, этож таз, этож наше, православное, духоскрепное.
В этом сезоне про " прорыв " , "скрепы" и тому подобное шутить уже не модно
Subaru Outback BR9.2012
Мой отзыв: Hyundai i30 2008
37
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9167
Скоро и Аляску вернем!
13
12
Ответить
Андрей
Ничего плохого в авто-лачетти нет, имидж Тахо они точно не портят. Нормальные бюджетные автомобили
причём довольно надёжны . у коллеги уже около 8 лет . брал с салона , механика . ездит много и ничего не ломалось .только расходники и подвеску делал ( что тоже расходник )
18
8
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Это получается вас американцы тормозили? Но ничего, сейчас выйдет новая Нива и взорвет рынок, я верю в Вас
3
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Такъ победимъ!
MCV30
4
14
Ответить
Ваше Величество
Понимаешь, Дима, иронизировать над православием и скрепами может кто угодно но не чопперист в интегральном китайском шлеме и надписью на спине куртки про провластную зашкварную Мотомоскву. Осуждая одну...
А вы наверное творческая и талантливая личность, не против если буду к вам обращаться Фуфел?! Думаю легко прятаться за маской анонима, где не кто не знает что за персонаж там скрывается, может гей, может педофил, а может любитель покрутить солекс в свободное время, а может кто вообще не знает что это такое.
Наверное лучше быть кем то понятным, чем таким лошариком.
7
44
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Mihbo-car
Прорыв! Не хватает ещё пару укитайских ковриков,чехлов в салон и можно обзывать специал эдишн и +30тыщ к цене...
Screpa edition☝️
10
23
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Андрей Penza
Хорошее авто.
Очень надеюсь, что будет дальше происходить развитие этой модели, без разницы под каким шильдиком.

Пожалуй, самая лучшая подвеска из всех авто, на которых ездил. Прощает даже открытые люки и крупные ямы.

Авто с кузовом из железа, а не фольги.
Я вот когда такое читаю, искренне радуюсь что живу на ДВ. Хоть это и та ещё дыра. Но судя по всему не такая дыра как Пенза.
15
45
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
А Б
Ближайший конкурент - Джимник. Втрое дороже.
И в тысясу раз лучше😋
15
35
Ответить
А Б
Romanq
И в тысясу раз лучше😋
Особенно по вместимости салона 😋
28
4
Ответить
А Б
Mihbo-car
А что здесь политического и главное где здесь шутка???))))УАЗы и нивы уже по 40-50лет клепают без особых изменений,без климата,нормального дизеля или хотя бы просто легкового мотора сил на 150-180.первая фото нива начала 80х вторая начала 2020,не тошнит?)))))))))))))
От топора тебя тошнит? А то его уже тысячелетия фактически без изменений выпускают. А ведь 21й век на дворе, можно ж лазером дрова резать.
36
8
Ответить
А Б
Romanq
Я вот когда такое читаю, искренне радуюсь что живу на ДВ. Хоть это и та ещё дыра. Но судя по всему не такая дыра как Пенза.
Я вот тоже искренне бвл рад что вы все там живете. Но блин чтот последнее время вы стали оттуда выползать на свет Божий..
29
12
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
ЛАДАНИВАРАША
Секта прулеводов.
7
20
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
SmartInfo
А от английских букв в надписи они избавиться не хотят?
Английских букв не бывает,есть только латиница.
21
5
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Захаров Влад
Английских букв не бывает,есть только латиница.
сути не меняет
Секта прулеводов.
4
20
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
теперь только так будет!
Секта прулеводов.
13
19
Ответить
   
Сообщений: 907
не АвтоВАЗ купил, а Шевроле избавилось....
12
21
Ответить
15067352
Сейчас Мишустинд прорыв устроит.
Пока он только секретит свою недвижимость.
10
5
Ответить
    
