Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Buick LaCrosse выйдет только в Китае: американцам остается завидовать

Обновленный Buick LaCrosse выйдет только в Китае: американцам остается завидовать

07 Марта 2019 | 20990 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1490 (94%)
87 (6%)
Вот такую красоту потеряет Америка
Вот такую красоту потеряет Америка

Бренд Buick давно продает в Китае больше машин, чем в родных для себя Штатах. Так что к обновлениям Бьюиков для КНР General Motors подходит ответственно. Прошло больше трех лет с момента премьеры флагманского седана LaCrosse? Получите рестайлинг!

Форма кузова не претерпела существенных изменений, но отдельные детали были обновлены. Теперь от передней решетки в стороны отходят хромированные отростки, да и фары тут другие. Близки по духу и метаморфозы на корме: здесь тоже прибавилось хрома, а светотехника сменила форму. Также Buick LaCrosse получил колесные диски нового дизайна.

Окончательные характеристики в китайском представительстве General Motors пока не публикуют, но издание GM Authority заявляет, что LaCrosse 2020 модельного года станет первым автомобилем бренда, который получит восьмое поколение двигателей Ecotec. Речь идет о 2,0-литровом бензиновом турбо с отдачей 241 л.с. и 350 Нм. Он будет по умолчанию агрегатироваться с 9-ступенчатым «автоматом». Привод — передний.

Чуть позже седан получит и более скромные двигатели, в том числе 162-сильный 1,3-литровый ДВС.

При взгляде на этот элегантный автомобиль уже завидуете китайцам? Удивительно, но американцы тоже завидуют: обновленный LaCrosse им не светит. General Motors собирается закрыть фабрику в штате Мичиган, на которой сейчас собирается данная модель для нужд североамериканского рынка. Так что рестайлинговая версия достанется только Китаю, а у себя на родине LaCrosse вообще «уйдет на пенсию».

В КНР автомобиль продолжат собирать на заводе SAIC-GM в Шанхае. С прекращением деятельности сборочного предприятия в Мичигане он останется единственной фабрикой в мире, на которой выпускают Buick LaCrosse.

Вместе с Buick LaCrosse в США прекратятся продажи других моделей GM: представительского седана Cadillac CT6, компактного семейства Chevrolet Cruze и подзаряжаемого гибрида Chevrolet Volt. Замены моделям не будет, за исключением Вольта — его место в продуктовой линейке в перспективе должен занять кроссовер.

Buick LaCrosse
Buick LaCrosse
 
Прежний Buick LaCrosse
Прежний Buick LaCrosse
 
Прежний Buick LaCrosse
 

Комментарии

12136672
Ага, прям обзавидовались =)
https://news.drom.ru/66548.html
66
29
Ответить
KarpettUnion
Барнаул
Судя по иероглифам, "завидовать надо" китайцам...
71
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Посмотрел на фото....
Посмотрел на улицу....
Заплакал....
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
253
26
Ответить
  
Сообщений: 13259
Роуэн Аткинсон
Посмотрел на фото....
Посмотрел на улицу....
Заплакал....
Сходил в пятерочку - успокоился
Продам уши от мертвого осла.
277
13
Ответить
864367
Кемерово
на Opel Insignia похож
194
17
Ответить
  
Сообщений: 13259
864367
на Opel Insignia похож
дисками
Продам уши от мертвого осла.
18
62
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ПАЛАСИО
Сходил в пятерочку - успокоился
А потом сразу в авиакассу, за билетом в Bijng))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
45
14
Ответить
  
