Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Британцы построили для Китая роскошный Cayenne

Британцы построили для Китая роскошный Cayenne

12 Ноября 2012 | 42331 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
2071 (76%)
653 (24%)

Английский автопроизводитель Eterniti Motors представил предсерийный вариант супер-кроссовера Artemis. По словам разработчиков, автомобиль готов на 85%, осталось лишь слегка доработать интерьер и до конца продумать схему персонализации машины.

Artemis построен на базе Porsche Cayenne. Здесь используется топовый двигатель Порше — 4,8-литровый би-турбовый V8, мощность которого англичане довели до 441 кВт (600 л.с.), а крутящий момент до 750 Нм. Трансмиссия 8-ступенчатая автоматическая, максимальная скорость 290 км/час, разгон до 100 км/час — 4,5 секунды.

Eterniti планирует как можно скорее начать продажи автомобиля, пока на рынке не появились главные конкуренты — Bentley EXP 9F, Lamborghini Urus и Maserati Kubang.

Цена автомобиля в Англии составит £210 000 (около 10,5 млн руб.), плюс налоги. При этом стоимость топовой модификации Porsche Cayenne составляет порядка £100 000 (около 5 млн руб. по текущему курсу).

Но европейские цены для производителя не так важны, ведь главным рынком сбыта для этого помпезного кроссовера станет Китай — туда Eterniti Motors планирует отправить 90% построенных машин.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Тюмень
Сообщений: 34
норм
56
28
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Очередной фантик от Империи зла!
215
12
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
внутри классно. Снаружи как то не то...
144
41
Ответить
    
Mагнитогорск
Сообщений: 1476
круть,
42
20
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Китайцы знают толк в машинах :)
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
67
49
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
какой же это кроссовер? у него судя по фото клиренс около 150 мм
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
72
11
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 258
А с чего вдруг Китай? Там что понторезов больше чем в Росии?? ))
Кризис? Пойдем грабить корованы!
131
7
Ответить
   
Сообщений: 23677
обычно китайцы для всех строят...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
54
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Китайцы умеют красиво жить!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
42
7
Ответить
   
Сообщений: 23677
Куда мир катится...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
36
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
Живут же люди даже для китая выпускают такие автомобили!!!.....а мы тестируем новую МКПП на драндулетах......
123
13
Ответить
  
Сообщений: 8811
Для Китая само то))) Нам таких не надо.
Мой отзыв: Honda Domani 1999
32
35
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Он реально шикарен )))))
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
35
15
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
трудно сказать, стоит ли он этих денег(я имею в виду переплату в сравнении с "обычным" кайеном), но то, что он очень красивый- это да...
30
7
Ответить
 
Сообщений: 5552
Какая нафиг круть? Вообще страшина.
43
65
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хорош
GET BIG OR DIE.
14
42
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 198
про конкурентов: бентли все равно унылость с виду, так что можно про него особо не беспокоится, а вот ламборджини, это да...
18
4
Ответить
   
Алтайский Край
Сообщений: 16
Первые испытания на китайцах)))
31
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
м-м-м-м... Интерьер спорный, но мне скорее понравился, может быть решетку радиатора чуток поменьше...
а в целом как обычно - кайен - он и в африке кайен... жаль только что вопросы понравился или нет пока только в теории, пойду денег зарабатывать...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
4
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Monster22:
а вот ламборджини, это да...
ламборГини
21
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
это уже не бруталь, а губошлёп какой-то вышел
14
6
Ответить
    
Сообщений: 1145
Monster22:
про конкурентов: бентли все равно унылость с виду, так что можно про него особо не беспокоится, а вот ламборджини, это да...
А мне бентли из них больше всего нравится
а вот ламборджини - заточка какаято
а вот мазерати - вообще хундай какой то
5
10
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71902
С.А.Н.Ы.Ч. "tomsk ":
Живут же люди даже для китая выпускают такие автомобили!!!.....а мы тестируем новую МКПП на драндулетах......
у нас на Рублёвке тоже полно таких...
А кто то и в Китае тестирует рикшы...
Собака лает - караван идёт
15
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
Салон и мотор агонь, все остальное как то.... На митсубу ASX спереди похож...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
5
9
Ответить
   
