Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Для народа Aurus выпустят в масштабе 1/43 (ФОТО)

Для народа Aurus выпустят в масштабе 1/43 (ФОТО)

06 Февраля 2019 | 9163 просмотра
Масштабные копии Аурусов будет выпускать одна из специализированных российских фирм.
Масштабные копии Аурусов будет выпускать одна из специализированных российских фирм.

15 февраля дилеры новой российской марки Aurus начнут принимать заказы на седан Senat S600 и его удлиненную модификацию Senat 700L. Ожидается, что самая дешевая версия новинки будет стоить от 10 млн рублей, так что купить ее  смогут только самые богатые слои населения. Зато простые люди смогут за несколько тысяч рублей приобрести модель Ауруса Сенат в масштабе 1:43 — она уже готовится к производству.

Модельки Аурусов будет выпускать российская фирма DiP Models. Лицензию на воспроизведение в масштабе этих автомобилей фирме еще пару лет назад предоставил разработчик и производитель Aurus — ФГУП НАМИ. Кузова моделек будут делать  из металла методом литья под давлением, они будут отличаться высокой степенью деталировки. Сначала DiP Models выпустит копии седана и лимузина, затем планируется производство миниатюр минивэна Arsenal и внедорожника Komendant. Фото копии седана уже опубликовано.

Отметим, что DiP Models сейчас производит широкую гамму моделей исторических советских машин марок ЗИЛ, Лада, ГАЗ, ЗАЗ и так далее.

Все новости об автомобилях Aurus доступны по тегу putincar.

Масштабная копия седана Aurus Senat S600. Фото: DiP Models
Масштабная копия седана Aurus Senat S600. Фото: DiP Models
 
Масштабная копия седана Aurus Senat S600. Фото: DiP Models
Масштабная копия седана Aurus Senat S600. Фото: DiP Models
 
Масштабная копия седана Aurus Senat S600. Фото: DiP Models
Масштабная копия седана Aurus Senat S600. Фото: DiP Models
 
Масштабная копия седана Aurus Senat S600. Фото: DiP Models
Масштабная копия седана Aurus Senat S600. Фото: DiP Models
 
Масштабная копия седана Aurus Senat S600. Фото: DiP Models
Масштабная копия седана Aurus Senat S600. Фото: DiP Models
 
Настоящий Aurus Senat S600
 

Комментарии

    
Сообщений: 1723
Аурус, который сможет себе позволить каждый патриот=)
224
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
Это можно считать издевательством?
292
16
Ответить
Алексей пч
Благовещенск
Какое ВЕЛИКОДУШИЕ!!! Спасибо!!!
115
6
Ответить
  
Сообщений: 280
Других новостей кроме ауруса разве нет? Зачем высасывать новости из пальца и притом придавать им ехидный оттенок?
115
12
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
Хотя, даже если бы и была возможность то предпочел бы иномарку, а не эту подделку роллса
85
20
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Масштабные копии Аурусов будет выпускать одна из специализированных российских фирм.

Чьё производство расположено в соседнем Китае.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
125
7
Ответить
Cube
Даже такая слишком дорога.
71
3
Ответить
12117716
Москва
Адам Мейснер
Это можно считать издевательством?
Это можно считать издевательством только если у вас с психикой не в порядке. Надо разжевать вам, что коллекционные модельки были всегда у всех производителей? И у копеек, и у волг, и у фордов, и у роллс-ройсов. Ваша истерия уже просто выходит за рамки разумного!!!
55
121
Ответить
12117716
Москва
Адам Мейснер
Хотя, даже если бы и была возможность то предпочел бы иномарку, а не эту подделку роллса
Проверьте голову, или хотя бы выпейте валерьянки!
21
95
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Адам Мейснер
Это можно считать издевательством?
Нет. Для народа будет доступна рассрочка.
43
7
Ответить
   
