Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На калининградском «Автоторе» начали выпускать BMW X7

На калининградском «Автоторе» начали выпускать BMW X7

05 Июня 2019 | 15797 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
723 (69%)
332 (31%)
Внедорожный флагман BMW получил российскую прописку
Внедорожный флагман BMW получил российскую прописку

Флагманский внедорожник BMW X7 встал на конвейер калининградского «Автотора». Первые товарные автомобили этой серии завод собрал сегодня, 5 июня.

«Мы сегодня с вами с полным правом можем заявить, что мы готовы к промышленному производству [модели], и вот этот автомобиль — уже первый товарный BMW X7», — отметил на церемонии открытия производства председатель совета директоров «Автотора» Валерий Горбунов.

В год компания собирается выпустить до 4000 экземпляров BMW X7. В общей сложности за 2019 год «Автотор» планирует собрать до 25 тысяч автомобилей BMW. В 2018 году с конвейера в Калининграде сошло чуть более 20 тысяч машин немецкого бренда.

В то же время в конце апреля 2019 года появилась информация о том, что BMW собирается подписать специальный инвестконтракт (СПИК) c Минпромторгом отдельно от калининградского завода. Крупноузловая сборка BMW осуществляется на мощностях «Автотора» с 1999 года. В 2013 году компании достигли соглашения о строительстве в два этапа на территории «Автотора» полноценного производства BMW со сваркой и окраской кузова, мощность предприятия оценивалась в 50 000 автомобилей в год.

Напомним, кроссовер BMW X7 был представлен осенью 2018 года. Автомобиль построен на базе модульной платформы CLAR. В России «старший» кроссовер BMW доступен в версиях X7 xDrive30d (от 5 930 000 рублей), X7 xDrive40i (от 6 100 000 рублей) и X7 M50d (от 7 620 000 рублей).

BMW X7 калининградской сборки. Фото: Александр Архипов / ТАСС
BMW X7
 
BMW X7
BMW X7
 

Комментарии

  
Сообщений: 13187
Скоро возле областных и республиканских домов правительств
Продам уши от мертвого осла.
259
17
Ответить
  
Сообщений: 13187
БМВ Х7 или Лексус LX570?
X7 +
LX570 -
Продам уши от мертвого осла.
379
370
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Хороша новость от лучшего производителя авто . Тойота осознала с кем дружить нужно.
46
105
Ответить
14197299
Москва
Судя по статистике продаж, в РФ растут продажи либо бюджетных авто (Гранты / Весты) , либо дорогих моделей премиума как Х7.
Средний класс вымирает и поддержать покупательскую способность не помогают даже кредиты ....
181
10
Ответить
11507345
Морда на бульдога похожа
46
14
Ответить
14197299
Москва
На калининградском «Автоторе» начали выпускать BMW X7 ( с )
в реала такое " промышленное производсво "= обычная крупноузловая сборка формата "прикрутим колеса , зальем антифриз " .
87
18
Ответить
Евгений евгенич
Ну нету "вау" эффекта, хоть Х9 делайте. Приелось всё до нельзя уже. Х/з почему(((
224
24
Ответить
Артурчик
Магнитогорск
Как всегда цена практически на прежнем уровне
38
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Калининградские бракоделы.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
65
31
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Уж лучше это, чем новая Супра))
67
21
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
14197299
На калининградском «Автоторе» начали выпускать BMW X7 ( с )
в реала такое " промышленное производсво "= обычная крупноузловая сборка формата "прикрутим колеса , зальем антифриз " .
На ДВ и так не могут(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
44
25
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Калининградские бракоделы.
Ну зачем ты о них так ... сам не юзал их продукцию , предпочитая немок, но по отзывам кто ездил разницы не какой.
28
14
Ответить
14197299
Москва
BMW всем хорош как авто , только из-за проблем с качеством и дорого обслуживания машины обесцениваются быстрее , чем российский рубль . Машина за 4-5 лет теряет половину стоимости
88
10
Ответить
 
Сообщений: 202
Евгений евгенич
Ну нету "вау" эффекта, хоть Х9 делайте. Приелось всё до нельзя уже. Х/з почему(((
Видел живьём в белом перламутре, пару часов был под впечатлением!
32
35
Ответить
   
