Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мотоциклы Aurus выйдут в 2022 году

Мотоциклы Aurus выйдут в 2022 году

13 Февраля 2020 | 14538 просмотров

Мотоциклы под маркой Aurus поступят в свободную продажу в 2022-2023 годах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

«Нам нужно примерно пару лет, чтобы запустить их в серийное производство. Мотоцикл гораздо проще с точки зрения запуска производства. Мотоцикл будет полностью электрический», — рассказал журналистам министр.

Тяжелый эскортный мотоцикл Aurus разрабатывает и планирует выпускать концерн «Калашников». Первый прототип байка, еще под маркой Иж, оружейники показали в ноябре 2017 года. Прототип был оснащен бензиновым оппозитным двигателем мощностью 150 л.с. (марка двигателя не сообщалась, но очевидно, что он импортный). Максимальная скорость байка составляла 250 км/ч.

Первым эксплуатантом мотоциклов Aurus должна стать Федеральная служба охраны (ФСО), она планирует их использовать для сопровождения кортежей высокопоставленных лиц. Потребителям его, возможно, будут предлагать под маркой Иж (об этом говорил глава госкорпорации Ростех Сергей Чемезов, «Калашников» входит в состав Ростеха).

Aurus — новая российская премиум-марка автомобилей на базе «Единой модульной платформы». Минпромторг планирует превратить Aurus в зонтичный бренд, под которым будут выпускать не только автомобили и мотоциклы, но даже вертолеты. Прототип вертолета Aurus-Ансат представили в августе 2019 года на Международном авиакосмическом салоне в Жуковском.

Тяжелый эскортный мотоцикл «Иж»
Тяжелый эскортный мотоцикл «Иж»
 

Комментарии

  
Сообщений: 13244
Рискнете разогнаться на мотоцикле Аурус до скорости 250 км/ч?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
98
381
Ответить
ПАЛАСИО
Рискнете разогнаться на мотоцикле Аурус до скорости 250 км/ч?
Да +
Нет -
если он будет такой же кривой и некачественный как аурус то думаю желающих будет немного
108
102
Ответить
vershila
Химки
Интересно, что будет дороже, Урал с коляской для коллекционеров из США или этот ИЖ-Аурус?
85
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Крутой аппарат, а будет 3х3, как Урал?
20
45
Ответить
vershila
Интересно, что будет дороже, Урал с коляской для коллекционеров из США или этот ИЖ-Аурус?
Ижаурус, напиши мантурову-подкинь идею, может спасибо скажет=)
33
7
Ответить
А вы на нём уже успели покататься,что так говорите ,кривой и не качественый.
84
67
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
Думаю цена будет дороже Триумфа и Харли-Дэвидсона
139
9
Ответить
ПАЛАСИО
Рискнете разогнаться на мотоцикле Аурус до скорости 250 км/ч?
Да +
Нет -
У меня никогда не будет такой возможности, вот правильный ответ.
104
4
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
ПАЛАСИО
Рискнете разогнаться на мотоцикле Аурус до скорости 250 км/ч?
Да +
Нет -
Купить бы вначале. А там можно и не только это.
18
5
Ответить
Александр Шипилов
А вы на нём уже успели покататься,что так говорите ,кривой и не качественый.
обзор был с автосалона, где показали косяки ВЫСТАВОЧНОГО образца твоего ауруса, так даже китайцы давно не делают. но ты повесь картинку с аурусом над кроваткой и мечтай каждый день что добрый дядя чиновник тебя на нем покатает=)
86
55
Ответить
14197299
Москва
Интересно, сколько млрд будет "освоено " на разработке мотоцикла ?
103
15
Ответить
14197299
Москва
Может , лучше сделать достойный бюджетный авто для обычных пользователей ?
Мотоциклы в РФ -единичный товар
76
16
Ответить
    