Сообщений: 1713
Дмитрий Никерин
Может стоило какую то модернизацию сделать, ну там оптику диодную, или салон от весты запихать, смешно просто. И кто то их ещё покупает.
да сделат к лету, вот увидите икслифт, как у гранты......
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1713
Romanq
Я вот когда такое читаю, искренне радуюсь что живу на ДВ. Хоть это и та ещё дыра. Но судя по всему не такая дыра как Пенза.
0-о-о скоро вы будет жить не в дыре, а в развивающейся провинции - северный****вандзы!!!!
12
5
Ответить
А ваще нормальный тарантас для города
13
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
Mihbo-car
А что здесь политического и главное где здесь шутка???))))УАЗы и нивы уже по 40-50лет клепают без особых изменений,без климата,нормального дизеля или хотя бы просто легкового мотора сил на 150-180.первая фото нива начала 80х вторая начала 2020,не тошнит?)))))))))))))
Первая красивее была.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
kor
А слово "Прорыв" не имеет политического подтекста? и что даст дизель и 150-180 сил, вы купите эти авто? Может вас заставляют их покупать или ездить на них, раз вас тошнит так от этих авто? Откройте...
Там есть климат,камера,АБС,,мультируль,3режимный подогрев сидений,авто свет,регулировка сидений по высоте,124л.с.птф,защита движка,подкрылки,багажник 1.5куба,и все это стоила на момент покупки на 100тыщ дешевле нивы Шевроле в максималке)))))
Ну и кольт с авто сравнивать.серьезно?ну а на лошадях ездить это правильно подмечено,скоро будите ездить,вы только потерпите ещё )))
8
18
Ответить
     
Сообщений: 3674
Евгений ***
в истории автопрома есть машины, которые через пару лет снимали с производства-неудачны. И есть машины которые годами продавались без изменений - это очень удачные модели. Например Фолькс Кафер(Жук) :...
Ага,только жук выпускался в самых нищих странах как Египет,Бразилия, Мексика,не одна норм страна не держит авто на конвейере 50лет)))
9
18
Ответить
17444114
Кто то любит традиции, и выбирает то, что и 40 лет назад было, а кто то любит все новенькое, модное, выбирает быть трансформером. Люди разные. Но шизофрения одинаково опасна. Я бы запретил вообще любую иностранную продукцию, и не копейки бы не вложил в экономику стран, которые делают все возможное, чтобы создать негативные условия для рядового гражданина Великой Руси. Нива это то, что очищает мозг от шелухи, всем либералам и любителям иностранного, рекомендую посмотреть фильм "Брат 2", смотреть до тех пор, пока вся пропаганда шизофрении, проникшая в ваш разум, не выйдет оттуда. Если ты не любишь свою страну, свой род, природу, то ты просто извращенец, и мне тебя не жаль, и я тебе желаю отправиться в ту страну, в которой тебе с твоим больным разумом, будет комфортно.
34
13
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Анатолий Грибов
Сочувствую, походу ты на авто совсем не ездил
Это я тебе сочувствую.
И не ломается она, Шнива.
И авто были во владении разные, но с такой всепрощающей подвеской - только Крузак, возможно. На нем не ездил.
РАВ 4, АУт, Спортейдж - рядом не стояли.Повторюсь, речь о подвеске.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
29
9
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Romanq
Я вот когда такое читаю, искренне радуюсь что живу на ДВ. Хоть это и та ещё дыра. Но судя по всему не такая дыра как Пенза.
Сразу видно, ДВ.
У этого авто подвеска непробиваема, позволяет ехать 80 км/час по буеракам и крупным ямам.
Проходимость на высоте.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
28
7
Ответить
АМК
Дмитрий Никерин
А вы наверное творческая и талантливая личность, не против если буду к вам обращаться Фуфел?! Думаю легко прятаться за маской анонима, где не кто не знает что за персонаж там скрывается, может гей, может...
Мне далеко до творческой и талантливой личности но коли ты к ним тянешься посмотри это видео.
https://youtu.be/is20adu9aV0
10
4
Ответить
АМК
Mihbo-car
Ага,только жук выпускался в самых нищих странах как Египет,Бразилия, Мексика,не одна норм страна не держит авто на конвейере 50лет)))
Конечно не держит. Но например Опель Кадет выпускаемый в Узбекистане как Дэу Нексия позволяет свысока смотреть на владельшев ШевиНивы. Бгг
16
4
Ответить
12654421
фактически, мертвая машина со всех сторон, что по технической, что по моральной, что по практической части. Дастер, который далеко не идеал, и которому уже под опу лет, на голову обставляет эту шниву.
6
31
Ответить
Mihbo-car
Там есть климат,камера,АБС,,мультируль,3режимный подогрев сидений,авто свет,регулировка сидений по высоте,124л.с.птф,защита движка,подкрылки,багажник 1.5куба,и все это стоила на момент покупки на 100тыщ...
Хвалите себя ,хвалите)))
10
3
Ответить
  