Сообщений: 859
Какая отвратительная рожа
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
66
23
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
zeleke
Ну зачем ты о них так ... сам не юзал их продукцию , предпочитая немок, но по отзывам кто ездил разницы не какой.
Собственно, при крупноузловой сборки даже самые рукож...ы наверное нормально сделают. Я так понимаю, уровень локализации 0%, в Калинанграде чисто сборка, без российских комплектующих.
23
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
IcedFjord
Собственно, при крупноузловой сборки даже самые рукож...ы наверное нормально сделают. Я так понимаю, уровень локализации 0%, в Калинанграде чисто сборка, без российских комплектующих.
Скорее всего да . Но плюс в том что будут бомж комплектации для всех )) и не плохие пакетные за недорого ( ну насколько это возможно )
2
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Мужик в синей робе на фото наверное думает:
"Блин, даже если я продам машину, свою квартиру, квартиру сына, квартиру родителей, то, возможно, смогу такой купить".
55
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
14197299
BMW всем хорош как авто , только из-за проблем с качеством и дорого обслуживания машины обесцениваются быстрее , чем российский рубль . Машина за 4-5 лет теряет половину стоимости
Я покупал БМВ f 10 520D в 2015 году за 2,2 млн. Комплектация sport edition ( спорт сидения , электро приборка и т д)Найдите в хорошем состоянии такую же за 50% цены.
В Краснодаре ,в хорошем состоянии с пробегом до 100 тысч стоит 1,8-1,6
32
35
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
zeleke
Ну зачем ты о них так ... сам не юзал их продукцию , предпочитая немок, но по отзывам кто ездил разницы не какой.
Я бы даже сказал что знаю проблемных немок, но не слышал о проблемных калининградках.
Но Т-с-с-с-с!

В Рф даже колеса не могут нормально прикрутить. Это все знают)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
30
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Я бы даже сказал что знаю проблемных немок, но не слышал о проблемных калининградках.
Но Т-с-с-с-с!

В Рф даже колеса не могут нормально прикрутить. Это все знают)
Сейчас эксперты подтянутая и расскажут ,что видели на юпу пе как некто купил во Владивостоке и не доехал до Уссурийска.
А ещё рейтинг надежности где тойота лидер надежности и да супра тоже лидер ибо под ликом саятых рождена была.
20
18
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
14197299
BMW всем хорош как авто , только из-за проблем с качеством и дорого обслуживания машины обесцениваются быстрее , чем российский рубль . Машина за 4-5 лет теряет половину стоимости
И это нормально! 3-4 летний крузер стоит 2.7-3млн. При том что новый стоит 5.5. Те же 50% от цены.
Покажите мне хоть 1 тлк 200 который купили 5 летним за 3.5 млн? То что они стоят в продаже за 3.5 это фигня. Покупаются они за 3. Инфа 146%.
Только продаваны в этом не признаются.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
46
13
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Брат супры.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
4
Ответить
Алексей
Иркутск
для кого эти машины... X7 xDrive30d (от 5 930 000 рублей), X7 xDrive40i (от 6 100 000 рублей) и X7 M50d (от 7 620 000 рублей).
нет я не плачу, я охYеBаю
43
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
zeleke
Сейчас эксперты подтянутая и расскажут ,что видели на юпу пе как некто купил во Владивостоке и не доехал до Уссурийска.
А ещё рейтинг надежности где тойота лидер надежности и да супра тоже лидер ибо под ликом саятых рождена была.
Супра надежнее з4. Это прописная истина.
Мотор супры миллионник, а з4 уже на подъёмнике висит.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
22
Ответить
ХуанКарлос
на эту машину очередь, если сейчас аванс внести получишь только в 2020 году, так что торопитесь успеть)))
9
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Алексей
для кого эти машины... X7 xDrive30d (от 5 930 000 рублей), X7 xDrive40i (от 6 100 000 рублей) и X7 M50d (от 7 620 000 рублей).
нет я не плачу, я охYеBаю
Семейный х7 за 6 это дорого, а 2х местная супра за 5.3 это норм? Ну ок.
А для кого ТЛК 200 за 5.5?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
35
6
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
IcedFjord
Мужик в синей робе на фото наверное думает:
"Блин, даже если я продам машину, свою квартиру, квартиру сына, квартиру родителей, то, возможно, смогу такой купить".
Чтобы ее купить, он минимум должен руководить такими, как на картинке. Не одной сотней
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
12
1
Ответить
mabi63
14197299
Судя по статистике продаж, в РФ растут продажи либо бюджетных авто (Гранты / Весты) , либо дорогих моделей премиума как Х7.
Средний класс вымирает и поддержать покупательскую способность не помогают даже кредиты ....
Так и есть. Средний класс уничтожается. Зачем царю лишние хлопоты? Всех в стойло и никаких проблем.
21
5
Ответить
him541
Новосибирск
На самом деле, учитывая что машина производится только на заводе в США, может ее на Экспорт буду отправлять в Европу.
1
6
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
mabi63
Так и есть. Средний класс уничтожается. Зачем царю лишние хлопоты? Всех в стойло и никаких проблем.
А ты кто в этой пищевой цепочке?
6
10
Ответить
11844957
Красавец, японцы привет вам из будущего
17
21
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Супра надежнее з4. Это прописная истина.
Мотор супры миллионник, а з4 уже на подъёмнике висит.
У супры даже шильдик надёжнее бмв шного.
13
15
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 100
14197299
BMW всем хорош как авто , только из-за проблем с качеством и дорого обслуживания машины обесцениваются быстрее , чем российский рубль . Машина за 4-5 лет теряет половину стоимости
ОООО! Специ понабежали! Обесцениваются ровно как и машины других марок. Возьми крузака нового и пятилетней давности: разница абсолютно та же самая - в два раза! Никаких проблем с качеством у БМВ нет, говорю как владелец. ПРо качество говорят владельцу б/у машин, которые покупают с пробегами овер 300 тыс и ноют как она ломается. Да и стоимость обслуживания +/- одинакова.
28
9
Ответить
     
