Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Устроившего массовое ДТП пранкера приговорили к году колонии общего режима

Устроившего массовое ДТП пранкера приговорили к году колонии общего режима

21 Марта 2022 | 11899 просмотров

Блогера Эдварда Била приговорили к одному году и двум месяцам лишения свободы по делу о произошедшем в апреле 2021-го ДТП. Ему также запретили управлять транспортными средствами в течение трех лет. Такое решение 21 марта вынес Пресненский суд Москвы.

Пранкера осудили по части 1 статьи 264 Уголовного кодекса (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Отбывать наказание Бил будет в исправительной колонии общего режима, он взят под стражу в зале суда, сообщила прокуратура Москвы в своем Telegram-канале.

1 апреля 2021 года Эдвард Бил за рулем Audi RS6 устроил в центре Москвы ДТП с участием пяти автомобилей. Пострадали несколько человек, одна женщина попала в реанимацию и несколько дней провела в коме, после чего пришла в себя.

В июле 2021 года Тверской суд приговорил блогера к двум годам ограничения свободы и на три года лишил его водительских прав. Суд также запретил ему выходить из дома с 20.00 до 8.00, пользоваться телефоном и интернетом. Но прокуратура посчитала такой приговор мягким и обжаловала решение суда. 16 декабря Второй кассационный суд общей юрисдикции отменил приговор блогеру и отправил дело на новое рассмотрение.

По словам адвоката Била Александра Никитина, пранкер проведет в колонии около полугода, поскольку проведенный под домашним арестом срок идет в зачет наказания. Правозащитник собирается обжаловать приговор.

Эдвард Бил прославился за счет выпуска видеороликов с розыгрышами случайных прохожих. На его YouTube-канал подписано более четырех миллионов человек.

Блогер Эдвард Бил. Фото: пресс-служба Тверского суда
 

Комментарии

   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Мало совсем дали...
690
10
Ответить
Мало дали
495
8
Ответить
  
Сообщений: 13322
Без ютуба ему сложно будет
Продам уши от мертвого осла.
232
14
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130988
Дормидонт
Мало совсем дали...
Да ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
146
3
Ответить
panzergto
Москва
ПАЛАСИО
Без ютуба ему сложно будет
ЧИ ДА? И какие только дегенеры это смотрели...4 миллиона их...
346
6
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130988
Эдвард Бил прославился за счет выпуска видеороликов с розыгрышами случайных прохожих

Я бы добавил- с розыгрышами с особым цинизмом...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
272
1
Ответить
слава
Красноярск
Дома сидел срок мотал, круто, браво
291
2
Ответить
Зеленая Трава
Да начнется....
2
25
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Выйдет на свободу новым человеком, в новую реальность.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
33
58
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Raven
Выйдет на свободу новым человеком, в новую реальность.
с новыми замашками, вы хотели сказать.

ибо мы ведь под крылом ЕСПЧ - облизывай и холь, в надежде, что перевоспитается.

но! там где большие деньги, перевоспитание не проходит - т.к. именно за такие действия и платят
31
8
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Будет теперь из под шконки в тюрячке свой блог снимать)
102
7
Ответить
Романов Р
Raven
Выйдет на свободу новым человеком, в новую реальность.
Ни инстаграма, ни ютуба, на дорогах одни жигули...
108
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Raven
Выйдет на свободу новым человеком, в новую реальность.
Может через пол года уже не будет того, кого нельзя называть.
37
57
Ответить
Сыгда
Самара
армия лучший воспитатель
44
44
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Udacha&blagopoluchie
с новыми замашками, вы хотели сказать.

ибо мы ведь под крылом ЕСПЧ - облизывай и холь, в надежде, что перевоспитается.

но! там где большие деньги, перевоспитание не проходит - т.к. именно за такие действия и платят
Возможно, его остроумные розыгрыши теперь будут оценивать лишь коллеги по нелёгкому труду на какому-нибудь ЖБИ.
И условный Петрович в замасленой телогрейке "поставит лайк" - прямо своим чугунным, рабочим кулаком. По смазливой мордашке. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
146
6
Ответить
Besyachka
Вот это дело, за пранкеров давно пора взяться!
94
2
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
Udacha&blagopoluchie
с новыми замашками, вы хотели сказать.

