Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Электромобиль Атом — первое фото грузовой версии

Электромобиль Атом — первое фото грузовой версии

10 Октября 2023 | 4527 просмотров

На проходящей в Москве конференции CarX показали изображение еще одной версии перспективного российского электромобиля Атом — это фургон для использования в сервисах доставки.

Судя по слайду, грузовой фургон будет максимально унифицирован с базовым автомобилем семейства — хэтчбеком. Однако створки задних дверей у него будут «глухими», а за передними сиденьями организуют грузовой отсек.

Также стала известна новая техническая подробность об Атоме — запас энергии, достаточный для пробега в 100 км, от станции быстрой подзарядки можно будет восполнить всего за 5-8 минут. Об этом рассказал директор по продажам Атома Руслан Шевченко.

Напомним, в базовой конфигурации Атом будет представлять собой четырехметровый кросс-хэтчбек с задним расположением электромотора. Машина сможет проезжать на одном полном заряде до 500 км.

Грузовая версия электромобиля Атом (слева)
Электромобиль Атом, пассажирский хэтчбек
 

Комментарии

fedel топорики
Рязань
Пора собирать предзаказы по 7 000 за грузовую версию.
89
41
Ответить
Сорок пятый
Томск
Делайте предзаказы господа
43
41
Ответить
  
Сообщений: 13322
Рисунок грузовой версии... Ха-ха-ха
Продам уши от мертвого осла.
118
43
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Презентация картинок продолжается
179
41
Ответить
Фотка дисплея на мобильник.с картинкой как будто пятиклассник рисовал...это троллинг такой?
80
43
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
А где фото ?

Слайды сейчас школьники рисуют :)
46
40
Ответить
  
Сообщений: 13322
Ещё и "живых" машин нет, а уже есть Директор по продажам!
Продам уши от мертвого осла.
118
43
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
MercedesRUSSIA
А где фото ?

Слайды сейчас школьники рисуют :)
Кто из менеджеров атома вдохновился Окой - доставщик пиццы.
22
43
Ответить
fedel топорики
Рязань
Интересно, о каких расходных материалах идет речь на слайде. Водители чтоль?
37
35
Ответить
«директор по продажам Атома Руслан Шевченко.» - автомобиля нет, а директор по по продажам есть. Что-то это напоминает ))
85
43
Ответить
DemolitionHuman
Тула
Неа, не будет никакого атома, распиловщики, на нары пора вам.
70
44
Ответить
fedel топорики
Рязань
Валерий Стенин
«директор по продажам Атома Руслан Шевченко.» - автомобиля нет, а директор по по продажам есть. Что-то это напоминает ))
Это напоминает комментарий, оставленный ПАЛАСИО выше.))
30
16
Ответить
Михаил Русанов
слайды есть
машин ни одной нету
автопром прёт на всех парусах вперёд!
39
40
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Для доставки ролов и пиццы обычно используют всякие старые чепырки и приоры за 150 тыщ рублей. Чтоб не жалко было добивать эти ведра. А кто в здравом уме купит атом за 2.5 млн рублей
65
41
Ответить
fedel топорики
Рязань
"Однако створки задних дверей у него будут «глухими»"....

Распахнута же задняя дверь.
23
21
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Либо кто-то прошел КУРС по созданию презентаций из рекламы на ЮТУБ, либо кончились деньги и просят подкинуть ЕЩЕ на разработку обещая очередные СКАЗКИ!
26
43
Ответить
10128113
Ивановская
Интересно узнать какой у проекта "Атом" период полураспада.
62
40
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Это успех, новые карточки просто огонь.
26
36
Ответить
Нейрон
ДИВАНИО Диванный X Перд
Для доставки ролов и пиццы обычно используют всякие старые чепырки и приоры за 150 тыщ рублей. Чтоб не жалко было добивать эти ведра. А кто в здравом уме купит атом за 2.5 млн рублей
Почему за 2,5 млн руб? За 4,5 же!
21
33
Ответить
10571728
Тазовский
Какая дичь, это уже выглядит не интересно и не современно а когда дело дойдет до производства ( если вообще дойдет ) то это будет выглядеть как дедушкин сундук.
37
38
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 576
сколько же будет стоить это чудо?
Мои отзывы: Kia Optima 2014, Ford Focus 2015
11
11
Ответить
Дмитрий Романов
по законам маркетинга
4
 
Ответить
Александр Вэ
Троицк
fedel топорики
"Однако створки задних дверей у него будут «глухими»"....

