Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Белгородец пытался украсть рельс, но его Нива развалилась

Белгородец пытался украсть рельс, но его Нива развалилась

25 Августа 2021 | 13753 просмотра

Курьезный случай произошел в Белгородской области: местный житель пытался украсть отрезок рельса, чтобы сдать его в металлоприемку, но его Нива не выдержала веса «добычи» и буквально развалилась недалеко от места преступления. Об инциденте сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

История началась так: местный фермер обратился в полицию с заявлением о краже рельса, который служил элементом конструкции навеса. Оказалось, что кто-то отрезал часть тридцатиметрового рельса, погрузил в автомобиль и попытался увезти.

Направившийся по следу фермер обнаружил брошенную Ниву с тем самым отрезком и оторванным колесом. Судя по всему, подвеска не справилась с большой нагрузкой и «капитулировала». Опасаясь приезда полиции, подозреваемый скрылся, оставив машину вместе с похищенным.

Прибывшие на место стражи правопорядка попытались «пробить» Ниву по VIN-номеру, но не тут-то было: внедорожник давно снят с учета и ни на кого не зарегистрирован. Однако оставленные на месте улики все же позволили участковому определить преступника. Им оказался 39-летний житель одного из ближайших сел.

Теперь незадачливому дельцу грозит тюремный срок (до пяти лет) по части 1 статьи 158 УК РФ («Кража»).

Фото: МВД России по Белгородской области
 

Комментарии

     
МО
Сообщений: 2390
Ни украсть, ни посторожить...
No Woman, No Cry
208
2
Ответить
4040
В этой новости прекарасно абсолютно всё:)
342
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8135
Ду...ков в России на всю жизнь припасено.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
181
4
Ответить
Андрей
Омск
Ожидаемо)))
56
 
Ответить
TM TM
Спасибо, посмеялся
87
1
Ответить
  
Сообщений: 13273
На Тойоте надо было ехать
Продам уши от мертвого осла.
167
14
Ответить
4040
сухофрукт
Ду...ков в России на всю жизнь припасено.
Да и рельсов примерно столько же.
94
3
Ответить
  
Сообщений: 13273
4040
В этой новости прекарасно абсолютно всё:)
Загрузил бы миллиард рублей наличными, то ничего бы не было ))
Продам уши от мертвого осла.
183
12
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что? Чермет между прочим 18.5 р/ кг
79
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лучше б свое ведро сдал на метал, выхлоп был бы больше.
134
14
Ответить
  
Сообщений: 13273
Рассказ Чехова "Злоумышленник"
Продам уши от мертвого осла.
74
4
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
До пяти лет....тут одна дама МО ограбила на ярды, получила то-ли 2, то-ли 3, отсидел несколько месяцев....сейчас в своих шикарных апартаментах стихи пишет
275
6
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
Лучше бы корыто свое на металлолом сдал.
Рено Дастер 2л АКП
44
7
Ответить
Александр
Омск
Тихо спиз...л и ушёл называется нашёл.
Только тихо получилось на всю страну.
72
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
4040
В этой новости прекарасно абсолютно всё:)
Это точно. И навес из рельса, который до этого был украден в другом месте. И Нива, снятая с учета для кражи рельса.
195
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Никого не смутило откуда у фермера тридцатиметровый рельс? Наверно раньше железнодорожником работал.
232
1
Ответить
Пацан к успеху шёл, но не фартонуло.
43
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я аккурат в прошлые выходные кабель очищал, который лежал в сарае лет 20. Пока не закончил, но думаю килограмм 10 меди добуду.
Между прочим 500р/ кг!
44
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
редкостный клоун...
13
3
Ответить
  
Сообщений: 13273
ДИВАНИО Диванный X Перд
Никого не смутило откуда у фермера тридцатиметровый рельс? Наверно раньше железнодорожником работал.
Эхо 90-х. Когда зарплату выдавали продукцией
Продам уши от мертвого осла.
49
3
Ответить
    