Автомобильная столица Этой
Сообщений: 316
В этой тачке минус один - двигатель. И Рено не даст с этим сделать ничего.
6
1
Ответить
майкл
Андрей
Ничего плохого в авто-лачетти нет, имидж Тахо они точно не портят. Нормальные бюджетные автомобили
лично я рассматривал к покупке тахо gmt900, и пришлось отказаться именно по этой причине...
6
5
Ответить
S75
Тюмень
Владею Шевроле Нива 2004 г.в. с 2006 г. Брал с пробегом 30 ткм, сейчас 130 ткм. Использую на дачу/рыбалку/охоту. Для других дел есть другие машины (финик, мерс). Ломалась только по мелочи, помпа например. Зимой тепло. На бездорожье использую без фанатизма, может поэтому ниразу нигде не застрял. Автомобилем в целом доволен. Менять не собираюсь.
32
2
Ответить
Вадим
Красноярск
Mihbo-car
А что здесь политического и главное где здесь шутка???))))УАЗы и нивы уже по 40-50лет клепают без особых изменений,без климата,нормального дизеля или хотя бы просто легкового мотора сил на 150-180.первая фото нива начала 80х вторая начала 2020,не тошнит?)))))))))))))
Первое фото это 21213, а не 2121, обрати внимание что поворотных форточек в передних дверях нет. Во втором (21214) отличается фальшрадиаторная решетка и световые блоки над фарами, зеркала. Кстати к слову у 2121 и мосты и главные пары другие, подшипники в передних ступицах конусные еще, про отсутствие ГУР и АБС, кондея ваще молчу.
23
2
Ответить
Андрей
Омск
майкл
лично я рассматривал к покупке тахо gmt900, и пришлось отказаться именно по этой причине...
Какая причина-то? Не понятно совсем
4
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
А Б
Особенно по вместимости салона 😋
Не припомню чтобы тот или другой позиционировался как минивэн🤔
4
7
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
А Б
Я вот тоже искренне бвл рад что вы все там живете. Но блин чтот последнее время вы стали оттуда выползать на свет Божий..
Если учесть что Дром это изначально http://VL.RU, то насчёт того кто именно повылазил надо ещё разобраться😂😂😂
6
17
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Лев 52
0-о-о скоро вы будет жить не в дыре, а в развивающейся провинции - северный****вандзы!!!!
Плюсану, ибо так оно и есть. Китайцы уже давненько об этом говорят.
6
11
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Андрей Penza
Сразу видно, ДВ.
У этого авто подвеска непробиваема, позволяет ехать 80 км/час по буеракам и крупным ямам.
Проходимость на высоте.
Так японопром же))) не автоваз какой, не к ночи будет упомянут🤭
3
14
Ответить
    
Сообщений: 36465
SmartInfo
А от английских букв в надписи они избавиться не хотят?
после того как японцы избавятся..
6
3
Ответить
12304747
Санкт-Петербург
Из нивы шевролет, как из моего сами знаете чего -бинокль
6
4
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
бричка с таким движком - просто небезопасная...
не пойму, чё они не поставят движок помощнее?
типа, большой крутящий момент будет рвать трансмиссию?
так дроссель-то электронный!
ну воткните прошивку, ограничивающую крутящий момент при включении понижающего ряда, всего делов
6
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Я бы понял смысл в отказа от американщины, если бы отказались от 6 литрового мотора, 10 скоростной коробки и укоротили салон. В пользу банки сока с турбо, механикой, и проходимостью ЛУАЗ.
А то как то все эти шильдиковые войны..............БСК.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
1
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
17444114
Кто то любит традиции, и выбирает то, что и 40 лет назад было, а кто то любит все новенькое, модное, выбирает быть трансформером. Люди разные. Но шизофрения одинаково опасна. Я бы запретил вообще любую...
великой руси ??? ХА-ХА=ХА.
9
12
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
17444114
Кто то любит традиции, и выбирает то, что и 40 лет назад было, а кто то любит все новенькое, модное, выбирает быть трансформером. Люди разные. Но шизофрения одинаково опасна. Я бы запретил вообще любую...
Недавно прочитал, что Меньшиков был коррупционером такого масштаба, что разворовал себе в карман несколько бюджетов петровской Руси. Видимо его последователи у власти сейчас. Обожатели русских традиций и ценители всего русского. Не воры, не шизики, не извращенцы, просто продолжатели традиций и поддержатели русских ценностей.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
7
Ответить
Сыгда
Самара
Петр первый
а вообще ВАЗу надо сделать Весту кросс с постоянным полным приводом, и списать все Нивы
Хороший совет, поезжай в тольятти. Ждем результат.
7
 
