Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии упали цены на подержанные автомобили (из-за потери клиентов из России)

В Японии упали цены на подержанные автомобили (из-за потери клиентов из России)

10 Сентября 2023 | 40189 просмотров

Введенные 9 августа властями Японии жесткие ограничения на поставку в Россию новых и подержанных автомобилей отразились и на авторынке в самой Японии.

Газета Nikkei со ссылкой на аналитиков сообщила, что в Стране восходящего солнца по итогам августа упали цены на бэушные автомобили — по данным на 5 сентября, средняя стоимость машины с пробегом составляет 1 038 000 иен (=686 000 рублей), на 6,9% меньше, чем год назад.

Аналитики связывают такую тенденцию именно со снижением спроса со стороны российских клиентов — в результате машины «зависают» на рынке, и продавцы пытаются привлечь новых покупателей дисконтом.

Напомним, 9 августа правительство Японии ввело дополнительные ограничения на поставки в Россию — под запрет попали новые и подержанные машины с ДВС объемом более 1900 куб. см, электромобили, гибриды, а также коммерческие вэны.

 

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 8143
Этой новости уже неизвестно сколько, Дром долго спит.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
397
30
Ответить
14116127
Новосибирск
ну вот, а дромовчане переживали за японцев, а у них все в порядке, немного снизились цены, а "рыночек работает дальше" :)))
559
60
Ответить
Олег Коляныч
Иркутск
Пусть тоже придумывают схемы по переклеиванию шильдиков.
222
31
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Желаем им еще просадки цены, чтоб знали как ерундой заниматься, глядишь дисконт поможет нашим покупателям хоть как то невелировать повышение цен у нас.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
357
288
Ответить
Макинтош
Красноярск
сухофрукт
Этой новости уже неизвестно сколько, Дром долго спит.
Он вообще часто спит
102
16
Ответить
Макинтош
Красноярск
Найдут куда продавать все равно
266
96
Ответить
19984677
Иркутск
14116127
ну вот, а дромовчане переживали за японцев, а у них все в порядке, немного снизились цены, а "рыночек работает дальше" :)))
так если цены упали на б/у, значит рядовой японец после продажи своего 3х летнего авто должен будет заплатить за новое больше.
значит не всё в порядке. сами страдают теперь.
369
144
Ответить
25795762
19984677
так если цены упали на б/у, значит рядовой японец после продажи своего 3х летнего авто должен будет заплатить за новое больше.
значит не всё в порядке. сами страдают теперь.
Сами подались америкосам
200
266
Ответить
24998628
А ведь запрещать должны были не японсы, а мы! За то, что сбрасывают неочищенные радиоактивные воды! Но увы, в мире чистогана, некоторые создания готовы идти на любые унижения!!! Ни чести и ни совести!
203
251
Ответить
19984677
Иркутск
25795762
Сами подались америкосам
ничего они не поддались, а продолжают работу в совместном газо-добывающем/сжижающем предприятии.
74
47
Ответить
19984677
Иркутск
Макинтош
Найдут куда продавать все равно
в китае пруль запрещен. на учет не поставят
115
38
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
"средняя стоимость машины с пробегом составляет 1 038 000 иен (=686 000 рублей), на 6,9% меньше, чем год назад."
это как средняя температура по больнице
по факту на какие то модели цена упала, на какие то выросла, на какие то осталась на прежнем уровне
Nissan Ariya 2023
245
23
Ответить
19984677
Иркутск
Степан Демура
"средняя стоимость машины с пробегом составляет 1 038 000 иен (=686 000 рублей), на 6,9% меньше, чем год назад."
это как средняя температура по больнице
по факту на какие то модели цена упала, на какие то выросла, на какие то осталась на прежнем уровне
на те которые под запрет не попали выросла на 10% а на те что попали упала на 16%
164
10
Ответить
олегыч
Новосибирск
14116127
ну вот, а дромовчане переживали за японцев, а у них все в порядке, немного снизились цены, а "рыночек работает дальше" :)))
в России цены не упадут ...
232
15
Ответить
олегыч
Новосибирск
сухофрукт
Желаем им еще просадки цены, чтоб знали как ерундой заниматься, глядишь дисконт поможет нашим покупателям хоть как то невелировать повышение цен у нас.
дануна,как росли цены так и растут ..утиль то не убирают..спасибо китайским москвичам зилам и газикам..
104
23
Ответить
  
Сообщений: 13304
Как я и предсказывал @
Продам уши от мертвого осла.
25
98
Ответить
777
Хабаровск
Больно. Бывает так, что цены падают. А не только растет. Как же японцы переживают такую сложную жизнь.
48
55
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1118
Да, что Вы такое говорите, а как же прогнозы экспертов, что Япония и не заметит отсутствие клиентов из России.
117
83
Ответить
Степан Демура
"средняя стоимость машины с пробегом составляет 1 038 000 иен (=686 000 рублей), на 6,9% меньше, чем год назад."
это как средняя температура по больнице
по факту на какие то модели цена упала, на какие то выросла, на какие то осталась на прежнем уровне
У нас на эту среднюю стоимость даже фольксвагена лохматых годов не взять.
130
18
Ответить
Роман
Красноярск
Судя из логики, на те которые проходные цены то должны вырасти,
38
3
Ответить
Сорок пятый
Томск
теперь есть автозаводы
попонцы пусть сами ездят
39
96
Ответить
Леопольд Эдуардович
Очередное доказательство величия России и ее невероятной, сокрушительной мощи!
175
30
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 972
Да пусть хоть весь вывоз запретят. Нам уже терять нечего
111
29
Ответить
Czesirski
Самара
19984677
в китае пруль запрещен. на учет не поставят
Да ну? Интересно как в Гонконге живут…
41
27
Ответить
16347649
Барнаул
Еще лет 5 России под санкциями и весь мир заплачет,а Россия выйдет в лидеры!
144
61
Ответить
18720517
Ачинск
Скинули немного на обходные пути россиянам.
24
28
Ответить
Вадим
Кемерово
Так держать, япы, вводите ещё ограничения
72
23
Ответить
Vital
Тут дело ещё в новом утилизационном сборе
29
13
Ответить
17325753
Теперь японцы отдадут приоритет авто до 1,9 чтобы на вторичке выгоднее на аукционе продать?))
33
20
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
boruh
Да пусть хоть весь вывоз запретят. Нам уже терять нечего
Как же нечего, китайавтопром.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
11
29
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
"В Японии упали цены"
Опять праздник мимо нас прошёл.
109
19
Ответить
Changer
Санкт-Петербург
19984677
в китае пруль запрещен. на учет не поставят
а что только Китаем все ограничивается?
31
9
Ответить
Роман
Новосибирск
Многие кстати обещают привезти пробокс и АД, типа если есть ремни сзади,то авто не грузовое. Хочу взять,но ссыкотно блин))
13
22
Ответить
Мухлаев Алексей
Таганрог
Как только они теперь выживают?
49
6
Ответить
ну вот. а россияне плакались здесь что японцы сами сибе яму роют, а оказывается что им теперь то лучше стало ( кроме продаванов ). могут сибе тачку дешевле купить б./у. Хотя многие напишут что бу они не покупают. а только новьё, потому что там все очень богатые и не знают куда деть свои деньги.
40
58
Ответить
Анатолий
Омск
Ну вообще на 8.09.2023 цены вообще-то подорожали! Стэп 2019 с пробегом 35-45 т.км, оценкой 4.5 балла-продавались на аукционе 2540-2680 т.йен бензиновая версия. Сейчас мин 2970 т.йен. И где снижение цены? Гибридный Ниссан Ноут 2019 года, с пробегом до 25 т.км. подорожал на 150 т.йен. И тут то где снижение цены? Админы, не владеете инфой нефиг писать туфту!
96
24
Ответить
     
Сочи
Сообщений: 101
Роман
Многие кстати обещают привезти пробокс и АД, типа если есть ремни сзади,то авто не грузовое. Хочу взять,но ссыкотно блин))
причем тут "грузовое", если они вэны запретили и все что выше объемом, чем 1,9?
чего переживать то? есть кар вин -он в лидерах , как на дроме пишут -кто вам мешает - переживать нечего - там все отработано
5
11
Ответить
Анатолий
Омск
Czesirski
Да ну? Интересно как в Гонконге живут…
В Гонконге автомобиль из Японии не поставить на учёт, так как автомобиль продан не на внутреннем рынке и не дилером. Многие хотели стать хитрожопыми.
36
2
Ответить
  
Сообщений: 375
19984677
в китае пруль запрещен. на учет не поставят
Вот бы и у нас запретили!
42
119
Ответить
Роман
Новосибирск
dark.sochi
причем тут "грузовое", если они вэны запретили и все что выше объемом, чем 1,9?
чего переживать то? есть кар вин -он в лидерах , как на дроме пишут -кто вам мешает - переживать нечего - там все отработано
Здесь же на дроме писали,типа пробоксы и АД запрещено,ибо они грузопасажирские
18
4
Ответить
  
Сообщений: 13304
Леопольд Эдуардович
Очередное доказательство величия России и ее невероятной, сокрушительной мощи!
Только бровью повели и обрушили цены на внутреннем рынке Японии
Продам уши от мертвого осла.
55
12
Ответить
Анатолий
Омск
Роман
Многие кстати обещают привезти пробокс и АД, типа если есть ремни сзади,то авто не грузовое. Хочу взять,но ссыкотно блин))
Нет, не завезти и не верьте ни кому. В решении министерства экономики Японии четко прописано: AD, Probox и тому подобное к вывозу запрещены. И не важно есть или нет ремни...Вопрос решается, нужно время.
29
7
Ответить
ал
Владивосток
24998628
А ведь запрещать должны были не японсы, а мы! За то, что сбрасывают неочищенные радиоактивные воды! Но увы, в мире чистогана, некоторые создания готовы идти на любые унижения!!! Ни чести и ни совести!
Смешно. У вас даже сейчас есть шанс что нибудь запретить, поторопитесь, пока Япония не опередила!
35
13
Ответить
 
