Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Путин щегольнет автомобилями Aurus перед Трампом

Путин щегольнет автомобилями Aurus перед Трампом

13 Июля 2018 | 73890 просмотров
Путин еще не ездил на Аурусе за пределами Москвы.
Путин еще не ездил на Аурусе за пределами Москвы.

В Финляндии заметили колонну российских представительских автомобилей Aurus. Эти машины — из Кремлевского гаража Федеральной службы охраны РФ, их доставили военно-транспортным самолетом Ил-76. Аурусы будут обслуживать президента России Владимира Путина во время встречи с американским коллегой Дональдом Трампом. Встреча состоится в столице Финляндии Хельсинки 16 июля.

Как сообщает «Россия 24», машины сначала заметили в аэропорту Хельсинки во время выгрузки из самолета, затем их запечатлели на дорогах общего пользования. Предположительно, автомобили Путина направили на место временной стоянки. На фото видно весь кортеж из Аурусов — седаны Senat, микроавтобусы Arsenal, а также главный автомобиль — удлиненный Senat limousine. Помимо Аурусов видно также несколько иномарок — Мерседесы и Форды.

Путин пользуется автомобилями Aurus с начала своего четвертого срока, то есть с 7 мая. Но до сих пор за пределами Москвы он на них не ездил. Например, во время визита в Австрию в начале июня президент России использовал Mercedes-Benz S-Class W221. Видимо, встреча с Трампом для Путина слишком важна даже с символической точки зрения; использование на ней отечественных автомобилей подчеркнет приверженность позиции отстаивания национальных интересов РФ.

По предварительной информации, президенты намерены обсудить перспективы дальнейшего развития отношений Москвы и Вашингтона, а также актуальные вопросы международной повестки. Трамп собирается поговорить с Путиным о конфликтах в Сирии и на Украине, предполагаемом вмешательстве Москвы в американские выборы.

Напомним, автомобили Aurus созданы специально для российской элиты, они построены на унифицированной модульной платформе. Машины созданы в проектном институте НАМИ в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Все Аурусы оснащены 4,4-литровым бензиновым V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, встроенным между ними электромотором и полным приводом. Для лимузина готовился 6,6-литровый V12, однако завершить его разработку вовремя не успели. В полном составе семейство будет включать седан, лимузин (обычный и бронированный), микроавтобус Arsenal и внедорожник Komendant.

Первый публичный показ автомобилей Aurus состоится в конце августа на международном автосалоне в Москве.

Все новости об автомобилях Aurus доступны по тегу putincar.

Видео автомобилей Aurus в Финляндии размещено на сайте газеты Ilta-Sanomat.

Аурусы в аэропорту Хельсинки
Аурусы на дорогах общего пользования в Хельсинки
 
Aurus Senat limousine в Финляндии. Фото: Lassi Rinne
 

Комментарии

  
Томск
Сообщений: 297
Безразлично...
713
287
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
И зачем вы тогда заходите в тему. Становится похоже на "Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!"
Мой отзыв: Лада Веста 2018
611
183
Ответить
Евгений
Волгоград
а там глядишь толкнут пару машин на другой континент
104
51
Ответить
станислав челны
Набережные Челны
лучше бы уровнем жизни населения щеголял...
щеголец...
1385
121
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
Нормально)) Трамп с собой одну машину таскает, а Путин весь гараж.
536
89
Ответить
11384768
Казань
Путин тоже человек и любит понты))
251
87
Ответить
11384768
Казань
"Смотри, Дональд Петрович, какой пепелац мне мои холопы запилили за их же деньги"
674
120
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9621
машина построена - значит должна ездить, а при чём тут "щеголять" перед Трампом...
Трамп заневестился что ли?
224
126
Ответить
 
Казань
Сообщений: 193
вот щегол, за наш счет щеголяет
378
125
Ответить
Makcim
Хабаровск
Щегольнет - это хорошо. Когда продавать начнут??? Хотелось бы узнать ближе из чего эти все Aurus )
80
60
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
Ну да сами бы эти позорные копии ролс ройсов туда не доехали.Чем тут хвастаться?Умением воровать разве что.
263
237
Ответить
Владимир
Хабаровск
SHEIDAR
Нормально)) Трамп с собой одну машину таскает, а Путин весь гараж.
Путин побогаче будет )
125
62
Ответить
А потом, под дружный хохот делегации США, поедут по ушатаным дорогам, вдоль нищеты!!!Или всё таки баннеры красивые на дома натянут?)))
317
128
Ответить
Владимир
Хабаровск
А трамп щегольнет всем остальным
199
42
Ответить
  
