Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

21 Октября 2022 | 25326 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
254 (23%)
251 (23%)
43 (4%)
491 (45%)
294 (27%)
567 (53%)
353 (33%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Удаленная работа — это вот так:

Да уж, неловко перестроился.

Киев: мужик поджог электромобиль Tesla в знак несогласия по политическим взглядам с владельцем компании Tesla Илоном Маском.

Многообразие подъемных фар, в свое время запрещенных из-за травмоопасности для пешеходов.

Времена такие.

Дрифтер на работе.

Шлифуют диск грузовика.

Комментарии

Dimon70rus
Томск
У мотоциклиста ноутбук гвоздями прибить и или скотчем к рулю примотан?😂
11
67
Ответить
fizzeg
Владивосток
Dimon70rus
У мотоциклиста ноутбук гвоздями прибить и или скотчем к рулю примотан?😂
Не, просто дороги ровные ;)
161
9
Ответить
любителям погонять на кроссоверах посвящается..
41
69
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 736
Скучненько))
167
22
Ответить
111
Хабаровск
Ох эти выдвигающиеся фары )) Мечта детства , начиная с вкладышей "Турбо" и уже позже впервые увидя в Хабаровске какой то ниссан с такими фарами вживую ))
373
4
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
Диск уже отшлифован...на видео его уже полируют....
310
 
Ответить
21365680
Ну а зачем Тесла в Киеве? Заряжать её всё равно нечем.
435
95
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9539
21365680
Ну а зачем Тесла в Киеве? Заряжать её всё равно нечем.
Автономным генератором или солнечной панелью.
30
82
Ответить
Вячеслав
Новокузнецк
Полагаю, это была не его Тесла…
363
1
Ответить
Vlad Susin
Вторая подборка подряд ни о чем. Что случилось у Дрома? Мужиков, кто делал подборку мобилизовали?
Это сколько теперь ждать, чтобы новоиспеченные научились делать годную подборку?
142
38
Ответить
Vlad Susin
Я так и не понял, зачем сжигать Теслу? Надеюсь он хотя бы свою машину сжег?
Кстати - по его логике надо отказаться от всей спутниковой связи, которую БЕСПЛАТНО представляет Маск и его компания вооруженным силам Украины? Точнее сжечь все оборудование))))))))
Удачи мужику)))))
201
10
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 16004
Vlad Susin
Вторая подборка подряд ни о чем. Что случилось у Дрома? Мужиков, кто делал подборку мобилизовали?
Это сколько теперь ждать, чтобы новоиспеченные научились делать годную подборку?
или в отпуск или мобилизовали, явно
Путешествуйте!
19
1
Ответить
Vladimirovich
Владивосток
Вячеслав
Полагаю, это была не его Тесла…
Полагаю, это не Киев и даже не Украина. И загорелась она сама.
154
23
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2543
посмотрел всё........ и что-то как-то почему-то......... в общем МИМО!
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
24
3
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2543
даж голосовать не стал
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
51
8
Ответить
Vlad Susin
Абрашка
даж голосовать не стал
Голосовать не за что. Качество подборок стало ниже плинтуса уже вторую неделю.
60
6
Ответить
1740522
Лесосибирск
На мотоцикле - админы дрома спешат сделать нам подборку видео
180
2
Ответить
Мотоциклисты новую прошивку заливают
25
2
Ответить
 
Сообщений: 172
Aisen
или в отпуск или мобилизовали, явно
судя по некоторым последним статьям сидят в Армении/Казахстане... и прочих сопредельных государствах
45
3
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Миникупер остался в своей полосе - курсовая устойчивость на высоте))
MosKvich-Combi и всё такое...
49
3
Ответить
kovaleks
Красноярск
Dimon70rus
У мотоциклиста ноутбук гвоздями прибить и или скотчем к рулю примотан?😂
Во-первых, ноутбук у пассажира, а не у водителя.
Во-вторых, держит он его наверно левой рукой.
35
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 8854
Не шлифуют " а полируют ..
Помогу .. бесплатно .. 8 903 909 5283. Продаю Финские шапки из 90-х ,Winter sport , ватсап
30
1
Ответить
Эд
Vladimirovich
Полагаю, это не Киев и даже не Украина. И загорелась она сама.
это американские теслы горят после урагана, утопленники. У чердака видео последнее на эту тему смотрите.
21
3
Ответить
1011901
21365680
Ну а зачем Тесла в Киеве? Заряжать её всё равно нечем.
Вся дромная антипризывщина дружно заценила
9
33
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 108
замок стальной? искра и воспламенение вариант?
4
31
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7129
kudas
замок стальной? искра и воспламенение вариант?
Скорей холодное время года, вода в замкЕ, обмерзание замка => обсыхание бака.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
26
4
Ответить
12345
Прокопьевск
Кирилл Топоев
Мотоциклисты новую прошивку заливают
Причём тому, кто их снимает. Без спроса.
4
2
Ответить
Макс
Новокузнецк
Вячеслав
Полагаю, это была не его Тесла…
Судя по другим видео как горят электрички,не факт что и поджог...
Больше похоже на самовозгорание,а надпись сделали ввиду политической ситуации.
62
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 235
Подпорки все хуже, и хуже!
16
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 282
Дрифтер молодец, красиво зашел )
Фары клевые, мечта детства)
43
1
Ответить
15821148
Нормальная подборка! Мне понравилась!
7
15
Ответить
10988656
Барнаул
Дрифтер - очень крутой, на уровне Вин Дизеля примерно!
13
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14960
Киев: мужик поджег электромобиль Tesla в знак несогласия по политическим взглядам с владельцем компании Tesla Илоном Маском.