Сообщений: 219
сухофрукт
Желаем им еще просадки цены, чтоб знали как ерундой заниматься, глядишь дисконт поможет нашим покупателям хоть как то невелировать повышение цен у нас.
Пока главные "невелиры" цен на зелёнке не наедятся (а они не наедятся никогда), никакого снижения цен вы не почувствуете.
Даже если в Японии машина будет стоит 1000 рублей, то пока она к нам доедет через столько "голодающих", всё-равно будет стоить 1 000 000 рублей.
Toyota Lite Ace NOAH 1997 / SR40G
102
14
Ответить
ал
Владивосток
ShowMustGoOn
Да, что Вы такое говорите, а как же прогнозы экспертов, что Япония и не заметит отсутствие клиентов из России.
Там никто и не заметил потери бойца)
43
26
Ответить
ал
Владивосток
16347649
Еще лет 5 России под санкциями и весь мир заплачет,а Россия выйдет в лидеры!
Дай бог нам дожить до этого светлого времени!)
32
14
Ответить
ал
Владивосток
19984677
так если цены упали на б/у, значит рядовой японец после продажи своего 3х летнего авто должен будет заплатить за новое больше.
значит не всё в порядке. сами страдают теперь.
Не совсем соизмеримые страдания: японца, который переплатит 6%за новое авто и россияна, который пересядет на АвтоВАЗза те же деньги.
66
23
Ответить
ViBolt
Туапсе
Как говорил один ушлый гражданин - "Да не надо так переживать! Всё будет гораздо хуже."
70
7
Ответить
Sviatoslav Dmitrievsky
Анатолий
Ну вообще на 8.09.2023 цены вообще-то подорожали! Стэп 2019 с пробегом 35-45 т.км, оценкой 4.5 балла-продавались на аукционе 2540-2680 т.йен бензиновая версия. Сейчас мин 2970 т.йен. И где снижение цены?...
Товары дорожают и дешевеют. А цены могут расти или снижаться. Русский язык не родной?
41
7
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Ох уж этот провокатор д-ром)))
В каком месте аукционы снизили цены ???
Только поднимают каждый аук на 50т, ен (((
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
34
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Степан Демура
"средняя стоимость машины с пробегом составляет 1 038 000 иен (=686 000 рублей), на 6,9% меньше, чем год назад."
это как средняя температура по больнице
по факту на какие то модели цена упала, на какие то выросла, на какие то осталась на прежнем уровне
Если средняя температура по больнице ниже, чем год назад, значит, болеть "с температурой" стали меньше - так это работает, а не как вы там себе придумали.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
14
3
Ответить
Роман
Новосибирск
Анатолий
Нет, не завезти и не верьте ни кому. В решении министерства экономики Японии четко прописано: AD, Probox и тому подобное к вывозу запрещены. И не важно есть или нет ремни...Вопрос решается, нужно время.
Вот и я про тоже. Вот же невезение, хотел взять АД в 4 вд,хочу именно на автомате,не вариатор. Теперь хрен. А вингроуд на автомате только до 2014 года шел. Теперь вот в сомнениях,стоит ли брать десятилетнюю машину под 1 млн(((
6
12
Ответить
5625809
Новороссийск
19984677
в китае пруль запрещен. на учет не поставят
от Малайзии до Австралии их зона стабильного сбыта. +Африка. Не пропадут.
41
17
Ответить
5625809
Новороссийск
олегыч
в России цены не упадут ...
Цены - просто жесть! Проще китайца нового взять.
23
47
Ответить
Роман
Новосибирск
5625809
Цены - просто жесть! Проще китайца нового взять.
За 1 млн его не взять уже.
29
3
Ответить
alkon
зато у нас все через опу, китайцы только дорожают, стоят в 2-3 раза дороже чем в Китае, а сами ****** не умеем делать, кажется и космос уже *******и
44
18
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3838
Топливо опять подорожало
31
7
Ответить
 
Сообщений: 5569
Куда ж теперь хлам-то сбывать? Эххх...
Ой, прастити! Современные, лучшие в мире автомобили.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
22
57
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3838
autoilim
Пока главные "невелиры" цен на зелёнке не наедятся (а они не наедятся никогда), никакого снижения цен вы не почувствуете.
Даже если в Японии машина будет стоит 1000 рублей, то пока она к нам доедет через столько "голодающих", всё-равно будет стоить 1 000 000 рублей.
Не дай заработать спекулянтам. Едь сам в Японию покупай на аукционе.
32
10
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
19984677
в китае пруль запрещен. на учет не поставят
В Китай вообще ввоз б.у запрещен, а свои авто максимум 7 лет и в утиль
20
2
Ответить
13996073
Новосибирск
Вот же как у них всё налажено, даже цены скинули. А в России цены в космосе
15
15
Ответить
13996073
Новосибирск
Роман
Вот и я про тоже. Вот же невезение, хотел взять АД в 4 вд,хочу именно на автомате,не вариатор. Теперь хрен. А вингроуд на автомате только до 2014 года шел. Теперь вот в сомнениях,стоит ли брать десятилетнюю машину под 1 млн(((
Конечно берите если деньги позволяют. Хорошая машина. Ей цена должна быть тысяч 200 рублей с нашими нищенскими зарплатами, про ваши зп я не говорю
16
13
Ответить
11012481
Нефтеюганск
Роман
Многие кстати обещают привезти пробокс и АД, типа если есть ремни сзади,то авто не грузовое. Хочу взять,но ссыкотно блин))
Была Адэшка, огонь аппарат!
7
10
Ответить
9118413
Магадан
Не переживайте! "Китайцами" насытят Россию.
15
15
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 985
19984677
так если цены упали на б/у, значит рядовой японец после продажи своего 3х летнего авто должен будет заплатить за новое больше.
значит не всё в порядке. сами страдают теперь.
Хотел бы я пострадать в Японии. Уж так пострадал бы :)))
33
18
Ответить
9118413
Магадан
За державу обидно.
23
3
Ответить
Роман
Новосибирск
13996073
Конечно берите если деньги позволяют. Хорошая машина. Ей цена должна быть тысяч 200 рублей с нашими нищенскими зарплатами, про ваши зп я не говорю
Ей 200 ,а гранте сколько?)
19
8
Ответить
8614779
Казанская
При развитом автомобилестроении, с наличием выбора , все так и должно быть...А там где , свово ниче нет , и надежа только на дядек из за бугра , ибо и на себя работать не хотим...,а хотим все и сразу.
14
11
Ответить
28085362
Ну всё, теперь кирдык Японии, такой же как и Америке вместе с её никому не нужными далларами )))
32
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Пусть теперь страдают
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
15
8
Ответить
19984677
Иркутск
avnalobin
Хотел бы я пострадать в Японии. Уж так пострадал бы :)))
смешно, конечно, что не съездите и не пострадаете.
13
12
Ответить
19984677
Иркутск
Czesirski
Да ну? Интересно как в Гонконге живут…
нормально живут так. только вот подтопило на днях. дожди.
7
4
Ответить
19984677
Иркутск
ал
Не совсем соизмеримые страдания: японца, который переплатит 6%за новое авто и россияна, который пересядет на АвтоВАЗза те же деньги.
а кто их страдания с нашими сравнивает?
8
6
Ответить
Фил
Ну и где ребята, которые рассказывали что цена будет в 2 раза падать? Я ванговал, снизят цену, другие страны будут покупать дешевле и никто плакать по рынку РФ не будет.
28
10
Ответить
  
Москва
Сообщений: 493
Ну сейчас ещё рано, результаты снижения будут зимой....
10
10
Ответить
петр
Якутск
Анатолий
Ну вообще на 8.09.2023 цены вообще-то подорожали! Стэп 2019 с пробегом 35-45 т.км, оценкой 4.5 балла-продавались на аукционе 2540-2680 т.йен бензиновая версия. Сейчас мин 2970 т.йен. И где снижение цены?...
Знасит и здесь пропаганда как в телевизоре
12
7
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Интересно, когда в Россию что-то перестают поставлять, в родной стране оно дешевеет, если что-то из РФ пенестают поставлять, в РФ оно дорожает…
25
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
ShowMustGoOn
Да, что Вы такое говорите, а как же прогнозы экспертов, что Япония и не заметит отсутствие клиентов из России.
Ну так прогнозы и подтвердились. Как бы мы не хлопали себя ушами по щекам, что японцам без нас некому будет свои авто продавать - по факту все наше влияние на их рынок - это колебание цены на 6%.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
30
21
Ответить
0700
Хабаровск
Странные люди. Цены снижают. Надо же наоборот в любой непонятной ситуации задирай цену. Так ведь
30
4
Ответить
    
