Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У проданных в России BMW X7 криво установлены подушки безопасности

У проданных в России BMW X7 криво установлены подушки безопасности

07 Июня 2019 | 17836 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
610 (38%)
1003 (62%)

Российский офис BMW, ООО «БМВ Русланд Трейдинг», в ближайшее время проведет сервисную кампанию в отношении нескольких сотен кроссоверов X7, у которых обнаружился потенциально опасный дефект.

По сообщению Росстандарта, под отзыв попадают 315 экземпляров данной модели, проданных в российских автосалонах с апреля по май текущего года. У них могут быть неправильно установлены левые и/или правые фронтальные подушки безопасности в области центральной стойки, что может при ДТП привести к их некорректному срабатыванию со всеми вытекающими последствиями.

Устранение дефекта проведут путем проверки подушек на предмет корректной установки, и при найденном несоответствии они будут переустановлены.

Список VIN-номеров попавших под отзыв машин доступен на сайте Росстандарта. Также представители ООО «БМВ Русланд Трейдинг» разошлют владельцам дефектных кроссоверов письма или обзвонят их.

Продажи нового BMW X7 начались в России в марте текущего года, в базовой версии машина оценивается в 5 480 000 рублей.

На текущей неделе производство кроссоверов началось на калининградском заводе «Автотор».

BMW X7
BMW X7
 
Салон BMW X7
 

Комментарии

  
Сообщений: 12787
БМВ уже не тот?
Продам уши от мертвого осла.
237
30
Ответить
15390159
Ангарск
ништяк бмв все тот ты завидуеш
54
178
Ответить
Агапов Дмитрий
Панель у хавала сперли)))))
228
19
Ответить
  
Сообщений: 12787
Криворукие американцы
Продам уши от мертвого осла.
77
23
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 463
Х7 выглядит как китайская копия BMW...
353
21
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
На Автоваза при прочтении этой новости недоуменно пожали плечами.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
96
27
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Начнут делать на автотор все идеально будет. Но все же отдать должное оперативно сработали не то что некоторые ...
23
72
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
там уже турбины менять надо))))
118
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 511
Вот вам и хваленое немецкое качество
Мои отзывы: Nissan Wingroad 2003, Nissan AD 2009
105
26
Ответить
14197299
Москва
315 проданных авто за месяц при цене от 5.5 млн очень немало.
У нас много более бюджетных машин не находят столько покупателей.
128
8
Ответить
14197299
Москва
Судя по цифрам продаж, у нас в РФ покупают либо под***ники типа Гранта( да ещё в кредит ), либо премиум как Х7 ( и точно не на последние деньги).
Среднего класса почти нет, а ведь именно эти люди двигают экономику и развитие страны вперёд
254
9
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Уже попадались по городу.
20
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Продали бы больше но предзаказ только на октябрь в поставке.
20
25
Ответить
15390159
Ангарск
хорошая бмв значит надо брать
11
26
Ответить
Владимир
Бреды
Даже за такое лааэ косяки.че уж про наши табуретки говорить.путин гниль, правительство труутни,страна продана,голубятьня окружает.
60
35
Ответить
15390159
Ангарск
кстати как то прокатился на икс 3 и понял бмв мое лучше авто небывает
19
98
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9689
15390159
кстати как то прокатился на икс 3 и понял бмв мое лучше авто небывает
"и понял бмв мое лучше авто небывает"

набор слов )
3S-FE, как ехал так и едет.
193
1
Ответить
Подушка "апасности"...
31
 
Ответить
Беда пришла откуда не ждали. В принципе пусть на ходу срабатывает, богатые тоже плакать должны...
52
21
Ответить
Посторонним. В.
14197299
Судя по цифрам продаж, у нас в РФ покупают либо под***ники типа Гранта( да ещё в кредит ), либо премиум как Х7 ( и точно не на последние деньги).
Среднего класса почти нет, а ведь именно эти люди двигают экономику и развитие страны вперёд
А зачем нам развитие... на продаже леса в китай или на откатах в нефтянке, поднял разово несколько лямов и вперед в салон за Infiniti QX80 или X7
Еще отзыв потом можно вложить, "пацаны" похвалят...мол достойно живет человек)
95
6
Ответить
     
Сообщений: 98
А Я ГОВОРИЛ! ))
36
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Вооот! А гнали на Такату. Сами-то гансы, чет не очень могут в технологии безопасности...
MCV30
47
15
Ответить
Denis
Севастополь
Hauptman Gubert
А Я ГОВОРИЛ! ))
Эти ещё америкосы собирали. Тот мужик в робе сделает как надо, да ещё и за янками исправит
25
13
Ответить
Denis
Севастополь
К сожалению брак встречается сейчас везде, независимо от места сборки, марки и модели. Если флагман страдает, то что говорить о других. А я ещё материл калининградцев за незаправленный пыльник на двери...
23
5
Ответить
Alex Ivanov
Стреляет в пятку, попадает в нос?
13
3
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Устанавливал сборщик номер 3 кособоглян.
12
4
Ответить
Стас
Новосибирск
Новый БМВ только спереди БМВ, а сзади какой-то хюндай с моторчиком...
25
11
Ответить
Rostov on Don
14197299
Судя по цифрам продаж, у нас в РФ покупают либо под***ники типа Гранта( да ещё в кредит ), либо премиум как Х7 ( и точно не на последние деньги).
Среднего класса почти нет, а ведь именно эти люди двигают экономику и развитие страны вперёд
Какая экономика? В стране которая занимается только добычей ископаемых и военной промышленностью?
Мы ничего не производим кроме оружия, чтобы говорить о какой-то экономике
65
17
Ответить
Вася Ростовский
Ничего удивительного , американская сборка!
13
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Может быть, не так и плохо, если по кому-то некорректно сработают, помогут природе ускорить необходимые процессы
10
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
Ой, ну тоже трагедия. Чо владелец бэхи напильником не доработает, что ли?)))
17
1
Ответить
X7 довольно недорогое предложение на фоне лендровера
28
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
14197299
Судя по цифрам продаж, у нас в РФ покупают либо под***ники типа Гранта( да ещё в кредит ), либо премиум как Х7 ( и точно не на последние деньги).
Среднего класса почти нет, а ведь именно эти люди двигают экономику и развитие страны вперёд
Эти люди двигают из страны или на тот свет
27
3
Ответить
паша
Владивосток
Nico
Какая экономика? В стране которая занимается только добычей ископаемых и военной промышленностью?
Мы ничего не производим кроме оружия, чтобы говорить о какой-то экономике
То что говорят по телевизору и хвалят наше оружие .это не значит что оно хорошее ,когда по первому каналу говорят нет аналогов в мире .да потому и нет что это нахрен никому не нужно,
45
23
Ответить
Саша
Краснодар
Вы конечно стремный уже не такая раздутая как X6
5
3
Ответить
Дмитрий
Советский
ПАЛАСИО
БМВ уже не тот?
Давно уже не тот!(( И не только БМВ(
19
 
