Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Минпромторг: заказы на Aurus исполнят к 2021 году

Минпромторг: заказы на Aurus исполнят к 2021 году

14 Октября 2019 | 6084 просмотра

Весь объем заказов, полученных на Aurus в 2019-м, исполнят к 2021 году. Об этом 14 октября рассказал журналистам министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.

«Основные заказчики, которые сейчас сформировали свои заявки, они будут получать... постараемся в 2021 году всех, кто сделал заявки в 2019-м, точно удовлетворить. Мы планируем производить существенно больше 500 машин с 2021 года», — цитирует министра агентство «РИА Новости».

В конце прошлой недели Мантуров рассказал, что с момента запуска бренда Aurus в августе 2018 года удалось собрать более 600 предзаказов на эти машины. Пока для заказа доступны только две модели — седан Senat S600 и построенный на его базе лимузин Senat L700.

23 августа первый дилерский центр Aurus был открыт в деловом районе «Москва-Сити»Стоимость небронированного Aurus Senat S600 начинается от 18 000 000 рублей.

Пока автомобили будут производиться на мощностях НАМИ — вплоть до 2021 года, — объем выпуска не превысит 200-250 машин в год, однако после перевода сборки на мощности Sollers в Елабуге производство постепенно вырастет до 5 тысяч.

10 октября президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным рассказал, что хотел бы купить седаны Aurus Senat S600 из первой партии. Путин поблагодарил своего коллегу за то, что он позитивно отозвался о новой линейке автомобилей.

Автомобили Aurus перед началом мероприятий первого Каспийского экономического форума (КЭФ) в августе Бердымухамедову показывал премьер-министр РФ Дмитрий МедведевКроме того, о планах открытия автосалона в Китае заявлял министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

Седан Aurus Senat S600 оснащается гибридной силовой установкой на базе 600-сильного двигателя V8 и электромотора, которые работают с 9-ступенчатым «автоматом».

Седан Aurus Senat S600
Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров
 
 

