Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ готовит версию Пикапа для рынка США

УАЗ готовит версию Пикапа для рынка США

24 Ноября 2021 | 6832 просмотра

Ульяновский автозавод в марте 2022 года представит адаптированную для рынка США версию модели Пикап под названием 4x4 Pickup. Об этом сообщает агентство Prime со ссылкой на пресс-службу «Соллерс».

На рынке США дистрибьютором моделей УАЗ выступает местная компания Bremach Inc. После премьеры американской версии Пикапа будет принято решение о размещении заказов для дилеров.

Адаптированную модель для американского рынка, скорее всего, станут оснащать тем же 2,7-литровым бензиновым мотором ZMZ Pro мощностью 149 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Punch Powerglide 6L50, что и экспортируемый Патриот, известный в США под именем Bremach 4x4.

20 ноября сообщалось, что Bremach за первые 24 часа с момента старта приема заказов на Патриот собрала депозитов на $3,8 млн. За какое количество автомобилей внесли задаток клиенты, не уточняется, но минимальный взнос за машину — $100 (=7300 рублей). Стоимость стандартной версии внедорожника в США — $26 405 (=1 941 000 рублей).

В перспективе в Калифорнии из российских машинокомплектов может быть организована отверточная сборка автомобилей УАЗ.

УАЗ Пикап
УАЗ Пикап
 
УАЗ Пикап
 

Комментарии

  
Якутск
Сообщений: 15921
Молодцы! Удачи!
Путешествуйте!
97
67
Ответить
12315833
зачем им наш уаз? они же в двери передние не пролезут, там же капец как тесно и не удобно
117
40
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8134
Aisen
Молодцы! Удачи!
Не поможет. Не потому что я злорадствую на УАЗ, вполне нормально отношусь кнашепрому, но в США хватает достойных пикапов.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
162
18
Ответить
    
Сообщений: 1322
Чую, что дром какую-то русофобию вот эту вот всю затеял, выкладывая рядом темы про пикапы форда и уза...может это даже уже некий экстремизм? никак стабильность шатаете?
69
28
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2148
12315833
зачем им наш уаз? они же в двери передние не пролезут, там же капец как тесно и не удобно
В Патриоте тесно? Да там места - вагон по сравнению с любой легковушкой.
53
86
Ответить
владимир
Красноярск
12315833
зачем им наш уаз? они же в двери передние не пролезут, там же капец как тесно и не удобно
Тем, которые в картонных коробках живут, хоть какая-то крыша над головой будет, а тещу с детишками - в кузов
26
47
Ответить
drom_ru_autoregistered
ну всё, теперь будет дефицит пикапов - все в сша отгружать будут?
36
11
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6385
Я думаю, что власть Америки, выступила инвестором этого проекта. Специально, что бы люди узнали, что такое реально автопром России... Что бы ни у кого не было иллюзий и фантазий.
Мол вот, смотрите. И да, они там на этом ездятььь...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
103
34
Ответить
Автослесарь
Усолье-Сибирское
-Мы Русские,своих не обманываем.
33
12
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4194
Вот будет конкурент новому Форд Рейнджер из соседней новости!
34
16
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6385
Не удивлюсь, если они начнут финансировать и показывать выпуски передач с Соловьевым и Киселевым.
Мол смотрите, чё им там вливают...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
63
22
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
В перспективе в Калифорнии из российских машинокомплектов может быть организована отверточная сборка автомобилей УАЗ.
Тут явно какая то афера, Калифорния- самый дорогой штат по раб.силе, да и ввозные пошлины позволяют не заниматься подобной ерундой. Я уж молчу по экологические нормы тех мест.
96
2
Ответить
Владимир
Владивосток
Ну держись F150! Не долго ему осталось быть самой продаваемой машиной в США
78
6
Ответить
     
Сообщений: 3881
нашли рынок нестриженных лошков😏
сколько лет американцам нужно чтобы распробовать это ведро?
32
20
Ответить
     
Сообщений: 3881
он хоть сертификацию прошел? все это выглядит как умопомрачительная мистификация 🤦‍♂️
72
3
Ответить
  