Сообщений: 922
Скоро появятся подделки этих кайенов за 1 млн рублей
19
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
да уж... на такой низкопрофильной резине смотрится забавно... :) и это внедорожник ?
11
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 369
Не впечатлил! За что такой ценник? 3 крузака 200-х.
Двух литровый - бывает только сок))).
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2007
13
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
томич.:
у нас на Рублёвке тоже полно таких...А кто то и в Китае тестирует рикшы...
Рублёвка не Россия-там своё государство!!!
25
1
Ответить
Сообщений: 2
игрушка для богатеньких сыночков.....
5
1
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Все хорошо, но резину на диски забыли надеть))
Clio RS 197
28
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71902
С.А.Н.Ы.Ч. "tomsk ":
Рублёвка не Россия-там своё государство!!!
т.е. в Китае все поголовно ездят на Кайенах ?
Собака лает - караван идёт
1
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 340
томич.:
т.е. в Китае все поголовно ездят на Кайенах ?
и не только 60 процентов там немецких авто ауди порше мерседес бмв, процентов 10 суперкаров, и еще процентов 15 английские авто, а все остальное на китайский рынок приходится. Это наблюдение по пекину.
Наша жинь это театр, а актеры в нем мы, у каждого своя роль, а кто ты ?
5
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6
Мне одному показалось,что значёк какой-то Ё-мобильский?
3
3
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1707
вот это задница:)
6
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
томич.:
т.е. в Китае все поголовно ездят на Кайенах ?
Таких тарантасов как у нас там маленький процент от общей массы,а у нас минимум половина.
4
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
А че в англии кайены такие дешевые то? А почем он в китае?
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 438
Мне кажется или это "копия" spyker d12/d8 c задом от ауди?
И сидения как то в одинаковой стилистике, со спайкером, расшиты...
В ожидании чуда!
8
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Каен так себе вот панамерра кайф, видок на много злей
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Cley:
А с чего вдруг Китай? Там что понторезов больше чем в Росии?? ))
Съездий в Пекин посмотри. Больше.
055
6
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ivan_Tea:
Мне кажется или это "копия" spyker d12/d8 c задом от ауди?
И сидения как то в одинаковой стилистике, со спайкером, расшиты...
Тож так же подумал.
055
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Под Новый год подарок кому нить будет
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
17
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ZHRV:
внутри классно. Снаружи как то не то...
да и оригинальный каен в новом кузове обмылок какой-то
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
3
Ответить
     
Северск->Томск
Сообщений: 3291
Тапки норм
Toyota Prius 2008г.в. из Деутчляндии
Park Assistance
3
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Для своих управленцев в самой прибыльной колонии..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
2
3
Ответить
  
Сообщений: 334
Люблю Английские машины...
2
3
Ответить
    
Ёбург
Сообщений: 52
Злой уродец!!!
4
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7440
sprinter739:
Китайцы умеют красиво жить!
они ещё умеют работать))))
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
12
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Китай имеет право тк пашут как лошади!
6
2
Ответить
 
Костанай
Сообщений: 132
Ничё такой,хэтч!
2
3
Ответить
   
Сообщений: 793
Интересно, что большинство комментаторов о Китае говорит с презрительными нотками. При этом большинство там и не было. Вы прокатитесь туда, гляньте. Это давно уже не та страна о которой вы читали в совковой прессе. Сейчас это без преувеличения, великая держава с огромной массой богатых людей.
12
2
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Через месяц китайцы построят аналогичный Кайену Черри для России =)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Ни чего такой.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
C первой фотографии подумал, что новость не правильно назвали! Нужно Китайцы построили - для Британцев! Только с первой фотографии!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
3
2
Ответить
 
Irkutsk
Сообщений: 135
Чет с мотором перемудрили, Кайен ДжиТиСи быстрее до сотни стреляет, а лошадок-то меньше! Переплачивать 1 млн. за салон, эт глупо ИМХО.
1
2
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
Опасно в Китае такую тачку покупать, к стенке поставят
Куплю ведро
6
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
С.А.Н.Ы.Ч. "tomsk ":
Живут же люди даже для китая выпускают такие автомобили!!!.....а мы тестируем новую МКПП на драндулетах......
Т.е. если бы его выпустили для РФ - вы бы его купили? :)))) Сколько зарабатываем - на том и ездим. И если так и будем нефтью барыжить, вместо того, чтобы по примеру Китая производство развивать - так и будем тестировать "драндулеты".
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
6
5
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
В Китае уже давно не модно ездить на таких УГ...
Да и ДВС там нынче не канает.

Воткнули хоть бы для приличия 2 ТЭДа по 150 кВт каждый, да аккум хотя бы на 30 кВт/ч
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
 
3
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
томич.:
т.е. в Китае все поголовно ездят на Кайенах ?
Да уж побольше, чем в России.