Находка
Сообщений: 37
Oloffff
Вот бы и у нас запретили!
Ты от этого плюсанешь что-ли?
13
7
Ответить
dr1z
Чита
13996073
Конечно берите если деньги позволяют. Хорошая машина. Ей цена должна быть тысяч 200 рублей с нашими нищенскими зарплатами, про ваши зп я не говорю
Так в Японии АД с пробегом непроходного года так и стоит, а то и дешевле. Основная часть цены в РФ - это пошлина. Вот например цена Noah. Пошлина на такой около миллиона рублей.
15
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 354
Анатолий
Нет, не завезти и не верьте ни кому. В решении министерства экономики Японии четко прописано: AD, Probox и тому подобное к вывозу запрещены. И не важно есть или нет ремни...Вопрос решается, нужно время.
😂 не знаешь, так что рот свой так категорично открываешь. С Омска рассказывает🤦🏼‍♂️
7
12
Ответить
123
Советская Гавань
Степан Демура
"средняя стоимость машины с пробегом составляет 1 038 000 иен (=686 000 рублей), на 6,9% меньше, чем год назад."
это как средняя температура по больнице
по факту на какие то модели цена упала, на какие то выросла, на какие то осталась на прежнем уровне
Так-то да, но объём всё равно сократился. Перекупы ушли.
3
6
Ответить
123
Советская Гавань
16347649
Еще лет 5 России под санкциями и весь мир заплачет,а Россия выйдет в лидеры!
В лидеры по экспорту дешёвого сырья?
21
12
Ответить
123
Советская Гавань
Анатолий
Ну вообще на 8.09.2023 цены вообще-то подорожали! Стэп 2019 с пробегом 35-45 т.км, оценкой 4.5 балла-продавались на аукционе 2540-2680 т.йен бензиновая версия. Сейчас мин 2970 т.йен. И где снижение цены?...
Дали ссылку на издание. Надо смотреть статистику аукционов.
7
6
Ответить
123
Советская Гавань
autoilim
Пока главные "невелиры" цен на зелёнке не наедятся (а они не наедятся никогда), никакого снижения цен вы не почувствуете.
Даже если в Японии машина будет стоит 1000 рублей, то пока она к нам доедет через столько "голодающих", всё-равно будет стоить 1 000 000 рублей.
Так и есть, это рынок.
5
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Как это работает, я не понимаю. Товар стал хуже продаваться и на него скинули цену...
Фантастика просто. Они совсем походу в российских вузах не учились.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
38
13
Ответить
123
Советская Гавань
5625809
Цены - просто жесть! Проще китайца нового взять.
Ну если финансы позволяют.
7
9
Ответить
123
Советская Гавань
Иван 1980
Топливо опять подорожало
Да ладно. Не обращайте внимания на такие мелочи.
13
11
Ответить
123
Советская Гавань
13996073
Вот же как у них всё налажено, даже цены скинули. А в России цены в космосе
Ну так в космической державе и цены соответствующие. Только вот прилунится не смогли, но это ерунда.
16
15
Ответить
123
Советская Гавань
9118413
Не переживайте! "Китайцами" насытят Россию.
Каким образом? У рядового гражданина в кармане завалялись лишних 2-4 миллиона?
27
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 828
Дмитрий Трубицын
У нас на эту среднюю стоимость даже фольксвагена лохматых годов не взять.
так ты не у японца машину покупаешь, а у государства Российского.
За гибридами будущее... причём не важно за какими (бензин/электро/газ/водород/солнечая энергия)
14
7
Ответить
123
Советская Гавань
9118413
За державу обидно.
"Я мзду не беру, мне за державу обидно." Классика!
7
3
Ответить
123
Советская Гавань
pazik124
Пусть теперь страдают
Они по этому поводу не страдают. Они больше озабочены вопросом по курильским островам.
8
13
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
123
Они по этому поводу не страдают. Они больше озабочены вопросом по курильским островам.
Японцы также озабоченны курильскими островами, как майский жук новым смартфоном
Населению уже так давно поцрать на то, откуда им россияне без сна и отдыха несут все дары моря, что единственные кто про это периодически вспоминают, это политики перед выборами.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
30
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
блин вы прям как дети....у япошек цены упали на 7 процентов, у нас выросли на 70....
Бедные , несчастные япошки не знаю как жить.....
Куда полезнее не за япошек переживайте, а думайте как заработать 4 млн рублей на новую китайскую машину.... остальное один фиг все дороже кратно. И дешевле машины уже ни когда не будут в нашей стране
58
10
Ответить
Акс Миронов
Олег Коляныч
Пусть тоже придумывают схемы по переклеиванию шильдиков.
улыбнуло )) уже вижу услуги "по уменьшению объема двигателя", " удаление гибридной системы из вашего авто"
12
2
Ответить
    
Сообщений: 1409
19984677
так если цены упали на б/у, значит рядовой японец после продажи своего 3х летнего авто должен будет заплатить за новое больше.
значит не всё в порядке. сами страдают теперь.
Да не, там не так это работает. Если перевести в доллары, то те авто, которые мы покупаем - стоят истерически мало. Не думаю, что японцы всерьез расчитывают на вырученные деньги купить новый автомобиль
12
9
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1552
Дмитрий Трубицын
У нас на эту среднюю стоимость даже фольксвагена лохматых годов не взять.
Ну вообще, у нас новая Гранта на официальном сайте начинается от 699 900₽. А Фольца лохматых годов за эти деньги можно выбирать и выбирать. Так что лукавите вы немного, юноша.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
9
14
Ответить
FUJI
Иркутск
Сейчас на аукционе гибридный филдер стоит дешевле, чем бензиновый. Все ставят на то, что можно вывозить, и ставят на одно и то же, так как количество машин ограничено, цен на все бензинки выросли нормально С-HR 1.2, Vezel, Eclipse Cross, C-RV особенно
А вот приусы 2019-2020гг. стало возможным за 1000-1100 тыс йен купить, при цене от 1300тыс йен раньше
7
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 354
FUJI
Сейчас на аукционе гибридный филдер стоит дешевле, чем бензиновый. Все ставят на то, что можно вывозить, и ставят на одно и то же, так как количество машин ограничено, цен на все бензинки выросли нормально...
ch-r новый столько не стоил, сколько сейчас пробежные там торгуются
4
 
Ответить
олегыч
Новосибирск
5625809
Цены - просто жесть! Проще китайца нового взять.
голова не болит по этой теме..Чудо японского автомобилестроения БП по РФ стоит в гараже уде.хотим ещё одну приобрести пока есть возможность .ну а вы ,если насмелились на КНДР ,,РФ,, то берите ,,китайское ,собраное в рф,, запретить ,,вам ни кто не запретит...
8
9
Ответить
 
Сообщений: 7277
Александр.....
"В Японии упали цены"
Опять праздник мимо нас прошёл.
Да нет. Типичный россиянин будет ходить в последних драных трусах, но будет счастлив, потому что у соседа корова сдохла.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
28
11
Ответить
Син Пу Тин
Новосибирск
сухофрукт
Этой новости уже неизвестно сколько, Дром долго спит.
От сотрудников из Казахстана долго материал в редакцию идт...)
4
 
Ответить
  
Сообщений: 375
Алегзандр
Ты от этого плюсанешь что-ли?
Даааа!😅
7
7
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15949
сухофрукт
Этой новости уже неизвестно сколько, Дром долго спит.
выходные были, а перед ними пятница-развратница. дромы - тоже люди. )))
Путешествуйте!
 
 
Ответить
Макинтош
Красноярск
19984677
в китае пруль запрещен. на учет не поставят
А причем тут Китай , сына ? Мир большой
3
10
Ответить
Константин
Владивосток
Полнейший бред. Как стоили так и стоят. Что-то немного подешевело, что-то намного подорожало.
4
1
Ответить
Shmaksus
Новосибирск
Подождем еще чуть чуть и власть в стране восходящего солнца сменится ибо ни кто не любит терять денежку , а это сейчас у них на рынке и идет ...
6
5
Ответить
Iltec
Хабаровск
сухофрукт
Желаем им еще просадки цены, чтоб знали как ерундой заниматься, глядишь дисконт поможет нашим покупателям хоть как то невелировать повышение цен у нас.
святая наивность... Когда до вас всех уже дойдет, не запад вас доит, а собственное горячо вами любимое государство...
23
11
Ответить
Iltec
Хабаровск
Oloffff
Вот бы и у нас запретили!
давай сначала разнообразие ведер как в китае сделаем, а потом уже запрещать начнем...
6
10
Ответить
Нафаня
gogi gaga
ну вот. а россияне плакались здесь что японцы сами сибе яму роют, а оказывается что им теперь то лучше стало ( кроме продаванов ). могут сибе тачку дешевле купить б./у. Хотя многие напишут что бу они не покупают. а только новьё, потому что там все очень богатые и не знают куда деть свои деньги.
Тебе в голову не приходил вопрос , а зачем они за бесценок продают свои свежие авто ? Может потому-что содержать их дорого , из-за ограничений ?
15
5
Ответить
Iltec
Хабаровск
autoilim
Пока главные "невелиры" цен на зелёнке не наедятся (а они не наедятся никогда), никакого снижения цен вы не почувствуете.
Даже если в Японии машина будет стоит 1000 рублей, то пока она к нам доедет через столько "голодающих", всё-равно будет стоить 1 000 000 рублей.
на зеленке голодающий с машины получает рублей 50 в карман, остальной лям получают голодающие из москвы...
17
13
Ответить
  
Северск
Сообщений: 348
19984677
в китае пруль запрещен. на учет не поставят
Парагвай, Монголия, Австралия, Армения - это только на вскидку. В Чили например запрещен ввоз б/у в принципе - но в провинцию Атакама - где граница с Парагваем - разрешен ввоз прулей без права постановки на местный учет. Догадываетесь зачем?
Tengo dos coches, ambos Nissan: muy viejo y simplicamente viejo, pero electirco
5
1
Ответить
Павел
Томск
24998628
А ведь запрещать должны были не японсы, а мы! За то, что сбрасывают неочищенные радиоактивные воды! Но увы, в мире чистогана, некоторые создания готовы идти на любые унижения!!! Ни чести и ни совести!
))
20
5
Ответить
Smith
Чита
Зато у нас появились машины с высокими ценами и невероятными описаниями, насколько они хороши и прекрасны. Литературный жанр получил толчок в результате событий августа. Пока в прозе, но ждём и в стихах.
9
6
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37979
S_Oleg
Парагвай, Монголия, Австралия, Армения - это только на вскидку. В Чили например запрещен ввоз б/у в принципе - но в провинцию Атакама - где граница с Парагваем - разрешен ввоз прулей без права постановки на местный учет. Догадываетесь зачем?
По формальному признаку в праворульную Австралию ввоз б/у машин не запрещен, но фактически нужно взять справку о том, что ты не верблюд.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
6
3
Ответить
6089797
24998628
А ведь запрещать должны были не японсы, а мы! За то, что сбрасывают неочищенные радиоактивные воды! Но увы, в мире чистогана, некоторые создания готовы идти на любые унижения!!! Ни чести и ни совести!
Роспотребнадзор проверил воду. Написали, что соответствует нормам.
3
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
Олег Коляныч
Пусть тоже придумывают схемы по переклеиванию шильдиков.
В документах?
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Макинтош
Он вообще часто спит
А ты чё не часто спишь?
1
 
