Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Внедорожник Aurus Komendant: новое фото

Внедорожник Aurus Komendant: новое фото

06 Сентября 2018 | 29624 просмотра

Несколько дней назад было опубликовано первое изображение перспективного внедорожника Aurus Komendant, который, как и другие автомобили Аурус, создан на базе «Единой модульной платформы», разработанной институтом НАМИ. Теперь появилось фото автомобиля — оно размещено в паблике vk.com/aurusmotors.

Фото не очень хорошего качества, но некоторые нюансы все же видно. Передняя часть машины на фото такая же, как у автомобиля на опубликованном несколько дней назад изображении. Пластика боковин и кузовных панелей перекликается с седаном Aurus Senat. Вместе с тем экстерьер внедорожника с фото отличается от автомобиля на патентных изображениях от февраля 2017 года.

Напомним, бренд Aurus был запущен в конце августа на Московском международном автосалоне (ММАС). На ММАС официально представили седан Senat; в полном составе семейство должно включать также удлиненный Senat limousine, микроавтобус Arsenal и внедорожник Komendant. Удлиненный Senat limousine был на Московском автосалоне, но журналистам его не показывали. Микроавтобусы Arsenal часто встречаются на улицах Москвы в составе кремлевских кортежей. Внедорожник Komendant на публике еще ни разу не попадался (если не считать раннего макетного образца 2015 года постройки).

В интервью Дрому главный дизайнер НАМИ Юрий Черненко рассказал, что облик Коменданта уже утвержден, сейчас идет завершение разработки конструкции автомобиля и постройка первого прототипа. Там же, на ММАС-2018, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров заявил, что прототип Коменданта будет представлен в начале 2019 года.

Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод.

Семейство Aurus в полном составе. Внедорожник Komendant — в центре
Рисунок внедорожника Komendant (ЕМП-4124) из презентационных материалов компании Aurus
 
Рисунок внедорожника ЕМП-4124 из патента, опубликованного в феврале 2017 года
Рисунок внедорожника ЕМП-4124 из патента, опубликованного в феврале 2017 года
 
Макет внедорожника ЕМП-4124 2015 года постройки
Макет внедорожника ЕМП-4124 2015 года постройки
 
Рисунок внедорожника ЕМП-4124, 2017 год
 

Комментарии

Borisgolencov
Астрахань
НУ хороший, что сказать)))
85
48
Ответить
Антон
Иркутск
с заду на бентигу похож (или бентайга) как там правильно...
60
14
Ответить
OlBir
Воронеж
А в чьем гараже он стоит?))
62
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Катафалка большой проходимости
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
32
53
Ответить
  
Сообщений: 12789
Интересно багдасаряны будут расекать на Комендантах. Или купил Кортеж и попал в санкционый список?
Продам уши от мертвого осла.
68
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Спасибо за статью! А то уже забыл, как эта подделка под британский автомобиль премиум-серии выглядит ))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
72
104
Ответить
Серж
Благовещенск
Повторение-мать учения)))))
9
9
Ответить
   
Томск
Сообщений: 584
OlBir
А в чьем гараже он стоит?))
у Вовчика...
32
14
Ответить
Тарас
Керчь
Чем внедорожник отличается от седана ? У них и просвет и высота крыши одинаковые. По факту это сенат универсал.
75
8
Ответить
Masterpower
Екатеринбург
какой-то он "не наш". это уже где-то было
19
16
Ответить
moviegear
Москва
Роуэн Аткинсон
Спасибо за статью! А то уже забыл, как эта подделка под британский автомобиль премиум-серии выглядит ))
А внедорожник на какой британский премиум внедорожник похож? =)

Главное в теме о китайцах писать "Вот молодцы, хоть и копируют, пусть, позже и сами делать научатся!", а вот если наши что-то делают, то можно и поунижать, пост*****ся и другими способами показать свою всяческую никчёмность :(
99
20
Ответить
Крас142
Новокузнецк
По факту мне из них больше всего нравится автобус , 4вд + мощность , конкурентов нет .
33
11
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Ёмнип-комендант уже по-крутости приближается к Ёкарному Экибастузу...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
30
15
Ответить
 
Сообщений: 7181
Выглядит очень хорошо. Жаль, что очень далек от народа.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
31
9
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
Давно не было видосика про кортеж, дром, вы что то совсем хватку теряете. Нужен видосик с кортежем.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
13
5
Ответить
11642867
Шикарно! Достойно! Горжусь!
Начинайте ныть и минусить :))
49
19
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Ну и норм!
13
6
Ответить
11642867
Роуэн Аткинсон
Спасибо за статью! А то уже забыл, как эта подделка под британский автомобиль премиум-серии выглядит ))
Собаки лают, караван идёт)
40
10
Ответить
 
Сообщений: 7028
"4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод."

Сколько это будет стоить, в миллионах?
15
3
Ответить
11642867
moviegear
А внедорожник на какой британский премиум внедорожник похож? =) Главное в теме о китайцах писать "Вот молодцы, хоть и копируют, пусть, позже и сами делать научатся!", а вот если наши что-то...
Да это "сиди, я сам открою"... не обращайте внимания.
29
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
11642867
Собаки лают, караван идёт)
А по обочинам стоят 76%и кивают))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
31
30
Ответить
11642867
KuraLexeR
Выглядит очень хорошо. Жаль, что очень далек от народа.
не то что w222 в германии, или A8, или семерка, верно? там это чисто народные авто))
38
8
Ответить
    
