Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
BMW тестирует электрическую версию 3-Series

BMW тестирует электрическую версию 3-Series

30 Июня 2020 | 3458 просмотров

BMW выкатила на тесты прототип электрической версии седана 3-Series.

Снимки, на которых запечатлен тестовый прототип новой «электрички», оказались в распоряжении британского издания Autoexpress. Судя по ним, экстерьер электрического седана 3-Series по кузову будет повторять обычную версию с ДВС под капотом. Несмотря на камуфляж, на фото можно заметить, что кузовные панели и оконная линия, а также головная оптика и зеркала – как у обычного 3-Series. На то, что это именно электрический прототип, указывает недвусмысленная надпись на заднем бампере Electric Test Vehicle.

С технической точки зрения электрический 3-Series, как ожидается, будет идентичен концепту i4, премьера которого состоялась в марте. Он оснащен электромоторами с суммарной мощностью 530 л.с., разгон до 100 км/ч занимает у него 4 секунды, максимальная скорость составляет 200 км/ч. Батарея емкостью 80 кВт*ч обеспечивает запас хода в 430 км по американскому тестовому циклу EPA.

По предварительной информации, в продаже новинка появится не раньше 2023 года.

Напомним, что BMW поставила перед собой амбициозную задачу: к 2023 году иметь в своем портфолио не менее 25 электрифицированных моделей.

Прототип электрической версии BMW 3-Series
Прототип электрической версии BMW 3-Series
 
Прототип электрической версии BMW 3-Series
Прототип электрической версии BMW 3-Series
 
Прототип электрической версии BMW 3-Series
Прототип электрической версии BMW 3-Series
 
Прототип электрической версии BMW 3-Series
BMW 3-Series G20
 
BMW 3-Series G20
BMW 3-Series G20
 

Комментарии

  
Красноярск
Сообщений: 457
Эх, нам такую не видать :(
10
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
А граждане ядерной державы, которые тут подхихикивают над всеми иномарами, могут похвастаться что их страна выпустила на мировую арену новый электромобиль?
22
15
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
АвтоГорожанин
А граждане ядерной державы, которые тут подхихикивают над всеми иномарами, могут похвастаться что их страна выпустила на мировую арену новый электромобиль?
Так Лада Эллада(?) есть. Не знаю как тебя,а меня гордость берет,аж в груди распирает.
27
6
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
ИнтерестнО. Очень
3
3
Ответить
Beztormozov
Скучно внучкам будет на Дроме.
Спорить у кого батарейка лучше.
Китайская у бехи или китайская у тойоты.
40
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1950
vladdon71
Так Лада Эллада(?) есть. Не знаю как тебя,а меня гордость берет,аж в груди распирает.
Есть еще Кортеж. Хоть и не электро, но тоже ведь большое достижение.
Если забыли, Кортеж - это проект эээ ммм... сам забыл)
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
14
3
Ответить
Каройнер
Чита
АвтоГорожанин
А граждане ядерной державы, которые тут подхихикивают над всеми иномарами, могут похвастаться что их страна выпустила на мировую арену новый электромобиль?
не, не можем.....мы, жалкие граждане ядерной державы ждем от вас перечня ваших достижений....какой продукт выпустили на мировую арену?
а то много вас таких граждан ядерной державы.....непрерывно обливают свою страну помоями, а сами черенка от лопаты сделать не способны....
19
11
Ответить
Винтажный Газогенератор
а почему камуфляж не радужный, бггг?
16
6
Ответить
кузбасс
Кемерово
Beztormozov
Скучно внучкам будет на Дроме.
Спорить у кого батарейка лучше.
Китайская у бехи или китайская у тойоты.
и статеек не будет про повышения цены на бензин))
9
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
АвтоГорожанин
А граждане ядерной державы, которые тут подхихикивают над всеми иномарами, могут похвастаться что их страна выпустила на мировую арену новый электромобиль?
Наша держава выпустила очень непатриотичный патриот😅 (вчера видел новость о том, что проект русский Прадо закрыт).
7
3
Ответить
хорошо что электричкам не стали придумывать специальные эко-дизайны кузова, а просто нормальные машины обычные электрифицировали
кому надо тот купит просто как разновидность комплектации, как выбираешь бензин или дизель, тут будешь выбирать бензин, дизель или электро
15
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Каройнер
не, не можем.....мы, жалкие граждане ядерной державы ждем от вас перечня ваших достижений....какой продукт выпустили на мировую арену?
а то много вас таких граждан ядерной державы.....непрерывно обливают свою страну помоями, а сами черенка от лопаты сделать не способны....
Критика державы есть наивысшая форма патриотизма. Вам пустоголовым кричателям «Ура» этого не понять. Сморите внимательно «17 мгновений весны».
11
7
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Авто из моего предыдущего проекта по работе. Это G26 - изначально 4ка электро. Авто на фото - Тестовый мул с кузовом 3ки. Статр производства намечен на ноябрь 2021, если ничего не передвинули с прошлого года.
Если в итоге оставят "нормальные" ноздри, можно рассматривать к покупке, году в 23, когда все косяки допилят :)
CU2