Распахнута же задняя дверь.
глухие = без окон
19
1
Ответить
4097053
Как обычно, одни макеты, рисунки да чертежи😁
28
33
Ответить
FreeGod
Воронеж
Звездеть не мешки ворочать.
29
34
Ответить
12136672
Daihatsu вон без всяких конференций, тихо показала электрическую версию Hijet:
https://news.drom.ru/Daihatsu-...
24
28
Ответить
fedel топорики
Рязань
Александр Вэ
глухие = без окон
Понятно. Но, почему они "глухие"? Без окон же "слепые".
11
7
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто из менеджеров атома вдохновился Окой - доставщик пиццы.
Похоже :)
6
25
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Электромобиля в продаже нет, директор по продажам есть.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
28
26
Ответить
Нафаня
...запас энергии, достаточный для пробега в 100 км, от станции быстрой подзарядки можно будет восполнить всего за 5-8 минут....
Осталось когда-нибудь эти зарядки начать строить .
33
20
Ответить
Алексей
ДИВАНИО Диванный X Перд
Для доставки ролов и пиццы обычно используют всякие старые чепырки и приоры за 150 тыщ рублей. Чтоб не жалко было добивать эти ведра. А кто в здравом уме купит атом за 2.5 млн рублей
Что лучше купить за 2,5 млн,Атом с батареей на 500 км,или Кулрей/Жульен?
8
8
Ответить
Алексей
Нафаня
...запас энергии, достаточный для пробега в 100 км, от станции быстрой подзарядки можно будет восполнить всего за 5-8 минут....
Осталось когда-нибудь эти зарядки начать строить .
Любой электромобиль за 6 минут на зарядке 150КВТ зарядится на 15 квт,этого достаточно на 100 км.Зарядки построить вообще не проблема,если будут машина.Одна станция стоит всего 3 млн руб.
23
11
Ответить
танкист
Барнаул
Угрёбище какое-то! Да ещё всего на 100 км. Похоже, только для мажоров.
9
32
Ответить
     
Сообщений: 3887
вот вам рисунок рисунка, а пока дайте денях
25
26
Ответить
дмитрий
Алексей
Любой электромобиль за 6 минут на зарядке 150КВТ зарядится на 15 квт,этого достаточно на 100 км.Зарядки построить вообще не проблема,если будут машина.Одна станция стоит всего 3 млн руб.
А теперь представьте, что туда утром подъедет одновременно 20 машин на подзарядку, и где такую мощность брать, отдельную линию тянуть?
15
24
Ответить
     
Сообщений: 3887
кто нибудь записывает что они обещают?
похоже они вышли на уровень "либо осел, либо падишах, либо я"
14
26
Ответить
Golf
Омск
fedel топорики
Пора собирать предзаказы по 7 000 за грузовую версию.
потом ни денег ни тех клоунов опгшных. они на кипре зашкеряца под пальмой
24
25
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Это одни из тех лавочников что лоббировали поднятие утиль позора?
19
22
Ответить
25029229
Блин! Даже картинку нормальную сделать не могут!
16
24
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
дмитрий
А теперь представьте, что туда утром подъедет одновременно 20 машин на подзарядку, и где такую мощность брать, отдельную линию тянуть?
Это видимо фотка с другой планеты?! При желании можно найти фотку,где на одной парковке 10 зарядных таких станций,способные выдавать до 250кВт.
29
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 277
Опять одни картинки:)
7
21
Ответить
  