Сообщений: 36352
KuraLexeR
Выглядит очень хорошо. Жаль, что очень далек от народа.
Бентли с Ролс Ройсом зато очень близки.
30
5
Ответить
11642867
Роуэн Аткинсон
А по обочинам стоят 76%и кивают))
Я повторюсь, вы можете гавкать сколько вам угодно. это никакого значения не имеет.
38
19
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
11642867
Я повторюсь, вы можете гавкать сколько вам угодно. это никакого значения не имеет.
Конечно, я ж вхожу только в 24% здравомыслящих))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
25
44
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
KuraLexeR
Выглядит очень хорошо. Жаль, что очень далек от народа.
Вообще-то он изначально и не для народа, а для определенных целей. Сомневаюсь, что правительственный амеровский авто сопровождения (бронированный Тахо) может себе позволить большинство из простых американцев. Что сразу ныть - то...
Уже свора диванных нытиков затянула свою заунывную...просто так...по умолчанию.
Будем надеяться, что как и военка - это автонаправление будет локомотивом к реанимации нашего автопрома...
46
19
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Как ранее писали, Кортеж создан для чиновников и другой элиты общества. Хороший ход создать дорогой авто, с ограниченым объемом выпуска чтобы на дороге сразу было видно и не мешались.
Если что, то ОСАГО тут точно не отделаешься.
MosKvich-Combi и всё такое...
18
10
Ответить
Олег
Москва
Красный
Вообще-то он изначально и не для народа, а для определенных целей. Сомневаюсь, что правительственный амеровский авто сопровождения (бронированный Тахо) может себе позволить большинство из простых американцев....
не для народа, и чтоб чиновники на покупках мерсов и тойот на госзакупках откаты не получали!
11
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5762
Партии Aurus (золото), а народу X-Face (х.. по морде) 😁
35
11
Ответить
12136672
Красный
Вообще-то он изначально и не для народа, а для определенных целей. Сомневаюсь, что правительственный амеровский авто сопровождения (бронированный Тахо) может себе позволить большинство из простых американцев....
Вы для начала сравните экономики стран.
Он создан на бюджетные деньги (больше 12 млрд.) и уж точно не будет приносить прибыль! (Как не приносит прибыль ни одна люксовая модель зарубежных авто).
12
26
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5762
Если их наштампуют достаточно много, то после илитки будет возможность купить б.у и покататься простым смертным, а если их по 5 штук в год делать будут, то они только дорожать потом будут, как Чайка Брежнева. Хотя конечно, учитывая расход, налог и единичные запчасти, даже богатому простолюдину эта телега не выгодна будет.
18
2
Ответить
11642867
Роуэн Аткинсон
Конечно, я ж вхожу только в 24% здравомыслящих))
Да на здоровье)) Только, на сколько я понимаю, ваше "здравомыслинье" еще ни к чему хорошему вас не привело, иначе бы не ныли на каждом углу ;)
Всё, отстаньте. это автомобильный портал.
34
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60098
Антон
с заду на бентигу похож (или бентайга) как там правильно...
пофиг
Кто не матерится - тот не работает!
7
6
Ответить
tt
Нижневартовск
Как вы з..... со своим кортежом.... Одни и те же фото каждую неделю....
19
17
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
moviegear
А внедорожник на какой британский премиум внедорожник похож? =) Главное в теме о китайцах писать "Вот молодцы, хоть и копируют, пусть, позже и сами делать научатся!", а вот если наши что-то...
Китайцы ничего крупнее 2-2.5 литрового двигателя, скопированного с японского или европейского прототипа, до сих пор сделать не смогли.
А наши сразу представили битурбо V8 оригинальной конструкции объемом 4.4. литра. А так же передовую трансмиссию, применив самую надежную и удачную гидромеханическую КПП с планетарными рядами, но лишив её главного недостатка - гидротрансформатора, который существенно снижает КПД блока двигатель-трансмиссия.
Насколько надежна будет оригинальная конструкция, в который гидротранформатор заменили электромотором с многодисковой муфтой, покажет время, но идея красивая. Никто из ведущих мировых производителей пока до таково не додумался - все они сделали ставку на не самые надежные вариаторы и преселективные роботы.
Но у местных комментаторов все равно китайцы молодцы, а у нас им везде "распил" мерещится.
53
13
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Роуэн Аткинсон
Конечно, я ж вхожу только в 24% здравомыслящих))
Где-то читал результаты исследование, в котором 5% респондентов показали интеллектулаьные способности выше среднего уровня. При этом когда объявили результаты, но не назвали фамилии, 95% респондентов считали, что они относятся к тем самым 5%.
Так что заявления о своей исключительности не являются признаками большого ума. Скорее, наоборот.
32
11
Ответить
Владимир
Хабаровск
OlBir
А в чьем гараже он стоит?))
У Ашотика,зазоры подгоняет
10
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
moviegear
А внедорожник на какой британский премиум внедорожник похож? =) Главное в теме о китайцах писать "Вот молодцы, хоть и копируют, пусть, позже и сами делать научатся!", а вот если наши что-то...
Китайцы на массы делают,а это будет не так доступно и понту Китацы такого не нагоняют, коим окружили выход в свет эти "совсем не похожие" на Британские машины
9
18
Ответить
Валерий
Керчь
К Вове под землю десяток таких положат, чтобы в след.жизни катался...
11
13
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
12136672
Вы для начала сравните экономики стран.
Он создан на бюджетные деньги (больше 12 млрд.) и уж точно не будет приносить прибыль! (Как не приносит прибыль ни одна люксовая модель зарубежных авто).
Ежу понятно, что не будет.
Но хочется верить, что на нем будут отработаны современные решения в отеч. исполнении (и качественном исполнении, т.к. статус), которые перекочуют на более народные отеч. автомобили. Повторюсь - любая люксовая модель (например немецкой тройки) потом делится своими решениями на младшие модели попроще, или на свои суббренды. Сейчас в современном семейном кроссовере уже никого не удивишь автопарковщиком, системами слепых зон, авт. коробасом 7-8-9 передач или вообще гибридным движком...
21
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2154
Столько новостей в последнее время про этот аурус. А я так и не могу понять. Для кого он вообще сделан??? Кто в нашей нищей стране будет это покупать??? Лучше бы качество автотаза улучшили, *ля. У меня все
11
29
Ответить
Владимир
Хабаровск
NordicSlav
Китайцы ничего крупнее 2-2.5 литрового двигателя, скопированного с японского или европейского прототипа, до сих пор сделать не смогли. А наши сразу представили битурбо V8 оригинальной конструкции объемом...
так двигатель Порше разрабатывал
7
19
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Да, симпатично! Русский мужик всегда умел для барина сделать несказанную красоту и плезир, ибо рукаст и талантлив. А для простых людей можно и болты молотком забивать, ибо пороть на сеновале не будут за это. Ничего не меняется, время ничему не учит... Печалька.
Tundra CrewMax 2010
19
19
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
11642867
Да на здоровье)) Только, на сколько я понимаю, ваше "здравомыслинье" еще ни к чему хорошему вас не привело, иначе бы не ныли на каждом углу ;)
Всё, отстаньте. это автомобильный портал.
Ну давайте тогда все темы прикроем, будем про одну и ту же бричку писать. А что, авто же)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
24
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60098
tt
Как вы з..... со своим кортежом.... Одни и те же фото каждую неделю....
кортежЕм

