Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Туркменистан купит всю линейку автомобилей Aurus

Туркменистан купит всю линейку автомобилей Aurus

12 Августа 2019 | 16389 просмотров

География заказов автомобилей Aurus постепенно расширяется. О намерении приобрести всю линейку нового бренда заявил президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов — после того, как он осмотрел седан Aurus Senat S600 перед началом мероприятий первого Каспийского экономического форума (КЭФ). Машину ему продемонстрировал лично премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, в ответ на намерение Бердымухамедова он ответил: «Заявка принята».

Президент Туркмении встретил главу российского правительства у входа в конгресс-центр «Аваза», где проходит форум, после чего он и Медведев направились к выставленному там же автомобилю.

Седан окрашен эмалью Lustre White («Искрящийся белый»), а его интерьер оформлен в светлых тонах. Машина собрана в июле 2019 года специально для демонстрации на первом Каспийском экономическом форуме в Туркменистане.

На прошлой неделе седан Senat S600 белого цвета впервые попал в ДТП. Маршрутный микроавтобус оторвал автомобилю правое зеркало. Инцидент произошел в Астрахани, где Аурусы проходят ресурсные испытания в условиях жаркого климата.

Гурбангулы Бердымухамедов является любителем необычных автомобилей. К примеру, в мае 2019 года он прокатил Медведева на раритетной «Волге». В 2018 году он приобрел раллийный Mini Cooper за €520 тысяч. 19 июня 2018 года, спустя 12 дней после покупки Mini Cooper, Гурбангулы, по данным государственных СМИ, «собственноручно переоборудовал и заново, на основе своих чертежей, собрал высокоскоростной спортивный внедорожник».

Премьер-министр РФ Медведев и президент Туркмении Бердымухамедов. Фото: Дмитрий Астахов / ТАСС
Премьер-министр РФ Медведев и президент Туркмении Бердымухамедов. Фото: Дмитрий Астахов / ТАСС
 

Комментарии

     
Сообщений: 2499
Гурбангулы знаменитый автогонщик! Он фигню брать не станет!
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
184
37
Ответить
     
Спасск-Дальний
Сообщений: 124
На беспроцентный кредит, который потом простят.
394
27
Ответить
lanc72
Новосибирск
Давно пора)
22
36
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1385
На этом заказы закончатся
Ночь темна, ночью всякое бывает.
170
44
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Все туркменбаши (это общее название, не путать с Туркменбаши) будут ездить на Аурус. Что наш, что туркменский. В Сирию пару отправят, как гуманитарную помощь, а так же в Центральную Африку.
202
26
Ответить
  
Сообщений: 13273
"Привезли его в больницу, оказался он живой..."
Продам уши от мертвого осла.
92
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
Гурбангулы гурбангуле глаз не выклюет и гарбангула гарбангулу видит издалека☝️😉 достойный партнёр и надёжный друг нашей страны, такой же любитель твердой власти. А также поборник стабильности, от первой инаугурации до гробовой доски. Короче, не как все эти реформаторы Саакашвили, наш человек. Бгг)
244
26
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 661
Туркменистан, ахахаха. Следующими покупателями будут КНДР, Куба, Венесуэла, Судан, Сомали и им подобные.
271
37
Ответить
     
Сообщений: 2499
alexjfk
Все туркменбаши (это общее название, не путать с Туркменбаши) будут ездить на Аурус. Что наш, что туркменский. В Сирию пару отправят, как гуманитарную помощь, а так же в Центральную Африку.
Про Венесуэлу какую-нибудь ещё забыл. И арабы чутка получат
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
64
12
Ответить
   
Новокузнецк-центр
Сообщений: 814
Охранник на последней фотке так внимательно Медведева нашего запоминает - не доверяет, видно чует, что кидалово, но где, пока не поймёт.
Мой отзыв: Hyundai Creta 2020
178
9
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
понятно, пойду поем...
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
45
2
Ответить
DEV
Новосибирск
Норм, туркмены скинутся. Мы же скидываемся на всякие батискафы, чем они хуже.
75
6
Ответить
     