Сообщений: 1049
Цена будет от 3 млн. Ведь это единая платформа и т.д. Закупят в ФСО, МВД. Подарят один Хирургу. Остальным покупать предложат за денежку, хотя кому он сдался по большому счёту...
130
6
Ответить
14197299
Интересно, сколько млрд будет "освоено " на разработке мотоцикла ?
На раму от урала повесить какой-нибудь японский движок и закрыть всё это дело ховённой пластмассой а-ля судья дредд, дай подумаю лярдов 5 хватит. главное что педриоты кипятком писются-промышленность же с колен встает=)
124
22
Ответить
14547916
Главное чтобы из-за вируса поток запчастей из братского китая не иссяк, а то не видать нам к обозначенному сроку сей державный пепелац.
82
9
Ответить
Нормально так марку продвигают. Скоро будем в кроссовках аурус бегать
56
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Виталий Радонежский
Нормально так марку продвигают. Скоро будем в кроссовках аурус бегать
Из пальца пиар высасывают.
Отличный проект деньги качать
42
7
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
14197299
Может , лучше сделать достойный бюджетный авто для обычных пользователей ?
Мотоциклы в РФ -единичный товар
Такое авто уже есть - Лада.
А покупать отечественное авто по цене корейка/японца/немца все равно никто не будет, поэтому и смысла нет делать)
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
14
14
Ответить
TM TM
Вот предположим у тебя есть желание заработать.
И есть связи на хороших постах.
Ты придумываешь любой проект (ВАЖНО: ДАЖЕ УБЫТОЧНЫЙ)
Проект оправдывается якобы тем что это освоение производства (всем плевать что убыточного, деньги-то, не свои).
В итоге государственные деньги остаются распильными.
Когда я сидел здесь под другим аккаунтом, еще года 3 назад писал что в пром. масштабах аурус покупать не будут.
И я до сих пор такое утверждаю.
Короче вся эта кпсс-ная верхушка уже порядком меня задолбала со своими распильными проектами.
57
16
Ответить
15067352
Новороссийск
а теперь по поводу мотоцикла. Создадут какую нибудь дичь типа Урала, ИЖа, Днепра. Т.е найдут самое дешевое в мире , склеют соплями и будет прорывной мотоцикл.

Те кто постарше понимают что я упомянул Иж, Днепр, Урал, такого хлама еще поискать на просторах мира. Потому мы всегда хотели иметь Яву.
42
20
Ответить
Иван
Новосибирск
Создал
6
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
сколько убытка от всего проекта для казны?
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
35
5
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
15067352
а теперь по поводу мотоцикла. Создадут какую нибудь дичь типа Урала, ИЖа, Днепра. Т.е найдут самое дешевое в мире , склеют соплями и будет прорывной мотоцикл.

Те кто постарше понимают что я упомянул Иж, Днепр, Урал, такого хлама еще поискать на просторах мира. Потому мы всегда хотели иметь Яву.
Иж П.С. и Днепры с Уралами без колясок,драли яву от имени и по поручению.Да и Ява ,6 вольтовая была более- менее,12хи все цокотели.
15
29
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
14197299
Может , лучше сделать достойный бюджетный авто для обычных пользователей ?
Мотоциклы в РФ -единичный товар
Обычные берут ваз. Как ёж с кактусом.
Toyota
3
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лимузин, минивэн, вертолет, мотоцикл и все аурус, что дальше? Трактор аурус? Велосипед аурус? Не паханных полей еще много!
29
4
Ответить
  