и быдлота неграмотная туда же
Кто не матерится - тот не работает!
24
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60098
bb91
Столько новостей в последнее время про этот аурус. А я так и не могу понять. Для кого он вообще сделан??? Кто в нашей нищей стране будет это покупать??? Лучше бы качество автотаза улучшили, *ля. У меня все
а кто покупает ролсы и бентли с поршами?
Кто не матерится - тот не работает!
21
6
Ответить
Владимир
Хабаровск
Красный
Ежу понятно, что не будет. Но хочется верить, что на нем будут отработаны современные решения в отеч. исполнении (и качественном исполнении, т.к. статус), которые перекочуют на более народные отеч. автомобили....
Вы реально в это верите? Они продают архаизм в обновленной обертке и это работает, ничего менять они не будут
8
19
Ответить
интересно если на этот кузов джипа Ауруса перенести комплекты ( двигло, раздатку, коробку, усилитель руля , пластик , кресла) Патриота , с целью удешевления, насколько внедорожник Аурус подешевеет
6
7
Ответить
Причина Безумств
Ёмнип-комендант уже по-крутости приближается к Ёкарному Экибастузу...
Экибазтуз был г р ******* ы м
8
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60098
Владимир
Вы реально в это верите? Они продают архаизм в обновленной обертке и это работает, ничего менять они не будут
а, то есть эл. двигатель в трансмиссии это архаизм?
Кто не матерится - тот не работает!
18
5
Ответить
11642867
Роуэн Аткинсон
Ну давайте тогда все темы прикроем, будем про одну и ту же бричку писать. А что, авто же)
Зачем все? давайте на АВТОМОБИЛЬНОМ портале оставим темы касающиеся автопрома. А темы "как на руси жить плохо" прикроем. Надоело читать одно и тоже. Вы со своей ненавистью ко всему русскому уже достали. Всё у вас слизано, украдено. Все у вас плохие, только вы труженики честные старательные, достойны роллс-ройсов, а ездите на калинах т.к. власть душит. На до ели!
31
11
Ответить
а "Волгу" разрабатывать не стали, потому что зады чинуш уже оформились под кресла мерседесов и бмв
14
3
Ответить
11642867
bb91
Столько новостей в последнее время про этот аурус. А я так и не могу понять. Для кого он вообще сделан??? Кто в нашей нищей стране будет это покупать??? Лучше бы качество автотаза улучшили, *ля. У меня все
Выложил всё, и всё ни о чем. Есть портал для таких как вы, уверен. Называется "Лада калина фанклуб". А тут освещают весь автопром, и то что ты не можешь ничего себе купить - это твои проблемы, не заходи сюда.
13
5
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Красный
Вообще-то он изначально и не для народа, а для определенных целей. Сомневаюсь, что правительственный амеровский авто сопровождения (бронированный Тахо) может себе позволить большинство из простых американцев....
Бронированный Тахо нет, так и народу нужен не бронированный Aurus, а обычный.
А вот обычный Тахо большинство простых американцев может себе позволить т.к. стоит он у них от 48тыс$, т.е. меньше чем годовой доход среднего американца.
Конечно, средний американец не станет тратить львиную долю своего годового дохода на машину, но это не значит, что он не может его себе позволить.
Хотя по российским меркам машина по цене годового дохода это вполне себе по средствам, судя по опросам тут на дроме.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
8
10
Ответить
Владимир
Хабаровск
Kroshig
а, то есть эл. двигатель в трансмиссии это архаизм?
я говорю о том,что они продают сейчас массовому потребителю,а не о разработках внедренных в кортеж.
5
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2154
Kroshig
а кто покупает ролсы и бентли с поршами?
Ролсы и бентли с поршами производятся в странах, где многие граждане этих стран могут их себе позволить...
9
16
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2154
11642867
Выложил всё, и всё ни о чем. Есть портал для таких как вы, уверен. Называется "Лада калина фанклуб". А тут освещают весь автопром, и то что ты не можешь ничего себе купить - это твои проблемы, не заходи сюда.
Боже упаси, какая калина? Всю жизнь на тойотах ездил. Вопрос был для кого этот автомобиль, а не зачем здесь эта новость! И да, уверен 100%, ты себе тоже такое не можешь позволить, так что зачем вые%%%аешься, непонятно
7
14
Ответить
   
Сообщений: 705
Роуэн Аткинсон
А по обочинам стоят 76%и кивают))
Не, остались уже только 48%-ки
4
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
bb91
Ролсы и бентли с поршами производятся в странах, где многие граждане этих стран могут их себе позволить...
"Многие" это сколько? Бентли вообще продается тыс. 10-11 в год, причем почти все на экспорт. Это машина премиального статуса, 90% британцев она не по карману вообще.
18
6
Ответить
Андрей
Новосибирск
Ещё ждём кроссовер Коммерсант и купе Мажор. Кто*******придумывает эти дебильные названия, недимон?
10
14
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
АвтоГорожанин
"4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод."