Если все несогласные будут палить, что им не нравится, может, эта надоевшая всем х.рня из трёх буков закончится
13
15
Ответить
LucaBertone
Москва
Про Теслу очевидно вранье с целью набрать хайпа. Видно же что машина горит изнутри каким то "тубро-огнем", похоже горит батарея, врят ли тут виноват поджег. К томуже если украинцы начнут сжигать в знак протеста все свои ВАЗы, ГАЗы, ЗИЛы, КАМАЗы и прочую "оккупационную" технику то им банально ездить станет неначем.
51
2
Ответить
26542159
Омич 64
Диск уже отшлифован...на видео его уже полируют....
С языка снял. Похоже, заголовок к видео девочка придумала.
9
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9653
лючок с правой стороны можно оторвать, всего делов
11
5
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6597
Все не интересные
12
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Vlad Susin
Вторая подборка подряд ни о чем. Что случилось у Дрома? Мужиков, кто делал подборку мобилизовали?
Это сколько теперь ждать, чтобы новоиспеченные научились делать годную подборку?
Гвозди шоу нужно возвращать!
35
12
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1416
Vlad Susin
Я так и не понял, зачем сжигать Теслу? Надеюсь он хотя бы свою машину сжег?
Кстати - по его логике надо отказаться от всей спутниковой связи, которую БЕСПЛАТНО представляет Маск и его компания вооруженным силам Украины? Точнее сжечь все оборудование))))))))
Удачи мужику)))))
Маск выразил сомнение в целесообразности дотационного за свой счет скайлинка. Возможно, это расстроило пожарника-любителя. Впрочем, Маск скайлинк оставил, так что борец с системой должен теперь восстановить Теслу.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
9
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1416
EisVintura
Подпорки все хуже, и хуже!
Это точно, у нас одну смыло намедни
4
2
Ответить
 
Сообщений: 177
Помню как я с этими фарами на Проубе мучился. Особенно зимой, как замерзнет эта щель. Выбегаешь, обстукиваешь, затем моргаешь встречному) . Кстати, непонятно, почему сейчас по- прежнему эта идиотская система с фарами по краям машины несмотря на светодиоды. Куда удобнее сделать весь перед светящимся, со всех точек зрения. Какая то замедленная реакция автопрома на НТП
5
13
Ответить
  
Владик
Сообщений: 321
На первом видео не удалёнка. Это настройщик ecu. Углы крутит и смесь корректирует.
Forced induction V8 fan club

TOYOTA SOARER GT-T
AUDI RS7 Performance
15
 
Ответить
 
Сообщений: 5578
Вячеслав
Полагаю, это была не его Тесла…
И не личная Илона Маска. То есть он-то точно не пострадал. )
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8760
Да, определённо ролик с самовозгоранием Теслы откорректирован на фабрике троллей в угоду политической конюктуре и прошёл уже по всем патриотический телеграмм каналам
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
20
3
Ответить
 
Братск
Сообщений: 147
Любопытнее всего фары у Селики поднимаются - просто залипал в своё время от этого процесса. Моргать правда не очень удобно.
4
 
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Vlad Susin
Я так и не понял, зачем сжигать Теслу? Надеюсь он хотя бы свою машину сжег?
Кстати - по его логике надо отказаться от всей спутниковой связи, которую БЕСПЛАТНО представляет Маск и его компания вооруженным силам Украины? Точнее сжечь все оборудование))))))))
Удачи мужику)))))
Маск на следующий день передумал, а Теслу уже не вернешь
4
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
Эк, все же красивые были тачки со слепыми фарами))
Ну и дрифтер на грузовичке прикольный - создал пятничное настроение)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
13
 
Ответить
Андр
Прокопьевск
Озолотится производитель, который сейчас начнет выпускать автомобили со "слепыми" фарами, без оглядки на безопасность и прочую чушь, навязанную дырявыми маркетологами.
11
6
Ответить
Разбор Полетов
Vladimirovich
Полагаю, это не Киев и даже не Украина. И загорелась она сама.
Сама не сама, какая разница.
Но маск враг это однозначно!!! Вот что важно.
2
8
Ответить
Alex Ivanov
Vladimirovich
Полагаю, это не Киев и даже не Украина. И загорелась она сама.
Да, слишком теплая погода в Киеве, раз афроамериканец с огнетушителем в футболке вышел 🤣🤣🤣
11
1
Ответить
Mike
Красноярск
По поводу теслы это фейк! Было это видео месяц или два назад, это машина в рф и из сервиса владелец её забрал, еле успел вернуться назад потому что машина начала ошибки выдавать о перегреве батареи.
5
 
