Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ВИДЕО: массовые ДТП под Москвой из-за снегопада

ВИДЕО: массовые ДТП под Москвой из-за снегопада

28 Марта 2022 | 9072 просмотра

В Сети разместили видео массовых ДТП под Москвой: днем 28 марта из-за обильного снегопада на участке с 30-го по 33-й километр Киевского шоссе столкнулись по меньшей мере 19 автомобилей в 7 разных авариях.

По предварительным данным, пострадавших нет, сообщили в Telegram-канале Госавтоинспекции столицы.

После аварий движение в сторону Москвы было парализовано, но при поддержке прибывших на место сотрудников ГИБДД автомобили были перемещены с проезжей части в безопасные места. Сейчас ограничений в движении транспорта нет.

По информации Росгидромета, 28 марта по состоянию на 16:00 в Москве минус 2 градуса Цельсия и обильные осадки в виде дождя и мокрого снега. 

Госавтоинспекция Москвы
Госавтоинспекция Москвы
 
Госавтоинспекция Москвы
Госавтоинспекция Москвы
 

Комментарии

  
Сообщений: 13321
Снег в Москве?! Ничего себе!
Продам уши от мертвого осла.
174
9
Ответить
  
Сообщений: 13321
Страховые выплатят по существующим расценкам и делайте машины как хотите...
Продам уши от мертвого осла.
167
6
Ответить
  
Сообщений: 13321
Скоро у нас газа с избытком будет, можно делать дороги с подогревом. Всегда сухой и чистый асфальт
Продам уши от мертвого осла.
171
18
Ответить
  
Сообщений: 13321
БМВ с армянскими номерами. До сих пор гоняют
Продам уши от мертвого осла.
98
5
Ответить
  
Сообщений: 8709
ПАЛАСИО
Страховые выплатят по существующим расценкам и делайте машины как хотите...
Уже переоценили недавно же.
10
31
Ответить
20644031
Тоже переобулся уже в четверг, понимал конечно что рано. Лето хорошее, держало и тормозило хорошо, всё-таки температура около +2 была, но ехал максимально аккуратно и медленно. Будьте аккуратнее на дороге!
17
96
Ответить
    
Ушайск
Сообщений: 1048
а в сибири +14 ожидаем:)
ремонт выхлопных систем,сварочные работы по авто
https://vk.com/club124392157
31
3
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130989
И что тут необычного???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
32
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Че там? Любители японской липучки с помойки собрались?
MCV30
67
96
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1299
Помню западные все на Владивостокцев гнали про их мастерство и резину с японской помойки.
А сами на равнине да фирменной зимней резине показывают такие же результаты))
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
177
18
Ответить
 
28/25/74/75/03/15/ABH/56/01TJ/196
Сообщений: 5280
Досмеялись над американцами.
Туда же.
Да что же это такое, какой гад яблоко потерял!? - воскликнул Бог, но было уже поздно.
За "Японцев"!
Мой отзыв: Nissan Cube 2010
85
7
Ответить
  
Сообщений: 9547
Alik 70
Че там? Любители японской липучки с помойки собрались?
Да, прям вот хотел написать…
26
39
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
евгений707
Досмеялись над американцами.
Туда же.
Так это Янки и подстроили! Байден еще хуже Обамы! Тот хоть подъездами, да лифтами ограничивался. А тут вообще беспредел.
89
2
Ответить
Артём.
Москва
Про японскую липучку уже было? Чёрт наверное опоздал.
48
11
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 768
KoTovoд
Помню западные все на Владивостокцев гнали про их мастерство и резину с японской помойки.
А сами на равнине да фирменной зимней резине показывают такие же результаты))
В том то и дело что на летней, многие торопыги почуяв тепло побежали в шинку.
45
7
Ответить
Артём.
Москва
Ampety
В том то и дело что на летней, многие торопыги почуяв тепло побежали в шинку.
Сахар весь скупили, на оставшиеся деньги, заранее переобулись , по старым ценам.
35
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17812
Тревожная ситуация однако в Москве.
У нас уже мотоциклисты выехали
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
25
4
Ответить
     
Сообщений: 3885
Естественный отбор среди переобувщиков на лето в марте👍
47
8
Ответить
Руслан
Анапа
ПАЛАСИО
БМВ с армянскими номерами. До сих пор гоняют
Разве они куда-то девались?
7
 
Ответить
13013628
евгений707
Досмеялись над американцами.
Туда же.
судя по фото там дтп 2-3 машины, остальные их спокойно объезжают.
много ДТП да, но массовостью не пахнет.
7
16
Ответить
     
Сообщений: 3885
13013628
судя по фото там дтп 2-3 машины, остальные их спокойно объезжают.
много ДТП да, но массовостью не пахнет.
1~2 не больше
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Не над той страной Задорнов смеялся.
45
15
Ответить
16590345
Томск
специалисты по вождению
дайте рекомендации
что бы не попасть в массовое дтп