Сообщений: 13259
Отличная новость!
p.s. жаль Альберт Михайлович куда то пропал
Продам уши от мертвого осла.
34
11
Ответить
  
Сообщений: 13259
Хотя возможно он сейчас в США, в служебной командировке, по линии УАЗа
Продам уши от мертвого осла.
49
4
Ответить
6418615
Красноярск
купят в музей и будут своим показывать: смотрите какие машины для своих граждан выпускает сверхдержава, наладившая массовый выпуск гипероружия и снимающая фильмы в космосе. Это сильно деморализует вероятного противника.
71
9
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
Хотя возможно он сейчас в США, в служебной командировке, по линии УАЗа
Как бы его там не завербовали иноагенты) Такой человек удивительный, этот Альберт.
20
5
Ответить
     
Сообщений: 3881
ПАЛАСИО
Хотя возможно он сейчас в США, в служебной командировке, по линии УАЗа
Альберт Михалыч в Америке в командировке
расказывает тупым американцам про достоинства уаза
42
5
Ответить
Тёмная Ночь
6418615
купят в музей и будут своим показывать: смотрите какие машины для своих граждан выпускает сверхдержава, наладившая массовый выпуск гипероружия и снимающая фильмы в космосе. Это сильно деморализует вероятного противника.
Уаз Патриот за первые сутки только, в США собрал предзаказов на свою продукцию на 3.8миллиона долларов.
12
33
Ответить
     
