Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ФОТО: Aurus Senat с бельгийскими номерами

ФОТО: Aurus Senat с бельгийскими номерами

14 Мая 2020 | 15035 просмотров
Наиболее вероятное объяснение Ауруса в Бельгии, на ваш взгляд?
399 (26%)
649 (42%)
354 (23%)
111 (7%)

В свободном доступе в Сети опубликовали любопытные фото Ауруса Сенат: на автомобиль повешены номера Евросоюза, а точнее — Бельгии. Судя по попавшему в кадр указателю, машину засняли недалеко от бельгийского города Бланден. Что там делает Aurus — загадка. Вероятнее всего, проводит очередной цикл доводочных испытаний. Напомним, что часть зимних тестов Аурусы проходили в Швеции.

Aurus Senat — это первый созданный в России после развала СССР представительский автомобиль. Машина разработана с нуля институтом ФГУП НАМИ в рамках госпроекта «Единая модульная платформа» (ЕМП). Автомобиль оснащен 598-сильным 4,4-литровым бензиновым V8, 9-ступенчатой автоматической трансмиссией, встроенным между ними электромотором и полным приводом.

Пока Сенаты используются только в российских госорганах, в свободной продаже они должны появиться в 2021 году по цене от 18 млн рублей.

Aurus Senat S600 с бельгийскими номерами. Фото: vk.com, паблик «Отсталая Россия»
Aurus Senat S600 с бельгийскими номерами. Фото: vk.com, паблик «Отсталая Россия»
 
Aurus Senat S600
Aurus Senat S600
 
Aurus Senat S600
Aurus Senat S600
 
Aurus Senat S600
Aurus Senat S600
 
Aurus Senat S600
 

Комментарии

    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Надо такие в яндекс такси вместо майбахов, тогда любой желающий сможет прокатиться
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
182
13
Ответить
Роман
Красноярск
Надо в каршеринг тогда точно любой желающий ещё сможет краш тэст устроить
164
8
Ответить
     
Новоалтайск
Сообщений: 97
Давно не было новостей,стали уж забывать.
148
9
Ответить
   
Сообщений: 880
HunterX
Надо такие в яндекс такси вместо майбахов, тогда любой желающий сможет прокатиться
и укрепить свои духовные скрепы
57
34
Ответить
Роман
Красноярск
Я ожидал цену в 2 миллиона от отечественного производителя
72
25
Ответить
Денис
Курган
Как-то не тянет на 18 мильенов при всем желании, тот же 222 выйгрышнее смотрится. Или он бронированный?
88
45
Ответить
как оцените мою корректировку морды Ауруса?( к дизайну отношение не имею)
40
136
Ответить
  
Сообщений: 13242
Кто-то самоизолировался в Бельгии
Продам уши от мертвого осла.
165
12
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Aurus Senat — это первый скопированный в России после развала СССР представительский автомобиль. Зилок кстати из той же оперы.
89
106
Ответить
Роман
Я ожидал цену в 2 миллиона от отечественного производителя
можно было бы сделать подобную Аурусу "Волгу" в меньших габаритах, Е класса
74
9
Ответить
Редактор Сайта
Ничего личного, в отпуск человечек домой приехал в Бельгию, а так как сейчас вроде как по конституции надо Родину любить, не отрывается от тренда - любит свое место работы
93
14
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Денис
Как-то не тянет на 18 мильенов при всем желании, тот же 222 выйгрышнее смотрится. Или он бронированный?
Братья-китайцы за Hongqi в свое время хотели 50 лямов на наши деньги, а по сути это Маджеста с мордой от 13-й Чайки. Такой себе тюнинх а-ля Мицуока. Так что Соллерс за эту поделку еще по-божески просит. )))
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
51
19
Ответить
 
Сообщений: 7945
Петро 1
как оцените мою корректировку морды Ауруса?( к дизайну отношение не имею)
уг слизанное с ролс Ройса
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
63
50
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
испытания нужно проводить у нас зимой, минус 60 гарантирую
42
15
Ответить
     
Ерсубайкино
Сообщений: 91
Комментаторам ни одни автопроизводитель никогда не угодит!
105
17
Ответить
  
Сообщений: 13242
Обычный местный житель Бельгии может позволить себе Аурус (225 000 евро)?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
25
137
Ответить
     
Ерсубайкино
Сообщений: 91
Петро 1
как оцените мою корректировку морды Ауруса?( к дизайну отношение не имею)
а чего ты поменял то ? не вижу отличий
50
5
Ответить
15067352
Новороссийск
Бентли как всегда шикарен!
19
37
Ответить
him541
Новосибирск
Sergey409
Aurus Senat — это первый скопированный в России после развала СССР представительский автомобиль. Зилок кстати из той же оперы.
Скопированный с какой машины ??? AURUS с нуля разработан НАМИ, даже конструкцию шасси и двигателя уже показывали отдельно, нет там ничего общего ни c S-класс ни с RR.
96
95
Ответить
Может угнали из России по заказу из Бельгии ?
27
9
Ответить
Владимир
Челябинск
Роман
Надо в каршеринг тогда точно любой желающий ещё сможет краш тэст устроить
Открой свой каршеринг, закупи Аурусы! А мы подумаем, интересен нам твой краш тест или нет ... ?!
41
10
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
Очередной патриот.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
31
11
Ответить
him541
Новосибирск
Денис
Как-то не тянет на 18 мильенов при всем желании, тот же 222 выйгрышнее смотрится. Или он бронированный?
Вопрос в объемах производства, их сейчас делают 200 шт. в год ручная сборка, когда появится на конвейере, цена сильно упадет, до 8-10 млн как обещал Мантуров.
21
39
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
him541
Скопированный с какой машины ??? AURUS с нуля разработан НАМИ, даже конструкцию шасси и двигателя уже показывали отдельно, нет там ничего общего ни c S-класс ни с RR.
Там нашего даже названия нету. Двигатель не наш,кпп не наш, это только то что сразу бросается в глаза. Если хорошенько копнуть, я думаю там окажется даже сборка не русскими руками делалась.
58
79
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Денис
Как-то не тянет на 18 мильенов при всем желании, тот же 222 выйгрышнее смотрится. Или он бронированный?
а какие у тебя критерии для авто за 22млн?)))) чтоб до других планет долетала? авто из этой ценовой категории не является транспортным средством это элемент роскоши, своего рода регалия, и владельцу как правило плевать на все характеристики кроме комфорта на заднем сиденье и уж тем более нет дела до мнения окружающих у которых как правило кроме зависти ничего нет, китайское знамя 60млн стоит и не всякому купить разрешается
63
21
Ответить
Каройнер
Чита
Петро 1
как оцените мою корректировку морды Ауруса?( к дизайну отношение не имею)
под такие фары надо решетку более сложной формы....корректируй дальше.....
31
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Петро 1
можно было бы сделать подобную Аурусу "Волгу" в меньших габаритах, Е класса
что то такое есть в планах, но мало вероятна цена ниже бмв 5 мерседес Е и Ауди 6 это изначально позиционировалось как дорогая машина
13
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
him541
Скопированный с какой машины ??? AURUS с нуля разработан НАМИ, даже конструкцию шасси и двигателя уже показывали отдельно, нет там ничего общего ни c S-класс ни с RR.
Ну как с нуля, ВАГ много помогал, думаю от А8 там не мало элементов
22
31
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Sergey409
Там нашего даже названия нету. Двигатель не наш,кпп не наш, это только то что сразу бросается в глаза. Если хорошенько копнуть, я думаю там окажется даже сборка не русскими руками делалась.
Ну как раз ДВС и АКПП там наши, по двигателю даже планируют широкую линейку родственных силовых установок, а вот электрооборудование тормоза и оптика скорей всего не наше, а его в цене не менее трети
29
35
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Киргиз
Ну как раз ДВС и АКПП там наши, по двигателю даже планируют широкую линейку родственных силовых установок, а вот электрооборудование тормоза и оптика скорей всего не наше, а его в цене не менее трети
Сомневаюсь что в России смогли бы сделать такие сложные механизмы как ДВС или КПП. Да и в предыдущих новостях говорилось что ДВС то ли немецкий то ли американский.
41
63
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Sergey409
Там нашего даже названия нету. Двигатель не наш,кпп не наш, это только то что сразу бросается в глаза. Если хорошенько копнуть, я думаю там окажется даже сборка не русскими руками делалась.
что такое наше название, на латинице? это продукт для всего рынка, у японцев названия что японские? кто купит повозку с иероглифами или непроизносимым названием?
37
12
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Киргиз
что такое наше название, на латинице? это продукт для всего рынка, у японцев названия что японские? кто купит повозку с иероглифами или непроизносимым названием?
При чем тут японцы? Они патриотизм национальной идеей не ставят. Там и так все патриоты, в нормальной стране как никак живут.
32
52
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Sergey409
Сомневаюсь что в России смогли бы сделать такие сложные механизмы как ДВС или КПП. Да и в предыдущих новостях говорилось что ДВС то ли немецкий то ли американский.
Да ладно, для самолетов и ракет делают а для авто не могут? Могут, просто заработать на них в условиях конкуренции и поделенности рынков трудно, но видимо решили сделать ставку, наверное зачистят свой рынок ну а часть будут субсидировать как стратегический актив пока не выйдет на окупаемость
27
23
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Ходоро
испытания нужно проводить у нас зимой, минус 60 гарантирую
где планируют жить там и проводят испытания
33
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Sergey409
При чем тут японцы? Они патриотизм национальной идеей не ставят. Там и так все патриоты, в нормальной стране как никак живут.
Не совсем понял при чем тут машина и патриотизм, я патриот, но машину выбираю по потребностям и возможностям, название нужно понятное и простое для всех, иначе товар не пойдет, как живут японцы не знаю не был, как живут европейцы знаю был, примерно как у нас - без денег плохо с деньгами хорошо
34
14
Ответить
Редактор Сайта
him541
Скопированный с какой машины ??? AURUS с нуля разработан НАМИ, даже конструкцию шасси и двигателя уже показывали отдельно, нет там ничего общего ни c S-класс ни с RR.
Вообще ничего общего!
61
25
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Киргиз
Да ладно, для самолетов и ракет делают а для авто не могут? Могут, просто заработать на них в условиях конкуренции и поделенности рынков трудно, но видимо решили сделать ставку, наверное зачистят свой рынок ну а часть будут субсидировать как стратегический актив пока не выйдет на окупаемость
К сожалению ничего нового у нас не производят. Все что от СССР осталось донашивают и модернизируют. Не выгодно это никому, слишком много прос*ли что бы просто взять и восстановить.
34
27
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Редактор Сайта
Вообще ничего общего!
Ноускат российский приварили)
16
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Sergey409
К сожалению ничего нового у нас не производят. Все что от СССР осталось донашивают и модернизируют. Не выгодно это никому, слишком много прос*ли что бы просто взять и восстановить.
Ну наверное остается вам только посочуствовать, а у нас кто то будет рисоваться на Аурусах вызывая желчь и ненависть окружающих))) ээх хорошо быть олигархом, наверное...
10
22
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Киргиз
Не совсем понял при чем тут машина и патриотизм, я патриот, но машину выбираю по потребностям и возможностям, название нужно понятное и простое для всех, иначе товар не пойдет, как живут японцы не знаю не был, как живут европейцы знаю был, примерно как у нас - без денег плохо с деньгами хорошо
Я не патриот, я реалист. Был во многих азиатских странах, жизнь там конечно отличается. Люди ходят улыбаются, на улицах чистота, дороги ровные, машины все свежие, чистые. Честно говоря после такого патриотизм начинает падать со скоростью света.
Это я описал довольно небольшой китайский городок, если начать про Ю. Корею или Японию то и у вас патриотизм уйдет)
41
33
Ответить
  
