Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начали предлагать китайский аналог УАЗа Профи

В России начали предлагать китайский аналог УАЗа Профи

30 Июня 2023 | 10938 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
260 (42%)
355 (58%)

Один из крупных дилеров ГАЗа начал предлагать идейный аналог УАЗа Профи — Great Wall Wingle 7 в модификации «легкий грузовик с однорядной кабиной». Сама компания Great Wall не поставляет в РФ такие машины, следовательно, речь идет о частном ввозе.

Примечательно, что грузовой Wingle 7 пока предлагают только в варианте «авторефрижератор» с надстройкой российского производства. Габаритные длина, ширина и высота фургона — 2700 мм, 1940 мм и 1880 мм. Стенки выполнены из сэндвич-панелей толщиной 80 мм, пол — из рифленого алюминия.

Машина оснащена 2,0-литровым турбодизелем мощностью 143 л.с., механической КП и подключаемым полным приводом. Грузоподъемность — около тонны.

Цена — 4,4 млн рублей.

Авторефрижератор на базе GW Wingle 7
Авторефрижератор на базе GW Wingle 7
 
Авторефрижератор на базе GW Wingle 7
Авторефрижератор на базе GW Wingle 7
 
Авторефрижератор на базе GW Wingle 7
 

Комментарии

  
Сообщений: 13304
А говорили хуже УАЗа нельзя сделать машину. Вот смотрите
Продам уши от мертвого осла.
197
96
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Дешевле Газельку купить с рефрижератором.
262
7
Ответить
Геннадий
Комсомольск-на-Амуре
ПАЛАСИО
А говорили хуже УАЗа нельзя сделать машину. Вот смотрите
Да и цена, что надо! Фермерам в помошь!
159
7
Ответить
  
Сообщений: 13304
Цена под 5 миллионов??? Ха-ха-ха
Продам уши от мертвого осла.
237
5
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
ПАЛАСИО
А говорили хуже УАЗа нельзя сделать машину. Вот смотрите
Машина оснащена 2,0-литровым турбодизелем мощностью 143 л.с.

не хуже!
35
56
Ответить
VitStar
Мытищи
Главное цена, а она не конкурентносбособна...
185
2
Ответить
  
Сообщений: 339
ужас! это какая маржа должна быть у бизнеса, чтобы брать такое за 4.4+++р?! т.е. конечный потребитель будет платить за то что кто-то взял такое термоведёрко в лизинг или кредит, что скажется на конечной стоимости продукта; рассея летит в космос...
182
9
Ответить
ПУХ Минск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Дешевле Газельку купить с рефрижератором.
Дешевле забор Таежный снести и на нормальных рефах ездить)))
51
13
Ответить
   
Сообщений: 581
Tinkz
Машина оснащена 2,0-литровым турбодизелем мощностью 143 л.с.

не хуже!
Когда их привезли, с двухрядной кабиной, цена была меньше 2х млн. До сих пор стоят не распроданные. Только ценник прибавляют год от года.
83
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
лучше уже Соболь с рефкой купить. Он и дешевле и запчасти в наличии!
95
3
Ответить
19984677
Иркутск
почему к своему первому комментарию нельзя картинку прикрепить
10
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
Что-то будка раза в полтора меньше, чем в Профи, а стоит как раз дороже во столько же. Ну и зачем ее (его) покупать?
43
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
AAA75rus
ужас! это какая маржа должна быть у бизнеса, чтобы брать такое за 4.4+++р?! т.е. конечный потребитель будет платить за то что кто-то взял такое термоведёрко в лизинг или кредит, что скажется на конечной стоимости продукта; рассея летит в космос...
Именнннооо!
25
1
Ответить
22046980
LC Profi
10
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
Tinkz
Машина оснащена 2,0-литровым турбодизелем мощностью 143 л.с.

