Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lamborghini представляет концепт кроссовера Urus

Lamborghini представляет концепт кроссовера Urus

23 Апреля 2012 | 39403 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2762 (78%)
788 (22%)

Сегодня на Пекинском автосалоне проходит мировая премьера кроссовера Lamborghini Urus. Пока что машина является лишь концепт-каром, но у итальянского производителя суперкаров есть серьезные намерения довести ее до серийного производства.

Габариты выставочного Urus следующие: 4,99 м длина, 1,66 м высота, 1,99 м ширина. Производитель не называет тип двигателя для кроссовера, но уже объявил его предварительные мощностные характеристики — 440 кВт (600 л.с.), плюс пообещал сделать силовую установку самой экологичной в своем сегменте. Из других тех.подробностей известно лишь наличие полного привода с трэкшн-контролем.

Lamborghini планирует занять свою долю в сегменте SUV, предложив обеспеченным автолюбителям машину на каждый день. Кроссовер разрабатывается с прицелом на рынки США, Англии, Германии, России (!), Ближнего Востока и Китая. Производитель супер-каров предполагает, что сможет собирать в год около 3 000 кроссоверов.

Напомним, что Urus не является первым SUV в линейке Lamborghini. C 1985 по 1992 год выпускался легендарный внедорожник LM002 — с 12-цилиндровым мотором мощностью 450 л.с. и максимальной скоростью более 210 км/час. За 7 лет было собрано немногим более 300 таких автомобилей.

Lamborghini Urus
 
 
 
 
 
 
Lamborghini LM002
Lamborghini LM002
 

Комментарии

    
Омск
Сообщений: 1828
Ну ниче такой автомобиль, а Lamborghini LM002 вчера в Top Gear тестировали
78
12
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Ну да.. 600 л.с. - это как раз то, что нужно на каждый день!
Мой отзыв: Honda Fit 2002
438
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1328
X6 ?
вижу цель - не вижу препятствий
81
185
Ответить
   
Сообщений: 23677
интересный
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
44
17
Ответить
     
КРАСНОЯРСК
Сообщений: 85
Давно о таком мечтал ))
57
17
Ответить
 
Сообщений: 5552
В таком космолете пукнуть страшно, не то, что на камни выезжать)))
312
6
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Достойный конкурент Кайену и Х6. Правда про ценник ни слова
84
16
Ответить
 
Сообщений: 5552
На задних сиденьях будут ездить люди ростом не более 150 см.
055
77
8
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1216
Скорей бы концепт трактора представили, как с старые добрые времена.
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы
74
2
Ответить
    
Сообщений: 1072
Чето мотивы Мазды СХ-7 напоминает))
26
83
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Вот оно им надо, еще автобусы бы начали производить.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
59
15
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2029
Иглик:
Вот оно им надо, еще автобусы бы начали производить.
Начинали то с тракторов )
Мой отзыв: Honda Accord 2003
78
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Злой вариант подросшего "Rover Evoque" от Lamborghini!!!!!!!!!!!!
123
9
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
Лэнд Ровер один в один
41
26
Ответить
v12
     
Буэнос-Айрес
Сообщений: 120
Бессмысленная и беспощадная машина.
63
8
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
Раньше такой внедорожник LM002 был на вкладышах жевачки Turbo. Машина из детства:))
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
113
2
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
России (!)

Да, самое оно для России...в магаз за хлебушком гонять...Или по деревне... =)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
39
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
600 л.с...? такс... сейчас рассчитаем пошлину и величину "утилизационного сбора" и прикинем примерную стоимость в РФ... (я пока пошел продавать квартиру и почку)...