Сообщений: 272
Sergey409
К сожалению ничего нового у нас не производят. Все что от СССР осталось донашивают и модернизируют. Не выгодно это никому, слишком много прос*ли что бы просто взять и восстановить.
Сколько при СССР произведено СУ-34, например? Простой вопрос - ответите?
25
23
Ответить
  
Сообщений: 272
Sergey409
Сомневаюсь что в России смогли бы сделать такие сложные механизмы как ДВС или КПП. Да и в предыдущих новостях говорилось что ДВС то ли немецкий то ли американский.
Да, действительно, в стране, которая является одним из крупнейших производителей оружия в мире и лидером на рынке атомной энергетики - нереально создать сложнейшую вещь как АКПП. Нереально просто, да.
Мне безумно интересно - вы реально воспринимаете автомобили пиком технологий? Не космос и атом, а четырехколёсные вёдра?
52
33
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Киргиз
Ну наверное остается вам только посочуствовать, а у нас кто то будет рисоваться на Аурусах вызывая желчь и ненависть окружающих))) ээх хорошо быть олигархом, наверное...
Никогда не завидовал материальным благам, редко когда деньги просто так достаются. Как говорится большие деньги - большие проблемы.
14
9
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
KMatrosov
Сколько при СССР произведено СУ-34, например? Простой вопрос - ответите?
Я не военный пилот, поэтому не отвечу.
16
21
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Sergey409
Aurus Senat — это первый скопированный в России после развала СССР представительский автомобиль. Зилок кстати из той же оперы.
С чего копия?
15
19
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
KMatrosov
Да, действительно, в стране, которая является одним из крупнейших производителей оружия в мире и лидером на рынке атомной энергетики - нереально создать сложнейшую вещь как АКПП. Нереально просто, да....
Какое новое оружие Россия произвела? Всего лишь модернизировала разработки 40 летней давности. Да и к чему нам это оружие? Пинают все кому не лень, воины сейчас в основном экономические.
43
29
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Пилот беспилотника
С чего копия?
Кто то выше фотки выкладывал.
11
10
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Обычный местный житель Бельгии может позволить себе Аурус (225 000 евро)?
Да +
Нет -
Палас,вас двое?Как отличить оригинал от подделки?
13
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Sergey409
Там нашего даже названия нету. Двигатель не наш,кпп не наш, это только то что сразу бросается в глаза. Если хорошенько копнуть, я думаю там окажется даже сборка не русскими руками делалась.
Так копни,потом напишешь про коробку и остальное.
17
15
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Sergey409
Сомневаюсь что в России смогли бы сделать такие сложные механизмы как ДВС или КПП. Да и в предыдущих новостях говорилось что ДВС то ли немецкий то ли американский.
Не,не,там контракт.
19
3
Ответить
  
Сообщений: 272
Sergey409
Какое новое оружие Россия произвела? Всего лишь модернизировала разработки 40 летней давности. Да и к чему нам это оружие? Пинают все кому не лень, воины сейчас в основном экономические.
Тот кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую, всё очень просто - Каддафи подтвердил бы, но не сможет уже.
22
22
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Sergey409
Я не патриот, я реалист. Был во многих азиатских странах, жизнь там конечно отличается. Люди ходят улыбаются, на улицах чистота, дороги ровные, машины все свежие, чистые. Честно говоря после такого патриотизм...
Я не был ни в Японии ни в Южной Корее был в Китае и его окружении Европе Ю Америке, у меня там ничего не пострадало, хотя многое понравилось, если патриотизм иссяк наверное значит иссяк я хз что с этим делать, наверное живу не правильно но как то живу где то повезло где то нет, а если беспокоит чистота и достаток района - смени район, а если нет денег ищи, без денег и там дороги кривые а люди злые
23
22
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Sergey409
Никогда не завидовал материальным благам, редко когда деньги просто так достаются. Как говорится большие деньги - большие проблемы.
А я всегда завидовал, и хотел столько же или больше, хорошо женился рано, а то сидел бы уже давно и возможно не раз))))
3
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
KMatrosov
Сколько при СССР произведено СУ-34, например? Простой вопрос - ответите?
Столько же сколько СУ 57 и Армат
10
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Sergey409
Какое новое оружие Россия произвела? Всего лишь модернизировала разработки 40 летней давности. Да и к чему нам это оружие? Пинают все кому не лень, воины сейчас в основном экономические.
Так и немцы ничего нового не делают как придумали самоходную повозку с мотором в 19веке так и пилят ее обвешивая мишурой да переделывая)))
24
10
Ответить
Al
Горно-Алтайск
Проходит зимние тесты проходит в Швеции, в России то зимы нету, чтобы тестировать
18
3
Ответить
State Department
Благовещенск
KMatrosov
Сколько при СССР произведено СУ-34, например? Простой вопрос - ответите?
Су-34 начал создаваться в 1986 году на базе Су-27 1977 года выпуска. Не получилось блеснуть, давай про армату
21
21
Ответить
State Department
Благовещенск
Пилот беспилотника
Так копни,потом напишешь про коробку и остальное.
Ну первые ДВС для Ауруса собраны в Германии, это не секрет. Зачем российские двигатели собирать в Германии? Коробка КАТЕ вообще сферическое нечтно. Компании которой больше 15 лет, не создавшей ни одного товарного образца удалось за пару лет сконструировать "сверхсовременный", как они говорят, агрегат. Человеку хоть немного знакомому с техникой ясно что это невозможно при их уровне.
32
18
Ответить
     
Чита
Сообщений: 2705
Сенат авто не для широкого круга лиц, что бы сравнивать цену с конкурентами (Мерседесом, Бехой, Ауди, или Ролсом).
А при сравнении, уверен, что Аурус уступит лидеру класса Мерсу.
Кто то писал про цену тк ручная сборка, тогда хотелось бы сравнить этот Аурус с Тойотой Сентури, флагман который тоже собирается в ручную, НО при этом стоит 12 млн.
Задний привод для настоящих самураев
16
8
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 869
И традиционно, как же без упоминания, что "Aurus Senat — это первый созданный в России после развала СССР представительский автомобиль. Машина разработана с нуля институтом ФГУП НАМИ в рамках госпроекта «Единая модульная платформа» (ЕМП). Автомобиль оснащен 598-сильным 4,4-литровым бензиновым V8, 9-ступенчатой автоматической трансмиссией, встроенным между ними электромотором и полным приводом." :-)
22
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Это машина одного из "эффективных менеджеров" с четверным гражданством. Им же надо на чем-то передвигаться по "малой родине".
На Бентли - не патриотично, а тут сразу видно - скрепный едет.
31
7
Ответить
Savik
Sergey409
Там нашего даже названия нету. Двигатель не наш,кпп не наш, это только то что сразу бросается в глаза. Если хорошенько копнуть, я думаю там окажется даже сборка не русскими руками делалась.
" даже сборка не русскими руками делалась" - боже мой , татарами или удмуртами не дай бог ? (
21
7
Ответить
17759571
Sergey409
Сомневаюсь что в России смогли бы сделать такие сложные механизмы как ДВС или КПП. Да и в предыдущих новостях говорилось что ДВС то ли немецкий то ли американский.
Сергей, не рвите душу. Это новость про аурус. Видите как активизировались работники фабрики, перепись можно вести. С ними диалога не получится.
20
12
Ответить
17759571
Киргиз
Не совсем понял при чем тут машина и патриотизм, я патриот, но машину выбираю по потребностям и возможностям, название нужно понятное и простое для всех, иначе товар не пойдет, как живут японцы не знаю не был, как живут европейцы знаю был, примерно как у нас - без денег плохо с деньгами хорошо
Киргиз! Понимаю, что душу не откроете, но можно узнать хотя бы в общих чертах, что для вас значит слово патриотизм?
11
13
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67680
Сделали и молодцы.Победителей не судят.Нам в носу ковыряться да посты писать
13
8
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Sergey409
Aurus Senat — это первый скопированный в России после развала СССР представительский автомобиль. Зилок кстати из той же оперы.
Доказательства "копирования" предоставьте, уважаемый.
9
17
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Sergey409
Какое новое оружие Россия произвела? Всего лишь модернизировала разработки 40 летней давности. Да и к чему нам это оружие? Пинают все кому не лень, воины сейчас в основном экономические.
Да, Т-50 - это определенно разработка сорокалетней давности, конечно. "Бумеранг" и "Армата" тоже, подлодки класса "Борей". Несёте чушь полнейшую, видно что Вы плаваете в каждой теме и не только касаемо автопрома.
17
21
Ответить
Кевлар Степанович
Денис
Как-то не тянет на 18 мильенов при всем желании, тот же 222 выйгрышнее смотрится. Или он бронированный?
Белый цвет не идет Аурусу - упрощает и без того незамысловатый дизайн.
Если сравнивать с Мерсом, то чисто за счет габаритов и массивных пропорций Аурус кажется более серьезным аппаратом - хоть лимузин, хоть короткая версия.
7
13
Ответить
Краснодар
Редактор Сайта
Вообще ничего общего!
не путай классический стиль с копированием.
8
13
Ответить
Краснодар
KMatrosov
Да, действительно, в стране, которая является одним из крупнейших производителей оружия в мире и лидером на рынке атомной энергетики - нереально создать сложнейшую вещь как АКПП. Нереально просто, да....
а чем тебе не пик технлогии? ты думаешь просто что ли обеспечить определенные потребительские качества по заданной цене?
3
10
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Вот только Кабаева, выбирая себе машинку, почему то остановилась на тлетворном Ролсе, в специсполении, с закосом под яхту. 300 лямов боливар отчехлила. В кредит, наверное🤔
16
5
Ответить
Rssln86
Передок вообще ни разу не скопированный... а так же руль от w222... очередная сборная солянка, как в СССР копировали со всех иномарок
14
19
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Жена, доча (сынок), мама (папа) российского чинушки, нефть-газ дельца, гражданство уже там куплено, аэродром подготовлен, недвижка там есть. При первой напряженной ситуации будет готов вылететь первым рейсом к родственникам с бюджетными деньгами