Сообщений: 3881
Тёмная Ночь
Уаз Патриот за первые сутки только, в США собрал предзаказов на свою продукцию на 3.8миллиона долларов.
152 уазика±
уже не так внушительно звучит
31
18
Ответить
6418615
Красноярск
Тёмная Ночь
Уаз Патриот за первые сутки только, в США собрал предзаказов на свою продукцию на 3.8миллиона долларов.
как у вас лихо рубли в доллары конвертируются по курсу 1:1
15
19
Ответить
6418615
Красноярск
FRLS
152 уазика±
уже не так внушительно звучит
«Русский автомобиль» со ссылкой на пресс-службу Bremach Inc сообщает, что за первые 24 часа со старта приема заказов компания собрала депозитов на 3,8 млн рублей. Количество предзаказанных внедорожников не уточняется, но минимальный взнос составляет 100 долларов.
Про доллары уважаемый (нет) темная ночь уже от себя придумал.
17
12
Ответить
Тёмная Ночь
6418615
как у вас лихо рубли в доллары конвертируются по курсу 1:1
Почему один к одному? В США валюта доллар.
Или они в рублях по вашему там продают?))
13
8
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Менее чем на 200 машин предзаказ. Там блогеров и обзорщиков побольше будет, видимо самые прошареные предзаказ сделали, что бы пост*****ся.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
31
6
Ответить
12136672
6418615
«Русский автомобиль» со ссылкой на пресс-службу Bremach Inc сообщает, что за первые 24 часа со старта приема заказов компания собрала депозитов на 3,8 млн рублей. Количество предзаказанных внедорожников...
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3881
6418615
«Русский автомобиль» со ссылкой на пресс-службу Bremach Inc сообщает, что за первые 24 часа со старта приема заказов компания собрала депозитов на 3,8 млн рублей. Количество предзаказанных внедорожников...
500 ане 150 потенциальных уазов
это в корне меняет дело
4
10
Ответить
Тёмная Ночь
FRLS
152 уазика±
уже не так внушительно звучит
Нормально звучит. Его там серийно не выпускают, если не забыли. А поставки через фирму дистрибьютора будут.
3
17
Ответить
6418615
Красноярск
https://www.zr.ru/content/news/932135-uaz-patriot-v-ssha-za-sutki-sob/
1
8
Ответить
ННВ
Красноярск
eremite
В Патриоте тесно? Да там места - вагон по сравнению с любой легковушкой.
Двери реально узкие, залазить капец не удобно.
А так просторно, да. В багажнике универсала можно пикник на четверых сообразить
16
6
Ответить
12136672
6418615
https://www.zr.ru/content/news/932135-uaz-patriot-v-ssha-za-sutki-sob/
У ЗР в заголовке одно, в статье другое. По ссылке на источник, там $,
12
1
Ответить
Тёмная Ночь
6418615
«Русский автомобиль» со ссылкой на пресс-службу Bremach Inc сообщает, что за первые 24 часа со старта приема заказов компания собрала депозитов на 3,8 млн рублей. Количество предзаказанных внедорожников...
Если по 100$ то, получается что 38 тысяч Уазов по предзаказов.
А выше кто-то 3.800 поделил на 25 тысяч, на цену модели.
Ввел всех в заблуждение.
17
8
Ответить
Всё просто.. В России завод УАЗ закрывается.. В Америке открывается.. Это новый рывок..
23
2
Ответить
6011439
Якутск
Лучше б втиснули мотор от Исузу, американцам б зашло и знакомо.
10
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15921
сухофрукт
Не поможет. Не потому что я злорадствую на УАЗ, вполне нормально отношусь кнашепрому, но в США хватает достойных пикапов.
В США хватает не только достойных пикапов, но денег, чтобы купить и Уазики и Теслы и махиндры и ещё всякую дребедень! 😅🖐🏼
Путешествуйте!
17
4
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
Bremach BRIO 4x4 Line внедорожник мирового класса, ожидаемая рекомендованная розничная цена $ 27 882,00
Пикап будет дороже Патриота - Форд зря старается со своим Ranger
3
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
12315833
зачем им наш уаз? они же в двери передние не пролезут, там же капец как тесно и не удобно
Разницу в цене узнай, сразу станет не тесно и удобно.
7
20
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
MAYBAX24
Разницу в цене узнай, сразу станет не тесно и удобно.
Маверик начинается от 20 к$, Рэйнджер от 25 к$
УАЗ от 27к$
Так что вряд ли цена будет решать.
23
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
сухофрукт
Не поможет. Не потому что я злорадствую на УАЗ, вполне нормально отношусь кнашепрому, но в США хватает достойных пикапов.
Вас цены вообще не интересуют?
3
16
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Правильно, пусть учатся уазы обслуживать, вдруг вежливым ребятам придётся к ним заехать
7
23
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
154ru
Маверик начинается от 20 к$, Рэйнджер от 25 к$
УАЗ от 27к$
Так что вряд ли цена будет решать.
Но маверик это легковушка да ещё и гибридная
7
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
ПАЛАСИО
Отличная новость!
p.s. жаль Альберт Михайлович куда то пропал
Мне тоже безмозглые недооросли быстро надоедают.
1
16
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
Staszol
Но маверик это легковушка да ещё и гибридная
8
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Отличная новость!
p.s. жаль Альберт Михайлович куда то пропал
Заметте что вместе с Михалычем, пропал Cube и Valasan. Совпадение? Не думаю.
25
4
Ответить
  
Сообщений: 12322
Вот!

При таком громадном авторынке, в США даже у УАЗа есть шансы!

Если бы у нас не душили рынок штрафами, поборами, налогами, то рынок, тоже был бы минимум раза в два больше и УАЗ смог бы занять поляну позволяющую вкладываться в модернизацию, а то и создание новых моделей!

Но увы...
Важно быть, а не казаться.
7
9
Ответить
21339973
Челябинск
drom_ru_autoregistered
ну всё, теперь будет дефицит пикапов - все в сша отгружать будут?
Ага, чипы с них выковыривать...!
5
3
Ответить
21339973
Челябинск
С УАЗа можно выпаять чипы, и переплатить кузов на ФОРДы.
6
5
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Уаз в Америку? Серьёзно?
15
2
Ответить
   