Вашим понторезам и не снились то, что некоторые китайцы имеют... причем сразу и не скажешь по ним, что он зарабатывает 1 млн юаней в месяц
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
7
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4223
на передке чего-то не хватает, каких -тол линий что-ли, а так зачет китам
2
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
С.А.Н.Ы.Ч. "tomsk ":
Рублёвка не Россия-там своё государство!!!
А ты думаешь на этом кайене все китайцы гонять будут. Также как и у нас единицы, те кто от народа далек. А остальной народец будет гонять на погремухах, которые похуже любимой Вами Гранты.
Subaru Forester XT SG9
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
JumanGEE:
Т.е. если бы его выпустили для РФ - вы бы его купили? :)))) Сколько зарабатываем - на том и ездим. И если так и будем нефтью барыжить, вместо того, чтобы по примеру Китая производство развивать - так и будем тестировать "драндулеты".
]
Тот, кто барыжит нефтью тестирует другие механизмы))) Один из них в тюнинге АМГ представлен в соседней новости)))
055
4
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Дромовод:
Интересно, что большинство комментаторов о Китае говорит с презрительными нотками. При этом большинство там и не было. Вы прокатитесь туда, гляньте. Это давно уже не та страна о которой вы читали в совковой прессе. Сейчас это без преувеличения, великая держава с огромной массой богатых людей.
Огромная масса нищеты тоже имеет место быть, разделение у них поболее, чем в России будет...
8
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Китайцы купят, разберут, построят свой и наладят производство поставки в Россию :)
4
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Sega41:
Злой уродец!!!
Какая-то цыганская получилась версия. Нет благородства.
3
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
У богатых свои причуды. Нам не понять.
2
3
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
весьма стильный кар, еще бы под другим брендом выпускали а не под каким то кетайческим непонятком
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1124
Стопаки все страшнее и страшнее с каждой моделью
Копии швейцарских часов дешево- GT54.ru
1
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Салон просто сказка! Машина в порядке! А для некоторых тут Рав 4 предел фантазий))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15921
А воздух есть в такой шине? Или это просто кусок резины, намотанный на диск? :)))
Путешествуйте!
2
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Aisen:
А воздух есть в такой шине? Или это просто кусок резины, намотанный на диск? :)))
Любители заниженных приор - умрут от зависти))
5
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
вот это я понимаю салон, приборка, браво!
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1816
один хрен они его на газ переведут
Mitsubishi Diamante 30R SE / 6G72 / F17A раритет
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5210
в салоне нормально!
наверно отпою автора заживо.(с)Отец Святослав
don't give a f*ck
E-HR33
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
За такаю цену китайцы построят завод и наладят производство их же
Mazda Axela+MMC Pajero
2
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
Balu2005:
А ты думаешь на этом кайене все китайцы гонять будут. Также как и у нас единицы, те кто от народа далек. А остальной народец будет гонять на погремухах, которые похуже любимой Вами Гранты.
А ты как думаешь?почему по твоему специально для китая выпускают авто премиум класса,а для России специально выпускают самые унылые бюджетные авто?в китае всё делают для своего народа,а у нас навязывают дер.мо собственного промзводства по завышенным ценам!!!
7
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Блин, чё делать - этот супер кайен брать или https://news.drom.ru/Lamborghin... ?
а ты совестлив?
 
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71902
С.А.Н.Ы.Ч. "tomsk ":
А ты как думаешь?почему по твоему специально для китая выпускают авто премиум класса,а для России специально выпускают самые унылые бюджетные авто?
Бггг...
Черри , Лифан , Бёд и т.д. слыхал ? Вот ведь "премиум " !
Собака лает - караван идёт
4
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
vagovod:
Блин, чё делать - этот супер кайен брать или https://news.drom.ru/Lamborghin... ?
Бери обе-не пожалеешь!)))
Внушительный список...
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Хороший самолет, но колеса на изоленте совсем.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
 
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Это что получается, загнивающий капитализм строит для светлого коммунизма. Дело Ильича живёт, только не в той стране в какой он хотел..
Так много хочется сказать нашим дер**кратам.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
3
 
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
чет внешне не очень....штатный видок получше по моему...
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
2
1
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Экстерьер не гуд.
Toyota Belta,G.
1
3
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Китайцы как курить бросили, начали порше покупать. Почти вся страна наркоманами раньше была.
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
Дааа колеса и в правду велосипедные, этожешь кроссовер как никак
Mazda Axela+MMC Pajero
3
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Фигасе ценник для поднебесной сделали...
2
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
=MMM=:
Фигасе ценник для поднебесной сделали...
Владелец средней фабрики вполне потянет
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
кРутата!!!
2
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
томич.:
Бггг...Черри , Лифан , Бёд и т.д. слыхал ? Вот ведь "премиум " !
Это авто которые предназначены для таких стран как россия в китае их в % не много.тем не менее тазы рядом не валялись с ними!
4
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2457
Ахренеть !!!!!! вот эт понтовоз !!.
Ляпота !!.
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 585
Siberian84:
Какая-то цыганская получилась версия. Нет благородства.
Точно подметил! А по теме, британские дизайнеры что не сваяют, Ягуар получается!
GRS183 U package 2005 продан:-(
Gaia SXM10 2001 пока...
3
1
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
ТоляС 515:
Точно подметил! А по теме, британские дизайнеры что не сваяют, Ягуар получается!
тока хотел написать что морда ягуаровская
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
3
 