Сообщений: 13003
Сегодня Крета на глаза попалась рестайлинговая и сразу понял на кого своей уродливой мордой похож Атом ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
12
Ответить
Aleksei
Братск
Дело ЁМО*** живо, лох не мамонт, не вымрет... с утра деньги вечером стулья... бюджет освоен.
7
21
Ответить
Нафаня
FRLS
кто нибудь записывает что они обещают?
похоже они вышли на уровень "либо осел, либо падишах, либо я"
Тебе лично никто ничего не обещал .
А проект в действии и тупо это отрицать .
27
15
Ответить
Нафаня
FRLS
вот вам рисунок рисунка, а пока дайте денях
Много денег перевел ?
23
10
Ответить
fedel топорики
Это напоминает комментарий, оставленный ПАЛАСИО выше.))
Я его не читал
5
12
Ответить
ого разогнался этот Атом, скоро и самолёт нарисуют.
7
16
Ответить
sav
Владивосток
"Мишка" был, "Ё-мобиль" был, "Маруся" была, "Крым" был. И этот будет.
13
18
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
Появились не фотографии, а фотографии макета фотографии макета)
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
12
15
Ответить
123
Советская Гавань
ДИВАНИО Диванный X Перд
Презентация картинок продолжается
Выставочный образец показали, деньги по пред.заказам собрали, сборку в Казахстане анонсировали, новые картинки показали. Дела идут ОАО"МММ".
8
17
Ответить
123
Советская Гавань
ПАЛАСИО
Ещё и "живых" машин нет, а уже есть Директор по продажам!
Это первая должность которая появляется на фирме. Далее глав.бух. Остальных и не надо.
8
18
Ответить
123
Советская Гавань
10128113
Интересно узнать какой у проекта "Атом" период полураспада.
Год, максимум два.
9
18
Ответить
123
Советская Гавань
12136672
Daihatsu вон без всяких конференций, тихо показала электрическую версию Hijet:
https://news.drom.ru/Daihatsu-...
Так японцы делают. Им болтать некогда, рынок надо наполнять.
10
20
Ответить
123
Советская Гавань
Нафаня
...запас энергии, достаточный для пробега в 100 км, от станции быстрой подзарядки можно будет восполнить всего за 5-8 минут....
Осталось когда-нибудь эти зарядки начать строить .
Это будет объявлено в следующих майских указов президента. Ждём?
6
18
Ответить
123
Советская Гавань
FRLS
кто нибудь записывает что они обещают?
похоже они вышли на уровень "либо осел, либо падишах, либо я"
Ну схема-то рабочая. Грех не воспользоваться.
7
18
Ответить
123
Советская Гавань
Aleksei
Дело ЁМО*** живо, лох не мамонт, не вымрет... с утра деньги вечером стулья... бюджет освоен.
В точку!
6
18
Ответить
Андрей
Иркутск
Прохоров нам тоже Ё мобиль показывал, но так и не сделал.
18
9
Ответить
Vlad Susin
Я помню Е-мобиль. Я помню тот пафос, возрождение производства, мы впереди планеты всей.... светлая память проекту.
И атому память... только вот вернули бы деньги за предзаказы
9
17
Ответить
caldos3s
Красноярск
fedel топорики
Пора собирать предзаказы по 7 000 за грузовую версию.
Это грузовая версия, по 10 тыс!!!
4
15
Ответить
Дмитрий Андреев
Где автомобиль кама1? Или так и будем картинки и один прототип показывать.
6
17
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
А вот возмут и не обманут ваших ожиданий...., и не выпустят..
)
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
11
18
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Алексей
Что лучше купить за 2,5 млн,Атом с батареей на 500 км,или Кулрей/Жульен?
Лучше купить существующий автомобиль, чем виртуальный в параллельной метавселенной том менеджеров Атома.
7
17
Ответить
    
Сообщений: 1498
проекты идут за проектами, дальше картинок дело как всегда не идет
5
15
Ответить
26329657
Надо не картинки показывать, а машины . Прототипы хотя-бы.
2
11
Ответить
Boris Lukin
Влезает десять пачек сигарет, два коробка спичек и ешё водителю место остаётся! Где записаться?
4
16
Ответить
Dimaz76
Ярославль
Рисовать картинки и делать автомобили, это не одно и то же
3
10
Ответить
Lesha Zh
10128113
Интересно узнать какой у проекта "Атом" период полураспада.
Четенько))(
1
16
Ответить
onis
Кимовск
Vlad Susin
Я помню Е-мобиль. Я помню тот пафос, возрождение производства, мы впереди планеты всей.... светлая память проекту.
И атому память... только вот вернули бы деньги за предзаказы
Странно сравнивать АТОМ с ё-мобилем, там денег было вложено кол-во которых на разработку "велосипеда" не хватило бы.
Работал в опте зч в те годы, один наш клиент (сетевой инет магаз) делал запрос для ё-мобиля на поставку приводных валов
от одной японской модели... Они даже заказать у токаря были не в состоянии. Изначально пиар какой-то.
У ни них даже партнера не было выходит, просто взяли донора и з/ч к нему заказывали в магазине)
Не удивлюсь если и по разборкам они тоже делали закупки для ёмобиля.
9
8
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
ПАЛАСИО
Рисунок грузовой версии... Ха-ха-ха
Что нам стоит дом построить? Нарисуем - будем жить!
1
4
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
Алексей
Любой электромобиль за 6 минут на зарядке 150КВТ зарядится на 15 квт,этого достаточно на 100 км.Зарядки построить вообще не проблема,если будут машина.Одна станция стоит всего 3 млн руб.
Это понятно, вытянут ли электросети.
 
6
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
Нафаня
Тебе лично никто ничего не обещал .
А проект в действии и тупо это отрицать .
Этот очередной проект закончится прожектом.
1
7
Ответить
Yury Siberia
Сорок пятый
Делайте предзаказы господа
На фотографии?
1
3
Ответить
Yury Siberia
10128113
Интересно узнать какой у проекта "Атом" период полураспада.
1 миллион рублей в минуту.
2
4
Ответить
Lelikrus
Алейск
Также стала известна новая техническая подробность об Атоме — запас энергии, достаточный для пробега в 100 км, от станции быстрой подзарядки можно будет восполнить всего за 5-8 минут. Об этом рассказал директор по продажам Атома Руслан Шевченко.

Читать полностью: https://news.drom.ru/95221.html
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Какой-то сказочный чел этот директор по продажам.
А владельцы других электрокаров такие дуралеи, наверное не хотят так быстро заряжаться и ждут зарядки батареи по несколько часов.
1
 
Ответить