Сколько это будет стоить, в миллионах?
Несколько, на пару миллионов, дешевле, чем остальные 600 лс + полный привод....а вы сколько хотели?
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
5
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
vit_s
Да, симпатично! Русский мужик всегда умел для барина сделать несказанную красоту и плезир, ибо рукаст и талантлив. А для простых людей можно и болты молотком забивать, ибо пороть на сеновале не будут за это. Ничего не меняется, время ничему не учит... Печалька.
Ну да, не то, что аглицкие мастера - те ленд-лорду фиги крутили и козьи какахи подкидывали, а потом шли на шёлковых перинах почивать. Да и смертной казни для детей от 9-ти лет в той прекрасной стране в 19 веке не было.
10
9
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
HunterX
Бронированный Тахо нет, так и народу нужен не бронированный Aurus, а обычный. А вот обычный Тахо большинство простых американцев может себе позволить т.к. стоит он у них от 48тыс$, т.е. меньше чем годовой...
Средний американец НЕ МОЖЕТ себе позволить Тахо, который стоит реально (как тот, что ты видишь в салоне у нас) 70-ку. Да и за 48 - не может.
Средний американец может себе позволить новую Короллу за 20-ку - не более, ибо 40% мериканцев получают 2 и менее штуки в месяц.
23
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2154
Funfrock
"Многие" это сколько? Бентли вообще продается тыс. 10-11 в год, причем почти все на экспорт. Это машина премиального статуса, 90% британцев она не по карману вообще.
Может быть и 90% британцев не по карману! Только Аурус этот у нас 99,9% русских не по карману... А оставшийся 0,1% скорее новый мерс или порш себе купит...
8
14
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
moviegear
А внедорожник на какой британский премиум внедорожник похож? =) Главное в теме о китайцах писать "Вот молодцы, хоть и копируют, пусть, позже и сами делать научатся!", а вот если наши что-то...
Так пусть! Но не за 10 миллиардов то.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
3
6
Ответить
  
СПб
Сообщений: 321
5-9
Средний американец НЕ МОЖЕТ себе позволить Тахо, который стоит реально (как тот, что ты видишь в салоне у нас) 70-ку. Да и за 48 - не может.
Средний американец может себе позволить новую Короллу за 20-ку - не более, ибо 40% мериканцев получают 2 и менее штуки в месяц.
В США продают в 12 раз больше автомобилей, при в 2 раза большем населении. Перестаньте нести чушь
Honda Civic Ferio ML'97
15
8
Ответить
Hordalend
Так пусть! Но не за 10 миллиардов то.
А за сколько? Вот кукарекают все почему-то про 10 миллиардов, про 12 миллиардов, мол гигантская сумма, а на деле это всего 200 миллионов евро, то есть в десять раз меньше, чем потрачено на разработку не взлетевшего Фольксвагена Фаетона, например.
10
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Hordalend
Так пусть! Но не за 10 миллиардов то.
10 миллиардов - это недорого для разработки автомобиля. 200 млн. долларов. Китайцы думаете другие суммы тратят на производство своих машин? Зря думаете.
12
5
Ответить
Lexxx
Тюмень
5-9
Средний американец НЕ МОЖЕТ себе позволить Тахо, который стоит реально (как тот, что ты видишь в салоне у нас) 70-ку. Да и за 48 - не может.
Средний американец может себе позволить новую Короллу за 20-ку - не более, ибо 40% мериканцев получают 2 и менее штуки в месяц.
Кто тогда покупает всю эту прорву внедорожников в Штатах? Кто пеокупает по 15 млн авто в год в США, нищие? И ведь там не продают практически класс "B", нищеброды ездят на полноразмерном "с" классе. При этом..первый строчки рейтинга..форд ф-150 и прочие доджы рамы.
13
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Партии Aurus (золото), а народу X-Face (х.. по морде) 😁
Ну, какой народ, такие и коврижки. Работать-то все хотят как в Эфиопии, а зарабатывать как арабские шейхи.
10
4
Ответить
Lexxx
Тюмень
5-9
Средний американец НЕ МОЖЕТ себе позволить Тахо, который стоит реально (как тот, что ты видишь в салоне у нас) 70-ку. Да и за 48 - не может.
Средний американец может себе позволить новую Короллу за 20-ку - не более, ибо 40% мериканцев получают 2 и менее штуки в месяц.
Данный по 18 году, только по GM:
1 Silverado 40 716 42 282 52 547 47 816 53 787 337 266
2 Equinox 26 405 24 053 31 940 28 063 23 737 184 663
3 Malibu 7 553 11 890 14 707 10 740 17 011 89 171
4 Cruze 10 858 12 875 16 122 10 920 14 745 87 661
5 Traverse 11 627 11 548 15 023 10 934 12 938 84 554
6 Colorado 8 011 8 050 12 798 12 565 14 350 82 112
7 Tahoe 7 147 6 948 9 548 7 725 9 518 59 018
8 Trax 6 106 6 169 8 207 7 834 9 961 53 980

Только Silverado выбрали 337 266 покупателей...столько у нас грант покупают..в самом бюджетном секторе
12
4
Ответить
Lexxx
Тюмень
5-9
Средний американец НЕ МОЖЕТ себе позволить Тахо, который стоит реально (как тот, что ты видишь в салоне у нас) 70-ку. Да и за 48 - не может.
Средний американец может себе позволить новую Короллу за 20-ку - не более, ибо 40% мериканцев получают 2 и менее штуки в месяц.
Теперь смотрим статистику по Тойота:
1 RAV4 26 655 29 867 34 937 31 007 38 202 239 483
2 Camry 24 638 30 865 35 264 29 848 29 965 205 106
3 Corolla 21 407 25 021 31 392 25 896 29 578 188 216
4 Tacoma 16 712 16 817 20 250 18 811 21 380 138 110
5 Highlander 15 484 15 960 21 438 18 456 21 312 135 413