Сообщений: 20378
убийца ренжера, раптора, тундры и рэма
гордость за страну берет
14
3
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
Отличная новость!
p.s. жаль Альберт Михайлович куда то пропал
Волосан ещё спец по уазу куда то пропал.
10
5
Ответить
555
Иркутск
Америкосы даже не знают, что у Уаза предсмертные конвульсии в России. Вангую, после краш теста, Уаз потихоньку закроет свою лавочку в Америке, Ширинов, или как его там, скажет, типа "извините, попутали, не на тот рынок зашли", после чего продолжат докапывать могилу на задворках автозавода.
21
3
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Всё- сдалась Америка!....им ещё весту с грантой и можно стать спокойно
10
3
Ответить
     
Сообщений: 2205
УАЗ буханка и Нивас лучше бы пошли там) это классика)
1
3
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
ПАЛАСИО
Хотя возможно он сейчас в США, в служебной командировке, по линии УАЗа
да не вряд ли,ищи его потом в Америке,а то и как в брате2 ,на преступление пойдет чтобы там остаться..
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
9
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
За эту цену в Калифорнии, его купит разве что случайный прохожий, который шел на очередной приём к психологу, но по пути встретил УАЗ. В припадке чувств, так сказать...
Продадут много, потому что таких чудиков в Америке хватает.
14
1
Ответить
  
California
Сообщений: 331
Вообще не понимаю на что они расчитывают. Ладно бы речь шла о небогатых странах Южной Америки или Юго-Восточной Азии, но УАЗ в США – это только поржать. Любой купленный б/у пикап за $26k будет мощнее, комфортнее, безопаснее и надежнее, чем новый УАЗ.
Самый важный вопрос: Где покупатели будут обслуживать и ремонтировать свои машины? Как там с дилерской сетью? Перепродать такой автомобиль тоже будет нереально сложно, поэтому они будут стремительно дешеветь. Даже не знаю кому он такой нужен.
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
20
1
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Местные до сих пор со смехом вспоминают, как тут в салонах (!!) продавались ржавые новые Тазы.
12
3
Ответить
Besyachka
Если даже на обыный Патриот в штатах такой ажиотажный спрос, что же будет с самым востребованным там типом кузова. Новый лидер продаж намечается не иначе! Жаль Форд.
1
6
Ответить
Через несколько лет, после начала продаж а Америке, их будут реэкспортировать назад в РФ по серым схемам. И все будут охать, какие, мол америкосы хорошие машины делают...
К тому времени завод УАЗ уже закроется
2
4
Ответить
 
Сообщений: 177
Типичная новость от российских пропагандистов, громкий заголовок и отсутствие ключевой информации - в данном случае о количестве заказанных авто. Кто внес эти 3,8 млн. баксов? Может сам УАЗ для создания рекламных заголовков?
13
 
Ответить
426hemi
Вообще не понимаю на что они расчитывают. Ладно бы речь шла о небогатых странах Южной Америки или Юго-Восточной Азии, но УАЗ в США – это только поржать. Любой купленный б/у пикап за $26k будет мощнее,...
США страна супер богатых и нищих
 
6
Ответить
555
Америкосы даже не знают, что у Уаза предсмертные конвульсии в России. Вангую, после краш теста, Уаз потихоньку закроет свою лавочку в Америке, Ширинов, или как его там, скажет, типа "извините, попутали, не на тот рынок зашли", после чего продолжат докапывать могилу на задворках автозавода.
Академиг с тобой не согласен, его краш тест УАЗ прошел отлично, и вообще не надо говорить что УАЗ умрет, для этого должна умереть росс армия, чего никогда не будет
3
14
Ответить
PunkBuster
Черский
Опозоримся, хотя нам не впервой...
7
 
Ответить
Папай
Лучше юристов пусть готовят, когда им покупатели эти ведра будут возвращать и неустойку с них требовать.
6
 
