Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
АвтоВАЗ внес изменения в прайс-лист Весты

АвтоВАЗ внес изменения в прайс-лист Весты

20 Сентября 2021 | 32933 просмотра

В гамме Lada Vesta изменения — одна комплектация выбыла, и одна появилась.

Из прайс-листов исключили исполнение Classic Start Plus. Оно было доступно для Lada Vesta (седан) и Lada Vesta SW (универсал) в версии с мотором Nissan HR16 (1,6 л, 113 л.с.) и бесступенчатым вариатором Jatco. Это была самая дешевая комплектация с вариатором, стоила она от 913 900 рублей в варианте седан и от 980 900 рублей — универсал. Теперь начальным исполнением для вариаторной Весты является Comfort Light (от 933 900 — седан, от 997 900 — универсал): имеет две подушки безопасности, подогрев передних сидений, четыре электростеклоподъемника, задние датчики парковки, наружные зеркала и дверные ручки под цвет кузова, аудиоподготовку с четырьмя динамиками.

Параллельно в прайс-лист на газомоторную (метановую) Vesta CNG добавлена новая комплектация Luxe EnjoY, она замещает собой прежнюю Luxe, которая выбыла из ценника на CNG в марте 2021-го. Машина в таком исполнении стоит 1 109 000 рублей, с учетом госсубсидии на покупку метанового авто — 971 000 рублей. Комплектация включает четыре подушки безопасности, противотуманные фары с освещением поворотов, отделку сидений с элементами из экокожи, обогрев руля и лобового стекла, трехуровневый подогрев передних кресел, климат-контроль, медиакомплекс EnjoY, видеокамеру заднего вида с динамическими линиями разметки, шесть аудиодинамиков, колеса R16 на легкосплавных дисках и другое оборудование. Vesta CNG оснащается 1,6-литровым мотором ВАЗ-21129 и 5-ступенчатой МКП. Силовой агрегат доукомплектован газобаллонным оборудованием, поэтому может потреблять как бензин, так и метан (сжатый природный газ).

Стоянка с новыми Lada Vesta
 

Комментарии

   
Самара
Сообщений: 665
Ха, друган как раз два месяца как кпить успел эту выбывшую версию. Пока доволен как слон....после 12шки-то :)
Автомобильный инфо-каталог: http://inforcat.ru
80
26
Ответить
Sashab brg
Новость не про повышение цены!? Удивительно =)
106
12
Ответить
  
Сообщений: 12607
Внес изменения и снизил цены??
Продам уши от мертвого осла.
17
40
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Даже перетосовав комлектации Автоваз умудрились повысить цены.
149
5
Ответить
Алексей
На этот раз автор объективен. Цены Прайс не коснулся, просто убрали комплектацию. Кто не успел-тот опоздал.
Ну, и традиционно... ПОНЕСЛАСЬ!)))
22
34
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Несбыточно,для простого народа
50
12
Ответить
21187398
Хорошо что за милион хоть стеклоподъемники есть.
121
4
Ответить
   
Сообщений: 919
Разнообразие комплектаций, делает выбор ЛАДА еще более затруднительно-приятным. А там и каско и осаго оформят, и карту помощи на дорогах всего за 70 тр в год, подберут самый выгодный кредит, наделят автомобиль дополнительным оборудованием в виде ветровиков, сеточек, защиты поддона за скромные 200 тр, и поедет счастливый Россиянин колесить по широким дорогам и автомагистралям Родной страны, а летом всем семейством в Крым по самому красивому и могучему мосту!
238
19
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130651
Это была самая дешевая комплектация с вариатором, стоила она от 913 900 рублей в варианте седан

Эта дешевизна для кого-то просто космос ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
148
10
Ответить
4040
Не "повышение цены", а "изменения прайс-листа".
Не "Обама в подъезде нагадил", а "афроамериканец на высокой должности произвел акт дефекации в зоне дверного проёма"
Не "взрыв", а "хлопОк".
158
17
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 159
После НГ подорожают, нужно брать
11
39
Ответить
UNSPOKEN
Энгельс
krogen
Несбыточно,для простого народа
Так кридитное рабство не кто не отменял
31
16
Ответить
4040
UNSPOKEN
Так кридитное рабство не кто не отменял
В кредитное рабство не берут с более чем двумя непогашенными кредитами)
48
9
Ответить
  