Ответить
Сыгда
Самара
nikk78
не АвтоВАЗ купил, а Шевроле избавилось....
Обычно продаешь если деньги нужны.
Так что подумай сначала.
5
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3834
Нива-легенда!!!!!
7
3
Ответить
Сыгда
Самара
Mihbo-car
Ага,только жук выпускался в самых нищих странах как Египет,Бразилия, Мексика,не одна норм страна не держит авто на конвейере 50лет)))
Тебе в этом смысле повезло. Побьешь рекорд.
Хотя бы по легкости восприятия мира.
2
3
Ответить
zogar-zag
Marat Lazarev
импыратору это предложи. позорит, пёс сколиозный, самурайску честь!!
Ымпыратор твой живет у американской параши с послевоенных лет, так что нет у него таких полномочий :-)
5
2
Ответить
zogar-zag
5638496
А там и нет английских букв, на латинице написано!
Государственный язык у нас ПОКА ЕЩЁ на кириллице, и машина для внутреннего рынка так что эти прогибы под англосаксов (именно под англосаксов, а не латиносов) не оправданы абсолютно.
2
6
Ответить
А Б
Romanq
Не припомню чтобы тот или другой позиционировался как минивэн🤔
И тем не менее в Шниве вполне можно четверым взрослым выбраться за грибами. И даже будет куда эти грибы сложить. В Джимке сей перфоманс обречен на провал.
15
2
Ответить
zogar-zag
Дмитрий Никерин
Может стоило какую то модернизацию сделать, ну там оптику диодную, или салон от весты запихать, смешно просто. И кто то их ещё покупает.
Срочно надо морщины на дверях выдавить и Х-морду :-)
4
3
Ответить
А Б
Romanq
Если учесть что Дром это изначально http://VL.RU, то насчёт того кто именно повылазил надо ещё разобраться😂😂😂
Так Дром тоже выполз 🤣
2
4
Ответить
zogar-zag
Mihbo-car
Ага,только жук выпускался в самых нищих странах как Египет,Бразилия, Мексика,не одна норм страна не держит авто на конвейере 50лет)))
Чувак, Жук это был в некотором роде эталон средства передвижения, дешев, надежен, едет. ВСЁ. Остальные опции без которых ты жизни не представляешь (сракогрейки, мультимедии, всякие бестолковые электропривода чего надо и не надо) это как бижутерия на бабе, хоть три килограмма навешай суть бабы от этого не изменится и лучше от этого она не станет...
7
5
Ответить
zogar-zag
12654421
фактически, мертвая машина со всех сторон, что по технической, что по моральной, что по практической части. Дастер, который далеко не идеал, и которому уже под опу лет, на голову обставляет эту шниву.
Приятель со шнивы пересел на дустер, так он сказал, что шнива проходимей, но дустер поудобней, но никакой высоты на голову он не заметил.
18
5
Ответить
zogar-zag
Влад_на мазде
Недавно прочитал, что Меньшиков был коррупционером такого масштаба, что разворовал себе в карман несколько бюджетов петровской Руси. Видимо его последователи у власти сейчас. Обожатели русских традиций...
Так Меньшиков в отличии от современных "продолжателей традиций" спи$женные средства за рубеж не выводил, а держал в стране и инвестировал в стране, вон в Питере уже триста лет стоит дворец Меньшикова, не в Майами и не в Каннах, а в русском городе...
16
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Знак Шеви: +5 к карме, +3 к харизме, +10 к живучести...
Знак Лада: +20 к патриотизму, -10 к коррозионной стойкости, -10 к карме, проклятье некачественных запчастей.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
6
7
Ответить
17256079
Хорошая машина. Suzuki Jimny здорового человека.
4
5
Ответить
   