Ответить
6041378
Хабаровск
Позоруха блин, за Отчизну обидно
5
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Хотел пост*****ся , да чуть ниже увидел новость о новом Ranger. Земля и космос.
Заодно вспомнил, что дом у меня новый, а из труб посаженных на старую инфраструктуру песок хреначит, как будто мы песчаные человеки. Древность покрытая сайдингом, все что делается в современной России.
Кому то заходит, любителям мусора после шашлычков и грязных дворов с укатанными газонами так на ура. Может и в США найдутся люди с низкой планкой, кому и такое зайдет. В общем удачи.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Причина Безумств
Не удивлюсь, если они начнут финансировать и показывать выпуски передач с Соловьевым и Киселевым.
Мол смотрите, чё им там вливают...
Ядом не захлебнись.
1
9
Ответить
Роман
Красноярск
Летят утки
Академиг с тобой не согласен, его краш тест УАЗ прошел отлично, и вообще не надо говорить что УАЗ умрет, для этого должна умереть росс армия, чего никогда не будет
Блохер академик, он что инженер краш тесты устраивать?
7
2
Ответить
Константин
Хабаровск
>>> Стоимость стандартной версии внедорожника в США — $26 405 (=1 941 000 рублей).
А они открывали сайт форда в америке? Самый дешевый пикап от форда MAVERICK начинается от 20000 долларов.
:|
8
 
Ответить
 
Новый Уренгой
Сообщений: 173
6418615
«Русский автомобиль» со ссылкой на пресс-службу Bremach Inc сообщает, что за первые 24 часа со старта приема заказов компания собрала депозитов на 3,8 млн рублей. Количество предзаказанных внедорожников...
И самое ведь забавное что слова пресс службы хрен проверишь. А про то что в одном месте написаны заказы, а в другом депозиты я вообще молчу. Продайте сначала им хотя бы 3,8 мл долларов УАЗов, а потом радуйтесь свершившемуся прорыву, а не виртуальному как обычно.
4
 
Ответить
 
Новый Уренгой
Сообщений: 173
6418615
https://www.zr.ru/content/news/932135-uaz-patriot-v-ssha-za-sutki-sob/
Даже в этой статье у вас в заголовке слово "заказы", а в тексте "депозиты"..... Но вы почему то искренне уверены что именно депозитов))))))
3
 
Ответить
  
Сообщений: 314
Этот утиль не один краштест не пройдёт. Кому нужен этот жрущий вёдрами бензин утиль который разгоняется до 100 за 18 секунд?
7
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
154ru
А почитать свою же ссылку не пробовал? 2.0т или 2.5g моторы передний привод рамы нет.
Это что не легковушка?
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
ПАЛАСИО
Отличная новость!
p.s. жаль Альберт Михайлович куда то пропал
У Альберта Михайловича наверное осеннее обострение, лежит под препаратами. Или Наполеона в палату подселили и им без Дрома весело)
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1489
drom_ru_autoregistered
ну всё, теперь будет дефицит пикапов - все в сша отгружать будут?
С мотоциклами Урал так и произошло, теперь его практически невозможно купить в России, и ценник такой-же как для рынка США.
4
1
Ответить
dmitry e
Кому? Кому он там нафиг нужен?
4
1
Ответить
FRLS
152 уазика±
уже не так внушительно звучит
С другой стороны, уаз в России продает 4000 машин в месяц. И если хотя бы 1000 в США то это уже плюс 20%. Рынок у янки большой, богатый. А у богатых свои причуды.
3
1
Ответить
Алексей Владимиров
Всё просто.. В России завод УАЗ закрывается.. В Америке открывается.. Это новый рывок..
В свете старой новости от дрома, что тойота снимает с продажи крузак в сша из-за низкого спроса, это звучит еще лучше.
2
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Славно работают
 
2
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
Staszol
А почитать свою же ссылку не пробовал? 2.0т или 2.5g моторы передний привод рамы нет.
Это что не легковушка?
почитал свою ссылку - есть привод AWD, у 2.0 EcoBoost мощность 250 л.с.
рамы нет - но грузоподъемность 700 кг, сколько там у УАЗа?
ну и если отсутствие рамы напрягает - есть Рэйнджер, который с 4вд будет конечно дороже УАЗа но не глобально.
так что пыжься-не пыжься - за 27+ килобаксов его вряд ли будут брать в попытке сэкономить.
3
 