Ответить
паша
Владивосток
Вот для чего производство автомобилей (сборка)у нас в стране было изначально придумано ,я так понимаю .чтобы дешевле стоили авто для нас россиян ,а посмотрите какие цены дилеры лупят,форик новый с японии в салоне 2,1 лимона и аутлендер производимый у нас тоже также стоит,ну про бмв вообще нечего говорить,еще и банки сидят в салонах перекупы сплошные ,если в ссср можно было взять в кредит именно за ту цену какая была на ценнике и отдавать только эти деньги ,это правильно ,а сейчас получается завод накрутил ,дилер накрутил ,еще и банк вам под проценты загонит эту машину,а программы для дальневосточников типа первый автомобиль в семье или если имеешь двое детей .где 25 процентов платит государство,тоже не так просто все .нельзя прийти в салон и купить авто стоимостью в миллион за 750000 ,нет ребята обязательно нужно в кредит .чтобы банки наварились .ну и кто это придумал.
36
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Дмитрий
Давно уже не тот!(( И не только БМВ(
Сейчас уже почти все не те...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
16
 
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
машину надо не по картинке оценивать, вживую х7 более чем удачный автомобиль.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010
14
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1063
Nico
Какая экономика? В стране которая занимается только добычей ископаемых и военной промышленностью?
Мы ничего не производим кроме оружия, чтобы говорить о какой-то экономике
наше оружие кроме банановых республик никому не нужно,отстали уже и в этой области.
Audi A8
Nissan Murano
Mitsubishi Pajero
Honda CR-V
22
26
Ответить
Denis
Севастополь
Kostyansk
наше оружие кроме банановых республик никому не нужно,отстали уже и в этой области.
Ты мультики, как я погляжу, не смотришь что нам президент показывает? Там видно, что ракета атас, и всем хана.
28
10
Ответить
Дмитрий
Советский
сухофрукт
Сейчас уже почти все не те...
Это точно!(
6
 