И тут ты друг, прое*ся, рейтинг возглавляет, с*ка..Рав 4...не Королла, которую выбрали, всего лишь 188 тысяч покупателе, что в 2 раза меньше, чем крупный Silverado, а Рав 4..нишеброды американские выбирают Рав4 и Сильверадо...
12
4
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
HunterX
Бронированный Тахо нет, так и народу нужен не бронированный Aurus, а обычный. А вот обычный Тахо большинство простых американцев может себе позволить т.к. стоит он у них от 48тыс$, т.е. меньше чем годовой...
Где-то смотрел ихнюю статистику, что средний годовой доход среднего амера (с вычетом всех налогов, кварплат, пропитания и т.п.) не превышает 10т.б. Около 10 имеют неплохие врачи....
Так что очень сомневаюсь над Вашим оптимистичным - "48т.б. - меньше чем за год."
6
12
Ответить
Lexxx
Тюмень
5-9
Средний американец НЕ МОЖЕТ себе позволить Тахо, который стоит реально (как тот, что ты видишь в салоне у нас) 70-ку. Да и за 48 - не может.
Средний американец может себе позволить новую Короллу за 20-ку - не более, ибо 40% мериканцев получают 2 и менее штуки в месяц.
И наконец смотрим, лидера рейтинга, Форд, икону американского автомобилестроения и выясняем, что первый три строчки рейтинга, занимают опять внедорожники/кроссоверы:

1 F-Series 58 937 68 243 87 011 73 104 84 639 522 087
2 Escape 18 947 21 033 27 370 21 383 26 993 165 257
3 Explorer 17 989 20 860 23 955 20 865 22 676 151 488
4 Fusion 10 352 16 721 16 103 12 871 15 253 97 800
5 Focus 6 610 12 299 16 137 13 001 16 144 84 094

Эксплорер покупают больше чем у нас Ладу Весту.:))) раза так в два
12
5
Ответить
Lexxx
Тюмень
svcoder
В США продают в 12 раз больше автомобилей, при в 2 раза большем населении. Перестаньте нести чушь
Работа у него такая, времена тяжелые, каждый выживает как может, кто-то...бизнес, кто-то на заводе, а кто-то кремлеботсвом копеечку поднимает, сложно осуждать человека, может у него семья...работа такая чушь нести.
11
6
Ответить
    