Ответить
him541
Новосибирск
Для Мексики более актуально будет..
2
 
Ответить
   
Сообщений: 780
FRLS
он хоть сертификацию прошел? все это выглядит как умопомрачительная мистификация 🤦‍♂️
пикапы в сша идут по классу грузовиков и легковую сертификацию не проходят.
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Причина Безумств
Я думаю, что власть Америки, выступила инвестором этого проекта. Специально, что бы люди узнали, что такое реально автопром России... Что бы ни у кого не было иллюзий и фантазий.
Мол вот, смотрите. И да, они там на этом ездятььь...
Вот что странно:
"В марте 2018 года Кассационный суд признал Bremach Industrie банкротом "
источник Википедия.
Если правда, то напрашивается вопрос. Кто же сейчас стоит за Bremach?
4
 
Ответить
АМК
Читаю комментарии и поражаюсь. Вам то какая печаль до того кто что где продает.
Я спокойно отношусь к тому что в Москве работает рынок Черкизон, в Ашанах и прочих Мегах продают велосипеды или входные двери из фольги, ноутбуки с процессором от дверного звонка или пластиковые ведра и швабры разваливающиеся под собственным весом.
Некоторые вообще в Новосибирсках живут и ничего.
5
8
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Помню, была у родителей в детстве реэкспортная "девятка" - гораздо надежнее и приятнее, чем для РФ. Вероятно, УАЗ, подготовленный для США будет совсем другим автомобилем и не будет гнить и ломаться, выезжая из дилерского центра. Возвращаемся в СССР.
4
 
Ответить
    
спб
Сообщений: 1922
сухофрукт
Не поможет. Не потому что я злорадствую на УАЗ, вполне нормально отношусь кнашепрому, но в США хватает достойных пикапов.
ну там тоже нищие есть , так что будут брать
 
1
Ответить
Магазин Трудовик
сначала хотелось верить, но как калифорния увидел, все стало понятно. то есть теслы маску дорого в калифорнии делать, а уазики бензиновые будет норм. удачи конечно.
3
 
Ответить
Александр Капустин
Это даже не автомобиль. Уберите двигатель и кабину, они только мешают эту повозку к лошади цеплять
7
1
Ответить
22455616
Trevor
Вот!

При таком громадном авторынке, в США даже у УАЗа есть шансы!

Если бы у нас не душили рынок штрафами, поборами, налогами, то рынок, тоже был бы минимум раза в два больше и УАЗ смог бы занять поляну позволяющую вкладываться в модернизацию, а то и создание новых моделей!

Но увы...
Какими конкретно штрафами, поборами, налогами у нас душат рынок?
 
5
Ответить
Андрей
Москва
eremite
В Патриоте тесно? Да там места - вагон по сравнению с любой легковушкой.
Больше, чем в патриоте места, только в Газели пассажирской )).
2
3
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4194
Тёмная Ночь
Уаз Патриот за первые сутки только, в США собрал предзаказов на свою продукцию на 3.8миллиона долларов.
Блогеры заказали чтобы поржать
3
 
Ответить
Александр Капустин
22455616
Какими конкретно штрафами, поборами, налогами у нас душат рынок?
Да полно всяких, которые цену ввозимого импортного автомобиля почти в х2. Уже тыщу раз тут писалось и обсуждалось и цены сравнивались здесь и за рубежом и их динамика за 10 лет. Уж все знают как в гугле поискать из чего складывается продажная цена импортного автомобиля. И все равно такие находятся, которые наивно спрашивают...
3
 
Ответить
Александр Капустин
22455616
Какими конкретно штрафами, поборами, налогами у нас душат рынок?
а соррян, я же забыл, что это про нашу телегу, а не про Автомобиль. Да, этих не душат, наоборот стимулируют цены поднимать
4
 