А вы здесь сами разгребайте то де**мо, которое осталось после нас, вот когда немного разгребете - мы приедем обратно (с)
16
7
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Пилот беспилотника
Так копни,потом напишешь про коробку и остальное.
Лопаты нет.
8
11
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
KMatrosov
Тот кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую, всё очень просто - Каддафи подтвердил бы, но не сможет уже.
Какая разница? Хуже врятли будет.
12
13
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Киргиз
Я не был ни в Японии ни в Южной Корее был в Китае и его окружении Европе Ю Америке, у меня там ничего не пострадало, хотя многое понравилось, если патриотизм иссяк наверное значит иссяк я хз что с этим...
Так в России везде б*дство и разруха. По крайней мере там где я был.
11
13
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Серега-Чита
Сенат авто не для широкого круга лиц, что бы сравнивать цену с конкурентами (Мерседесом, Бехой, Ауди, или Ролсом). А при сравнении, уверен, что Аурус уступит лидеру класса Мерсу. Кто то писал про цену...
12 лямов, говоришь? А мы его пошлиной, да утиль сбором, да налогом на роскошь сверху, и вот уже аурус не кажется таким дорогим🤣 слушай, ято там у вас в Чите вчера творилось? Говорят то ли смерч, то ли ураган был🤔😳
3
7
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Киргиз
А я всегда завидовал, и хотел столько же или больше, хорошо женился рано, а то сидел бы уже давно и возможно не раз))))
Зависть бывает белой, бывает черной. Завидовать по белому и стремиться к чему то это правильно.
6
5
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Savik
" даже сборка не русскими руками делалась" - боже мой , татарами или удмуртами не дай бог ? (
Я про то что к сборке таких сложных механизмов местных не допускают.
9
11
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Вячеслав Холмов
Доказательства "копирования" предоставьте, уважаемый.
Добро пожаловать в гугл, в мои обязанности не входит предоставление доказательств.
12
14
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Вячеслав Холмов
Да, Т-50 - это определенно разработка сорокалетней давности, конечно. "Бумеранг" и "Армата" тоже, подлодки класса "Борей". Несёте чушь полнейшую, видно что Вы плаваете в каждой теме и не только касаемо автопрома.
Где эти т50 и арматы? Я кажется знаю, армата на красной площади заглохшая 3 год стоит, а т50 на аэродроме со своими движками догорает). Американцы свои F 35 уже давно на экспорт отправляют, а наши до сих пор на 40 летних самолетах летают.
20
18
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Пилот беспилотника
Не,не,там контракт.
Контрактный немецкий двигатель? Без пробега по РФ?)
11
8
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Sergey409
Добро пожаловать в гугл, в мои обязанности не входит предоставление доказательств.
Да потому что у тебя нет никаких доказательств, тебе лишь бы сренькнуть слова какого-нибудь неуча из ЖЖ, вот и всё.
13
12
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
знама чего-детишки и родня ввп вкатываются
6
4
Ответить
Редактор Сайта
Konstantin Pl
не путай классический стиль с копированием.
вот и я говорю, ничего общего! А вертикальный гриль в решетке - это классический стиль! И зеркала на ножках, включая форму.
4
3
Ответить
Sergey409
Так в России везде б*дство и разруха. По крайней мере там где я был.
Судя по всему, дальше Артема нигде не был.
18
10
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Sergey409
Где эти т50 и арматы? Я кажется знаю, армата на красной площади заглохшая 3 год стоит, а т50 на аэродроме со своими движками догорает). Американцы свои F 35 уже давно на экспорт отправляют, а наши до сих пор на 40 летних самолетах летают.
А теперь смотрим статистику аварийности и отказов F-35 и обтекаем. Гораздо лучше довести технику до пригодного использования в войсках, чем массово штамповать сырую конструкцию. Самолётам A-10, F-16 и F-18 более 35 лет, ровным счётом как и танку "Абрамс", который состоит на вооружении с 1980 года. А это, между прочим, основное вооружение Армии США. Ты плаваешь в теме, уважаемый, не позорься.
19
13
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Вячеслав Холмов
Да потому что у тебя нет никаких доказательств, тебе лишь бы сренькнуть слова какого-нибудь неуча из ЖЖ, вот и всё.
Не надо быть экспертом что бы понять что агрегаты иностранные. По другому быть не может в той стране где ничего не производят.
19
19
Ответить
Редактор Сайта
KMatrosov
Сколько при СССР произведено СУ-34, например? Простой вопрос - ответите?
Разработка самолёта началась 19 июня 1986 года под кодовым названием Т-10В. Это, если ты не знаешь, СССР.

Первый полёт Т-10В-1 — прототипа Су-34, состоялся 13 апреля 1990 года. Это, если ты знаешь, СССР.

Первый полёт серийного самолёта Су-34, построенного в рамках государственного заказа для ВВС России, состоялся 12 октября 2006 года. А это, сынок, уже Россия.

На сегодня произведено 122 самолета.

Самолет, разработанный в СССР, около 20 лет допиливали для российской эксплуатации. И за 15 лет запуска производства смогли собрать 122 единицы. Сколько это в год?

Су-24, который производели с 1971 по 1993 .... чуть более 20 лет... собрали 1400 экземпляров.

Как думаешь. Су-34 смогут за пять лет собрать оставшиеся 1200 штук, чтобы догнать показатели советского производства?
24
6
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Вячеслав Холмов
А теперь смотрим статистику аварийности и отказов F-35 и обтекаем. Гораздо лучше довести технику до пригодного использования в войсках, чем массово штамповать сырую конструкцию. Самолётам A-10, F-16 и...
Мне если честно до звезды, свое я отслужил. Война в таком понимании прошлый век. Американцы при желании могут просто экономически уничтожить эту страну, которая только нефть продает и ничего кроме бесполезного оружия не производит.
23
16
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Sergey409
Не надо быть экспертом что бы понять что агрегаты иностранные. По другому быть не может в той стране где ничего не производят.
Нынче помощь в доводке узлов и агрегатов равняется наличию в конструкции иностранных деталей? Ну тогда камера у IPhone не своя, а японская, ибо именно японские специалисты сделали камеры этих телефонов непревзойдённой путём помощи инженерам Apple.
7
7
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Sergey409
Мне если честно до звезды, свое я отслужил. Война в таком понимании прошлый век. Американцы при желании могут просто экономически уничтожить эту страну, которая только нефть продает и ничего кроме бесполезного оружия не производит.
Мастерский слив, ничего не скажешь. Настолько бесполезного, что заказов всегда минимум на один миллиард долларов)
10
14
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Редактор Сайта
Разработка самолёта началась 19 июня 1986 года под кодовым названием Т-10В. Это, если ты не знаешь, СССР. Первый полёт Т-10В-1 — прототипа Су-34, состоялся 13 апреля 1990 года. Это, если ты знаешь,...
О, ещё один инженер-конструктор из квартиры номер три. Ты не отличаешь лётный прототип от серийного изделия?
10
19
Ответить
   
Сообщений: 880
Sergey409
Мне если честно до звезды, свое я отслужил. Война в таком понимании прошлый век. Американцы при желании могут просто экономически уничтожить эту страну, которая только нефть продает и ничего кроме бесполезного оружия не производит.
Ну вот страна решила заняться производством дорогих представительских седанов, а вы вместо того, чтобы поддержать такое благое начинание, кидаетесь гнилыми помидорами
12
5
Ответить
Редактор Сайта
KMatrosov
Да, действительно, в стране, которая является одним из крупнейших производителей оружия в мире и лидером на рынке атомной энергетики - нереально создать сложнейшую вещь как АКПП. Нереально просто, да....
а не смогли. Коробку им сделали в КАТЕ, а двигатель (который V8) им помогали делать в Порше....

да об чем речь. В Тольятти пилят движки ниссан-рено, на камазе мерседесовский. Напомню, раз ты тех времен не застал. АвтоВАЗ и КАМАЗ в свое время были передовыми предприятиями. Туда вбухивали денег в технические бюро столько, сколько и деду-из-бункера не снилось. Если бы этих денег дать ВАГу, тойоте или корейцам, то сейчас бы уже были двигатели, которые проезжали бы 1000 км на 1 литре бензина. А автомобиль бы был умнее истребителей пятого поколения. То есть - активное слежение, ведение целей, полный автопилот с учетом ландшафта, фигуры высшего пилотажа на автомате.
14
15
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Вячеслав Холмов
Мастерский слив, ничего не скажешь. Настолько бесполезного, что заказов всегда минимум на один миллиард долларов)
Как мы видим Россиюшке это не сильно помогает. За последние 30 только ленивый её не пнул.
14
11
Ответить
Виталий
Благовещенск
Ходоро
испытания нужно проводить у нас зимой, минус 60 гарантирую
Правильно. За муксуном на нем. Или багажник маловат?)
4
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
ВованПатриот777
Ну вот страна решила заняться производством дорогих представительских седанов, а вы вместо того, чтобы поддержать такое благое начинание, кидаетесь гнилыми помидорами
В стране которая находится в упадке есть вещи по важнее представительских седанов.
17
9
Ответить
Виталий
Благовещенск
him541
Скопированный с какой машины ??? AURUS с нуля разработан НАМИ, даже конструкцию шасси и двигателя уже показывали отдельно, нет там ничего общего ни c S-класс ни с RR.
Эх, братец, заклюють тебя чичас самоизоленты... Или самоизосранцы... Или как?)))
8
5
Ответить
Виталий
Благовещенск
him541
Вопрос в объемах производства, их сейчас делают 200 шт. в год ручная сборка, когда появится на конвейере, цена сильно упадет, до 8-10 млн как обещал Мантуров.
Не, ну тогда то конечно возьмём по паре штук. КажНый))
3
2
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Sergey409
Как мы видим Россиюшке это не сильно помогает. За последние 30 только ленивый её не пнул.
Кто пнул-то? Пинали одну "европейскую" страну, с нами по соседству, а у нас всё в рамках геополитики: нас и мы в ответочку. И так везде, у всех стран. А надо что, бряцать оружием у границ условной Эстонии? Так ты же первым будешь гавкать об агрессивной политике этой страны, в таком случае.
12
11
Ответить
Виталий
Благовещенск
Sergey409
Там нашего даже названия нету. Двигатель не наш,кпп не наш, это только то что сразу бросается в глаза. Если хорошенько копнуть, я думаю там окажется даже сборка не русскими руками делалась.
А как это Вам в глаза бросается? Прям вот смотрите через металл и видите-*****ооо, движок то и кАпЭпЭ нИнашескиЙи)?
5
6
Ответить
Виталий
Благовещенск
Sergey409
Сомневаюсь что в России смогли бы сделать такие сложные механизмы как ДВС или КПП. Да и в предыдущих новостях говорилось что ДВС то ли немецкий то ли американский.
Так прям в новостях и сказали. Как нам стало известно, движок в аурусе то-ли немецкий, то ли американский. Но это не точно)
8
3
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Это дилерские номера, не частник.
3
 