Комментарии

VVT
Улан-Удэ
Понятно, но пора возрождать "Москвич"
86
14
Ответить
     
Сообщений: 3674
Жалкая пародия на ролс ройс)))если только бесплатно раздадут чинушам!
127
63
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Заказы....скорее подарки для друзей
Бгг
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
129
12
Ответить
Savik
"после перевода сборки на мощности Sollers в Елабуге производство постепенно вырастет до 5 тысяч" они чё реально собираются продавать 5 000 машин российского производства за от 300 000 $ ?. Ролс-Ройс столько в год не делает .
Во там клоуны сидят
193
21
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Нет, я так долго ждать не буду, пойду посмотрю на аукционе может императорский кабрик выставили на продажу.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
31
8
Ответить
Пешеход
Казань
Savik
"после перевода сборки на мощности Sollers в Елабуге производство постепенно вырастет до 5 тысяч" они чё реально собираются продавать 5 000 машин российского производства за от 300 000 $ ?. Ролс-Ройс столько в год не делает .
Во там клоуны сидят
Может под этим брендом появятся более бюджетные автомобили?Я понял это именно так.
17
41
Ответить
Пешеход
Казань
Типа Волги в Союзе
13
12
Ответить
Sergey Zvirgulis
о как! нонсенс! сам Президент машины "продает"!... интересно Трамп или Си Цзиньпин тачками приторговывают? уверен, они даже не знают, какая модель была выпущена вчера или выпустится завтра.....что-то серьезное намечается в нашем автопроме....
58
18
Ответить
Savik
Пешеход
Может под этим брендом появятся более бюджетные автомобили?Я понял это именно так.
за 150 000 $ ?
37
2
Ответить
Пешеход
Казань
Savik
за 150 000 $ ?
Да вполне вероятно,что то типа Камри,Теаны. Посмотрим
7
33
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Новости про Аурус постоянно веселят!))
На любой вопрос даю любой ответ.
57
11
Ответить
Sergey Zvirgulis
Savik
"после перевода сборки на мощности Sollers в Елабуге производство постепенно вырастет до 5 тысяч" они чё реально собираются продавать 5 000 машин российского производства за от 300 000 $ ?. Ролс-Ройс столько в год не делает .
Во там клоуны сидят
не то слово! наши машины настолько пользуются спросом, что я уже 5 месяцев жду (не могу купить) машину! у нас уникальная политика, вместо того, чтобы делать качественнее и при этом как-то конкурировать с мировым рынком играя в цене на понижение - увеличивают стоимость, "мою" машину увозят на завод из-за того, что поставили бракованый мотор, первоначально манагеры озвучивают цены в 100-200к в гору, ссылаясь на маркетинговый ход....и при этом еще и сам министр по экономическому развитию всё это дело контролирует! заметьте НЕ РЫНОК регулирует, как должно быть по законам Карла Маркса, а сам МИНИСТР!!!! я ж говорю - нонсенс! вся верхушка сидит не только на доли от углеводородов, а еще и от продажи тачек....загадочная страна...)))
62
13
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Думающий президент типа Бацьки задал бы вопрос этим шестистам дяденькам/тётенькам - а дзе грошы узяу?/а где деньги взял?
32
13
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Мы как-будто бы китайцы, скопировали Роллс-Ройс, но если что это единственная копия, мы больше ничего не копировали
17
9
Ответить
Москва
"постараемся в 2021 году всех, кто сделал заявки в 2019-м, точно удовлетворить."
---------------
лучше бы не на гостиницы тратил 1.4 млн /сутки, а на обучение. Чтобы удовлетворять ЗАЯВКИ, а не "всех, кто сделал"
29
8
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
А вы говорите, что на форд фокус была большая очередь, пол года! Здесь в 18 году заказал, а к моменту, когда другие производители доделывают рестайлинг - получил. В лучших традициях СССР.
Но мне интересно, а сколько они "произвели" с момента запуска в 2018 году, как они говорят? 500 штук сделали? А сто? А 10?
14
6
Ответить
Lexxx
Тюмень
600 машин 2 года будут собирать из импортных машинокомплектов и комплектующих, ещё и соберут по традиции криво. Остап Бендер, просто тихо бы заплакал в углу.
24
12
Ответить
Alexey Kalenikov
Savik
"после перевода сборки на мощности Sollers в Елабуге производство постепенно вырастет до 5 тысяч" они чё реально собираются продавать 5 000 машин российского производства за от 300 000 $ ?. Ролс-Ройс столько в год не делает .
Во там клоуны сидят
«Постепенно» у наших чиновников это к 2050 году)
13
3
Ответить
Пешеход
Может под этим брендом появятся более бюджетные автомобили?Я понял это именно так.
Более бюджетные, это лямов по 8-10?
10
3
Ответить
Потерпим, как бы не стремно это звучало, до 24. Там типо выборы. Может что изменится. И уедет вся нынешняя элита на этих аурусах туда, где Юра Дудь репортаж снимал. Я не про Беслан, а там где похолоднее.
19
18
Ответить
10477799
Москва
Сухой суперджет , тоже хотели сотнями производить, в итоге вернули почти все купленные в Россию к сожалению. Лучше меньше слов, а результат. Ведь за такие деньги машины "без истории" , только из-за того, что она как у П., мало кто купит...
36
16
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Savik
"после перевода сборки на мощности Sollers в Елабуге производство постепенно вырастет до 5 тысяч" они чё реально собираются продавать 5 000 машин российского производства за от 300 000 $ ?. Ролс-Ройс столько в год не делает .
Во там клоуны сидят
Все так, но у Путина аурус.
А ролс хоть и у богатых дядек но бесславных, т.е статусом пониже.
Всем хочется игрушку как у самого крутого мужика, но круче чем Путин сейчас в мире царька нет.
Не будем о профессиональных и личных качествах, проблемах страны и т.д., в авторитарном плане сейчас на планете нет мужика более влиятельного.
Круг замкнулся.
Q7 3.0 tdi 2017
23
17
Ответить
 
Сообщений: 224
Savik
"после перевода сборки на мощности Sollers в Елабуге производство постепенно вырастет до 5 тысяч" они чё реально собираются продавать 5 000 машин российского производства за от 300 000 $ ?. Ролс-Ройс столько в год не делает .
Во там клоуны сидят
В госзаказ впишут и купят для господ служебные повозки.
"Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи..ец!
10
3
Ответить
zogar-zag
Mihbo-car
Жалкая пародия на ролс ройс)))если только бесплатно раздадут чинушам!
Так чинушам как раз и бесплатно в виде служебных автомобилей, вот только не понятно за какие заслуги им такие льготы....
6
3
Ответить
11572271
Ялта
Пока их соберут, они уже безнадежно устареют
8
5
Ответить
Duncan McLaud
kamikadze69
Все так, но у Путина аурус. А ролс хоть и у богатых дядек но бесславных, т.е статусом пониже. Всем хочется игрушку как у самого крутого мужика, но круче чем Путин сейчас в мире царька нет. Не будем...
Аурус будут покупать в России, но не потому что "хотят как у Путина", а потому что купил Аурус - ты типа патриот,
"о России думаешь"... постоянно, вдруг где еще что-то осталось что не успели украсть или распродать.
И плевать что у тебя кроме Ауруса есть и Майбах и Роллс и Феррари с Бентли. Главное что есть Аурус.