Сообщений: 1875
Все-таки бедный у нас народ. Вот в эмэрыкэ положил бы он рельс в свой рэм 2500 и увез бы. А нива не сдюжила
97
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Двое мужичков пересекают овражек с детскими дюралевыми санками.
На санках две батареи по десять секций. Внизу течет маленький ручеек.
Идут, упираются. Один придерживает, другой за веревку тянет...
Достигнув дна овражка, санки ломаются ровно пополам. Батареи в ручейке...
- Вот ведь п@dla, в одном и том же месте третий раз!!! Кричит один из них.
- А что ты хочешь? Тяжесть-то какая!
32
17
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
По ГОСТу рельсы должны быть 25 или 12,5 метра. Вот и не сдюжила нива перегруза
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
37
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
улики
5
 
Ответить
4040
ПАЛАСИО
Загрузил бы миллиард рублей наличными, то ничего бы не было ))
Вес пятитысячной купюры примерно 1грамм. То есть, 100К это 20 граммов, 1000000 рублей весит 200 граммов, а миллиард - 200 килограммов. Да, должно было получиться.
81
1
Ответить
Sergey409
Артём
fedel777
Двое мужичков пересекают овражек с детскими дюралевыми санками. На санках две батареи по десять секций. Внизу течет маленький ручеек. Идут, упираются. Один придерживает, другой за веревку тянет... ...
Анекдот тупой конечно, как про того медведя который в машине сгорел. Но почему то все равно смешно)
16
5
Ответить
ekt196
Рязань
Анискин и железный рельс
8
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Президентские 15 тыщ к выборам решил рельсами взять.
Я проголосовал не за того...
40
4
Ответить
 
Сообщений: 6417
АвтоВАЗ против краж!
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
35
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ну обломилась ось... смекалку надо включать и уезжать. А не ждать, когда участковый за тобой придет.
69
 
Ответить
ПАЛАСИО
На Тойоте надо было ехать
Сдал бы рельс, купил тойоту.
22
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лучше б свое ведро сдал на метал, выхлоп был бы больше.
Никак нельзя. Эта нива его кормит. Кормила, то есть.
14
3
Ответить
Александр
Тихо спиз...л и ушёл называется нашёл.
Только тихо получилось на всю страну.
Отрезал часть 30 метрового рельса. А где он его вёз, в салоне? Как то он туда его загрузил. Странно, что колесо отпало.
23
1
Ответить
Против рельса не попрёшь
8
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Никого не смутило откуда у фермера тридцатиметровый рельс? Наверно раньше железнодорожником работал.
Даже если работал. Ну украл ты его. Как до пункта назначения доставить?
4
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я аккурат в прошлые выходные кабель очищал, который лежал в сарае лет 20. Пока не закончил, но думаю килограмм 10 меди добуду.
Между прочим 500р/ кг!
Раз такое дело, проставиться надо дромовцам)))
22
1
Ответить
Scout66
По ГОСТу рельсы должны быть 25 или 12,5 метра. Вот и не сдюжила нива перегруза
Он отрезал маленький кусочек. Явно не 12 метров)))
2
1
Ответить
Йцукен
Волгоград
fedel777
Ну обломилась ось... смекалку надо включать и уезжать. А не ждать, когда участковый за тобой придет.
тем более рельс уже был, осталось только прикрутить его к машине))
13
1
Ответить
Йцукен
Волгоград
один метр рельса весит 50-65 кг, в зависимости от типа.
вряд ли он смогу засунуть в машину куски больше метра, но вопрос сколько было кусков?
один кусок весит примерно как пассажир, 4-5 метров машина увезла бы без перегруза. но не исключено, что машина была в не лучшем состоянии и не развалилась бы через пару дней без всей этой истории
22
1
Ответить
KIRILL_010
Новоалтайск
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что? Чермет между прочим 18.5 р/ кг
Месяца два уж как цена упала.
2
1
Ответить
Beztormozov
Саня Иванов
Даже если работал. Ну украл ты его. Как до пункта назначения доставить?
Есть такие предприятия на жд. ПМС :) называются, только расшифровываются по другому. Можно выписать б/у рельсы и шпалы. С доставкой.
2
 
