Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
АВТОВАЗ раскрыл полный прайс-лист на Весту 2023 года выпуска

АВТОВАЗ раскрыл полный прайс-лист на Весту 2023 года выпуска

26 Мая 2023 | 125571 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
3650 (66%)
1869 (34%)

На специальном мероприятии 25 мая АВТОВАЗ раскрыл полный прайс-лист на Lada Vesta 2023 года выпуска. Цены на новинку лежат в диапазоне 1 239 900-1 689 900 рублей.

Вопреки сообщениям ранее, седан Cross после возрождения семейства остался в гамме, именно он в настоящее время является топ-версией автомобиля.

Уже с начала продаж Vesta будет доступна в двух моторных модификациях — с 1,6-литровым бензиновым агрегатом на 90 л.с. или 106 л.с. Увы, они пока сочетаются только с 5-ступенчатой «механикой».

Стандартная комплектация Comfort (от 1 239 900 рублей) включает полностью светодиодные фары и фонари, две подушки безопасности, АБС, регулируемую по высоте и вылету рулевую колонку, запуск двигателя кнопкой, электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и обогрев наружных зеркал, кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик, дисковые тормоза задних колес.

Следующая в иерархии комплектация Life (от 1 400 900 рублей) дооснащена центральным подлокотником, регулировкой высоты и поясничного подпора кресла водителя, медиакомплексом MMC Enjoy с 7-дюймовым дисплеем, мультифункциональным рулем.

Enjoy (от 1 447 900 рублей) имеет все, что есть в Life, и сверх того: задние датчики парковки, обогрев руля, камеру заднего вида, подогрев лобового стекла.

В Techno (от 1 569 900 рублей) добавлены экран увеличенной размерности (10 дюймов), цифровой щиток приборов, боковые подушки безопасности, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски.

С возрождением Lada Vesta выпускают в Тольятти (раньше делали в Ижевске).

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
Седан 1.6 (90 л.с.), 5МТ, Comfort 1 239 900
Седан 1.6 (106 л.с.), 5MT, Comfort 1 338 900
Седан 1.6 (106 л.с.), 5МТ, Life 1 400 900
Седан 1.6 (106 л.с.), 5МТ, Enjoy 1 442 900
Седан 1.6 (106 л.с.), 5МТ, Techno 1 564 900
Универсал SW 1.6 (90 л.с.), 5МТ, Comfort 1 329 900
Седан Cross 1.6 (106 л.с.), Life 1 542 900
Седан Cross 1.6 (106 л.с.), Enjoy 1 587 900
Седан Cross 1.6 (106 л.с.), Techno 1 684 900
Универсал SW Cross 1.6 (90 л.с.), Comfort 1 511 900
Обновленная Lada Vesta в кузове «седан»
Обновленная Lada Vesta в кузове «универсал»
 
Обновленная Lada Vesta
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Шок контент, смотреть без SMS и регистраций!
552
35
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3834
Цены за перечисленные комплектации должны быть от 700 до 1200 и точка.
1018
88
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
За полтора года каким то чудом в Китае удалось найти запчасти для сборки Весты.
489
51
Ответить
Сыгда
Самара
увы мне, увы
92
31
Ответить
9403489
+ интерес дилеров и итого 2 млн.
Даже представить не могу такую кучу деньжищ...
467
36
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1946
Досвидание Москвич ))))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
244
37
Ответить
21273152
Якутск
Реальная цена будет выше.
352
25
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1946
Иван 1980
Цены за перечисленные комплектации должны быть от 700 до 1200 и точка.
Гранта так и будет стоить ))))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
190
17
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Иван 1980
Цены за перечисленные комплектации должны быть от 700 до 1200 и точка.
Пятилетняя Весточка стоит дороже чем новая! Вот это поворот
194
37
Ответить
  
Сообщений: 13286
Если реально удержат эти цены, то нормально
Продам уши от мертвого осла.
140
331
Ответить
  
Сообщений: 13286
Вчера отзыв был из Франции. Дилеры по 5000 евро сверху лепят на цены!
Продам уши от мертвого осла.
82
76
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 243
Вцелом не плохо, посмотрим на практике как будет.
65
121
Ответить
Dimon763
Интересно, из чего они её собрали...
Прошлая Веста была из комплектующих Рено.
Хрей сняли с производства давно.
Видать на Али затарились)))
191
54
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 243
Maraboot
Вцелом не плохо, посмотрим на практике как будет.
Но я бы не купил :)))
113
36
Ответить
     