Сообщений: 15912
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лимузин, минивэн, вертолет, мотоцикл и все аурус, что дальше? Трактор аурус? Велосипед аурус? Не паханных полей еще много!
Телевизор аурус,смартфон аурум, и т.д.))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
10
3
Ответить
Так это Урал в пластиковой упаковке...
13
4
Ответить
Макс
Челябинск
мотоцикл аурис это примерно то, что получится если я сделаю на кухне МРТ аппарат из микроволновки и блендера
27
7
Ответить
этот гроб весит 350 кг, его не поднять... купили бы лучше лицензию у индусов на классический Триумф Т120 80 л.с и производили под маркой ИЖ...или скопировали, сделали бы свой аналог http://motorcyclesdb.ru/triumph/
12
13
Ответить
DiKmS
Комсомольск-на-Амуре
Что значит примерно два года? А как же выражение: времени на раскачку нет? Хватит ездить людям по ушам!!! Где чёткие графики? Где на площади плаха? Стране очень как нужен мотоцикл, уже в этом году, к открытию очередного мотосезона!!! Все это весело, если бы не было так печально...
25
1
Ответить
Savik
XoXeL
Думаю цена будет дороже Триумфа и Харли-Дэвидсона
Харли Дэвидсоны в США начинаются от 7 500 $ , а тут явно размах будет тыщ на 30 , по цене Электроглайда или Голд Винга
18
1
Ответить
11572271
Ялта
Пилот беспилотника
Иж П.С. и Днепры с Уралами без колясок,драли яву от имени и по поручению.Да и Ява ,6 вольтовая была более- менее,12хи все цокотели.
Только с Явой словосочетание "села=дала" работало, а с Уралом нет.....)))
Цокотела говорите? )))))))
18
2
Ответить
Двигатель скорей всего будет от мотоцикла БМВ, тормоза брембо, зажигание БОШ , производителей амортизаторов , навесного, полно импортных. За два года разработать раму и пластиковый обвес, для госкорпорации это прорыв , технологическая революция. Гаражные кулибины сделают за один-два месяца. при наличии средств
38
2
Ответить
DiKmS
Комсомольск-на-Амуре
TM TM
Вот предположим у тебя есть желание заработать. И есть связи на хороших постах. Ты придумываешь любой проект (ВАЖНО: ДАЖЕ УБЫТОЧНЫЙ) Проект оправдывается якобы тем что это освоение производства (всем...
Правильнее будет, деньги налогоплательщиков.
13
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Не верьте, очередной обман.
Hitler kaputt.
15
1
Ответить
роман
Владивосток
Руслан Озеров
если он будет такой же кривой и некачественный как аурус то думаю желающих будет немного
Вы уже имеете в собственности аурус?
7
18
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
HONDA GOLDWING Tsap-Tsarap Edition.
Иностранный Агент
20
 
Ответить
Дмитрий
Якутск
Это для сотрудников новой силовой структуры, что то среднее между службой судебных приставов и следственным комитетом.
Которые будут на месте расследовать, судить и казнить провинившегося мирянина без всякой волокиты и бюрократии..
И звать его будем "Судья Дредд"
24
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Что то хлопок .Они не возрождают ,выращивать.А мот,да ещё тяжелый.Чего бы тогда не кинуть денег ,на мотозавод Урал
 
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Поезжу ,уж как ни будь на Ямахе FZ.Если случится
4
2
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Валентин Росин
Двигатель скорей всего будет от мотоцикла БМВ, тормоза брембо, зажигание БОШ , производителей амортизаторов , навесного, полно импортных. За два года разработать раму и пластиковый обвес, для госкорпорации...
Это поделка на бзе хондовской "Голды". На Госзакупках 2017 году мелькали договора на закупку этих мотоциклов:

http://zakupki.gov.ru/223/purc...
http://zakupki.gov.ru/223/purc...

В свою очередь Калашников заказывал доработку макета этих машин какой-то российской кастом-мастерской:
https://zakupki.gov.ru/223/pur...
Иностранный Агент
31
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ребята из "Американский чоппер" соберут за месяц с нуля, че там два года делать?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
19
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лимузин, минивэн, вертолет, мотоцикл и все аурус, что дальше? Трактор аурус? Велосипед аурус? Не паханных полей еще много!
Ассенизационная автономная система премиум класса. После уточек пруды чистить.
9
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Посмотрел на него и вспомнил старый фильм "судья Дредд" с Сильвестром)))

Как говорил Дмитрий Анатольевич, "в общем, Харли-Дэвидсон напрягся!"

Ну а если в целом говорить, нормальный моцик. Но поздно, пацаны, очень поздно.
Посмотрите на последние разработки той же Хонды в области мотоциклов и поймете, что этот Аурус сегодня выглядит, как мотыга на фоне мотокультиваторов.
14
 
Ответить
Улан Уланов
Оригинальная конструкция. Заря мотоциклизма... ;) Видите товарищи, что можно сделать из простой швейной машинки Зингера. Небольшое приспособление - и получилась прелестная колхозная сноповязалка.........
19
 