ибо мы ведь под крылом ЕСПЧ - облизывай и холь, в надежде, что перевоспитается.

но! там где большие деньги, перевоспитание не проходит - т.к. именно за такие действия и платят
Не переживай, вышли уже из-под крыла.
Теперь нет никаких преград к перевоспитанию.
30
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5810
Какой у нас гуманный суд. Считай, пальчиком пригрозили великовозрастному ребёнку, играющему жизнями окружающих людей и цинично пропагандирующему свой образ жизни среди молодёжи. Пострадавшая, хоть и вышла из комы, но скорее всего здоровья не будет до конца её дней. В наше сложное время, Билл ведь не с плакатиком стоял, а за массовое ДТП можно штраф 500 рублей сделать с возможностью 50% оплаты 🥲
145
2
Ответить
и китайцы)
3
10
Ответить
  
Сообщений: 346
Предлагаю суду пранкануть, как он делал.
Дать 10 лет и через годик отменить.
113
2
Ответить
Романов Р
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может через пол года уже не будет того, кого нельзя называть.
Ты про Него чтоли?
5
17
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Потом поведает общественности как он там приседал и отжимался
38
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4206
За плакат в руках на улице не того цвета сейчас можно отсидеть в 10 раз больше. А тут разбил автомобили, чуть не убил людей и полгода?
153
7
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
zeleke
Потом поведает общественности как он там приседал и отжимался
Контент сам себя не запишет.
7
1
Ответить
Лыко
Хоть одна хорошая новость за день
37
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1452
Ждём ролики о розыгрыше зэков из колонии ))
75
2
Ответить
Японский Патруль
не меньшее презрение вызывает его адвокат
62
8
Ответить
Сергей
Мариинск
Мало дали, таких социопатов, которые кидаются на прохожих и потом выкладывают в Ютуб вообще в дурке надо держать
115
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Наказывать надо.
Но честно: он никого не убил. Благо.
Оплатил лечение( понятно ради чего но все же)

Почему нельзя на общественные работы? Я вот чего не понимаю.
Ну сажать в колонию это каменный век.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
109
Ответить
  
Сообщений: 13003
Сыгда
армия лучший воспитатель
Не, меня в армии разному нехорошему научили, вернее сам научился не от хорошей жизни )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
13
11
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7866
Дормидонт
Мало совсем дали...
Да ладно. Никто же не погиб.
3
86
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7866
Carrozzeria
Эдвард Бил прославился за счет выпуска видеороликов с розыгрышами случайных прохожих

Я бы добавил- с розыгрышами с особым цинизмом...
Подписан на него, признайся?
 
34
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1299
Приговор ещё не вступил в законную силу и будет обжалован адвокатом. Так что ещё есть у него возможность съехать.
А так радует что хоть что-то в нашей стране начинает меняться и такие чудаки на букву М начнут задумываться.
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
24
9
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7866
Ивановка
Наказывать надо.
Но честно: он никого не убил. Благо.
Оплатил лечение( понятно ради чего но все же)

Почему нельзя на общественные работы? Я вот чего не понимаю.
Ну сажать в колонию это каменный век.
Да, какие-то тут в большинстве своём кровожадные.
6
44
Ответить
Мося
Хабаровск
Udacha&blagopoluchie
с новыми замашками, вы хотели сказать.

ибо мы ведь под крылом ЕСПЧ - облизывай и холь, в надежде, что перевоспитается.