Сообщений: 12787
Прокатит?
Продам уши от мертвого осла.
32
21
Ответить
11384768
Казань
станислав челны
лучше бы уровнем жизни населения щеголял...
щеголец...
По идее было бы интересно почитать сравнение среднестат россиянина и среднестат американца: доходы, налоги, зартраты в проц соотношении к ЗП на бенз, страховку авто, дома, отдых, стоимость авто, качество услуг. Возможно это можно все нагуглить. Но мне лень.
210
29
Ответить
Savik
11384768
"Смотри, Дональд Петрович, какой пепелац мне мои холопы запилили за их же деньги"
Вот я даже не из России и мне плевать на Путина , но вот это "холопы и рашка" пишут походу неудачники которые в своей никчемности винят кого угодно но не себя . Машину сделали что-бы она ездила а не по автосалоном катать .
281
205
Ответить
  
Сообщений: 12787
Знай наших!
Продам уши от мертвого осла.
56
127
Ответить
     
Волосатый Нос
Сообщений: 92
Ахахахаха!!! Назвали же, "щегольнет"! А он щегольнет дрявой экономикой?
240
65
Ответить
11384768
Казань
ПАЛАСИО
Прокатит?
Ему мама не разрешает
25
7
Ответить
Интересна продажа физ лицам и экспорт, а эта охота какой-то бред.
6
22
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
Лучше бы тонировку народу вернул, щеголятель
72
209
Ответить
Артем Меркель
SHEIDAR
Нормально)) Трамп с собой одну машину таскает, а Путин весь гараж.
Вы в этом уверены?
85
15
Ответить
  
Сообщений: 10321
Makcim
Щегольнет - это хорошо. Когда продавать начнут??? Хотелось бы узнать ближе из чего эти все Aurus )
чо вам в лахне 2 так бошляют што даж купить такое сможешь ?) или всем этажом скинитесь ?))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
41
22
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Sergey409
Ну да сами бы эти позорные копии ролс ройсов туда не доехали.Чем тут хвастаться?Умением воровать разве что.
Можно еще умением ныть. По уровню нытья нашу страну сложно переплюнуть.
127
84
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
А если бы аурусы эти туда не привезли, на Дроме появился бы заголовок типа "Путин на встрече с Трампом позорно пользовался Мерседесом", а под статьёй — и соответствующие комментарии: "Поделка! Распилили! Позор! Зачем тогда делали? Только раз пыль в глаза пустили..."
206
31
Ответить
Сава Пивоваров
одни понты... чую скоро придётся ответить за 20 лет безнакащанности
106
105
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Шутов Сергей
А потом, под дружный хохот делегации США, поедут по ушатаным дорогам, вдоль нищеты!!!Или всё таки баннеры красивые на дома натянут?)))
В Финляндии так все плохо? Кругом нищета?
128
19
Ответить
  
Сообщений: 10321
кольцо в нос и бусы народу б обошлись гораздо дешевле )))))))))))а удивил бы даж больше )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
50
37
Ответить
  
Сообщений: 10321
ПАЛАСИО
Знай наших!
а вашы там простите кто ?)))))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
59
27
Ответить
Артем Меркель
Шутов Сергей
А потом, под дружный хохот делегации США, поедут по ушатаным дорогам, вдоль нищеты!!!Или всё таки баннеры красивые на дома натянут?)))
Да кто их, финов, поймет. Может и затянут, а может и дороги отремонтируют. Фины - такие фины.
70
20
Ответить
  