Сообщений: 98
Мужик в синей робе на фото, наверное, думает:
- Нах такая машина не нужна, ведь собирал её я со своим напарником Колей. Тем более за такие деньги)
21
5
Ответить
     
Сообщений: 98
но салон, конечно, крут
7
5
Ответить
     
Сообщений: 98
Hauptman Gubert
Мужик в синей робе на фото, наверное, думает:
- Нах такая машина не нужна, ведь собирал её я со своим напарником Колей. Тем более за такие деньги)
Вы только поглядите на его хитрую улыбочку)
10
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 100
ПАЛАСИО
БМВ Х7 или Лексус LX570?
X7 +
LX570 -
Как можно сравнивать кусок доисторического рамного гуамна с современным произведением искусства высоких технологий?!
46
32
Ответить
    
Сообщений: 1576
БМВ, вы совсем обкурились? Как такое уродство можно было нарисовать? Как????? Даже дети в детском саду и то красивее машины рисуют.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
29
32
Ответить
Andrey
Новосибирск
Ивановка
Калининградские бракоделы.
Владел Калининградской БМВ или хотябы в принципе БМВ?
19
6
Ответить
Andrey
Новосибирск
Ивановка
Калининградские бракоделы.
сам ты бракодел
13
9
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Бо-Бо
ОООО! Специ понабежали! Обесцениваются ровно как и машины других марок. Возьми крузака нового и пятилетней давности: разница абсолютно та же самая - в два раза! Никаких проблем с качеством у БМВ нет, говорю...
Проблем нет? потому что на гарантии наверна?
Вы догадываетесь почему покупают бу, да?
Потому что денег у людей нет, а роскоши хочется, наверна.
Вот и покупают после богатых бу с пробегом овер 300.

Вот:
https://tyumen.drom.ru/audi/q7...
8 год, премиум, 650 тыщ.
Да столько седан японский 10 летний стоит... вопрос почему. Потому что свой ресурс этот авто уже отъездил.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
18
4
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Паджеро - Легенда!
БМВ, вы совсем обкурились? Как такое уродство можно было нарисовать? Как????? Даже дети в детском саду и то красивее машины рисуют.
+ много.
Раньше хоть дизигн был без вопросов.
А щас и не дизигна ни надежности.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
10
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
zeleke
У супры даже шильдик надёжнее бмв шного.
Вообще - то у супры бумажная гарантийная книга. Будет глобальный трындец и все Ваши записи по ломучему бмв сотрутся. А люди на супре не пострадают. У них бумажка.
А на обратной стороне бумажки.... Полный текст договора БМВ и Тойоты на постройку этих машин. Где прописана цена, количество и тот факт что клара - это тойота. и подпись внизу: Ваш ВВ.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Andrey
Владел Калининградской БМВ или хотябы в принципе БМВ?
Зачем мне ломучий немецкий рыдван?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
10
Ответить
Москва
"аппарат правительства Пермского края объявил тендер на поставку 14 зонтов на 89 тысяч рублей. Как следует из материалов на портале госзакупок, товар представляет собой классический мужской зонт-трость, средняя стоимость которого — 6,36 тысячи рублей. Согласно документам, при расчете стоимости товара заказчик ориентируется на известные европейские бренды — Bugatti, FULTON и Ferre Milano.