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Редактор Сайта
а не смогли. Коробку им сделали в КАТЕ, а двигатель (который V8) им помогали делать в Порше.... да об чем речь. В Тольятти пилят движки ниссан-рено, на камазе мерседесовский. Напомню, раз ты тех времен...
Я напоминаю, что ВАЗу постоянно приходили рекламации из соц.стран, касаемо качества сборки машин) КамАЗ вообще аутсайдером был, используя наработки ЗиЛа конца 1960-х годов.
4
6
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Вячеслав Холмов
Кто пнул-то? Пинали одну "европейскую" страну, с нами по соседству, а у нас всё в рамках геополитики: нас и мы в ответочку. И так везде, у всех стран. А надо что, бряцать оружием у границ условной Эстонии? Так ты же первым будешь гавкать об агрессивной политике этой страны, в таком случае.
Да все пнули, даже Украина) А сколько лещей Европпа с Америкой отвесила....
13
9
Ответить
Виталий
Благовещенск
Редактор Сайта
Вообще ничего общего!
Неее, Вы чоооо???? Мы реально сами рисовали!!!!
5
6
Ответить
Evgen89reg
Ноябрьск
Лучше бы деньги, потраченные на «испытания» в других странах, пустили бы на что-нибудь полезное...как всегда распил...
9
8
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Sergey409
Да все пнули, даже Украина) А сколько лещей Европпа с Америкой отвесила....
Когда Украина пинала-то? А, ну максимум в конце девяностых, когда 11 самолётов Ту-160 порезала на металлолом вместе с ракетами. А могли бы выгодно продать их нам, эх.. было дело, но это 1997 год на минуточку) И это двоякий пинок: РФ под***ник, а себе по яйцам. Европа может только пукнуть что-то невнятное, да и медали у спортсменов поотбирать (шестилетней давности, хех). США - геополитический протвник, какие проблемы? То нам, то им, то нам, то им и так последние лет 100 точно. У них с Китаем тоже взаимный обмен лещами постоянно, с КНДР.
5
14
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Вячеслав Холмов
Когда Украина пинала-то? А, ну максимум в конце девяностых, когда 11 самолётов Ту-160 порезала на металлолом вместе с ракетами. А могли бы выгодно продать их нам, эх.. было дело, но это 1997 год на минуточку)...
Только Китай растет и развивается, а Россия с каждым разом все больше загибается.
14
9
Ответить
Максим Лаишев
him541
Вопрос в объемах производства, их сейчас делают 200 шт. в год ручная сборка, когда появится на конвейере, цена сильно упадет, до 8-10 млн как обещал Мантуров.
Да , мантуров , много чего обещал. Но пока в России падают только доходы у рядовых граждан.
14
1
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Sergey409
Только Китай растет и развивается, а Россия с каждым разом все больше загибается.
Настолько развивается, что допустил утечку опасного вируса из секретной лаборатории, потравив своих же граждан.
2
14
Ответить
Максим Лаишев
Sergey409
Я не патриот, я реалист. Был во многих азиатских странах, жизнь там конечно отличается. Люди ходят улыбаются, на улицах чистота, дороги ровные, машины все свежие, чистые. Честно говоря после такого патриотизм...
Не уйдет у него "патриотизм". Это слишком ликвидная в нашей стране в это время штука. Его продавать можно постоянно, как услугу. Чем "квасные патриоты" и пользуются.
14
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 2705
Romanq
12 лямов, говоришь? А мы его пошлиной, да утиль сбором, да налогом на роскошь сверху, и вот уже аурус не кажется таким дорогим🤣 слушай, ято там у вас в Чите вчера творилось? Говорят то ли смерч, то ли ураган был🤔😳
В Чите вчера был просто ужас, сильный ветер сорвал практически со всех домов крыши (профнастил), повредил много машин, ветер был настолько сильный, что гараж ракушку спокойно в воздух поднимал!
Найди в контакте, или инстаграме группу регион-75 там много фото и видео!
Задний привод для настоящих самураев
5
2
Ответить
     
Сообщений: 2251
Ходоро
испытания нужно проводить у нас зимой, минус 60 гарантирую
Дать Андрею Тоскину на длительный тестдрайв, заодно раскоксовку ему зафигачит)))
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
1
3
Ответить
Петро 1
как оцените мою корректировку морды Ауруса?( к дизайну отношение не имею)
минусов в 3 раза больше, делаю вывод : машина действительно стала выглядеть гармоничнее, суровее, шире оригинала с " тяжелой " бульдозерной мордой
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3829
Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.

Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод.
1
4
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Sergey409
Контрактный немецкий двигатель? Без пробега по РФ?)
Объясни мне прикол с беспробежностью по Р.Ф.
3
3
Ответить
  
Сообщений: 272
Редактор Сайта
Разработка самолёта началась 19 июня 1986 года под кодовым названием Т-10В. Это, если ты не знаешь, СССР. Первый полёт Т-10В-1 — прототипа Су-34, состоялся 13 апреля 1990 года. Это, если ты знаешь,...
Союз наштамповал несколько десятков тысяч танков. Мы уже вышли к Ла-Маншу?
Очень уместно сравнивать объемы производства 24, который штамповали для всего СССР, и 34-й, который производится только для РФ.
2
9
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
Аурусы реально валят.
В Бельгию.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
3
2
Ответить
Редактор Сайта
Вячеслав Холмов
О, ещё один инженер-конструктор из квартиры номер три. Ты не отличаешь лётный прототип от серийного изделия?
🤣🤣🤡 Это пять! Мышление школьника. 20 лет делали прототип, а через год бац - серийное изделие. По твоей недалекой логике, изделие через год разработали? А все те наработки по машине от расчётов до макета для аэродинамики, просчёт и испытание систем, затем прототип и упорное допиливание до серийки - не в счёт? Тебя на 9 месяцев вынашивала?
9
6
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Редактор Сайта
🤣🤣🤡 Это пять! Мышление школьника. 20 лет делали прототип, а через год бац - серийное изделие. По твоей недалекой логике, изделие через год разработали? А все те наработки по машине...
Зачем семью трогать начинаешь, болезный любитель совка? Комплексы какие-то на это счёт есть? Разработку начали в 1986, первый ПОЛЁТ ПРОТОТИПА - 1990. Доработки с попутной модернизацией заняли все девяностые годы (что не удивительно, тот же гражданский Ту-204 тоже допиливали 10 лет по причине отсутствия в стране денег) В чём противоречие? Если провести параллель с Су-24, то его разрабатывать начали в начале 1960-х, а на вооружение приняли в 1975. Тоже посиди, пообтекай маленько.
7
5
Ответить
Николай
ПАЛАСИО
Обычный местный житель Бельгии может позволить себе Аурус (225 000 евро)?
Да +
Нет -
Для жителя Бельгии, как и для остальное Европы, автомобиль давно не средство выделится. Народ там скромный, не смотря на свои доходы. Не то, что некоторые с обезьяно-азиатским менталитетом.
11
2
Ответить
Николай
him541
Скопированный с какой машины ??? AURUS с нуля разработан НАМИ, даже конструкцию шасси и двигателя уже показывали отдельно, нет там ничего общего ни c S-класс ни с RR.
А если снять розовые очки и протереть зеньки?
12
4
Ответить
Киргиз
Ну как раз ДВС и АКПП там наши, по двигателю даже планируют широкую линейку родственных силовых установок, а вот электрооборудование тормоза и оптика скорей всего не наше, а его в цене не менее трети
И лапти в багажнике🤣
5
3
Ответить
KMatrosov
Да, действительно, в стране, которая является одним из крупнейших производителей оружия в мире и лидером на рынке атомной энергетики - нереально создать сложнейшую вещь как АКПП. Нереально просто, да....
Прекращай тв смотреть!🤣
12
5
Ответить
Редактор Сайта
KMatrosov
Союз наштамповал несколько десятков тысяч танков. Мы уже вышли к Ла-Маншу?
Очень уместно сравнивать объемы производства 24, который штамповали для всего СССР, и 34-й, который производится только для РФ.
Россия в 10 раз меньше ссср?
4
4
Ответить
По моему он уже устарел внешне
4
1
Ответить
Киргиз
Ну как раз ДВС и АКПП там наши, по двигателю даже планируют широкую линейку родственных силовых установок, а вот электрооборудование тормоза и оптика скорей всего не наше, а его в цене не менее трети
Мантурово четко сказал: двигатель изготавливается немецкой компанией Швебе, а мы (кого под мы...) Акционеры, вот и смотрите кто изготовитель (это его слова).
7
3
Ответить
Петро 1
как оцените мою корректировку морды Ауруса?( к дизайну отношение не имею)
Зачем у Ауди морду сплагиатил?
 
2
Ответить
Вячеслав Холмов
Настолько развивается, что допустил утечку опасного вируса из секретной лаборатории, потравив своих же граждан.
Откуда такой умный, прям все знает!🤣
7
2
Ответить
ПАЛАСИO
Комментаторам ни одни автопроизводитель никогда не угодит!
А это невозможно. У любого производителя минусы найдутся. Такова природа человеков.
2
1
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1584
State Department
Ну первые ДВС для Ауруса собраны в Германии, это не секрет. Зачем российские двигатели собирать в Германии? Коробка КАТЕ вообще сферическое нечтно. Компании которой больше 15 лет, не создавшей ни одного...
Неистово плюсую, чтобы создать автомат 9ти скоростной, да еще выдерживающий 600 л.с. надо иметь вагон разработок, опытных образцов и реальных испытаний. С нуля они могли только дохлую 4хступку сделать, которая cил 150-200 выдержит. Ставлю сотку, в этой КПП 90% от ZF.
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004
14
4
Ответить
Пожилая скумбрия
Вот откуда задница срисована (Хотя это же ВАГ и мотор от него же, всё норм тогда)
7
4
Ответить
him541
Скопированный с какой машины ??? AURUS с нуля разработан НАМИ, даже конструкцию шасси и двигателя уже показывали отдельно, нет там ничего общего ни c S-класс ни с RR.
Колеса круглые. И поршни
2
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
KMatrosov
Сколько при СССР произведено СУ-34, например? Простой вопрос - ответите?
а нафиг он вам этот Су?
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
9
3
Ответить
Редактор Сайта
Вячеслав Холмов
Зачем семью трогать начинаешь, болезный любитель совка? Комплексы какие-то на это счёт есть? Разработку начали в 1986, первый ПОЛЁТ ПРОТОТИПА - 1990. Доработки с попутной модернизацией заняли все девяностые...
Хаха, школота влезает в спор и ещё обижается. Не обижайся, дружок! Не плачь! Или сейчас доказываншь, что 34-й это чисто российская разработка, а не допиливание советского. Или весь твой детский лепет, что сроки ничего не значат, автоматом делают из тебя человека, который ничего не стоит.
6
6
Ответить
moviegear
Москва
ВованПатриот777
и укрепить свои духовные скрепы
Вам не надоело про скрепы кудахтать?
Ну вот кроме как великих комментаторов про скрепы нигде не вижу, казалось бы уже должно надоесть про это писать, но нет, только не комментатором из ХДВ "я знаю, как поднять страну с колен" =)
5
5
Ответить
moviegear
Москва
Петро 1
как оцените мою корректировку морды Ауруса?( к дизайну отношение не имею)
И хорошо что не имеете к нему отношение =)
2
2
Ответить
moviegear
Москва
Sergey409
Сомневаюсь что в России смогли бы сделать такие сложные механизмы как ДВС или КПП. Да и в предыдущих новостях говорилось что ДВС то ли немецкий то ли американский.
Ага, что-то говорили, но я не помню, потому напишу то ли сё, то ли масё, то ли хз, но главное - напишу =)))
Ну узнай чей, тогда и пиши. В чём проблема?
4
6
Ответить
DivanExpert
Тула
Роман
Надо в каршеринг тогда точно любой желающий ещё сможет краш тэст устроить
будете первым желающим?)
1
 