Сообщений: 802
что будет выше?
+спрос на модельки
-спрос на см авто
25
15
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
12117716
Это можно считать издевательством только если у вас с психикой не в порядке. Надо разжевать вам, что коллекционные модельки были всегда у всех производителей? И у копеек, и у волг, и у фордов, и у роллс-ройсов. Ваша истерия уже просто выходит за рамки разумного!!!
У Вас с мышлением не в порядке,до Вас не дошло что подразумеваются не модельки а в целом представление этой марки в свете всех новостей
39
14
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Народу в России и так пробник жизни дают...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
71
5
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
"Зато простые люди смогут за несколько тысяч рублей приобрести модель Ауруса Сенат в масштабе 1:43"
еще и несколько тысяч)))
51
3
Ответить
Денис
Новороссийск
А для народа чупачупс одноимённый. Пусть сосут!
36
4
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
будет стоить 240 тыр ? ))
12
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
а что если сделать типо аквариум с песком и соленой водой, такой же с макетом горы с лыжным склоном, назвать это моделью отпуска
такой же с Яхтой ...
44
3
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Высокая степень деталировки? Подразумевается открывающиеся двери, капот и багажник. Ныне это делают только в масштабе 1:18.
Подарок сыну на Новый год, DeLorian с высокой детализацией обошелся в 6500 с пересылкой. Масштаб 1:43 будет тысячи полторы. Китайцы через пару месяцев собьют цену до 1200.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
24
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
bRUtality
Нет. Для народа будет доступна рассрочка.
судя по вашим воплям - проблемы с психикой у Вас
7
29
Ответить
12117716
Москва
Адам Мейснер
У Вас с мышлением не в порядке,до Вас не дошло что подразумеваются не модельки а в целом представление этой марки в свете всех новостей
Представление этой марки длится уже пару лет как. И мне не понятно, почему вы примешиваете её производство к общей ситуации. Давайте пока у нас народ не заживет, всё остановим, чтобы вам не больно читать новости было?
14
30
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
модели объектов недвижимости, как у политической элиты будут?
32
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
12117716
Представление этой марки длится уже пару лет как. И мне не понятно, почему вы примешиваете её производство к общей ситуации. Давайте пока у нас народ не заживет, всё остановим, чтобы вам не больно читать новости было?
да, пока народ не заживет, чиновникам за гос счет ни чего дороже весты
вы верно мыслите
33
3
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Фиолетово как-то...))
10
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
12117716
Представление этой марки длится уже пару лет как. И мне не понятно, почему вы примешиваете её производство к общей ситуации. Давайте пока у нас народ не заживет, всё остановим, чтобы вам не больно читать новости было?
у меня адекватная реакция, это Вы палку перегибаете сравнивая пост и комментарии, излишне приплетая свое эмоциональное восприятие
20
6
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
я отлил какаху миниатюрную. кто нибудь хочет посмотреть?
13
6
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 802
Еще для массового потребителя можно выпустить ммг нормальных домов, продуктов, личных джетов и т.д.
16
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
еще можно запилить многоразовые подарочные новогодние корзины с макетами французского шампанского и красной, черной икры
19
2
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
а где опрос, дром, нравится вам эта ёл...машина?
12
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Адам Мейснер
у меня адекватная реакция, это Вы палку перегибаете сравнивая пост и комментарии, излишне приплетая свое эмоциональное восприятие
просто человек на работе...
6
2
Ответить
  
Сообщений: 9588
Ну хоть так и то ладно, успокоили. Волноваться начал что мимо пройдет такая машина.
1
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
7460540
да, пока народ не заживет, чиновникам за гос счет ни чего дороже весты
вы верно мыслите
Vesta Signature
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
 
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
АААеееее!!!! Народ не обделили!
1
2
Ответить
Илья Каплан
А можно еще кукол Вуду запилить для населения в виде президента, премьера, депутатов ГД РФ и всех сенаторов, включая Аша..Ара...Шкура...Кукурукова?
31
3
Ответить
А скидки будут?))) Или цена такая будет что авто кредит в масштабе 1/43 придётся брать.
12
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Боже Царя храни!
Highlander )
10
3
Ответить
    
Сообщений: 1723
Илья Каплан
А можно еще кукол Вуду запилить для населения в виде президента, премьера, депутатов ГД РФ и всех сенаторов, включая Аша..Ара...Шкура...Кукурукова?
Не можно, статья 319 УК РФ для кого писана?=)
2
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Илья Каплан
А можно еще кукол Вуду запилить для населения в виде президента, премьера, депутатов ГД РФ и всех сенаторов, включая Аша..Ара...Шкура...Кукурукова?
агенты РПЦ выехали наставлять Вас на буть истинный, да от бесовщины отучать, кстати прокатитесь в Аурисе...
6
4
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Залез на сайт производителя, цены на модели реально отмороженные. Тема походу для знакомых друзей Путина.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
15
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Raskep
Залез на сайт производителя, цены на модели реально отмороженные. Тема походу для знакомых друзей Путина.
будем ждать на Али значит
6
2
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
7460540
будем ждать на Али значит
Наше фсё
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
2
 