Ответить
 
Сообщений: 4205
Nkpress
Вот вам и хваленое немецкое качество
Какое там хваленое качество? Все уже давно знают,что БМВ,ФВ выпускает малоресурсные движки и кузова из фольги делают. Все любители дойчеавтопрома находятся под воздействием инерциальной репутации,которую заработали немецкие автомобили в прошлом веке.
13
22
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
сухофрукт
Сейчас уже почти все не те...
А какая раньше вода была мокрая, такой сейчас не найти...
9
7
Ответить
11189812
самый беспонтовая бмв за все время .. такой уродливый сарай
17
16
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Chief-mate
Какое там хваленое качество? Все уже давно знают,что БМВ,ФВ выпускает малоресурсные движки и кузова из фольги делают. Все любители дойчеавтопрома находятся под воздействием инерциальной репутации,которую заработали немецкие автомобили в прошлом веке.
Осень емко. Однако бред полнейший. «Все уже давно знают,что БМВ,ФВ выпускает малоресурсные движки и кузова из фольги делают» какой ресурс у 3.0 дизеля БМВ в цифрах и фактах , пожалуйста ?
18
11
Ответить
BMW X7 это вам не дешёвая попытка тайоиу сделать премиум в виде лексуса, ещё и переднии фары со значком NIKE.
9
10
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
Chief-mate
Какое там хваленое качество? Все уже давно знают,что БМВ,ФВ выпускает малоресурсные движки и кузова из фольги делают. Все любители дойчеавтопрома находятся под воздействием инерциальной репутации,которую заработали немецкие автомобили в прошлом веке.
на личном опыте утверждаете или ОБС?
9
7
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
11189812
самый беспонтовая бмв за все время .. такой уродливый сарай
возьмите на тест-драйв - отношение поменяете
8
5
Ответить
Роман Никонов
Michael_jpn
машину надо не по картинке оценивать, вживую х7 более чем удачный автомобиль.
Согласен. Но эксперды только по картинкам работают.
16
4
Ответить
Роман Никонов
Chief-mate
Какое там хваленое качество? Все уже давно знают,что БМВ,ФВ выпускает малоресурсные движки и кузова из фольги делают. Все любители дойчеавтопрома находятся под воздействием инерциальной репутации,которую заработали немецкие автомобили в прошлом веке.
Да что ты? А Азиаты далеко то ушли? Из фольги говоришь?
Азия своих ресурсов не имела, и раньше выпускала авто из фольги. Это было очевидно когда с японии пересаживаешься на немца.
Знаю о чем говорю.
13
12
Ответить
Роман Никонов
Роман Никонов
Да что ты? А Азиаты далеко то ушли? Из фольги говоришь?
Азия своих ресурсов не имела, и раньше выпускала авто из фольги. Это было очевидно когда с японии пересаживаешься на немца.
Знаю о чем говорю.
По моторам анологично.
Раньше у обоих континетов были удачные и неудачные моторы.
Но это не говорит что сейчас все фуфло. Если следить, все тип топ будет.
9
3
Ответить
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Роман Никонов
Да что ты? А Азиаты далеко то ушли? Из фольги говоришь?
Азия своих ресурсов не имела, и раньше выпускала авто из фольги. Это было очевидно когда с японии пересаживаешься на немца.
Знаю о чем говорю.
Тойота ведро с болтами и я знаю о чем говорю. И на прулях ездил и на новых тойотах . БМВ лучшие машины и двигатели . Тойота выпросила для своего самого быстрого спортивного авто -двигатели и другие агрегаты.
14
29
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Настоящее немецкое качество, королевское.
6
11
Ответить
Denis
Севастополь
Chief-mate
Какое там хваленое качество? Все уже давно знают,что БМВ,ФВ выпускает малоресурсные движки и кузова из фольги делают. Все любители дойчеавтопрома находятся под воздействием инерциальной репутации,которую заработали немецкие автомобили в прошлом веке.
Ещё один зависимый от курительных запрещённых веществ? "Фольга-фольга". Уж про кузовщину и лкп лучше молчать. Даже дети знают что толщина кузовных панелей у бнт толще чем у азиатов, как и лкп.
14
10
Ответить
15390159
Ангарск
бмв это лучший авто а небор слов я че тебе диктант писать должен какая она
1
13
Ответить
Евгений
Пеледуй
У бмв ведь наши трудяги в Калининграде только колеса прикручивают. Так называемая Отверточная сборка.
Нафига поклеп на русских людей наводить. Уже донаводились, что весь автопром отечественный загубили.
6
4
Ответить
15390159
Ангарск
да просто бмв для тех у кого бабки и куры неклюют
1
3
Ответить
15390159
Ангарск
а так бмв это лучшее авто по дизайну и рулешечке сказка авто
4
6
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Пока выдел только на картинках, даже нравился, а как стали вживую попадаться, ваще не торт... И слишком узкая крыша, и дурацкие гигантские ноздри спереди вообще не к месту... В общем, реальные экземпляры не блещут гармоничной хищностью БМВ, что портит облик.
7
2
Ответить
12063922
Alik 70
Вооот! А гнали на Такату. Сами-то гансы, чет не очень могут в технологии безопасности...
Какие Немцы , сборка США в Россию поставляют .
5
4
Ответить
12063922
паша
Вот для чего производство автомобилей (сборка)у нас в стране было изначально придумано ,я так понимаю .чтобы дешевле стоили авто для нас россиян ,а посмотрите какие цены дилеры лупят,форик новый с японии...
Паша вы в каком СССР проживали , какие авто в кредит , Жигуль за нал не купить , очередь на авто была .
7
3
Ответить
12063922
Kostyansk
наше оружие кроме банановых республик никому не нужно,отстали уже и в этой области.
Турция страна в Нато , наше оружие закупает .
4
4
Ответить
12063922
Chief-mate
Какое там хваленое качество? Все уже давно знают,что БМВ,ФВ выпускает малоресурсные движки и кузова из фольги делают. Все любители дойчеавтопрома находятся под воздействием инерциальной репутации,которую заработали немецкие автомобили в прошлом веке.
Китайцам расскажи они больше всех Ваг покупают , в япии Мерин продает больше Лексуса, в Корее продажи немецких авто в разы больше Японских.
7
8
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Viziter
Уже попадались по городу.
В сервис ехали... по отзывной
7
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
12063922
Китайцам расскажи они больше всех Ваг покупают , в япии Мерин продает больше Лексуса, в Корее продажи немецких авто в разы больше Японских.
Авторитетные китайские покупатели. Я под столом
10
8
Ответить
123
Находка
Denis
Эти ещё америкосы собирали. Тот мужик в робе сделает как надо, да ещё и за янками исправит
Ага молотком и скотчем
2
1
Ответить
123
Находка
паша
То что говорят по телевизору и хвалят наше оружие .это не значит что оно хорошее ,когда по первому каналу говорят нет аналогов в мире .да потому и нет что это нахрен никому не нужно,
Оно банально дешевле , вот и весь секрет , что то я сомневаюсь что зп на военном заводе соответствует европейской или американсклй в общем конкурентам в этой области
11
1
Ответить
123
Находка
паша
Вот для чего производство автомобилей (сборка)у нас в стране было изначально придумано ,я так понимаю .чтобы дешевле стоили авто для нас россиян ,а посмотрите какие цены дилеры лупят,форик новый с японии...
Не правильно думаешь , локализация нужна только для того чтоб условный Вася не спился и не шёл на биржу труда а мог работая по 200 часов в месяц прикручивая колёса получать свои 20 тысяч рублей, а издержки типо зарплаты васи оплатит покупатель в цене готовой продукции , если у покупателя не будет хватать на это денег то ему дадут кредит , пусть больше работает , а если банк какой сгорит то проведут его санацию из нефтедолларовых налогов .. В сухом остатке сидим на нефтяной игле с фикцией вместо производства и то которая контролируется зарубежными компаниями ..
13
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
12063922
Турция страна в Нато , наше оружие закупает .
много закупила уже?
MCV30
6
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
12063922
Какие Немцы , сборка США в Россию поставляют .
то есть Таката, стоявшая в немецких авто - японцы не при чем? Сборка же немецкая была?
MCV30
6
4
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2176
Вся надежда на Калининград. Эти брака не допустят.
2
 