но! там где большие деньги, перевоспитание не проходит - т.к. именно за такие действия и платят
Мы же вроде вышли из ПАСЕ...
8
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14954
Очень мало начислили, прыщавые малолетки соскучиться не успеют по кумиру
43
2
Ответить
Романов Р
Японский Патруль
не меньшее презрение вызывает его адвокат
Согласен.
23
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
Наказывать надо.
Но честно: он никого не убил. Благо.
Оплатил лечение( понятно ради чего но все же)

Почему нельзя на общественные работы? Я вот чего не понимаю.
Ну сажать в колонию это каменный век.
Правильно могли бы и в яму кинуть и камнями закидать . Ну ты понял раза че судебные системы
12
1
Ответить
Японский Патруль
Ивановка
Наказывать надо.
Но честно: он никого не убил. Благо.
Оплатил лечение( понятно ради чего но все же)

Почему нельзя на общественные работы? Я вот чего не понимаю.
Ну сажать в колонию это каменный век.
да ему повезло что эта же система его и защищает
если бы не она, все жертвы его розыгрышей его бы уже давно урыли
единственный стопор это Уголовный Кодекс
так что пусть спасибо скажет
и валит в Молдавию обратно или откуда он там
44
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
kos127
Предлагаю суду пранкануть, как он делал.
Дать 10 лет и через годик отменить.
И дать15
40
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
KoTovoд
Приговор ещё не вступил в законную силу и будет обжалован адвокатом. Так что ещё есть у него возможность съехать.
А так радует что хоть что-то в нашей стране начинает меняться и такие чудаки на букву М начнут задумываться.
Ни чего не начинает меняться. Только усугу***ется. И эти ни о чем не задумаются кроме как соскочить.
12
 
Ответить
Direktor Shlagbauma
Он на этом ещё "хайпанёт",выйдет,будет малолеток учить жить по-понятиям,он же сидел,авторитет,ауе,все дела и всё такое.К сожалению.
24
2
Ответить
Direktor Shlagbauma
T187
Ждём ролики о розыгрыше зэков из колонии ))
Это будут ролики с припиской:"Помним,любим,скорбим."Да не,будет сотрудничать с администрацией,по удо выйдет и будет всем рассказывать о тяжёлых буднях простого зека
11
 
Ответить
 
Сообщений: 5577
И отлучили от инстаграма
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Японский Патруль
да ему повезло что эта же система его и защищает
если бы не она, все жертвы его розыгрышей его бы уже давно урыли
единственный стопор это Уголовный Кодекс
так что пусть спасибо скажет
и валит в Молдавию обратно или откуда он там
Жертвы его розыгрышей?

А он типа так жестко разыгрывал что его убивать надо?

Может он при всей поехавшести не самый злой? Если его другие убить хотят?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
39
Ответить
 
Сообщений: 5577
Udacha&blagopoluchie
с новыми замашками, вы хотели сказать.

ибо мы ведь под крылом ЕСПЧ - облизывай и холь, в надежде, что перевоспитается.

но! там где большие деньги, перевоспитание не проходит - т.к. именно за такие действия и платят
Больше не в ЕСПЧ. Вышли из Совета Европы.
Продан в 2010 году...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5577
Ивановка
Наказывать надо.
Но честно: он никого не убил. Благо.
Оплатил лечение( понятно ради чего но все же)

Почему нельзя на общественные работы? Я вот чего не понимаю.
Ну сажать в колонию это каменный век.
Ну... так то, считай, товарисч сделал преднамеренное ДТП с увечьями. Если бы без увечий, хотя бы...

А вам бы задуматься над своим дорожным поведением. 😉
Продан в 2010 году...
19
 
Ответить
 
Сообщений: 5577
Никанор Фёдорович
Да ладно. Никто же не погиб.
То есть вам это надо?
Чтоб чюдилы разбивали чужие машины в лоб.
Продан в 2010 году...
19
 
Ответить
 
Сообщений: 5577
gunn40
Очень мало начислили, прыщавые малолетки соскучиться не успеют по кумиру
Нормально. Как раз подрастут чуть-чуть.
Продан в 2010 году...
1
 
Ответить
Владимир Баранчиков
ПАЛАСИО
Без ютуба ему сложно будет
Даже без тюрьмы на Ютюбе монетизацию отключили.
Поэтому по барабану. У блогеров настали тяжелые времена. Уже не будут зарабатывать по 10млн в месяц, как Милохин.
21
 
Ответить
16590345
Томск
такие люди думают по другому
не zнаю какого он zаслуивает накаzания
2
5
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Ех Автонекрофил
То есть вам это надо?
Чтоб чюдилы разбивали чужие машины в лоб.
Каким образом вынесенны
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
 
4
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Ех Автонекрофил
То есть вам это надо?
Чтоб чюдилы разбивали чужие машины в лоб.
Каким образом вынесенный приговор призывает "чюдил" разбивать чужие машины в лоб?
 