По поводу влиятельности Путина... Ну и на кого же он влияет, кроме как на живущих в РФ? Которым каждый день
мозги промывают репортажами о влиятельности Путина, его незаменимости и что без него нам всем будет трындец.

Если бы он действительно был влиятельной фигурой в мире, то о нас (я про страну) не вытирали бы ноги всякие чмошники.
А то Турция у нас самолет сбила, Израиль в открытую за системами С-300 охотится, дроны деревянные на Хмеймим постоянно запускает чтобы проверить сработает ПВО или нет, опять же транспортник наш сбили (спровоцировали)...люди опять погибли.
Германия вообще оборзела, условия они там какие-то постоянно ставят, санкции вводят. Даже такие как Польша, Латвия, Грузия постоянно на нас бочку катят.
Крым присоединили - хорошо, но раз Путин такой влиятельный, то почему его официально не признают нашей территорией?
Даже такие "друзья" как Беларусь, Казахстан, Армения - даже они этого не сделали!
У нас есть БРИКС, в которые входят Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР - вроде как мегакрутая организация должна быть.
Но на деле нет. Члены этой орг-ции до сих пор рассчитываются друг с другом в долларах США, потому как эти страны не считают друг
друга влиятельными и те же Бразилия, Индия, ЮАР и даже Китай говорят нам "идите в ***у со своими Рублями - это не деньги"

Да...Путин очень влиятельный...если посмотреть наше ТВ...
Он не плохой, но реального влияния в мире не много.
49
14
Ответить
THUNDERAMUR
Благовещенск
Опять вопли про "мои деньги". А я рад тому, что глава моей страны ездит на отечественном авто, а не на иностранном, который тоже не бесплатно достается. И деньги эти ушли в том на з.п. таким же гражданам РФ.
И для понимания масштаба - разработка Ауруса обошлась в 150 р. с каждого трудоспособного гражданина РФ.
13
36
Ответить
    
Сообщений: 1213
Пешеход
Да вполне вероятно,что то типа Камри,Теаны. Посмотрим
Скорее что-то наподобие с-класса, и по цене тоже. Этот лимузин массовым как тойота не станет
2
2
Ответить
Edizon
Дарить и раздавать в служебное пользование XD
 
3
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Savik
"после перевода сборки на мощности Sollers в Елабуге производство постепенно вырастет до 5 тысяч" они чё реально собираются продавать 5 000 машин российского производства за от 300 000 $ ?. Ролс-Ройс столько в год не делает .
Во там клоуны сидят
Ну почему сразу клоуны? Свою копейку имеют с госзаказа.
Иностранный Агент
10
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
gunn40
Думающий президент типа Бацьки задал бы вопрос этим шестистам дяденькам/тётенькам - а дзе грошы узяу?/а где деньги взял?
Сразу видно человека который знает про Луку только по картинке с телевизора. Самі у сябе і узялі.
Иностранный Агент
8
5
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
kamikadze69
Все так, но у Путина аурус. А ролс хоть и у богатых дядек но бесславных, т.е статусом пониже. Всем хочется игрушку как у самого крутого мужика, но круче чем Путин сейчас в мире царька нет. Не будем...
Крут как Бокасса, спору нет.
Иностранный Агент
5
3
Ответить
Павел
Барнаул
Mihbo-car
Жалкая пародия на ролс ройс)))если только бесплатно раздадут чинушам!
На самом деле интересно было бы сравнить их на личном опыте... но куда нам - простым смертным.
2
1
Ответить
Павел
Барнаул
Savik
"после перевода сборки на мощности Sollers в Елабуге производство постепенно вырастет до 5 тысяч" они чё реально собираются продавать 5 000 машин российского производства за от 300 000 $ ?. Ролс-Ройс столько в год не делает .
Во там клоуны сидят
Скоро вылезут тендеры из региональных администраций на приобретение авто по определенным параметрам, под которые подходит только аурис.
11
1
Ответить
Павел
Барнаул
Sergey Zvirgulis
о как! нонсенс! сам Президент машины "продает"!... интересно Трамп или Си Цзиньпин тачками приторговывают? уверен, они даже не знают, какая модель была выпущена вчера или выпустится завтра.....что-то серьезное намечается в нашем автопроме....
В нашей стране больше некому! Кто если не ОН! От газетных киосков до ядерного оружия!
8
 