Ответить
Андрей Щуров
Kyojima
Это поделка на бзе хондовской "Голды". На Госзакупках 2017 году мелькали договора на закупку этих мотоциклов: http://zakupki.gov.ru/223/purc... http://zakupki.gov.ru/223/purc... В свою...
Тут главное, ничего лишнего от Голды не открутить. И не прикрутить того, что ехать помешает.
Если ехать недолго и без пробок, как и ездят офицеры ФСО, то ничего страшного. А если не так - то можно сильно навредить кустарным обвесом, просто начнется перегрев от ухудшения обдува.
12
 
Ответить
Андрей Щуров
AntonyEngineer
Посмотрел на него и вспомнил старый фильм "судья Дредд" с Сильвестром))) Как говорил Дмитрий Анатольевич, "в общем, Харли-Дэвидсон напрягся!" Ну а если в целом говорить, нормальный...
Так это и есть Хонда, только замаскированная кустарным пластиком.
Типа Армата картонная, поверх советского танка :)
20
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лимузин, минивэн, вертолет, мотоцикл и все аурус, что дальше? Трактор аурус? Велосипед аурус? Не паханных полей еще много!
Я всё же за мотокультиватор.
Иностранный Агент
 
 
Ответить
Смотрящий
Байкал
Бэтбайк.
 
 
Ответить
9274478
Кемерово
14197299
Интересно, сколько млрд будет "освоено " на разработке мотоцикла ?
Народ доволен освоением миллиардов своими слугами, раз молчит...
10
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Руслан Озеров
обзор был с автосалона, где показали косяки ВЫСТАВОЧНОГО образца твоего ауруса, так даже китайцы давно не делают. но ты повесь картинку с аурусом над кроваткой и мечтай каждый день что добрый дядя чиновник тебя на нем покатает=)
Ох уж эти обзоры блохеров-профессионалов. Для хайпа они косяки в чем угодно найдут. Благо ЦА готова хавать это ***** о.
5
8
Ответить
alekseidoss
Тольятти
moёmesto
Из пальца пиар высасывают.
Отличный проект деньги качать
Пиар из пальца Дром высасывает.
2
6
Ответить
Смотрящий
Байкал
9274478
Народ доволен освоением миллиардов своими слугами, раз молчит...
Страна терпил.
13
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
TM TM
Вот предположим у тебя есть желание заработать. И есть связи на хороших постах. Ты придумываешь любой проект (ВАЖНО: ДАЖЕ УБЫТОЧНЫЙ) Проект оправдывается якобы тем что это освоение производства (всем...
Как будто роллс Ройс производят сотнями тыщ.
1
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лимузин, минивэн, вертолет, мотоцикл и все аурус, что дальше? Трактор аурус? Велосипед аурус? Не паханных полей еще много!
а в чем собственно сарказм???? Хонда много чего выпускает - самолеты. мотоциклы, машины... БМВ, Мерс и Джип велосипеды выпускают и что тут такого??? крупные производители во многих сферах присутствуют. Аурус молодая марка, зародыш по меркам автопрома, ну хотят - флаг им в руки, пусть делают!!
9
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
9274478
Народ доволен освоением миллиардов своими слугами, раз молчит...
Это автомобильный портал, политический на других сервисах - вам туда.
6
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
Смотрящий
Страна терпил.
"Международное агентство We Are Social, специализирующееся на сетевых исследованиях, опубликовало отчёт, посвящённый основным трендам использования интернета во всём мире. В рейтинг, учитывающий время, проводимое пользователями онлайн, попали и россияне. Они не только обогнали по этому показателю ряд европейских стран, но и превысили среднемировые значения. Среднее значение этого времени в мировом масштабе составляет 6 часов 43 минуты — на 3 минуты меньше, чем в прошлом году, но по-прежнему более 100 дней на одного пользователя в год. Учитывая, что рекомендованная продолжительность сна составляет 8 часов в сутки, это означает, что более 40 процентов времени бодрствования людей приходится на «сетевую жизнь."
… терпилы говоришь???? может если не сидеть в сети а с пользой потрать время на заработок или на себя то и жить было бы лучше и нытья было бы меньше??? НЕ???
8
12
Ответить
madmax257
Тюмень
Нас этой маркой Аурус кормят уже 3 года. То панель приборов покажут, то коробку передач, чуть чуть из салона фотку скинут, по кусочкам показывают его. Все какие-то передовые технологии про него рассказывают. Я за все время ни разу его не видел в живую. Ни разу еще не читал ни одного тест драйва про него. Он вообще существует или это такой российский миф об идеальном российском автомобиле!?
11
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4836
Kyojima
Это поделка на бзе хондовской "Голды". На Госзакупках 2017 году мелькали договора на закупку этих мотоциклов: http://zakupki.gov.ru/223/purc... http://zakupki.gov.ru/223/purc... В свою...
Ничего не спрятать от народа)
.
5
 