Ответить
Нафаня
Влад_на мазде
Как это работает, я не понимаю. Товар стал хуже продаваться и на него скинули цену...
Фантастика просто. Они совсем походу в российских вузах не учились.
Это же вторичка . У нас также . 10 -ти летний Х6 и крузак 200 совершенно разных денег стоят .
6
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
19984677
так если цены упали на б/у, значит рядовой японец после продажи своего 3х летнего авто должен будет заплатить за новое больше.
значит не всё в порядке. сами страдают теперь.
Ага страдают ... исстрадались на 6,9 процента.. не кажется ли вам, что проблемы не у них? Слово "загнивают" не забудь ещё...
9
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
24998628
А ведь запрещать должны были не японсы, а мы! За то, что сбрасывают неочищенные радиоактивные воды! Но увы, в мире чистогана, некоторые создания готовы идти на любые унижения!!! Ни чести и ни совести!
У вас события во времени совсем не коррелируются похоже.
4
5
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17386
какой % рынка составляла наша страна ?
70% ? или 10% ?
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
2
7
Ответить
   
Сообщений: 990
Роман
Ей 200 ,а гранте сколько?)
Гранту должны раздавать бесплатно, в наказание.)
Житие нынче тяжкое (каждый год)
15
9
Ответить
10571728
Тазовский
25795762
Сами подались америкосам
Бояться, помнят Хиросимы и Нагасаки
12
5
Ответить
15371809
Биробиджан
24998628
А ведь запрещать должны были не японсы, а мы! За то, что сбрасывают неочищенные радиоактивные воды! Но увы, в мире чистогана, некоторые создания готовы идти на любые унижения!!! Ни чести и ни совести!
Не говорите.Целые страны вгоняют в контролируемый хаос.
7
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
24998628
А ведь запрещать должны были не японсы, а мы! За то, что сбрасывают неочищенные радиоактивные воды! Но увы, в мире чистогана, некоторые создания готовы идти на любые унижения!!! Ни чести и ни совести!
А они в ответ рыбу и краба перестанут покупать.. И как настоящим патриотам в европе, сша и австралии такое пережить?
Китай сразу скажет, куплю но за бесценок. И будет все как в рупями...
Р.С. продавцы ресурсов всегда в проигрыше. Ибо у них нет альтернативы.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
12
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
14116127
ну вот, а дромовчане переживали за японцев, а у них все в порядке, немного снизились цены, а "рыночек работает дальше" :)))
конечно круто, чем дешевле бу, тем больше денег надо на новую добавлять)))
10
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
13996073
Конечно берите если деньги позволяют. Хорошая машина. Ей цена должна быть тысяч 200 рублей с нашими нищенскими зарплатами, про ваши зп я не говорю
зачем нищему машина? покушать купи...
11
5
Ответить
Виктор
Владивосток
Да ерунда все их санкции .вот наши утилем все обрубили всю " зеленку" .теперь только под заказ .а это конечно даже с хорошей оценкой (а мы знаем как япошки на USS людей дурят .убедился на личном опыте ) берешь кота в мешке .на рынке хоть посмотреть можно .плюс неизвестно какие фирмы сегодня говорят одну цену .оплатил покупку завтра другая цена по привозу .да и как доверять свои деньги неизвестно кому .все это сыграет свою роль на спросе ,
8
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
JumanGEE
Ну так прогнозы и подтвердились. Как бы мы не хлопали себя ушами по щекам, что японцам без нас некому будет свои авто продавать - по факту все наше влияние на их рынок - это колебание цены на 6%.
как средняяя зарплата так вой несусветный про капусту и фарш))) а как в среднем упала цена на 6% так это типа мелочи))
нытье как всегда не последовательно в своих суждениях)))
щеки береги)))
12
10
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
123
В лидеры по экспорту дешёвого сырья?
а когда сырье было дорогим?
10
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
олегыч
голова не болит по этой теме..Чудо японского автомобилестроения БП по РФ стоит в гараже уде.хотим ещё одну приобрести пока есть возможность .ну а вы ,если насмелились на КНДР ,,РФ,, то берите ,,китайское ,собраное в рф,, запретить ,,вам ни кто не запретит...
еще три бери, а то вдруг....
10
7
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Макинтош
А причем тут Китай , сына ? Мир большой
тому миру у которого есть бабло, не нужны прули беганые))
даже союзник япов англицкий и то не горит желанием возить)))
12
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Iltec
на зеленке голодающий с машины получает рублей 50 в карман, остальной лям получают голодающие из москвы...
да они там вообще меценаты, какой 50... бесплатно раздают)))
9
8
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Orlick
какой % рынка составляла наша страна ?
70% ? или 10% ?
в предыдущем стоне по этому поводу писали.
8
4
Ответить
Иван Соколов
Богданович
японский авто конечно хорошо - но это не бесконечно .
Дром - дай статистику нормальную по продажам китайцев ---- фирм очень много появилось и на дороге тоже очень много разных стало тачек
нужна статистика -каких больше купили/ у какого производителя дилеры жаднее при продаже авто и обслуживании, ремонте, то/// на какие авто больше всего запчастей в наличии - хотя бы по оф. дилерам статистику.
Надоело все -- хочу новую машину . Устал я ездить на японском утопленнике ( хоть и утопленник, битый в добавок первыми хозяевами в России, крашеный уже в круг, но все равно на ходу, ВСЕГДА РАНЕН -НО НЕ УБИТ )
Ребята только не надо мне сейчас писать - про самый лучший в мире ПРАВЫЙ РУЛЬ--------- Я это итак знаю,( но новым правый руль не купить-цены будут не те совсем , да и смысла нет)//// Жизнь у меня одна, и у меня еще ни когда не было новой машины. Мне очень нравится Changan UNI-T
5
9
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3953
Странно а в фирмах по заказу авто говорят что цены в японии выросли
3
3
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Леопольд Эдуардович
Очередное доказательство величия России и ее невероятной, сокрушительной мощи!
Я по ходу от такой мощи, переваривать и перебирать свой хундай буду еще лет десть , не вру поеду сейчас сад покупать,какя хоть еда будет, реально*****ище в маленьких городах, средняя зарплата 25-35 т.р
8
7
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3953
ShowMustGoOn
Да, что Вы такое говорите, а как же прогнозы экспертов, что Япония и не заметит отсутствие клиентов из России.
Дак она и не заметила)))это для нас стейки))типо смотрите как Япония страдает,по факту же только мы и страдаем
6
8
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3953
Роман
Судя из логики, на те которые проходные цены то должны вырасти,
Они и выросли
5
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Надо же. А мне тут "эксперты" доказывали что это никак не скажется ведь во всем мире мечтают купить японские бу. Выходит эксперты то не настоящие 😁
10
2
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3953
Роман
Вот и я про тоже. Вот же невезение, хотел взять АД в 4 вд,хочу именно на автомате,не вариатор. Теперь хрен. А вингроуд на автомате только до 2014 года шел. Теперь вот в сомнениях,стоит ли брать десятилетнюю машину под 1 млн(((
Ну такому староверу как вы только 10-ти летнюю и ьрать))))вариатора он боится🤣🤣🤣
4
3
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3953
5625809
Цены - просто жесть! Проще китайца нового взять.
Ты цены видел на Китайцев?проще ему🤦‍♂️
5
 
Ответить
Саймон
Благовещенск
16347649
Еще лет 5 России под санкциями и весь мир заплачет,а Россия выйдет в лидеры!
Зачем ждать 5 лет, они уже этой зимой все замерзнут без России. 🤣🤣🤣
9
3
Ответить
123
Советская Гавань
AndreyG123
а когда сырье было дорогим?
Ну есть подозрения, что сейчас вообще с большим дисконтом продают.
3
8
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
autoilim
Пока главные "невелиры" цен на зелёнке не наедятся (а они не наедятся никогда), никакого снижения цен вы не почувствуете.
Даже если в Японии машина будет стоит 1000 рублей, то пока она к нам доедет через столько "голодающих", всё-равно будет стоить 1 000 000 рублей.
При таком раскладе в опу пусть себе засунут
5
1
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3953
Правша
Ну сейчас ещё рано, результаты снижения будут зимой....
Когда исчезнет предложение вырастет спрос и соответственно цена)))это элементарный закон рынка,каким недалёким нужно быть чтоб расчитывать на снижение цен в данной ситуации
3
1
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
Sergei T.
Ну вообще, у нас новая Гранта на официальном сайте начинается от 699 900₽. А Фольца лохматых годов за эти деньги можно выбирать и выбирать. Так что лукавите вы немного, юноша.
а в официальном магазине от 1 млн цены на гранту начинаются... "вы же понимаете, что мы не можем вам продать без допов, если хотите без, то вам нужно встать в очередь и подождать годик, тогда, может быть мы и привезем вам без допов..." - как-то так... Закончилась лафа, давно уже...
Веста у нас стоит как приличный ауди в германии, новый...
Хочу на новой ауди ездить, а не на весте...
8
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
123
Ну есть подозрения, что сейчас вообще с большим дисконтом продают.
Делом лучше займись и не будет времени что то подозревать))
9
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
murdaal
а в официальном магазине от 1 млн цены на гранту начинаются... "вы же понимаете, что мы не можем вам продать без допов, если хотите без, то вам нужно встать в очередь и подождать годик, тогда, может...
это какой приличный новый (да и не новый) ауди в германии стоит 15 тыщ евро?))
11
5
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3953
Ydgin1984
ch-r новый столько не стоил, сколько сейчас пробежные там торгуются
Дак и у нас таже веста три года назад новая стоила дешевле чем сейчас трёх летняя с проьегом
4
3
Ответить
  