Сообщений: 13259
Роуэн Аткинсон
А потом сразу в авиакассу, за билетом в Bijng))
какая авиакасса? сразу от пятерочки на вертолете
Продам уши от мертвого осла.
56
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ПАЛАСИО
какая авиакасса? сразу от пятерочки на вертолете
Сума сошел? Какой вертолет, там лететь несколько тысяч...
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
13
34
Ответить
12136672
Александр Шаронов (автор) напишите пожалуйста статьи про Ford Flex и обновлённый Ford Transit Connect.
46
5
Ответить
фураке
Чита
Красивая машина
76
5
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
ПАЛАСИО
какая авиакасса? сразу от пятерочки на вертолете
в воронке
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
16
4
Ответить
Denis
Севастополь
В Китае очень много шикарных Бьюиков. Первый раз когда прилетел, ещё в кучерявые года, не совсем понял куда попал. Нам говорили Китай отсталая страна. Я ждал ослов в упряжке.
111
12
Ответить
  
Сообщений: 13259
Роуэн Аткинсон
Сума сошел? Какой вертолет, там лететь несколько тысяч...
шире надо мыслить, шире
Продам уши от мертвого осла.
53
8
Ответить
Федор
мёртвая марка - мёртвая машина , нечему завидовать . ни запчастей ни расходников ни специалистов .
18
158
Ответить
Richard
Роуэн Аткинсон
А потом сразу в авиакассу, за билетом в Bijng))
Дожился, уже Пекин не можешь грамотно написать-Beijing.
37
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Richard
Дожился, уже Пекин не можешь грамотно написать-Beijing.
Не пишутся китайские буквы. Зайди в вики скопируй правильно, на латинице любой дурак сможет)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
14
9
Ответить
Cube
До какого убожества скатилась некогда легендарная марка((((, а ведь на Бьюике даже сам Сталин ездил.
18
89
Ответить
Richard
Новых Buick и Peugeot( с дизайном центральной консоли аля кабина пилота) много видел в Январе этого года в Китае. Очень сильные и красивые авто.
45
9
Ответить
Айдар
Нижнекамск
Федор
мёртвая марка - мёртвая машина , нечему завидовать . ни запчастей ни расходников ни специалистов .
Эта хоть мёртвая, но красивая. Наши нивы, уазы, гранты древние и живые, никак сдохнуть не могут.
121
12
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Richard
Дожился, уже Пекин не можешь грамотно написать-Beijing.
Вот так напиши
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
18
2
Ответить
Cube
Хотя до этого позора ему далеко.
44
7
Ответить
Richard
Cube
До какого убожества скатилась некогда легендарная марка((((, а ведь на Бьюике даже сам Сталин ездил.
Ты в "живую" хоть один новый Buick видел?
Скатилась у него до убожества...
82
7
Ответить
Richard
Роуэн Аткинсон
Вот так напиши
Не поддерживает нынешний движок сайта такие шрифты. Раньше да, можно было писать.



Bijng
12
1
Ответить
Cube
Richard
Ты в "живую" хоть один новый Buick видел?
Скатилась у него до убожества...
Что такое Buick сегодня? Это ничем не выделяющиеся среди Тойот, ВАГа, Киа, Хендая, автомобили. Перелицованный Деу вообще позор. То ли дело раньше...
16
54
Ответить
Федор
https://www.allpar.com/mopar/hemi/hemi.html
вот когда были настоящие ДВС . А то что сейчас снимается с одного литра больше 100 лошадей это в корни не правильно спросите любого инженера такое го.....но долго не проходит .
23
16
Ответить
 
Горно-Алтайск
Сообщений: 188
Это просто БОМБА!
26
5
Ответить
Артем
Новосибирск
864367
на Opel Insignia похож
Это и есть Insignia
40
8
Ответить
Федор
это один один из лиги святых ДВС . была б моя воля я вообще запретил продавать автомобили меньше 4-х литрового V-образного двигателя .
39
17
Ответить
     