Ответить
Павел
Барнаул
THUNDERAMUR
Опять вопли про "мои деньги". А я рад тому, что глава моей страны ездит на отечественном авто, а не на иностранном, который тоже не бесплатно достается. И деньги эти ушли в том на з.п. таким...
Я тоже рад за вашего главу нашей страны! А где-то нет денег на лечение детей...
16
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Kyojima
Сразу видно человека который знает про Луку только по картинке с телевизора. Самі у сябе і узялі.
Еще один носитель никому неизвестных тайн, Штирлиц наших дней. Идите, пионеров на остановке удивляйте
5
3
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Путин - Мантурову:
- Возьмите Аурусы и распределите среди наших олигархов.
- А не будут брать?
- Не будут брать, отключим их от газа, нефти, металла.
12
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
10477799
Сухой суперджет , тоже хотели сотнями производить, в итоге вернули почти все купленные в Россию к сожалению. Лучше меньше слов, а результат. Ведь за такие деньги машины "без истории" , только из-за того, что она как у П., мало кто купит...
Товарисч, прежде чем в лужу пузыри делать, хоть вопросом поинтересуйся, 38-40 машин в год завод может собирать, он их собирает. Мексы на него Ктулху молились, он бабло вез только впуть, только вот они потом перестали за запчасти платить, вначале бобику, потом арбузу, а теперь канибалят несколько сухих, у них бабло кончилось. Бельгийцы с Ирландцами также, бабки кончились и фсе, отлетались. А тут уже эксперды голосят самолет - авно. Ага-ага...
5
17
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
заказы на Aurus исполнят к 2021 году. При этом конечная стоимость вырастет в 5-7 раз)
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
2
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
Павел
Я тоже рад за вашего главу нашей страны! А где-то нет денег на лечение детей...
Вы, батенька, удивитесь, но деньги есть, вот только они до детей не всегда доходят. Сейчас вон вроде начали местных царьков за филей щипать, а то оборзели в край. Как федералы что-то делают и сроки соблюдают и госты и ту и контроль за расходами, как только какой-то муп, дэз и прочая местная шушера, так из овна и палок, а на соседнем участке новая машина или котеджик.
5
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 556
Savik
"после перевода сборки на мощности Sollers в Елабуге производство постепенно вырастет до 5 тысяч" они чё реально собираются продавать 5 000 машин российского производства за от 300 000 $ ?. Ролс-Ройс столько в год не делает .
Во там клоуны сидят
36 процентов акций Ауруса принадлежат ОАЭ хочешь сказать что шейхи клоуны? и никогда не видели премиальных автомобилей?
7
11
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 556
Пешеход
Типа Волги в Союзе
Не Волги, а типа Чайки или Зила
3
 
Ответить
15911824
kamikadze69
Все так, но у Путина аурус. А ролс хоть и у богатых дядек но бесславных, т.е статусом пониже. Всем хочется игрушку как у самого крутого мужика, но круче чем Путин сейчас в мире царька нет. Не будем...
Вот поспорили бы с Вами жители Северной Кореи, они то точно знают что виятельнейй их Ына нет.
16
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Идешь такой мимо кузни, а оттуда каждый день, ща как накую, как накую.
И так каждый день.
*****те уже хоть что нибудь. А то мода пошла, еще только карандаш наточили, чтоб проект рисовать, а уже бегут докладывать, что щас как накуем, как накуем.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
9274478
Кемерово
Savik
"после перевода сборки на мощности Sollers в Елабуге производство постепенно вырастет до 5 тысяч" они чё реально собираются продавать 5 000 машин российского производства за от 300 000 $ ?. Ролс-Ройс столько в год не делает .
Во там клоуны сидят
В россии на руководящих должностях одни клоуны, а точнее марионетки.... начиная от самой главной и заканчивая... вертикаль....
11
3
Ответить
  
Сообщений: 261
Посчитайте мне в кредит без ПВ
 
 
Ответить
asvmontazh.ru
Новосибирск
Интересно окупиться проект и когда.... осмелюсь предположить что выпускать их будут лет 30-40 без рестайлига.... как когда-то жигули....
1
2
Ответить
Рустам
Махачкала
18 млн за авто, который не будут даже водители на "Жигули" пропускать т.к. они будут думать, что какой-то дурачок на китайской копии "Роллс Ройса" едет.
4
5
Ответить
Иван 1980
Пермь
Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.

Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод
5
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Savik
"после перевода сборки на мощности Sollers в Елабуге производство постепенно вырастет до 5 тысяч" они чё реально собираются продавать 5 000 машин российского производства за от 300 000 $ ?. Ролс-Ройс столько в год не делает .
Во там клоуны сидят
Вообще-то такая цена не в последнюю очередь из-за кустарного производства. Плюс Коменданты наверное дешевле в принципе будут.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
3
5
Ответить
    