Ответить
роман
Вы уже имеете в собственности аурус?
конечно, а вы?
6
 
Ответить
alekseidoss
Ох уж эти обзоры блохеров-профессионалов. Для хайпа они косяки в чем угодно найдут. Благо ЦА готова хавать это ***** о.
Там специально для таких как ты он на камеру показывал всё убожество и косяки. но ты то умный, скажешь фотошоп=)
5
2
Ответить
ZZiX
Рубцовск
Суперджет, продажи которого были запланированы в ушедшем 19 году в количестве 20 шт, продали всего один. МС-21, собирались запустить в 2017, перенесли уже на 2025.Танк Армата оказался не нужен даже нашему Минобороны. С Аурусами устраивали пляски с какими то арабами, переносили производство, в конечном итоге воз и ныне там, все собираются, даже придумали байку о каких то мифических предзаказах в 600 штук. А теперь в лучших китайских традициях собираются клонировать Хонду Голд, скорее по цене вертолета.
Деятельность бурлит, в общем.
23
1
Ответить
ZZiX
Суперджет, продажи которого были запланированы в ушедшем 19 году в количестве 20 шт, продали всего один. МС-21, собирались запустить в 2017, перенесли уже на 2025.Танк Армата оказался не нужен даже нашему...
Как любил говаривать один бывший ГБшник, когда работал в питерской администрации "Надо деньги делать!"=)
10
1
Ответить
PvM
 
Новосибирск
Сообщений: 6509
Под пластиком мотоцикл днепр?
Я не флудер, просто мне есть что сказать!
6
 
Ответить
Михаил
Снежинск
терли уже. мотор от голдвинга там
8
 
Ответить
ZZiX
Рубцовск
Руслан Озеров
Как любил говаривать один бывший ГБшник, когда работал в питерской администрации "Надо деньги делать!"=)
Это раньше. Теперь "...надо осваивать...".
6
1
Ответить
Кирилл
Иркутск
прямо чувствую какая мощщщ таится под этим пластиком!!! ух...... как там всё гениально продуманно.....
1
 
Ответить
9223221
Краснодар
Вот скажите, нахрена на мотоцикле закрывать пластиковой накладкой переднюю часть колеса, а заднюю оставлять полностью открытой, позволяя грязи лететь прямо на радиатор? Ну что за придурки макет собирали? И ведь велика вероятность, что в производство так и пустят.
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
А что уже автомобили "аурус" в серию запустили? Пока только всё собираются, обещают и пилят))
Лучше быть, чем казаться!
4
 
Ответить
ZZiX
Рубцовск
Надо было не у Японцев а у Голливуда прототип покупать. Во бы моцоцикл был бы.
3
1
Ответить
резец
А что уже автомобили "аурус" в серию запустили? Пока только всё собираются, обещают и пилят))
так вроде продают уже, 20 лямов и он твой=) собранный кувалдой на стапеле от ЗИЛ-41047. Майбах за 8 кстати=)
8
 
Ответить
Горыныч 1
Свободный
Что за *****ное крыло переднее?
7
 
Ответить
Горыныч 1
Свободный
И фара как от старого ижа
7
 
Ответить
Горыныч 1
Что за *****ное крыло переднее?
наверное чтоб колесо защитить от снаряда гаубицы. жаль только не подумали что попадание даже 9 мм пули в бронежилет гарантированно ломает ребра, а в каску(без пробития) ломает позвоночник. Но скорее всего за рулем будет сидеть робот Фёдор, ему такое нипочем.
9
 