Сообщений: 3719
Автомобиль ШЕДЕВР, а вообще амерам, особого повода плакать нет, у них своих, отечественных суперкрутатеньских авто валом ))
51
5
Ответить
Антон
Екатеринбург
KarpettUnion
Судя по иероглифам, "завидовать надо" китайцам...
И что там такое написано?))
2
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Роуэн Аткинсон
Посмотрел на фото....
Посмотрел на улицу....
Заплакал....
Снег??
9
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Сходил в пятерочку - успокоился
В КиБ))
15
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Федор
мёртвая марка - мёртвая машина , нечему завидовать . ни запчастей ни расходников ни специалистов .
Потому что в России не представлена? Или это стёб??
16
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Внешне симпатичная, внутри приятная глазу. Можно сказать современная классика дизайна
25
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Федор
это один один из лиги святых ДВС . была б моя воля я вообще запретил продавать автомобили меньше 4-х литрового V-образного двигателя .
Рядная четверка уже не канает?))
8
2
Ответить
Федор
Антон
Рядная четверка уже не канает?))
нет конечно 4 литра обьёма и V8 и это должны быть минимальные требования для разрешения к продаже авто на территории россии . ВСЁ остальное В УТИЛЬ на переработку . мечта мечтовая тогда бы и на дорогах стало свободнее и во дворах и экономика росла .
15
26
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
Федор
нет конечно 4 литра обьёма и V8 и это должны быть минимальные требования для разрешения к продаже авто на территории россии . ВСЁ остальное В УТИЛЬ на переработку . мечта мечтовая тогда бы и на дорогах стало свободнее и во дворах и экономика росла .
и бензин по 200
21
3
Ответить
Федор
ЗАТО КАК В СССР 5-7 МАШИН ВО ДВОРЕ И НА ДОРОГЕ НИКОГО . а щас изобилие вот этого легко доступного одноразового хлама. который после первого дтп превращается в мятую газету .
15
25
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
Cube
Что такое Buick сегодня? Это ничем не выделяющиеся среди Тойот, ВАГа, Киа, Хендая, автомобили. Перелицованный Деу вообще позор. То ли дело раньше...
чё ты несешь наркоман?!!
28
14
Ответить
Антон
Екатеринбург
Федор
нет конечно 4 литра обьёма и V8 и это должны быть минимальные требования для разрешения к продаже авто на территории россии . ВСЁ остальное В УТИЛЬ на переработку . мечта мечтовая тогда бы и на дорогах стало свободнее и во дворах и экономика росла .
Вот о чем Орешкин должен был говорить в думе... Конкретно)) И экономика бы в гору пошла...
17
2
Ответить
Алексей
864367
на Opel Insignia похож
Дак это и есть Инсигния под шильдиком Бьюика. Красавец Опель
34
6
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Федор
нет конечно 4 литра обьёма и V8 и это должны быть минимальные требования для разрешения к продаже авто на территории россии . ВСЁ остальное В УТИЛЬ на переработку . мечта мечтовая тогда бы и на дорогах стало свободнее и во дворах и экономика росла .
4 не, от 5, вот тогда дело пойдет, Великий HEMI и больше не нужно
Mopar
6
7
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Это Buick с али какой то. Такое в Америке не признают, тем более с 1.3
Mopar
12
4
Ответить
Федор
)))
 
3
Ответить
     
Сообщений: 3670
ПАЛАСИО
дисками
экотеком.... и не только... ДжиЭм жэ
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3670
General Motors собирается закрыть фабрику в штате Мичиган?! Там тоже враги наверху?...... Не иначе Путин Трампу проплатил антинародный антиамериканский маневр...
10
8
Ответить
KILEG
Красноярск
Алёша К
Это просто БОМБА!
Нет, это вот это бомба
17
5
Ответить
Федор
)))
ну ЛАДНО 1UZ-FE тож ни чё даже первые которые 265 л.с.
ну а если по серьёзному то я против легкодоступности авто вы посмотрите какие пробки какая нагрузка . а все из-за того что все хотят ездунами стать надо каким то образом ужесточать отбор и выдачу в.у. вот как у меня было пока не сдашь устройство нормативы и первую мед помощь комиссии даже не пустят за руль . и после 70 нехер делать на дороге
9
33
Ответить
   