Сообщений: 907
Сыгда
Обычно продаешь если деньги нужны.
Так что подумай сначала.
Не продали, а избавились от договорных обязательств. Никогда не говори о вещах которых не знаешь, а тем более не понимаешь. General Motors уже пыталось это сделать после того как ушли с российского рынка в 2015 году, но безрезультатно, тогда в 2016 году просто заморозили конвеер под выпуск Нивы второго поколения. Автоваз пытался вытянуть сам, но *******ся (даже альянс Renault-Nissan им не помог)и чтобы не потерять то что осталось, сейчас были вынуждены были выкупить долю GM.
Ты всерьёз считаешь что такому автогиганту как General Motors интересна Нива? Когда General Motors пытались (одни из первых) выйти на наш рынок (локализовав производство у нас в стране) их вынудили купить акции совместно с Автовазом, теперь они отомстили вернув своё.
То что Нива-Шевроле была рождена мертворождённой не видел только слепой-General Motors ни цента ни вложили в разработку данной модели и не предоставила ни одной своей разработки для внедрения в Ниву( все наше, отечественное), тем самым показывали, что им совершенно наплевать на то, что будет с этой моделью, они только получали свой процент за использование логотипа Chevrolet, и то это были копейки, никак не влияющие на ежегодную прибыль компании от продаж автомашин по всему миру.
Из того что складывается сейчас видно, что и альянс Renault-Nissan на нашем рынке недолго продержится, помогать нашему автопрому им сейчас не выгодно, у них у самих убытки.
6
5
Ответить
11968111
Москва
Катаю 10 лет шнивы. Ломается машина, да, но может она ну оооочень многое.
12
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Если от смены названия что то изменится, то конечно хорошо.. а так, тот же самый половой орган, только в другой руке..
На любой вопрос даю любой ответ.
5
 
Ответить
17256079
nikk78
Не продали, а избавились от договорных обязательств. Никогда не говори о вещах которых не знаешь, а тем более не понимаешь. General Motors уже пыталось это сделать после того как ушли с российского рынка...
Готов схавать галстук с видеопруфами, если не подтвердятся твои теории в будущем? Или боишься?
4
1
Ответить
5638496
Омск
zogar-zag
Государственный язык у нас ПОКА ЕЩЁ на кириллице, и машина для внутреннего рынка так что эти прогибы под англосаксов (именно под англосаксов, а не латиносов) не оправданы абсолютно.
Латиносы не имеют ни какого отношения к латыни, если что!!!
6
 
Ответить
Андрей Сахар
славик гулимов
Покупают потому что внедорожные характеристики лучше чем у наварочиных напичканых электроникой внедорожников это факт
Свет там линзованный и так збс светит. Дрыгатель на 80 дохлых лошадей с расходом 15л/100 вот это зло.
6
3
Ответить
Андрей Сахар
Оператор ПК
Renault уже добавили в отчёт по продажам за декабрь 1354 проданных Niva, отдельно от 3813 штук Lada 4x4.
Имеют право, Презик Автоваза в декабре официально заявил GM-AVTOVAZ добро пожаловать назад в семью.
3
 
Ответить
Андрей Сахар
Вован-70
бричка с таким движком - просто небезопасная...
не пойму, чё они не поставят движок помощнее?
типа, большой крутящий момент будет рвать трансмиссию?
так дроссель-то электронный!
ну воткните прошивку, ограничивающую крутящий момент при включении понижающего ряда, всего делов
"не ставят движок помощнее" - кто в России его делает? Уважаемый, назовите варианты.
5
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Вован-70
бричка с таким движком - просто небезопасная...
не пойму, чё они не поставят движок помощнее?
типа, большой крутящий момент будет рвать трансмиссию?
так дроссель-то электронный!
ну воткните прошивку, ограничивающую крутящий момент при включении понижающего ряда, всего делов
Я тебе идею подкину. Накидай план работы, направь свое резюме и этот план на АвтоВАЗ. Вот увидишь, если твоя идея окажется путной - возьмут тебя на работу с зарплатой в 350 тысяч руководителем проекта по модернизации.