Ответить
732353
для внушения - будешь смотреть на полку - а потом по новостям и гордость будет пробирать - только это лишнее
3
1
Ответить
moviegear
Москва
Дром, разжигай. Жалко выглядят подобные попытки.

Фирма, делающая модельки вообще ни разу не государственная. Ну сделают Аурус мелкий и ладно, зато надо новость сделать с посылом, что там вон оригинал каких баблишек стоит, а вот смертные могут купить моделечку маленькую.

Ещё, как идея, можно с брелоками эйфелевой башни написать, что кто-то начал их выпускать для простых смертных, у которых не хватает денег съездить в Париж и посмотреть на башню своими глазами.
19
8
Ответить
  
Химки
Сообщений: 260
Зато простые люди смогут за несколько тысяч рублей приобрести модель Ауруса Сенат в масштабе 1:43 .
Китайские модели 1:43 нормального качества стоят в магазинах с нехилой наценкой от 500 до 1500 руб .
На народе тоже решили заработать ?
10
1
Ответить
moviegear
Москва
Mark-777K
Других новостей кроме ауруса разве нет? Зачем высасывать новости из пальца и притом придавать им ехидный оттенок?
Ну в редакции сидит какой-то чел с чувством, что в Дроме ему платят мало именно по причине производства Ауруса.
5
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
NikolaiMsk
Зато простые люди смогут за несколько тысяч рублей приобрести модель Ауруса Сенат в масштабе 1:43 .
Китайские модели 1:43 нормального качества стоят в магазинах с нехилой наценкой от 500 до 1500 руб .
На народе тоже решили заработать ?
так в китайских скрепов нет
9
3
Ответить
Oлег
Иркутск
Хотя бы так
1
 
Ответить
 
Ленинград
Сообщений: 191
Цена будет, думаю, как и у остальных моделей DiP - в пределах 8-12 тыс. рублей. Вполне нормально для моделей данного сегмента с таким уровнем проработки.
Масштаб - 1/43. Открывающихся элементов не будет.
На Али не будет, это точно. На фабрике, где производят модели ДиПа, контроль за несунами строгий. Поскольку тиражи небольшие, лимитированные, пропажа даже одного комплекта будет поводом для серьёзного разбирательства.
Mercedes-Benz W201 190E 1.8 МКПП '91
Toyota Land Cruiser 100 Левый руль, 4,2TD (1HD-FTE), AT '99
10
6
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Пупкин в масшабе 1/43 прилагается?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
19
4
Ответить
Николай
Благовещенск
Каждому купившему Весту Спорт давать модельку Ауруса,чтоб он верил в будущие!
14
3
Ответить
12117716
Москва
7460540
да, пока народ не заживет, чиновникам за гос счет ни чего дороже весты
вы верно мыслите
Чтобы нормально зажить, надо пойти работать нормально, а не ждать пока тебе на блюдечке подадут.
8
17
Ответить
12117716
Москва
Адам Мейснер
у меня адекватная реакция, это Вы палку перегибаете сравнивая пост и комментарии, излишне приплетая свое эмоциональное восприятие
Ваша истерия по поводу и без уже достала. Моё восприятие ту не при чем
7
10
Ответить
Archekasec
Мариинск
Vadim_03
Аурус, который сможет себе позволить каждый патриот=)
Может и может позволить, но за модельку в несколько тысяч только полоумный заплатит.
5
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
А Гарант в масштабе 1:43 к нему будет прилагаться? А еще маленький премьер и маленькая уточка.
13
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
12117716
Чтобы нормально зажить, надо пойти работать нормально, а не ждать пока тебе на блюдечке подадут.
я нормально живу и работаю
за державу обидно
12
4
Ответить
    