Селябэ
Сообщений: 696
ПАЛАСИО
дисками
Не прав ты. Это и есть Insignia. Для справки: в КНР нет Opel. Все Opel в кнр продаюцца тока как Buick
Fit->A5->FF->A32->GP
25
 
Ответить
   
Селябэ
Сообщений: 696
Федор
мёртвая марка - мёртвая машина , нечему завидовать . ни запчастей ни расходников ни специалистов .
Погугли, пожста, объемы продаж в китае этой "мертвой марки" - удивишься. "Ладам" бы так умирать
Fit->A5->FF->A32->GP
20
1
Ответить
   
Селябэ
Сообщений: 696
Cube
Что такое Buick сегодня? Это ничем не выделяющиеся среди Тойот, ВАГа, Киа, Хендая, автомобили. Перелицованный Деу вообще позор. То ли дело раньше...
Не Дэу, а Opel!
Fit->A5->FF->A32->GP
9
1
Ответить
Федор
кароч всё я спать , завтра продолжим )))
2
11
Ответить
   
Селябэ
Сообщений: 696
Артем
Это и есть Insignia
Почему минусуют? Это и есть Insignia
Fit->A5->FF->A32->GP
45
4
Ответить
   
Селябэ
Сообщений: 696
Cube
До какого убожества скатилась некогда легендарная марка((((, а ведь на Бьюике даже сам Сталин ездил.
Знаток!
Respect
Fit->A5->FF->A32->GP
8
 
Ответить
вадим
Севастополь
Деу , Опель, всё одно, реально красивый внешне и чем то похож на инсигнию, в целом машины яркие по дизайну, только зачем ставить 1,3 моторчик
8
1
Ответить
zogar-zag
Странный флагман с движком литр триста, как у хорошего мотоцикла :-)
9
 
Ответить
     
Знаменск
Сообщений: 3605
Облицовка хром решетки радиатора напомнила хромированную вставку спереди ЗАЗ ушастый, тока рестайл))))а вообще симпатишный дизайн. По крайней мере лучше ВАЗа. Наши рисовать штоль не умеют? Хз((
веня+ санек 2001-2003г
5
3
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Cube
Хотя до этого позора ему далеко.
это шо такое, Ланос под шильдиком Бьюик ? :))
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
5
2
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
sergey-54
Автомобиль ШЕДЕВР, а вообще амерам, особого повода плакать нет, у них своих, отечественных суперкрутатеньских авто валом ))
В Штатах падают продажи седанов. С точки зрения бизнеса ход правильный. Хотя жалко. Бьюик делает зачётные пепелацы.
6
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Richard
Ты в "живую" хоть один новый Buick видел?
Скатилась у него до убожества...
Их в Россию не ввозят практически, а жаль. Я лично последний Бьюик, который видел своими глазами - это был Лесейбр выпуска начала-середины 90х годов. Одно время у нас в Воронеже их ездило даже несколько штук. И довольно долго они ездили. Но давненько уже не встречал их на дороге - видимо убили их.
Honda Pilot
4
1
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
1.3 для него?Многовато
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
4
 
Ответить
 
Красноярский край
Сообщений: 5637
А что, в Китае температура в Фаренгейтах, а скорость в мл/ч?
med.ru
1
1
Ответить
PunkBuster
Черский
А мы так и будем до смерти своей картинки разглядывать... Печаль.
19
1
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
864367
на Opel Insignia похож
таки она и есть)))
5
 