В ведомстве добавили, что региональное правительство впервые закупает зонты. «Они необходимы при проведении выездных мероприятий, связанных, например, с объездом территорий Пермского края, посещением открытых строительных площадок», — уточнили в аппарате правительства."
======================
я уже ранее тут писал, что Окомнельзяговорить - помимо ПРЯМОГО воровства из казны народных денег, в виде одаривания немыслимыми для ГОС.зарплат суммами и преступными "вознаграждениями" своих питерских грефов милеров чубайсов и прочих дружков, рассаженных по блату в госкорпорации,
он этим еще и РАЗВРАЩАЕТ страну, госаппарат. Именно глядя на то, как грефы-чмилеры-сечины миллиардами и безнаказанно сцеживают себе в карманы народные деньги, а так же безумно шикуют в отделке офисов и расходах на транспорт и прочее - развращаются и чиновники всех уровней по всей стране. От этого и вырастают моральные уродины, с фразами: "на 3.5 тыс руб вполне прожить можно, макарошки покупайте, а мне по статусу не положено питаться на менее 100 тыс руб...".
И вот уже такие ЗОНТЫ ЭТИМ развращенцам почему то за народный счёт начались, что дальше?. Напомню, что когда идет дождь - он мочит ВСЕХ, абсолютно. И водителя автобуса и камаза, вышедших поменять колесо и курьера в дороге и грузчиков и менеджера, выходящего на улицу или к в командировке и сварщика. Почему же чиновьи морды только - за наши, налогоплательщиков деньги, должны покупать себе зонты Бугатти за 6000 руб? Я требую, чтобы и сварщикам, грузчикам, почтальонам (а этим вообще тройную норму), курьерам и прочим - так же , на счет налогоплательщиков покупали зонты. И не по 500 руб/шт, а Бугатти за 6000 так же. На крайняк "Ferre Milano" - если грузчикам и почтальонам. Но дальнобоям-только Бугатти.
А может, чиновники зарплату не получают? Тогда давайте им не только на квартиры за наш счет скинемся, а и на трусы. Они же их протирают, сидя в кресле. И ботинки-туфли всякие изнашивают, шагая на работе, тоже мы должны им купить, по 1 тыс долл/пара примерно, не дороже
42
2
Ответить
6013473
Челябинск
Батрак в синей робе на фото смотрится как прифотошопленный.
4
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Паджеро - Легенда!
БМВ, вы совсем обкурились? Как такое уродство можно было нарисовать? Как????? Даже дети в детском саду и то красивее машины рисуют.
У тебя гран при, это несомненно!
2
5
Ответить
  
Сообщений: 386
Евгений евгенич
Ну нету "вау" эффекта, хоть Х9 делайте. Приелось всё до нельзя уже. Х/з почему(((
Им не нужен "вау-эффект". Нужно просто переманить аудиторию у GLS.
5
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Хороша новость от лучшего производителя авто . Тойота осознала с кем дружить нужно.
Слишком толсто
3
4
Ответить
Артём
Калининград
решетка для гриля всегда с собой =)
8
 
Ответить
    
Сообщений: 40266
Дядька в робе синей очень подозрительно улыбается
Пади заделал хозяину нежданчик где-то
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
10
1
Ответить
9274478
Кемерово
14197299
Судя по статистике продаж, в РФ растут продажи либо бюджетных авто (Гранты / Весты) , либо дорогих моделей премиума как Х7.
Средний класс вымирает и поддержать покупательскую способность не помогают даже кредиты ....
Народ молчит, значит доволен...
1
1
Ответить
11413955
Евгений евгенич
Ну нету "вау" эффекта, хоть Х9 делайте. Приелось всё до нельзя уже. Х/з почему(((
и Х11
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Слишком толсто
Ну зато правда.
1
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Вообще - то у супры бумажная гарантийная книга. Будет глобальный трындец и все Ваши записи по ломучему бмв сотрутся. А люди на супре не пострадают. У них бумажка. А на обратной стороне бумажки.... Полный...
Пророчески мыслишь однако.
1
2
Ответить
Neformat
Омск
Чем выше горы тем больше "ноздри"
4
1
Ответить
   