Подольск
Сообщений: 469
ал
Дай бог нам дожить до этого светлого времени!)
В смысле дожить? Ты что не в курсе, наш великий и бессменный правитель Всея Руси ещё на прошлой неделе заявил что все у нас ништяк, и мы вошли в пятерку сильнейших экономик мира.
6
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1403
Анатолий
Ну вообще на 8.09.2023 цены вообще-то подорожали! Стэп 2019 с пробегом 35-45 т.км, оценкой 4.5 балла-продавались на аукционе 2540-2680 т.йен бензиновая версия. Сейчас мин 2970 т.йен. И где снижение цены?...
Степ бензиновый остался единственным проходным автобусом, на него ставят все россияне, кто раньше выбирал Ной и Серену, логично, что цены взлетели на него.
Про Ноут гибридный остается неясным вопрос с состоянием и комплектацией, может вы сравниваете х и низмо или "R" c "4.5". Судя по фэйлу со Степом, так и было.
Очередной владелец 100% инфы.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
4
1
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3953
Виктор
Да ерунда все их санкции .вот наши утилем все обрубили всю " зеленку" .теперь только под заказ .а это конечно даже с хорошей оценкой (а мы знаем как япошки на USS людей дурят .убедился на личном...
Да дело даже не в обмане на ауционе очень редко указано что авто ржавое и счастливый обладатель заказанного и оплаченого авто уже не может от него отказаться
6
1
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Роман
Вот и я про тоже. Вот же невезение, хотел взять АД в 4 вд,хочу именно на автомате,не вариатор. Теперь хрен. А вингроуд на автомате только до 2014 года шел. Теперь вот в сомнениях,стоит ли брать десятилетнюю машину под 1 млн(((
Забудь, до миллиона поищи приору унивирсал где пробы ставить некуда., ржавую и битую в хлам, просто пришло время продать автомобиль за рубли, который должен быть на утилизации, не вру пружины с амортизаторами вылетили в салон ,стоит глазами хлопает, говорит триста тысяч. В чермете за этот миталом 10 т.р. дают , я лучше на вилосипеде.
6
4
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3953
Иван Соколов
японский авто конечно хорошо - но это не бесконечно . Дром - дай статистику нормальную по продажам китайцев ---- фирм очень много появилось и на дороге тоже очень много разных стало тачек нужна статистика...
Ну нравится ьери)))смысл сидеть на прульном форуме и оправдываться?
7
7
Ответить
Chanell chanell
японцам не привыкать у них там все время ченибудь пузырится, помница в 2004 году у них цены на недвижку упали в 10 раз, пузырь лопнул, спрос/предложение выравнялось
5
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1403
Роман
Вот и я про тоже. Вот же невезение, хотел взять АД в 4 вд,хочу именно на автомате,не вариатор. Теперь хрен. А вингроуд на автомате только до 2014 года шел. Теперь вот в сомнениях,стоит ли брать десятилетнюю машину под 1 млн(((
4вд все на автомате эти модели.
И безпробежные полторашки сейчас все от миллиона, вне зависимости от года выпуска. Такая реальность и меньше не будет.
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Iltec
на зеленке голодающий с машины получает рублей 50 в карман, остальной лям получают голодающие из москвы...
Это голодающий так говорит😁
13
1
Ответить
Виктор
Красноярск
Макинтош
Найдут куда продавать все равно
утилизируют
6
2
Ответить
P•R•N•D
Новокузнецк
сухофрукт
Желаем им еще просадки цены, чтоб знали как ерундой заниматься, глядишь дисконт поможет нашим покупателям хоть как то невелировать повышение цен у нас.
Скрепно то как: "желаем, что б у вас было хуже, что б у нас было не настолько плохо!"

😬
6
9
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3060
Японцы проживут, и найдут куда деть б/у прули свои (уверен, там проблема лишь с меньшей частью, ибо львиная доля машин под запрет не попадает и отправляется в РФ как раньше, фз зачем паниковать) Главное, что мы пережили этот крах рубля
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
5
9
Ответить
P•R•N•D
Новокузнецк
Сорок пятый
теперь есть автозаводы
попонцы пусть сами ездят
- в Томске автозаводы? И сколько их? Что выпускают?
7
6
Ответить
    
Сообщений: 46
сухофрукт
Желаем им еще просадки цены, чтоб знали как ерундой заниматься, глядишь дисконт поможет нашим покупателям хоть как то невелировать повышение цен у нас.
Как только откроют заново ввоз сразу будет +15-20%
3
1
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 1530
AndreyG123
это какой приличный новый (да и не новый) ауди в германии стоит 15 тыщ евро?))
https://www.autoscout24.de/angebote/audi-a1-audi-a1-sportback-25-tfsi-70-95-kw-ps-benzin-weiss-bbe4e3cd-d104-49b9-b8c1-ca0eb2a72ad6?sort=price&desc=0&lastSeenGuidPresent=true&cldtidx=9&position=9&search_id=zba0bbleoe&source_otp=t10&source=listpage_search-results&order_bucket=unknown

Это новый Ауди за 20 000 ойро

https://auto.drom.ru/penza/lad...

А это новая веста за 2 миллиона руб..
Что не так?!
6
9
Ответить
Savik
Czesirski
Да ну? Интересно как в Гонконге живут…
Одна страна - две системы . И население Гонконга аж 0.5 % от Китая , и все равно бу нельзя ввозить
8
1
Ответить
олегыч
Новосибирск
AndreyG123
еще три бери, а то вдруг....
ваш совет имеет место быть и ,вы как снайпер оказались совсем рядом с
4
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
chajnick
https://www.autoscout24.de/angebote/audi-a1-audi-a1-sportback-25-tfsi-70-95-kw-ps-benzin-weiss-bbe4e3cd-d104-49b9-b8c1-ca0eb2a72ad6?sort=price&desc=0&lastSeenGuidPresent=true&cldtidx=9&position=9&search_id=zba0bbleoe&source_otp=t10&source=listpage_search-results&order_bucket=unknown...
Это приличый ауди?)))
это абсолютно не приличный ауди))

ты прикольный)) ну как все дромонытики, найти саму дешманскую авуди, а в противовес поставить ей самую дорогу по комплектации весту)) все то надо за таких как ты делать, а то покупаете по завышенному ценнику от глупости, потом нытье разводите вот тебе веста дешевле https://auto.drom.ru/novokuzne...

а вот тебе боле менее приличная ауди https://www.mobile.de/ru/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C/Audi-A4-Avant-S-line-40-TFSI-quattro-AHK-SHZ/vhc:car,pgn:1,pgs:10,srt:year,sro:desc,ms1:1900_9_,stn:5,vcg:estatecar/pg:vipcar/366008773.html

у нас лучше на весте ездить чем на той недоауди которую ты раскопал)))
11
6
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Виктор
Да ерунда все их санкции .вот наши утилем все обрубили всю " зеленку" .теперь только под заказ .а это конечно даже с хорошей оценкой (а мы знаем как япошки на USS людей дурят .убедился на личном...
О каком утиле вы говорите? Вы реально думаете, что барыги на авторынке раньше переплачивали под 200тыс, чтобы привезти авто на Юр. лицо? Вместо того, чтобы заплатить левому "физику" 5000р?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
7
3
Ответить
     
Сообщений: 3909
14116127
ну вот, а дромовчане переживали за японцев, а у них все в порядке, немного снизились цены, а "рыночек работает дальше" :)))
Работает. Пока затоварка не произошла ) скоро будут скидывать хоть за сколько )
4
3
Ответить
Роман
Новосибирск
CooperSA
4вд все на автомате эти модели.
И безпробежные полторашки сейчас все от миллиона, вне зависимости от года выпуска. Такая реальность и меньше не будет.
Да понятно,что меньше не будет,но АД нельзя же теперь,вот и рассматриваю вингроуд. А они на автомате до 2014 года шли.
 
 
Ответить
Роман
Новосибирск
dimaman
Ну такому староверу как вы только 10-ти летнюю и ьрать))))вариатора он боится🤣🤣🤣
В заснеженной Сибири да,вариатор современный мне не особо надобен. Буксовать нельзя, прогревать долго. Да и ресурс меньше,обслуга дороже. И нахрена?
5
9
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 985
19984677
смешно, конечно, что не съездите и не пострадаете.
Несмешая мечта у меня есть - побывать в Японии - на другой планете.
4
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
олегыч
ваш совет имеет место быть и ,вы как снайпер оказались совсем рядом с
какой снайпер, ты чета гонишь))) бери три тачки плюсом, потом с наваром продашь, точно тебе говорю. Только жалостливых соплей желательно поменьше потом, о вложении денег и кушать хочется)))
6
5
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
олегыч
в России цены не упадут ...
Единственный правильный комент в данной статье.
5
4
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
ShowMustGoOn
Да, что Вы такое говорите, а как же прогнозы экспертов, что Япония и не заметит отсутствие клиентов из России.
6.9% в минус от дешманской Б/У, это сильный удар! Теперь они точно развалятся и приползут просить пощады!
7
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Роман
В заснеженной Сибири да,вариатор современный мне не особо надобен. Буксовать нельзя, прогревать долго. Да и ресурс меньше,обслуга дороже. И нахрена?
На автомате тоже буксовать нельзя и перегревать и точно также они дохнут. Я самолично ушатал вечный айсин который говорят кузов должен был пережить 😁😁😁, обслуга чем дороже? и туда и сюда льется дорогущая жидкость ставится дорогущий фильтр. Дешево и надежно это механика.
12
1
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 1530
AndreyG123
Это приличый ауди?))) это абсолютно не приличный ауди)) ты прикольный)) ну как все дромонытики, найти саму дешманскую авуди, а в противовес поставить ей самую дорогу по комплектации весту)) все то...
Ну на весте при любом раскладе не лучше - д.же кузов сопливый...
А что Вам в ауди неприличным кажется?
И почему ноеет Вы. а дромонытиками стали все остальные?!
Я Вам показал, что за цену весты можно купить новый ауди? Показал.. Что еще не так?
5
7
Ответить
Сергей
Находка
Мониторю аукционы - ни чего там не падает да и курс валют внёс свои корректировки .
5
1
Ответить
  