Брацкборо-->>Улалу
Сообщений: 57163
Первая новость про Аурус где не написали на какой он платформе сделан, какой двигатель и т.д. и т.п...
Человек находит время для всего, что он действительно хочет. © Ф.Достоевский
4
 
Ответить
Archekasec
Мариинск
12117716
Представление этой марки длится уже пару лет как. И мне не понятно, почему вы примешиваете её производство к общей ситуации. Давайте пока у нас народ не заживет, всё остановим, чтобы вам не больно читать новости было?
Единорос что ли? В защиту проекта, который обычному человеку ни чего не даёт. На... Мне этот золотой нужен, когда зарплату копеечную получаю и на гранду в стандарте нет, даже в кредит у честного трудяги.
20
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4836
Теперь те, кто прислуживает хозяевам настоящих аурусов, не будут задавать тупые вопросы: "что подарить человеку, у которого все есть?"
.
6
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5798
Теперь в каждом кабинете чиновника, по всем городам и весям федерации, под портретом на полочке будет стоять машинка.
11
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ауруса Сенат в масштабе 1:43 по цене весты спорт
 
2
Ответить
Евген42
Кемерово
Archekasec
Единорос что ли? В защиту проекта, который обычному человеку ни чего не даёт. На... Мне этот золотой нужен, когда зарплату копеечную получаю и на гранду в стандарте нет, даже в кредит у честного трудяги.
Земляк, внутри МКАДа другая страна с другими ЗП, они реально не понимают что творится в регионах. У меня супруга педагог, средняя ЗП в их учебном учреждении 25 тыр, одна из их коллег недавно переехала в Питер на ПМЖ и устоилась там в подобное учебное учреждение только с ЗП 80 тыр. В МСК ЗП еще в среднем выше, поэтому мы с ними разговариваем на разных языках, сытый голодному не товарищ.
18
2
Ответить
732353
Владимир
Ауруса Сенат в масштабе 1:43 по цене весты спорт
можно 1:100000000 ПОД МИКРОСКОПОМ микробы покатаются
3
1
Ответить
Вован
Кемерово
moviegear
Дром, разжигай. Жалко выглядят подобные попытки. Фирма, делающая модельки вообще ни разу не государственная. Ну сделают Аурус мелкий и ладно, зато надо новость сделать с посылом, что там вон оригинал...
Очень часто складывается ощущение, что сайт не автомобильный и не рассчитан на пользователей России.
2
7
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Нечего пару лет назад за пару тысяч можно было купить коробку куриных грудок. А теперь они со 150 -170 рублей до 300 рублей за кг уже поднялись всего НА 2%>>>> по подсчётам Лимона , 300:150 =2%
Вот такая математика.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
11
2
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
Raskep
Масштабные копии Аурусов будет выпускать одна из специализированных российских фирм.

Чьё производство расположено в соседнем Китае.
Откуда машина, оттуда и копия!
3
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
дром, остановись. хватит уже по это новости клепать.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1129
sport life
Нечего пару лет назад за пару тысяч можно было купить коробку куриных грудок. А теперь они со 150 -170 рублей до 300 рублей за кг уже поднялись всего НА 2%>>>> по подсчётам Лимона , 300:150 =2%
Вот такая математика.
Зачем вам коробка куриных грудок?
Макарошки всегда стоят одинаково
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
Фарго
Зачем вам коробка куриных грудок?
Макарошки всегда стоят одинаково
А сверху пальмового масла, ммм белиссимо.
2
1
Ответить
Ship
Новосибирск
Эх вот это я понимаю модельки были
18
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
И в лотерею ещё можно выиграть
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Vadim_03
Аурус, который сможет себе позволить каждый патриот=)
Роман в с владика полюбому купит
3
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
по мне бы модельки маленьких пыни и компотика, с набором иголочек....
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
2
 
Ответить
Raskep
Масштабные копии Аурусов будет выпускать одна из специализированных российских фирм.