Ответить
9274478
Кемерово
orMe 22
General Motors собирается закрыть фабрику в штате Мичиган?! Там тоже враги наверху?...... Не иначе Путин Трампу проплатил антинародный антиамериканский маневр...
нет, путин и трамп за одно, рабочий класс уничтожают... капиталисты грёбаные...
11
3
Ответить
77
Серышево
Федор
https://www.allpar.com/mopar/hemi/hemi.html
вот когда были настоящие ДВС . А то что сейчас снимается с одного литра больше 100 лошадей это в корни не правильно спросите любого инженера такое го.....но долго не проходит .
Всё верно, в ДВС, чем больше отдача, тем меньше моторесурс. Да и экономия топлива достигается за счет облегчения деталей, снижения трения, ничего кардинально нового не придумано, что тоже сказывается на моторесурсе.
10
 
Ответить
    
Сообщений: 1382
PunkBuster
А мы так и будем до смерти своей картинки разглядывать... Печаль.
у нас хоть картинки есть, а у наших дедов и отцов даже картинок не было.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
4
8
Ответить
dilmurad
Астрахань
864367
на Opel Insignia похож
Платформа наверное та же самая.
1
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Alchi80
Почему минусуют? Это и есть Insignia
Правильно
1
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
wingosann
Облицовка хром решетки радиатора напомнила хромированную вставку спереди ЗАЗ ушастый, тока рестайл))))а вообще симпатишный дизайн. По крайней мере лучше ВАЗа. Наши рисовать штоль не умеют? Хз((
Там стив маттин рисует.
1
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
PunkBuster
А мы так и будем до смерти своей картинки разглядывать... Печаль.
Да уж. Почему мы в глубочайшей Калькутте.
6
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
не хочу подписываться
у нас хоть картинки есть, а у наших дедов и отцов даже картинок не было.
,,э😂😂😂😂😂😂
2
 
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1824
Почему из китая машины не завозят? Там даже марки леворульные же есть
5
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Красивая машина , красивый салон. Добавить нечего. Тот случай когда красота спасёт мир машин.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
4
2
Ответить
   
Сообщений: 741
Где красота-то?
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
3
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Шикарный Бьюик... В неделимой мог бы найти фанатов при хорошей рекламе... Если бы ещё нарисовал красивые числа в прайсе
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Такой Бьюик мне нравится
4
 
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
симпотично уделали инсигнию.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36455
Курлык
Почему из китая машины не завозят? Там даже марки леворульные же есть
это тебе надо у китайского правительства спросить.
3
3
Ответить
    
Сообщений: 36455
Cube
До какого убожества скатилась некогда легендарная марка((((, а ведь на Бьюике даже сам Сталин ездил.
ты бы хоть один пруф привёл когда Сталин на Бьюике гонял.
ЦК, Члены правительства -ДА, ездили. а у Сталина в фаворе была другая марка.
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1373
Федор
нет конечно 4 литра обьёма и V8 и это должны быть минимальные требования для разрешения к продаже авто на территории россии . ВСЁ остальное В УТИЛЬ на переработку . мечта мечтовая тогда бы и на дорогах стало свободнее и во дворах и экономика росла .
Ваше мнение чрезвычайно важно, просьба продолжать держать в курсе.
6
1
Ответить
Александр
Ульяновск
На прежнем задние фары очень красивые.
 
 
Ответить
Р
Новокузнецк
И назвали русским словом.
 
 
Ответить
Р
Новокузнецк
Федор
нет конечно 4 литра обьёма и V8 и это должны быть минимальные требования для разрешения к продаже авто на территории россии . ВСЁ остальное В УТИЛЬ на переработку . мечта мечтовая тогда бы и на дорогах стало свободнее и во дворах и экономика росла .
Федя?
 