Заказал Honda E, жду.......
1
2
Ответить
Rusachev
Эх, нам такую не видать :(
А в чем проблема бмв же собирают в России да и привезут если нужно .
3
1
Ответить
АвтоГорожанин
А граждане ядерной державы, которые тут подхихикивают над всеми иномарами, могут похвастаться что их страна выпустила на мировую арену новый электромобиль?
Мы подхикикиваем над бывшей ядерной державой которая теперь наши весты собирает .
4
2
Ответить
Kolbalis
Критика державы есть наивысшая форма патриотизма. Вам пустоголовым кричателям «Ура» этого не понять. Сморите внимательно «17 мгновений весны».
Родину дите любят такой какая она есть
5
4
Ответить
Вчера еще гуманитарку жрали с голодухи сегодня недовольны что тачки хуже чем бмв .Что за вы народ такой скрепный
5
7
Ответить
АвтоГорожанин
А граждане ядерной державы, которые тут подхихикивают над всеми иномарами, могут похвастаться что их страна выпустила на мировую арену новый электромобиль?
Не... Мы как-то все больше по мелочам... Атомные ледоколы и плавучие АЭС. Куда уж нам до электромобилей...
6
2
Ответить
АвтоГорожанин
А граждане ядерной державы, которые тут подхихикивают над всеми иномарами, могут похвастаться что их страна выпустила на мировую арену новый электромобиль?
Не, зато очередной храм построили))))
1
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
Виталий Радонежский
А в чем проблема бмв же собирают в России да и привезут если нужно .
Вряд ли электрички нашим доверят собирать
 
6
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
Я не пойму две вещи
1) зачем нужен камуфляж? Ну едет тройка и едет, и всем фиолетово, что у нее по капотом.
2) нахрена здесь устраивать околополитический срачь? Вам мало новостных сайтов, извергайте свой поток сознания там
2
 
Ответить
zogar-zag
АвтоГорожанин
А граждане ядерной державы, которые тут подхихикивают над всеми иномарами, могут похвастаться что их страна выпустила на мировую арену новый электромобиль?
Производством чего-либо занимается не страна, а конкретные люди, вот ты например почему не организовал производство так вожделенного тобой электромобиля, или ты специалист только кнопочки на клавиатуре нажимать, а делать конкретные дела обязаны некие "они"....
7
2
Ответить
zogar-zag
Kolbalis
Критика державы есть наивысшая форма патриотизма. Вам пустоголовым кричателям «Ура» этого не понять. Сморите внимательно «17 мгновений весны».
Хмм, учиться жизни по кинофильмам, это психическая патология, постеснчлись бы об этом публично заявлять.
6
1
Ответить
zogar-zag
Rusachev
Вряд ли электрички нашим доверят собирать
С чего бы это? Вон в соседней статье внятно разжевано, что электромобили по устройству проще...
1
1
Ответить
Rusachev
Вряд ли электрички нашим доверят собирать
У вас предвзятое отношение к нашим
5
1
Ответить
Автор сценария
Киров
vladdon71
Так Лада Эллада(?) есть. Не знаю как тебя,а меня гордость берет,аж в груди распирает.
читаю твой комментарий, потом смотрю на аватарку и понимаю действительно распирает.
Молодец что не обманываешь свои чувства.
 
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
zogar-zag
Хмм, учиться жизни по кинофильмам, это психическая патология, постеснчлись бы об этом публично заявлять.
Какой же вы балбес((((
1
2
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Виталий Радонежский
Родину дите любят такой какая она есть
Тогда вам в клуб «ура патриот».
 
2
Ответить
 
Сообщений: 4224
530 л.с. и всего лишь 200 км/час,это конек БМВ завышать мощность.БМВ бери пример с японцев,они занижают мощность под наше налогооблажение.
 
1
Ответить
Kolbalis
Тогда вам в клуб «ура патриот».
Я так понимаю по вашей рекомендации постоянного члена клуба
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1210
Новый кузов а4 напоминает
1
 
Ответить
Саша
Краснодар
зачем делать 3ку если есть 5ка вот пусть и покупают пятерку сразу
 
 
Ответить
Винтажный Газогенератор
Старый мем на новый лад, бггг.
 
 
Ответить
BMW поставила перед собой амбициозную задачу: к 2023 году иметь в своем портфолио не менее 25 электрифицированных моделей.

Самый лучший сарказм приверженцам предыдущей статьи

"Почему электромобили никогда не покорят Россию?"
1
 
Ответить