Майами
Сообщений: 79
Я думал они там так передвигаются
148
3
Ответить
     
Сообщений: 2499
Mad_Shurik
понятно, пойду поем...
Доширак красный или зелёный?
Я вот последнее время красный перестал есть, острый очень.
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
97
6
Ответить
  
Сообщений: 392
раздобрел мишутка,скоро подбородок заплывет
72
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
tiranchik
Туркменистан, ахахаха. Следующими покупателями будут КНДР, Куба, Венесуэла, Судан, Сомали и им подобные.
Какая в пень разница, кто купит. Вы ж яблоки со своей дачи только избранным продаете, или любому?
54
51
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Пора уже расширять своё присутствие, например, в Океании - Новая Гвинея, Пасхи и др.
51
7
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Инженер_Гарин
Гурбангулы знаменитый автогонщик! Он фигню брать не станет!
Понторез он знаменитый.
100
1
Ответить
     
Сообщений: 2499
ПАЛАСИО
"Привезли его в больницу, оказался он живой..."
Это клон
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
20
1
Ответить
    
Сообщений: 1576
Туркменистан, если не ошибаюсь, бедная страна, зачем она тратит деньги на вот эти корыта? Лучше бы людям пенсии и зарплаты в Туркменистане подняли, люди живут чуть-чуть получше, чем в России, это какой-то позор! Пир во время чумы!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
81
37
Ответить
Инженер_Гарин
Доширак красный или зелёный?
Я вот последнее время красный перестал есть, острый очень.
Это ж каким нужно быть туркменбаши, чтобы жрать лапшу за 500 рублей за кг.
55
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Настоящий друг - тот, кто готов помочь деньгами))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
19
5
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
alekseidoss
Какая в пень разница, кто купит. Вы ж яблоки со своей дачи только избранным продаете, или любому?
Так-то оно верно, что без разницы кому их продавать.
Вот только интересует, заплатят ли те, кому мы их "продаем".

Практика показывает, что наши "бизнесмены" часто или дарят, или продают в долг, а потом его прощают.
А чё бы и нет, в РФ нефти и газа столько, что "хоть задом жуй".
Правда ненадолго....
45
17
Ответить
     
Сообщений: 2499
Абдулахат Матини
Это ж каким нужно быть туркменбаши, чтобы жрать лапшу за 500 рублей за кг.
Средний класс, фигли! Могу себе позволить ;)
Там сейчас акция, можно бэху или миникупер выиграть.
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
93
5
Ответить
Татьяна
Кемерово
Медведев уже тачками торгует) Сам в бизнес ушел по своему наставлению))
89
1
Ответить
Паджеро - Легенда!
Туркменистан, если не ошибаюсь, бедная страна, зачем она тратит деньги на вот эти корыта? Лучше бы людям пенсии и зарплаты в Туркменистане подняли, люди живут чуть-чуть получше, чем в России, это какой-то позор! Пир во время чумы!
Потому что Россия уже простила им долги. И машину подарит
30
7
Ответить
     
Сообщений: 89938
В июле собрана? Нафиг она такая старая ему
12
2
Ответить
 
Сибирь - козЁл
Сообщений: 249
Не могу сказать, что я удивлен))) Вот, что значит - грамотный правитель: в стране все хорошо, деньги девать некуда, поэтому немного поможем северным братушкам, купим у них машинко)
27
5
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149430
Инженер_Гарин
Средний класс, фигли! Могу себе позволить ;)
Там сейчас акция, можно бэху или миникупер выиграть.
Судя по тексту статьи Миникупер уже разыграли))
24
 