москва
Сообщений: 3201
Что в ней нового??? Солярис за это время три кузова сменил)))
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
322
83
Ответить
     
Сообщений: 3884
ПАЛАСИО
Вчера отзыв был из Франции. Дилеры по 5000 евро сверху лепят на цены!
ЗАГНИВАЮТ!
96
14
Ответить
    
спб
Сообщений: 1925
ДИВАНИО Диванный X Перд
Пятилетняя Весточка стоит дороже чем новая! Вот это поворот
и что
28
96
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 243
Maraboot
Вцелом не плохо, посмотрим на практике как будет.
Регулировка кресла водителя по высоте только за от 1.4 млн ….. пипипипипи
197
31
Ответить
  
Сообщений: 13286
ДИВАНИО Диванный X Перд
Пятилетняя Весточка стоит дороже чем новая! Вот это поворот
Так она на европейских комплектующих, а не на китайских!
Продам уши от мертвого осла.
111
30
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3834
FRLS
ЗАГНИВАЮТ!
И замерзают
141
18
Ответить
   
Сообщений: 771
Dimon763
Интересно, из чего они её собрали...
Прошлая Веста была из комплектующих Рено.
Хрей сняли с производства давно.
Видать на Али затарились)))
Конечно на Али. Процессор в ЭБУ китайский, не для использования в автомобильной технике.
66
33
Ответить
Андрей дальний
Дальнереченск
А у меня велосипед "Урал" купленный родителями на ДР в 1986 г.
Так на нём с детства и катаюсь...
Да, знаю, что я враг государства...
Пропью но не дам заработать на мне авто"ВАЗу"!
Надеюсь народ поймёт...
250
88
Ответить
ПУХ Минск
1.5 бензин заводская тонировка (стекла AS3), полный электро-пакет, подогрев зеркал.

Развлекательная система с большим монитором, системами Аndroid Аuto и Аpple Сarplay, USB, AUX, электропривод багажника, климат-контроль, подогрев сидений, электрорегулировка сидений по наклону и высоте, поясничная регулировка, электроручник.
Да идите вы нахрен со своими Жигулями..трехлетний Форд Эскейп в эти деньги куда поинтересней будет))))
148
91
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7884
Почему на оффициальном сайте до сих пор веста с варитором и h4m доступна в продаже и прайс даже обновляется?
81
11
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
ПАЛАСИО
Вчера отзыв был из Франции. Дилеры по 5000 евро сверху лепят на цены!
Тсссс! Некоторые думают, что там всё совсем иначе! Им в кино показывали, что за границей все счастливы, а деньги им в почтовый ящик кладут только за то, что они живут в этой стране!
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
144
195
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2088
Для тех, кому нужен автомат - этого авто не существует
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
231
22
Ответить
1474722
Ногинск
Прайс не полный (последняя модификация Универсал SW Cross с 90 сильным двигателем). А где SW Cross со 106 сильным двигателем в максималке? Наверно чтоб не шокировать ценами не указали... Плюс дилерские коврики и в итоге топовый автомобиль будет не дешевле 2-х миллионов :(.
136
25
Ответить
Lelikrus
Алейск
Иван 1980
Цены за перечисленные комплектации должны быть от 700 до 1200 и точка.
Даже от 700 и до 1000 максимум
77
26
Ответить
atom
Санкт-Петербург
Кроме боковых подушек безопасности все ерунда в вышестоящих комплектациях и брать из смысла нет. И почему такая разница в 160К между 1й и 2й не понятно, по сути ничего не добавили
125
12
Ответить
AndrewCat
Пермь
Вполне себе жирная база.
56
84
Ответить
13129616
160000 за подлокотник и магнитолу? Автоваз умеют смешить
193
22
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 887
Да не хочу я механику !!!
Дёргайте сами...
газ 21,2705, ваз 05,09, funcargo ardeo wish voxy prius a
156
52
Ответить
DemolitionHuman
Тула
ДИВАНИО Диванный X Перд
Пятилетняя Весточка стоит дороже чем новая! Вот это поворот
Так она с едущим мотором и комплектующими известных компаний, а не из китайских обносков
61
31
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
а почему комплектации на недружественном языке? Предлагаю: "Пойдёт", "Нормуль", "Кайфуй", "Ащще улёт"
375
16
Ответить
DemolitionHuman
Тула
алексей !
Что в ней нового??? Солярис за это время три кузова сменил)))
ты из параллельной вселенной?
50
78
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Процент локализации укажите пожалуйста. Интересно насколько импотроизвращение и китаезамещение действует.
65
16
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Почему универсал только на 90 л.с.? Заточен под пенсионеров?
62
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7884
Большинство хохотали и плевались когда цена на весту с варитором и h4m была 1 миллион в 2021 году)) теперь вам 1,6 ляма с движком от 8-ки))
219
16
Ответить
RulonAboev
Ейск
Нафиг эта механика и 90 ишаков.
89
18
Ответить
   