Ответить
Fia
 
Новокузнецк
Сообщений: 4400
Изолента на дисках слегка намотана ))
Продам Ниву! 89 год, но едет!))
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2733
Дизайн ягуаровский.
1
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 505
А китай для России лифан... не честно так
Ford Focus GIA 2006
Toyota Premia 2002 X
Toyota MARK 2 2003
Toyota Corolla 2005
2
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
скоро на дорогах поднебесной, китайский вариант Artemis, который будет называться например Xinbao с движком 1,2л и передним приводом. салон свинина, мкп.
)))
ULTIMA RATIO REGIS
2
 
Ответить
     
Сообщений: 120901
Красивый... внутри особенно!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
3
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 638
Все супер, но где же вентиляция сидений (кожа ведь) и цена не маленькая... :-(
Toyota BREVIS Ai 300 2002 год
(отзыв о машине на сайте)
Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре.
Мой отзыв: Toyota Brevis 2002
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
Беспонт за такие деньги
2
2
Ответить
    
Сообщений: 49
Видно кто пишет никогда не был в крупных городах Китая. В Китае теперь большая часть богатейших людей если брать в процентном соотношении по миру. Это для них будет середнячок.
1
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Да ну... какой то Санг Ёнг получился.
1
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 32
Ремни могли бы в цвет салона сделать.
2
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
Japra:
обычно китайцы для всех строят...
+100
Что ни делается,все к лучшему.
2
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
alexanderr700:
Видно кто пишет никогда не был в крупных городах Китая. В Китае теперь большая часть богатейших людей если брать в процентном соотношении по миру. Это для них будет середнячок.
Середнечек для Китая сейчас - это новые BMW, Audi, Mers, особенно любят 523, A6, E класс, ну и X3, X5, Q5 любят....

Побогаче берут Кайены, 911, Q7 ну и некоторые премиальные паркетники от Мерседеса. В салоне Порше через одного стоят китацы, приезжают с семьями или с парами и сразу покупают, обычный Кайен стоит 1 млн 200 тыс юаней (примерно 200 тыс долларов) - в последний раз был в таком салоне - тым было примерно 50 шт разных Кайенов и их смотрели человек 30.... Это очень популярная марка в Китае в последнее время
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Внешне смотрится поинтереснее каена :) Странно что только для китайцев сделан, может решили демографическое равновесие сделать в Китае )))
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
3
 
Ответить
 
Забвение
Сообщений: 163
Рычаг коробки передач размером с голову младенца)
2
 
Ответить
 
Сообщений: 134
Ой, красота.
Неудивительно, что так для Китая стараются - тут в России 100млн дураков, на которых нехило наживаются, а в Китае дураков 1.5 млрд, и зп плата у них гораздо ниже, а товары на весь мир делают - богачей там гораздо больше
Мой отзыв: Honda Airwave 2005
3
 
Ответить
  
ТёМнЫе НоЧи
Сообщений: 9
Год назад была новость про такойже с названием HEMERA.Тут морду чуть поменяли и назвали ARTEMIS.
6
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
экстерьер слишком крикливый, но для китая это плюс)
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6816
А что у нас уже не берут(
Мой отзыв: Лада Приора 2011
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
Для бедняков китайцев само то!
3
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
Narf:
ламборГини
нет такого слова в Русском языке)так что, как хочешь так и пиши, хоть ламборгини хоть ламборджини)
3
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
ЕвгенУфа:
м-м-м-м... Интерьер спорный, но мне скорее понравился, может быть решетку радиатора чуток поменьше...
а в целом как обычно - кайен - он и в африке кайен... жаль только что вопросы понравился или нет пока только в теории, пойду денег зарабатывать...
Это экстерьер
fingineers.ru
3
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Fix2000:
Очередной фантик от Империи зла!
+100500
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
ZHRV:
внутри классно. Снаружи как то не то...
Согласен. Снаружи скромненько, на уровне Шеви-Нивы, зато в нутри - Бентли.
 