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149430
Купи Аурус и выйграй коробку Доширака!
17
1
Ответить
Mark Newman
- Алло!
- Диктатор?
- Я вас слушаю.
- У нас к Вам есть потрясающее предложение - замечательные автомобили Аурус Сенат, для Вас и Вашей Свиты. Автомобиль создан на базе Единой модульной платформы и ...
- Нет, не интересно идите на х...
- Вам не нужно за него ничего платить, за это заплатит нам преданный российский электорат, одноразового использования!
- Продолжай ...
- Сделаем безвозмездную поставку автопарка, а Вы нам простите долг, который Вы нам должны, Как Вам это предложение? Решайтесь!
- Ну я не знаю, Я жеж ЦентральноАзиатский Диктатор, меня нельзя просто так уговорить, подкорректируйте ваше предложение в сторону Моего Большего Интереса, а то как то мелко получается, Россия щедрая душа, ведь?
- Можем предложить ещё безвозмездные бессрочные ссуды ...
- Только 10 раз подумайте, прежде чем мне озвучить сумму, она должна приласкать Меня, как Аркадага!
- «Заявка принята» ...
- Ту -ту -ту ...
78
20
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Гурбангулы гурбангуле глаз не выклюет и гарбангула гарбангулу видит издалека☝️😉 достойный партнёр и надёжный друг нашей страны, такой же любитель твердой власти. А также поборник...
Конечно дружим не с теми, другое дело Мишико и Пэтро, те реформаторы за деньги готовы были все покупать, а главное они настоящие демократы и друзья человечества с Мишиком надо было Абхазо и Асеьинов расстреливать и Петрухе помогать восточную Украину на место поставить, а потом главным братьям Америкосам отдать все, о пардоньте ещё на востоке есть друзья в стране восходящего солнца, Курилы им надо отдать, они же друзья.
25
60
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
одни великодушно втюхивают, другие великодушно принимают. Все ведь знают что абсолютно всё - и деньги и товар - наворованное и попиленное. Но с каким пафосом.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
40
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 661
alekseidoss
Какая в пень разница, кто купит. Вы ж яблоки со своей дачи только избранным продаете, или любому?
У меня нет дачи.
10
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 403
А.В.
раздобрел мишутка,скоро подбородок заплывет
Ну так он видишь, манагером ауруса подрабатывает, так на хлебушко с маслицем и зарабатывает, бедолага.
18
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
какие лидеры такие и дружки
обратите внимания, везде в СНГ где нет диктатуры с нами напряженные отношения (Украина, Грузия, Прибалтика) и у всех из СНГ с кем мы дружим диктатура
66
20
Ответить
   
Сообщений: 18662
Представительский Авто для стран третьего мира
26
5
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Ну вот- целевая аудитория прорисовывается... Венесуэла и Сирия должны взять, на наши кредиты)
28
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Ска. Чтоб в Москве, пришли либералы -демократы и Хлеб ,стал ровно 1 тыщ рублей и бензин, по 10 тысяч литр.Вот Вы запоете то, в экстазе. Вам, от всего сердца пожелаем
13
70
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Владиимр
Судя по тексту статьи Миникупер уже разыграли))
Дошик чтоб не тратиться, решил через новостные паблы объявить победителя))))
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
8
 