Сообщений: 8532
Sashab brg
Новость не про повышение цены!? Удивительно =)
Про повышение, просто применили более хитрую схему.
39
4
Ответить
13013628
ДИВАНИО Диванный X Перд
Даже перетосовав комлектации Автоваз умудрились повысить цены.
статью читать?
зачем?)))
12
33
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5734
Vi RUS
Про повышение, просто применили более хитрую схему.
Это гибридное повышение. Можно даже сказать, что понижение но в обратную сторону 👌
31
5
Ответить
Beztormozov
Талантливые маркетологи у них. Назвать комплектацию "наслаждение люксом" на мкпп.
33
3
Ответить
6234614
Наблюдается явное снижение темпов повышения цены
21
3
Ответить
21187398
Хорошо что за милион хоть стеклоподъемники есть.
А в ленд крузере за 7 даже подогрева сидений нет. Представляешь?
38
15
Ответить
 
Сообщений: 6602
Афигеть, вариаторная веста кросс уже за 1.2 млн переваливает!!!
42
 
Ответить
21187398
Саня Иванов
А в ленд крузере за 7 даже подогрева сидений нет. Представляешь?
Вы защитник автотаза?
14
33
Ответить
Besyachka
Убрали невостребованную версию - типовое решение. С нетерпением ждём рестайлинг.
10
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12765
peacemaker
Ха, друган как раз два месяца как кпить успел эту выбывшую версию. Пока доволен как слон....после 12шки-то :)
А вообще бред- простой универсвл стоит 25 среднероссийских зарплат это цена аутлендера в среднеамериканских
16
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12765
Carrozzeria
Это была самая дешевая комплектация с вариатором, стоила она от 913 900 рублей в варианте седан

Эта дешевизна для кого-то просто космос ...
да для многих, ибо рост вторички на 25 процентов явный показатель неплатежеспособности людей
5
6
Ответить
Alexx
Комплектация - руль, колеса...
14
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15887
4040
В кредитное рабство не берут с более чем двумя непогашенными кредитами)
тебе кредит на ипхон отказали когда узнали про кредит на шкоду? )))))))))))
13
6
Ответить
   
Сообщений: 30930
Rasul555
После НГ подорожают, нужно брать
До НГ ещё успеют
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
18
1
Ответить
Александр Леонтьев
Rasul555
После НГ подорожают, нужно брать
Я взял комфорт в ноябре прошлого года за 673,с учётом госпрограммы 10% скидка, а так она стоила 747900. Сейчас комфорт стоит 844 т. р. Года три по езжу и думаю дороже продам чем взял. 🤣
22
15
Ответить
15949176
Благовещенск
кто эти люди покупающие этот хлам?
36
43
Ответить
Алексей
hanexx
Афигеть, вариаторная веста кросс уже за 1.2 млн переваливает!!!
Аналог от хуюндая-срета-за 2 млн перевалила
24
8
Ответить
Алексей
15949176
кто эти люди покупающие этот хлам?
Богатые люди,в отличие от нытиков вроде Вас
30
32
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 463
Александр Леонтьев
Я взял комфорт в ноябре прошлого года за 673,с учётом госпрограммы 10% скидка, а так она стоила 747900. Сейчас комфорт стоит 844 т. р. Года три по езжу и думаю дороже продам чем взял. 🤣
Только потом на новую надо будет добавляться не 200 тыщ, а тыщ 500. Так что веселого мало.
63
2
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5085
Sashab brg
Новость не про повышение цены!? Удивительно =)
Но если повнимательнее посмотреть… ;)
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
10
3
Ответить
Москва
Сосайтники, вот что пишут конкуренты:

"Что же в итоге будет с техосмотром — его отменят?
Да, техосмотр для всех автомобилей, которые принадлежат частным владельцам, перестанет быть обязатель­ным. Но есть исключение: его нужно будет проходить при смене владельца. И только в случае, если авто­мобиль или мотоцикл старше четырёх лет. Для остальных процедуру предложено перевести на добро­вольную основу. Коммерче­ского транспорта нововведение не коснётся.

Получается, что если автовладелец всю жизнь ездит на одной машине и продавать её не собирается, то ему можно будет вообще не заезжать на пункты технического осмотра. Если собственник продаст машину возрастом два или три года, на техосмотр её везти также не понадобится. И только когда автомобилю исполнится четыре и более лет, то при продаже и пере­оформлении на нового владельца придётся получать диагностическую карту.