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
чем дальше тем больше решотка у бнв)!)!))!)! а кревые подушки , вечно текущие коробки и движки плюс китайские ангельские глазки ... и владельцы вечно платящие за всё это вполне нормально для бнв)!
5
9
Ответить
паша
Владивосток
12063922
Паша вы в каком СССР проживали , какие авто в кредит , Жигуль за нал не купить , очередь на авто была .
Вы меня не совсем поняли .я имел ввиду не автомобили .а кредит вообще .который был в ссср,
1
2
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Ааа, и так сойдёт! ©
5
 
Ответить
Denis
Севастополь
123
Ага молотком и скотчем
Да, америкосы, как показал пример именно молоком и скотчем собирают. Наши научат как надо.
2
1
Ответить
Иван
Новосибирск
ПАЛАСИО
БМВ уже не тот?
давным давно не тот
4
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3335
eproom
чем дальше тем больше решотка у бнв)!)!))!)! а кревые подушки , вечно текущие коробки и движки плюс китайские ангельские глазки ... и владельцы вечно платящие за всё это вполне нормально для бнв)!
По тебе видно, что ты далекий..
5
5
Ответить
12063922
Alik 70
много закупила уже?
По деньгам хватает.
 
3
Ответить
12063922
Alik 70
то есть Таката, стоявшая в немецких авто - японцы не при чем? Сборка же немецкая была?
Косяк технический был , причем сборка подушек .
 
 
Ответить
12063922
паша
Вы меня не совсем поняли .я имел ввиду не автомобили .а кредит вообще .который был в ссср,
Что толку от кредита ,если везде очереди ( машины , бытовуха, квартиры ) был такой авто Волга , без знакомств правящей элиты не купить было , даже имея 15200 рублей или на базаре 40000 рубликов .
4
 
Ответить
12063922
314159
Авторитетные китайские покупатели. Я под столом
Заметь ветерок , 1,3 ярда и деньги у них настоящие .
2
5
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
Alex Ivanov
Стреляет в пятку, попадает в нос?
Пук?)
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Лека Рабе
Беда пришла откуда не ждали. В принципе пусть на ходу срабатывает, богатые тоже плакать должны...
У богатых свои проблемы - жена шалава, сын на кокс подсел, конкуренты долю рынка отбивают, налоговая дущит и так далее. так что может я или ты намного счастливее живем.не надо завидовать
11
 
Ответить
15390159
Ангарск
бмв это бог автомобилистроения
2
9
Ответить
   
Владивосток-Москва-Barcelona
Сообщений: 943
14197299
315 проданных авто за месяц при цене от 5.5 млн очень немало.
У нас много более бюджетных машин не находят столько покупателей.
С продажей дорогих машин у нас давно проблем нет
У всех остальных есть
От подписи отказался
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
12063922
По деньгам хватает.
примеры то будут?
MCV30
4
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
12063922
Косяк технический был , причем сборка подушек .
ну кароч немцы никогда не виноваты, не?
MCV30
4
2
Ответить
ivan ivan
14197299
Судя по цифрам продаж, у нас в РФ покупают либо под***ники типа Гранта( да ещё в кредит ), либо премиум как Х7 ( и точно не на последние деньги).
Среднего класса почти нет, а ведь именно эти люди двигают экономику и развитие страны вперёд
очевидно же, что люди из среднего класса переходят в высшее общество
 
3
Ответить
12063922
Alik 70
ну кароч немцы никогда не виноваты, не?
Нет конечно , Япы тоже не виновны , хорошие авто делают , сам катаю .
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Randy120
Х7 выглядит как китайская копия BMW...
То же в глаза бросилось...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
1
Ответить
  
Сообщений: 8846
чё-то ржу!
с таким президентом и враги не нужны
2
2
Ответить
Андрей
Владивосток
Безопасность за 5 лямов)
1
1
Ответить
   
Сообщений: 705
Denis
Эти ещё америкосы собирали. Тот мужик в робе сделает как надо, да ещё и за янками исправит
Тот мужик в робе даже руль на Ладе приварить то нормально не в состоянии (видимо под боярой постоянно), исправители блин ))
1
1
Ответить
   
Сообщений: 705
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ничего удивительного , американская сборка!
"На текущей неделе производство кроссоверов началось на калининградском заводе «Автотор»." будете покупать БМВ Российской сборки внимательнее смотрите на рулевой вал, а то бывали случаи отваливался, ничего удивительного русская сборка.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 705
Nico
Какая экономика? В стране которая занимается только добычей ископаемых и военной промышленностью?
Мы ничего не производим кроме оружия, чтобы говорить о какой-то экономике
Да и военную промышленность видно только с удобного ракурса.
2
1
Ответить
Рустам
14197299
Судя по цифрам продаж, у нас в РФ покупают либо под***ники типа Гранта( да ещё в кредит ), либо премиум как Х7 ( и точно не на последние деньги).
Среднего класса почти нет, а ведь именно эти люди двигают экономику и развитие страны вперёд
Ну видимо хреново двигают раз продаж нет. Или им тут кто то должен сделать хорошо? А коли так, видно не такие они и двигатели.
 