:)))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
96
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Artem Z:
Достойный конкурент Кайену и Х6. Правда про ценник ни слова
Для тех кто будет брать- ценник далеко не самое главное
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
23
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
опять начали ныть про налоги и сборы. еще про расход топлива начните говорить и про дорогое обслуживание.
не думают об этом те люди, кто покупает эти машины - иначе бы все на короллах ездили.
а машина кайфовая. дизайн удачно скрывает ее огромные размеры
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
34
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
понятно что машины разные, но что то общее есть, факт:
32
44
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21875
ну чё... симпатичный эксклюзив с непонятной областью применения... не джип и не гонка... или "негонкаджип" ))))))))
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
19
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ваще красавец
GET BIG OR DIE.
7
18
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
что было раньше http://www.allcarz.ru/lamborgh... Итальянские СМИ сообщают о том, что производитель суперкаров – компания Lamborghini в рамках расширения модельного ряда готовит сразу две новинки, одной из которых должен стать полноприводный кроссовер. Вначале должен появиться спорткар начального уровня с двигателем V8, который займет ступеньку ниже модели Gallardo. А позже в Lamborghini планируют представить полноприводный кроссовер, который будет построен на платформе Porsche Cayenne / VW Touareg, но при этом будет иметь полностью оригинальную внешность – совершенно не похожую на своих “братьев-близнецов”. http://www.allcarz.ru/wp-conte...
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
4
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
у всех зависть к поршаку который на каене прилично подняли поднимает до сих пор баблоиды.
nsx - существует.
KB2 - возит.
23
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11495
Чёто с зеркалами помелочились итальянцы))))
Дизайн интерьеров.
13
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 209
55rus:
Ну ниче такой автомобиль, а Lamborghini LM002 вчера в Top Gear тестировали
ТС, подскажи какой выпуск и какой именно Топ Гир (британский, американский, австралийский)?
" Если Вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль — Вы выбрали не ту машину"
3
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Сидения очень даже оригинальны!!!
10
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 69
Всем хороша)) только вот что то с зеркалами какойто ахтунг))) непонял что это, и как в них смотреть, а может и незеркала это вовсе?? )))
А на лм002 номерок зачетный, незря водитель так хитро лыбится))))
 
7
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Отличный, теперь очередь за Феррари
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
4
4
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 7687
фу-фу-фу!
не бывает слишком круглых очков и слишком квадратных машин!
3
19
Ответить
  
Сообщений: 447
классное авто, думаю кто-нибудь из едросов такой купит за счет утилизационных пошлин
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1998
23
2
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
ё-ламбо )
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
8
4
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
AxiKRK:
ТС, подскажи какой выпуск и какой именно Топ Гир (британский, американский, австралийский)?
Брать будешь? )) В поисковик забей: Lamborghini LM002 Top Gear
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
 
6
Ответить
     
Сообщений: 3704
опять у автоваза чертежи украли
предсказания по светофору, недорого.
26
2
Ответить
 
Сообщений: 239
Во они салон намудрили!!!) Я сначала подумал на что белая панель это лобовое стекло такое узкое))))
1
4
Ответить
 
Сообщений: 150
ЭХ, жаль что сейчас закон примут что нельзя будет чиновникам иномарки покупать, а то наверное лидер госзаказов был бы)))
7
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
s_e_r:
фу-фу-фу!
Сказал владелец Тойоты ВВ
055
39
4
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
успеха!) Мажорики будут покупать)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
8
2
Ответить
   
Сообщений: 974
Этот Lamborghini как раз для России.
6
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
БАГГИ за дорого!
Будьте людьми и совесть проснется!
4
2
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
Andron89rus:
ё-ламбо )
порш x6
Я сказал!
4
7
Ответить
  
Алтай
Сообщений: 459
Voty:
Всем хороша)) только вот что то с зеркалами какойто ахтунг))) непонял что это, и как в них смотреть, а может и незеркала это вовсе?? )))
SCORP_13:
Чёто с зеркалами помелочились итальянцы))))
я так понял, что это камеры а не зеркала, а если присмотреться на фото салона, то на панели по бокам есть по одному монитору. вот вам и зеркала)
12
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
классно как раз для наших дорог!
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
2
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Самый русский Ламборджини!!! Даже его название в переводе с татарского об этом говорит:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
5
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Ещё астон мартин жип нужон и мазерати....кому-то...наверное
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
3
3
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 748
Порш-каен скрещанный с Митсубиши Лансером. Там народ походу вообще без воображения.
Ford Focus I 2005 АКПП 2.0
До этого Chevrolet Metro 2001 АКПП 1,3
automobil56.ru
2
9
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Чёт ничего выдающегося..
На "штамповки" его 15-е и вообще "зубило" роскошное получится)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
6
3
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1267
Еще бы ценник в пределах 1,2 млн. р.
5
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Если колёсики вместо колёс поставить, то это больше хэтчбэк.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 974
Implementator:
Еще бы ценник в пределах 1,2 млн. р.
Ну ты и фантазёр ), минимум в районе 10 млн будет.
6
3
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Panovsky:
я так понял, что это камеры а не зеркала, а если присмотреться на фото салона, то на панели по бокам есть по одному монитору. вот вам и зеркала)
Угу, камеры, в зарулем написано Угу, камеры
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
2
6
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
В смысле, Угу, камеры, в зарулем написано http://www.zr.ru/a/429702/
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 53
Снова каен? о_О
ОСАГО без ограничения за 1200 руб на любые машины
2
8
Ответить
 