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Паджеро - Легенда!
Туркменистан, если не ошибаюсь, бедная страна, зачем она тратит деньги на вот эти корыта? Лучше бы людям пенсии и зарплаты в Туркменистане подняли, люди живут чуть-чуть получше, чем в России, это какой-то позор! Пир во время чумы!
С чего вы взяли, что это Туркменистан деньги потратит?
16
3
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5975
Паджеро - Легенда!
Туркменистан, если не ошибаюсь, бедная страна, зачем она тратит деньги на вот эти корыта? Лучше бы людям пенсии и зарплаты в Туркменистане подняли, люди живут чуть-чуть получше, чем в России, это какой-то позор! Пир во время чумы!
Они живут в 5 раз лучше нас! У них хоть настоящая демократия! Нас тут постоянно угнетают, а у них свобода: хочешь на белой машине езди, а хочешь на светлой, а если хочешь, то вообще на светло-белой. Да и женщины даже за рулем могут с недавнего времени ездить. Страна Свободы прямо! Еще можно Рухнаму читать с пяти лет, через год можно ее еще раз повторить, и еще через год повторить и до 70 лет повторять.
38
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
tiranchik
Туркменистан, ахахаха. Следующими покупателями будут КНДР, Куба, Венесуэла, Судан, Сомали и им подобные.
Всеми следующими и последующими покупателями вдруг окажутся страны с диктаторскими режимами, все кто нам должен. Дима не может продать это в деньги.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
16
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
tiranchik
Туркменистан, ахахаха. Следующими покупателями будут КНДР, Куба, Венесуэла, Судан, Сомали и им подобные.
Смех смехом, а ***** к верху мехом. Туркменистан вполне платежеспособная страна.
Только Омск, только победа!
19
10
Ответить
Brandenburg
Великий раллист, писатель и просто хороший человек Гурбангулы=) Ещё в Зимбабве парочку продать и всё, проект можно считать успешным=)
17
2
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Инженер_Гарин
Средний класс, фигли! Могу себе позволить ;)
Там сейчас акция, можно бэху или миникупер выиграть.
Налог с чего будешь платить, там как минимум подоходный нужно заплатить, шоб машину забрать.
Если Бэха стоит мульта 3-4, готовь 500 тыщ на налог)))
7
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
krogen
Ска. Чтоб в Москве, пришли либералы -демократы и Хлеб ,стал ровно 1 тыщ рублей и бензин, по 10 тысяч литр.Вот Вы запоете то, в экстазе. Вам, от всего сердца пожелаем
Я тоже сижу и боюсь, что придут солдаты наты и поднимут нам всем пенсионный возраст, свалки везде сделают, обложат всех налогами и штрафами, сами будут в роскоши купаться, а кто против-дубинкой по морде. Ну они ведь оккупанты, эти солдаты НАТО, именно так и будут себя вести )
72
6
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
7460540
какие лидеры такие и дружки
обратите внимания, везде в СНГ где нет диктатуры с нами напряженные отношения (Украина, Грузия, Прибалтика) и у всех из СНГ с кем мы дружим диктатура
Какая-то избирательная диктатура, направленная против народа
11
 
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
alexjfk
Все туркменбаши (это общее название, не путать с Туркменбаши) будут ездить на Аурус. Что наш, что туркменский. В Сирию пару отправят, как гуманитарную помощь, а так же в Центральную Африку.
Сам погибай, но чёрно***ую мугабу выручай
24
 
Ответить
Brandenburg
lamer1188
Они живут в 5 раз лучше нас! У них хоть настоящая демократия! Нас тут постоянно угнетают, а у них свобода: хочешь на белой машине езди, а хочешь на светлой, а если хочешь, то вообще на светло-белой. Да...
Что за сарказм? Это же не страна а мечта тебе подобных=) И движемся мы к ней семимильными шагами, по меле прогресса маразма у некоторых личностей=)
13
3
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
главное, чтобы с Аурусом не получилось как с Суперджетом - ни запчастей, ни обслуживания.
будут стоять как памятники
22
1
Ответить
     
Сообщений: 2499
AntonyEngineer
Налог с чего будешь платить, там как минимум подоходный нужно заплатить, шоб машину забрать.
Если Бэха стоит мульта 3-4, готовь 500 тыщ на налог)))
Перейду на роллтон
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
7
 
Ответить
Северный Казахстан
tiranchik
Туркменистан, ахахаха. Следующими покупателями будут КНДР, Куба, Венесуэла, Судан, Сомали и им подобные.
Интересно,наш купит ) ?
1
 
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149430
Северный Казахстан
Интересно,наш купит ) ?
А кто его спросит?)
4
 