Сообщений: 10321
11384768
По идее было бы интересно почитать сравнение среднестат россиянина и среднестат американца: доходы, налоги, зартраты в проц соотношении к ЗП на бенз, страховку авто, дома, отдых, стоимость авто, качество услуг. Возможно это можно все нагуглить. Но мне лень.
ты послушай соловьева с киселевым и поймешь што он там ваще за баланду по 23 часа в сутки впахивают а у нас продолжытельность жызни до 90 лет выросла ))))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
158
48
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1891
Шутов Сергей
А потом, под дружный хохот делегации США, поедут по ушатаным дорогам, вдоль нищеты!!!Или всё таки баннеры красивые на дома натянут?)))
а причем тут хельсинки?
x-line19го(теперь катает жена)
coolray20(катаю я)
49
6
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
Funfrock
Можно еще умением ныть. По уровню нытья нашу страну сложно переплюнуть.
Совпадение?Не думаю.Как говорит ваш любимый телеведущий.
36
22
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71611
:
Собака лает - караван идёт
9
33
Ответить
  
Сообщений: 10321
Savik
Вот я даже не из России и мне плевать на Путина , но вот это "холопы и рашка" пишут походу неудачники которые в своей никчемности винят кого угодно но не себя . Машину сделали что-бы она ездила а не по автосалоном катать .
а ты холоп чьих будешь ?))) при каком господине у тя жызь удалась ? ты кчемнып и успешный ?)))) при батьке или назарбаеве ?))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
57
109
Ответить
Savik
300ZX
а ты холоп чьих будешь ?))) при каком господине у тя жызь удалась ? ты кчемнып и успешный ?)))) при батьке или назарбаеве ?))))
Я бы при любых был бы успешным , а даже если нет старался бы стать а не ныл бы в комментариях
89
56
Ответить
11384768
Казань
Savik
Вот я даже не из России и мне плевать на Путина , но вот это "холопы и рашка" пишут походу неудачники которые в своей никчемности винят кого угодно но не себя . Машину сделали что-бы она ездила а не по автосалоном катать .
Да бросьте. Ради шутки было сказано. Если юмора у вас нет, то лучше промолчите. Не знаю как в вашей стране, в нашей у народа всегда есть чувство юмора. Даже в очень трудные времена.
39
36
Ответить
  
Сообщений: 10321
AntiMandron
Лучше бы тонировку народу вернул, щеголятель
гыг похоже если вернут тонировку но к крепостным правом или правом первой брачной ночи господином то ты будешь крайне рад )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
28
13
Ответить
 
Академ
Сообщений: 6538
Представляю как поржет Трамп увидев эти корявые, убогие подделки под Роллс Ройс. Нашел перед кем понтоваться у человека целый GM в стране а не рено автоваз.
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280
131
106
Ответить
11384768
Казань
300ZX
ты послушай соловьева с киселевым и поймешь што он там ваще за баланду по 23 часа в сутки впахивают а у нас продолжытельность жызни до 90 лет выросла ))))))))
Да-да. Они фигни не скажут)) Носители истины)))
37
10
Ответить
Москва
не считаю ворьё и кзазнокрадов ЭЛИТОЙ.
Элита, это ученые, мастера своего дела, достигшие результатов трудом и умом. Алферов, Кашперский например элита. Даже Тинькофф вызывает уважение, но не Вексельберг и прочие абрамовичи сечины рогозины
129
17
Ответить
  
Сообщений: 10321
Savik
Я бы при любых был бы успешным , а даже если нет старался бы стать а не ныл бы в комментариях
дак ты и ноешь про ныл в коментах то ))) иди работай ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
43
45
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Цена постройки Ауруса 12 млрд. бюджетных денег (400 тысяч среднемесячных з/п по РФ). Цена постройки второго "зверя" 15 млн.$ (4 тысячи среднемесячных зарплат по США).
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
21
53
Ответить
Рустам
77AMG
Представляю как поржет Трамп увидев эти корявые, убогие подделки под Роллс Ройс. Нашел перед кем понтоваться у человека целый GM в стране а не рено автоваз.
ну и к чему эти концепты? Реальные машины Джи Эм это пикапы, весьма специфической наружности для рынка США и унылое *****о типа Кобальта для остального мира. Тоже мне фанатик Эскалейда на мерседесе нашелся
62
38
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
По-моему, Трампу пофихь на это щеголяние...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
66
12
Ответить
Артем Меркель
Qoo-Qoo
Цена постройки Ауруса 12 млрд. бюджетных денег (400 тысяч среднемесячных з/п по РФ). Цена постройки второго "зверя" 15 млн.$ (4 тысячи среднемесячных зарплат по США).
Что раскудахтолся то? Цену одной машины от стоимости проекта отличить не можешь?
67
18
Ответить
moviegear
Москва
При чём слово "щегольнёт" написал дром, а не АП, но нытики уже тут как тут =)
30
8
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Перед своим начальником щегольнёт? Щегольнёт - это от слова щегол??
28
12
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9621
moviegear
При чём слово "щегольнёт" написал дром, а не АП, но нытики уже тут как тут =)
немного стесняюсь спросить: а кто такой АП?
6
7
Ответить
 
