Пятничная подборка видео

14 Марта 2024 | 27182 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
205 (15%)
545 (41%)
884 (67%)
267 (20%)
330 (25%)
291 (22%)
475 (36%)
183 (14%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

В США у Боинга колесо отвалилось прямо во время взлета. По счастливой случайности в происшествии никто не пострадал — колесо рухнуло на парковку и «отрпавило в утиль» несколько припаркованных машин.

Байкер укомплектовал мотоцикл «пильными дисками» вместо колес и стал нарезать круги по льду Байкала.

Особая атмосфера индийских дорог.

В Ростове незадачливый водитель нанизал ГАЗель на шампур.

В Барнауле женщине удалось не пострадать в сложной ситуации.

Где-то в Индии.

Машины разбежались от хозяина.

Безумная погоня за фургоном.

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 5427
Индия тронула ) Интересно, у ни х есть осаго?
Сhaser ( HTС ) MX-30-1979
479
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5427
И вообще, есть ли ответственность за раздавление тук-тука)
Сhaser ( HTС ) MX-30-1979
338
5
Ответить
Эдуард Батищев
Качественная подборка, давно такой не было. Короткие, но интересные ролики..
488
15
Ответить
12776793
Уфа
Интересно, байкеры столкнуться не боятся? Ну, или, что у багги когесо открутится в кого-нибудь? И нсколько долго мотобот будет сопротивляться циркулярке?
145
4
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 779
Боинг и индийские дороги конечно впечатляют.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
100
6
Ответить
Алексей
Петропавловск-Камчатский
Какой индиец не любит быстрой езды.
152
5
Ответить
АМК
12776793
Интересно, байкеры столкнуться не боятся? Ну, или, что у багги когесо открутится в кого-нибудь? И нсколько долго мотобот будет сопротивляться циркулярке?
Это не байкеры.
29
12
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 779
АМК
Это не байкеры.
Лесоруб?
66
2
Ответить
fizzeg
Владивосток
сахалин
И вообще, есть ли ответственность за раздавление тук-тука)
Вряд ли. Думаю он там по кастовой лестнице где-то ниже насекомого )
177
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 88
Всех с пятницей! Хорошая подборочка
71
4
Ответить
 
Сообщений: 5230
Мне больше интересно как Боинг без одного колеса приземлился. Вот какое видео посмотреть бы.
Это всё таки не штатная ситуация.
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
47
27
Ответить
Mironenko Dmitrii
Особая атмосфера индийских дорог.

Каждый день такое наблюдаю....... (((
81
15
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1151
Alexey79
Мне больше интересно как Боинг без одного колеса приземлился. Вот какое видео посмотреть бы.
Это всё таки не штатная ситуация.
без пары-тройки колес самолёт легко приземляется - это изначально рассчитано. Самолетные шины регулярно лопаются при взлетах-посадках - там же нагрузки колоссальные, особенно в момент касания
Автор благодарит Св. Кирилла и Мефодия за любезно предоставленный алфавит.
124
3
Ответить
ZDS78
Alexey79
Мне больше интересно как Боинг без одного колеса приземлился. Вот какое видео посмотреть бы.
Это всё таки не штатная ситуация.
Ну, поискрит маленько - полосу пеной перед посадкой зальют. Нормально он сядет
24
12
Ответить
111
Хабаровск
В Индии мотобайкер пятую точку потрогал думал оторвало или содержимое штанов проверил !? ))))))))
154
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1403
Alexey79
Мне больше интересно как Боинг без одного колеса приземлился. Вот какое видео посмотреть бы.
Это всё таки не штатная ситуация.
Колес у него с запасом
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
43
4
Ответить
Мося
Хабаровск
Видео с индийских дорог сильно ускорено! В оригинале, там гораздо всё медленнее!
111
8
Ответить
Александр
Новосибирск
Блин, а колеса из циркулярки прикольно едут, главное чтобы нога не попала.
61
3
Ответить
Максим
Барнаул
после распилки бревна задний маятник в утиль!!!
9
13
Ответить
олег
Усолье-Сибирское
сахалин
Индия тронула ) Интересно, у ни х есть осаго?
Скорость видео увеличена, вот и получился экшн.
38
5
Ответить
 