Ответить
Что-то с лифтом на луну тишина )
8
 
Ответить
Антон Силуанов
Что-то с лифтом на луну тишина )
так решили же что с батута
11
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
mastersvl
Ничего не спрятать от народа)
Зная свой народ, они особо даже и не пытались.
Иностранный Агент
5
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12248
14197299
Может , лучше сделать достойный бюджетный авто для обычных пользователей ?
Мотоциклы в РФ -единичный товар
Это какой?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
1
2
Ответить
Андрей
Фокино
это же Хонда GL 1800
3
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Откуда во всех столько омна и негатива?
3
19
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3830
Нет времени на раскачку. Нам нужен прорыв. Прошу отнестись к этому с пониманием
8
 
Ответить
Никита
Томск
ПАЛАСИО
Рискнете разогнаться на мотоцикле Аурус до скорости 250 км/ч?
Да +
Нет -
И на этой скорости, в экипе, упав останешься жив? Да+, нет-.
2
2
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
11572271
Только с Явой словосочетание "села=дала" работало, а с Уралом нет.....)))
Цокотела говорите? )))))))
Села=дала,работало.Раньше Ява конечно была как сейчас иномарка,можно сказать мотоцикл был статусный.А движки 12-ти вольтовые цокотели почти все, из-за игольчатых подшипников поршневых пальцев.
1
 
Ответить
moёmesto
Из пальца пиар высасывают.
Отличный проект деньги качать
Пиар это майдан а аурус это реальное вновь созданное производство комплектующих
2
9
Ответить
 
Кувай
Сообщений: 157
9223221
Вот скажите, нахрена на мотоцикле закрывать пластиковой накладкой переднюю часть колеса, а заднюю оставлять полностью открытой, позволяя грязи лететь прямо на радиатор? Ну что за придурки макет собирали? И ведь велика вероятность, что в производство так и пустят.
Представил как эти моты с провождают президентский лимузин по раскисшему после дождя проселку в отдаленной станице Краснодарского края, забрызгивая грязью не только совой радиатор, но и радиатор сопровождаемого ауруса
3
 
Ответить
Андрей
Красноярск
От такого переднего крыла всё лицо будет в грязи.
1
 
Ответить
14084701
TM TM
Вот предположим у тебя есть желание заработать. И есть связи на хороших постах. Ты придумываешь любой проект (ВАЖНО: ДАЖЕ УБЫТОЧНЫЙ) Проект оправдывается якобы тем что это освоение производства (всем...
Ну, задолбала. Что дальше? Какие идеи предлагаешь? Что для исправления ситуации делаешь?
 
1
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Никита
И на этой скорости, в экипе, упав останешься жив? Да+, нет-.
Если по ходу полета с мотоцикла перед тобой не возникнет вертикального препятствия, то можно и при 250 км/ч отделаться испугом. Такое может случиться на магистрали...
А если возникнет, то при скорости больше сотки - калека или труп.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1482
Руслан Озеров
если он будет такой же кривой и некачественный как аурус то думаю желающих будет немного
и давно ты оценил качество ауруса?
2
5
Ответить
 
Кувай
Сообщений: 157
Андрей
От такого переднего крыла всё лицо будет в грязи.
лечится установкой эндуро-крыла
 
 
Ответить
Mark Newman
Очередное недоразумение. Необходимо внести конструктивные особенности этого "замечательного" изделия в Конституцию.
5
 
Ответить
Руслан Озеров
если он будет такой же кривой и некачественный как аурус то думаю желающих будет немного
Сразу видно спеца, много у вас Аурусов было в пользовании? С чем сравнивали?
1
6
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1003
а чо, прикрутят, мотор бэховский от 1250 рт, задний редуктор от него же, тормоза, так как абс и т .п. тоже надо. закажут декали иж в китае. в итоге в лучшем случае у нас будет стапель для сборки и трубогиб, трубы на раму тоже немецкие, бо спецсталей у нас уже не делают, еще воздух в шинах отечественный, самих мотошин наша промышленность тоже не выпускает, и рама скрепами пропитанная.
при таком подходе цена будет в два раза дороже оригинала, но наш, россейский)))
3
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Так, ну что, с какого БМВ скопировали это позорище?
3
 