 
Ответить
8082851
Иркутск
Федор
))) ну ЛАДНО 1UZ-FE тож ни чё даже первые которые 265 л.с. ну а если по серьёзному то я против легкодоступности авто вы посмотрите какие пробки какая нагрузка . а все из-за того что все хотят ездунами...
Федя ! думаешь проблема в загуженности? хрен то там!........ Ты не просто однобоко мыслиш.... А вобще да лучше сразу фсех кто не достоин под стражу))).... надеюсь тебе не45.
3
1
Ответить
8082851
Иркутск
Курлык
Почему из китая машины не завозят? Там даже марки леворульные же есть
Куда не завозят?
1
 
Ответить
Артем
Барнаул
тот же опель, только в профиль
1
 
Ответить
     
Знаменск
Сообщений: 3605
dilmurad
Там стив маттин рисует.
А у нас одни малевичи?))))
веня+ санек 2001-2003г
 
 
Ответить
14615838
Томск
864367
на Opel Insignia похож
Opel в китае по маркой Buick и продавался
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 91
Ребята, я живу в Китае на юге, город Сямынь (это где саммит БРИКС проходил). Мои родители в 2006 уехали в Нью Джерси. Два месяца каждый год я с ними провожу. Так вот ребятишки, что я вам скажу, Бьюик действительно помирающая марка, в США она более не востребована как раньше, там баллом правят японцы (ибо по рейтингу они типа не ломаются) и БЕЗУСЛОВНО форд (ф150), доджи (рам), шевроле (вэны), джиэмси, кадиллак очень популярен у сенаторов в вашингтон дс, у негров-рэперов до сих пор эскалейд популярен и вообще у афроамериканцев - каддилак как шестерка у хачей, вы уж простите, но любят они эту телегу. По крайней мере в Нью Джерси. Так вот сами жители штатов то особо и не знают, что бьюик в Китае так популярен, для них он что-то архаичное, почти мертвое, молодые вообще часто ездят на civic "03/"06 годов, приусы, акуры, хюндаи. Китайцы на самом деле в автомобилях особо не привередливые, им главное чтобы "пайцзы" (от кит. марка автомобиля) была иностранной, а то что оно у них в Ченду или Шангхае им поуху. Поэтому для западных компаний китайский рынок очень нужен, там можно продавать то, что нормальных людей не заинтересует, только китайцев. Кстати, видел и сидел в леворуком крауне 180 кузов, так вот мне показалось, что он какой-то уж очень дешевый. А недавно встретился уже в России с чуваком, у него праворукий такой и я афигел на сколько внутри все качественно, как все сделано аккуратно и точно, даже пластик на ощупь лучше в праворуком. Так что, уважаемые дромовчане, как говорится "не все то золото, что блестит". Китайцы молодцы, конечно, но нормальный белый человек себе китайскую машину не купит, не в обиду вам. Стремитесь заработать хотя бы на японский "конструктор", цените японские машины. Сейчас вот пойдем с девушкой в ТЦ местный "" (Ванда), товарищ говорил что там машины вольво стоят на обозрение покупателей, посидим в Вольве, которую китайцы у себя выпускают уже, но что-то мне подсказывает что и здесь все очень "по китайски" - вроде выглядит также, а едет, звучит, да, и на ощупь по другому. И, кстати, совсем забыл сказать, что в Китае, у нас на Юге все машины с чахлыми и дохлыми моторами, либо электрические, как например "" (BYD такая машинка, которая на Короллу Аксио похожа). Всем удачи, цените себя, любите качество, восхищайтесь настоящей красотой, а не репликой и подделкой,
21
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 91
Boostman
Ребята, я живу в Китае на юге, город Сямынь (это где саммит БРИКС проходил). Мои родители в 2006 уехали в Нью Джерси. Два месяца каждый год я с ними провожу. Так вот ребятишки, что я вам скажу, Бьюик действительно...
Почему-то иероглифы в кавычках не пропечатались(((
 
 
Ответить
  
Сообщений: 451
162-сильный 1,3-литровый ДВС? А будет улучшенная версия с 200-сильным 0,9-литровым ДВС.
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2011
4
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
KarpettUnion
Судя по иероглифам, "завидовать надо" китайцам...
Ты о чём? Quan xin Bie ke jun yue. Точно не могу перевести, но что-то вроде -Совершенно новый Бьюик выходящий за рамки для для высочайших управленцев, или высочайшего качества для господ.
2
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
wingosann
А у нас одни малевичи?))))
Я имел в виду что на автоваз стив миттин рисует.
 