Ответить
8029630
Аналогичный случай произошёл в Ерсубайкино. Некто П. решил украсть в магазине кегу пива. Но его лисапед не выдержал перегруза-рама лопнула,руль погнулся, колёса отвалились а наппа на сидушке лопнула. Сам П. отделался ушибами нанесёнными ему участковым сообщает Нью Йорк Таймс.
82
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Саня Иванов
Даже если работал. Ну украл ты его. Как до пункта назначения доставить?
Болгарка + десяток дисков и вперед.
2
3
Ответить
Beztormozov
Есть такие предприятия на жд. ПМС :) называются, только расшифровываются по другому. Можно выписать б/у рельсы и шпалы. С доставкой.
И почем рельс? Дешевле же, чем в чермете принимают?
3
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Саня Иванов
Раз такое дело, проставиться надо дромовцам)))
На такой набор из К&Б хватит?
3
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Саня Иванов
И почем рельс? Дешевле же, чем в чермете принимают?
У меня знакомый ушел со стройки, купил прицеп к Гранте, собирает целый день по всюду чермет, говорит сотка в месяц выходит в среднем.
2
17
Ответить
Beztormozov
ДИВАНИО Диванный X Перд
Болгарка + десяток дисков и вперед.
Для тех, кто не ищет легких путей) достаточно кувалды и... иголки. Рельс, на самом деле, очень хрупкое создание)
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2707
Вот кто всю страну обворовал! Наверное дворец перестраивает:)
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
32
1
Ответить
Beztormozov
Саня Иванов
И почем рельс? Дешевле же, чем в чермете принимают?
Нет конечно. Возьмут по взрослому) они же оптом отправляют на переработку. Оптовая цена сильно больше, чем на приемке дают.
3
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
ДИВАНИО Диванный X Перд
У меня знакомый ушел со стройки, купил прицеп к Гранте, собирает целый день по всюду чермет, говорит сотка в месяц выходит в среднем.
https://youtu.be/5v0trMkAhyE
 
 
Ответить
  
Сообщений: 314
Yes
До пяти лет....тут одна дама МО ограбила на ярды, получила то-ли 2, то-ли 3, отсидел несколько месяцев....сейчас в своих шикарных апартаментах стихи пишет
Ваш выпад намекал на то что воришку нужно простить и по головке погладить?
4
16
Ответить
Спятилатец
Абинск
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что? Чермет между прочим 18.5 р/ кг
у нас 25!но до краснодара не доехал бы)))
8
 
Ответить
 
Сообщений: 6573
Yes
До пяти лет....тут одна дама МО ограбила на ярды, получила то-ли 2, то-ли 3, отсидел несколько месяцев....сейчас в своих шикарных апартаментах стихи пишет
так всегда и было-чем больше украл тем меньше срок,если поделится сразу то и срока не будет
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
19
 
Ответить
rodriges2000
Вася Иванов-Петров
Все-таки бедный у нас народ. Вот в эмэрыкэ положил бы он рельс в свой рэм 2500 и увез бы. А нива не сдюжила
На Волге надо было)
4
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Это не связанные между собой события и обычное дело для нивы
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
5
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
На такой набор из К&Б хватит?
Давай без мартини. Не мужской напиток. Но, если среди нас будут представительницы прекрасного пола, то конечно надо оставить. В общем до пятницы надо порешать этот вопрос)))
8
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
У меня знакомый ушел со стройки, купил прицеп к Гранте, собирает целый день по всюду чермет, говорит сотка в месяц выходит в среднем.
И у меня есть такие знакомые. Ушли с работы, купили металло искатель и трактор. Вроде норм у них всё. Но металла под землёй на всех не хватит. Уже конфликты начались с порчей имущества.
8
 