Сообщений: 375
Iltec
давай сначала разнообразие ведер как в китае сделаем, а потом уже запрещать начнем...
А его уже хватает! . !!!!😅
4
2
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
MIKHAIL
6.9% в минус от дешманской Б/У, это сильный удар! Теперь они точно развалятся и приползут просить пощады!
Ну да, это ведь РФ ввела ограничения на ввоз японских авто и ждет, чтобы они приползли.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
7
3
Ответить
олегыч
Новосибирск
AndreyG123
какой снайпер, ты чета гонишь))) бери три тачки плюсом, потом с наваром продашь, точно тебе говорю. Только жалостливых соплей желательно поменьше потом, о вложении денег и кушать хочется)))
главное чтоб вы не скулили о своём голоде :-)) а мои вложения вас не должны волновать.!!!
3
7
Ответить
Прохожий
Санкт-Петербург
сухофрукт
Желаем им еще просадки цены, чтоб знали как ерундой заниматься, глядишь дисконт поможет нашим покупателям хоть как то невелировать повышение цен у нас.
Нашим вряд-ли а вот Австралия и Новая Зеландия порадуется.
5
4
Ответить
    
Сообщений: 1816
Очень приятно находиться за пределами возможностей современного мира людей :)
"Кроилово ведет к пападалову" - старинная drom-овская мудрость.
Мой отзыв: Nissan AD 2008
1
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Czesirski
Да ну? Интересно как в Гонконге живут…
Это особый район Китая и он делает закупки новых официально.
 
 
Ответить
him541
Новосибирск
Макинтош
Найдут куда продавать все равно
Куда например ?? В большинстве стран с левосторонним движением запрещено продавать машины с правым рулем, на многих рынках заградительные пошлины на Б/У машины, остается только Африка, но там покупательская способность больше не стала..
5
7
Ответить
Алексей
Новосибирск
Японцы Нам фору дают для развития Отечественной автоиндустрии. Надо пробовать, вдруг получится.
3
3
Ответить
Виктор
Владивосток
r28
О каком утиле вы говорите? Вы реально думаете, что барыги на авторынке раньше переплачивали под 200тыс, чтобы привезти авто на Юр. лицо? Вместо того, чтобы заплатить левому "физику" 5000р?
А с чего вы взяли .что я так думаю .я об этом и не говорил.
1
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Алексей
Японцы Нам фору дают для развития Отечественной автоиндустрии. Надо пробовать, вдруг получится.
Без производств комплектующих авто, начиная от винтика- никакого отечественного не будет.
А чтобы начать, нужны огромные вливания и огромный рынок сбыта, чтобы это было не затратно в текущем моменте.. У нас этого нет. Поэтому будет китайское. Нам нужно было развивать свои Калины-Приоры, а не устраивать совместное предприятие.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
6
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Виктор
А с чего вы взяли .что я так думаю .я об этом и не говорил.
Вы написали, что на рынке благодаря повышению "утиля" нет авто на зеленке.
Как это понимать по другому?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Закроем порты на приём Японского "металлолома" на 6 мес....Посмотрим, как они его в море топить начнут)))
4
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Алексей
Японцы Нам фору дают для развития Отечественной автоиндустрии. Надо пробовать, вдруг получится.
пробуют конфеты - одни,
а делают их - другие.
если чью-то конфету
заворачивают в ккрасивую обёртку,
назвая её НАШЕЙ,
то это ещё не ....
2
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
chajnick
Ну на весте при любом раскладе не лучше - д.же кузов сопливый...
А что Вам в ауди неприличным кажется?
И почему ноеет Вы. а дромонытиками стали все остальные?!
Я Вам показал, что за цену весты можно купить новый ауди? Показал.. Что еще не так?
Веста за 2 млн !!!!
подходи, покупай - кредиты набирай,
поддержи родным рудлём
местную "тачанку"
5
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Karlay
Японцы проживут, и найдут куда деть б/у прули свои (уверен, там проблема лишь с меньшей частью, ибо львиная доля машин под запрет не попадает и отправляется в РФ как раньше, фз зачем паниковать) Главное, что мы пережили этот крах рубля
запретить ввоз ВСЕХ ПРУЛЕЙ....пусть в море топят))
Куда они могут деть?))))
5
6
Ответить
сергей
Арсеньев
Oloffff
Вот бы и у нас запретили!
Дружище, приезжай к нам на Дальний Восток и скажи это нам😀!!! Я думаю ты краще жигулей не катал ни чего!?
8
4
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
сергей
Дружище, приезжай к нам на Дальний Восток и скажи это нам😀!!! Я думаю ты краще жигулей не катал ни чего!?
Вы реально думаете что жители западной части страны не знают, что такое ПР? В 00-х их пачками перегоняли. Потому что стоили дешево.
Когда рынок на западе насытили ЛР, то про японки все махом забыли.
Я в 2012 купил корейца, но никто мне не сказал, почему он хуже ПР японца, кроме бреда, что он развалится через полгода.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
6
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47254
Макинтош
Найдут куда продавать все равно
Естественно. В Армению или Киргизию. А потом в РФ.
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
1
6
Ответить
Iltec
Хабаровск
r28
Вы реально думаете что жители западной части страны не знают, что такое ПР? В 00-х их пачками перегоняли. Потому что стоили дешево. Когда рынок на западе насытили ЛР, то про японки все махом забыли....
разговор то идет за вторичку. надо быть не очень нормальным чтобы брать 10 летнего корейца с пробегом. а вот 10ти летний рисовозки бегают как новенькие. плюс отлаженный механизм продажи запчастей изза многолетней стабильности модельного ряда. в отличии от корейцев которые сами не знают какую бричку выпустят следующей.
8
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Iltec
разговор то идет за вторичку. надо быть не очень нормальным чтобы брать 10 летнего корейца с пробегом. а вот 10ти летний рисовозки бегают как новенькие. плюс отлаженный механизм продажи запчастей изза...
А вы считаете, что на западе, только новое покупают? А потом 10 летний условный Сид в утиль идет?
Можете по факту пояснить, чем Солярис 2013 года это покупка не нормального человека, а вот Аксио 2013 это покупка чуть ли не нового авто?
Купите новые стойки на Приус 50? И скажите это владельцу Элантры 2015 года. Расскажите потом про отлаженность?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
7
4
Ответить
Iltec
Хабаровск
r28
А вы считаете, что на западе, только новое покупают? А потом 10 летний условный Сид в утиль идет? Можете по факту пояснить, чем Солярис 2013 года это покупка не нормального человека, а вот Аксио 2013...
ну задиры в двс от осыпающегося ката - это уже притча во языцех. про аксио я такого не знаю. по стойкам на приус 23951 за стойку если орига, заменитель 6 с копейками что не так?
6
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
сухофрукт
Желаем им еще просадки цены, чтоб знали как ерундой заниматься, глядишь дисконт поможет нашим покупателям хоть как то невелировать повышение цен у нас.
Как нивелировать дисконтом, если машины на которые он предоставляется к нам не едут.
1
 
Ответить
Iltec
Хабаровск
r28
А вы считаете, что на западе, только новое покупают? А потом 10 летний условный Сид в утиль идет? Можете по факту пояснить, чем Солярис 2013 года это покупка не нормального человека, а вот Аксио 2013...
на элантру новая орига 20 стоит. ну дешевле на три рубля. ну так и тачки разные. приус на пол ляма дороже стоит в среднем. есть мнение что на мерс 15ого года стойки еще дороже будут. не смотря на левый руль)
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 268
Iltec
разговор то идет за вторичку. надо быть не очень нормальным чтобы брать 10 летнего корейца с пробегом. а вот 10ти летний рисовозки бегают как новенькие. плюс отлаженный механизм продажи запчастей изза...
в корейце есть один важный плюс - это руль слева, как и требуется в стране с левостронним движением)
6
5
Ответить
Iltec
Хабаровск
Rodriguezzz
в корейце есть один важный плюс - это руль слева, как и требуется в стране с левостронним движением)
все отлично, кроме того что в России правостороннее движение...
4
6
Ответить
     