3
Ответить
   
междуреченск
Сообщений: 26
Фигня полная за такую цену лучше ламборджини или ферари.
2
1
Ответить
   
Че
Сообщений: 991
томич.:
у нас на Рублёвке тоже полно таких...
А кто то и в Китае тестирует рикшы...
лучше чем гранта
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996
3
 
Ответить
 
сургут
Сообщений: 184
а поьом китайцы завалят европу подделками под кайен
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 50
Ну япы же выпускают леворульные кровны для Китая ,так что ничего удивительногоо
1
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 191
Вот откуда они ее слизали )))
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
VasMan:
нет такого слова в Русском языке)так что, как хочешь так и пиши, хоть ламборгини хоть ламборджини)
При чем тут русский язык? Это название итальянской фирмы, произошедшей от фамилии ее итальянского основателя, написанное на итальянском языке. В итальянском языке словосочетание букв "gh" читается как "г". Это правило. Но правила, как и законы, писаны не всем. Лично Вы можете писать"порсцхе цауенне".
1
2
Ответить
    
москва
Сообщений: 38
САНГ ЕНГ
 
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
Бог создал землю, все остальное сделано в Китае )
1
 
Ответить
   
Сообщений: 521
Провальный у них план по продажам. 99,9 % в России бы купили (1. госконтракты, 2 олигархи, 3. любовницы олигархов, какой там Китай :)
3
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 876
Мда Китайцам хорошие тачки достаются и судя по сему денег в поднебесной пруд пруди скоро юань валютой мировой станет!А мы будем сопли тут пузырять по поводу Гранты Каллины Пиоры и прочей нечести заканчивающейся на букву Ы((((((((((Стыдно и на душе паскудно!!!
Ниссан Хитрила 2012 год 2,0 141лс вариатор
Хундай Туссан 2017 год кроссовер 2л 150лошадок автомат!
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2011
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1366
А это чтобы китайцы залезать без табуретки могли)))
LAV84:
какой же это кроссовер? у него судя по фото клиренс около 150 мм
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 135
Да ет какойто Ё-МОБИЛЬ
4везде рулит ;)
35- th Anniversary
 
2
Ответить
Сообщений: 3
лучше нашим Ниву помогли бы сделать .)))))
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Cley:
А с чего вдруг Китай? Там что понторезов больше чем в Росии?? ))
а почему нет
1
1
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Какой то невзрачный авто!
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
чё-то хромированных фентифлюшек и накладочек маловато....не понравится!
 
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 82
LAV84:
какой же это кроссовер? у него судя по фото клиренс около 150 мм
Да, клиренс нужно было оставить прежний.
1
 
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Четкий автомобиль!
2
 
Ответить
Абакан
Сообщений: 3
честно говоря эта модель и в начальной стадии спроектирована не гармонично, много моделей такого класса намного грамотнее сделаны
 
2
Ответить
   
Сообщений: 730
пускай в чечню парочку отправят...
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
Китайщиной чет в нем действительно отдает...
 
2
Ответить
 
сельпо
Сообщений: 155
англичанцы как всегда все испортили. кибитка-пузотерка
1
1
Ответить
  
Сообщений: 15
Отправить в Китай, чтобы те скопировали, создали своё и раз в десять дешевле... И по всему миру начали продавать...)))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 420
С такой экономикой и потенциалом Китай скоро центром Вселенной станет... .А вот уже и признаки-фельдиперсовый мобиль для поднебесной,спец.заказ.
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
1
 
Ответить
  
Сообщений: 359
сто тысяч фунтов стерлингов... сколько спортзалов в школах отремонтировать можно, а кому-то каприз...
Dodge Ram 2008, 1500, 313 л.с.
1
 
Ответить
     
Юрга
Сообщений: 121
В нём уже не будет той души, как в Кайене
1
 
Ответить
   
Сообщений: 847
Fix2000:
Очередной фантик от Империи зла!
Империя наносит ответный удар ! немецкому автопрому .
NISSAN Tino
TOYOTA Nadia
TOYOTA Windom
TOYOTA LC Prado
TOYOTA Rav 4
TOYOTA Raktis
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 27
Салон супер
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 502
салон супер
охранные услуги
торговые павильоны, офисы в аренду
http://efedorov.ru/- это надо знать
Мой отзыв: Lexus GX470 2004
1
 
Ответить
  
Сообщений: 420
Супер салон
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
салон супер :)
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
скоро копия будет в китае!
 
 
Ответить
wtf
   
Томск
Сообщений: 984
хочу уже стою на очереди в магазин :)))))
Увы стал пешеходом
 
 
Ответить