Сообщений: 621
как пала низко Россия.....Стоимость коттеджа 150 квадратов с 10 сотками земли, цена немецкой консервной банки
ПРиусу 14 лет)
18
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
zeleke
Пророчески мыслишь однако.
Пророчески пустомелю.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
14197299
Судя по статистике продаж, в РФ растут продажи либо бюджетных авто (Гранты / Весты) , либо дорогих моделей премиума как Х7.
Средний класс вымирает и поддержать покупательскую способность не помогают даже кредиты ....
да и останется кучка богатеньких и нищее население, которому нечего будет терять
в стране искусствено создается революционная ситуация
Средний класс - вот основа и становой хребет любого государства
16
1
Ответить
Харасмент
Балашиха
14197299
На калининградском «Автоторе» начали выпускать BMW X7 ( с )
в реала такое " промышленное производсво "= обычная крупноузловая сборка формата "прикрутим колеса , зальем антифриз " .
На Автовазе спрашивают - куда заливать антифриз, а то полсмены вчера с бодунища пришла.
3
3
Ответить
Харасмент
Балашиха
Ивановка
Семейный х7 за 6 это дорого, а 2х местная супра за 5.3 это норм? Ну ок.
А для кого ТЛК 200 за 5.5?
Для владельца 5.5см
11
3
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
*****, гордость за страну берёт ! До слёз ! ))))
4
 
Ответить
Rocky Balboa
Одна из немногих тачек, дизайн которой очень понравился. Но увы, "не нужна мне такая машина" (с). Да и как-то чужеродно она на наших пыльных азиатских просторах смотрится. В живописных Альпах, в центре Вены - да, там ее стихия.
2
5
Ответить
Ship
Новосибирск
Вот хороший автомобиль бмв по сути.. Очень хороший.. Но вот люди на нем практически все не хорошие ездят.. Бывают конечно исключения.. Но редко..
8
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 152
Azeus Prius
как пала низко Россия.....Стоимость коттеджа 150 квадратов с 10 сотками земли, цена немецкой консервной банки
В Москве хрущёвка однушка еле еле в эти деньги заходит...
Мой отзыв: MINI Cabrio 2009
13
 
Ответить
onlyKuban
Краснодар
Шо за вопрос - "Вам нравится этот автомобиль?"))) Ну нравится и кера толку от этого?!
11
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1052
На прошлой неделе еду в понедельник домой, передо мной х7 м50д чёрный без номеров едет в сторону коттеджных посёлков... Еду домой во вторник, передо мной в сторону котеджных посёлков едет белый х7 м50д без номеров ... Начинаю верить в нашу макроэкономическую стабильность...
8
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
Видел в НСК. В живую выглядит чертовски круто. Какой уже там лехус570...
11
7
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Ивановка
На ДВ и так не могут(
Могут, но не с целью сделать хорошо, а с целью обмануть покупателя, конструктора зря что ли возили)) а вот в белую работать там так и не научились...
3
1
Ответить
12063922
Garmanbozia
Проблем нет? потому что на гарантии наверна? Вы догадываетесь почему покупают бу, да? Потому что денег у людей нет, а роскоши хочется, наверна. Вот и покупают после богатых бу с пробегом овер 300. ...
Земляк на Дроме 8- ми летний Лексус РХ 2,7 и РХ гибрид стоят одинаково , новыми ценник в двое .
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4231
zeleke
Я покупал БМВ f 10 520D в 2015 году за 2,2 млн. Комплектация sport edition ( спорт сидения , электро приборка и т д)Найдите в хорошем состоянии такую же за 50% цены.
В Краснодаре ,в хорошем состоянии с пробегом до 100 тысч стоит 1,8-1,6
В предыдущей теме ты уже покупал в 2015 году мазду 3 2015 года,сейчас бмв в 2015 году брал,не считая других машин 16 и 17 года.А еще какие машины ты покупал в 2015 и последующих годах? Я понимаю,что у тебя возможно бизнес есть,но процветающие бизнесмены умеют считать деньги и не разбрасываются деньгами,как ты.Извини конечно,но я не считаю твои деньги,просто в твою писанину я не верю,хотя возможно какая-то доля правды,там есть.
11
2
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Ну зато правда.
Ты сам себе противоречишь
3
1
Ответить
  