 
Ответить
Рустам
Владимир
Даже за такое лааэ косяки.че уж про наши табуретки говорить.путин гниль, правительство труутни,страна продана,голубятьня окружает.
Эти подушки устанавливали где и кто? Автотор вроде их собирает поп крупноузловой сборке, и подушки втыкали в штатах.
Но Путин конечно и тут виноват....
 
2
Ответить
Ефген
а сборка не наша случайно?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 705
паша
То что говорят по телевизору и хвалят наше оружие .это не значит что оно хорошее ,когда по первому каналу говорят нет аналогов в мире .да потому и нет что это нахрен никому не нужно,
Вся суть Российского "не имеет аналогов в мире":

Печатать что очередная вундервафля "Цирк он" достигла скоростей 5, 10, 20, 100, 1000 ВзМах-ов (нужное подчеркнуть) и при этом постить в текст фото американской X-51 под крылом B-52 )) Все НАТУ напужать пытаются.

или вот это

Очередной «не имеющий аналогов в мире» робот "Уран-14" (на фото) оказался перекрашенным хорватским пожарным роботом. "Уран-6" похоже из той же оперы.

А сколько еще таких "не имеющих аналогов" если копнуть глубже ))
6
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Zaharrka
"и понял бмв мое лучше авто небывает"

набор слов )
Неграмотные они какие-то,фанатики эти.
1
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
zeleke
Тойота ведро с болтами и я знаю о чем говорю. И на прулях ездил и на новых тойотах . БМВ лучшие машины и двигатели . Тойота выпросила для своего самого быстрого спортивного авто -двигатели и другие агрегаты.
Это бмв выпросил гибриды в обмен на свои неликвиды.У них ума не хватило для своих гибридов.А насчет ведра,так это про бмв,сыпятся они ,ненадежные слишком.Да ты и сам об этом знаешь,клеветник.
2
8
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
15390159
бмв это бог автомобилистроения
А фольсваген не пророк,случайно?
2
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Тойота ведро с болтами и я знаю о чем говорю. И на прулях ездил и на новых тойотах . БМВ лучшие машины и двигатели . Тойота выпросила для своего самого быстрого спортивного авто -двигатели и другие агрегаты.
Автомобиль, в первую очередь,это транспорт,смысл которого,максимально долго,без потребности вмешательств и с возможностью переваривать тяжести и невзгоды перевозить владельца. Всё остальное, типа рулежка и разгон до ста,это навесное на основу. И вот БМВ в этом случае,просто нишевый автомобиль, для узкого круга людей, желающих заполучить те преимущества,которые решила дать БМВ. То эе самое могут дать другие авто производители,так как технология известна,но зачастую эти самые технологии и уменьшают ресурс и надежность,а это уже к первому сказанному мной. Так что БМВ это не лучшая машина и двигатели,а просто авто под потребности.
 
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Осень емко. Однако бред полнейший. «Все уже давно знают,что БМВ,ФВ выпускает малоресурсные движки и кузова из фольги делают» какой ресурс у 3.0 дизеля БМВ в цифрах и фактах , пожалуйста ?
И всё? 3.0 дизель бмв и всё? Как то скудно,уж лучше бы промолчали
1
4
Ответить
nosns1
где то 07-08 году знакомый взял новый рав4. проездил пару тысяч км буквально и на трассе (т.е на скорости около 100км/ч) у него все взорвались подушки.
4
2
Ответить
14481331
Пермь
Viziter
Уже попадались по городу.
тормозни его . скажи . что б пока никуда не вшатывался пьяный . пока подушки не поправят
 
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Это что, купил новый Х5 с салона, за полгода вложений на 500 000 рублей, не гарантийные случаи. Полный мрак, сосёт деньги как пылесос. пробег 12 000.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
2
3
Ответить
nosns1
Probeerka
Это что, купил новый Х5 с салона, за полгода вложений на 500 000 рублей, не гарантийные случаи. Полный мрак, сосёт деньги как пылесос. пробег 12 000.
а что было с ним например?
я с 15 по 16 ездил на нем год, из поломок только электропривод сидения по гарантии меняли и все
2
1
Ответить
ХуанКарлос
красиво жить не запретишь
 
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
ПАЛАСИО
БМВ уже не тот?
Просто их теперь собирают африканские гастарбайтеры
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
И всё? 3.0 дизель бмв и всё? Как то скудно,уж лучше бы промолчали
Есть что по теме сказать ? Что можешь сказать за B47 ?
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
Автомобиль, в первую очередь,это транспорт,смысл которого,максимально долго,без потребности вмешательств и с возможностью переваривать тяжести и невзгоды перевозить владельца. Всё остальное, типа рулежка...
«Автомобиль, в первую очередь,это транспорт,смысл которого,максимально долго,без потребности вмешательств и с возможностью переваривать тяжести и невзгоды перевозить владельца» расскажи это всем владельцам спортивных автомобилей . Это ты заложил такие потреб качества поэтому и покупаешь б/у пруля. Но этими потреб качествами не ограничивается потребитель и для многих наряду с этим качествами превалирует другой набор качеств которые может дать БМВ. Поэтому у кого то спал в продажах ( в мае у тойоты) а у кого то рост не первый год БМВ. Если бы все рассуждали как ты то все премиум марки в России перестали бы существовать.
4
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
некто с ДВ региона
Это бмв выпросил гибриды в обмен на свои неликвиды.У них ума не хватило для своих гибридов.А насчет ведра,так это про бмв,сыпятся они ,ненадежные слишком.Да ты и сам об этом знаешь,клеветник.
Ума у тойоты не хватило супру сделать полностью из своих комплектующих. И посмотри чей двигатель в силовых гибридных установках получил премию в прошлом году.
4
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Probeerka
Это что, купил новый Х5 с салона, за полгода вложений на 500 000 рублей, не гарантийные случаи. Полный мрак, сосёт деньги как пылесос. пробег 12 000.
Наша сборка?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
nosns1
где то 07-08 году знакомый взял новый рав4. проездил пару тысяч км буквально и на трассе (т.е на скорости около 100км/ч) у него все взорвались подушки.
А сборка чья?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
1
Ответить
Denis
Севастополь
chipOK
Тот мужик в робе даже руль на Ладе приварить то нормально не в состоянии (видимо под боярой постоянно), исправители блин ))
Так тож на Ладе. Там место проклято.
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
Автомобиль, в первую очередь,это транспорт,смысл которого,максимально долго,без потребности вмешательств и с возможностью переваривать тяжести и невзгоды перевозить владельца. Всё остальное, типа рулежка...
«То эе самое могут дать другие авто производители,так как технология известна,но зачастую эти самые технологии и уменьшают ресурс и надежность,а это уже к первому сказанному мной«
«Автомобиль, в первую очередь,это транспорт,смысл которого,максимально долго,без потребности вмешательств и с возможностью переваривать тяжести и невзгоды перевозить владельца» расскажи это всем покупателям Тойота супра.
 