Сообщений: 771
RulonAboev
Нафиг эта механика и 90 ишаков.
Потому, что в 16 клапанов мы не умеем. Комплектующих нет.
61
35
Ответить
9303887
подходящей для меня комплектации нет вообще, а те что есть вообще не стоят таких денег! придется смотреть на китайцев, а жаль...
60
18
Ответить
  
Скопин
Сообщений: 445
ДИВАНИО Диванный X Перд
Пятилетняя Весточка стоит дороже чем новая! Вот это поворот
"За пятилетнюю Весточку хотят дороже, чем за новую! Вот это поворот."
Вот так выглядит эта новость
Мой отзыв: Peugeot 408 2013
36
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
алексей !
Что в ней нового??? Солярис за это время три кузова сменил)))
А ездит на тежке лансера 88г.в)
54
33
Ответить
77праворульшик77
Москва
Sergei T.
Тсссс! Некоторые думают, что там всё совсем иначе! Им в кино показывали, что за границей все счастливы, а деньги им в почтовый ящик кладут только за то, что они живут в этой стране!
Да не, такое по телевизору показывают, только не про заграницу, а про СССР. Деньги в почтовый ящик, ключ под ковриком, квартиры бесплатно и самое вкусное в мире мороженое при получении квартиры в подарок))))
83
37
Ответить
Pavel Nekrasov
Ну что SW Cross на 8 клопе в комплектации комфорт стоит 1 611 900.
Прикинем сколько она будет стоить в комплектации techno (если будет конечно) с 16 клопом
- за 16 клоп + 100 000
- за техно + около 230 000 (по примеру разницы между седаном техно и комфорт)
Получаем около 1 940 000
+ скорое повышение утиль сбора как нас вчера обрадовали в новостях
+ накрутки дилеров

Вполне могут топовый SW Cross до 2.3 - 2.5 млн догнать
98
15
Ответить
  
Скопин
Сообщений: 445
Андрей дальний
А у меня велосипед "Урал" купленный родителями на ДР в 1986 г.
Так на нём с детства и катаюсь...
Да, знаю, что я враг государства...
Пропью но не дам заработать на мне авто"ВАЗу"!
Надеюсь народ поймёт...
Пропив, ты дал заработать ликеро-водочному заводу или самогонщику
48
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Веста сразу стоила примерно в 1,5 раза дороже Гранты. Так же и сейчас. Учитывая сложившуюся ситуацию, вазовцы вполне оперативно решили вопрос - к концу года появится двухпедальная версия и мотор 1,8.
40
44
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Налетай, торопись, раскупай, не скупись.........
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
33
8
Ответить
   