Шелехов
Сообщений: 211
Кто ставит на ручник авто - тот тратит время зря. Говорили они. Проще зимой после мойки колодки отогреть (автоматизм, че))). Чем наперегонки с машинками бегать. Мущщина вроде справился. Только калитка в минусе.
17
17
Ответить
 
Шелехов
Сообщений: 211
Циркулярку на колесах главное росавтодору не показывать. А то они под лозунгом борьбы за безопасность движения снабдят их защитными кожухами и ремнями безопасности. Скажут что тормозной путь сокращается в три раза. И выпустят в асфальтовые джунгли. Узнаем тогда как шипы дороги трут)))
6
37
Ответить
 
Шелехов
Сообщений: 211
сахалин
Индия тронула ) Интересно, у ни х есть осаго?
У них букмекерские конторы страховками занимаются. Осаго не могут. Каско не хотят.
5
6
Ответить
8401219
Железногорск-Илимский
Кто решил, что байкер на мотоцеркулярке гоняет по байкалу? Не в россии это даже происходит!
67
2
Ответить
GURAN
Иркутск
Десяток патрульных на 1 минифуру, видимо долго догоняли.
15
3
Ответить
  
Сообщений: 350
8401219
Кто решил, что байкер на мотоцеркулярке гоняет по байкалу? Не в россии это даже происходит!
Это вообще нейросетью сделанное видео, но редактору Дрома то пофиг на профессионализм.
Ага, на Байкале, еще бы написал что байкер - Рогозин
49
4
Ответить
autos
судя по видео, шиномонтажники на амеровских аэродромах работают из рук вон...
7
9
Ответить
9512755
Новосибирск
Индийские дороги не удивили, приезжайте в Новосибирск, то же самое одни в один!!!)
31
16
Ответить
Влад
Иркутск
Байкер ни разу не на Байкале пилил лёд.
24
2
Ответить
Сорок пятый
Томск
У того на Газели отберите права пожизненно
43
5
Ответить
kovaleks
Красноярск
Хоть и небольшая, но неплохая подборка!
Боингу пофиг на потерянное колесо, в отличие от машин, на которые оно приземлилось.

Байкеры на дисках. Главное - ногой не попасть под диск!

Видео с индийскими дорогами конечно ускорено, но всё равно возникла мысль - а если бы они соблюдали ПДД и не пили из Ганга, до скольки миллиардов у них население выросло бы?

Не представляю, что испытал мужик в газели, когда чуть не нанизал себя на шлагбаум!

В Барнауле тетке очень повезло!