Ответить
moviegear
Москва
Редактор Сайта
Вообще ничего общего!
По данному фото можно понять ваши познания в дизайне. Тут действительно ничего общего с точки зрения дизайна нет, кроме общего направления. В деталях каждый элемент достаточно отличается. Это же не парприз в БМВ =)
3
4
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Редактор Сайта
Хаха, школота влезает в спор и ещё обижается. Не обижайся, дружок! Не плачь! Или сейчас доказываншь, что 34-й это чисто российская разработка, а не допиливание советского. Или весь твой детский лепет, что сроки ничего не значат, автоматом делают из тебя человека, который ничего не стоит.
Сейчас бы мне дитятко поясняло за то, кто я и что я, ох-ох-ох. Ты ещё мутной каплей кое-где висел, пока я институт закончил и на работу устроился. Так что свои фантазии олигофрена на счёт меня оставь при себе. Я нигде не утверждал, что Су-34 - чисто российская разработка, но его основной цикл испытаний и доводки до нормального состояния пришёлся на постсоветскую эпоху.
3
8
Ответить
moviegear
Москва
fedel777
Это машина одного из "эффективных менеджеров" с четверным гражданством. Им же надо на чем-то передвигаться по "малой родине".
На Бентли - не патриотично, а тут сразу видно - скрепный едет.
Назовите его ФИО, чтобы мы все проверили, не звиздите ли вы =)
4
7
Ответить
Sergey409
Сомневаюсь что в России смогли бы сделать такие сложные механизмы как ДВС или КПП. Да и в предыдущих новостях говорилось что ДВС то ли немецкий то ли американский.
Вот и ты не смог...
2
4
Ответить
moviegear
Москва
Rssln86
Передок вообще ни разу не скопированный... а так же руль от w222... очередная сборная солянка, как в СССР копировали со всех иномарок
Ну так проведи анализ и скажи, что конкретно 1 в 1 скопировано?

4 колеса, классический стиль, 4 двери?
Можно ещё узнать ваши профессиональные познания в продуктовом дизайне, чтобы понять, вдруг вы сантеник, вам показалось и вы тычите фотографиями с криками "скопировали", а другие, разбирающиеся в деле, просто ржут. Вы не думало про это? Вам кто-то разбирающийся в дизайне объяснял вообще что такое дизайн и копирование с профессиональной точки зрения?
6
6
Ответить
moviegear
Москва
Sergey409
Контрактный немецкий двигатель? Без пробега по РФ?)
Так на дроме ДВС и закупают, в разделе запчастей. Потому Дром и пишет про них часто =)
5
1
Ответить
moviegear
Москва
Редактор Сайта
Разработка самолёта началась 19 июня 1986 года под кодовым названием Т-10В. Это, если ты не знаешь, СССР. Первый полёт Т-10В-1 — прототипа Су-34, состоялся 13 апреля 1990 года. Это, если ты знаешь,...
Должна быть причина их собирать. Вы сравниваете производство во время разных эпох. В чём смысл?

В разные времена свои потребности в производстве.
Давайте срочно клепать военщину и забудем про обычные человеческие нужны, по сути так в СССР почти и было.
Хотя понятное дело, сто с такой махиной, как СССР сравнивать РФ даже не стоит. Посмотреть на тот же рост производства и рост городов. Тогда с нуля строили, теперь максимум по ТЦ местных толстосумов на окраине.
5
5
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
moviegear
Должна быть причина их собирать. Вы сравниваете производство во время разных эпох. В чём смысл? В разные времена свои потребности в производстве. Давайте срочно клепать военщину и забудем про обычные...
Сейчас любитель совка покажет чудеса ментальной гимнастики на этот счёт.
5
1
Ответить
Наверное аурис какого-то скрепного посла. Вряд ли в Европе найдётся олигофрен, способный купить это ведро по цене нескольких мерседесов S-класса.
6
3
Ответить
Редактор Сайта
Вячеслав Холмов
Сейчас бы мне дитятко поясняло за то, кто я и что я, ох-ох-ох. Ты ещё мутной каплей кое-где висел, пока я институт закончил и на работу устроился. Так что свои фантазии олигофрена на счёт меня оставь при...
Вот яркий пример, как школьник сливает спор всухую.
4
8
Ответить
Артем Меркель
Sergey409
Сомневаюсь что в России смогли бы сделать такие сложные механизмы как ДВС или КПП. Да и в предыдущих новостях говорилось что ДВС то ли немецкий то ли американский.
А что сложного в АКПП?
3
6
Ответить
Редактор Сайта
moviegear
Должна быть причина их собирать. Вы сравниваете производство во время разных эпох. В чём смысл? В разные времена свои потребности в производстве. Давайте срочно клепать военщину и забудем про обычные...
Там человечек глупо заикнулся о том, что су-34 - российская разработка, которую массово собирают в России. Я ему показал цифры, что он неправ отчасти. Чтобы где-нибудь не ляпнул глупость об этом и прослыл бы глупцом. Считай, спас репутацию. А несколько местных персонажей включили из себя кисоньку и начали обиженно портить воздух комментариев. Что дескать, мол, я сравнил ссср и Россию, потребности и т.п.

Наука спора заключается в том, что на аргументы приводятся контраргументы, а не обижульки. И детские возгласы - сам такой.

Так что, зайки, выдыхайте. Су-34 это советская разработка.

И та обижульки, которая в комментариях звучит как "совок" дало образование, города и бесплатную квартиру (как минимум бабушке), которую, надеюсь, вы не пропили.

Понимать надо!
6
6
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Редактор Сайта
Вот яркий пример, как школьник сливает спор всухую.
>не смог внятно ответить касаемо авиации
>подтасовка фактов и выдача желаемого за действительное
>приписывание собственных фантазий собеседнику

Но слит конечно же я, ага. Таблетки принять не забудь перед сном только.
1
4
Ответить
Sergey409
Какое новое оружие Россия произвела? Всего лишь модернизировала разработки 40 летней давности. Да и к чему нам это оружие? Пинают все кому не лень, воины сейчас в основном экономические.
Ну так-то все современное оружие всего лишь модернизация того же мушкета 16 века. А ракеты,китайских фейерверков 11го. А все современные машины,улучшенная копия Мерседеса 1885 года
7
2
Ответить
Редактор Сайта
moviegear
По данному фото можно понять ваши познания в дизайне. Тут действительно ничего общего с точки зрения дизайна нет, кроме общего направления. В деталях каждый элемент достаточно отличается. Это же не парприз в БМВ =)
Думаешь фирма jeep просто так патентует вертикальные отверстия радиаторной решетки? Или знаешь, что такое акулья пасть и китовый ус для газ-21?

Целестность дизайна воспринимается через мелочи или гриль - это чистое совпадение оригинальных идей?
4
1
Ответить
Редактор Сайта
Вячеслав Холмов
>не смог внятно ответить касаемо авиации
>подтасовка фактов и выдача желаемого за действительное
>приписывание собственных фантазий собеседнику

Но слит конечно же я, ага. Таблетки принять не забудь перед сном только.
Тебе я цифры привёл по годам, школолошка, а ты ничего. Слился, будь мужиком признай. А то как барышня свой субьективизм дуешь во все стороны. Давай, Антошка, Научу тебя культурному спору. Дата опровергается датой, цифра - цифрой. А не тем, что ты слёзно умоляешь не считать мой комментарий достоверным.
3
3
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Редактор Сайта
Там человечек глупо заикнулся о том, что су-34 - российская разработка, которую массово собирают в России. Я ему показал цифры, что он неправ отчасти. Чтобы где-нибудь не ляпнул глупость об этом и прослыл...
Образование не было бесплатным, как и медицина. И ещё раз: Су-34 серийно никогда не производился в СССР серийно, его доработали до вменяемого состояния уже в России, с помощью труда РОССИЙСКИХ учёных. Ты прежде чем свои сумасшедшие вспуки строчить, хотя бы почитай ту же Википедию на этот счёт: из чего именно формировались "бесплатные блага" и "лучшее в мире образование" (Кашпировский и Чумак, привет). Почитай труды Бзежинского на этот счёт, если твой мозг в состоянии что-либо переварить кроме прокоммунистических источников.
2
5
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Редактор Сайта
Тебе я цифры привёл по годам, школолошка, а ты ничего. Слился, будь мужиком признай. А то как барышня свой субьективизм дуешь во все стороны. Давай, Антошка, Научу тебя культурному спору. Дата опровергается...
Ты цифры не мне приводил, болезный. Мне абсолютно всё равно было на тематику военных самолётов, пока я не наткнулся на твою шизофазию в комментах и просто не написал, что между лётным прототипом и серийным самолётом есть огромная разница. Комментарии выше прочитай, гомунизд.
2
4
Ответить
     
Сообщений: 2407
Редактор Сайта
Вообще ничего общего!
Как же колеса формы одинаковой.
Лживых историков следовало бы казнить, как фальшивомонетчиков. Мигель де Сервантес.
2
 
Ответить
Редактор Сайта
Вячеслав Холмов
Ты цифры не мне приводил, болезный. Мне абсолютно всё равно было на тематику военных самолётов, пока я не наткнулся на твою шизофазию в комментах и просто не написал, что между лётным прототипом и серийным самолётом есть огромная разница. Комментарии выше прочитай, гомунизд.
Слился - молчи, а не отнекивайся от спора.
4
3
Ответить
Sergey409
Добро пожаловать в гугл, в мои обязанности не входит предоставление доказательств.
Это как в анекдоте?
Сосед,тут сейчас на улице кричали,что у тебя дочь проститутка.
Так у меня же нет дочери!!!
А ты докажи попробуй.
5
2
Ответить
     
Сообщений: 2407
Sergey409
Добро пожаловать в гугл, в мои обязанности не входит предоставление доказательств.
Так не надо тогда свистеть. Если доказать не можешь.
Лживых историков следовало бы казнить, как фальшивомонетчиков. Мигель де Сервантес.
4
2
Ответить
Михаил Башевой
Мантурово четко сказал: двигатель изготавливается немецкой компанией Швебе, а мы (кого под мы...) Акционеры, вот и смотрите кто изготовитель (это его слова).
Но ведь он этого не говорил, ты за него эти слова выдумал. Это во-первых. А во-вторых, Швабе - российская фирма, её Федор Борисович Швабе еще в 1837 году в Москве создал.
5
3
Ответить
Роман
Красноярск
DivanExpert
будете первым желающим?)
Я пока на 🚋 трамвай
 