Сообщений: 7181
SHEIDAR
Нормально)) Трамп с собой одну машину таскает, а Путин весь гараж.
откуда инфа про одну машину?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
24
6
Ответить
antoxa45
Катайск
Опубликуйте во сколько обошлось налогоплательщикам доставка военно-транспортным самолетом Ил-76 Аурусов в Финляндию для Щеголя
72
47
Ответить
  
Сообщений: 10321
эк пригожынские троли на слово аурус встают в стойку ))))))))))))))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
43
23
Ответить
танкист
Барнаул
Перед арабами уже щегольнул. Теперь правительство у них деньги на производство этих аурусов выпрашивает.
17
26
Ответить
Savik
antoxa45
Опубликуйте во сколько обошлось налогоплательщикам доставка военно-транспортным самолетом Ил-76 Аурусов в Финляндию для Щеголя
Вот реально , вы думаете что он должен был своим ходом их перегонять ? Все главы государств таскают за собой транспорт . Как дети ей богу .
59
24
Ответить
Savik
KuraLexeR
откуда инфа про одну машину?
Вот именно , а сопровождения типа нету . вот схема как ездит Трамп
44
11
Ответить
Lunoxod_inc
300ZX
ты послушай соловьева с киселевым и поймешь што он там ваще за баланду по 23 часа в сутки впахивают а у нас продолжытельность жызни до 90 лет выросла ))))))))
В приличном обществе их не слушают
35
12
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1532
Makcim
Щегольнет - это хорошо. Когда продавать начнут??? Хотелось бы узнать ближе из чего эти все Aurus )
Из крови населения, из крови...
Электрокамины http://city-flame.ru/.
Дымоход и все для отопления тут АНТИЛЬ.РФ
28
18
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
AntiMandron
Лучше бы тонировку народу вернул, щеголятель
За тонировку надо прав лишать
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
51
24
Ответить
  
Сообщений: 10321
Lunoxod_inc
В приличном обществе их не слушают
а ну а их смотрят ))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
11
8
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Funfrock
В Финляндии так все плохо? Кругом нищета?
Нет. Там просто треть населения Москвы разбросаны на территории, сопоставимой по размеру с 1000 Москвы
12
10
Ответить
Каройнер
Чита
11384768
По идее было бы интересно почитать сравнение среднестат россиянина и среднестат американца: доходы, налоги, зартраты в проц соотношении к ЗП на бенз, страховку авто, дома, отдых, стоимость авто, качество услуг. Возможно это можно все нагуглить. Но мне лень.
не вам одному....большинству вообще все лень....тока высокий уровень жизни им нужен....парадокс
24
7
Ответить
Lunoxod_inc
Savik
Вот реально , вы думаете что он должен был своим ходом их перегонять ? Все главы государств таскают за собой транспорт . Как дети ей богу .
Инфантильные дети
22
11
Ответить
   
Сообщений: 878
Гордость за Россиюшку берет?
Да +
Нет -
34
117
Ответить
  
Сообщений: 8408
Ничего так машинки:) пусть тестируют
19
12
Ответить
    
Сообщений: 1489
станислав челны
лучше бы уровнем жизни населения щеголял...
щеголец...
Так выже сами его опустили ниже плинтуса, и продолжаете это делать ...
22
20
Ответить
   