Ответить
На одном из испытательных полигонов рассказывали, что деревенские массивные металлоконструкции волоком с полигона вывозили. По этой борозде за ними и приезжала полиция.
5
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Саня Иванов
Отрезал часть 30 метрового рельса. А где он его вёз, в салоне? Как то он туда его загрузил. Странно, что колесо отпало.
то-же вот думаю, как он смог кусок рельса загрузить ,кусочек то был видно не хилый. раз тачка развалилась, или кусками пилил небольшими.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
ПАЛАСИО
Загрузил бы миллиард рублей наличными, то ничего бы не было ))
Надо было как глава Марий Эл на миллиард рублей недвижки накупить в Москве и в Чехии, а не вот это вот всё.
Того никто не ловит и не сажает.
14
 
Ответить
Yes
До пяти лет....тут одна дама МО ограбила на ярды, получила то-ли 2, то-ли 3, отсидел несколько месяцев....сейчас в своих шикарных апартаментах стихи пишет
В статье ошибка. По первой части до двух лет. И то лишение свободы можно назначить только ранее судимому иди при отягчающих обстоятельствах.
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
ПАЛАСИО
Загрузил бы миллиард рублей наличными, то ничего бы не было ))
Думаешь нива от такого пресса не развалится?
Honda Stepwgn RP3
 
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4939
Саня Иванов
Даже если работал. Ну украл ты его. Как до пункта назначения доставить?
Фермеру то? Да проще простого. Тросом к трактору, и волоком хоть куда.
4
1
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
губернатор Челябинской области Юревич М и следующий губернатор Дубровский Б украли каждый по 1 млрд., ни один не сидит, оба свалили за границу и там балдеют, а этого малого за кусок рельсы посадят на пятерик. Вывод напрашивается сам собой....
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
24
1
Ответить
АМК
Нива кстати не развалилась а лишь лопнула полуось от перегруза. Новую полуось поставить и можно дальше ездить.
Вопрос откуда у фермера навес из рельсов.
9
 
Ответить
  
Сообщений: 12978
4040
Вес пятитысячной купюры примерно 1грамм. То есть, 100К это 20 граммов, 1000000 рублей весит 200 граммов, а миллиард - 200 килограммов. Да, должно было получиться.
Кстати $100 имеет массу 0,8 г, по крайней мере старые, новые может чуток побольше.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12978
сибирь-
так всегда и было-чем больше украл тем меньше срок,если поделится сразу то и срока не будет
Ага, надо было этому кренделю половину рельса участковому предложить )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
 
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6591
Вот же урод, подготовился, явно не случайно машина не зарегистрирована.
1
 
Ответить
Дмитрий
Николаевка
тридцатиметровая рельсина? шикарно
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 191
Таскал волоком в связке по 2 куска 9ти метровые рельсы. Не на Ниве конечно, на праворуком православном Паджеро. Ничего не сломалось.
3
2
Ответить
Виталий
Таганрог
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что? Чермет между прочим 18.5 р/ кг
у нас 24-80руб.
1
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Слабо. В свое время, в садоводстве некие соседи спёрли у других соседей бак из 5ки, размеры бака примерно 2,5*1,5*1,5м. Нюанс в том, что в баке была вода, а сам бак по края вкопан в землю.
За ночь управились
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
3
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
АМК
Нива кстати не развалилась а лишь лопнула полуось от перегруза. Новую полуось поставить и можно дальше ездить.
Вопрос откуда у фермера навес из рельсов.
В Челябинске походу фермер проживает
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1248
ПАЛАСИО
Загрузил бы миллиард рублей наличными, то ничего бы не было ))
Как это не было.В думу бы сразу посадили.
Ниссан-Серена 2008г.
5
1
Ответить
Руслан
Санкт-Петербург
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что? Чермет между прочим 18.5 р/ кг
в питере 27.5 кг =))
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
fedel777
Это точно. И навес из рельса, который до этого был украден в другом месте. И Нива, снятая с учета для кражи рельса.
Интересно на чем рельс первоначально утаскивал фермер... его техника видимо выдержала в отличие от этой нивы )
 