Петербург
Сообщений: 401
Сегодня на заправке такой в живую увидел. Кроме ноздрей ничего нового не заметил. Машина исключительно для владельцев БМВ предыдущих моделей, они отыщут 100+ отличий.
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Chief-mate
В предыдущей теме ты уже покупал в 2015 году мазду 3 2015 года,сейчас бмв в 2015 году брал,не считая других машин 16 и 17 года.А еще какие машины ты покупал в 2015 и последующих годах? Я понимаю,что у...
Камри 2014 год( запоминать нужно) а мазда 3 жене в 2015( кстати мазда до сих есть , хочешь фото?) бмв в 2015...
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Chief-mate
В предыдущей теме ты уже покупал в 2015 году мазду 3 2015 года,сейчас бмв в 2015 году брал,не считая других машин 16 и 17 года.А еще какие машины ты покупал в 2015 и последующих годах? Я понимаю,что у...
В 2016 cx5... а 2017 мазда 6 ... и кстати мазда 6 продаётся , можешь Купить 1,230, брали за 1,5. Нужна?
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Chief-mate
В предыдущей теме ты уже покупал в 2015 году мазду 3 2015 года,сейчас бмв в 2015 году брал,не считая других машин 16 и 17 года.А еще какие машины ты покупал в 2015 и последующих годах? Я понимаю,что у...
Смотри потёртостях из личного кабинета , хотя некоторые авто и не стоят на мне а те что сняты давно уже и не светятяися но все же.
 
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Ты сам себе противоречишь
В чем же?
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
БМВ и так не леденец был, а со скрепной сборкой так вообще, обнять и плакать останется. Ну и молиться, чтобы до дилера доехал в случае чего.
3
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Chief-mate
В предыдущей теме ты уже покупал в 2015 году мазду 3 2015 года,сейчас бмв в 2015 году брал,не считая других машин 16 и 17 года.А еще какие машины ты покупал в 2015 и последующих годах? Я понимаю,что у...
А вот нынешняя машина.
 
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
6013473
Батрак в синей робе на фото смотрится как прифотошопленный.
Зоркий глаз камрад!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
на дроме пора уже новости для чиновников и депутатов выводит в отдельной колонке..
а то все:- ой страшный -
а был бы не страшный - сразу бы побежали забирать с салонов?...
видать 6 лямов многие готовы потратить..но с..к...а....стрААААшный... )))
ИМХО - поф..., как выглядят тачки дороже 2-3 млн...
посмотрели и закрыли...
SUV Japan
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 341
А на HAVAL то как похожа. И сзади и салон))) Кто у кого стырил?
Кто, если не я, Когда, если не сейчас.
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Garmanbozia
Проблем нет? потому что на гарантии наверна? Вы догадываетесь почему покупают бу, да? Потому что денег у людей нет, а роскоши хочется, наверна. Вот и покупают после богатых бу с пробегом овер 300. ...
Ну вообще средний ценник у них под 900(по дрому)! Это средний! Тобиш ухоженный вариант будет млн стоить! Да и зря вы про ресурс, 3,6 двигатели весьма надежны, 210ткм пробег для них ни о чем!
 
 
Ответить
Опять виноград зеленый?
 
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
крутая конечно тачка, че тут говорить-то,
у кого такое бабло есть - купят, и будут довольны как слоны
You'll never walk alone!
 
1
Ответить
urwoiy
zeleke
Я покупал БМВ f 10 520D в 2015 году за 2,2 млн. Комплектация sport edition ( спорт сидения , электро приборка и т д)Найдите в хорошем состоянии такую же за 50% цены.
В Краснодаре ,в хорошем состоянии с пробегом до 100 тысч стоит 1,8-1,6
А реально продается за сколько?
1
 
Ответить
urwoiy
Бо-Бо
Как можно сравнивать кусок доисторического рамного гуамна с современным произведением искусства высоких технологий?!
Ты прав, что надежнее, доисторическая картина на холсте или современная фотка в фоторамке?)))
 
 
Ответить
urwoiy
Ивановка
Вообще - то у супры бумажная гарантийная книга. Будет глобальный трындец и все Ваши записи по ломучему бмв сотрутся. А люди на супре не пострадают. У них бумажка. А на обратной стороне бумажки.... Полный...
Скажут дай посмотреть и убегут с ней, вернутся спросят кто вы и что хотели и никак не докажешь, что она у тебя была.. Видосы юристов что ли не смотришь, у дилеров целые юр.отделы пашут, чтобы с людьми вопросы решать.
 