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Ех Автонекрофил
Ну... так то, считай, товарисч сделал преднамеренное ДТП с увечьями. Если бы без увечий, хотя бы...

А вам бы задуматься над своим дорожным поведением. 😉
Та я праведник. Вы ошиблись)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
7
Ответить
Blackdevil8888
Якутск
Встреча Этапа, воронок, карантин бедняга на лагере его поломают, такого сладкого как он при бабках, срок маловат из-за этого будут его по пресс хатам прогонять
8
2
Ответить
Японский Патруль
Ивановка
Жертвы его розыгрышей?

А он типа так жестко разыгрывал что его убивать надо?

Может он при всей поехавшести не самый злой? Если его другие убить хотят?
где я сказал убивать?
урыли я написал, это не равно убивать
7
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
На завод слесарем... Там научат
5
1
Ответить
Елена
Ну ка признавайтесь кто ему деньги кидал на карту и утром ждал в 20 раз больше?
7
 
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Японский Патруль
да ему повезло что эта же система его и защищает
если бы не она, все жертвы его розыгрышей его бы уже давно урыли
единственный стопор это Уголовный Кодекс
так что пусть спасибо скажет
и валит в Молдавию обратно или откуда он там
Давай всех молдаван в Молдавию отправим, всех казахов в Казахию, всех евреев в Израиль, а лучше всех их сразу к стенке и перестрелять. Что-то это напоминает... Wait, oh shi...
8
9
Ответить
   
Сообщений: 19593
sarbaz81
За плакат в руках на улице не того цвета сейчас можно отсидеть в 10 раз больше. А тут разбил автомобили, чуть не убил людей и полгода?
Плакат покушается на святое - на наши духовные скрепы. Плакат бог занет до чего довести может! А ну как начитаются люди ерунды на плакатах и усомнятся в величии и непогрешимости нашего кормчего? Поэтому и статья такая.

А тут ДТП - опасности для нашего духовного и экономического возрождения и роста влияния в мире и независимости - никакой. Поэтому и наказание не строгое. Понимать надо.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
18
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Японский Патруль
где я сказал убивать?
урыли я написал, это не равно убивать
Так а Всмысле? Заднюю давать бесполезно
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
4
Ответить
В слове пранкер сделали несколько ошибок, после первой буквы должно быть ИДОР.
И вообще, всё публичным людям ( блогеров приравняли же к СМИ)
Надо давать по самое максимальное наказание предусмотренное по закону, согласно его статье.
С них же молодёж пример берёт..
21
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Ивановка
Жертвы его розыгрышей?

А он типа так жестко разыгрывал что его убивать надо?

Может он при всей поехавшести не самый злой? Если его другие убить хотят?
Я самый добрый человек на планете! А если найдётся кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым человеком на планете)))
ЗЫ потакание клоунам и трубадурам ни к чему хорошему привести не может, они расписываются и творят дичь. Природа у них такая, трубадурская.
13
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
skornilovich
На завод слесарем... Там научат
Почему слесарем? Грузчиком надо бы. Вагоны бы почистил лет 10, потом глядишь и на разряд слесаря бы сдал.
11
 
Ответить
Антон5051
Новосибирск
Никанор Фёдорович
Да ладно. Никто же не погиб.
А у вамнужно , чтобы погиб? Вы переобуваетесь на ровном месте, мало, плохо, много тоже плохо! Где и каким образом будет порядок, если в башке винегрет!?
10
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Staszol
Я самый добрый человек на планете! А если найдётся кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым человеком на планете)))
ЗЫ потакание клоунам и трубадурам ни к чему хорошему привести не может, они расписываются и творят дичь. Природа у них такая, трубадурская.
Та я не спорю. Просто я другого не понимаю. Зачем всех в колонию?

Ну типа зачем человека который с налогами намутил в тюрьму? Он ведь считать походу умеет. Ну обяжите его работать на государство и отбивать бабки что увёл?