Пока в правительстве не объяснили, кому именно придётся выполнять эту процедуру — продавцу или покупателю. Скорее всего, это бремя ляжет именно на нового владельца: логично сделать такой документ обязатель­ным при постановке на учёт в ГИБДД и пере­регистрации на нового владельца."
4
4
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5085
21187398
Хорошо что за милион хоть стеклоподъемники есть.
А главное со стёклами! ;)
13
7
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5085
6234614
Наблюдается явное снижение темпов повышения цены
«Ускорение положительной динамики темпов отрицательного роста» (с)
18
7
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5085
hanexx
Афигеть, вариаторная веста кросс уже за 1.2 млн переваливает!!!
Ну собственно до полутора лямов не в базе из «кроссоверов» остались считай только веста СВ кросс, джолион, и дастер/каптур/аркана
12
6
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5085
Александр Леонтьев
Я взял комфорт в ноябре прошлого года за 673,с учётом госпрограммы 10% скидка, а так она стоила 747900. Сейчас комфорт стоит 844 т. р. Года три по езжу и думаю дороже продам чем взял. 🤣
Продаж ты ее дешевле чем взял, даже если в рублях выйдет больше…
28
6
Ответить
Игорь Верный
Думаю, муки выбора нового автомобиля для большинства не актуальны на долгое время. Лично я на своей 10-летней калине планирую ездить ещё лет 10, а то и больше, ибо покупка нового авто совершенно неподъемное мероприятие.
34
4
Ответить
     
Сообщений: 3765
Алексей
На этот раз автор объективен. Цены Прайс не коснулся, просто убрали комплектацию. Кто не успел-тот опоздал.
Ну, и традиционно... ПОНЕСЛАСЬ!)))
уверен? минимальная веста с вариатором какбе подорожала
хотя о чем это я
этож божья роса💦
3
5
Ответить
Просто оставлю это здесь.
29
5
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5149
Т Д
Сосайтники, вот что пишут конкуренты: "Что же в итоге будет с техосмотром — его отменят? Да, техосмотр для всех автомобилей, которые принадлежат частным владельцам, перестанет быть обязатель­ным....
Не будет такого, это за 2 дня перед выборАми брякнули чтобы повысить лояльность электората к партии власти.
10
 
Ответить
Nikita
Таганрог
DROM:
и 5-ступенчатой МКП.
Все они "механические", электрические или электромеханические КПП у других машин бывают.

Вот только управление/переключение там "РУЧНОЕ", а не автоматическое.
3
1
Ответить
Москва
Сосайтники, ДВС - наше всё! Последние годы лето стало жарче, а зимы-холоднее. И это не случайно:

"про ветряки : Дело в том, что каждая ветряная турбина создает прямо за собой «ветряную тень» – область, в которой воздух замедлен в сравнении со своей естественной скоростью в этом районе. Вот отчего ветряки на ВЭС расставляют с существенными «зазорами»: в противном случае слишком близкие соседи снизят эффективность друг друга. Если бы мы покрыли всю Землю ветряными турбинами, считают исследователи, такая энергосистема «могла бы генерировать огромные количества энергии, намного больше, чем 100 ТВт, но в этой точке, как подсказывает климатическое моделирование, ее влияние на глобальные ветра и, следовательно, климат стало бы очень суровым». Напомним, что именно ветер «отвечает» в мировой атмосфере за перенос тепла из жарких, тропических частей земного шара в более холодные, высокие широты (и в Россию в том числе). Снижение их скорости, неизбежное при вращении ветряков, ведет к падению интенсивности такого теплопереноса. Словом, теоретически слишком бурное развитие ветроэнергетики может привести к росту средних температур летом и их падению зимой. А значит, к экологической катастрофе планетарных масштабов." (с)
5
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Carrozzeria
Это была самая дешевая комплектация с вариатором, стоила она от 913 900 рублей в варианте седан