 
Ответить
nosns1
Евгений евгенич
Ну нету "вау" эффекта, хоть Х9 делайте. Приелось всё до нельзя уже. Х/з почему(((
минимум инженерной мысли зато максимум маркетинга
если завязать вам глаза и посадить в х3 и х5(без пневмы) -разницы не почувствуете кроме того, что чуть чуть больше все в х5, а в управлении с одинаковыми двигателями разницы еще меньше) и это так для примера чисто бмв т.к она в статье у всех такая ерунда, ну кроме уж совсем заряженных аппаратов.
 
1
Ответить
nosns1
Бо-Бо
Как можно сравнивать кусок доисторического рамного гуамна с современным произведением искусства высоких технологий?!
каждый для своих целей
на иксе в европейской части рф с вариком сгонять всей семьей в европу, 570 чисто на северах прорываться уверенно
и да в чем же уж такое произведение искусства?)
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
urwoiy
А реально продается за сколько?
Да. Просто все ,что дешевле уже умотанное. ДТП по два, три ... и по тех части они все уже отжатые. Но есть в хорошем состоянии на них цены ,что указал выше. Бензин стоит подешевле. И кстати когда свою покупал , была полностью бомж за 1950. И это без трейд ин и кредитов , за наличку , честная покупка.
 
2
Ответить
nosns1
Т Д
"аппарат правительства Пермского края объявил тендер на поставку 14 зонтов на 89 тысяч рублей. Как следует из материалов на портале госзакупок, товар представляет собой классический мужской зонт-трость,...
Вот честно к зонтам то Вы чего прикопались?) 14 зонтов по 6 тысяч это копейки, а нужны они для мероприятий (чтобы были одинаковые у всех).такое вполне допускаю и в странах с шикарной экономикой.
уж насколько я не люблю комменты про политику и взятки на сайте про машины, но уж это полная ерунда - серьезно)
не забывайте здесь про тачки , а особенно про правильные тачки)
 
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
urwoiy
А реально продается за сколько?
Ну 50 тысяч скинут может ... их хороших мало.
 
 
Ответить
11507345
Морда на бульдога похожа
Которому в глаза солнце светит, или песок попал)))
2
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
zeleke
Сейчас эксперты подтянутая и расскажут ,что видели на юпу пе как некто купил во Владивостоке и не доехал до Уссурийска.
А ещё рейтинг надежности где тойота лидер надежности и да супра тоже лидер ибо под ликом саятых рождена была.
Ты именно этого и боишься-разговоров про надежность.Ибо нет её у немецких масложорок.
3
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Ивановка
Супра надежнее з4. Это прописная истина.
Мотор супры миллионник, а з4 уже на подъёмнике висит.
Вполне допускаю,что японцы кой-чего поправили в том моторе.
3
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
11844957
Красавец, японцы привет вам из будущего
Оно там не дизельное?
2
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
zeleke
У супры даже шильдик надёжнее бмв шного.
Из бмв-шного шильдика тоже масло сочится.Пыль прилипает.
3
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
zeleke
Ну зато правда.
Как там у бмв дела с гибридами ? Не круто слишком для мебельщиков?
3
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
некто с ДВ региона
Как там у бмв дела с гибридами ? Не круто слишком для мебельщиков?
Набери «горячую линию» там по интересуйся.
 
2
Ответить
Т Д
"аппарат правительства Пермского края объявил тендер на поставку 14 зонтов на 89 тысяч рублей. Как следует из материалов на портале госзакупок, товар представляет собой классический мужской зонт-трость,...
мы им и так давно трусы покупаем, даже рядовой глава района может себе все купить за счет казны
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
некто с ДВ региона
Вполне допускаю,что японцы кой-чего поправили в том моторе.
Вот так взяли немецкий мотор который сами не производят и поправили. А после этого еще испытывали долго и настраивали...

Воистину бред.