Ну снес человек машины. Все живы? Оплатил лечение?
Ну дайте ему 3 года разметку рисовать да обочину мести. Всё полезнее чем год на зоне.
Ну хорош. Наказать надо. Но тут трупов к счастью нет. Он же с зоны выйдет уже озлобленным и скорее всего сломанным. Вы чего от него потом хотите?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
13
Ответить
Москва
дЭ Бил!
Блохеры и пранкеры - вообще мусор общества, но когда уже начинают выходить из Сети в живое общество и причинять вред.... что то надо делать с этими фриками.
Кто за то, чтобы закрыть нахрен , разлагающие наше общество и плодящие паразитов все эти тиктоки ютубы и ин100граммы?
18
3
Ответить
15535401
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может через пол года уже не будет того, кого нельзя называть.
Твои слова.. Да богу
4
4
Ответить
15535401
Мося
Мы же вроде вышли из ПАСЕ...
Вы не вышли, вас оттуда вышвырнули.
2
13
Ответить
Игорь
Иркутск
Почему ни слова не написали о том, что он оплатил лечение впавшей в кому женщины, в сумме 11 млн рублей и ежемесячно платил ей по 240 тысяч примерно?
2
17
Ответить
 
Сообщений: 5577
Ивановка
Та я праведник. Вы ошиблись)
Врешь, каналья! 😁
Сам писал, что гоняешь.
Продан в 2010 году...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5577
Игорь
Почему ни слова не написали о том, что он оплатил лечение впавшей в кому женщины, в сумме 11 млн рублей и ежемесячно платил ей по 240 тысяч примерно?
Он ниучём ни уиноуат!!!
Продан в 2010 году...
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Ивановка
Та я не спорю. Просто я другого не понимаю. Зачем всех в колонию? Ну типа зачем человека который с налогами намутил в тюрьму? Он ведь считать походу умеет. Ну обяжите его работать на государство и отбивать...
Там тяжкий вред здоровью причиненный общественно опасным способом. Как думаешь, если бы он эту женщину в подворотне побил тоже обязательные работы в бухгалтерии присудить?
11
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Ивановка
Та я не спорю. Просто я другого не понимаю. Зачем всех в колонию? Ну типа зачем человека который с налогами намутил в тюрьму? Он ведь считать походу умеет. Ну обяжите его работать на государство и отбивать...
И почему ты думаешь что кто то его там будет ломать полностью? Кому это окно нужно то. Да и некому, всем пох. Там такие же дтпэшники сидят.
6
 
Ответить
Duhman
Чита
Sergey409
Будет теперь из под шконки в тюрячке свой блог снимать)
Обзор на пятый угол и на все 40 мастей
1
1
Ответить
Duhman
Чита
T187
Ждём ролики о розыгрыше зэков из колонии ))
В ОТБ 1
 
 
Ответить
 
Партизанск
Сообщений: 135
Хоть компенсирвовал вред потерпевшим и взял на себя лечение до выздоровления ,только вот сейчас это уже вопрос . Да и ютуб сдулся по монетизации.
 
 
Ответить
6537949
Москва
Carrozzeria
Эдвард Бил прославился за счет выпуска видеороликов с розыгрышами случайных прохожих

Я бы добавил- с розыгрышами с особым цинизмом...
Дром, зачем сглаживать ? это не розыгрыши а мерзкие и подлые подставы.
6
 
Ответить
SL_200
Хабаровск
Его имя Эдвар Дебил мне кажется)
8
1
Ответить
 
Свободный
Сообщений: 154
выйдет конкретно "отмороженным"
 
2
Ответить
оз
Кемерово
Отменный водила.Любит скорость,шашки ,маневрировать.Адреналин прет.Ну вот и надо его на бэтер или бмп за руль.Пускай даст шороху между окопами.Тем более в настоящее время есть где показать мастерство.
11
1
Ответить
Вася Вэ
так-то он уже успел в ДНР повоевать, в составе ихтамнетов. Так что выйдет героем!
 