Эта дешевизна для кого-то просто космос ...
По цене бэушного пробокса вообще норм.
8
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Максим Трубачев
Просто оставлю это здесь.
Веста спорт и без допов за лямсто перевалила голода полтора назад.
4
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Т Д
Сосайтники, ДВС - наше всё! Последние годы лето стало жарче, а зимы-холоднее. И это не случайно: "про ветряки : Дело в том, что каждая ветряная турбина создает прямо за собой «ветряную тень»...
И червяки там не живут
6
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Это гибридное повышение. Можно даже сказать, что понижение но в обратную сторону 👌
😂😂😂👍
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Игорь Верный
Думаю, муки выбора нового автомобиля для большинства не актуальны на долгое время. Лично я на своей 10-летней калине планирую ездить ещё лет 10, а то и больше, ибо покупка нового авто совершенно неподъемное мероприятие.
Да так же забил на это. Моя 13 летка ездит да ездит.
Лучше на отпуски и себя тратить, чем лезть в эту кабалу ради того, чтоб приехать в магазин на пусть и новой, но неоправданно дорогой повозке.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
18
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Альберт Михайлович
Разнообразие комплектаций, делает выбор ЛАДА еще более затруднительно-приятным. А там и каско и осаго оформят, и карту помощи на дорогах всего за 70 тр в год, подберут самый выгодный кредит, наделят автомобиль...
"Ляпота" (с) ИВМП. "Посмотрешь налево - заипись. Посмотрешь направо - ******. Маня ты что плачешь то? Дык красота то какая" (с) Анекдот
2
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
4040
Не "повышение цены", а "изменения прайс-листа".
Не "Обама в подъезде нагадил", а "афроамериканец на высокой должности произвел акт дефекации в зоне дверного проёма"
Не "взрыв", а "хлопОк".
Не падение, а отрицательный рост.
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Beztormozov
Талантливые маркетологи у них. Назвать комплектацию "наслаждение люксом" на мкпп.
Да там можно много чего придумать. "Отточенная управляемость. МКПП дарит полный контроль над этим чудом техники."
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
бат2
да для многих, ибо рост вторички на 25 процентов явный показатель неплатежеспособности людей
Нет, немного не так. Уменьшение процентных ставок спровоцировали рост цен на жилье. А сейчас еще стройматериалы подорожали. Но ставки по ипотеке поднялись. И уже началось снижение цен на жилье. Пока незначительное, но там ближе к зиме-весне посмотрим. Пока есть такое мнение, что рынок жилья перегрет
7
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Алексей
Богатые люди,в отличие от нытиков вроде Вас
Да олигархи, епта. Так и представлю менеджера среднего звена с зарплатой от 300 тысяч рублей в месяц, которые прям вот жаждет обладать этим чудом отечественного автомобилестроения. С такими зарплатами немног одругие машины покупали - Мерс С или Е, БМВ 5, Ауди 6-ка и так далее
5
5
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
15949176
кто эти люди покупающие этот хлам?
во, следующий. Задам те же вопросы, которые задаю всем вазоненавистникам.
Почему хлам? Есть критерии сравнения авто в плоскости хлам/не хлам?
Каков опыт эксплуатации Весты? Или на картинках видел только?
17
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Максим Трубачев
Просто оставлю это здесь.
Надо брать, ящитаю. Шик, блеск, красота. ****** - вот кто купит за полтора ляма такое чудо? Мне прост оинтересно посмотреть ан этих людей. Типа спорт - ну за полтора ляма можно посмотреть б/у типа БМВ 3 или 5, какой нибудь заряженный хэтч типа Гольф GTI и так далее. Выбор есть, и очень неплохой. Накрайняк взять б/у Камри и успокоится.
6
7
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Влад_на мазде
Да так же забил на это. Моя 13 летка ездит да ездит.
Лучше на отпуски и себя тратить, чем лезть в эту кабалу ради того, чтоб приехать в магазин на пусть и новой, но неоправданно дорогой повозке.
15 летнее авто С класса. Бабки лучше в недвижимость вложу, пока поезжу на этой. Пока не ломается, без штанов не оставляет при ремонтах. А авто на последние деньги и в кредит еще покупать чета вот нет желания. Авария, стихийное бедствие, угон и так далее и нет автомобиля. будет очень печально
12
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Задолбал-этот праздник жизни."Бегите покупайте,очень десево,а то потом,подорожает".Да засуньте Вы себе в ....
15
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
бат2
А вообще бред- простой универсвл стоит 25 среднероссийских зарплат это цена аутлендера в среднеамериканских
Так наверное в США и работают больше и лучше, точнее отдача у них выше, а не как у нас зае#шься на работе, а результат ноль.
8
4
Ответить
20105307
15949176
кто эти люди покупающие этот хлам?
Сам удивляюсь)
4
3
Ответить
В апреле седан этой версии стоил 838. Евро и доллар с апреля не подорожал, что вообще ***** происходит?
7
 