Kazan
Сообщений: 60
Аурус Вертухай
10
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
bb91
Может быть и 90% британцев не по карману! Только Аурус этот у нас 99,9% русских не по карману... А оставшийся 0,1% скорее новый мерс или порш себе купит...
т.е Бентли могут себе позволить аж 10% бритунцев???????
10
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Lexxx
Работа у него такая, времена тяжелые, каждый выживает как может, кто-то...бизнес, кто-то на заводе, а кто-то кремлеботсвом копеечку поднимает, сложно осуждать человека, может у него семья...работа такая чушь нести.
Вы не вкурсе, почем они нонче строчат? 11.80, или уже подняли им?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
svcoder
В США продают в 12 раз больше автомобилей, при в 2 раза большем населении. Перестаньте нести чушь
Не в 12, а в 10 и при в 2,2 раза большем, но не суть - Тахо средний американец себе позвонить не может, да и Траверс тоже...всё точно как у нас.
7
9
Ответить
7372585
Новосибирск
А где новые фото? Одно и тоже выкладывают
4
1
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 792
5-9
Средний американец НЕ МОЖЕТ себе позволить Тахо, который стоит реально (как тот, что ты видишь в салоне у нас) 70-ку. Да и за 48 - не может.
Средний американец может себе позволить новую Короллу за 20-ку - не более, ибо 40% мериканцев получают 2 и менее штуки в месяц.
Согласен. Как же уже задрали сравниватели на прямую.
Да формально там машине немного дешевле. Но жизнь человека состоит не только из машин. Я когда там был то у каждого супермаркета видел гору машин 20+ летнего возраста. Их цена там 1-3 тыс бакинских. Если у них все так хорошо то почему они на них ездят.
Ответ: бабки уходят на что то другое, а новая машина (даже более дешевая чем у нас) далеко не всем по карману
Toyota Sprinter AE104 '94
Toyota Corolla E11 '97
Toyota RAV4 '10
Toyota Celica GT-Four '97
9
8
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Lexxx
Кто тогда покупает всю эту прорву внедорожников в Штатах? Кто пеокупает по 15 млн авто в год в США, нищие? И ведь там не продают практически класс "B", нищеброды ездят на полноразмерном "с" классе. При этом..первый строчки рейтинга..форд ф-150 и прочие доджы рамы.
Прорву внедорожников? Люди с доходом сильно выше среднего - однозначно.
Нищеброды там сосут палец как и у нас, новые машины недоступны людям с медианной зарплатой и самые дешёвые доступны людям со средней.
Я не понимаю - о чём спор? О том, что американцы живут гораздо богаче нас? Никто с этим не спорит. Но то, что средний американец может купить себе Тахо, а нищеброд новую (любую) машину - нет там такого. Лузер он и в Омериге - лох.
11
8
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Lexxx
Теперь смотрим статистику по Тойота: 1 RAV4 26 655 29 867 34 937 31 007 38 202 239 483 2 Camry 24 638 30 865 35 264 29 848 29 965 205 106 3 Corolla 21 407 25 021 31 392 25 896 29 578 188 216 ...
Нищеброды покупают машины за 30-ку??? Твоя фамилия не Рокфеллер случаем? Или Виндзор?
40% американцев получают менее 25 штук в год и им не до машин...ну, может Хонда 2001 года за 600 баксов. А нищеброды там, числом 45 млн, получают талоны на еду, чтоб с голода не сдохли.
11
9
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
rmansur
Аурус Вертухай
Не петуши...
5
6
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Так мог бы выглядеть серийный Киа Телларайд
2
4
Ответить
zogar-zag
Крас142
По факту мне из них больше всего нравится автобус , 4вд + мощность , конкурентов нет .
А по моему страшон как смертный грех, вон Шевроле Экспресс красавчик, мощи поменьше, но полный привод в наличии.
4
6
Ответить
zogar-zag
KuraLexeR
Выглядит очень хорошо. Жаль, что очень далек от народа.
Задавит пару людишек и тем приблизится к народу вплотную :-)
4
1
Ответить
zogar-zag
Красный
Вообще-то он изначально и не для народа, а для определенных целей. Сомневаюсь, что правительственный амеровский авто сопровождения (бронированный Тахо) может себе позволить большинство из простых американцев....
Бронированный Тахо локомотив американского автопрома?
6
2
Ответить
zogar-zag
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Партии Aurus (золото), а народу X-Face (х.. по морде) 😁
Вот ради таких комментов и стоит Дром читать :-)
7
4
Ответить
zogar-zag
NordicSlav
Китайцы ничего крупнее 2-2.5 литрового двигателя, скопированного с японского или европейского прототипа, до сих пор сделать не смогли. А наши сразу представили битурбо V8 оригинальной конструкции объемом...
Китайцы делают машины сотнями тысяч (пусть не такие модные и инновационные), а кремлевские изобретатели наверное и десятка не сделали и вряд ли годовое производство перевплит за две сотни, ощущаешь разницу?
6
6
Ответить
Хорошая машина. Приятно почитать обсуждение, как дромовских фриков воротит )
13
8
Ответить
Дима
Пермь
KuraLexeR
Выглядит очень хорошо. Жаль, что очень далек от народа.
автомобили президентов и королей никогда и не стремились быть близки к народу. Кто такою глупую мысль народу внушает?
8
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
5-9
Не в 12, а в 10 и при в 2,2 раза большем, но не суть - Тахо средний американец себе позвонить не может, да и Траверс тоже...всё точно как у нас.
вы сравнивайте цены этих автомобилей в соотношении с зарплатами, одно количество ни о чем не говорит. Сколько ЛАДА ГРАНТА может купить среднестатистический Американец за годовую зп,а сколько Россиянин?
6
5
Ответить
Остался один аргумент — в США покупают больше авто и там зарплаты выше )
6
1
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Владимир
так двигатель Порше разрабатывал
А Китайцам кто к Порше обратится запрещает?
Они, вообще-то, и обращаются - дизайн и основные агрегаты им давно ведущие европейские дизайн-ателье и инжиниринговые фирмы разрабатывают. Но получается все равно не то.
А все потому, что любая техническая разработка начинается с технического задания (ТЗ). Хорошее ТЗ - это больше половины дела, и составлять его должны инженеры высочайшей квалификации.
Если ТЗ написано коек-как, или некомпетентными людьми, то результат будет печальным. Даже если выполнять это ТЗ будут лучшие специалисты.
У инженеров есть по этому поводу есть пословица - как ТЗ-кнется, так и ТУ-кнется.
5
3
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
dtrofimov
Согласен. Как же уже задрали сравниватели на прямую. Да формально там машине немного дешевле. Но жизнь человека состоит не только из машин. Я когда там был то у каждого супермаркета видел гору машин...
Многим невдомёк, что на их сайтах ценны указы без НДС. А НДС там разный от штата к штату. Поэтому вычислить реальную цену автомибиля там, живя здесь, весьма непростая задача.
А если сравнивать тамошние цены без НДС с нашими, в которые уже включены все налоги и сборы, то всё выглядит красиво. Точнее, выглядело - с нынешними курсами валют всё уже выглядит несколько иначе.
10
3
Ответить
11642867
bb91
Боже упаси, какая калина? Всю жизнь на тойотах ездил. Вопрос был для кого этот автомобиль, а не зачем здесь эта новость! И да, уверен 100%, ты себе тоже такое не можешь позволить, так что зачем вые%%%аешься, непонятно
Как гордо то написал "на тойотах")) на тойотах по цене калины?) А какая разница для кого этот авто, и как это относится к обзору? Уж поверь, там не дураки сидят, и если производят, значит есть для кого. То что он не для тебя - никого не волнует) Смогу или не смогу не важно, и тебя не касается. Но я никак не связываю свои возможности, и то о чем должны писать, а о чем нет. И то что я не смогу себе что-то позволить не значит, что это не должны производить)) Это так сложно понять?)))
7
4
Ответить
11642867
bb91
Ролсы и бентли с поршами производятся в странах, где многие граждане этих стран могут их себе позволить...
Чего??? Это где такие страны? Помимо Монако есть примеры?
6
3
Ответить
11642867
Роуэн Аткинсон
Вы не вкурсе, почем они нонче строчат? 11.80, или уже подняли им?
Мужик, то что ты ничего не можешь и скулишь, не значит, что те кто могут и не скулят - кремлеботы, как вы их тут называете. Ну не все такие неудачники как ты.
8
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир
вы сравнивайте цены этих автомобилей в соотношении с зарплатами, одно количество ни о чем не говорит. Сколько ЛАДА ГРАНТА может купить среднестатистический Американец за годовую зп,а сколько Россиянин?
Так нельзя - там совсем другая структура расходов.
Вычти из зряплаты мериканца 1-3 штуки на аренду жилья, 1,2-1,5 штуки на детсад, штуку на медстраховку и т.д. Машины, вещи, еда там очень дёшевы по отношению к зарплате, а услуги-жильё-образование очень дороги.
8
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
NordicSlav
Многим невдомёк, что на их сайтах ценны указы без НДС. А НДС там разный от штата к штату. Поэтому вычислить реальную цену автомибиля там, живя здесь, весьма непростая задача. А если сравнивать тамошние...
К цене MRSP надо 7-10% на налог штата добавить и вроде ещё доставку до дилера надо добавить, но это копейки
4
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
11642867
Мужик, то что ты ничего не можешь и скулишь, не значит, что те кто могут и не скулят - кремлеботы, как вы их тут называете. Ну не все такие неудачники как ты.
Успокойся, нервные клетки не восстанавливаются))!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
4
Ответить
Дмитрий
Сургут
нужно для ВИП-зеков версию сразу делать
4
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
KuraLexeR
Выглядит очень хорошо. Жаль, что очень далек от народа.
Да перестаньте в Москоу и окрестностях этих уазиков разных марок как грязи...
2
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
АвтоГорожанин
"4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод."