Сообщений: 1723
Savik
"после перевода сборки на мощности Sollers в Елабуге производство постепенно вырастет до 5 тысяч" они чё реально собираются продавать 5 000 машин российского производства за от 300 000 $ ?. Ролс-Ройс столько в год не делает .
Во там клоуны сидят
друзьям будет раздавать и единомышленникам, во всякие КНДР, Венесуэлы и прочие Того. Народ у нас богатый, оплатит.
7
8
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Duncan McLaud
Аурус будут покупать в России, но не потому что "хотят как у Путина", а потому что купил Аурус - ты типа патриот, "о России думаешь"... постоянно, вдруг где еще что-то осталось что...
Угу...самолёт сбила...
Т.е. чутка подумать, что сбил самолёт не лично Эрдоган, а какие-нибудь "сионистко-мериканско-мадагаскарские наймиты" именно для скандала (что потом автобус "неизвестные курдские террористы" с 30-ю летунами и ВВС-ными штабниками взорвали - откуда ж тебе знать), что потом мы султана спасли вот переворота (суда, убийства) и он выходит из орбиты США (отказываясь от Фы-35, с заметной турецкой долей локализации, и закупая С-400) и играет с нами в Сирии вот прям сейчас моча проамерикаснких курдов - тебе в детском саду не рассказывали?

Воистину, не надо детсадовцам ни Кисилёва смотреть, ни Иеху Мацы слушать...
6
10
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
kamikadze69
Все так, но у Путина аурус. А ролс хоть и у богатых дядек но бесславных, т.е статусом пониже. Всем хочется игрушку как у самого крутого мужика, но круче чем Путин сейчас в мире царька нет. Не будем...
Потому что диктаторы обычно удел небольших «банановых» республик, а тут огромная страна с кучей ресурсов и ядерным оружием скатилась до уровня «банановой« республики. Неудивительно, что диктатор с ядерной дубинкой, миллиардом гектаров земли и сотней миллионов холопов самый влиятельный человек в мире.

Вообще нигде в цивилизованном мире нет проблем с руководящими кадрами, только в России и прочих Туркменистанах придумывают какой-то путинизм будто бы один случайно дорвавшийся до власти человек это единственный кто рожден для этой роли.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
18
3
Ответить
    
Сообщений: 1723
5-9
Угу...самолёт сбила... Т.е. чутка подумать, что сбил самолёт не лично Эрдоган, а какие-нибудь "сионистко-мериканско-мадагаскарские наймиты" именно для скандала (что потом автобус "неизвестные...
То есть свои войска эрдогану не подчиняются? как же как и еврейские войска которые панцирь расстреляли. в армии служил? или мимо проходил? никто без приказа пальцем не шевельнет.
7
10
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Franz42
Путин - Мантурову:
- Возьмите Аурусы и распределите среди наших олигархов.
- А не будут брать?
- Не будут брать, отключим их от газа, нефти, металла.
Они уже в очереди стоят и этими Аурусами меряться будут - кому раньше позволили купить, тот круче и ближе к власти.
Как-бы не возник коррупционный скандал, что Мантуров местами в очереди торговал и продавал их по цене 3-х самих Сенатов :)))
4
5
Ответить
    
Сообщений: 1723
5-9
Они уже в очереди стоят и этими Аурусами меряться будут - кому раньше позволили купить, тот круче и ближе к власти.
Как-бы не возник коррупционный скандал, что Мантуров местами в очереди торговал и продавал их по цене 3-х самих Сенатов :)))
план на сегодня выполнил по 15 рублевым комментам?
7
13
Ответить
KycokOB4APKi
Пешеход
Типа Волги в Союзе
Суперволга!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1723
5-9
Угу...самолёт сбила... Т.е. чутка подумать, что сбил самолёт не лично Эрдоган, а какие-нибудь "сионистко-мериканско-мадагаскарские наймиты" именно для скандала (что потом автобус "неизвестные...
и под Дейр Эз Зором не пригожинских наемников поубивали аж целую боевую группу пиндосы, у нас этих побед сейчас валом. в нашу местную десантную бригаду знаешь сколько гробов завезли? это ужас просто, сколько народа угробили твои кумиры.
9
15
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
А у меня жилье построят к 21... Правда оно почти в 3 раза дешевле ауруса :D
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Заказы по ведомствам. Весело читается )))
1
2
Ответить
  
Сообщений: 392
THUNDERAMUR
Опять вопли про "мои деньги". А я рад тому, что глава моей страны ездит на отечественном авто, а не на иностранном, который тоже не бесплатно достается. И деньги эти ушли в том на з.п. таким...
Я то же год, и еще отправляю эсмски на операции детям - прям распирает от гордости за нашу Великую державу вставшую с колен при нашем Самом великом вожде!
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007
6
5
Ответить
  