1
Ответить
Стас_на_ТАЗе
Неистово плюсую, чтобы создать автомат 9ти скоростной, да еще выдерживающий 600 л.с. надо иметь вагон разработок, опытных образцов и реальных испытаний. С нуля они могли только дохлую 4хступку сделать, которая cил 150-200 выдержит. Ставлю сотку, в этой КПП 90% от ZF.
ну давай сюда свою сотку, ты проиграл
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2407
Стас_на_ТАЗе
Неистово плюсую, чтобы создать автомат 9ти скоростной, да еще выдерживающий 600 л.с. надо иметь вагон разработок, опытных образцов и реальных испытаний. С нуля они могли только дохлую 4хступку сделать, которая cил 150-200 выдержит. Ставлю сотку, в этой КПП 90% от ZF.
Тогда назови одну из особенностей КПП этого авто?
Лживых историков следовало бы казнить, как фальшивомонетчиков. Мигель де Сервантес.
3
2
Ответить
ННВ
Красноярск
KMatrosov
Да, действительно, в стране, которая является одним из крупнейших производителей оружия в мире и лидером на рынке атомной энергетики - нереально создать сложнейшую вещь как АКПП. Нереально просто, да....
Да вы задрали приводить в пример пушки и тополя.
Это разработано при совке!!! Тогда на это бросали все силы, финансовые и интеллектуальные. И смогли создать задел на много лет вперед. Его хватило до следующего века. И если на то пошло, этот задел уже кончается и Россия в некоторых направлениях ВПК начинает отставать.
Так вот, к нашим баранам... Несмотря на крутые летающие танки, машины в совке были ******* о, а в России что изменилось?
Задела советского небыло, а нового нифига не создано.
Про какие движки и коробки вы бредите? Кто из создаст?
Основы нет. Чтоб создать новое нет необходимой школы. Станков и оборудования нет. Предприятия чтоб создать нужные станки нет.
Электроники своей нет...
Расскажите мне кто и из чего создал этот навороченный современный 9ти ступый автомат?
Вы ребенку игрушку на батарейках найдите отечественную, нет, а вот попробуйте.
Ладно, пес с ней с игрушкой. Датчик для сраной приоро/гранты найдите чисто наш. Фиг там! Либо китай, либо Россия, но на оборудовании бош и под их маркой...
Могу так долго продолжать, но нафига?
Упоротых патриотов не переубедить, реалисты и так все понимают.
Это дорогущее ведро с дизайном RR, немецким двиглом (думаю и с коробасом) и с китайской электроникой. Дай бог салон у нас пошили
11
5
Ответить
ННВ
Да вы задрали приводить в пример пушки и тополя. Это разработано при совке!!! Тогда на это бросали все силы, финансовые и интеллектуальные. И смогли создать задел на много лет вперед. Его хватило до следующего...
> немецким двиглом (думаю и с коробасом)

да ты не думай. не занимался этим никогда и нечего начинать
3
9
Ответить
  
California
Сообщений: 331
Подгонка кузовных панелей и зазоры как на китайцах начала 2000-х.
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
4
4
Ответить
ННВ
Красноярск
Вячеслав Холмов
Настолько развивается, что допустил утечку опасного вируса из секретной лаборатории, потравив своих же граждан.
Читал твои потуги выше и хихикал, эксперт по вооружению, блин.
Хотел прокомментировать, но решил не связываться с «не шибко умным человеком».
И не зря) Глядя на перл с вирусом понимаю, что «не шибко умный» тут не уместно...
Вы гражданин-конченный долбо...;)
5
6
Ответить
Sergey409
Только Китай растет и развивается, а Россия с каждым разом все больше загибается.
Ну если верить Гуглу и форумам г, Артем,всем бы так загибаться. Или вы в каком-то другом Артёме живёте и за всю Россиюшку переживаете?
2
4
Ответить
ННВ
Красноярск
Be.c.k Brblz
> немецким двиглом (думаю и с коробасом)

да ты не думай. не занимался этим никогда и нечего начинать
Да ладно? Я работаю на производстве и из отечественного оборудования виду только электродвигатели. И всё реже и реже, китайцы вытесняют. Автоматы, клеммники, светосигнальная арматура - все импорт. DIN рейка, тупо железяка!!!! И то импортная
Чем гордиться?
7
2
Ответить
Alexsander Kuzmenko
Ну если верить Гуглу и форумам г, Артем,всем бы так загибаться. Или вы в каком-то другом Артёме живёте и за всю Россиюшку переживаете?
Хотя о чем это я? Какой ещё Артем,в котором 40% от таварооборота продуктов питания ДВ происходит.Давеча везу по корпоративному заказу тётку из ТЦ(корпоративный,это когда бесплатное такси для покупателя при покупке от 20000) с пакетами которые в багажник не все вместились. Так она всю дорогу плакала как тяжело в России пенсионерам жить.
1
3
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1584
Be.c.k Brblz
ну давай сюда свою сотку, ты проиграл
че это? неужели там все aisin?
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Sergey409
Я не патриот, я реалист. Был во многих азиатских странах, жизнь там конечно отличается. Люди ходят улыбаются, на улицах чистота, дороги ровные, машины все свежие, чистые. Честно говоря после такого патриотизм...
Сдается мне ты свистишь, как дышишь. На улицах китайских городов свинарник покруче нашего, если чуть отойти от "бараньих троп".
Только Омск, только победа!
2
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
KMatrosov
Да, действительно, в стране, которая является одним из крупнейших производителей оружия в мире и лидером на рынке атомной энергетики - нереально создать сложнейшую вещь как АКПП. Нереально просто, да....
Создать АКПП и ДВС несложно. Можно даже создать технически передовые и надежные ДВС и КПП. Вот только сделать так, чтобы технически передовые и надежные КПП были доступны массовому покупателю под силу только мировым автогигантам. Космос и атом экономики не имеют...
Только Омск, только победа!
 
4
Ответить
Серега-Чита
В Чите вчера был просто ужас, сильный ветер сорвал практически со всех домов крыши (профнастил), повредил много машин, ветер был настолько сильный, что гараж ракушку спокойно в воздух поднимал!
Найди в контакте, или инстаграме группу регион-75 там много фото и видео!
Куда деньги в помощь пострадавшим переводить?
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
KMatrosov
Тот кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую, всё очень просто - Каддафи подтвердил бы, но не сможет уже.
Парадокс, но Каддафи свою армию кормил достаточно неплохо...
Только Омск, только победа!
5
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Al
Проходит зимние тесты проходит в Швеции, в России то зимы нету, чтобы тестировать
Ога. В России же куча зимних полигонов для тестирования по стандартам ЕС с выдачей сертификатов ЕС, правда?
Только Омск, только победа!
5
 
Ответить
Wizard Wizard
Sergey409
Aurus Senat — это первый скопированный в России после развала СССР представительский автомобиль. Зилок кстати из той же оперы.
А минусы какие то недалекие умолишенные наставили, для начала хоть бы сравнили фото машин копий. Полностью Вас поддерживаю.
5
1
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
ННВ
Вы гражданин-конченный долбо...;)
Со второго аккаунта спамить начал, болезный? Таблетки не забывай принимать.
 
6
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Редактор Сайта
Слился - молчи, а не отнекивайся от спора.
О, а вот пример ментальной гимнастики. Если ты не помнишь, что тему про самолёты затеял другой человек, то помимо шизофрении у тебя ещё и деменция, срочно к врачу!
 
5
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
ННВ
Вы гражданин-конченный долбо...;)
Ты решил не писать, ибо по существу тебе нечего ответить, максимум что можешь - вспукнуть про "скопированный" Аурус.
2
4
Ответить
1557142
На каком фото Аурус?
10
6
Ответить
Редактор Сайта
Вячеслав Холмов
О, а вот пример ментальной гимнастики. Если ты не помнишь, что тему про самолёты затеял другой человек, то помимо шизофрении у тебя ещё и деменция, срочно к врачу!
Славка, тебе уже несколько человек замечание сделали. Ты сейчас похож на сильно недалекую барышню. Хотя, если бы замолчал, сохранил бы каплю уважения.
5
1
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Редактор Сайта
Славка, тебе уже несколько человек замечание сделали. Ты сейчас похож на сильно недалекую барышню. Хотя, если бы замолчал, сохранил бы каплю уважения.
Меня не интересует мнение твоих подсосов, уж извиняй.
2
6
Ответить
1557142
Romanq
Вот только Кабаева, выбирая себе машинку, почему то остановилась на тлетворном Ролсе, в специсполении, с закосом под яхту. 300 лямов боливар отчехлила. В кредит, наверное🤔
На материнский капитал. Понятно от кого...
5
 
Ответить
Так Дмитрий Анатольевич зря что-ли ездил.
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов принял решение заказать в России полную линейку отечественных представительских автомобилей марки Aurus. Не в последнюю очередь его внимание привлекла возможность приобретения белой машины - одного из немногочисленных оттенков автотранспорта, которые можно встретить в этой стране.
2
2
Ответить
Владимир Плотник
мой
Так Дмитрий Анатольевич зря что-ли ездил.
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов принял решение заказать в России полную линейку отечественных представительских автомобилей марки Aurus. Не в последнюю очередь его внимание привлекла возможность приобретения белой машины - одного из немногочисленных оттенков автотранспорта, которые можно встретить в этой стране.
1
1
Ответить
RulonAboev
Ейск
Все прочёл, все молодцы, все свободны. Завтра в кассу за деньгами.
Ваш хозяин.
 
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Rssln86
Передок вообще ни разу не скопированный... а так же руль от w222... очередная сборная солянка, как в СССР копировали со всех иномарок
А ещё ппц и колеса круглые скопировали, мюсами ничего не делают!!
Mopar
1
3
Ответить
Редактор Сайта
Вячеслав Холмов
Меня не интересует мнение твоих подсосов, уж извиняй.
Ну и Влажные у тебя фантазии, Славка
5
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 2705
Alexsander Kuzmenko
Куда деньги в помощь пострадавшим переводить?
пока ни в одной группе города не видел, что идет сбор помощи пострадавшим!

видео и фото урагана можно увидеть по ссылке
https://www.chita.ru/articles/...
Задний привод для настоящих самураев
2
 