Ответить
TM TM
Вот предположим у тебя есть желание заработать. И есть связи на хороших постах. Ты придумываешь любой проект (ВАЖНО: ДАЖЕ УБЫТОЧНЫЙ) Проект оправдывается якобы тем что это освоение производства (всем...
Какие авто этого класса продаются в пром.масштабах?
1
1
Ответить
X111
Обычные берут ваз. Как ёж с кактусом.
Что-то не слышал чтобы покупатели Вест и Грант плевались, они осознанно берут...
1
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
на урал 60-х годов навешали пластик "аля под карбон"?) браво, это прорыв
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
 
 
Ответить
Александр
Томск
Денег валом!Еще не одного Ауруса не продали! уже на мотоцикл распил запустили!
1
 
Ответить
9274478
Народ доволен освоением миллиардов своими слугами, раз молчит...
Ток вы в Кузбассе не молчите, радуясь лунному ландшафту разрезов и жированию Тулеева...
2
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Виталий Радонежский
Пиар это майдан а аурус это реальное вновь созданное производство комплектующих
Да, только потребителя под этот Аурус и ко полтора землекопа
1
1
Ответить
FunkyPunky
Виталий Радонежский
Нормально так марку продвигают. Скоро будем в кроссовках аурус бегать
В лаптях
3
 
Ответить
роман
Владивосток
Руслан Озеров
конечно, а вы?
Я нет!
 
1
Ответить
13035703
Артём
Savik
Харли Дэвидсоны в США начинаются от 7 500 $ , а тут явно размах будет тыщ на 30 , по цене Электроглайда или Голд Винга
Голда-шикарна!
 
 
Ответить
Дмитрий Захаров
Руслан Озеров
если он будет такой же кривой и некачественный как аурус то думаю желающих будет немного
У тебя клоуна, уже есть аурус, чтобы о нём судить ? =)
1
2
Ответить
Семен Семенович
Астрахань
В трусах и носках от AURUS
 
 
Ответить
Constantine Pl
и давно ты оценил качество ауруса?
каждый день на нём в кремль езжу
 
 
Ответить
Макс Кильдишев
Сразу видно спеца, много у вас Аурусов было в пользовании? С чем сравнивали?
ну ты как спец видимо ездил, поведай. а то льют им мочу в уши патриотическую а вы рады стараться
2
1
Ответить
Макс Кильдишев
Что-то не слышал чтобы покупатели Вест и Грант плевались, они осознанно берут...
не осознанно а от безвыходности, это, как говорят в Одессе, две большие разницы
2
2
Ответить
zabRC
Владивосток
Руслан Озеров
обзор был с автосалона, где показали косяки ВЫСТАВОЧНОГО образца твоего ауруса, так даже китайцы давно не делают. но ты повесь картинку с аурусом над кроваткой и мечтай каждый день что добрый дядя чиновник тебя на нем покатает=)
Вас же спросили о качестве, тем более что вы утверждаете какой он.... а не о том как и о чем ему мечтать , что ему делать и куда вешать фото. У каждого свое мнение, и не обязательно как у вас.
 
1
Ответить
Дмитрий Захаров
У тебя клоуна, уже есть аурус, чтобы о нём судить ? =)
у меня другая профессия, а ты, судя по манере общаться выше ассенизатора не поднимешься=) а у тебя есть аурус чтоб по нему слюни пускать и мантурова в промежность лизать? откуда проистекает твое восхищение? или по-привычке лизнул, вдруг зачтут?=)
2
 
Ответить
zabRC
Вас же спросили о качестве, тем более что вы утверждаете какой он.... а не о том как и о чем ему мечтать , что ему делать и куда вешать фото. У каждого свое мнение, и не обязательно как у вас.
да пожалуйста=) но собран он криво и это очевидно, притом что именно этим автомобилем хотели заманить клиента. могли бы и постараться=)
2
 
Ответить
Сосед Паласа
vershila
Интересно, что будет дороже, Урал с коляской для коллекционеров из США или этот ИЖ-Аурус?
Иж Какой!)))
1
 