Чита
Сообщений: 182
Выглядит абалденно,как в фильмах фантастических про будущее!
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
5
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
Арктик:
Ну ты и фантазёр ), минимум в районе 10 млн будет.
это у них там и плюс наши пошлины. а по другому и быть не может, если у нас обычный Цивик миллион стоит..
4
2
Ответить
   
Железногорск
Сообщений: 1007
Да... что ни говорите, а салончик у Ламбо офигительский!!!
4
5
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Дизайн "Луноход"
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
6
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
kovshoff:
Да... что ни говорите, а салончик у Ламбо офигительский!!!
Смотришь на него и возникают ощущения компьютерной игры...
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
4
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Ё-lamborghini
8
3
Ответить
 
Еркуцк
Сообщений: 5256
судя по характеристикам двигателя, салон ему под стать - сиденья сразу в базе с калоотводными каналами идут...
16
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Spad:
Начинали то с тракторов )
Спорткары у них как то лучше получались, ничего не могу сказать про трактора просто не видел их даже.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
4
3
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Бомба)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
2
2
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Иглик:
Вот оно им надо, еще автобусы бы начали производить.
Ну а что? Как мерседес. Далееко пойдут)))
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
2
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 229
Умопомрачительный! Это касается как экстерьера, так и интерьера. Все-таки итальянская школа высокого автодизайна уникальна!
2
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3372
Эй, урусы шнапс ходи, ну-ка драцца виходи
ZRT260
2
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 41
Ахеритепупенный аппарат)
 
4
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Начинаем копить. Щас только продадим своих х6, кайенов, табурегов и пр дешевки
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
 
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 914
ну как то не то. нет шика истинного ламбо
2
3
Ответить
 
Сообщений: 4503
Красавчег!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
2
Ответить
Neu
  
Нск
Сообщений: 295
Сидухи зачетные. Видать, можно сразу под себя ходить, автоматически будет все сливаться наружу, как в вагонном санузле %-)
2
2
Ответить
  
Алтай
Сообщений: 459
Иглик:
Спорткары у них как то лучше получались, ничего не могу сказать про трактора просто не видел их даже.
Lamborghini R8
20
2
Ответить
     
Чита, Красноярск
Сообщений: 115
Ну ни чё так аппаратик )
P.S. жаль нету кнопок на сайте что бы можно было новости отправлять в соц. сети ;)
Эволюция : Восход 2М ---> ИЖ Юпитер 5 ---> Москвич 412 ---> ВАЗ 21011 ---> Toyota Chaser 1993 ---> ?
 
6
Ответить
  
Омск
Сообщений: 12
Задница похожа на новый Evoque.
 
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 651
Ну а что удивлятся сначала порш потом и все подтянутся так что даеш кросовер от бугати!!!
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53
3
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 65
а уши будут расти наверняка из Ауди Q-серии или из Туареговской платформы...
welcome to the jungle!
2
4
Ответить
     