Погони за фургоном в видео нет, но вот в полицейского жипа фургон въехал эпично!
38
5
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129325
сахалин
Индия тронула ) Интересно, у ни х есть осаго?
При их уровне рождаемости со встречной полосы можно вообще не уходить - бабы новых нарожают
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
37
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129325
Сорок пятый
У того на Газели отберите права пожизненно
А ни к чему - следующий "шампур" точно его
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
12
2
Ответить
Sash
Иркутск
вон как в Индии.. а Вы на Иркутских водителей ещё жалуетесь
11
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я понял что не хочу быть водителем в Индии.
30
5
Ответить
6089797
Водитель газели не "незадачливый", есть другие более ёмкие слова для этого
16
2
Ответить
ПУХ Минск
Александр
Блин, а колеса из циркулярки прикольно едут, главное чтобы нога не попала.
Бывает и хуже)))
13
4
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Алексей
Какой индиец не любит быстрой езды.
Скорее "безбашенной" езды
4
3
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Байкеры - несколько *****ов зто сила
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
1
10
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8488
Alexey79
Мне больше интересно как Боинг без одного колеса приземлился. Вот какое видео посмотреть бы.
Это всё таки не штатная ситуация.
У него на этой стойке еще 3 запаски есть.
no fate
6
1
Ответить
Такого_еще_небыло
Владивосток
Индусы нормальные такие парни.....оказывается, стальные айца, вот поэтому их больше миллиарда)))
12
2
Ответить
вот так смотришь, снега нигде нет, и думаешь, что я делаю в Омске
15
2
Ответить
сахалин
Индия тронула ) Интересно, у ни х есть осаго?
Там не ОСАГО нужна а 9 жизней...
17
1
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
111 11
Там не ОСАГО нужна а 9 жизней...
У них религия "отдав концы не умирают насовсем..., есть повод веселиться, а может быть в начальника душа его вселится, а если туп как дерево родится баобабом и будет баобабом 1000 лет пока помрёт".©
23
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Индийское движение впечатляет.
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 795
нет ответа
вот так смотришь, снега нигде нет, и думаешь, что я делаю в Омске
вот так смотришь, снега нигде нет, и думаешь, что я делаю в Новосибирске
Фундаменты на забивных жб сваях sb54.ru
6
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
А говорили только у ваза колеса отваливаются! А тут боинг🤣
9
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Индия,это что то....
2
 
Ответить
   
Сообщений: 915
сахалин
Индия тронула ) Интересно, у ни х есть осаго?
помню в Бангалоре был. Пробки ужасные по вечерам. Так они многие ездят со сложенными боковыми зеркалами, чтобы их не покоцать :)
7
 
Ответить
8834095
Набережные Челны
Alexey79
Мне больше интересно как Боинг без одного колеса приземлился. Вот какое видео посмотреть бы.
Это всё таки не штатная ситуация.
После полета сам самолет будет немного легче, так как сожгет в полете большую часть топлива, поэтому нагрузка на "ходовую" будет чуть меньше чем на взлете)))
 
2
Ответить
Виктор
Москва
сахалин
Индия тронула ) Интересно, у ни х есть осаго?
Каска на жизнь или на 9 жизней...
 
 
Ответить
АМК
Я тут главный.
Лесоруб?
Да.
https://youtu.be/3DUeaRtsBRE
 
 
Ответить
5625809
Новороссийск
9512755
Индийские дороги не удивили, приезжайте в Новосибирск, то же самое одни в один!!!)
В Ростове повеселее будет. Изумлению не будет предела!
4
1
Ответить
5625809
Новороссийск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я понял что не хочу быть водителем в Индии.
Почему? Все целые и невредимые,все танцуют
8
 
Ответить
5625809
Новороссийск
ПУХ Минск
Бывает и хуже)))
Повезло кому то ,джекпот просто!
1
 
Ответить
5625809
Новороссийск
нет ответа
вот так смотришь, снега нигде нет, и думаешь, что я делаю в Омске
В свете предстоящих природных катаклизм Омск не самое плохое место.А природа,история?
5
3
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 175
Сорок пятый
У того на Газели отберите права пожизненно
вы поаккуратнее с такими "острыми" требованиями

на мой взгляд, обыкновенная ошибка привычки. скорее всего, мужик по привычке быстро огляделся перед стартом, глянул на этот шампур мельком в профиль и банально не заметил ни остриё, ни боковое движение всей швабры
https://comicslate.org
3
4
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Если мотоциклист упадет на такое колесо ему сильно не поздоровится.
1
 
Ответить
5625809
Новороссийск
Yatskova
У них религия "отдав концы не умирают насовсем..., есть повод веселиться, а может быть в начальника душа его вселится, а если туп как дерево родится баобабом и будет баобабом 1000 лет пока помрёт".©
Зря ви так неуважительно про этих крутых парней. Они профи во всем!
 