не хуже!
Что с того, что он дизель? Машина какой-то волшебной становится?
40
6
Ответить
YouRaa
Иркутск
Цена — 4,4 млн рублей. - сильно!
43
2
Ответить
19984677
Иркутск
думал про тойоту новость
24
6
Ответить
Chanell chanell
подскажите какая должна быть ставка за 1км чтобы окупить 4,5млн руб.?
74
1
Ответить
haaasl
Санкт-Петербург
4.4 млн это жесть. Вы че там больные что ли? за эти деньги в США можно купить Ford F-150 или Chevrolet Silverado. Тут не исправить уже похоже ничего, Господь жги...
113
11
Ответить
 
Сообщений: 7277
Пикап винг с двухрядно кабиной стоит 2700. Можно предположить, что голая платформа с однорядной кабиной стоит существенно дешевле. Это сколько же наши решили наварить за "добавчный продукт" в виде будки из сэндвич панели?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
73
4
Ответить
 
Сообщений: 226
Остановите мир, я сойду. Откуда такие цены? Скоро на конную тягу перейдем.
59
2
Ответить
Skuchno
Камень-на-Оби
Была реклама"русского прадо",вот дождались,только из-за ценника все плюются.Машина-то неплохая получилась,для фотосессий. 😀
11
6
Ответить
  
Сообщений: 273
В Москве поднимут плату за городской телефон, на 5 процентов правда, но процесс уже не остановить.
7
13
Ответить
  
Сообщений: 8532
Merv
В Москве поднимут плату за городской телефон, на 5 процентов правда, но процесс уже не остановить.
У меня каждый год в Сибири плату поднимают, и не только за телефон. Бывает, и два раза в год. И?
33
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Серёженька Сергей
Остановите мир, я сойду. Откуда такие цены? Скоро на конную тягу перейдем.
Так коней то нет столько.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
13
3
Ответить
  
Сообщений: 12989
Дизайн кабины всяко лучше Patriota, хотя лично мне дизайн Patriota в принципе не нравится и не от того, что его у нас сделали.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
16
Ответить
Павел
Томск
Ну а что вы хотели, сказано же было, что наши эффективные менеджеры за маржу меньше миллиона шевелиься не будут. А тут похоже пошевелились целых два менеджера.
49
1
Ответить
     
Сообщений: 3885
Геннадий
Да и цена, что надо! Фермерам в помошь!
фермерам с рублевки!
теперь все презентации только там проводить!
24
1
Ответить
Всем Добра
А-ха-ха, под 5 лямов тонник, заслужили в полной мере, кушайте не стесняйтесь 🤬
39
3
Ответить
  
Находка
Сообщений: 317
ПАЛАСИО
А говорили хуже УАЗа нельзя сделать машину. Вот смотрите
Чем он хуже? Мощнее, дизайн лучше, мотор экономичней, 4 вд. По качеству у них как минимум паритет
6
27
Ответить
  
Находка
Сообщений: 317
AAA75rus
ужас! это какая маржа должна быть у бизнеса, чтобы брать такое за 4.4+++р?! т.е. конечный потребитель будет платить за то что кто-то взял такое термоведёрко в лизинг или кредит, что скажется на конечной стоимости продукта; рассея летит в космос...
Нам тут эксперды западные утверждали что без разницы какая цена комерческой техники, ведь она берётся в лизинг и если качество на высоте то в лизинге эксплуатируется хоть 20 лет
5
20
Ответить
   
Сообщений: 581
Alex_mp
Чем он хуже? Мощнее, дизайн лучше, мотор экономичней, 4 вд. По качеству у них как минимум паритет
Хуже. Слабее на 7л.с, будка на 2куба меньше, мотор, по сравнению с бензин кой на газе (такую технику только с газ. оборудованием эксплуатируют) дороже в расходе и эксплуатации.
Дизайн, для комм. техники, дело десятое.
А самое главное, при всех минусах, стоит как 2 профи.
42
3
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Замещение импортозамещения.
18
1
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
михаил21083
Что-то будка раза в полтора меньше, чем в Профи, а стоит как раз дороже во столько же. Ну и зачем ее (его) покупать?
Чтобы получить 500 социальных кредитов от желтого господина ))
15
1
Ответить
777
Хабаровск
Не мучайте уже старушку. Здесь уже адекватного ничего не будет.
20
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
Я тебя слепила из того, что было
А что вышло, то и полюбила
)))
Примерное такие строки из старой песни приходят на ум.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
8
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
ПАЛАСИО
А говорили хуже УАЗа нельзя сделать машину. Вот смотрите
Комментарий- топ
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
14
2
Ответить
   
Сообщений: 861
Лучше давайте недавнюю ниву тревел в кузове пикапа в серию,
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
8
1
Ответить
3069964
Мы все живые свидетели, как из России сделали помойку китайских поделок.