Там же "всего то делов" - ну так вперёд! Денег поднимешь.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
5
3
Ответить
Андрей Сахар
nikk78
Не продали, а избавились от договорных обязательств. Никогда не говори о вещах которых не знаешь, а тем более не понимаешь. General Motors уже пыталось это сделать после того как ушли с российского рынка...
GM нормально бабло поднимал на шнивах, не вкладываясь стабильно 10-12 тыс проданных автомобилей в год, покупая у АВТОВАЗа кузова и движки по ценам начала 2000 годов.
5
 
Ответить
12654421
zogar-zag
Приятель со шнивы пересел на дустер, так он сказал, что шнива проходимей, но дустер поудобней, но никакой высоты на голову он не заметил.
куча роликов свидетельствует о том, что преимущество шнивы над дастером по проходимости (в стоке разумеется) условное, а вот преимущество дастера в комфорте и, что называется, по совокупности потребительских свойств, очевидное и неоспоримое.
4
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Все, как обычно. Гуамно делаем мы и у нас, а виноваты америкосы.
Шнива, это лучшее, что было в современной совдепии.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
6
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
17256079
Хорошая машина. Suzuki Jimny здорового человека.
Только дорогая, не комфортная и для карликов. Убогая и тесная, без багажника и места для пассажиров.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
8
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Была шнива с опелевским мотором 2 литра, только такие редкость.
Они и есть настоящие шнивы.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
5
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
А Б
Так Дром тоже выполз 🤣
Ну и чего ты тогда тут трёшься)))
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
zogar-zag
Так Меньшиков в отличии от современных "продолжателей традиций" спи$женные средства за рубеж не выводил, а держал в стране и инвестировал в стране, вон в Питере уже триста лет стоит дворец Меньшикова, не в Майами и не в Каннах, а в русском городе...
Выводил.
И деньги в иностранных банках держал и недвижимость скупал. Да в таком количестве, что можно было еще одно немецкое княжество организовать.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
seregafin
теперь только так будет!
Посконно! Фофудья!
MCV30
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Саня Иванов
Пока он только секретит свою недвижимость.
Типичный движ едросни, да вань?
MCV30
1
1
Ответить
Сыгда
Самара
Хорошо что в ноябре взял шниву, еще шниву...
2
2
Ответить
Joker
Томск
Попахивает контрсанкциями?)))
1
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
Slonik_Smile
Я тебе идею подкину. Накидай план работы, направь свое резюме и этот план на АвтоВАЗ. Вот увидишь, если твоя идея окажется путной - возьмут тебя на работу с зарплатой в 350 тысяч руководителем проекта по модернизации.

Там же "всего то делов" - ну так вперёд! Денег поднимешь.
а я тебе идею подкину: если движок не поменяют, скоро их никто покупать не будет
3
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Вован-70
а я тебе идею подкину: если движок не поменяют, скоро их никто покупать не будет
Мне вообще плевать. А ты чего на своей идее денег поднять не хочешь? Ты же уже придумал все. Как и на что. Ну так иди да поменяй. Ты же наверняка считаешь, что там тупки работают, которые не понимают очевидного. Ну так пойди туда да сделай. Я серьезно. Тебе же просто. А таким спецам платят хорошо.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
4
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Андрей Сахар
Свет там линзованный и так збс светит. Дрыгатель на 80 дохлых лошадей с расходом 15л/100 вот это зло.
Ну в городе там 15 литров.
На трассе 8, примерно.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
 