 
Ответить
Москва
ДРОМ, а где что нибудь поприятнее для дромонытиков, например:

"Глава женевского автосалона Андрэ Хефти назвал новый российский автомобиль представительского класса Aurus Limousine «настоящим танком», который способен отвоевать у того же Rolls Royce значительную часть европейской аудитории.
Хефти уверен, что новое детище российского автопрома будет хорошо продаваться в Европе. Она вполне способна заинтересовать представителей правительств европейских стран, а так же просто состоятельных людей.
В этом плане Aurus вполне способен конкурировать с самыми популярными автомобилями высшего класса. В том числе и с самым известным представительским авто в мире Rolls Royce.
Ранее американское издание Carscoops также высоко оценила новый российский люксовый автомобиль. По мнению экспертов портала, в чертах экстерьера Aurus можно заметить частичку Bentley и Rolls Royse.
Однако от этих автомобилей российскую марку выгодно отличает продуманный и стильный интерьер салона, дорого отделанный деревом с металлическими вставками.
Кроме этого, нельзя не отметить высокую технологичность Aurus. Некоторые технологические решения российских инженеров оставляют позади даже Maybach 62 и Rolls-Royce Phantom. "?
3
10
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Китайцы что-то знают??? Чего не занем мы? Или наоборот. Почему большинство китайского автопрома с турбодвижками и смешным объемом? 1,2 на полноразмерном седане?!!! Это экономия? Но стоимость ремонта , ресурс ДВС или замены турбины, сжирает всю стоимость экономии... Это напоминает ослиное упрямство АвтоВАЗа впаривающее авто с роботами...
4
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
"Buick" сами уже ничего не могут. Могут только вешать свои шильдики на чужие авто... а китайцы хавают "американское"...
3
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
Всю жизнь мечтал приобрести именно Бьюик именно Лакросс, и вот те раз... Дром, нельзя же так!
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
1
Ответить
Александр
Был Бренд с историей Америки, стал китайская хрень! "Китайская" написал с маленькой буквы намеренно.
 
 
Ответить
Северянин
Сургут
Американский "Opel". Экстерьер астры после голливудской обработки...
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Он на базе инсигнии чтоль? Очень похож обводами, да и помним что опель был под GM недавно
был туд
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Роуэн Аткинсон
Сума сошел? Какой вертолет, там лететь несколько тысяч...
Он на вертолете да аэропорта ))
был туд
 
 
Ответить
him541
Новосибирск
864367
на Opel Insignia похож
Это он и есть )) GM владела Opel и продавала машины в США под маркой Buick)
2
 
Ответить
ХуанКарлос
а говорили что закрылись они, а чего завидовать просто в американцы ее получат с шильдиком Опель и названием Инсигния
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13412
будем ждать "китайского близнеца"
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13412
torn357
Китайцы что-то знают??? Чего не занем мы? Или наоборот. Почему большинство китайского автопрома с турбодвижками и смешным объемом? 1,2 на полноразмерном седане?!!! Это экономия? Но стоимость ремонта ,...
это проблема отношения диллера...
Там, цель - клиент (он приведёт знакомых, родственников и т.д.)
Здесь - прибыль (словить максимум, отказав во всём)
***
Какая страна - такие и результаты
Какие законы - такие и результаты
***
Если там, представитель официального дилера просто "не улыбнулся" - и подан иск (не уладили "по-хорошему), то руководитель может лишится только места, но и в принципе закрыть центр. Т.к. понятие и ответственность ТАМ, это имя и отношения к производителю.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3670
@ndron96
это проблема отношения диллера... Там, цель - клиент (он приведёт знакомых, родственников и т.д.) Здесь - прибыль (словить максимум, отказав во всём) *** Какая страна - такие и результаты Какие законы...
Едрить специалист по "там"(нет).
 
 
Ответить