Самара
Сообщений: 72
а по бездорожью он тоже может до 100км за пару сек??
2
4
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Куплю себе такой.
а ты совестлив?
3
3
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 48
uRUS тут они подчеркивают, для россии)))) кризис, не не слышал!
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
BYRYNDYK:
Ну а что? Как мерседес. Далееко пойдут)))
Да пусть конечно пылят. Я то только за, быть может обживусь когда нить :)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
1
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Иглик:
Спорткары у них как то лучше получались, ничего не могу сказать про трактора просто не видел их даже.
вообще-то компания ламбо родилась именно на производстве тракторов, они их начали выпускать сразу после войны, используя узлы и агрегаты военной техники, после раскрутки Феруччо стал в состоянии позволять себе спорткары Феррари, но однажды заметил Энцо, что в его последней модели есть недоработки, которые посоветовал устранить, на что Энцо в запальчивости заметил, что не стоит производителю тракторов указывать ему, как надо делать Спорт-кары, тогда Феруччо заявил, что построит спорт-кар лучше Феррари, с этого все и началось!!!
А авто - зверь!!! Хочу такой!!! именно для повседневных поездок мне 600 сил будет в самый раз)))))) осталось дело за малым - ограбить банк...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
15
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 438
Молодцы итальянцы со вкусом делают. Нехилая такая машина на каждый то день, но для наших дорог куда лучше чем та же Марселага или Диабло
Эволюция: ТАЗ 07 -> ТАЗ 08 -> Чайзер (2000 сс) -> Марк 2 (2500 сс) -> Приус 11 -> Приус 20 -> ?
6
2
Ответить
   
солнечнодольск
Сообщений: 28
Artem Z:
Достойный конкурент Кайену и Х6. Правда про ценник ни слова
Я бы даже сказал что он слизан с этих автомобилей! Но получилось довольно не плохо,хороший космолет! Беру:-)
1
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Panovsky:
Lamborghini R8
С Белорусом конечно не сравнить.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
6
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
ЕвгенУфа:
вообще-то компания ламбо родилась именно на производстве тракторов, они их начали выпускать сразу после войны, используя узлы и агрегаты военной техники, после раскрутки Феруччо стал в состоянии позволять себе спорткары Феррари, но однажды заметил Энцо, что в его последней модели есть недоработки, которые посоветовал устранить, на что Энцо в запальчивости заметил, что не стоит производителю тракторов указывать ему, как надо делать Спорт-кары, тогда Феруччо заявил, что построит спорт-кар лучше Феррари, с этого все и началось!!!
А авто - зверь!!! Хочу такой!!! именно для повседневных поездок мне 600 сил будет в самый раз)))))) осталось дело за малым - ограбить банк...
Удачи тебе в твоих начинаниях :) а когда освободишься эта машинка на дорогах будет а не в концепте
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
2
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4443
по салону-трансформеры атакуэ?
а так... арабы скупят один фиг
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
и куда его в России? и зачем? для тех у кого мноха денех и ровных дорог...
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
 
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12643
нива)))
за деяние любое, воздастся любому (с)
2
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
То же самое, что и джип бентли. Пользы мало, одни понты.
7
4
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
Молодцы ребята, прикольные авто =)
2
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
Jazzy_27:
То же самое, что и джип бентли. Пользы мало, одни понты.
то же можно про любой дорогой джип сказать - х5, х6, gl и.т.д. но в этом ничего зазорного нет. ведь эти псевдоджипы специально и созданы для понтов, иначе зачем богатый человек будет их покупать?*****о на даче месить? джип нужен не обязательно чтоб по грязи ездить, это просто статус - большая дорогая машина с высокой подвеской.
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
3
1
Ответить
  
Сообщений: 426
По всему видно - зачётный аппарат будет :)
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
3
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 43
ну наконецто наши депутаты, главы гор районов и прочие слуги народа сменят набившие скомину Х6, кайены на более достойный агрегат.....по теме, неплохо, необычно правда, сомниваюсь в его готовности к оффроуду но по бортикам в городе скакать видимо сможет...а большего от него никто и неждет..
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Romkas:
X6 ?
X7
055
2
4
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
фигня какая то(((
 
5
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
теперь еще феррари осталось кроссовер полноприводный выпустить..
4
1
Ответить
HTC
  