Ответить
Abc
Новосибирск
Зачем медвежонку рост увеличивают на фото туркмен его на 20 см выше , а тут почти одинаковый)
25
1
Ответить
Brandenburg
Abc
Зачем медвежонку рост увеличивают на фото туркмен его на 20 см выше , а тут почти одинаковый)
лабутены на шпильках оедл=)
17
 
Ответить
Abc
Новосибирск
В Северную Корею ещё надо "продать"
12
1
Ответить
15067352
Новороссийск
откуда заявил? Из холодильника морга?
1
 
Ответить
al
Краснодар
Инженер_Гарин
Это клон
Вроде околел же?
8
 
Ответить
11413955
Жор на аурисы пошёл.
Хапают, аж цельными модельными рядами. Шутка, ли?!
4
 
Ответить
Dimon70rus
Томск
Инженер_Гарин
Средний класс, фигли! Могу себе позволить ;)
Там сейчас акция, можно бэху или миникупер выиграть.
Раллийный за 520 косых ойро? 0_о
3
 
Ответить
   
Сообщений: 25
7460540
какие лидеры такие и дружки
обратите внимания, везде в СНГ где нет диктатуры с нами напряженные отношения (Украина, Грузия, Прибалтика) и у всех из СНГ с кем мы дружим диктатура
мы ни с кем не дружим, дружат только диктаторы между собой (за нас счет), обмениваясь ресурсами и товарами.
14
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
tiranchik
Туркменистан, ахахаха. Следующими покупателями будут КНДР, Куба, Венесуэла, Судан, Сомали и им подобные.
Арабы тоже проявляют интерес
2
11
Ответить
J. Bgrt
Скрепи Коко
Я думал они там так передвигаются
Он этого Ауруса сверху поставит. Теберь будет с кондиционером и весь в белом.
2
1
Ответить
Таки пишите сразу, что народ туркменистана оплатит эти машины для бая
4
 
Ответить
Андрей
Киров
Анатольич менагером заделался, сходу толкнул всю линейку в обмен на собаченку, интересно трамп согласится меняться на айфон?
5
 
Ответить
Андрей
Киров
Abc
Зачем медвежонку рост увеличивают на фото туркмен его на 20 см выше , а тут почти одинаковый)
Вдруг на второй срок пойдет
5
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26300
Это чтобы от Медведева не отличаться. Внешность, рост и одежду уже подобрали. Осталась тачка.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
5
 
Ответить
9274478
Кемерово
Жируют капиталисты на деньги налогоплательщиков... зачем вообще эти дармаеды....
11
 
Ответить
12546358
Екатеринбург
Во всем мире заказы на дорогие авто принимают менеджеры авиакомпаний, а у нас заказ принимает лично премьер-министр. Вся суть этой власти, торговать всем чем попало.
7
2
Ответить
1489811
krogen
Ска. Чтоб в Москве, пришли либералы -демократы и Хлеб ,стал ровно 1 тыщ рублей и бензин, по 10 тысяч литр.Вот Вы запоете то, в экстазе. Вам, от всего сердца пожелаем
Почему-то всегда люди из бедных регионов больше всего боятся вот этой страшилки. Придут демократы и будут страну грабить...

Але! Оглянись, ее уже 20 лет грабят! Но своим боярам-то можно, да? Или просто трусишь против начальника слово молвить...

Когда-нибудь и до твоего Кызыла дойдет, что бензин дорожает ИМЕННО ПОТОМУ, что нормального управления нет...
20
2
Ответить
  
Сообщений: 286
krogen
Ска. Чтоб в Москве, пришли либералы -демократы и Хлеб ,стал ровно 1 тыщ рублей и бензин, по 10 тысяч литр.Вот Вы запоете то, в экстазе. Вам, от всего сердца пожелаем
Ска, пенсионер уже, а мозгов так и не нажил. У тебя под рукой интернет, ну посмотри хотя бы того же Навального, его расследования, а потом задайся вопросом - имеет ли человек, в здравом уме, зная, что у него в стране такое ворье у власти, открывать рот "на либералов". Тебя нищим делают конкретные люди, а ты все телевизору веришь.
Мой отзыв: Лада Веста 2020
27
3
Ответить
  