 
Ответить
Sergey
Yxta
Была шнива с опелевским мотором 2 литра, только такие редкость.
Они и есть настоящие шнивы.
1.8 литра
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1489
майкл
Ну наконец-то! американского в ней никогда ничего и не было, а то что на эту шляпу и всякие там овео-лачети вешали шильдик шевроле, так это только испортило имидж настоящим америкосам, тому же тахо.
Нельзя испортить то, чего нет ...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1250
Вадим
Первое фото это 21213, а не 2121, обрати внимание что поворотных форточек в передних дверях нет. Во втором (21214) отличается фальшрадиаторная решетка и световые блоки над фарами, зеркала. Кстати к слову...
+ у 2121 другая подвеска, рулевая, карбюратор, мотор. Ездил просто на старой. Ее максимальная скорость 110 км/ч дальше не разгонял и вряд ли это было бы безопасно. 21214 более доработали. Только внешне осталась старой. Но диванные эксперты до сих пор считают, что ниву делают без каких-либо изменений.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
4
1
Ответить
АL
Ангарск
Давно пора! Поставьте шилдик Ниссан и мотор и автомат ниссан и можно брать))))
1
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
Slonik_Smile
Мне вообще плевать. А ты чего на своей идее денег поднять не хочешь? Ты же уже придумал все. Как и на что. Ну так иди да поменяй. Ты же наверняка считаешь, что там тупки работают, которые не понимают очевидного. Ну так пойди туда да сделай. Я серьезно. Тебе же просто. А таким спецам платят хорошо.
конечно тупки
за 19 год продажи шнив просели на треть по сравнению с 18 годом
продолжайте в том же духе
 
 
Ответить
11413955
Правильно. Надо по капле выдавливать из себя шевролет.
Но лучше раба. ))
4
 
Ответить
Сыгда
Самара
Вообще, ВАЗу нужно подумать о снятии с производства устаревших моделей лада4х4 (нива 3д и 5д). Снизить цену на шниву хотя бы на 5%, за счет роста объема продаж с 20 тыс до 50 тыс в год (фактическая потребность в нивах). Продавать часть изделий с моторами 1,8-1,9 л.
2
 
Ответить
А Б
Romanq
Ну и чего ты тогда тут трёшься)))
Как и все... скучно )
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
А Б
Как и все... скучно )
Вот уж не знаю насчет всех🤔
 
 
Ответить
zogar-zag
5638496
Латиносы не имеют ни какого отношения к латыни, если что!!!
Имеют и самое непосредственное.
 
1
Ответить
Александр
Омск
zogar-zag
Имеют и самое непосредственное.
Конечно ктож спорит. Испанцы и португальцы имеют самые кровные отношения к древнему Риму!
 
 
Ответить
13926970
майкл
Ну наконец-то! американского в ней никогда ничего и не было, а то что на эту шляпу и всякие там овео-лачети вешали шильдик шевроле, так это только испортило имидж настоящим америкосам, тому же тахо.
Так Шнива это практически один в один Шевроле Трэкер, так, что внешность точно американская.
 
3
Ответить
майкл
13926970
Так Шнива это практически один в один Шевроле Трэкер, так, что внешность точно американская.
да ладно! ) трекер это по сути старая витара с шильдиком шевроле, предназначенная для стран латинской америки) и что в ней американского?
2
 
Ответить
nikott
Хабаровск
kor
А слово "Прорыв" не имеет политического подтекста? и что даст дизель и 150-180 сил, вы купите эти авто? Может вас заставляют их покупать или ездить на них, раз вас тошнит так от этих авто? Откройте...
Первый классный ответ!
1
 
Ответить
17256079
Yxta
Только дорогая, не комфортная и для карликов. Убогая и тесная, без багажника и места для пассажиров.
Ты про Jimny-то? Ну да, не поспоришь - крошечка, а не машина. Ещё и за бешеные деньги.
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
SmartInfo
А от английских букв в надписи они избавиться не хотят?
Некоторые патриоты даже Patriot пишут не патриотично.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
al-ba
А почему там вообще изначально присутствовало в названии Шевроле??)
Ни на одной детали не было маркировки GM.
Я владел, я знаю.
 
 
Ответить
Александр
Лучегорск
Александр Пушкин
Хоть как нибудь бы авто модернизации подвергали бы, спрос мог а не по30-100 лет одно и то же УГ клепать
Недавно в ютюбе сказали, что сие изделие ожидает глобальная модернизация и что будет даже переднеприводный вариант.
 
 
Ответить
Александр
Лучегорск
Евгений ***
в истории автопрома есть машины, которые через пару лет снимали с производства-неудачны. И есть машины которые годами продавались без изменений - это очень удачные модели. Например Фолькс Кафер(Жук) :...
Помню, в "За рулём" ещё читал, когда решили снять Ниву с производства, народ закидал завод с требованием не делать этого.
1
 
Ответить