Сколько это будет стоить, в миллионах?
Думаю около 10 млн
2
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Конечно, я ж вхожу только в 24% здравомыслящих))
Трудно назвать здравомыслящим человека который купил Рио )))))
8
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
Владимир
так двигатель Порше разрабатывал
Есть пруфы? )))
4
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ezdok-nvkz
Трудно назвать здравомыслящим человека который купил Рио )))))
Ну на по*****-е древнем, видать, одни гении ездятЬ)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
4
Ответить
  
СПб
Сообщений: 321
5-9
Не в 12, а в 10 и при в 2,2 раза большем, но не суть - Тахо средний американец себе позвонить не может, да и Траверс тоже...всё точно как у нас.
В Швеции, где ВВП на душу населения соответствует США, население меньше в 15 раз, а автомобилей продается меньше в 4 раза. Был в Стокгольме, машин старше 5-7 лет очень сложно найти. В деревнях старые машины есть, но в гораздо лучшем состоянии нежели у нас.
Honda Civic Ferio ML'97
5
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
АвтоГорожанин
"4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод."

Сколько это будет стоить, в миллионах?
Собрался брать?
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
2
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
5-9
Средний американец НЕ МОЖЕТ себе позволить Тахо, который стоит реально (как тот, что ты видишь в салоне у нас) 70-ку. Да и за 48 - не может.
Средний американец может себе позволить новую Короллу за 20-ку - не более, ибо 40% мериканцев получают 2 и менее штуки в месяц.
Ну зачем вы их голубые мечты разбиваете ))) сейчас они ещё расскажут какая там офигенная медицина и т.д. ))
5
5
Ответить
11642867
Роуэн Аткинсон
Успокойся, нервные клетки не восстанавливаются))!
Ну ничосе) Какие еще будут аргументы из школьного арсенала?
5
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
svcoder
В США продают в 12 раз больше автомобилей, при в 2 раза большем населении. Перестаньте нести чушь
Какие именно авто там продают ? )) наверное сплошь мерсы и порше?
2
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир
Вы реально в это верите? Они продают архаизм в обновленной обертке и это работает, ничего менять они не будут
Толи дело, набрал пруля отжатого и счастлив!
4
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
NordicSlav
А Китайцам кто к Порше обратится запрещает? Они, вообще-то, и обращаются - дизайн и основные агрегаты им давно ведущие европейские дизайн-ателье и инжиниринговые фирмы разрабатывают. Но получается все...
Вы чем то обосновать можете всё что написали? С чего вы взяли,что у них плохое ТЗ и оно написано кое как? Если на выходе их авто получаются лучше наших? И зачем им к Порше обращаться,когда они сами у себя что-то создают?Тут вообще некорректно сравнивать производство Ауруса и Китайские массовые автомобили.
3
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
5-9
Так нельзя - там совсем другая структура расходов.
Вычти из зряплаты мериканца 1-3 штуки на аренду жилья, 1,2-1,5 штуки на детсад, штуку на медстраховку и т.д. Машины, вещи, еда там очень дёшевы по отношению к зарплате, а услуги-жильё-образование очень дороги.
Ну так же вычти все расходы у Россиянина, что останется?
5
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
ezdok-nvkz
Есть пруфы? )))
http://moymotor.ru/t-080518-rossiyskaya-marka-aurus-vse-chto-vy-khoteli-znat
4
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Паныч74
Толи дело, набрал пруля отжатого и счастлив!
Вряд ли пруль 17 года будет отжат
5
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
да и при чем тут пруль вообще
4
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
11642867
Ну ничосе) Какие еще будут аргументы из школьного арсенала?
Против ясельного арсенала - и школьный хорош)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
5
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
5-9
Ну да, не то, что аглицкие мастера - те ленд-лорду фиги крутили и козьи какахи подкидывали, а потом шли на шёлковых перинах почивать. Да и смертной казни для детей от 9-ти лет в той прекрасной стране в 19 веке не было.
Возможно, Вы не в курсе - сейчас 21 век.
Tundra CrewMax 2010
4
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Владимир
http://moymotor.ru/t-080518-rossiyskaya-marka-aurus-vse-chto-vy-khoteli-znat
И где конкретно там написано про то что мотор сделали Порше???

В его разработке принимали участие специалисты немецкой компании Porsche.

Полная версия на сайте "Мой мотор": http://moymotor.ru/t-080518-ro...
2
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Ну на по*****-е древнем, видать, одни гении ездятЬ)))
Здравомысляшие на нормальных маишнах ездят, а не на китайских ведёрках к2 ))))
4
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ezdok-nvkz
Здравомысляшие на нормальных маишнах ездят, а не на китайских ведёрках к2 ))))
Ездят на том, на что хватило. Твои рассуждения - как школьник, причем начальных классов. Твоя бричка, по сравнению а А6 кваттро - так же уныла, не выйопывайся)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
6
Ответить
12117716
Москва
Роуэн Аткинсон
Против ясельного арсенала - и школьный хорош)))
еще лучше.. что дальше? сам дурак?)
4
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
12117716
еще лучше.. что дальше? сам дурак?)
Нет. Зачем на личности переходить. Все равно каждый при своем останемся, меня уже переубеждать поздно..)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5762
Funfrock
Ну, какой народ, такие и коврижки. Работать-то все хотят как в Эфиопии, а зарабатывать как арабские шейхи.
А Юрии Венедиктовичи, прям о народе думают, не покладая рук трудятся, судя по их яхтам и машинам.
5
 
Ответить
moviegear
Москва
Hordalend
Так пусть! Но не за 10 миллиардов то.
В курсе вообще цен на разработку хотя бы одной модели? Я уже молчу о подобном семействе.
3
2
Ответить
Евгений
Новосибирск
Эти чушки на ГАЗу? Или володя вывозит 98 заливать?
4
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Mihael Semenov
Экибазтуз был г р ******* ы м
Согласен,у меня просто литературная версия,без звездочек)))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
2
 
Ответить
мляяя, где это стоИт, в гараже у дяди Васи?
немчуры всё сделали, а управделами президента всё пробашляла, да с хорошим откатом
и не надо мне про деда мороза втирать, я в него верить перестал с детсада
всем мир!
6
5
Ответить
Иван Иванов
мляяя, где это стоИт, в гараже у дяди Васи?
немчуры всё сделали, а управделами президента всё пробашляла, да с хорошим откатом
и не надо мне про деда мороза втирать, я в него верить перестал с детсада
всем мир!
То есть уже год не веришь?
2
5
Ответить
Алексей
Всегда читаю "Комедиант" :)
2
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Алексей
Всегда читаю "Комедиант" :)
Прочел "Копенгаген".Думаю-совсем офонарели .Совсем итить их ,Русский забыли
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3985
Надо было назвать Команданте. И лик Че на боку.
 