5
Ответить
Richter
сахалин
Индия тронула ) Интересно, у ни х есть осаго?
У всех каски.
4
 
Ответить
Richter
smerig
помню в Бангалоре был. Пробки ужасные по вечерам. Так они многие ездят со сложенными боковыми зеркалами, чтобы их не покоцать :)
Ну да, едешь то вперед, что там сзади рассматривать.
4
 
Ответить
Бурумхан Второй-Второй
Курумоч
Интересная подборка наконец то.
Мотоциклист молодец,эффектно,красиво,
А если не дай Бог упадет под такие "колеса"?...
Водитель ОТ в Индии,как многонационалы- водители в Самаре
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2888
сахалин
Индия тронула ) Интересно, у ни х есть осаго?
У них одежды нет, какое Осаго?
2
 
Ответить
Dmitry36
Воронеж
walkeraway
Кто ставит на ручник авто - тот тратит время зря. Говорили они. Проще зимой после мойки колодки отогреть (автоматизм, че))). Чем наперегонки с машинками бегать. Мущщина вроде справился. Только калитка в минусе.
с 2006 года езжу на АКПП, ручник всегда, проблем с колодками не было ни разу.
1
1
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Ортодром
У него на этой стойке еще 3 запаски есть.
точнее, 5
2
 
Ответить
Dmitry36
Воронеж
8834095
После полета сам самолет будет немного легче, так как сожгет в полете большую часть топлива, поэтому нагрузка на "ходовую" будет чуть меньше чем на взлете)))
в данном случае, он взлетел из Сан-Франциско с запасом топлива до Осаки, а сел в Лос-Анджелесе
1
 
Ответить
Nikita Pochechuev
Езда на "ДВСной циркулярной пиле" - это даже на треках и в спорте избыточно опасно, не то что на ДОП.
__________
Кто этих индусов считает .. :(
1
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Прикольно, как байкер рядом с мопедом ехал и дерево пилил.
 
2
Ответить
Александр
Новосибирск
Охренел от индийских автобусов.
2
 
Ответить
Александр
Москва
сахалин
Индия тронула ) Интересно, у ни х есть осаго?
скорее у них есть бессмертие
1
 
Ответить
kiper
Новосибирск
Мося
Видео с индийских дорог сильно ускорено! В оригинале, там гораздо всё медленнее!
"В 2022 году на дорогах Индии каждый час погибали 19 человек
За это время в стране было зафиксировано 461 312 ДТП"
А по статитстике не сказать что "там гораздо всё медленнее"
1
 
Ответить
kiper
Новосибирск
harv
Это вообще нейросетью сделанное видео, но редактору Дрома то пофиг на профессионализм.
Ага, на Байкале, еще бы написал что байкер - Рогозин
Может быть нейросеть так видит Байкал?!
2
2
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
5625809
Зря ви так неуважительно про этих крутых парней. Они профи во всем!
Кстати, баобабах и ботах, - они не знакомы с творчеством Владимира Семёновича.))
Или нехватка своих, местных "профи"?!)
3
 
Ответить
Сергей
Благовещенск
8401219
Кто решил, что байкер на мотоцеркулярке гоняет по байкалу? Не в россии это даже происходит!
дешманская постанова
3
 
Ответить
Сергей
Благовещенск
Второе видео детская комп графика ....какие пилы ? сами подумайте
3
 
Ответить
30308271
Иволгинск
Mironenko Dmitrii
Особая атмосфера индийских дорог.