когда ты подъезжаешь к завалу успев сбросить скорость а позади несется очередной шар в лузу
33
2
Ответить
     
Сообщений: 3885
16590345
специалисты по вождению
дайте рекомендации
что бы не попасть в массовое дтп

когда ты подъезжаешь к завалу успев сбросить скорость а позади несется очередной шар в лузу
Ездить на метро
44
1
Ответить
Besyachka
Любителей европейской липучки там много, а потом удивляются.
28
7
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Достаточно иметь хороший кусочек наледи перед светофором и резкое торможение головного на красный. Остальное получится само собой - кого с полосы скинет, кого в задницу в мажет и цепной кегельбан будет готов
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
17
1
Ответить
Сава Пивоваров
воля волей, коли сил невпроворот, - а я увлекся: я на десять тыщ рванул как на пятьсот - и спекся...(с)
11
1
Ответить
13013628
Александр.....
Не над той страной Задорнов смеялся.
если слышал только одну его фразу от кого то, то посмотри его сам, много интересного он рассказывал.
16
7
Ответить
13013628
16590345
специалисты по вождению
дайте рекомендации
что бы не попасть в массовое дтп

когда ты подъезжаешь к завалу успев сбросить скорость а позади несется очередной шар в лузу
аварийку включи, если видишь что то впереди нехорошее, предупреди тех кто сзади едет.
работает.
33
5
Ответить
А кто-нибудь догадывался из них, что с нынешними ценами на запчасти впору ездить -10 -20 км/ч от ограничения скорости вообще в любых условиях? Ибо ну его нафиг эти риски.
20
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Ampety
В том то и дело что на летней, многие торопыги почуяв тепло побежали в шинку.
Да ладно)))
А то что страсти по Владивостокским коллапсам всегда после первого внезапного снегопада, когда все пофигисты выехали еще без снега на летней резине , а возвращаются по гололеду, не приходило никогда вам в голову?
И таким же умникам в комментах
Ведь казалось бы, остальную зиму, несмотря на постоянные циклоны больше подобных вещей в городе не бывает. Нетрудно смекнуть?
Нет, каждую осень обсасывают липучку с помойки и прочий бред.
17
7
Ответить
Евгений
Юрга
Alik 70
Че там? Любители японской липучки с помойки собрались?
А чем липучки не устраивают? 9 лет гонял в Сибири на липучке и ничего, щас на зиму шипы взял, сезон откатал и думал, что кровь из ушей пойдет, от шума 🤣 и непредсказуемости на голом и мокром асфальте вообще крестился. На демисезон опять липу вонзил и кайфую. Но по гололеду только шипы, реально едут и держат.
18
16
Ответить
   
Сообщений: 30930
Alik 70
Че там? Любители японской липучки с помойки собрались?
Любители не смотреть на дорогу при движении как обычно
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
9
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
KoTovoд
Помню западные все на Владивостокцев гнали про их мастерство и резину с японской помойки.
А сами на равнине да фирменной зимней резине показывают такие же результаты))
Ну дак если люди в шары долбятся или ездят по снегу на лете, результат очевиден
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
7
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
16590345
специалисты по вождению
дайте рекомендации
что бы не попасть в массовое дтп

когда ты подъезжаешь к завалу успев сбросить скорость а позади несется очередной шар в лузу
На обочину уходить если есть возможность, пусть пролетят, потом уже объезжать кегли
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6855
В воскресенье лед хороший был в области, правда без снега. И на шипах нервничал при торможение.
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1160
Alik 70
Че там? Любители японской липучки с помойки собрались?
Клуб любителей ЗИМНЕЙ резины.
Zodiac
4
5
Ответить
    
Сообщений: 1160
16590345
специалисты по вождению
дайте рекомендации
что бы не попасть в массовое дтп

когда ты подъезжаешь к завалу успев сбросить скорость а позади несется очередной шар в лузу
Не верь в зимнюю резину,и не езди на немецких авто.
Zodiac
6
7
Ответить
fizzeg
Владивосток
Да на бэушной японской липучке все были, по любому ;)
7
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ничего страшного нет, такое в любой стране случается., когда скользко аварии неизбежны.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
2
Ответить
globus
ПАЛАСИО
Страховые выплатят по существующим расценкам и делайте машины как хотите...
Ремонт нынче брать надо
3
3
Ответить
globus
dbn333
а в сибири +14 ожидаем:)
Да, ждём, в мае....
2
3
Ответить
Raм
Кемерово
Такси-саси попало,сутки напролёт впахивал за пачку доширака и всё коту под хвост,а с нынешними ценами на машины и запчасти-это полный крах бизнеса ))
4
2
Ответить
Сыгда
Самара
Это были ободрыши без абс
1
5
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7442
Протестные демонстрации с лозунгами против ненавистной липучки уже прошли?
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
5
 
Ответить
321
Ангарск
ПАЛАСИО
Скоро у нас газа с избытком будет, можно делать дороги с подогревом. Всегда сухой и чистый асфальт
И заправка не дорого...
3
 