Сообщений: 10199
Какой правильный дилер, президенту впарил несколько авто, а начинал с гречки и лампочек. Вырос прям на глазах.
9
 
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
Инженер_Гарин
Доширак красный или зелёный?
Я вот последнее время красный перестал есть, острый очень.
красный Дошик жжёт дважды - на входе и на выходе
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
10
1
Ответить
   
Сообщений: 20378
чем беднее страна, тем богаче диктаторы
12
 
Ответить
123
Братск
Да эта повозка по нраву диктаторам!
3
1
Ответить
Леонид
Барнаул
Интересно, 21 июля была новость о смерти Гурбангулы Бердымухамедова. https://www.ntv.ru/novosti/2215464/ https://www.gazeta.ru/politics/news/2019/07/21/n_13242091.shtml
Всё таки жив?
2
 
Ответить
C C
Новосибирск
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Гурбангулы гурбангуле глаз не выклюет и гарбангула гарбангулу видит издалека☝️😉 достойный партнёр и надёжный друг нашей страны, такой же любитель твердой власти. А также поборник...
стёб засчитан
4
 
Ответить
Dimon70rus
Томск
Mad_Shurik
красный Дошик жжёт дважды - на входе и на выходе
))) ..."как у меня горит очаг"))))
1
 
Ответить
  
Vladivostok
Сообщений: 297
А чего бы на бюджетные деньги и не купить)
 
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Инженер_Гарин
Доширак красный или зелёный?
Я вот последнее время красный перестал есть, острый очень.
А я только острый предпочитаю иначе для меня смысла нет.
 
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5975
Леонид
Интересно, 21 июля была новость о смерти Гурбангулы Бердымухамедова. https://www.ntv.ru/novosti/2215464/ https://www.gazeta.ru/politics/news/2019/07/21/n_13242091.shtml
Всё таки жив?
Опровергли же ее на следующий день. Там вроде и виновные наказаны)
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Не бит не крашен, будешь первым в птс!
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Abc
Зачем медвежонку рост увеличивают на фото туркмен его на 20 см выше , а тут почти одинаковый)
Искусство фотографии.
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
krogen
Ска. Чтоб в Москве, пришли либералы -демократы и Хлеб ,стал ровно 1 тыщ рублей и бензин, по 10 тысяч литр.Вот Вы запоете то, в экстазе. Вам, от всего сердца пожелаем
А че так? Сейчас хлеб и бензин примерно одинаково стоят.
3
 
Ответить
ivan ivan
****собственноручно переоборудовал и заново, на основе своих чертежей, собрал высокоскоростной спортивный внедорожник***

ОРНУЛ
2
 
Ответить
ivan ivan
Абдулахат Матини
Это ж каким нужно быть туркменбаши, чтобы жрать лапшу за 500 рублей за кг.
вот мяса килограмм я съем, а лапши килограмм нет
 
 
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Димону надо устраиваться продаваном в салон Ауруса, складно заливает.
 
 
Ответить
7797683
Омск
Молодец,Медведь!продал залежалый товар!на пенсии пойдет работать менеджером в автосалон.
2
 
Ответить
ivan ivan
Paranoik
чем беднее страна, тем богаче диктаторы
как говорится, даже самый убыточный колхоз всегда прокормит председателя с семейством
3
 