Сообщений: 941
гораздо разумнее за полтора ляма купить свежий кашкай или короллу, чем это корыто по двойной цене. если брать весту, то в качестве бэушного поджопника тысяч за 600. ну и цены рукалицо
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
85
51
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2152
Андрей дальний
А у меня велосипед "Урал" купленный родителями на ДР в 1986 г.
Так на нём с детства и катаюсь...
Да, знаю, что я враг государства...
Пропью но не дам заработать на мне авто"ВАЗу"!
Надеюсь народ поймёт...
Автоваз и так найдёт на ком заработать. Из-за ухода иностранных производителей и уменьшения поступления иномарок в страну создался такой дефицит автомобилей, что спрос превышает предложение...
18
34
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9557
Иван 1980
Цены за перечисленные комплектации должны быть от 700 до 1200 и точка.
Только в мечтах
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
21
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9557
ПУХ Минск
1.5 бензин заводская тонировка (стекла AS3), полный электро-пакет, подогрев зеркал. Развлекательная система с большим монитором, системами Аndroid Аuto и Аpple Сarplay, USB, AUX, электропривод багажника,...
Форд Эскейп за 1.4 ляма?)))))
Дайти два!
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
42
6
Ответить
     
Сообщений: 3884
ПАЛАСИО
Если реально удержат эти цены, то нормально
в реальности будет проще встретить единорога на улице чем увидеть такие цены из прайса
52
10
Ответить
12614281
alexput
Конечно на Али. Процессор в ЭБУ китайский, не для использования в автомобильной технике.
Посмотрим со временем как ты будешь дальше говорить
16
35
Ответить
   
Сообщений: 771
non-existent
Автоваз и так найдёт на ком заработать. Из-за ухода иностранных производителей и уменьшения поступления иномарок в страну создался такой дефицит автомобилей, что спрос превышает предложение...
Когда я хочу кока-колу, я ее именно и хочу. Всякие добро колы для меня на прилавках не существуют. Поэтому я куплю грузинскую, польскую, азербайджанскую.
71
86
Ответить
   
Сообщений: 771
12614281
Посмотрим со временем как ты будешь дальше говорить
Как есть так и буду говорить.
34
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9557
Жерар
а почему комплектации на недружественном языке? Предлагаю: "Пойдёт", "Нормуль", "Кайфуй", "Ащще улёт"
" че ты от базы хочешь"?
" терпимо"
" это вам не иномарка"
" ну вот иди и покупай Китай за 5 лямов"
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
68
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
ДИВАНИО Диванный X Перд
Пятилетняя Весточка стоит дороже чем новая! Вот это поворот
Не стОит, а стоИт, кто то прикалывается, а ты все это за чистую монету принимаешь .
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
25
12
Ответить
12614281
Задние дисковые тормоза👍
22
6
Ответить
   
Сообщений: 861
ДИВАНИО Диванный X Перд
За полтора года каким то чудом в Китае удалось найти запчасти для сборки Весты.
Не все, вариатор еще ищут
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
40
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9557
Pocafred
гораздо разумнее за полтора ляма купить свежий кашкай или короллу, чем это корыто по двойной цене. если брать весту, то в качестве бэушного поджопника тысяч за 600. ну и цены рукалицо
За полтора свежий Кашкай?)
Ты из России?
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
63
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9557
Цены- ужасные, но терпимо. Парадокс.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
23
15
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
ПАЛАСИО
Вчера отзыв был из Франции. Дилеры по 5000 евро сверху лепят на цены!
Там много интересного было, продажа авто только дилерами, гарантия, ТО и в ходу малолитражки.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
8
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
Maraboot
Но я бы не купил :)))
В современных реалиях, за новое авто 1,2-1,4, терпимо, если без зверств дилеров.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
25
28
Ответить
16884325
Новосибирск
Седан cross, его же не должно было быть...
17
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
alexput
Когда я хочу кока-колу, я ее именно и хочу. Всякие добро колы для меня на прилавках не существуют. Поэтому я куплю грузинскую, польскую, азербайджанскую.
А говорят что доброкола это одно и то же, мол на том же заводе разливают.
35
14
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
cJIaB9H
Большинство хохотали и плевались когда цена на весту с варитором и h4m была 1 миллион в 2021 году)) теперь вам 1,6 ляма с движком от 8-ки))
Надо и сейчас брать, а то потом и эти цены вспоминать придется ))
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
26
12
Ответить
ПУХ Минск
1.5 бензин заводская тонировка (стекла AS3), полный электро-пакет, подогрев зеркал. Развлекательная система с большим монитором, системами Аndroid Аuto и Аpple Сarplay, USB, AUX, электропривод багажника,...
Да продашь ты свой Форд. не страдай ))
А вот то, что максималка Весты на механике всего на 10% ниже стоимости новых китайских авто типа Кулрея на роботе - это провал, спасет только повышение пошлин и других сборов.
С другой стороны, версия Комфорт вполне неплоха по комплектации, не хватает только автомата (вариатора)
44
10
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
Андрей дальний
А у меня велосипед "Урал" купленный родителями на ДР в 1986 г.
Так на нём с детства и катаюсь...
Да, знаю, что я враг государства...
Пропью но не дам заработать на мне авто"ВАЗу"!
Надеюсь народ поймёт...
Да, наверное, трудновато с такими принципами жить, особенно семье:)))
39
13
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Ведрище на тряпке, с двс/палкой из 80х годов, и всего за 1.5млн! ДАРОМ НЕ НАДО
55
35
Ответить
   