Ответить
Владимир Щербаков
KoTovoд
Помню западные все на Владивостокцев гнали про их мастерство и резину с японской помойки.
А сами на равнине да фирменной зимней резине показывают такие же результаты))
Причём не по дальневосточным сопкам, а по ровному подмосковью
8
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4206
Кто то недавно смеялся что в Златоусте на холмах аварии, а тут на ровном месте.
4
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
ПАЛАСИО
БМВ с армянскими номерами. До сих пор гоняют
Давно уже пора запретить ввозить этот европейский хлам с рулём в бардачке!
Honda Stepwgn RP3
3
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
На первом фото парень справа:
"Стою на морозе я,
В кеды обутый.
То ли ноги замерзли,
То ли я е****ый..."
7
 
Ответить
Antichrist 6666
ПАЛАСИО
Скоро у нас газа с избытком будет, можно делать дороги с подогревом. Всегда сухой и чистый асфальт
Дороги уже не нужны. Скоро все на Ка-52 пересядем.
2
2
Ответить
25039894
Alik 70
Че там? Любители японской липучки с помойки собрались?
Именно. Понаехавцы, живущие в опе, устроили день жестянщика.
1
2
Ответить
12894614
Москва
Нижегородские иди..ты, которые переобулись на лето, лучше не выезжайте сегодня на дороги города. А то дураков на зимней резине и без вас хватает.
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27284
Alik 70
Че там? Любители японской липучки с помойки собрались?
если мозгов нет,как и твой коммент и шипы не помогут
Нас уничтожает то, во что мы верим. (c) Спаун
Моя телега Spawn54,вопросы по хонда гибрид робот)
3
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Это какой-то...ПРОВАЛ (((

По уровню вождения мы приближаемся к "Западным странам" (где снег 3 раза в год и шипы запрещены).
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
16590345
специалисты по вождению
дайте рекомендации
что бы не попасть в массовое дтп

когда ты подъезжаешь к завалу успев сбросить скорость а позади несется очередной шар в лузу
тут тип таво:
"чтоб не попасть молотком по пальтсу надо молоток держать двумя руками!"
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
16590345
специалисты по вождению
дайте рекомендации
что бы не попасть в массовое дтп

когда ты подъезжаешь к завалу успев сбросить скорость а позади несется очередной шар в лузу
зы
себе по пальтсу...канечна
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 162
Удивляют меня комментарии товарищей, которые уверены, что все попавшие в это ДТП - олухи на летних шинах. Вас никогда на дороге на шипах не заносило? Наверное, как влитая машина на шипах едет, тормозит как вкопанная и т.д?
Помнится, ехал я этой зимой по платной Ленинградке из Твери. Подморозило, снежок. Дорога превратилась в голый лед. Так вот я на шипах боялся выше 60 км/ч держать - аварии были каждые 500-1000 м первые километры, пока водители не сориентировались, что любое неосторожное движение рулем, а тем более скорость выше 70 км/ч, грозит сразу отбойником.
Неоднократно бывал в ситуации, когда асфальт в таких условиях незаметно становится льдом, цвет тот же, не блестит. Вот только на тормоз нажимаешь и едешь, едешь, едешь....
Mitsubishi Outlander GT, 3,0 V6, 2019 год
4
 
Ответить
13035703
Артём
Да нет! Фигня какая то.....все же исключительно на новой шиповке и не по сопкам....Быть такого не может!
 
1
Ответить
Dieselkoff
Ampety
В том то и дело что на летней, многие торопыги почуяв тепло побежали в шинку.
Да проблема не в том, что переобулись, а в том, что прежде чем ехать на авто, ты хотя бы в окно выгляни!!!
Я тоже в чт, последний солнечный день, на даче колеса перекинул, и в Москву приехал, НО я знал, что минимум в ближайшие недели 2-3 ехать никуда не планирую, и авто на крытой парковке. В апреле нормально выеду))
А кто ездит каждый день, и переобулся - длбы
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Александр.....
Не над той страной Задорнов смеялся.
а как прижало - лечится чето здесь не остался, на запад с поклоном пополз
MCV30
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
Ездят потому что на бэушной европейской всесезонке. Или с полувыпавшими шипами, которая панацея от всего. Или на дубовой русской резине.. Вот и ответ.
Я всегда выше крыш, но ниже радаров
 
1
Ответить
dmitry e
KoTovoд
Помню западные все на Владивостокцев гнали про их мастерство и резину с японской помойки.
А сами на равнине да фирменной зимней резине показывают такие же результаты))
Вот тож. ДВ не все понимают. Родственники из ЦРС долго не могли понять, как я с немалым безаварийный стажем и новой шиповке на скорости 30 км.ч. уплыл на встречку. Они не представляют себе дорогу шириной 4м, пробитую утром бульдозером в снегу, которая подтаяла днём и превратилась в ледяной бобслейный желоб с сильным наклоном полос к центру дороги). Да и я когда жил в ЦРС о таких дорогах даже подумать не мог)
 
 
Ответить