Ответить
Алексей
alexiv79
Да олигархи, епта. Так и представлю менеджера среднего звена с зарплатой от 300 тысяч рублей в месяц, которые прям вот жаждет обладать этим чудом отечественного автомобилестроения. С такими зарплатами немног одругие машины покупали - Мерс С или Е, БМВ 5, Ауди 6-ка и так далее
Так и Ладу за 1 млн чтобы купить,надо богатым быть,а иначе берут б/у за 400-500.Какую-нибудь Рио 2011 года или Лохан.
Судя по Вашему "очень дорого"
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Sunil Varma
В апреле седан этой версии стоил 838. Евро и доллар с апреля не подорожал, что вообще ***** происходит?
Догоняют
 
 
Ответить
Александр
Тольятти
Алексей
Богатые люди,в отличие от нытиков вроде Вас
Богатые люди не ездят на Весте, если что. Но Вы, в текущих реалиях, можете потешить свое самолюбие.
2
2
Ответить
Александр
Тольятти
alexiv79
Надо брать, ящитаю. Шик, блеск, красота. ****** - вот кто купит за полтора ляма такое чудо? Мне прост оинтересно посмотреть ан этих людей. Типа спорт - ну за полтора ляма можно посмотреть б/у типа БМВ...
у этих людей в голове манная каша - им обязательно нужна новая машина, и пофиг, что она продается по бешеной цене, зато она новая и дешевле других. Им не объяснить, что за эти деньги появляется огромный выбор машин, но б/у. Они не хотят б/у ПОТОМУ-ЧТО ЕЕ ПОТОМ НЕ ПРОДАШЬ ВЫГОДНО. Эти люди покупают машины не для того, чтобы ездить и наслаждаться, а чтобы потом можно было продать по хорошей цене. В общем, идиоты.
3
13
Ответить
4040
BadBoy|55
тебе кредит на ипхон отказали когда узнали про кредит на шкоду? )))))))))))
Я принципиально не пользуюсь кредитами.
3
3
Ответить
21187398
Вы защитник автотаза?
Нет. Хотя от девятки у меня остались неплохие воспоминания. Но это молодость. Всё плохое забывается. Нынешние модели ваза не рассматриваю в принципе. Лада за миллион, это выше моего понимания. Нравится простая нива, но у меня есть шеви нива, так что вряд ли я когда то посещу дилера АвтоВАЗа.
1
 
Ответить
hanexx
Афигеть, вариаторная веста кросс уже за 1.2 млн переваливает!!!
Ну и ладно. Хоть полтора. Других машин что ли нет? Если конечно ты не из секты беру только новое)))
2
3
Ответить
Besyachka
Убрали невостребованную версию - типовое решение. С нетерпением ждём рестайлинг.
Ждите. Для вас будет открытием, что некоторым просто пофиг на рестайлинг весты.
1
4
Ответить
Александр Леонтьев
Я взял комфорт в ноябре прошлого года за 673,с учётом госпрограммы 10% скидка, а так она стоила 747900. Сейчас комфорт стоит 844 т. р. Года три по езжу и думаю дороже продам чем взял. 🤣
Конечно продашь дороже чем взял. Аккурат хватит на гранту в минимальной комплектации. Зато новая)))
5
1
Ответить
Игорь Верный
Думаю, муки выбора нового автомобиля для большинства не актуальны на долгое время. Лично я на своей 10-летней калине планирую ездить ещё лет 10, а то и больше, ибо покупка нового авто совершенно неподъемное мероприятие.
Ты главное за кузовом следи, остальное там надёжно.
1
 