1
Ответить
nosns1
LeRoN
А сборка чья?
японская, в то время только такие были у дилеров, новая машина из салона)
конечно понимаю, что частный случай, но косяки у всех производителей бывают
1
 
Ответить
732353
12063922
Турция страна в Нато , наше оружие закупает .
мож они его изучают
 
 
Ответить
732353
что ни новость - то рулевое - то подушки - то там оторвало - на новых! 3 года без тех осмотра - жижа !
1
 
Ответить
Denis
Севастополь
Ефген
а сборка не наша случайно?
Нет, американская
1
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6882
14197299
Судя по цифрам продаж, у нас в РФ покупают либо под***ники типа Гранта( да ещё в кредит ), либо премиум как Х7 ( и точно не на последние деньги).
Среднего класса почти нет, а ведь именно эти люди двигают экономику и развитие страны вперёд
Перечисли экономики крупных стран (50+ миллионов населения), где средний класс создает вклад в ВВП или ВНП более 35% процентов?
Средний класс - вообще сказка про белого бычка. Весь этот малый бизнес и стартапы нужны только для того, чтобы крупному бизнесу меньше вкладываться в разработки и исследования чего-нибудь нового. Гораздо проще, когда кто-то за свои придумал, потом это разорить и купить на корню, вместе с идеями и самими разработчиками.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6882
Kostyansk
наше оружие кроме банановых республик никому не нужно,отстали уже и в этой области.
То то автомат Калашникова - самый распространенный огнестрел в мире.
Заодно загугли, кто там в мире основной строитель и разработчик в сфере атомной энергетики. Окажется, что по воле случая это "РосАтом".
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
2
1
Ответить
swi
   
Владивосток
Сообщений: 769
Qosta
С продажей дорогих машин у нас давно проблем нет
У всех остальных есть
Это точно, на новые лехухи и крузеры очередь на пол года,
чем глубже зарываешь голову в песок, тем беззащитней твоя задница
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6882
zeleke
Осень емко. Однако бред полнейший. «Все уже давно знают,что БМВ,ФВ выпускает малоресурсные движки и кузова из фольги делают» какой ресурс у 3.0 дизеля БМВ в цифрах и фактах , пожалуйста ?
Сосед на 350 000 км трехлитровый дизель на БМВ Х5 Е70 2007 г.в. поменял, на такой же, но с пробегом в 90 000. Посчитал, проще было движок махнуть, чем тот который есть обслужить (замена цепей + какие-то регламентные работы). А АКПП пока не менял, пробег уже к 450 000.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
2
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6882
12063922
Китайцам расскажи они больше всех Ваг покупают , в япии Мерин продает больше Лексуса, в Корее продажи немецких авто в разы больше Японских.
Тут два психологических момента - иностранное это круто и статусно, типа могу себе позволить.
Корейцы исторически ненавидят Японцев и Японию, им есть за что.
И следующий момент - там все эти машины не бегают по охренелиону километров в год, во первых премиум в принципе мало где ездит по многу, во вторых в их странах особо негде сильно помногу ездить.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 404
Воры поубиваются, это же хорошо .... Законы не работают, так хоть машина прибьет ))
2
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Не знаю что там с подушками, но в ютюбовском тесте у Х7 ДХО один ус не горел и такую-же картину я наблюдал вчера во дворе...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Медвед Полоскун
Сосед на 350 000 км трехлитровый дизель на БМВ Х5 Е70 2007 г.в. поменял, на такой же, но с пробегом в 90 000. Посчитал, проще было движок махнуть, чем тот который есть обслужить (замена цепей + какие-то регламентные работы). А АКПП пока не менял, пробег уже к 450 000.
Так я этим даунам об этом и пишу .
1
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Потому что Маде ин РАША, Турция, Словакия и др - это типичная "НЕДОИНОМАРКА"
Настоящий немец должен быть НЕМЦЕМ.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
nosns1
японская, в то время только такие были у дилеров, новая машина из салона)
конечно понимаю, что частный случай, но косяки у всех производителей бывают
А после японских сборщиков наши спецы на дилерском СТО там ничё не намутили, на пример когда сигу ставили или ещё чего там?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
1
Ответить
Артём
Калининград
Калининградская сборка норм =)
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Правильнее было бы у собранных в России...
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
SSiman
Потому что Маде ин РАША, Турция, Словакия и др - это типичная "НЕДОИНОМАРКА"
Настоящий немец должен быть НЕМЦЕМ.
Истинные арийцы в Германии на заводах работают.
 