Сообщений: 771
ДИВАНИО Диванный X Перд
А говорят что доброкола это одно и то же, мол на том же заводе разливают.
Иранская ничего кстати.
7
16
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
ака МУДРЫЙ
Форд Эскейп за 1.4 ляма?)))))
Дайти два!
И два можно купить! только им будет по 22 года
31
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Focus_nik
Почему универсал только на 90 л.с.? Заточен под пенсионеров?
Чтобы расход был от 8 до 20 литров. Многоходовочка...
19
10
Ответить
15036680
Гибридная новая Аква с кучей подушек на АКПП (+)

ИЛИ

Крутая Веста на МКПП и с иконками в салоне? (-)
80
78
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Жерар
а почему комплектации на недружественном языке? Предлагаю: "Пойдёт", "Нормуль", "Кайфуй", "Ащще улёт"
Не, из реалий, комплектации называются:
-Наскрёб на базу
-Займи у друга
-Чертовка-кредитовка
-Вторая ипотека
-Живём один раз
66
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
AndrewCat
Вполне себе жирная база.
Глицерином что-ли обработанная?
Не, если там есть радар/ лидар, 360 обзор и 6 подушек, тогда окей!
21
19
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Rossomahaar
Для тех, кому нужен автомат - этого авто не существует
Для тех, кому нужно нормальное авто - этого "авто" не существует.
34
28
Ответить
Анатолий
Томск
Цены на эти комплектации, с этими двигателями и коробками завышены на 500-700 тыс. руб., где двиг. 1,8 122 и 142 л.с.?
28
11
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
ПАЛАСИО
Вчера отзыв был из Франции. Дилеры по 5000 евро сверху лепят на цены!
До тебя курлык из самой Франции прилетел?
8
26
Ответить
   
Сообщений: 771
Анатолий
Цены на эти комплектации, с этими двигателями и коробками завышены на 500-700 тыс. руб., где двиг. 1,8 122 и 142 л.с.?
Там где 16 клоп на 106 л.с. Массово не получается производить. Поршней, колец, пальцев и шатунов нема.
17
9
Ответить
12614281
alexput
Как есть так и буду говорить.
А вот не будет нариканий никаких к ним вдруг?
2
7
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
15036680
Гибридная новая Аква с кучей подушек на АКПП (+)

ИЛИ

Крутая Веста на МКПП и с иконками в салоне? (-)
Аква - коротыш для езды по городу, без багажника.
Веста - семейный автомобиль с полноценным багажником, для езды по городу и трассе.
У них разные задачи, некорректно сравнивать.
103
28
Ответить
   
Сообщений: 771
12614281
А вот не будет нариканий никаких к ним вдруг?
Пока есть. Что-то очково ездить на Гранто-Весте-Ниве на ЭБУ, где сами китайцы написали, что проц не automotive исполнения.
16
23
Ответить
    
Сообщений: 1947
ПАЛАСИО
Вчера отзыв был из Франции. Дилеры по 5000 евро сверху лепят на цены!
Там цена выплаты по лизингу решает а не цена авто
5
8
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 1530
1474722
Прайс не полный (последняя модификация Универсал SW Cross с 90 сильным двигателем). А где SW Cross со 106 сильным двигателем в максималке? Наверно чтоб не шокировать ценами не указали... Плюс дилерские коврики и в итоге топовый автомобиль будет не дешевле 2-х миллионов :(.
106 сильные просто кончились, на св кросс их не хватило
8
5
Ответить
Smith
Чита
Вот теперь заживем! Лет через десять поставят вариатор. А уж через 15-20 и полный привод поспеет))
22
20
Ответить
    