Ответить
Александр
Тольятти
ОНА ЖЕ НОВАЯ И ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ДРУГИЕ БУДУТ ДОРОЖЕ!!! И ПРОДАМ Я ЕЕ ПОТОМ ВЫГОДНО - девиз покупателей не только Весты но и других бюджетных авто типа Солярис и Рио, ну еще Поло, Дастер и прочие по списку.
Эти люди покупают новые машины по бешеным ценам не для того, чтобы наслаждаться вождением. Удовольствие от вождения - это не про них. Они должны по жизни страдать, довольствуясь малым и позволяя другим зарабатывать на них в обмен на возможность почувствовать себя молодцами, что смог, смог несмотря ни на что, купить себе новую машину.
На тех, кто покупает себе б/у на эти деньги, они могут посмотреть свысока, мол, не смог, но в душе будут завидовать, ибо уровень комфорта, надежности и удовольствия от обладания скажем, Супербом 2012 года (подставить любую другую приличную машину по цене новой Весты) не сравнится с новой бюджетной Вестой. НО вида не покажут, успокаивая себя мыслью, что у меня-то машина новая, не то что это ведро 10-ти летнее. Хотя это ведро дает фору по всем фронтам. Как-то так.
6
12
Ответить
Максим Трубачев
Просто оставлю это здесь.
А мерс из соседней статьи стоит в 3.5 раза дешевле. Значит ли это что он и настолько хуже этого российского спорткара?
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
15949176
кто эти люди покупающие этот хлам?
По таким ценам...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Алексей
Богатые люди,в отличие от нытиков вроде Вас
Кредитные олигархи?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
За них цены дилеры поднимут))
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Александр
ОНА ЖЕ НОВАЯ И ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ДРУГИЕ БУДУТ ДОРОЖЕ!!! И ПРОДАМ Я ЕЕ ПОТОМ ВЫГОДНО - девиз покупателей не только Весты но и других бюджетных авто типа Солярис и Рио, ну еще Поло, Дастер и прочие по списку....
всё так.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Александр
у этих людей в голове манная каша - им обязательно нужна новая машина, и пофиг, что она продается по бешеной цене, зато она новая и дешевле других. Им не объяснить, что за эти деньги появляется огромный...
Жертвы маркетинга.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Влад_на мазде
Да так же забил на это. Моя 13 летка ездит да ездит.
Лучше на отпуски и себя тратить, чем лезть в эту кабалу ради того, чтоб приехать в магазин на пусть и новой, но неоправданно дорогой повозке.
Адептам кредитопомоек это не понять...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Staszol
Веста спорт и без допов за лямсто перевалила голода полтора назад.
Сейчас в топе уже 1.5
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Т Д
Сосайтники, ДВС - наше всё! Последние годы лето стало жарче, а зимы-холоднее. И это не случайно: "про ветряки : Дело в том, что каждая ветряная турбина создает прямо за собой «ветряную тень»...
ты ещё про плоскую землю задвинь...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Игорь Верный
Думаю, муки выбора нового автомобиля для большинства не актуальны на долгое время. Лично я на своей 10-летней калине планирую ездить ещё лет 10, а то и больше, ибо покупка нового авто совершенно неподъемное мероприятие.
Равно как и я на на своём 20-ти летнем Форике))
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Злой Стрелок
Ну собственно до полутора лямов не в базе из «кроссоверов» остались считай только веста СВ кросс, джолион, и дастер/каптур/аркана
Они уже за 1.5 вышли
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
2
Ответить
Monarh
Т Д
Сосайтники, вот что пишут конкуренты: "Что же в итоге будет с техосмотром — его отменят? Да, техосмотр для всех автомобилей, которые принадлежат частным владельцам, перестанет быть обязатель­ным....
Нелогично. Тогда больше людей будет ездить не ставя на учт. А вот если продавец будет проходить техосмотр, то покупатель получит обслуженный автомобиль. И продавец не будет продавать дрова.
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Альберт Михайлович
Разнообразие комплектаций, делает выбор ЛАДА еще более затруднительно-приятным. А там и каско и осаго оформят, и карту помощи на дорогах всего за 70 тр в год, подберут самый выгодный кредит, наделят автомобиль...
Браво!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Альберт Михайлович
Разнообразие комплектаций, делает выбор ЛАДА еще более затруднительно-приятным. А там и каско и осаго оформят, и карту помощи на дорогах всего за 70 тр в год, подберут самый выгодный кредит, наделят автомобиль...
выборы кончились. харэ уже
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6602
Саня Иванов
Ну и ладно. Хоть полтора. Других машин что ли нет? Если конечно ты не из секты беру только новое)))
Я в шоке, потому что авто, которое я покупал за 20 с лишним тысяч евро некогда, скоро будет вдвое дешевле топовой весты, благодаря курсу и росту цен...
 