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
LeRoN
Наша сборка?
Да, Калининград.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Медвед Полоскун
Сосед на 350 000 км трехлитровый дизель на БМВ Х5 Е70 2007 г.в. поменял, на такой же, но с пробегом в 90 000. Посчитал, проще было движок махнуть, чем тот который есть обслужить (замена цепей + какие-то регламентные работы). А АКПП пока не менял, пробег уже к 450 000.
на бмв ездит и по помойкам лазит?
жигулисты тоже смотрю любители помоек. угнали у пацана гранту, и нашли её на разборке, таким же любителям помойки. хотя на дроме патриоты орут, что гранты не ломаются и по 300тыщ без ремонта ездят.
1
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
«Автомобиль, в первую очередь,это транспорт,смысл которого,максимально долго,без потребности вмешательств и с возможностью переваривать тяжести и невзгоды перевозить владельца» расскажи это всем владельцам...
"Это ты заложил такие потреб качества поэтому и покупаешь б/у пруля" - хорошо,Что ты признаешь,о большей надежности б.у. пруля над новым бмв. Но речь не об этом. Речь о твоем заявлении,голословном и необъективном,о том,что БМВ - лучший в мире автомобиль. Но лучший в мире автомобиль должен отвечать потребностям большинства потребителей. И БМВ тут явно не в лидерах. Нишевая марка.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
Probeerka
Это что, купил новый Х5 с салона, за полгода вложений на 500 000 рублей, не гарантийные случаи. Полный мрак, сосёт деньги как пылесос. пробег 12 000.
че весту не взял? они по 300тыщ не ломаются
2
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Ума у тойоты не хватило супру сделать полностью из своих комплектующих. И посмотри чей двигатель в силовых гибридных установках получил премию в прошлом году.
"Ума у тойоты не хватило супру сделать полностью из своих комплектующих" - не ври. Всё упиралось в финансовую нецелесообразность,делать супру нереально дорогой бессмысленно. И это заходило бы на нишу лексуса.
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
«То эе самое могут дать другие авто производители,так как технология известна,но зачастую эти самые технологии и уменьшают ресурс и надежность,а это уже к первому сказанному мной« «Автомобиль, в первую...
Да. И предыдущая супра на 2jz это с легкостью делала и делает. А вот покупка БМВ,даже в кузове тойоты, это сомнительный выбор.
 
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Smidsy
че весту не взял? они по 300тыщ не ломаются
Да уж, сколько потратил, хватило бы и на весту в минималке.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Капец позор(

Системы безопасности всегда должны стоять ровно и работать чётко.
За такие деньги и такой косяк? Дикость(
Бмв ну что за позор!?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
nosns1
LeRoN
А после японских сборщиков наши спецы на дилерском СТО там ничё не намутили, на пример когда сигу ставили или ещё чего там?
12 лет назад было толком не помню, но машина даже тогда еще не прошла первое то)
да это скорее исключение из правил
1
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6882
Smidsy
на бмв ездит и по помойкам лазит?
жигулисты тоже смотрю любители помоек. угнали у пацана гранту, и нашли её на разборке, таким же любителям помойки. хотя на дроме патриоты орут, что гранты не ломаются и по 300тыщ без ремонта ездят.
А что, двигатели уже по помойкам валяются, прямо в сборе с навесным?Я не в курсе, ни я, ни сосед по помойкам не лазим.
Но вам откуда-то виднее, что есть в помойках. Вы там живете или просто частый гость?
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6882
SSiman
Потому что Маде ин РАША, Турция, Словакия и др - это типичная "НЕДОИНОМАРКА"
Настоящий немец должен быть НЕМЦЕМ.
БМВ и МЕРСЕДЕСУ пора закрыть заводы в США?
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Медвед Полоскун
БМВ и МЕРСЕДЕСУ пора закрыть заводы в США?
К их сборке тоже имеются нарекания, см выше......:)
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
"Ума у тойоты не хватило супру сделать полностью из своих комплектующих" - не ври. Всё упиралось в финансовую нецелесообразность,делать супру нереально дорогой бессмысленно. И это заходило бы на нишу лексуса.
Смогли бы сделали бы ... а раз не сделали значит не смогли.
 
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
Да. И предыдущая супра на 2jz это с легкостью делала и делает. А вот покупка БМВ,даже в кузове тойоты, это сомнительный выбор.
Люди которые тратят миллионы наверное более состоятельны во всех отношениях и их мало волнует мнение Владимира из Хабаровска.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Alik 70
то есть Таката, стоявшая в немецких авто - японцы не при чем? Сборка же немецкая была?
https://news.drom.ru/68665.html
Место Такаты заняла ZF. Погибло уже 8 человек.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
12063922
Заметь ветерок , 1,3 ярда и деньги у них настоящие .
Китайцы купят любое гуано, у них дефицит Авто, балаболка.
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
"Это ты заложил такие потреб качества поэтому и покупаешь б/у пруля" - хорошо,Что ты признаешь,о большей надежности б.у. пруля над новым бмв. Но речь не об этом. Речь о твоем заявлении,голословном...
«Но лучший в мире автомобиль должен отвечать потребностям большинства потребителей» опять твои фантазии . Каждый год присуждаются премии в разных номинациях в том числе и «лучший автомобиль» так вот эту премию не единожды получал БМВ . Отталкиваясь от одного этого можно утверждать что бмв лучшие автомобили. И это без учета личного мнения которое совпадает с этим званием .
 