Сообщений: 77
SdnaL
Гранту должны раздавать бесплатно, в наказание.)
Эт точно..)))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1994
1
3
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Iltec
ну задиры в двс от осыпающегося ката - это уже притча во языцех. про аксио я такого не знаю. по стойкам на приус 23951 за стойку если орига, заменитель 6 с копейками что не так?
Задиры на 1,4 и 1,6? Ну давай скажи сколько случаев ты знаешь.
Т.е ты завтра пойдешь и купишь оригинальную стойку на 50 Приус в Хабаре? Заменитель за 6? Удачи. 3350026 вот номер. Ищи за 6к
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
3
2
Ответить
19612229
Славгород
Макинтош
Найдут куда продавать все равно
Куда? Все остальные рынки стабильны и лишнее там не возьмут.
4
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Iltec
на элантру новая орига 20 стоит. ну дешевле на три рубля. ну так и тачки разные. приус на пол ляма дороже стоит в среднем. есть мнение что на мерс 15ого года стойки еще дороже будут. не смотря на левый руль)
Я завтра пойду и куплю стойку на Элантру в Благе или Хабаровске за 4к. Сделай то же самое на Приус 50.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
5
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
chajnick
Ну на весте при любом раскладе не лучше - д.же кузов сопливый...
А что Вам в ауди неприличным кажется?
И почему ноеет Вы. а дромонытиками стали все остальные?!
Я Вам показал, что за цену весты можно купить новый ауди? Показал.. Что еще не так?
В наших условиях всяко разно лучше.
Почему в ауди? Ты же речь вел о приличном ауди, а не о повозке а1 ради шильдика))
Покажи где я ною. А то ведь так ты из дромонытика можешь в другой разряд перейти)))
Не трои, речь шла о приличной ауди, а то что показал ты - дно ауди. Приличную ты можешь по моей ссылке посмотреть и там ценник ни как не равен весте. Да и так которую ты показал дороже весты))
Я ж тебе уже вроде все объяснял это, не доходит с первого раза?))
4
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
олегыч
главное чтоб вы не скулили о своём голоде :-)) а мои вложения вас не должны волновать.!!!
скулеж потом задалбывает от успешных влагателей)))) вы же ноете потом не переставая))) или ты не такой?
4
2
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
AndreyG123
В наших условиях всяко разно лучше. Почему в ауди? Ты же речь вел о приличном ауди, а не о повозке а1 ради шильдика)) Покажи где я ною. А то ведь так ты из дромонытика можешь в другой разряд перейти)))...
Нужно оценивать в равных условиях.
Если бы на Германию наложили санкции как на РФ, то они бы не Ауди А1 покупали, а думали, где хлеб взять.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
9
2
Ответить
Нафаня
Тебе в голову не приходил вопрос , а зачем они за бесценок продают свои свежие авто ? Может потому-что содержать их дорого , из-за ограничений ?
а какие там такие свирепые ограничения на б/у тачки , что им дешевле новые покупать постоянно ?
4
4
Ответить
Макинтош
Красноярск
19612229
Куда? Все остальные рынки стабильны и лишнее там не возьмут.
Распихают , отец
4
4
Ответить
  
Сообщений: 375
сергей
Дружище, приезжай к нам на Дальний Восток и скажи это нам😀!!! Я думаю ты краще жигулей не катал ни чего!?
412 в 03 году, как получил ВУ, через 6мес 2106, , через год 21099, через год 3302 , потом ещё одна 3302, потом Альмера классик , Альмера. Логан . Е шка , 1форд американец (будь он ссска не Ладен) Логан. Помимо этого 3 ямахи 600, 800, 900 см2. Теперь китаезу катаю старющщую .

На прулях ездил , не в восторге. Видел в живую дтп которое пруль устроил под Ростовом аылезя на обгон в лоб , сам живой , невиновный в кашу. После этого как отстегнуло, просто что то перевернуло в этом моменте. Да это моё категоричное отношение теперь к прулям.
2
6
Ответить
Алекс
Иркутск
В Японии в этом году растёт спрос на новые авто,не исключено наш спрос на б/у это стимулировал.Как санкции на это повлияют интересно посмотреть,если скажется то мы реально значимый для них рынок.
1
1
Ответить
Роман
Новосибирск
DENDREAMER
На автомате тоже буксовать нельзя и перегревать и точно также они дохнут. Я самолично ушатал вечный айсин который говорят кузов должен был пережить 😁😁😁, обслуга чем дороже? и туда и сюда льется дорогущая жидкость ставится дорогущий фильтр. Дешево и надежно это механика.
Ну механики теперь нету)) А автомат все же надёжнее вариатора, жижа на него подешевле,менять реже. И я не перегревать говорил нельзя,а ПРОГРЕВАТЬ долго нужно. Но спорить не буду,тут каждому свое. Я все же предпочту автомат вариатору,за неимением механики
1
1
Ответить
Дмитрий
Москва
У них упало а у нас ска выросла.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
25795762
Сами подались америкосам
И бабо в нагрузку.
2
1
Ответить
Вадим
Сочи
когда уже с китайского базара возить начнут....
2
2
Ответить
Iltec
Хабаровск
r28
Задиры на 1,4 и 1,6? Ну давай скажи сколько случаев ты знаешь.
Т.е ты завтра пойдешь и купишь оригинальную стойку на 50 Приус в Хабаре? Заменитель за 6? Удачи. 3350026 вот номер. Ищи за 6к
Тебе лень вбить в поиск задиры в двс хундай..? Или обязательно у меня должны быть все машины хундаи и все с задирами чтобы доя тебя это считалочь пруфом..?) да и по стойкам мне тупо не нужна стойка от приуса завтра, но через неделю или месяц мне ее привезут легко. Это называется планирование. Если прям горит подгорает срочно поменять всегда есть разборки и возможность поставить стойку с другой машины… не верю что на 50 примусе прям такие эксклюзивные стойки что туда прям совсем ничего нельзя впихнуть. Ну даже если и так. Вы привели конкретный пример приус и элантра. Я уверен что есть и обратный пример. И еще не известно чьих примеров будет больше. хотя в силу специфики и направленности автопрома этих стран, известно.
2
2
Ответить
     
Vladivostok City
Сообщений: 3988
ShowMustGoOn
Да, что Вы такое говорите, а как же прогнозы экспертов, что Япония и не заметит отсутствие клиентов из России.
поражаюсь таким недалеким. то что япошка свой приус продаст не за 500 а за 470 тысяч он не обеднеет и даже не заметит разницу.
5
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6775
19984677
ничего они не поддались, а продолжают работу в совместном газо-добывающем/сжижающем предприятии.
это пока приказ сверху не поступит
2
1
Ответить
Виктор
Владивосток
r28
Вы написали, что на рынке благодаря повышению "утиля" нет авто на зеленке.
Как это понимать по другому?
Но я же не говорил .что продавцы оформляли авто через юриков .да благодаря утилю авто на зеленке станет меньше или вообще исчезнет .потому что не на кого привозить .вот что я имел ввиду.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Роман
Ну механики теперь нету)) А автомат все же надёжнее вариатора, жижа на него подешевле,менять реже. И я не перегревать говорил нельзя,а ПРОГРЕВАТЬ долго нужно. Но спорить не буду,тут каждому свое. Я все же предпочту автомат вариатору,за неимением механики
Точно прогревать. Глаза подводят.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6657
14116127
ну вот, а дромовчане переживали за японцев, а у них все в порядке, немного снизились цены, а "рыночек работает дальше" :)))
Главное на "машина зависает на продаже" не читать, ага, а то перемога отваливаться начинает
2
3
Ответить
   
Братск
Сообщений: 992
сухофрукт
Желаем им еще просадки цены, чтоб знали как ерундой заниматься, глядишь дисконт поможет нашим покупателям хоть как то невелировать повышение цен у нас.
Это японцы виноваты что наши идиоты налоги повышают?
Логика огонь 🔥
4
2
Ответить
   
Братск
Сообщений: 992
Бред
Японцы найдут куда продать
Хоть в Африку
3
2
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
r28
Ну да, это ведь РФ ввела ограничения на ввоз японских авто и ждет, чтобы они приползли.
Повышеным утилем?
3
1
Ответить
олегыч
Новосибирск
AndreyG123
скулеж потом задалбывает от успешных влагателей)))) вы же ноете потом не переставая))) или ты не такой?
низная человека зачем писать всякую ерунду.... про скулеж да,вы тут правы ..есть индивидуумы скулящие о том что попали куда то ни туда и ни тогда.. и это преобладающая масса нашего населения .. чтоб не скулить надо работать и жить в свое удовольствие а не ,,глядеть завидуя ,, как живут окружающие.. (вторую машину берем для поездок на отдых ,семья большая и машина должна быть большой и 4вд ,дизель ...) :-)) вам удачи и,не уподобляйтесь стадному рефлексу..пишите позитивное что то И,позитив вернется к вам втройне
1
3
Ответить
Руслан
Хабаровск
Oloffff
Вот бы и у нас запретили!
Ага и на чем ты будешь ездить? Своего автопрома нет. В китае хотя бы свои машины есть. А сейчас которые завозят с китая мин.цена 2.5.
3
2
Ответить
29498195
Краснодар
олегыч
дануна,как росли цены так и растут ..утиль то не убирают..спасибо китайским москвичам зилам и газикам..
Вы можете пригнать машину себе, растаможить на себя и зарегистрировать. В этом случае повышенный утиль вас не коснется.
1
2
Ответить
6766016
25795762
Сами подались америкосам
Вы хотите сравнить прибыль японцев на американском рынке и российском?
1
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
олегыч
низная человека зачем писать всякую ерунду.... про скулеж да,вы тут правы ..есть индивидуумы скулящие о том что попали куда то ни туда и ни тогда.. и это преобладающая масса нашего населения .. чтоб не...
Вот видишь, как все сразу стало просто и понятно)) если бы рассказ начался с этой фразы, не было бы этого диалога))
Всё от недосказанности.
2
4
Ответить
олегыч
Новосибирск
AndreyG123
Вот видишь, как все сразу стало просто и понятно)) если бы рассказ начался с этой фразы, не было бы этого диалога))
Всё от недосказанности.
и все для всех ушей и глаз.. читайте между строк :-)) а пока ,,удачи вам,,
1
2
Ответить
Андрей
Краснодар
19984677
в китае пруль запрещен. на учет не поставят
Индия, Тайланд, Австралия, Пакистан, Бангладеш, Кипр Британия, рынок России для япов вообще ни о чем. Продажи упали в японии вообще. Не только на авто. Новость высосана из пальца.
4
3
Ответить
Pavel
Владивосток
сухофрукт
Желаем им еще просадки цены, чтоб знали как ерундой заниматься, глядишь дисконт поможет нашим покупателям хоть как то невелировать повышение цен у нас.
в два раза не нивелирует. Фит 1,5ляма был 700.
1
 