1
Ответить
Be.c.k Brblz
То есть уже год не веришь?
иногда лучше жевать
5
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
vit_s
Возможно, Вы не в курсе - сейчас 21 век.
Да ты чо? Ты это тому расскажи, кто про порку розгами холопов писал...
 
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
зажратая власть и её "Комендант"...
Лучше быть, чем казаться!
4
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Крас142
По факту мне из них больше всего нравится автобус , 4вд + мощность , конкурентов нет .
+ ЦЕНА
ага....
Лучше быть, чем казаться!
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
11642867
Я повторюсь, вы можете гавкать сколько вам угодно. это никакого значения не имеет.
а у нас вообще среднестатистический трудяга, абсолютно никакого значения не имеет...
Лучше быть, чем казаться!
3
2
Ответить
Lexxx
Тюмень
5-9
Нищеброды покупают машины за 30-ку??? Твоя фамилия не Рокфеллер случаем? Или Виндзор?
40% американцев получают менее 25 штук в год и им не до машин...ну, может Хонда 2001 года за 600 баксов. А нищеброды там, числом 45 млн, получают талоны на еду, чтоб с голода не сдохли.
Я тебе данные по продажам этого года привел, сколько нищие американцы купили тачанок...и каких, дэк то ли там население массово все же богаче и нищих меньше, то ли ты обманываешь? А зачем? Кто покупает все это количество авто, да не абы какого, а вполне себе приличного с/д класса?
2
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
bb91
Столько новостей в последнее время про этот аурус. А я так и не могу понять. Для кого он вообще сделан??? Кто в нашей нищей стране будет это покупать??? Лучше бы качество автотаза улучшили, *ля. У меня все
Может потом на основе начнут делать бюджетного сегмента автомобили.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Ездят на том, на что хватило. Твои рассуждения - как школьник, причем начальных классов. Твоя бричка, по сравнению а А6 кваттро - так же уныла, не выйопывайся)))
Моя? у меня и есть а6 кваттро )))) так что я знаю насколько уныла бричка из китая к2 )))
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
А Юрии Венедиктовичи, прям о народе думают, не покладая рук трудятся, судя по их яхтам и машинам.
А Юрии Венедиктовичи они же не с планеты Марс, они из этого самого народа вышли. Плоть от плоти.
2
1
Ответить
Слишком дешёвый получился. И мотор маленький. Надо было делать ТЗ на 24 цилиндра и 2000л.с.
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Надеюсь "Комендант" не такой как отечественные передовые часы 6Э4-1 из комплекта "Ратник"???
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
moviegear
В курсе вообще цен на разработку хотя бы одной модели? Я уже молчу о подобном семействе.
Если бы с 0 всё делали, это одно, а тут...
 
 
Ответить
12700209
Hordalend
Если бы с 0 всё делали, это одно, а тут...
Они и разрабатывали с нуля. В этих машина нету никаких заимствованных, снятых с других машин деталей. Если что-то изготавливается за рубежом, то под заказ, по спецификациям.
1
 
Ответить
2190185
Новокузнецк
11642867
не то что w222 в германии, или A8, или семерка, верно? там это чисто народные авто))
Очень жаль вас, не понимающих простых вещей. Объясняю - в германиях это результат коммерческого предприятия с которого платятся налоги. А в рассиюшке наоборот за счет налогов граждан власть развлекается такими вот лимузинами -поделками за космические суммы денег.
 
1
Ответить
2190185
Новокузнецк
11642867
Зачем все? давайте на АВТОМОБИЛЬНОМ портале оставим темы касающиеся автопрома. А темы "как на руси жить плохо" прикроем. Надоело читать одно и тоже. Вы со своей ненавистью ко всему русскому уже...
Правда надоела? Так это твои проблемы, сынок неумный )
 
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
OlBir
А в чьем гараже он стоит?))
у вас одна попытка!))
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
 
 
Ответить
8775052
Кемерово
Фонарь...
 
 
Ответить
4869142
Нефтеюганск
Одно только не понятно! Если разработка полностью Российская, да и как сказал Юрий Черненко (начальник управления "дизайн" ФГУП "НАМИ" что бы автомобиль был оригинальный, отражал РУССКУЮ ИСТОРИЮ, РУССКИЙ ДУХ, так почему же АУРУС, типа Российская разработка написано по английски, AURUS, кнопка СТАРТ/СТОП, написано по английски, START/STOP, да и полностью вся электроника информируется на английском языке. Фары головного света, похожи на фары Chrysler 300 или Jeep Grand Cherokee. Такой же абсурд как на УАЗ ПАТРИОТ написано на английском PATRIOT. Опять нам врут.
 
 
Ответить
4869142
Нефтеюганск
К стати, у Брежнева на лимузине на капоте красовалась истинно Русская, ЗИЛ!
1
 
Ответить
Ранние прототипа были брутальные в духе Мерса GL и даже лучше, но судя по свежему фото в итогу будет машина ,которая не особо отличается от седана ,и больше похожа не на внедорожник ,а на универсал.

Ну и что ,что Роллсовский кроссовер такой же, похожий на уродливый универсал , он выглядит как шлак,и не стоит его копировать.
 
 
Ответить