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Probeerka
Да, Калининград.
Тогда всё понятно - ТАЗ в немецкой фольге.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
nosns1
12 лет назад было толком не помню, но машина даже тогда еще не прошла первое то)
да это скорее исключение из правил
Просто коллега бывший по работе (КП) как-то в одном салоне поработал. На сайте газеты даже его репортахжостался...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6882
SSiman
К их сборке тоже имеются нарекания, см выше......:)
При этом некоторые модели только у них и собираются. Поскольку на Российский рынок идут оттуда. Хотя если бы собирались в Германии, то везли бы из Германии.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Смогли бы сделали бы ... а раз не сделали значит не смогли.
Живи в заблуждениях
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Люди которые тратят миллионы наверное более состоятельны во всех отношениях и их мало волнует мнение Владимира из Хабаровска.
Люди которые тратят миллионы - это ещё не показатель ума, таланта или значимости. Как и не показатель умения разбираться в вещах. Сколько дурачья на БМВ разъезжает,не счесть.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
Люди которые тратят миллионы - это ещё не показатель ума, таланта или значимости. Как и не показатель умения разбираться в вещах. Сколько дурачья на БМВ разъезжает,не счесть.
Конечно , конечно сказал Владимир водитель пруля. Только вот не прули дари нашим олимпийским чемпионам а БМВ. Это о значимости ,если чо.
 
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
Живи в заблуждениях
Это логика. Знаком с такой наукой ? Видимо нет.
 
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Конечно , конечно сказал Владимир водитель пруля. Только вот не прули дари нашим олимпийским чемпионам а БМВ. Это о значимости ,если чо.
Ахаха, ну против такого аргумента нечего крыть. Ты полностью прав. После такого мощного довода я признаю,БМВ - лучший автомобиль. Ещё когда-то лада калина давали, так что теперь лучших автомобиля два.
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Это логика. Знаком с такой наукой ? Видимо нет.
твоя логика - особенная.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир
Ахаха, ну против такого аргумента нечего крыть. Ты полностью прав. После такого мощного довода я признаю,БМВ - лучший автомобиль. Ещё когда-то лада калина давали, так что теперь лучших автомобиля два.
Не находишь как ты сам себе постоянно противоречишь ? Только не спрашивай в чем , лень тыкать носом. Но все равно показательно.
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Не находишь как ты сам себе постоянно противоречишь ? Только не спрашивай в чем , лень тыкать носом. Но все равно показательно.
а мне и не интересно
 
 
Ответить
владимир
Сочи
Randy120
Х7 выглядит как китайская копия BMW...
Он в реале мощно выглядит. Я видел уже в городе
 
 
Ответить
12063922
732353
мож они его изучают
Не исключено .
 
 
Ответить
12063922
Медвед Полоскун
Тут два психологических момента - иностранное это круто и статусно, типа могу себе позволить. Корейцы исторически ненавидят Японцев и Японию, им есть за что. И следующий момент - там все эти машины...
Спасибо, интересное объяснение , но больше похоже на оправдание . У России с Японией ни когда нормальных отношений не было , а многие превозносят япов ,
 
 
Ответить
12063922
314159
Китайцы купят любое гуано, у них дефицит Авто, балаболка.
Отрыжка Ветерок , Китайцы тебя купят.
 
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6882
12063922
Спасибо, интересное объяснение , но больше похоже на оправдание . У России с Японией ни когда нормальных отношений не было , а многие превозносят япов ,
Не было нормальных отношений и серьезный геноцид местного населения по всей стране - это несколько разное.
Японцы в материковой Азии ураганили люто, чего стоит одна только Нанкийская резня. Наверняка в Корее не хуже отметились.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
 
Ответить
12063922
Медвед Полоскун
Не было нормальных отношений и серьезный геноцид местного населения по всей стране - это несколько разное.
Японцы в материковой Азии ураганили люто, чего стоит одна только Нанкийская резня. Наверняка в Корее не хуже отметились.
Япы тоже Россию считают агресором , СССР напала на Японию безосновательно 1945 году . США две термоядерные бомбы испытали на япах , нормально за Перл Харбор ответили , теперь союзники .
 
 
Ответить
15390159
Ангарск
некто с ДВ региона
А фольсваген не пророк,случайно?
бмв лучший авто в мире
 
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6882
12063922
Япы тоже Россию считают агресором , СССР напала на Японию безосновательно 1945 году . США две термоядерные бомбы испытали на япах , нормально за Перл Харбор ответили , теперь союзники .
Ну да СССР напал на Японию, точнее на ее Квантунскую армию находившуюся на территории Китая. Китай был союзником СССР. В чем безосновательность - слегка непонятно.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
 
Ответить
12063922
Медвед Полоскун
Ну да СССР напал на Японию, точнее на ее Квантунскую армию находившуюся на территории Китая. Китай был союзником СССР. В чем безосновательность - слегка непонятно.
Япония , тоже была союзником Италии и Германии , но правдами и неправдами не открывала второй фронт на Востоке, Англия и США были союзниками , поставки оружия, продовольствия , второй фронт , что Китай сделал , чем помог.
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6882
12063922
Япония , тоже была союзником Италии и Германии , но правдами и неправдами не открывала второй фронт на Востоке, Англия и США были союзниками , поставки оружия, продовольствия , второй фронт , что Китай сделал , чем помог.
Япония была занята своими делами на Тихом океане, аж до Австралии, плюс война с Китаем и всеми его окрестностями. Не до СССР было Японии. Китай помог тем, что отвлек на себя часть японских сухопутных сил, которых и так не хватало из-за войны на островах.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
 
Ответить