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1408
Японский Патруль
не меньшее презрение вызывает его адвокат
за презрение срок не повесят, а к кризису адвокат материально готов.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Как-то эту вакханалию надо останавливать, но пересмотр дела, когда человек уже и материальный ущерб погасил и раскаялся и лишился прав. Хотя полгода пойду ему на пользу
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
3
Ответить
Antichrist 6666
ПАЛАСИО
Без ютуба ему сложно будет
Блатных будет разыгрывать. Посмотрим чем закончится
5
 
Ответить
     
Молдова. Бельцы.
Сообщений: 68
panzergto
ЧИ ДА? И какие только дегенеры это смотрели...4 миллиона их...
Ща в колонии арестанты перезапустят проект)))
1981 HR30 Nissan Skyline TurboGT-EX
1997 EA2A Mitsubishi Galant GLS
6
 
Ответить
MercuryFreddie
Хочу напомнить что образы вот таких блогеров "которые всего добились сами" сейчас становятся символом успеха у молодежи. И все очень переживают что их больше не будет в медиа пространстве.
6
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
Не расслышал, чем он поможет пострадавшим? на протяжение какого времени ?
2
 
Ответить
  
Сообщений: 312
sarbaz81
За плакат в руках на улице не того цвета сейчас можно отсидеть в 10 раз больше. А тут разбил автомобили, чуть не убил людей и полгода?
Можно уже не удивляться к сожалению.
Парня привлекли за то что он в игре здание фсб сжег!!!
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
Ещё раз убеждаюсь в том, что ЗАКОН - это палка, но в нашей стране, имеет избирательную силу удара по отношению....
3
 
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3956
panzergto
ЧИ ДА? И какие только дегенеры это смотрели...4 миллиона их...
не их а вас ))))
 
3
Ответить
Chanell chanell
дэбильные законы: если на скорости 300км/ч ушатал 5 тачек и все водятлы в реанимации=год (в т.ч полгода дома),
а если вышел из тачки и стукнул другого водятла палкой и он в реанимации=получай 8 лет !
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Ех Автонекрофил
Врешь, каналья! 😁
Сам писал, что гоняешь.
У меня тиида сейча) какой гоняю тут 170 уже матка наружу))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Staszol
Там тяжкий вред здоровью причиненный общественно опасным способом. Как думаешь, если бы он эту женщину в подворотне побил тоже обязательные работы в бухгалтерии присудить?
Уговорили
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
Мося
Хабаровск
15535401
Вы не вышли, вас оттуда вышвырнули.
Хохляш, ты видимо в политике разбираешься, так же как я в балете
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5577
Ивановка
У меня тиида сейча) какой гоняю тут 170 уже матка наружу))
Ну, 170 - это пешеход... тогда ладно...
😉
Продан в 2010 году...
 
 
Ответить
MOV_engineering
Томск
Да ладно вам, нормальный приговор, он же пацан еще, гармоны все дела. Просто раньше ютюбов не было и ни кто не знал какую дичь мы творили. Тем более он добровольно отдал деньги и не малые на лечение, не через суд, а в лечении вовремя оказанная помощь - увеличивает шансы в разы. Реальный срок по таким делам - уже хорошо.
2
 
Ответить
Олег
Губкинский
panzergto
ЧИ ДА? И какие только дегенеры это смотрели...4 миллиона их...
ну их поменьше, чем те которые смотрят российские новости
1
2
Ответить
Денис Стрекалёв
T187
Ждём ролики о розыгрыше зэков из колонии ))
Такого рода ролик будет в единственном числе, т.к. он же будет и последним)))
2
 
Ответить
Андрей
Яровое
Дормидонт
Мало совсем дали...
он же не с коррупцией боролся...)
2
1
Ответить
Andrey
Севастополь
Каждый день хорошие новости. Но мало. Лет 8 в самый раз.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 273
Надеюсь сокамерники насладятся за эти пол года по полной программе. Да и за портаки ответит. Совсем другим выйдет.
профессионал не тот кто может вырулить из сложной ситуации, а тот кто в ние не попадает!
 
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
Staszol
Почему слесарем? Грузчиком надо бы. Вагоны бы почистил лет 10, потом глядишь и на разряд слесаря бы сдал.
вариант
 
 
Ответить