 
Ответить
15005811
Метановый вариант за 971 тыс. очень даже ничего, жирная комплектация и очень недорогой в содержании.
1
 
Ответить
15949176
кто эти люди покупающие этот хлам?
Если не этот хлам, то что покупать?
1
1
Ответить
Александр
у этих людей в голове манная каша - им обязательно нужна новая машина, и пофиг, что она продается по бешеной цене, зато она новая и дешевле других. Им не объяснить, что за эти деньги появляется огромный...
Нет, не потому. А например потому, что 1. выбор б/у в регионе совсем никакой. 2. Новая есть новая, она ездит и не ломается, в то время как в б/у приходится регулярно вваливать деньги.
4
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
LeRoN
Сейчас в топе уже 1.5
Печально, но сколько живу на этом свете ничего никогда не дешевело.
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Staszol
Печально, но сколько живу на этом свете ничего никогда не дешевело.
В этой стране
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
LeRoN
В этой стране
Ну я только в этой стране жил.
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Саня Иванов
Ждите. Для вас будет открытием, что некоторым просто пофиг на рестайлинг весты.
Настолько пофиг, что ни одной статьи не пропустят))))))
 
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Александр
ОНА ЖЕ НОВАЯ И ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ДРУГИЕ БУДУТ ДОРОЖЕ!!! И ПРОДАМ Я ЕЕ ПОТОМ ВЫГОДНО - девиз покупателей не только Весты но и других бюджетных авто типа Солярис и Рио, ну еще Поло, Дастер и прочие по списку....
Супер 12го года, людей его купивших к лику святых причислять надо, а то и великомучеников)))))) купит на последний лям это ведро надо быть блаженным.
1
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15887
4040
Я принципиально не пользуюсь кредитами.
Своей шкодой тоже не пользуешься принципиально? ))))))
 
 
Ответить
4040
BadBoy|55
Своей шкодой тоже не пользуешься принципиально? ))))))
Своей пользуюсь постоянно.
 
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15887
4040
Своей пользуюсь постоянно.
ты ж на метро ездишь
 
1
Ответить
4040
BadBoy|55
ты ж на метро ездишь
Не езжу)
Хоть я живу и не в Омске, и метро мне доступно, но я предпочитаю наземный транспорт.
 
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15887
4040
Не езжу)
Хоть я живу и не в Омске, и метро мне доступно, но я предпочитаю наземный транспорт.
понятно, из лобни в мск электричка идет )))))))
 
 
Ответить
Алексей
Александр
Богатые люди не ездят на Весте, если что. Но Вы, в текущих реалиях, можете потешить свое самолюбие.
Богатые люди ездят и на старом гольфе(недавно писали,кто-то из миллиардеров).
Просто не люблю тех,кто ноет.Я захотел-старался и купил квартиру в Москве.Да,в ипотеку,но должен только половину стоимости.И не ною,что Веста за миллион дорого,а работаю.
3
1
Ответить
4040
BadBoy|55
понятно, из лобни в мск электричка идет )))))))
Не знаю, не проверял.
Из Москвы в Москву на электричке ездить как-то странно.
Предпочитаю автобус, если большие пробки.
У нас тут для них выделенные полосы есть.
 
 
Ответить
Александр
ОНА ЖЕ НОВАЯ И ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ДРУГИЕ БУДУТ ДОРОЖЕ!!! И ПРОДАМ Я ЕЕ ПОТОМ ВЫГОДНО - девиз покупателей не только Весты но и других бюджетных авто типа Солярис и Рио, ну еще Поло, Дастер и прочие по списку....
Пипец Суперб вышка))) Ты салон вообще видел,щупал!? Далеко Шкода ушла! Насмешил!
1
 
Ответить
Staszol
Настолько пофиг, что ни одной статьи не пропустят))))))
Как и владельцы тазов и солярисов про некро мерседесы.
 