Сообщений: 392
Gadina16
Товарисч, прежде чем в лужу пузыри делать, хоть вопросом поинтересуйся, 38-40 машин в год завод может собирать, он их собирает. Мексы на него Ктулху молились, он бабло вез только впуть, только вот они...
Бабки на нем не заработать, он даже у богатого Аэрофлота и близко не имеет тех часов налета как импорт.
Самолет должен летать как маршрутка, без простоев, лишь на обслуживание и заправку.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
10
4
Ответить
  
Сообщений: 392
Gadina16
Вы, батенька, удивитесь, но деньги есть, вот только они до детей не всегда доходят. Сейчас вон вроде начали местных царьков за филей щипать, а то оборзели в край. Как федералы что-то делают и сроки соблюдают...
Деньги на пропаганду вы хотели сказать?
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
6
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Vadim_03
То есть свои войска эрдогану не подчиняются? как же как и еврейские войска которые панцирь расстреляли. в армии служил? или мимо проходил? никто без приказа пальцем не шевельнет.
Попытку переворота военных ты тоже прощёлкал? "Подчиняются" - это когда каждый капитан звонит султану и спрашивает разрешения съесть кебаб?
Какое отношение мутное видео где якобы имеет место поражение сирийского Панциря в походном состоянии у базы КСИР Хельхаавиром к Аурусу, Эрдогану, Путину и величию Мазы-Раши????
7
5
Ответить
    
Сообщений: 1723
5-9
Попытку переворота военных ты тоже прощёлкал? "Подчиняются" - это когда каждый капитан звонит султану и спрашивает разрешения съесть кебаб? Какое отношение мутное видео где якобы имеет место...
что за кисель в твоей голове?=) я уже понял что ты мир познал из новостей, бесполезно тебе потерянному обьяснять что-либо
2
9
Ответить
Анатолий
Томск
Mihbo-car
Жалкая пародия на ролс ройс)))если только бесплатно раздадут чинушам!
Иди спроектируй лучше.
4
4
Ответить
13265853
Самара
Пешеход
Да вполне вероятно,что то типа Камри,Теаны. Посмотрим
Да теана или камри за 150000$ норм че
 
1
Ответить
10477799
Москва
Gadina16
Товарисч, прежде чем в лужу пузыри делать, хоть вопросом поинтересуйся, 38-40 машин в год завод может собирать, он их собирает. Мексы на него Ктулху молились, он бабло вез только впуть, только вот они...
Я не летчик, мне тяжело судить, я математик, но массовый возраст одной единственной модели самолета- по мне это к сожалению провал...
5
3
Ответить
Игорь
Воронеж
Gadina16
Вы, батенька, удивитесь, но деньги есть, вот только они до детей не всегда доходят. Сейчас вон вроде начали местных царьков за филей щипать, а то оборзели в край. Как федералы что-то делают и сроки соблюдают...
Да вы что!!! Федералы у вас прям божья роса, ангелы, все-то у них по нормам. Все денежные потоки на себя замкнули (гори резиновая огнем). А ничего, что они первые кто одной рукой дает деньги, а другой свою долю забирают по карманам? Все хорошо на всех су...ка уровнях воруюn, а на публику спектакль устраивают, как все хорошо, как живем хорошо.
P.S. Лицо страны умыли, а **** в *****е.
 
3
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 149
АУРУС - автомобиль для успешных людей.
Которые много чего добились в этой жизни.
Нещеброды - мимо!
3
3
Ответить
Илья Каплан
Пешеход
Может под этим брендом появятся более бюджетные автомобили?Я понял это именно так.
В смысле, купленные на деньги, съединорошенные из бюджета?
3
10
Ответить
Илья Каплан
kamikadze69
Все так, но у Путина аурус. А ролс хоть и у богатых дядек но бесславных, т.е статусом пониже. Всем хочется игрушку как у самого крутого мужика, но круче чем Путин сейчас в мире царька нет. Не будем...
А можно узнать, на что он влияет?
Санкции с РФ снять не может, зарплату людям даже в соответствии со своими же указами обеспечить не в состоянии...
Даже рейтинг приемлемый себе выбить, не угрожая Росстату, - проблема.
Так на что же конкретно он влияет?
8
12
Ответить
Илья Каплан
Gadina16
Товарисч, прежде чем в лужу пузыри делать, хоть вопросом поинтересуйся, 38-40 машин в год завод может собирать, он их собирает. Мексы на него Ктулху молились, он бабло вез только впуть, только вот они...
Бабки кончились настолько, что они аж Эйрбасов с Боингами и Эмбраерами купили, лишь бы Ссухой-ссупер-ждёт-ремонта-у-забора им мозги не делал)
6
11
Ответить
Илья Каплан
efgen
заказы на Aurus исполнят к 2021 году. При этом конечная стоимость вырастет в 5-7 раз)
Не, просто по тардиции, заложенной еще в Совке, выполнение обещаний заменят на очередную Олимпиаду.
4
11
Ответить
Илья Каплан
Тэ
36 процентов акций Ауруса принадлежат ОАЭ хочешь сказать что шейхи клоуны? и никогда не видели премиальных автомобилей?
Так эти клоуны покупают вообще всё, не глядя. Потому и клоуны. А как еще называть людей, не заработавших в жизни ни копейки, да еще в таких смешных прикидах?
5
11
Ответить
Илья Каплан
HunterX
Потому что диктаторы обычно удел небольших «банановых» республик, а тут огромная страна с кучей ресурсов и ядерным оружием скатилась до уровня «банановой« республики. Неудивительно, что диктатор с ядерной...
Это все из-за комплексов. Этих царьков в детстве сильно притесняли, вот они "выросли и всем отомстили"
4
10
Ответить
Пешеход
Казань
Тэ
Не Волги, а типа Чайки или Зила
Ну может и так...
 