Курган
Сообщений: 8295
Проектировщик салона видимо фанат серии игр Halo.
Audi A8L 4.2 Quattro
Hyundai Creta 2018 Active 1.6 MT
3
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Урус? Мочевой что ли?
Нет, слава Всевышнему, ЗУБР, только что посмотрел.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 105
жесткий конкурент ЧЕТКИМ тазикам!
тут зеркала ЧЕТЧЕ!!!
4
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 19
мне кажется что lamborgini lm002 снималась в бригаде!
7
1
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 40
Чет феррари запаздывает с SUVом...
2
1
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 40
Дима307:
мне кажется что lamborgini lm002 снималась в бригаде!
так и есть. Саша Белый на нем ездил.
4
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
bu-ga-ga:
Чет феррари запаздывает с SUVом...
Лука ди Монтеземоло еще не поспорил с производителями джипов, что построит внедорожник лучше их - он сделал проще - заключил альянс и обменивается технологиями с Крайслером)))))))) не даром на презентации Феррари Фернандо и Филиппе гоняли по трассе на красных заряженных Грандах (слава погоде, которая присыпала трассу снежком))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 32
Каен очень напоминает)
Company Subaru really good. ©
 
4
Ответить
  
Сообщений: 377
самый перспективный сегмент
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Artem Z:
Достойный конкурент Кайену и Х6. Правда про ценник ни слова
ценник будет лютый
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
bu-ga-ga:
Чет феррари запаздывает с SUVом...
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Я вот одного не пойму, у VAG есть порше кайен. Зачем им еще это? И ведь наверняка будет на все той же тубареговской платформе.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Неплохой аппарат вроде
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12716
Ламбо-двери будут?)))
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII
4
 
Ответить
     
Сообщений: 120891
Хороший понт дороже денег!!! 600 кобыл - и все для города?
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
manu154:
ценник будет лютый
Полюбому не3 копейки
Внушительный список...
3
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Нормуль!
а ты совестлив?
2
 
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Так затягиваюсь................... .............................. .............................. .не ну если так рассудить, от ламбы тока воздухозаборники, а если припаять шильдик от мазды, то стоит ли быть владельцем ламбо-мазды(звияюсь перед маздоводами). Машина для удовлетворения своего собственного эго. ИМХО.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1596
На Каен похож. ИМХО
З.ы. хотя они щас все похожи
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1304
На порше похож очегь. Старый LM002 лучше сморелся. Не понравилось. Да и куда производитель суперкаров лезет в паркетники. Хе.....й маются от переизбытка денег.
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1029
жуткий урод
Мониторинг ЭМИ. Измерения электромагнитных полей.
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 383
Panovsky:
Lamborghini R8
Движки дизельные у них говенные, хоть и крепкие. Чуть что не заводятся, датчику коленвала башку срезают, а электроника вообще ахтунг. Как то такие впечатления.
 
1
Ответить
   
остров Фиджи.
Сообщений: 859
итальянский ZDX-)
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 745
LM002 хлеще - хоть на внедорожник похож.
Escudo TD51W
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
понтовозка ) )
4
1
Ответить
 
Роисся...
Сообщений: 250
каен + эвок
Nissan Bluebird Sylphy, 2002 г., 1.8, 18Vi-4 4WD.
1
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7440
Кто ещё не делал кроссовер?В очередь за бугатти:)
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
mikkomiss:
то же можно про любой дорогой джип сказать - х5, х6, gl и.т.д. но в этом ничего зазорного нет. ведь эти псевдоджипы специально и созданы для понтов, иначе зачем богатый человек будет их покупать?*****о на даче месить? джип нужен не обязательно чтоб по грязи ездить, это просто статус - большая дорогая машина с высокой подвеской.
Только высокая подвеска ему даже на грунтовке не поможет, с такими то дисками и низкой резиной.
1
 
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 9
SCORP_13:
Чёто с зеркалами помелочились итальянцы))))
Там камеры вместо зеркалов и изображение проецируется в салоне. Такой концепт кто-то уже показывал из итальянцев... Пининфарино кажется
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
хороша
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 332
Узнаются небезизвестные итальянские дизайнеры, внешний вид хоть и непонятный какой то, но интересный, выдержан стиль ламбы.. Ну а салон просто как в звездолете..))) Ценнег очень интересно какой поставят, для России (!).. )))
"Двухлитровый" - хорошее название для сока...
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4313
красота...
но нет... брать не буду
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
неплохо
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Дима307:
мне кажется что lamborgini lm002 снималась в бригаде!
Ага, личный LM002 Александра Иншакова (продюсера Бригады) - в России такой есть только у него.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
 