Ответить
ivan ivan
Василий Берестов
Ска, пенсионер уже, а мозгов так и не нажил. У тебя под рукой интернет, ну посмотри хотя бы того же Навального, его расследования, а потом задайся вопросом - имеет ли человек, в здравом уме, зная, что...
в нормальной стране навальный уже бы за Кировлес или как его там ответил по полной... а так отмазался и резко борцом стал🤣🤣🤣 марионетка карликов....
1
9
Ответить
15067352
Новороссийск
Леонид
Интересно, 21 июля была новость о смерти Гурбангулы Бердымухамедова. https://www.ntv.ru/novosti/2215464/ https://www.gazeta.ru/politics/news/2019/07/21/n_13242091.shtml
Всё таки жив?
ну как Кобзон. 2 месяца в холодильнике лежал. работал с документами. При чем его дочь била во все колокола - отец умер, не дают похоронить. все решают дела.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Где ещё ездить на лимузине, кроме как у Туркменистане? )))
 
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Паджеро - Легенда!
Туркменистан, если не ошибаюсь, бедная страна, зачем она тратит деньги на вот эти корыта? Лучше бы людям пенсии и зарплаты в Туркменистане подняли, люди живут чуть-чуть получше, чем в России, это какой-то позор! Пир во время чумы!
Ну да ну да:)
Газ только у них бесплатный для населения....
А так нищая страна.
 
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Приехал Каспий делить, а заодно и тачками побарыжить.
 
 
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
проверка на лояльность
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3833
Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.

Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод.
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
rus013
Ну да ну да:)
Газ только у них бесплатный для населения....
А так нищая страна.
Бесплатный газ и электричество. Это в городах. В аулах - дрова и генераторы. Но, на плиту с бесплатным газом нужно что-то поставить. Например, кастрюлю с едой. А её (еду) продают за деньги в магазинах, кастрюли, кстати, тоже. Пенсии и пособия отсутствуют в принципе. Еду выращивают и выкармливают кто как может. Стариков содержат дети. Туркменбаши делает гоночные автомобили...Как-то так...
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 661
Узник БАМа
Арабы тоже проявляют интерес
Арабам хватит денег, чтобы покупать Роллс-Ройсы, Бентли и другие брэнды. А проявлять интерес это так, обещать жениться не значит жениться.
 
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 661
Механизатор из Сибири
Смех смехом, а ***** к верху мехом. Туркменистан вполне платежеспособная страна.
А дело не в платёжеспособности. Ты видел, как Медведев стелился перед Туркменбаши? Противно.
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 661
geraklit
Всеми следующими и последующими покупателями вдруг окажутся страны с диктаторскими режимами, все кто нам должен. Дима не может продать это в деньги.
Правильно, Дима будет дарить, а нам будут преподносить, что продали.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...Чмошники униженные и оскорбленные всегда между собой "дружат"
Вообще Гурбангулы Бердымухамедов вроде как помер в мае - июле и казалось на одного узурпатора, в этом мире стало меньше, жаль что только он помер...А потом раз вдруг и не помер, живее всех живых, прям как у нас все, двойники - тройники всякие рулят ))
 
 
Ответить
Александр
Омск
Инженер_Гарин
Доширак красный или зелёный?
Я вот последнее время красный перестал есть, острый очень.
Дощик дорогой,есть роллтон в мягкой упаковке.
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
tiranchik
А дело не в платёжеспособности. Ты видел, как Медведев стелился перед Туркменбаши? Противно.
Не противно, а этикет. Или он с ноги должен был ему всесь? Купят хорошо. Тем более там правительственные контракты есть по прокачке туркменского газа через нашу ГТС.
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
Паджеро - Легенда!
Туркменистан, если не ошибаюсь, бедная страна, зачем она тратит деньги на вот эти корыта? Лучше бы людям пенсии и зарплаты в Туркменистане подняли, люди живут чуть-чуть получше, чем в России, это какой-то позор! Пир во время чумы!
Туркменистан самое богатое государство на постсоветском пространстве. Вы когда-нибудь слышали о рабочих мигрантах из Туркмении, это потому что их нет и к ним попасть сложно, они вывели визовый режим с РФ. Проще в Австралии попасть, чем в пограничный Туркменистан.
 
 
Ответить