Машину, которая стоит максимум 0.9 млн) Продают за 4.4

Сильно!
46
4
Ответить
77праворульшик77
Москва
Если такие цены и зарплаты останутся ещё лет на 10, то улицы заполнят телеги с осликами, мото-вело-рикши, а остатки автомобилей, даже всякие 412 и 2101 будут считаться дорогими и очень полезными в хозяйстве аксессуарами. А между этими осликами и ржавыми бричками будут ехать новинки автомира, принадлежащие сливкам общества.
25
3
Ответить
АМК
Продающим замороженый картофель фри за 290 рублей/кг при закупке картошки по 18-22 руб/кг очень важны ваши стоны в комментариях. А особливо мороженщикам закупающим молоко по цене дешевле воды в ряде случаев.
6
18
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
777
Не мучайте уже старушку. Здесь уже адекватного ничего не будет.
Дело не в старушке, дело в том кто на нее залез.....
11
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Мороженое нынче и так дорогое! Тут по ходу будут золотой стандарт возить! 😁
8
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
пойдет... мороженки возить
Секта прулеводов.
1
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Чет с ценой переборщили. Будка мелкая. Машина - не супер.
За что там 4,4 просят - загадка. Отечественный ГАЗ или УАЗ - сильно дешевле будет и не факт что сильно хуже качеством.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
12
2
Ответить
19984677
Иркутск
19984677
думал про тойоту новость
.
5
5
Ответить
22793749
Краснодар
Задние фонари от маза. Думается надстройку делают в нижнем.
 
5
Ответить
25871030
😂суп из рыбы ели
11
2
Ответить
     
Асбест
Сообщений: 2987
Давно читаю о том, что в Россию завезли убийцу Газели, сейчас еще Профи добавился. И где все эти убийцы ? Завезли б лучше микрики, на 7-8 мест и полном приводе. И без кучи экранчиков, камер и пр. Типа Хай Эйс и Бонго Френди. Ну и не 4+ чтоб стОили. Чуть дороже той же Газели НН.
7
2
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
За эти деньги можно взять много чего для бизнеса
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
2
 
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17386
когда доллар в нашей стране начнёт стоить 120-150 руб, цены на авто станут космическими ...
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
6
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ну а че вы хотели. Значит депутаты рапортуют, что комерсы готовы сверхприбыль сами отдавать, а автоперекупы должны спокойно сидеть?
Мыж россияне, мыж спать не ляжем, если у кого еще есть че из карманов вывернуть. ёпта.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Серёженька Сергей
Остановите мир, я сойду. Откуда такие цены? Скоро на конную тягу перейдем.
Зачем мир та останавливать. Он та причем.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
1
Ответить
chelton
Магадан
Все, понеслась - сейчас китайцы забьют своей продцкцией всевозможные ниши по полной. Скоро ожидаем копию весты)
 