Сообщений: 18662
Выеживается на деньги народа!!!!
37
37
Ответить
Funfrock
В Финляндии так все плохо? Кругом нищета?
Ключевое слово "потом" или Вам нужно специально пояснять, куда "потом" стоит ехать "щеголять"?)))
6
23
Ответить
Артем Меркель
Да кто их, финов, поймет. Может и затянут, а может и дороги отремонтируют. Фины - такие фины.
Вообще ключевое слово "потом" или Вам нужно специально пояснять, куда "потом" стоит ехать "щеголять"?)))
4
24
Ответить
m2d
а причем тут хельсинки?
В сообщении ключевое слово "потом" или Вам нужно специально пояснять, куда "потом" стоит ехать "щеголять"?)))
1
23
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
SHEIDAR
Нормально)) Трамп с собой одну машину таскает, а Путин весь гараж.
Сразу видно величие державы
8
24
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Savik
Вот именно , а сопровождения типа нету . вот схема как ездит Трамп
У Путина всё равно круче
7
36
Ответить
   
Курчатов
Сообщений: 663
так держать. русский президент должен ездить на русском авто, а остальные президенты должны к этому стремиться. все правильно
40
40
Ответить
 
Сообщений: 144
SHEIDAR
Нормально)) Трамп с собой одну машину таскает, а Путин весь гараж.
"...Ну сумасшедший, что
возьмешь!"

В. С. Высоцкий
20
12
Ответить
     
Сообщений: 2336
молодец, не то что рыжий клоун
18
38
Ответить
  
Сообщений: 392
Наверное только на постсоветском пространстве автомобилями,что то там доказывают,пусть лучше жизнью обычных Россиян удивит,хотя бы дотянет до жизни обычных Американцев и дороги туда же
37
16
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
DuckWader33
так держать. русский президент должен ездить на русском авто, а остальные президенты должны к этому стремиться. все правильно
вы идите лучше дальше ГООООЛ!!! кричите)))
46
28
Ответить
Shepster
Корсаков
А я думал он чем-то подобным "щеголять" собрался :-))
43
12
Ответить
Ivan Sokolov
Жаль, что российские дороги с собой не привезти. Откуда-нибудь из Владимирской области. Вот тут бы финны действительно офигели!))
Или загрузил бы в свой ИЛ76 врачей да учителей оттуда же. Чтобы они похвастались перед своими финскими коллегами, а заодно и американского гостя удивили))
51
16
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Funfrock
Можно еще умением ныть. По уровню нытья нашу страну сложно переплюнуть.
Скорее по уровню безответственности. Нытье отсюда исходит, я считаю... Нет ответственности за свою жизнь, за окружающее пространство. Отсюда и возникает желание спихнуть это на кого-то еще. На Путина, на партию, на инопланетян.

Только не на себя.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
40
42
Ответить
Валерий
Керчь
зарплатами и пенсиями граждан никто пощеголять не хочет?О.о
45
16
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ivan Sokolov
Жаль, что российские дороги с собой не привезти. Откуда-нибудь из Владимирской области. Вот тут бы финны действительно офигели!))
Или загрузил бы в свой ИЛ76 врачей да учителей оттуда же. Чтобы они похвастались перед своими финскими коллегами, а заодно и американского гостя удивили))
надо кортеж в хохлому разрисовать, что бы более аутентичный был, а то трамп на роллс ройсе уже катался наверняка
21
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Savik
Я бы при любых был бы успешным , а даже если нет старался бы стать а не ныл бы в комментариях
как много этих бы
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
14
13
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
300ZX
ты послушай соловьева с киселевым и поймешь што он там ваще за баланду по 23 часа в сутки впахивают а у нас продолжытельность жызни до 90 лет выросла ))))))))
У нас выросла а как у тебя без понятия
снятся людям неспроста...эрогенные места...
17
35
Ответить
роман
Владивосток
АндрейДар
вот щегол, за наш счет щеголяет
Трамп за счёт своих холопов воины развязывает.
21
29
Ответить
moviegear
Москва
Вован-70
немного стесняюсь спросить: а кто такой АП?
"Администрация Президента"
7
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
77AMG
Представляю как поржет Трамп увидев эти корявые, убогие подделки под Роллс Ройс. Нашел перед кем понтоваться у человека целый GM в стране а не рено автоваз.
У этого человека в топ-40 продаж ни одного немца!!! А в топ-10 амеры и японцы токмо.
8
6
Ответить
  