Чьё производство расположено в соседнем Китае.
100%.Давненько уже заказывал модельку австралийского форда,коллекционная вещь,в комплекте талончик с порядковым номером,хорошая упаковочка,прислали из Австралии,производитель,Китай.
3
 
Ответить
Raskep
Высокая степень деталировки? Подразумевается открывающиеся двери, капот и багажник. Ныне это делают только в масштабе 1:18.
Подарок сыну на Новый год, DeLorian с высокой детализацией обошелся в 6500 с пересылкой. Масштаб 1:43 будет тысячи полторы. Китайцы через пару месяцев собьют цену до 1200.
Это китаец по-любому.Видел в продаже довольно дорогие коллекционные машинки в масштабе 1:18.С открывающимся капотом и дверями стоит рав4 в старом кузове(1:32).
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3018
Нет, если уж издеваться над людьми, так надо по-настоящему. Например, наладить выпуск моделек MarkX, Supra, Harrier...
3
 
Ответить
Евгений
Челябинск
В лизинг можно взять?
4
 
Ответить
Кузьмин Игорь Олегович
Томск
12117716
Это можно считать издевательством только если у вас с психикой не в порядке. Надо разжевать вам, что коллекционные модельки были всегда у всех производителей? И у копеек, и у волг, и у фордов, и у роллс-ройсов. Ваша истерия уже просто выходит за рамки разумного!!!
Вас Москвичей зомбировали настолько,что вы ничего святого уже не воспринимаете.
Причём здесь модели лады,москвича,запорожца.Человек говорит вам о другом! О цинизме с которым это всё преподноситься!
Раньше эти модельки и автомобили были народные,я сам собирал модели камазов,волги ,жигули.А сейчас эту поделку будут предлагать за несколько тысяч рублей!!! Да у пенсионеров в стране пенсия несколько тысяч рублей,вот издевательство не правда ли. Да за бесплатно на хрен не нужна это машинка!
11
4
Ответить
   
Где-то на югах
Сообщений: 634
Берём цену Ауруса, делим на 43, получаем цену модели!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
bRUtality
Нет. Для народа будет доступна рассрочка.
Прошу извинить, ошибочно процитировал Ваш комментарий в начале статьи.)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Не забыли про народ.
2
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
Этому куску пластика, у которого не открываются двери и не поворачиваются колеса, на алике цена 50 рэ с бесплатной доставкой.
3
4
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14527
Сколько интересно будет стоить моделька.
Сам собираю немного, не всё подряд как некоторые маньяки, которые всё подряд в детском мире скупают. В коллекции американская классика, мерсы амг, ламбо, феррари. 90% от миничампс, аутоарт, спарк, нео, хотвилс елит.
Честно не понимаю откуда такие цены у ДИПа, цена как у именитых производителей, но аурус прикуплю в коллекцию обязательно.
House music in my bones
4
 
Ответить
Valry
Томск
Vadim_03
Аурус, который сможет себе позволить каждый патриот=)
Сомневаюсь. Стоить будет тысяч 7 и покупать будут только озабоченные коллекционеры...
2
 
Ответить
Valry
Томск
re
я отлил какаху миниатюрную. кто нибудь хочет посмотреть?
Китайцы давно уже отливают, недорого... Никого не удивил
1
 
Ответить
кто не доволен новостями в интернете - идите уже поработайте))) хватит пролежень в стуле делать)
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
Адам Мейснер
Это можно считать издевательством?
Это НАДО считать издевательством.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
1
2
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
На иконы наносить пора...
 
1
Ответить
Дима
Омск
Даром не надо...
1
 
Ответить
12117716
Москва
Кузьмин Игорь Олегович
Вас Москвичей зомбировали настолько,что вы ничего святого уже не воспринимаете. Причём здесь модели лады,москвича,запорожца.Человек говорит вам о другом! О цинизме с которым это всё преподноситься! Раньше...
Как это преподносят - вопрос к Дрому. При чем тут сколько она стоит? Можно и шариковую ручка за пару лямов найти, что дальше?
3
1
Ответить
 
Сообщений: 228
Ни двери, ни капот не открываются, нафиг он такой не нужен.
YouTUBE #budgetoption
2
1
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Ну да, ну да. Масштаб 1:43, цена 1:43 и зарплата 1:43. С налогами тока не прокатывает почему-то...
Tundra CrewMax 2010
3
 
Ответить
вячеслав
Новосибирск
Vadim_03
Аурус, который сможет себе позволить каждый патриот=)
ага. расмешили упыри. для народа)))))))
1
1
Ответить
михаил
Кемерово
Продам модели в масштабе 1/43)
 
 
Ответить