Ответить
Мося
Хабаровск
Первое видео это настройка двигателя ))
 
 
Ответить
15194622
Очень плохо.
Неудовлетворительно.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1220
Kavin
Эк, все же красивые были тачки со слепыми фарами))
Ну и дрифтер на грузовичке прикольный - создал пятничное настроение)
Не только красивые! Ещё и практичные.
Большую часть времени они не нужны на виду. Значит, меньше шансов камень в фару словить из под колеса другой машины.
А ведь хорошая фара - очень недёшево стоит.
6
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3078
Вы если будете нарезку из творений Гаража54 выдавать (а на видео с замком Жиги именно их ролик) - то тогда уж можно и со всех блогеров дичь в качестве роликов выдавать.
Книга "Иркутяне за рулём" издана!
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
Tiguan1
Не только красивые! Ещё и практичные.
Большую часть времени они не нужны на виду. Значит, меньше шансов камень в фару словить из под колеса другой машины.
А ведь хорошая фара - очень недёшево стоит.
Ну в те то годы фары ничего особенного из себя не представляли, обычный галоген, немудренное стекло, прямые формы, не то, что сейчас. Но насчет практичности согласен, да!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
 
Ответить
Вадим
Краснодар
Vladimirovich
Полагаю, это не Киев и даже не Украина. И загорелась она сама.
Однозначно у нее загорелась батарея. Сама.
4
 
Ответить
ВАСЯКА Красаучег
Дрифтер этот - Дайго Сайто. Его почерк!
1
 
Ответить
VRB
   
Уфа
Сообщений: 776
Что-то уж очень легко Купер кувыркнулся. Так можно и на кирпичик наехав, в полёт уйти.
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
Vlad Susin
Вторая подборка подряд ни о чем. Что случилось у Дрома? Мужиков, кто делал подборку мобилизовали?
Это сколько теперь ждать, чтобы новоиспеченные научились делать годную подборку?
Это же не банхаммером размахивать...
MCV30
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13064
Интересно как именно Теслу подожгли.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 281
Шлифуют диск грузовика.

Это называется полировка, а не шлифовка))
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Invisible22RUS
Дрифтер молодец, красиво зашел )
Фары клевые, мечта детства)
Ну так то он дибил а не молодец. Молодцом бы он был ушатав тебя или подобных в этом переулке.
2
3
Ответить
неплохо)
авария с мини впечатляюще,мини тоже виноат,гнал
подьёмные фары-красота!***
дрифтер на грузовичке красавец,и замок бензобака на классике,рассмешило
2
2
Ответить
5581702
Хабаровск
Так пусть сожгут все Жигули, Лады, Уазы, ЗИЛы, ГАЗы и прочий советско-русский автопром.
2
1
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5889
все же... квалифицированный труд всегда отлично выглядит. я о последнем видео.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19745
Замок на классике норм, назад в СССР :)
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7801
Андр
Озолотится производитель, который сейчас начнет выпускать автомобили со "слепыми" фарами, без оглядки на безопасность и прочую чушь, навязанную дырявыми маркетологами.
Кто ему разрешит?
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 282
Staszol
Ну так то он дибил а не молодец. Молодцом бы он был ушатав тебя или подобных в этом переулке.
Ты дурачок? Или слово сарказм для тебя незнакомо?
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7129
VRB
Что-то уж очень легко Купер кувыркнулся. Так можно и на кирпичик наехав, в полёт уйти.
на кирпичик - подвеска отработает
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Invisible22RUS
Ты дурачок? Или слово сарказм для тебя незнакомо?
Дурачки как раз выписывают такие кульбиты в местах общего пользования.а другие ими неприкрыто восхищаются.
 
 
Ответить
1489811
Авария Мини и Киа.
Виноват идиот на Мини, летевший и не думавший о возможном высовывании кого нибудь.
А по нашим тупым правилам виноват будет таксист на Киа.

Типичная ситуация для узких уоиц. Выезжаешь из двора, вокруг машины припаркованные, хоть как осторожничай - не видно. И обязательно какое-то *** давит 80 в узком проезде…
1
 
Ответить
Павел
Набережные Челны
Vlad Susin
Я так и не понял, зачем сжигать Теслу? Надеюсь он хотя бы свою машину сжег?
Кстати - по его логике надо отказаться от всей спутниковой связи, которую БЕСПЛАТНО представляет Маск и его компания вооруженным силам Украины? Точнее сжечь все оборудование))))))))
Удачи мужику)))))
Прям поджог, где мужик? Горит батарея. бывает такое на емобилях. Причем тут Маск. Да и производство этого(с) МАШ, Киев почему-то приписали, номер замылили. Бретт кароч
 
 
Ответить