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
AAA75rus
ужас! это какая маржа должна быть у бизнеса, чтобы брать такое за 4.4+++р?! т.е. конечный потребитель будет платить за то что кто-то взял такое термоведёрко в лизинг или кредит, что скажется на конечной стоимости продукта; рассея летит в космос...
Причём тут маржа бизнеса? Это все налоги мантуровские.
2
3
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Кудряшки
лучше уже Соболь с рефкой купить. Он и дешевле и запчасти в наличии!
Соболь 4х4 с рефом сколько стоить?
1
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
михаил21083
Что-то будка раза в полтора меньше, чем в Профи, а стоит как раз дороже во столько же. Ну и зачем ее (его) покупать?
Он надежнее, как минимум. И дизель!
1
6
Ответить
da-fomin
Новосибирск
haaasl
4.4 млн это жесть. Вы че там больные что ли? за эти деньги в США можно купить Ford F-150 или Chevrolet Silverado. Тут не исправить уже похоже ничего, Господь жги...
Спасибо всем голосовавшим за нашего Благодетеля
12
4
Ответить
10835736
Москва
Кудряшки
лучше уже Соболь с рефкой купить. Он и дешевле и запчасти в наличии!
Если новый соболь, то это от 3 млн. А качества никакого.
 
4
Ответить
10835736
Москва
Ramambaharumambaru
Хуже. Слабее на 7л.с, будка на 2куба меньше, мотор, по сравнению с бензин кой на газе (такую технику только с газ. оборудованием эксплуатируют) дороже в расходе и эксплуатации.
Дизайн, для комм. техники, дело десятое.
А самое главное, при всех минусах, стоит как 2 профи.
Это цена с учтом спец предложений, по факту под 3 будет.
 
3
Ответить
10835736
Москва
Медвед Полоскун
Чет с ценой переборщили. Будка мелкая. Машина - не супер.
За что там 4,4 просят - загадка. Отечественный ГАЗ или УАЗ - сильно дешевле будет и не факт что сильно хуже качеством.
По качеству пропасть, поверь. Газ, УАЗ это машины 20 века
2
4
Ответить
21273152
Якутск
прадик! что они с тобой сделали?!
 
3
Ответить
     
Асбест
Сообщений: 2987
da-fomin
Он надежнее, как минимум. И дизель!
ДТ 60 р/л, газ 19 р/л. Бензиновый двигатель с ГБО или дизельный? Что выгодней ?
5
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
А говорили хуже УАЗа нельзя сделать машину. Вот смотрите
Она не хуже. Вот с длиной что-то напутали, Скорее всего дромовцы. Всего 2,7 маловато.
 
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Илюха илюха
ДТ 60 р/л, газ 19 р/л. Бензиновый двигатель с ГБО или дизельный? Что выгодней ?
1. Дизель тоже можно на газ перевести
2. Фишка дизеля в тяге и расходе, а не в его цене
3. Китаец этот надёжнее уаза
2
4
Ответить
     
Асбест
Сообщений: 2987
da-fomin
1. Дизель тоже можно на газ перевести
2. Фишка дизеля в тяге и расходе, а не в его цене
3. Китаец этот надёжнее уаза
Это развозной грузовичок а не тягач. Ездит "по месту", развозит тортики-мороженки по магазинам. Не очень нужна ему дизельная тяга, нужно максимально недорогое содержание. Дизель на пропане не встречал, на метане да. Но там баллоны громоздкие и тяжелые.
2
2
Ответить
25846971
Челябинск
В стремительно нищающей омерике какой нибудь Рэм или Ф150 дешевле стоит, но конечно они же хуже китайца, инфа сто процентов
9
1
Ответить
Maxim200900
Благовещенск
идейный аналог УАЗа Профи
5
2
Ответить
8614779
Казанская
Для кого вся эта фантасмагория с ценами...Кому это надо , тому и выгодно..особливо сейчас ..с курсом вечнозеленого ..который все выше и выше и выше...раньше это касалось самолетов ..а нынче...нажива любой ценой...ну кто же здесь устоит..
4
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Илюха илюха
Это развозной грузовичок а не тягач. Ездит "по месту", развозит тортики-мороженки по магазинам. Не очень нужна ему дизельная тяга, нужно максимально недорогое содержание. Дизель на пропане не встречал, на метане да. Но там баллоны громоздкие и тяжелые.
В долгосрочной перспективе китаец надежнее, а с уазом будет много проблем. Рабочая лошадка должна работать постоянно и без перебоев
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1154
Chanell chanell
подскажите какая должна быть ставка за 1км чтобы окупить 4,5млн руб.?
Около 75р/км на круг..
Я Вам Покажу !
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1154
Chanell chanell
подскажите какая должна быть ставка за 1км чтобы окупить 4,5млн руб.?
Но если подключить содержание ИП, НДС.. и всё прочее что от нас требует государство то думаю под 90₽/км.. а то и больше.! Сегодня такие деньги даже за фуру не платят. И очень бы хотелось ошибаться на сей счет. - может кто поправит.
Я Вам Покажу !
1
 