Ответить
Анатолий
Иркутск
Где они упали? На аукционах ценник наоборот вырос на "несанкционку", хватают всё за оверпрайс.
3
 
Ответить
Александр
Новосибирск
сухофрукт
Этой новости уже неизвестно сколько, Дром долго спит.
Еще в далёком 2008 году после введения заградительных пошлин ценник в япии сразу упал)) Правда потом поднялся.
Жирные перекупы на зелёнке придумали лозунг "следующий привоз будет дороже", им и размахивают до сих пор перед носом покупашек с регионов.. А еще перекупы придумали хитрую мазу что сами они ездят на пр руле и ездить будут вовек. А у самих жёны и подруги гоняют на леворуких лексусах, 200ках (кайенах и тд) и ржут на товарисчами набравшими кей(гей)каров с объёмом 0.3 турбо))
Так о чём это я? О сказках.. Коими последнее время дром нас щедро потчует)))
4
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
олегыч
и все для всех ушей и глаз.. читайте между строк :-)) а пока ,,удачи вам,,
когда вы изъясняться научитесь нормально? оставь себе, пригодиться)))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 375
Руслан
Ага и на чем ты будешь ездить? Своего автопрома нет. В китае хотя бы свои машины есть. А сейчас которые завозят с китая мин.цена 2.5.
Однако гранта в лидерах
Значит есть на чем?
1
 
Ответить
олегыч
Новосибирск
AndreyG123
когда вы изъясняться научитесь нормально? оставь себе, пригодиться)))
Х/З.
.🤣🤣🤣
1
2
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3953
Rodriguezzz
в корейце есть один важный плюс - это руль слева, как и требуется в стране с левостронним движением)
В Новосибирске левосторонее движение?🤣🤣🤣🤣тогда теье темболее пруль надо брать
3
1
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3953
Oloffff
412 в 03 году, как получил ВУ, через 6мес 2106, , через год 21099, через год 3302 , потом ещё одна 3302, потом Альмера классик , Альмера. Логан . Е шка , 1форд американец (будь он ссска не Ладен) Логан....
В прулях систем безопасности больше чем во всех перечисленных тоьой корчах вместе взятых🤣🤣
1
3
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3953
29498195
Вы можете пригнать машину себе, растаможить на себя и зарегистрировать. В этом случае повышенный утиль вас не коснется.
Вы постановление до конца читали? С 1.01.2025 льготного утиля не будет ни для кого)))дали последний шанс привезти авто для сеья
1
 
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3953
Александр
Еще в далёком 2008 году после введения заградительных пошлин ценник в япии сразу упал)) Правда потом поднялся. Жирные перекупы на зелёнке придумали лозунг "следующий привоз будет дороже", им...
Но справедливости ради каждый привоз и так дороже все эти годы)))ты хоть раз слышал чтоб цены упали?
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 354
Александр
Еще в далёком 2008 году после введения заградительных пошлин ценник в япии сразу упал)) Правда потом поднялся. Жирные перекупы на зелёнке придумали лозунг "следующий привоз будет дороже", им...
ничесебе как у тебя все просто, давай я тебе lx600h привезу или бэху 7ку, или каена, что б над тобой не ржали...покупашки с регионов часто такие лапти, свои хотелки в свои денешки не способны уложить, и при этом они считают себя изобретательными и ловкими гениями, хотя по факту глупые мозгоклюи попрошайки
 
 
Ответить
29498195
Краснодар
dimaman
Вы постановление до конца читали? С 1.01.2025 льготного утиля не будет ни для кого)))дали последний шанс привезти авто для сеья
Да. И я не знаю, где вы нашли положение, на которое ссылаетесь.
В пункте 3 указаны ставки утильсьора, которые будут действовать для физиков, вводящих машину для себя. В пункте 3.1 - ставки для посредников. И они существенно различаются.
 
 
Ответить
25795762
6766016
Вы хотите сравнить прибыль японцев на американском рынке и российском?
При чем сравнить??
Я говорю про то что ввели санкции на ввоз из самой Японии
 
 
Ответить
milan74
Челябинск
Борис Карлоич
В Китай вообще ввоз б.у запрещен, а свои авто максимум 7 лет и в утиль
Зачем в утиль? Япония закрылась, можно утиль с Китая к нам тащить.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1403
Роман
Да понятно,что меньше не будет,но АД нельзя же теперь,вот и рассматриваю вингроуд. А они на автомате до 2014 года шли.
В новостях здесь писали, что вроде как можно АД и Пробокс через определенные порты...
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Забыли уточнение)) дисконт ТОЛЬКО на запрет: гибриды и всё что свыше 2000сс. Всякие Фиты, Ярисы, Леворги, как стоили, так и стоят...даже наоборот, дорожают. А ездить япам на старом авто, полноценного размера, накладно...вот они и готовы за дешман сливать.
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Андрей
Индия, Тайланд, Австралия, Пакистан, Бангладеш, Кипр Британия, рынок России для япов вообще ни о чем. Продажи упали в японии вообще. Не только на авто. Новость высосана из пальца.
Сказал человек, который Японию даже на глобусе не покажет.
РФ уже много лет подряд в топ3 по вывозу б/У. Нормальное такое "ни о чём".
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 268
Iltec
все отлично, кроме того что в России правостороннее движение...
Хахах, точно)
Норм оговорка,по Фрейду)
 
1
Ответить
Андрей
Краснодар
vadik5687
Сказал человек, который Японию даже на глобусе не покажет.
РФ уже много лет подряд в топ3 по вывозу б/У. Нормальное такое "ни о чём".
Этот человек с 93 по 2008 покупал только японские авто и только в японии. Так что в отличии от тебя глобус с колобком не спутаю.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 375
dimaman
В прулях систем безопасности больше чем во всех перечисленных тоьой корчах вместе взятых🤣🤣
Так для остальных за то опасность представляют. Поэтому запретить к едреням и Вася -кот😄. Это моё мнение.
 
3
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3953
Oloffff
Так для остальных за то опасность представляют. Поэтому запретить к едреням и Вася -кот😄. Это моё мнение.
Ну тогда справедливости ради запретить лады и другие дешёвые авто без систем безопасности так как они реально опасны для окружающих)))
2
 
Ответить
  
Сообщений: 375
dimaman
Ну тогда справедливости ради запретить лады и другие дешёвые авто без систем безопасности так как они реально опасны для окружающих)))
Кому охото пруль?
Индия , Англия , Япония , кто там ещё? Вперёд катайте там на прулях.
В РФ правостороннее движение организовано, а значит и руль слева,
Кстати на вазе он слева))
 
2
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 206
Зачем вообще сравнивать что было год назад? Там и курс был ниже. От этого они дороже продавали в своей валюте.
Toyota Vanguard ACA33
Toyota Allion ZRT265
Toyota Corolla Axio NZE144
Toyota Corolla RunX NZE121
 
 
Ответить
9118413
Магадан
123
Каким образом? У рядового гражданина в кармане завалялись лишних 2-4 миллиона?
Б/у Китай
 
 
Ответить
александр
Бородино
16347649
Еще лет 5 России под санкциями и весь мир заплачет,а Россия выйдет в лидеры!
На жигулях??🤣🤣🤣
 
 
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
Роман
Многие кстати обещают привезти пробокс и АД, типа если есть ремни сзади,то авто не грузовое. Хочу взять,но ссыкотно блин))
Если есть табличка с грузоподьемностью, то это санкции, ремни не показатель, моё мнение
 
 
Ответить
26692970
Вот такую хотел купить в Китае под ключ. Два места, электро. Цена в Китае перевод с юаня на руб примерно 200 000, а под ключ 1000000 до Новосибирска, итого 1200000. "КРАСОТА".
 
 
Ответить
Valdi Herlitz
KuraLexeR
Да нет. Типичный россиянин будет ходить в последних драных трусах, но будет счастлив, потому что у соседа корова сдохла.
Вам бабушка не говорила: По себе людей не судят.. или у её соседей постоянно коровы дохли?
 
1
Ответить
А нечего было всяких хлам за дорого продавать. в какой-то момент лично для меня покупка tiggо 7 PRO MAX показалась более рациональной. Да, дороже, но зато новый авто, с гарантией на 7 лет и на выгодных условиях, без рисков и без проблем с расходниками в дальнейшем
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6308
хотели санкции по России, а получше по самому себе
TOYOTA PRIUS A 1.8 E-Four
 
 
Ответить
КRblS
Алексей
Японцы Нам фору дают для развития Отечественной автоиндустрии. Надо пробовать, вдруг получится.
Жигули? Опять?
 
 
Ответить
Прохожий
Санкт-Петербург
Бедные японцы, как они там только выживают? То ли дело у нас, +100-200т.руб., каждый месяц.
 
 
Ответить
Прохожий
Санкт-Петербург
Вроцлав Гжижек
А нечего было всяких хлам за дорого продавать. в какой-то момент лично для меня покупка tiggо 7 PRO MAX показалась более рациональной. Да, дороже, но зато новый авто, с гарантией на 7 лет и на выгодных условиях, без рисков и без проблем с расходниками в дальнейшем
Счас тебе объяснят, что ты купил ржавое гуано без запчастей, каталогов и что-бы избавится от него придется еще доплатить.
 
 
Ответить
16674044
Иркутск
Если честно, не заметил падения цен, когда собрался брать машину на внутреннем рынке...Может быть крауны, прадосы немного просели, но точно не массовые модели, типа Рокки , как на фото в заголовке
 
 
Ответить
6187965
Ростов-на-Дону
сухофрукт
Желаем им еще просадки цены, чтоб знали как ерундой заниматься, глядишь дисконт поможет нашим покупателям хоть как то невелировать повышение цен у нас.
Не поможет... Мантуров утильсбор тогда ещё поднимет и скажет, что на цену жто не повлияет
 
 
Ответить