 
Ответить
Пешеход
Казань
13265853
Да теана или камри за 150000$ норм че
Речь за размер шла
 
 
Ответить
Пешеход
Казань
Илья Каплан
В смысле, купленные на деньги, съединорошенные из бюджета?
Ну вот Саудовская Аравия вкладывать собралась в проект.В любом случае лучше ,чем импорт.
2
 
Ответить
Пешеход
Казань
Ilya-174
Скорее что-то наподобие с-класса, и по цене тоже. Этот лимузин массовым как тойота не станет
Скорее всего так.Посмотрим
 
 
Ответить
Илья Каплан
Пешеход
Ну вот Саудовская Аравия вкладывать собралась в проект.В любом случае лучше ,чем импорт.
Так они покупают вообще все, что хоть отдаленно можно назвать автомобилями. Эка невидаль - саудовцы хотят про***** много денег.
4
12
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
Илья Каплан
Бабки кончились настолько, что они аж Эйрбасов с Боингами и Эмбраерами купили, лишь бы Ссухой-ссупер-ждёт-ремонта-у-забора им мозги не делал)
Илюша, пруф в студию, что они купили, у них на запчасти бабок нет, а тут взяли и купили.... Катар и Эмирэйт не покупают, в лизинг берут, а тут мексы купили....
3
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
Игорь
Да вы что!!! Федералы у вас прям божья роса, ангелы, все-то у них по нормам. Все денежные потоки на себя замкнули (гори резиновая огнем). А ничего, что они первые кто одной рукой дает деньги, а другой...
Не знаю как у Вас, а у нас и в соседнем Алтае, федералы бабки дали и за ними пригляд, по результатам этих бабок тут многие катаются, дороги теперь очень даже неплохие, а до этого местные только по карманам рассовывали, а тут не подпустили даже близко никого...
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
10477799
Я не летчик, мне тяжело судить, я математик, но массовый возраст одной единственной модели самолета- по мне это к сожалению провал...
Батенька, вы о чем? у Аэрофлота самый молодой парк самолетов, суперджеты выпускаются не так давно, какой массовый возраст?
3
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
lehsa142
Деньги на пропаганду вы хотели сказать?
Ну если дороги, мед.кластер с оборудованием - пропаганда, то да, я за такую пропаганду.
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
lehsa142
Бабки на нем не заработать, он даже у богатого Аэрофлота и близко не имеет тех часов налета как импорт.
Самолет должен летать как маршрутка, без простоев, лишь на обслуживание и заправку.
Ну у меня инфы нет, по налету у Аэрофлота, я читал интервью мексов, которые кипятком от счастья писали именно от налета и эксплуатационных расходов. Разговор шел за производство. Даст бог лягушатников пошлют с двигателями, поставят что-то свое. Вот тогда и посмотрим, а пока, вполне неплохо для первого самолета, созданного с нуля, после СССР.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 392
Gadina16
Ну у меня инфы нет, по налету у Аэрофлота, я читал интервью мексов, которые кипятком от счастья писали именно от налета и эксплуатационных расходов. Разговор шел за производство. Даст бог лягушатников...
от самолета все отказываются, Аэрофлот заставляют его брать - и он у них постоянно в заменах и задержках.
про мексов - бред
Такой же выгодный проект как Аурус. Роснано и прочее
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
 