 
Ответить
Besyachka
Саня Иванов
Ждите. Для вас будет открытием, что некоторым просто пофиг на рестайлинг весты.
Пофиг, пока не увидят своими глазами, можно сколько угодно сопротивляться, но искусство имеет свойство обращать на себя внимание, тем более речь о топовом дизайне, на который ориентируется мировой автопром. Даже не имея планов по приобретению Весты, стоит понимать, что её выход окажет огромное влияние на автомобильную промышленность, и, вполне возможно, на любимые марки тех, кому было пофиг.
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15887
4040
Не знаю, не проверял.
Из Москвы в Москву на электричке ездить как-то странно.
Предпочитаю автобус, если большие пробки.
У нас тут для них выделенные полосы есть.
Ахаха )) Есть тачка, а предпочитаешь автобус! Бабушкам хоть место уступаешь или они тебе?
 
 
Ответить
Алексей
Барнаул
в смысле не про повышение? самую дешевую комплектация убрали, по умолчанию она дороже стала
 
 
Ответить
Алексей
Барнаул
сорян. не понял сарказма
 
 
Ответить
4040
BadBoy|55
Ахаха )) Есть тачка, а предпочитаешь автобус! Бабушкам хоть место уступаешь или они тебе?
В основном я уступаю бабушкам.
Не знаю как у вас в Омске, а в Москве парковка платная. Если есть возможность ездить на автобусе с кондиционером, то какой смысл тратить бензин и денежки? А на машине я езжу либо в Область, либо тогда, когда нужно что-то более-менее габаритное перевезти. Жизнь в Москве и Омске сильно отличается. Не стоит вам примерять всё на себя:)
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15887
4040
В основном я уступаю бабушкам. Не знаю как у вас в Омске, а в Москве парковка платная. Если есть возможность ездить на автобусе с кондиционером, то какой смысл тратить бензин и денежки? А на машине я...
У тебя автобус от подъезда прям ходит, да? ))))))) Ты летом на самокате катай, а зимой на лыжах, вообще денежки тратить перестанешь ))))))))))))

Кстати, а давно лобня москвой стала?
 
 
Ответить
4040
BadBoy|55
У тебя автобус от подъезда прям ходит, да? ))))))) Ты летом на самокате катай, а зимой на лыжах, вообще денежки тратить перестанешь ))))))))))))

Кстати, а давно лобня москвой стала?
В общем-то да, остановка в 50-ти метрах.
Станция метро в 100 метрах.
При таком раскладе машина - просто приятное дополнение к хорошему месту жительства с внятной инфраструктурой.
Как говорит мне Гугл, Лобня - это Городской округ Химки.
Москвой она пока не стала. А почему вы так зациклены на Лобне?
Хотите переехать?
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Алексей
Богатые люди ездят и на старом гольфе(недавно писали,кто-то из миллиардеров).
Просто не люблю тех,кто ноет.Я захотел-старался и купил квартиру в Москве.Да,в ипотеку,но должен только половину стоимости.И не ною,что Веста за миллион дорого,а работаю.
В твоё1м случае работа от слова раб.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15887
4040
В общем-то да, остановка в 50-ти метрах. Станция метро в 100 метрах. При таком раскладе машина - просто приятное дополнение к хорошему месту жительства с внятной инфраструктурой. Как говорит мне Гугл,...
Ну молодец, живешь на остановке считай. Переехать в лобню, да никогда!
 
 
Ответить
4040
BadBoy|55
Ну молодец, живешь на остановке считай. Переехать в лобню, да никогда!
Так получилось.
Сложилось исторически.
Да я как-то тоже не горю желанием переезжать из МСК в Лобню.
Напомните мне, почему вы на ней так зациклились?
Я знаю, что там живет столь любимый вами Каплан, но сама Лобня-то чем виновата?
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15887
4040
Так получилось.
Сложилось исторически.
Да я как-то тоже не горю желанием переезжать из МСК в Лобню.
Напомните мне, почему вы на ней так зациклились?
Я знаю, что там живет столь любимый вами Каплан, но сама Лобня-то чем виновата?
так ты ж и есть каплан, стесняешься своей фамилии? )))))))
 
 
Ответить
4040
BadBoy|55
так ты ж и есть каплан, стесняешься своей фамилии? )))))))
Эх, Акакий, Акакий, как же вас на Каплане заклинило)
Лучше бы вы с такой же частотой письма на ВАЗ писали об улучшении качества Лад, чем мне комментарии про Каплана.
1
 
Ответить
Egor
Новокузнецк
Катаю Vesty sw CVT отличный аппарат, ничем не уступает Рио и Солярисе а в управляемости и шумке и вместимости ещё и на голову выше.
 
2
Ответить