Каждый день такое наблюдаю....... (((
Это че индийцы у нас просматривают подборки)
2
 
Ответить
Александр
Новосибирск
ПУХ Минск
Бывает и хуже)))
Жесть
1
 
Ответить
Сорок пятый
Томск
Dryukon
вы поаккуратнее с такими "острыми" требованиями

на мой взгляд, обыкновенная ошибка привычки. скорее всего, мужик по привычке быстро огляделся перед стартом, глянул на этот шампур мельком в профиль и банально не заметил ни остриё, ни боковое движение всей швабры
То есть ты тоже потенциально можешь насадиться
 
2
Ответить
у женщины в Барнауле стальные "яйца", даже не остановилась. чуток притормозила и дальше пошла. видно каждый день такой
6
 
Ответить
гена крокодил
у женщины в Барнауле стальные "яйца", даже не остановилась. чуток притормозила и дальше пошла. видно каждый день такой
такое с ней случается.
3
 
Ответить
Сосед
Новосибирск
ewgy
вот так смотришь, снега нигде нет, и думаешь, что я делаю в Новосибирске
это Родина!
 
 
Ответить
KirillTA
9512755
Индийские дороги не удивили, приезжайте в Новосибирск, то же самое одни в один!!!)
Ну не, в Новосибирске был несколько раз, относительно нормально водят, терпимо. А вот в Иркутске нечто похожее я видел своими глазами))
1
1
Ответить
11378437
Интересно, сколько людей поверило в то, что на мотаки в самом деле пильные диски поставили? ))
2
 
Ответить
dimasan
Владивосток
С боингом прям жесть. Интересно, америкосы на форумах тоже скулят про докатившего страну до ручки деда Бидона? Или с их зарплатами можно и потерпеть? Местные нытики - что скажете?
8
4
Ответить
15531495
Владивосток
Alexey79
Мне больше интересно как Боинг без одного колеса приземлился. Вот какое видео посмотреть бы.
Это всё таки не штатная ситуация.
Так он ещё не приземлился! Так и летает до сих пор. Дозаправка в воздухе.А спецы думают как прикрутить колесо назад! Шиномонтажки в небе ещё не придумали 🤣
1
 
Ответить
Маршруты 360
Взять особый ракурс с небольшим зумом, добавить немного скорости видео на монтаже и.... Получаем на выходе Атмосферу индийских дорог
2
1
Ответить
Авлахов Константин Александрович
Севастополь
А в фургоне, естественно, сидит рэпер
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19707
Мотоцикл выглядит безопасно :)
2
1
Ответить
DSofT
Магнитогорск
dimasan
С боингом прям жесть. Интересно, америкосы на форумах тоже скулят про докатившего страну до ручки деда Бидона? Или с их зарплатами можно и потерпеть? Местные нытики - что скажете?
В новостях было про мужика где-то в Северной Америке, который специально выбирал рейс, где летают AirBus. Пришел на посадку - там Боинг. Мужик закатил истерику, отказался лететь и потребовал вернуть деньги.
 
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Боинг попал в воздушную кочку :)
1
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Летайте самолётами компании Боинг! Если вы ещё живы ....
2
2
Ответить
 
Шелехов
Сообщений: 211
Dmitry36
с 2006 года езжу на АКПП, ручник всегда, проблем с колодками не было ни разу.
От конструкции тормозного барабана зависит. На ниве например зимой не стоит после мойки некоторое время на ручник ставить. Пока не просохнут. Хотя тоже не велика проблема. Горелкой отогрел и поехал.
 
 
Ответить
Дмитрий
Омск
Alexey79
Мне больше интересно как Боинг без одного колеса приземлился. Вот какое видео посмотреть бы.
Это всё таки не штатная ситуация.
Это вполне штатная ситуация. Иначе каждое спущенное колесо сопровождалось бы авиакатастрофой.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 795
Сосед
это Родина!
меня просто всегда удивляет что тут Ермак завоевывал, по моему тут и так н@х ничего не нужно было никому
Фундаменты на забивных жб сваях sb54.ru
 
 
Ответить
  
Сообщений: 273
сахалин
Индия тронула ) Интересно, у ни х есть осаго?
У них есть реинкарнация, оправдывает любую фигню происходящую там.
1
 
Ответить