Ответить
Алексей
ПАЛАСИО
Цена под 5 миллионов??? Ха-ха-ха
Монжаро можно за эти деньги взять..
2
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
8614779
Для кого вся эта фантасмагория с ценами...Кому это надо , тому и выгодно..особливо сейчас ..с курсом вечнозеленого ..который все выше и выше и выше...раньше это касалось самолетов ..а нынче...нажива любой ценой...ну кто же здесь устоит..
Кому выгодно? Тому, чьи дворцы содержать надо.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
Судя по ценникам данных корчей - в Китае бизнессмены в РФ ассоциируются с тов. Миллер,Новак и наконец с Приrо)l(эным...
SUV Japan
2
 
Ответить
    
Змеиногорск
Сообщений: 36250
в 21-м году ставил на учет Профи реф. Весь рэо вышел посмотреть на УАЗ стоимостью(тогда) 1,5 млнр. Многие мне открыто пальцем у виска крутили. Я и сам понимал, что это дорого, но альтернативы нет: нужен был реф на 4 вд,
Но 4,4 млн это по-моему уже конкретный перебор.
Не шути с законом, иначе беззаконие тебя покарает!
Рассказ о перегоне http://travel.drom.ru/22537/
1
 
Ответить
Nikola 1
Ramambaharumambaru
Хуже. Слабее на 7л.с, будка на 2куба меньше, мотор, по сравнению с бензин кой на газе (такую технику только с газ. оборудованием эксплуатируют) дороже в расходе и эксплуатации.
Дизайн, для комм. техники, дело десятое.
А самое главное, при всех минусах, стоит как 2 профи.
Ну то что ценник у профи ниже это преимущество, но вот по поводу движка не соглашусь, у профи на газу после 100 тысяч клапана развивает и ульяновцы ничего с этим поделать не могут. Вот тебе и газ экономичный, 100 тысяч и капиталка.
 
 
Ответить
     
Асбест
Сообщений: 2987
da-fomin
В долгосрочной перспективе китаец надежнее, а с уазом будет много проблем. Рабочая лошадка должна работать постоянно и без перебоев
А еще рабочая лошадка не должна простаивать в ожидании з/ч, в идеале. День простоя это убыток на сумму, которая не заработанная+з/п водителю. На тот же УАЗ, не говоря о Газели, з/ч находятся здесь и сейчас. Также быстро и устанавливаются. А сколько ждать з/ч на этого конкурента? День простоя это ок. 10 т.р....
 
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Илюха илюха
А еще рабочая лошадка не должна простаивать в ожидании з/ч, в идеале. День простоя это убыток на сумму, которая не заработанная+з/п водителю. На тот же УАЗ, не говоря о Газели, з/ч находятся здесь и сейчас....
На словах запчасти есть, а по факту дилерская сеть так себе, и ждать их долго. Еще и очередь на ремонт. И качество запчастей так себе. И там все равно те же китайские аналоги. И уаз будет доматься чаще 100%. А уж риск того, что уаз встанет, точно выше, чем у этого китайца.
 
1
Ответить
     
Асбест
Сообщений: 2987
da-fomin
На словах запчасти есть, а по факту дилерская сеть так себе, и ждать их долго. Еще и очередь на ремонт. И качество запчастей так себе. И там все равно те же китайские аналоги. И уаз будет доматься чаще 100%. А уж риск того, что уаз встанет, точно выше, чем у этого китайца.
Уаз чинится проволокой, молотком и крепким словом. И он встанет, когда уже совсем все печально. Время, конечно, все расставит по местам. Но Газель и Уаз никто не подвинет, как я думаю.
 
2
Ответить