 
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
высший!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
лучше бы продолжили делать что делали!!)))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Подобие Н1, только с комфортов
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Прикольный пепелац!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
 
Ответить
     
Киров
Сообщений: 75
Дочке такой бы купил!)))
Toyota Harrier 1999 5s пригнал с Новосиба по осени )
 
 
Ответить
     
Из 33-его в 177-ом
Сообщений: 2181
нравитца, дайте два!
COROLLA, 4WD
Sennheiser - до -40%
Мобильная профессиональная конференц-связь Sennheiser
 
 
Ответить
 
Нск-Мск
Сообщений: 128
ни че так
 
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 238
салон огонь!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2483
какой нах рынок россии??? смешно
omnis cogitatio libidinosa cerebrum inficit....
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2483
Narf:
Я вот одного не пойму, у VAG есть порше кайен. Зачем им еще это? И ведь наверняка будет на все той же тубареговской платформе.
аудюшной платформе мне думается....
omnis cogitatio libidinosa cerebrum inficit....
 
 
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 84
Всё обасралась ламборджини как и порше, теперь машины в массы как каена клепать будут, а не эксклюзив
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23
Салон просто невероятный!!!!
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
цена будет космос!
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 94
красавчег глаз не оторвать..cayenne и х6 пора на пенсию пришло время звездолетов от lamborghini)
2
 
Ответить
  
Перт, Австралия
Сообщений: 375
Lamborghini начинала с производства тракторов. Сейчас начинают выпускать кроссовер. Думаю, что через несколько лет вернуться к истокам - станут выпускать спортивные турботракторы. :)
What goes around that comes around
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 9
Быковатая "харизма" стайлинга и ВСЁЁЁ...
 
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 114
C такой резиной да по камням, само то!
S-MX, 1997 г, RH2
 
1
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
Demien:
Ага, личный LM002 Александра Иншакова (продюсера Бригады) - в России такой есть только у него.
У нас в ебурге есть такой. Живьем очень даже ничего смотрится.
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
 
 
Ответить
   
братск
Сообщений: 19
Это будущее
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 310
LM002- круче !
Мой отзыв: Lexus LX470 2001
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 247
понятно что концепт, но вот рисунок резины - это просто дизайнерская штука или имеет некое отношение все же к ее дорожным свойствам?
 
1
Ответить
  
Kirov
Сообщений: 15
-=Penguin=-:
Скорей бы концепт трактора представили, как с старые добрые времена.
Уже ходовые испытания проводят)) https://www.youtube.com/watch?v=IaxeB-UKVkM
 
 
Ответить
 
Петропавловск-Камчатский - Грозный
Сообщений: 4
Voty:
Всем хороша)) только вот что то с зеркалами какойто ахтунг))) непонял что это, и как в них смотреть, а может и незеркала это вовсе?? )))
в.камеры заднего вида, по идее
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 217
Фотошоп канеш рулит в рекламе данного авто, что такой тачке на низкопрофильной резине делать в горах, да еще и на таких булыжниках, где не любая подготовленная то техника пройдет, а тут паркетник... вобщем не понравилось.
 
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Я конечно всё понимаю, но мне кажется, что руководство таких суперкаров как Ламборджини, Порше и Феррари стукнулись все головой об стену в один день. Считаю убогим выходку по производству Кайена и еще какой-то 4х дверной бредятины у Порше, 612 Скальетти у Феррари (2 двери, но зато длинна 5 м, что Феррари вообще не свойственно), а теперь еще Ламба лезет с какими-то паркетниками...Надо еще для полного счастья что-то типа Хаммера сделать Феррари или Ламборджини...
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
 
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Глядишь скоро Ламборджини вернется к истокам своей истории и возродит производство трактаров для VIP персон
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 33
Рендж-эвок,кайен и икс6 в одном
1
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Страшноватый получился
 
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
помесь FX45 и Порша Кайена
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 99
Блин, за тонировку штрафы придется платить...
Mazda Capella '01 1.8 5MT GF8P
1
 
Ответить
     
Ачинск+Красноярск
Сообщений: 126
перед порш, зад бмв.
 
 
Ответить
 
сельпо
Сообщений: 155
классный эго-мобиль. порше кайюн?
 
 
Ответить