Ответить
zabRC
Владивосток
Руслан Озеров
ну ты как спец видимо ездил, поведай. а то льют им мочу в уши патриотическую а вы рады стараться
Но это видимо кому то и лучше, чем вас и ко. слушать?
1
2
Ответить
zabRC
Но это видимо кому то и лучше, чем вас и ко. слушать?
так не слушай, кто заставляет?
2
 
Ответить
zabRC
Но это видимо кому то и лучше, чем вас и ко. слушать?
Бывал я в Чите, что-то патриотов там не встретил, надо было в местнуюшарагу едра сходить наверное. Да и уровень вашей преступности, безработицы и повального сваливания молодых более-менее умных людей на запад не сказал бы что патриотизм зашкаливает=)
2
2
Ответить
Ivan
Тамбов
Kyojima
Это поделка на бзе хондовской "Голды". На Госзакупках 2017 году мелькали договора на закупку этих мотоциклов: http://zakupki.gov.ru/223/purc... http://zakupki.gov.ru/223/purc... В свою...
Фигасе) прям целое расследование)
 
 
Ответить
Руслан Озеров
не осознанно а от безвыходности, это, как говорят в Одессе, две большие разницы
От безысходности? давно у нас от безысходности машины за 800-900 тысяч берут? ))))
1
3
Ответить
Руслан Озеров
ну ты как спец видимо ездил, поведай. а то льют им мочу в уши патриотическую а вы рады стараться
Ну т.е. по существу то сказать нечего? )))
 
1
Ответить
zabRC
Владивосток
Руслан Озеров
так не слушай, кто заставляет?
Да никто, просто вы здесь так активно..."работаете", пальцев не покладая...
 
2
Ответить
zabRC
Владивосток
Руслан Озеров
да пожалуйста=) но собран он криво и это очевидно, притом что именно этим автомобилем хотели заманить клиента. могли бы и постараться=)
О качестве по ...картинке не судят... Вживую бы увидели-а лучше бы прокатились, вот и донесли бы нам истину. Ради такого то дела даже не можно- а нужно!
 
2
Ответить
Макс Кильдишев
От безысходности? давно у нас от безысходности машины за 800-900 тысяч берут? ))))
Это всего лишь 11 тысяч евро чудак с буквы м=) вот видишь- для тебя это ого-го, а для нормального европейца-3 зарплаты=) сам себя опустил до уровня холопа нищего
3
2
Ответить
Владислав Александрович
Советская Гавань
А быть может дружно скажем нафиг он нам не нужен
2
1
Ответить
Руслан Озеров
Это всего лишь 11 тысяч евро чудак с буквы м=) вот видишь- для тебя это ого-го, а для нормального европейца-3 зарплаты=) сам себя опустил до уровня холопа нищего
Вот ты если реальный упоротыш, то оно и видно, средняя зарплата в Германии в месяц 2710 евро, заодно узнай цены за квартплату, налоги и т.д. поэтому чтобы купить машину за 11 000 евро, то даже такому мчудаку как ты хватит наверное калькулятора чтобы понять, что ему не хватит зарплаты за 3 месяца, чтобы купить такую тачку...
1
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
Один знакомый работает в этом проекте. Так они в Москве этим занимаются. Ижевск поди будет сборку делать, но разрабатывают в Москве.
Денег как обычно выделили много, работать там вольготно и наверняка выгодно, если есть смысл постоянно мотаться за полтыщи километров каждую неделю.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Юра Шиф сделал как то кастом, только с харлеевским двиглом.. Немного похоже..
 
 
Ответить
AU-ЗОЛОТО вот вам и цена)
 
 
Ответить
moёmesto
Да, только потребителя под этот Аурус и ко полтора землекопа
Без разницы главное производство неважно чего. Главное побольше
 
 
Ответить
кисскост
Хабаровск
Дешевое повидло, как и всё патриотичнопафосное!
 
1
Ответить
zabRC
Владивосток
Руслан Озеров
Бывал я в Чите, что-то патриотов там не встретил, надо было в местнуюшарагу едра сходить наверное. Да и уровень вашей преступности, безработицы и повального сваливания молодых более-менее умных людей на запад не сказал бы что патриотизм зашкаливает=)
Да что же вы все, сразу, как по команде в Чите то бывали? ))) И пишите то одинаково........ А скакать не пробовали?
2
 
Ответить