Сообщений: 10321
роман
Трамп за счёт своих холопов воины развязывает.
ну да обама нам ужэ все подъезды позасцал )))) тебя с эха перекинули или с сибмамы ?)))думаешу штатные троли не справляюца ?*)
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
21
22
Ответить
ССА
Петропавловск-Камчатский
Savik
Вот я даже не из России и мне плевать на Путина , но вот это "холопы и рашка" пишут походу неудачники которые в своей никчемности винят кого угодно но не себя . Машину сделали что-бы она ездила а не по автосалоном катать .
Поддержу. Если бы Гарант в Финляндию пригнал Пульманы, те же самые комментаторы брызгали бы здесь слюной, что он на иномарках передвигается, а Трамп на отечественном авто.
38
16
Ответить
ССА
Петропавловск-Камчатский
Сопля
Ахахахаха!!! Назвали же, "щегольнет"! А он щегольнет дрявой экономикой?
Экономика на 11 место вышла по данным Всемирного банка. Так что ею он тоже может щегольнуть.
28
37
Ответить
demiurglod
А мне нравятся аурурсы, седан toyota century напоминает, только у нашей хитрый прищур есть. Раз уж сделали и деньги потрачены, то должно использоваться по полному, имхо.
24
9
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Lunoxod_inc
В приличном обществе их не слушают
Приличное общество - это ваша доблестная оппозиция?
20
26
Ответить
Александр
Омск
Savik
Я бы при любых был бы успешным , а даже если нет старался бы стать а не ныл бы в комментариях
Ну расскажи нам секрет успеха? Чем нужно заняться прямо сейчас, чтобы вся страна из опы вылезла?
22
12
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
ССА
Экономика на 11 место вышла по данным Всемирного банка. Так что ею он тоже может щегольнуть.
Только надо мммаааленькую приписку сделать. Всемирный банк в своей оценке ВВП опирается на данные Росстата, а эта организация просто чудесна в своей правдивости)) https://s30185805916.whotrades... Ну и вообще круть, обогнали Южную Корею с населением в 51 миллион, на подходе Канада с 36)) ее тяжелее конечно будет взять, там ведь наиболее талантливые наши соотечественники пашут))
34
18
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
станислав челны
лучше бы уровнем жизни населения щеголял...
щеголец...
Не заслужили
Мой отзыв: Kia Ceed 2010
6
3
Ответить
     
Сообщений: 2528
ССА
Поддержу. Если бы Гарант в Финляндию пригнал Пульманы, те же самые комментаторы брызгали бы здесь слюной, что он на иномарках передвигается, а Трамп на отечественном авто.
И правильно бы делали. Дело же не в том на чем он ездит. Да всем на*****. Дело в том что он **** угробил страну и здесь здец. Остальное просто раздражители. Как собаки павлова. Видишь/слышишь о ботексном - генерируешь ненависть. Какое то время эта братия опг озеро тебя не тревожит - успокаиваешься и занимаешься своими делами.

А на чем он там поедет и поедет ли вообще в принципе не важно. Тут уже не "новость" обсуждается а личность и положение в стране в итоге.
30
24
Ответить
Александр
Омск
Паныч74
За тонировку надо прав лишать
Почему?
10
17
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Or1s
И правильно бы делали. Дело же не в том на чем он ездит. Да всем на*****. Дело в том что он **** угробил страну и здесь здец. Остальное просто раздражители. Как собаки павлова. Видишь/слышишь о ботексном...
А ты что сделал сам? Сопли размазываешь по клаве - это видно. Еще?
27
30
Ответить
zogar-zag
Е М
не считаю ворьё и кзазнокрадов ЭЛИТОЙ.
Элита, это ученые, мастера своего дела, достигшие результатов трудом и умом. Алферов, Кашперский например элита. Даже Тинькофф вызывает уважение, но не Вексельберг и прочие абрамовичи сечины рогозины
А никого не волнует, как ТЫ считаешь, играет роль ТОЛЬКО то, как ОНИ считают, а они считают себя элитой...
9
7
Ответить