3
Ответить
Илья Каплан
Gadina16
Илюша, пруф в студию, что они купили, у них на запчасти бабок нет, а тут взяли и купили.... Катар и Эмирэйт не покупают, в лизинг берут, а тут мексы купили....
Не "бабок нет", а запчастей к Ссухому Ссуперу нету)
1
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
lehsa142
от самолета все отказываются, Аэрофлот заставляют его брать - и он у них постоянно в заменах и задержках.
про мексов - бред
Такой же выгодный проект как Аурус. Роснано и прочее
ссылкы, про то что про месов бред, ссылки в студию, а иначе вы интернетный п...бол
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
Илья Каплан
Не "бабок нет", а запчастей к Ссухому Ссуперу нету)
проблемы только с двигателями наполовину лягушачьими, ГСС влупило кучу бабок на подменный фонд, могу ссылочки дать.. а вы, Илюша, дальше кричите, что ТАЗ - овно. У вас кроме этого ничего вменяемого не выходит. как там с минасими на ЗР? давно не заходил)))
3
1
Ответить
Илья Каплан
Gadina16
проблемы только с двигателями наполовину лягушачьими, ГСС влупило кучу бабок на подменный фонд, могу ссылочки дать.. а вы, Илюша, дальше кричите, что ТАЗ - овно. У вас кроме этого ничего вменяемого не выходит. как там с минасими на ЗР? давно не заходил)))
До-до, "только с двигателями")))
Трындите дальше, пока Ссухой-Ссупер-не-летает позорится на всю планету)
Не забудьте забрать у куратора свой доширак)
 
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
Илья Каплан
До-до, "только с двигателями")))
Трындите дальше, пока Ссухой-Ссупер-не-летает позорится на всю планету)
Не забудьте забрать у куратора свой доширак)
Илюша, что правда глаза колет? с тебя даже троль уже не получается... стареешь наверное, ни азарта и креатива, таз-амно, таз-амно... пичалька)))
5
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
Илья Каплан
До-до, "только с двигателями")))
Трындите дальше, пока Ссухой-Ссупер-не-летает позорится на всю планету)
Не забудьте забрать у куратора свой доширак)
https://aviation21.ru/ssj100-i...
http://superjet.wikidot.com/op...

почитай, так для кругозора, а 600 седанов/лимузинов НАМИ за 3 года соберет, +/- 10штук, это не Ололон Маск со своими китайскими игрушками.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 392
Gadina16
ссылкы, про то что про месов бред, ссылки в студию, а иначе вы интернетный п...бол
Ну так что же сам не представил ссылку про мексов жаждущих заполучить "сухой".
https://newdaynews.ru/yamal_ug...
8 июля 2019, 16:57
Авиакомпания «Ямал» разгромила «Сухие Суперджеты» в своем отчете

https://www.vedomosti.ru/busin...
https://finance.rambler.ru/eco...
https://meduza.io/news/2018/11/22/nebolshoy-nalet-sukhoi-superjet-svyazali-s-defektom-dvigatelya

24 июл 2019, 12:58

«Ведомости» ознакомились с закрытой статистикой Росавиации по налету судов у российских авиакомпаний в 2018 г. У единственного российского самолета, регионального Sukhoi SuperJet 100 (SSJ100), он вырос на 9% – со 100 ч в месяц в 2017 г. до 109 ч в месяц, или с 3,3 до 3,6 ч в сутки.

Если сравнивать с CS100/CS300 (ныне А220-100 и A220-300), то суточный налет выглядит весьма бледно. Еще в 2017 году у Air Baltic средний суточный налет составлял 14 часов, а наиболее интенсивно использовавшиеся единицы налетывали и по 17 часов. Хотя здесь уже скорее вопрос пассажиропотока.

Машина может и не плохая, но сборка, сервис и простои из-за этого...
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
 
3
Ответить
Илья Каплан
Gadina16
Илюша, что правда глаза колет? с тебя даже троль уже не получается... стареешь наверное, ни азарта и креатива, таз-амно, таз-амно... пичалька)))
Если вы свое враньё называете правдой, правдой оно от этого не станет)))
Слив засчитан) и вам, и Ссупер отжату)
1
3
Ответить
Илья Каплан
Gadina16
https://aviation21.ru/ssj100-i...
http://superjet.wikidot.com/op...

почитай, так для кругозора, а 600 седанов/лимузинов НАМИ за 3 года соберет, +/- 10штук, это не Ололон Маск со своими китайскими игрушками.
Ниасилил)
Слишком много букв и пафоса)
Удачных сливов в будущем)
 
3
Ответить
   
Сообщений: 30
символичный авто, символизирует упрямство власти
 
1
Ответить
fak
Барнаул
THUNDERAMUR
Опять вопли про "мои деньги". А я рад тому, что глава моей страны ездит на отечественном авто, а не на иностранном, который тоже не бесплатно достается. И деньги эти ушли в том на з.п. таким...
для одного друга Пу.. мы сбросились по 150р, для другого еще 150р. а друзей у Пу.. много, и мы не входим в их круг, в итоге все друзья Пу.. в шоколаде. а у остальных 3 год доходы падают.
 
2
Ответить