Ответить
Sergey409
Aurus Senat — это первый скопированный в России после развала СССР представительский автомобиль. Зилок кстати из той же оперы.
Что именно скопировано и с кого? ))
1
5
Ответить
WILSON MD
уг слизанное с ролс Ройса
Какой именно РР имеет полный привод?
2
5
Ответить
him541
Скопированный с какой машины ??? AURUS с нуля разработан НАМИ, даже конструкцию шасси и двигателя уже показывали отдельно, нет там ничего общего ни c S-класс ни с RR.
Это бесполезно объяснять...
1
5
Ответить
Sergey409
Там нашего даже названия нету. Двигатель не наш,кпп не наш, это только то что сразу бросается в глаза. Если хорошенько копнуть, я думаю там окажется даже сборка не русскими руками делалась.
От чего двигатель и акпп, ну раз не ваши? акпп - катэ, двигатель - нами... вы хоть информацию почитайте для начала...
1
7
Ответить
Sergey409
Сомневаюсь что в России смогли бы сделать такие сложные механизмы как ДВС или КПП. Да и в предыдущих новостях говорилось что ДВС то ли немецкий то ли американский.
Как обычно, слышал звон... (с) ))) Двигатель Нами, тот же нами заказывал под ТЗ работу двигательному отделению Порше, это инжиниринговая компания, которая не имеет отношения к автомобилям Порше...
2
5
Ответить
Sergey409
При чем тут японцы? Они патриотизм национальной идеей не ставят. Там и так все патриоты, в нормальной стране как никак живут.
Чтож у них в нормальной стране, самоубийц на душу населения больше всех в мире?
2
5
Ответить
State Department
Су-34 начал создаваться в 1986 году на базе Су-27 1977 года выпуска. Не получилось блеснуть, давай про армату
На базе Су-27 это как? ))))
1
6
Ответить
State Department
Ну первые ДВС для Ауруса собраны в Германии, это не секрет. Зачем российские двигатели собирать в Германии? Коробка КАТЕ вообще сферическое нечтно. Компании которой больше 15 лет, не создавшей ни одного...
Кто именно собрал первые двс для Ауруса в Германии?
1
6
Ответить
Romanq
Вот только Кабаева, выбирая себе машинку, почему то остановилась на тлетворном Ролсе, в специсполении, с закосом под яхту. 300 лямов боливар отчехлила. В кредит, наверное🤔
Откуда инфа про 300 лямов?
2
6
Ответить
Rssln86
Передок вообще ни разу не скопированный... а так же руль от w222... очередная сборная солянка, как в СССР копировали со всех иномарок
Вы бы если почитали, а не только картинки копировали, то знали бы, что передок это переосмысленный дизайн со 110 Зила...
1
7
Ответить
Sergey409
Не надо быть экспертом что бы понять что агрегаты иностранные. По другому быть не может в той стране где ничего не производят.
Да ладно? а ты в курсе что на твоём горячо любимом РР, на который вы дружно тут киваете моторы от бымывэ? А как же, они что же... сами не делают моторы?
4
6
Ответить
Sergey409
Мне если честно до звезды, свое я отслужил. Война в таком понимании прошлый век. Американцы при желании могут просто экономически уничтожить эту страну, которая только нефть продает и ничего кроме бесполезного оружия не производит.
И чтож до сих пор то не уничтожила? ))))
2
6
Ответить
Редактор Сайта
а не смогли. Коробку им сделали в КАТЕ, а двигатель (который V8) им помогали делать в Порше.... да об чем речь. В Тольятти пилят движки ниссан-рено, на камазе мерседесовский. Напомню, раз ты тех времен...
Ну раз начал про Порше писать, расскажи кто ещё заказывает им проработку и расчёты двс под свои тз?
1
6
Ответить
Дром запаздывает, уже давно рассказали, что буквы ZZ в номере это машины для тест-драйва дилеров, так что это тест-драйв, просто Аурус выходит на рынок Европы....
1
5
Ответить
Анатолий Грибов
Роман
Я ожидал цену в 2 миллиона от отечественного производителя
Отечественность этого "производителя" под большим вопросом
4
 
Ответить
Анатолий Грибов
him541
Скопированный с какой машины ??? AURUS с нуля разработан НАМИ, даже конструкцию шасси и двигателя уже показывали отдельно, нет там ничего общего ни c S-класс ни с RR.
Ага так разработан, что пневма китайская стоит а мотор суть ваг, АКПП тупо купили и пытаются мелкими партиями собирать.. И нами там ничего не разрабатывало, тупо отдали всю разработку на уатсорс немцам
5
 
Ответить
Анатолий Грибов
Киргиз
Ну как раз ДВС и АКПП там наши, по двигателю даже планируют широкую линейку родственных силовых установок, а вот электрооборудование тормоза и оптика скорей всего не наше, а его в цене не менее трети
Почему вдруг ваши моторы стали унифицированы с ваговскими?)) ты че гражданство двойное сделал?
5
 
Ответить
Анатолий Грибов
Киргиз
Да ладно, для самолетов и ракет делают а для авто не могут? Могут, просто заработать на них в условиях конкуренции и поделенности рынков трудно, но видимо решили сделать ставку, наверное зачистят свой рынок ну а часть будут субсидировать как стратегический актив пока не выйдет на окупаемость
Поговаривают что даже для самолетов моторы делают не у нас
2
 
Ответить
Анатолий Грибов
KMatrosov
Да, действительно, в стране, которая является одним из крупнейших производителей оружия в мире и лидером на рынке атомной энергетики - нереально создать сложнейшую вещь как АКПП. Нереально просто, да....
Вот такой нонсенс, когда все разработки еще с СССР но АКПП в них не перепало
5
1
Ответить
Анатолий Грибов
Киргиз
Столько же сколько СУ 57 и Армат
А точки в них есть как арматах? Так бы можно было как общественные их использовать, хоть какая то была бы Польза от всего этого
3
 
Ответить
Анатолий Грибов
State Department
Ну первые ДВС для Ауруса собраны в Германии, это не секрет. Зачем российские двигатели собирать в Германии? Коробка КАТЕ вообще сферическое нечтно. Компании которой больше 15 лет, не создавшей ни одного...
Тупо купили
3
1
Ответить
Анатолий Грибов
Вячеслав Холмов
Мастерский слив, ничего не скажешь. Настолько бесполезного, что заказов всегда минимум на один миллиард долларов)
Туда уже слито столько лярдов, что лучше бы не начинали жепу морщить вовсе
2
1
Ответить
Анатолий Грибов
Вячеслав Холмов
Кто пнул-то? Пинали одну "европейскую" страну, с нами по соседству, а у нас всё в рамках геополитики: нас и мы в ответочку. И так везде, у всех стран. А надо что, бряцать оружием у границ условной Эстонии? Так ты же первым будешь гавкать об агрессивной политике этой страны, в таком случае.
Кто то явно пнул раз в 2014 мы все обеднели в два раза
3
2
Ответить
Анатолий Грибов
Пилот беспилотника
Объясни мне прикол с беспробежностью по Р.Ф.
Прикол в качественном топливе и режиме работы не на износ
3
2
Ответить
Анатолий Грибов
Редактор Сайта
Россия в 10 раз меньше ссср?
В 10 раз беднее
2
2
Ответить
Анатолий Грибов
moviegear
Ну так проведи анализ и скажи, что конкретно 1 в 1 скопировано? 4 колеса, классический стиль, 4 двери? Можно ещё узнать ваши профессиональные познания в продуктовом дизайне, чтобы понять, вдруг вы...
Почему 1в1 даже китайцы копируют не 1 в1 а примерно так же чуть переделав внешку что то добавить от себя
2
1
Ответить
Анатолий Грибов
moviegear
Должна быть причина их собирать. Вы сравниваете производство во время разных эпох. В чём смысл? В разные времена свои потребности в производстве. Давайте срочно клепать военщину и забудем про обычные...
Причина желание получить баксы взамен на сие изделие
3
1
Ответить
Анатолий Грибов
Артем Меркель
А что сложного в АКПП?
Ты спроси это у анжинеров ватоваза, уж кому кому- а им при их объемах сам бог велел свою АКПП разработать
4
2
Ответить
Анатолий Грибов
Вячеслав Холмов
Образование не было бесплатным, как и медицина. И ещё раз: Су-34 серийно никогда не производился в СССР серийно, его доработали до вменяемого состояния уже в России, с помощью труда РОССИЙСКИХ учёных....
Российские ученые, хахахаха все они из СССР
4
3
Ответить
Анатолий Грибов
Механизатор из Сибири
Сдается мне ты свистишь, как дышишь. На улицах китайских городов свинарник покруче нашего, если чуть отойти от "бараньих троп".
Если чуть отойти от таких троп у нас, то свинарник равнощначный, у нас спасает только относительно низкая плотность населения, было бы как в китае, ******* бы все как в Китае
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ПАЛАСИО
Обычный местный житель Бельгии может позволить себе Аурус (225 000 евро)?
Да +
Нет -
обычный местный житель любой страны не может сибе позволить машину за такую цену, да даже и не совсем обычный житель то-же не сможет купить такую тачку, такую машину позволит очень не обычный житель.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
moviegear
Москва
Редактор Сайта
Думаешь фирма jeep просто так патентует вертикальные отверстия радиаторной решетки? Или знаешь, что такое акулья пасть и китовый ус для газ-21?

Целестность дизайна воспринимается через мелочи или гриль - это чистое совпадение оригинальных идей?
Ну и когда уже состоится суд Ролса с Аурусом, ведь там всё один к одному? =)
Данные авто разные по дизайну, но дизайн выполнен в классическом стиле.

Грили у Ролса и Ауруса разные по дизайну, но выполнены в одном стиле топового представительского авто.
Если вы посмотрите на картинку и всё равно будете рассказывать что заимствование и совпадение, то по мне вам лучше не разговаривать на тему дизайна вообще. Иметь своё мнение, разумеется, можно каждому, но утверждать глупости не стоит. Ведь вы же смеётесь с анекдотов, про блондинок, которые плохо ездят на машинах. Вероятно так же смеются люди, которые разбираются в дизайне профессионально, годами занимаясь им.

У Ролса нет монополии делать подобные авто высшего класса, это просто направление или "стиль"
По вашему производители индукционных плит все плагиатчики - чёрные квадраты с кружками. Половина наушников похожи между собой - плагиатчики.

У общества со временем складывается представление об определённом стиле, потому автоконцерн, который с нуля приходит в данный класс авто, просто обязан сделать авто в общей стилистике. Он не может сделать совершенно другое по форме и заявить, что это круто. Он в этом стиле - никто. Так же приходят с бизнесс классом корейцы и так же играют по правилам - делают все популярные фишки и машины так же на дороге потом и узнаются "о, это мерс что ли поехал?". Почему так сказали? Потому что всё делает в общей стилистике. В жанре топовых вип лакшери машин есть только Ролс, Ролс задаёт весь стиль, пришедший обязан сделать в его стиле. Аурус сделал в стиле Ролса, но каждый элемент настолько умно сделан, что по дизайну почти не имеет ничего общего. Решётку я вам уже продемонстрировал. Так же и с другими Элементами
7
4
Ответить
moviegear
Москва
Николай
А если снять розовые очки и протереть зеньки?
Ты сам смотрел на свои фото хотя бы?
1
2
Ответить
moviegear
Москва
Два одинаковых автомобиля по мнению комментаторов дрома.
6
4
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Серега-Чита
В Чите вчера был просто ужас, сильный ветер сорвал практически со всех домов крыши (профнастил), повредил много машин, ветер был настолько сильный, что гараж ракушку спокойно в воздух поднимал!
Найди в контакте, или инстаграме группу регион-75 там много фото и видео!
Да, посмотрел видос. Мама мия! Реально ракушки по небу летали, вперемешку с крышами! Так думаю лес китайцы довывезут в ноль, и будет ещё веселее.
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Макс Кильдишев
Откуда инфа про 300 лямов?
Так Ролс сам хвастанулся, вот мол какую бибику Алинушка заказала. Песков даже выступал, мол это не наша машина) а мы не причём, а мы не причём, ничё не понимаем, не знаем чё почём...
https://zen.yandex.ru/media/id...
Но ты сейчас начнёшь: ссыль не утверждена товарисчем майором! Вывсёврёти! Русофобы! Пятая автоколонна!
1
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 493
от Якутии отказались.
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Макс Кильдишев
Чтож у них в нормальной стране, самоубийц на душу населения больше всех в мире?
Обнови инфу, бот. С начала года скрепная обогнала Японию по этому унылому показателю.
2
3
Ответить
9542609
Тында
Киргиз
Ну как раз ДВС и АКПП там наши, по двигателю даже планируют широкую линейку родственных силовых установок, а вот электрооборудование тормоза и оптика скорей всего не наше, а его в цене не менее трети
Представляю сенатора, который толкает машину до сервиса) это*****о не стоит таких денег однозначно. Лада Калина очередная
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
him541
Вопрос в объемах производства, их сейчас делают 200 шт. в год ручная сборка, когда появится на конвейере, цена сильно упадет, до 8-10 млн как обещал Мантуров.
Не слишком ли дорого 10-8 млн за так называемую "ручную" сборку?
чушня полнейшая
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Киргиз
Ну как раз ДВС и АКПП там наши, по двигателю даже планируют широкую линейку родственных силовых установок, а вот электрооборудование тормоза и оптика скорей всего не наше, а его в цене не менее трети
На обычных машинах тоже ни один производитель не изобретает велосипед.
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Sergey409
Сомневаюсь что в России смогли бы сделать такие сложные механизмы как ДВС или КПП. Да и в предыдущих новостях говорилось что ДВС то ли немецкий то ли американский.
Ну конечно. Тебя ж там не было. А других инженеров и нет в стране.
1
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Sergey409
Я не патриот, я реалист. Был во многих азиатских странах, жизнь там конечно отличается. Люди ходят улыбаются, на улицах чистота, дороги ровные, машины все свежие, чистые. Честно говоря после такого патриотизм...
Азиаты любому улыбаются. А спиной повернись,наплюют.
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Romanq
Вот только Кабаева, выбирая себе машинку, почему то остановилась на тлетворном Ролсе, в специсполении, с закосом под яхту. 300 лямов боливар отчехлила. В кредит, наверное🤔
Не считайте чужие деньги, своих не будет.
1
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Sergey409
Лопаты нет.
Купи.
 