Датсун наверное тоже мотор калины доработал.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
1
Ответить
Т Д
"аппарат правительства Пермского края объявил тендер на поставку 14 зонтов на 89 тысяч рублей. Как следует из материалов на портале госзакупок, товар представляет собой классический мужской зонт-трость,...
Решетников отменил покупку зонтов, но это ничего не меняет по сути.
1
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Интересный автомобиль, пару лет подождать когда детские болезни поправят и можно брать на замену Q7.
Q7 3.0 tdi 2017
2
1
Ответить
Москва
nosns1
Вот честно к зонтам то Вы чего прикопались?) 14 зонтов по 6 тысяч это копейки, а нужны они для мероприятий (чтобы были одинаковые у всех).такое вполне допускаю и в странах с шикарной экономикой. уж насколько...
во первых, там слово "Бугатти" в тексте )) так что - автомобильная тематика не пострадала. Во вторых - размещено в новости про калининградские БМВ, которые массово идут чиновникам, опять же - за НАШИ деньги.
В третьих - я не мог не поделиться с согражданами и не увидеть их реакцию на беспредельно развращающийся чиновий аппарат. Ведь МЫ это всё содержим, СГУХ этих, а слуги приборзели уже безмерно. Вот и еще один пример, сегодняшний, про спортивных функционеров (напомню, что у нас спорт почему то по прежнему содержится за ГОС/СЧЕТ, хотя с 1919 г капитализм на дворе. ) . И вот что с госденьгами делают футбольные рожи (кстати, странных для футбола фамилий, не знал, что евреи так любят хоккей! а может, они любят госпосты, где можно бесконтрольно красть? и кто их туда НАЗНАЧИЛ? не отличались евреи хоккейным знанием ) :

"Источник: Сушинский и Хацей выписали себе премии по 100 млн рублей
Президент «Авангарда» Максим Сушинский и директор по хоккейным операциям Евгений Хацей могут покинуть клуб.
По данным телеграм-канала «Караульный», функционеры без ведома председателя совета директоров клуба Александра Крылова выписали себе премии по 100 млн рублей.
В минувшем сезоне «Авангард» дошёл до финала Кубка Гагарина, где проиграл в четырёх матчах хоккеистам ЦСКА. Сушинский был назначен на должность президента «ястребов» 17 марта 2018 года.
======================
Как Вам? в прошлом году назначили и он уже крадет по 100 млн в карман. А клубы содержатся за бюджеты областей и госкорпораций. И еще мне интересно, всякие Медведе-Мендели, назначающие "своих" на госпосты - заставят этих вернуть госденьги краденые "премиями" в бюджет обратно? или просто уволят, а по 100 млн останется? и где уголовное дело? с конфискацией. Или просто переведут в другое гос/место на повышение, как Сердюкова? Вот он, "красавчик", Макс-воришка:
1
 
Ответить
Москва
"Источник: Сушинский и Хацей выписали себе премии по 100 млн рублей
Президент «Авангарда» Максим Сушинский и директор по хоккейным операциям Евгений Хацей могут покинуть клуб."
===============
"директор по хоккейным операциям"(с) !!!!!!!!!!!!!!!!!! я же говорю, разврат и воровство наверху этих ушлепков-достиг неимоверных масштабов. Мама мия, "директор по хоккейным операциям"(с) , пристроил Мендель еще одного своего бездельника к бюджетному корыту красть. А можно предоставить список "хоккейных операций!"? а зам/директора хоккейных операций есть? а секретарша, бухгалтер, манагеры в Управлении по хоккейным операциям, Департамент Навесных Бросков
1
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Ивановка
Вот так взяли немецкий мотор который сами не производят и поправили. А после этого еще испытывали долго и настраивали...

Воистину бред.

Датсун наверное тоже мотор калины доработал.
Японцы- большие спецы в моторах.Вот так взяли и поправили.Но надо посмотреть(например на масложор,обычный для бмв и нонсенс для тойоты)Да и про Датсун-почему нет.
 
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
kamikadze69
Интересный автомобиль, пару лет подождать когда детские болезни поправят и можно брать на замену Q7.
Взрослеть надо вьюноша,а не фильм бумер по сто раз пересматривать.Там ребята на Лексусе,кстати убедительней выглядят.Так,что бери старенькую исправную Короллу,сдавай на права и вперед.
 
1
Ответить
Слава
Новосибирск
Сбоку он какой-то сомнительный.
 
 
Ответить
Дмитрий
Советский
ПАЛАСИО
БМВ Х7 или Лексус LX570?
X7 +
LX570 -
Лексус конечно!! Его,хотя бы, не в стране руко***ых дебилов собирают!!
2
 
Ответить
Игорь
Евпатория
И русский Ваня разгельдяй возле авто стоит ... качество сборки будет как всегда на высоте )))
 
 
Ответить
JonnyPol
Ивановка
На ДВ и так не могут(
С 2013 года Land Cruiser Prado для рынка России штамповали на заводе во Владивостоке, но уже в 2015 году работы свернули.
Источник: https://drivertip.ru/osnovy/gde-proizvodyat-avtomobili-toyota.html
 
 
Ответить