Сообщений: 1947
Sergei T.
Тсссс! Некоторые думают, что там всё совсем иначе! Им в кино показывали, что за границей все счастливы, а деньги им в почтовый ящик кладут только за то, что они живут в этой стране!
есть такое слово - лизинг
потому накрутка дилера там это не накрутка дилера тут
6
14
Ответить
    
Сообщений: 1947
алексей !
Что в ней нового??? Солярис за это время три кузова сменил)))
лучше б он один раз сменил ходовку
43
6
Ответить
17230003
"Увы, они пока сочетаются только с 5-ступенчатой «механикой»."
Звучит так будто автоваз сможет родить новую механику/автомат.
При озвученных стартовых ценах в реальности цены в салонах будут от 1,6 миллиона в лучшем случае.
22
8
Ответить
   
Сообщений: 861
lamer1188
Аква - коротыш для езды по городу, без багажника.
Веста - семейный автомобиль с полноценным багажником, для езды по городу и трассе.
У них разные задачи, некорректно сравнивать.
с филдером нужно сравнивать, там уверен за 1.2 - 1.5 будут оч хорошие вариенты, может даже гибриды, wxb наверное дороже будет
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
19
20
Ответить
nesevl
Краснодар
Цена конечно не особо радует, но где ваши 2,5 эксперды?
18
21
Ответить
     
Сообщений: 2807
Название комплектаций как у Чери
Совпадение?)
1
7
Ответить
nesevl
Краснодар
И непонятно почему св кроме только на восьмиклопе 90лысых
3
5
Ответить
АМК
Таксисты на корню раскупят за два миллиона не разбирая какая там комплектация. Всё что будет в наличии.
Поэтому метать икру в комментариях бесполезно как и исзодить желчью. Несколько тысяч машин на 146 миллионов населения это ни о чём. Ближе к осени когда автосалоны насытят спрос тогда и цены будут близко к рекомендованым.
А тем кому нужен автомат и 150 сил по цене новой Весты могут прямо сейчас открыть объявления на https://www.drom.ru и выбрать подержаный Ford Kuga. Я свой пока не продаю если что.
24
20
Ответить
nesevl
Краснодар
atom
Кроме боковых подушек безопасности все ерунда в вышестоящих комплектациях и брать из смысла нет. И почему такая разница в 160К между 1й и 2й не понятно, по сути ничего не добавили
Да, тоже удивился. За разницу 160 тыс добавили подлокотник, магнитолу и мультируль.
18
4
Ответить
Cucumber Owl
lamer1188
Да, наверное, трудновато с такими принципами жить, особенно семье:)))
Экономно! Зачем менять велосипед, если он ездит. Основатель и владелец сети Икеа ездил полжизни на старом автомобиле, у которого руль был погрызан его собакой. Но машина же едет!
23
5
Ответить
12614281
alexput
Пока есть. Что-то очково ездить на Гранто-Весте-Ниве на ЭБУ, где сами китайцы написали, что проц не automotive исполнения.
У китайцев может и автоматив отрыгнуть. Сложности перевода. В любом случае гарантийный случай
1
7
Ответить
АМК
nesevl
И непонятно почему св кроме только на восьмиклопе 90лысых
Краснодарских это не останавливает - обгоняют зерновозы и шаланды со свеклой на всём что только передвигаться может - на ржавых Нивах , Нексиях, Матизах. Надо камеры навтыкать как в Москве и области чтоб вы в автомобиле ценили не мощь мотора а наличие кондиционера.
28
3
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
Jazz Cat
Экономно! Зачем менять велосипед, если он ездит. Основатель и владелец сети Икеа ездил полжизни на старом автомобиле, у которого руль был погрызан его собакой. Но машина же едет!
Да, но если читать буквально комментарий того товарища: у него есть велосипед Урал, и он из принципа не даст заработать автовазу, читай не купит автомобиль. Вот я и говорю, что трудновато так жить, особенно семье:)
12
7
Ответить
 
Сообщений: 7277
Таксистам зайдет, если захотят мешалку дергать. Я давно не видел у них механики в солярисоподобной технике.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
14
12
Ответить