 
Ответить
zlodeyhe
him541
Вопрос в объемах производства, их сейчас делают 200 шт. в год ручная сборка, когда появится на конвейере, цена сильно упадет, до 8-10 млн как обещал Мантуров.
Моня тебе еще и не такое наобещает
1
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Sergey409
Добро пожаловать в гугл, в мои обязанности не входит предоставление доказательств.
Нет уж. За слова надо отвечать.
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8093
Белый цвет противопоказан Аурусу.... Смотрится как ...
 
 
Ответить
 
Новый Уренгой
Сообщений: 173
Скоро будут статьи типа - "Выпущен новый экземпляр Аурус. Фото номера кузова без камуфляжа.". Писать не о чем?
 
 
Ответить
State Department
Благовещенск
Макс Кильдишев
На базе Су-27 это как? ))))
ну вот так=)
 
 
Ответить
State Department
Благовещенск
Макс Кильдишев
Да ладно? а ты в курсе что на твоём горячо любимом РР, на который вы дружно тут киваете моторы от бымывэ? А как же, они что же... сами не делают моторы?
наверное потому что этот самый РоллсРойс Бмв и принадлежит, нет?
 
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Крепнет уверенность, что дром готовит аудиторию к массовой закупке этого технического клона клонов) Еще маски снять не успели - а оно уже опять
1
 
Ответить
   
Сообщений: 780
> Напомним, что часть зимних тестов Аурусы проходили в Швеции.

Ну да, действительно, не в Сибири же зимние тесты проводить.
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1408
ПАЛАСИО
Кто-то самоизолировался в Бельгии
Сказали же работать удаленно из дома, вот они и выполняют указ.
1
 
Ответить
Никита
Томск
Какие-то убогие насадки на выхлопных трубах. Да и вообще дизайн кузова, без изюминки, что ли.
1
1
Ответить
Coshmaran
Белово
Киргиз
А я всегда завидовал, и хотел столько же или больше, хорошо женился рано, а то сидел бы уже давно и возможно не раз))))
Выгодно женился?
2
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
alekseidoss
Не считайте чужие деньги, своих не будет.
Это не чужие, это бюджетные.
1
 
Ответить
Редактор Сайта
Зато свое
1
 
Ответить
   
Улица Тверская
Сообщений: 17571
Хороший Аппарат! Основательный, добротный. Не скрипит, не пердит, салон из качественных материалов. Настоящий премиум
...ушёл в неизвестность курировать местность
 
 
Ответить
ННВ
Красноярск
Вячеслав Холмов
Со второго аккаунта спамить начал, болезный? Таблетки не забывай принимать.
Совсем плохой...
Вируса мало, ещё и на форуме теорию заговора ищем?
Всё проще, тебя не один человек больным считает ;)
2
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Пилот беспилотника
Объясни мне прикол с беспробежностью по Р.Ф.
Ну типа по Россиюшке с её пылюкой и гоняными ГСМ не ездил.
1
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Артем Меркель
А что сложного в АКПП?
Ну так возьмите и разработайте, собственную. Чтоб ездила мильен км, не пиналась и переключала бодро.
1
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Alexsander Kuzmenko
Ну если верить Гуглу и форумам г, Артем,всем бы так загибаться. Или вы в каком-то другом Артёме живёте и за всю Россиюшку переживаете?
Дороги в Артеме видел? Работы нет, все давно позакрывали. Приходится в другой город ездить. Если сравнивать с другими нашими городами то Артемка еще ничего. Но сравнив с китайской деревенькой начинаешь понимать что не догоним никогда.
2
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Механизатор из Сибири
Сдается мне ты свистишь, как дышишь. На улицах китайских городов свинарник покруче нашего, если чуть отойти от "бараньих троп".
Ну как сьездишь, так и будешь спорить.)
 
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
alekseidoss
Азиаты любому улыбаются. А спиной повернись,наплюют.
Жил 3 месяца в Китае, ни одного синяка или быдла не видел, а если и видел то мягко говоря европейской внешности. И говорили они по русски.
1
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Sergey409
Ну как сьездишь, так и будешь спорить.)
Думаешь, ты единственный кто там был?;)
Только Омск, только победа!
1
 
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
moviegear
Вам не надоело про скрепы кудахтать?
Ну вот кроме как великих комментаторов про скрепы нигде не вижу, казалось бы уже должно надоесть про это писать, но нет, только не комментатором из ХДВ "я знаю, как поднять страну с колен" =)
ну с московии то видней как страна живёт.
2
1
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
moviegear
Ну так проведи анализ и скажи, что конкретно 1 в 1 скопировано? 4 колеса, классический стиль, 4 двери? Можно ещё узнать ваши профессиональные познания в продуктовом дизайне, чтобы понять, вдруг вы...
А чё сантехник уже не человек для тебя?
1
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Механизатор из Сибири
Думаешь, ты единственный кто там был?;)
Был там пол года назад, поэтому свежая информация.
 
 
Ответить
moviegear
Москва
Фердинанд Порсхе
А чё сантехник уже не человек для тебя?
Где у меня написано "Сантехник для меня не человек"?
Я такого не писал, это как раз вы так считаете, коль так реагируете. Для меня это человек с другой профессией.
В примере он для контраста, что первое пришло на ум. Не всё же дворников "обижать".
 
 
Ответить
moviegear
Москва
Фердинанд Порсхе
ну с московии то видней как страна живёт.
Та конечно, я же коренной прям =)
Меня всегда такие люди забавляли, которые от вида города в комментах сразу давай думать, что кто-то не в курсе, как живут регионы. У вас же там в голове сказки про жирную жизнь в столице, где "врачи 140 тысяч получают" =)
Тут кстати и работать не надо, просто так сотка прилетает каждую неделю.
 
 
Ответить
Редактор Сайта
Вообще ничего общего!
ну да.4 колеса 2 зеркала 2 фары,решетка радиатора...1 лобовое...1 руль...много общего! Вы правы!
название даже....автомобиль!
 
2
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
ННВ
Совсем плохой...
Вируса мало, ещё и на форуме теорию заговора ищем?
Всё проще, тебя не один человек больным считает ;)
Мне всё равно на мнение здешних интернет-бойцов, вась. Иди похмелись уже, не лезь к людям.
 
1
Ответить
ННВ
Красноярск
Вячеслав Холмов
Мне всё равно на мнение здешних интернет-бойцов, вась. Иди похмелись уже, не лезь к людям.
Ты не человек)
Ты тролль, толстый и на редкость упоротый ;)
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
17759571
Киргиз! Понимаю, что душу не откроете, но можно узнать хотя бы в общих чертах, что для вас значит слово патриотизм?
Уважаю свою страну, ее историю и интересы, являюсь частью этой страны
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Coshmaran
Выгодно женился?
Скорее вовремя
 
 
Ответить
Romanq
Так Ролс сам хвастанулся, вот мол какую бибику Алинушка заказала. Песков даже выступал, мол это не наша машина) а мы не причём, а мы не причём, ничё не понимаем, не знаем чё почём... https://zen.yandex.ru/media/id......
И где в этой ссылке заявления РР или ещё кого-либо? Или есть фото где Кабаева за рулём? А причём здесь вы всё врёте, если обычная непонятная статейка без какой-либо информации? Где эта машина? где встала на учёт? хотя бы такой минимум информации, или она на нём катается внутри квартиры только?
 
1
Ответить
Romanq
Обнови инфу, бот. С начала года скрепная обогнала Японию по этому унылому показателю.
Ну ты бот и обнови, просвяти нас... у меня информация была от исследований на Ютуб, у тебя есть более точная?
 
1
Ответить
State Department
наверное потому что этот самый РоллсРойс Бмв и принадлежит, нет?
Как же так... такой независимый производитель и принадлежит какому то бымывэ? как так то? )))
 
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Макс Кильдишев
И где в этой ссылке заявления РР или ещё кого-либо? Или есть фото где Кабаева за рулём? А причём здесь вы всё врёте, если обычная непонятная статейка без какой-либо информации? Где эта машина? где встала на учёт? хотя бы такой минимум информации, или она на нём катается внутри квартиры только?
Я же сказал, что начнётся нытьё, а где то, а где это. Мог бы просто согласиться, я бы тебя отправил на сайт с более подробной инфой, но тебе же ничего этого недо. Тебе надо громко крикнуть - хамы! И получить копейку за коммент.
 
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Макс Кильдишев
Ну ты бот и обнови, просвяти нас... у меня информация была от исследований на Ютуб, у тебя есть более точная?
Да, японский премьер поблагодарил скрепную за то что она отобрала у Японии это место.
 
1
Ответить
Артем Меркель
Анатолий Грибов
Ты спроси это у анжинеров ватоваза, уж кому кому- а им при их объемах сам бог велел свою АКПП разработать
Вы, вероятно, путаете возможность разработать и запустить в серию. Разработать то они могут, вот только нет у них достаточно большой серии чтобу окупить разработку и подготовку к производству. Вы, очевидно, никогда на производственном предприятии не работали и что такое производство представляете по компьютерным играм.
 
1
Ответить
Romanq
Да, японский премьер поблагодарил скрепную за то что она отобрала у Японии это место.
Во сне? )))
 
 
Ответить
Romanq
Я же сказал, что начнётся нытьё, а где то, а где это. Мог бы просто согласиться, я бы тебя отправил на сайт с более подробной инфой, но тебе же ничего этого недо. Тебе надо громко крикнуть - хамы! И получить копейку за коммент.
Давай я те номер карты перекину, туда можешь копейки закидывать... ну инфа то будет?
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Макс Кильдишев
Во сне? )))
Увы нет, на яву. И что ты тут смешного увидел?
 
 
Ответить