Ответить
13958256
ПАЛАСИО
Отличная новость!
p.s. жаль Альберт Михайлович куда то пропал
Дык, повёз увазик в америку. Вместе с волоснёй. ))
И, в свойственной им манере - ведут, там рекламную компанию.
Предвижу ажиотажный спрос. Даже бум.
4
3
Ответить
13958256
ПАЛАСИО
Хотя возможно он сейчас в США, в служебной командировке, по линии УАЗа
Да.
1
3
Ответить
13958256
FRLS
Альберт Михалыч в Америке в командировке
расказывает тупым американцам про достоинства уаза
Пока не раскрыл фотку - показалось, что это Адиль.
Но, нет...
1
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
154ru
почитал свою ссылку - есть привод AWD, у 2.0 EcoBoost мощность 250 л.с. рамы нет - но грузоподъемность 700 кг, сколько там у УАЗа? ну и если отсутствие рамы напрягает - есть Рэйнджер, который с 4вд будет...
А кто говорит про экономию то, в качестве игрушки пойдет, в качестве дичи, на ферме навоз возить, да просто по хайпу.
1
1
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
Staszol
А кто говорит про экономию то, в качестве игрушки пойдет, в качестве дичи, на ферме навоз возить, да просто по хайпу.
ну вообще-то про цены я отвечал MAYBAX24 на "Разницу в цене узнай, сразу станет не тесно и удобно."
а про игрушку я и не спорю - в Японии и буханка продается.
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Aisen
Молодцы! Удачи!
В перспективе в Калифорнии из российских машинокомплектов может быть организована отверточная сборка автомобилей УАЗ.
......
так себе перспективы....
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
154ru
ну вообще-то про цены я отвечал MAYBAX24 на "Разницу в цене узнай, сразу станет не тесно и удобно."
а про игрушку я и не спорю - в Японии и буханка продается.
А, Майбах24, тогда ладно.
 
1
Ответить
Павел Рубцовск
Рубцовск
Молодцы Уазовцы,в ответ на санкции закидаем Америку патриотами!!!
1
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1289
Я удивлен! А как америкосы то удивятся))))
Для настоящего Японского автомобиля, год выпуска - не показатель. JDM!!!!!
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12979
Чую в этой новости какой-то подвох, но пока не понимаю в чём он состоит ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
esquiador1
Я брал в прокат такой пикап, правда на мехе, по работе. Ну это ад полный, если честно. Я не верю. Если закажут, то для съёмок клюквофильмов только.
5
1
Ответить
esquiador1
Наши машины интересный эффект имеют. Пока не заведешь, не поедешь- вроде нормально. На ходу- не машина. А вот с оружием, наоборот, если заусенцы спилить, конечно
3
 
Ответить
2822825
Якутск
УАЗ завезет для Америки с мотором ЗМЗ V8:)))?
2
 
Ответить
  
Барнаул,Новосиб, Москва.
Сообщений: 277
ага, завод ни седня завтра загнется)
1
 
Ответить
22455616
Александр Капустин
Да полно всяких, которые цену ввозимого импортного автомобиля почти в х2. Уже тыщу раз тут писалось и обсуждалось и цены сравнивались здесь и за рубежом и их динамика за 10 лет. Уж все знают как в гугле...
Но 90-95% продающихся у нас автомобилей, делаются у нас же и пошлинами не облагаются.
 
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
ХЗ кто там будет их брать,когда есть огромный выбор пикапов...
2
 
Ответить
24098395
Ждем на Ютубе обзоры Уазика от американских автоблохеров )
1
 
Ответить
Александр Капустин
22455616
Но 90-95% продающихся у нас автомобилей, делаются у нас же и пошлинами не облагаются.
дада, я там написал, забыл, что мы про эти жлыги
 
 
Ответить
22674008
Красноярск
Ну и хорошо пусть ездят
 
 
Ответить
Dayz
Новосибирск
Вот это новость..)) Вот она, Рука Кремля чудотворная))
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 145
Чтоб они там поржали что ли.
 
 
Ответить
22455616
Александр Капустин
дада, я там написал, забыл, что мы про эти жлыги
Какие "жлыги"? Что такое "жлыги"?
 
 
Ответить
Александр Капустин
22455616
Какие "жлыги"? Что такое "жлыги"?
Жлыга , -и, ж. Значение: универсальное слово означающее вещь, для которой нет названия, чаще всего — деталь механизма или конструкция
 
 
Ответить