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Yes
До пяти лет....тут одна дама МО ограбила на ярды, получила то-ли 2, то-ли 3, отсидел несколько месяцев....сейчас в своих шикарных апартаментах стихи пишет
Картины вроде пишет. Натюрморты типа:"Пачки ассигнаций зимним утром на подоконнике".
5
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
fedel777
Это точно. И навес из рельса, который до этого был украден в другом месте. И Нива, снятая с учета для кражи рельса.
-как там в России?
-воруют.
7
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
fedel777
Двое мужичков пересекают овражек с детскими дюралевыми санками. На санках две батареи по десять секций. Внизу течет маленький ручеек. Идут, упираются. Один придерживает, другой за веревку тянет... ...
Не смешная ,реальная история:один человек решил сп.. совершить кражу целого 25 м. рельса с пирамиды( нз непосредственно около пути) на самом Транссибе. Подъехал на тракторе,зацепил и потянул через оба пути к своей деревне.Но рельс застрял на путях и его конец задрался. Тут послышался звук приближ. состава. Наш воришка понял,что пора сматываться. И смотался,бросив рельс. Поезд был пассажирский и шел быстро. Рельс вошёл в локомотив,убив помощника машиниста. На этом месте сейчас небольшой памятник. Что с воришкой(убийцей) мне неизвестно. Это было вблизи ст. Поздеевка Ам.обл.
6
 
Ответить
drewkap
Кемерово
За кражу рельса грозит тюремный срок (до пяти лет) . За кражу миллиардов выборы в государственную думу 9 сентября 2021 года.
8
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что? Чермет между прочим 18.5 р/ кг
Сколько это в годах в тюрьме?
4
 
Ответить
tutoleg
Фермеру то? Да проще простого. Тросом к трактору, и волоком хоть куда.
По дорогам общего пользования так ехать не получится.
 
 
Ответить
Max_Power
Думаешь нива от такого пресса не развалится?
Уже посчитали, это 200 кг. Не развалится.
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ДИВАНИО Диванный X Перд
Болгарка + десяток дисков и вперед.
Кто нибудь пробовал рельс пилить?
Попробуйте.
Желаю удачи.
11
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Возможно, у Нивы что-то с полуосью случилось..))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4939
Саня Иванов
По дорогам общего пользования так ехать не получится.
Где вы видели базы фермеров на "дорогах общего пользования"? В поле, и до железной дороги тоже поля, да перелески. Да и строился тот навес давным-давно. И никому нет дела, где в те смутные времена фермер рельсы взял.
 
 
Ответить
20384307
Красноярск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я аккурат в прошлые выходные кабель очищал, который лежал в сарае лет 20. Пока не закончил, но думаю килограмм 10 меди добуду.
Между прочим 500р/ кг!
сколько метров пеервел?
ради 5000
 
 
Ответить
Виталий
Тюмень
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что? Чермет между прочим 18.5 р/ кг
Так то по 21000 за тонну у нас принимают
1
 
Ответить
...
Биробиджан
Чувак после отсидки к нашепрому больше на пушечный выстрел не подойдет))
 
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
20384307
сколько метров пеервел?
ради 5000
Да же не мерил, кабель то еще советский, кто то его достал в конце 90-х. с тех пор так руки и не доходили.
1
 
Ответить
Beztormozov
alekseidoss
Кто нибудь пробовал рельс пилить?
Попробуйте.
Желаю удачи.
Нормально они режутся, если нужна точность. А потом сверлятся под накладки, чтоб стык собрать. Для каждого дела, есть свой инструмент. Если точность не нужна, есть способы проще и быстрей.
 
 
Ответить
Beztormozov
tutoleg
Где вы видели базы фермеров на "дорогах общего пользования"? В поле, и до железной дороги тоже поля, да перелески. Да и строился тот навес давным-давно. И никому нет дела, где в те смутные времена фермер рельсы взял.
Мужики как то рельсы нашли на станции, откопали и при погрузке, их взяли как опасных преступников. Целая спец. операция была. В итоге, даже с работы не уволили. Рельсы были марки Р43 и на балансе у дороги, лет надцать, как не стояли. Т.е ничьи. Так и тут, фермера уже в преступники записали.
 
 
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
как он его загрузил то в ниву? шварц не иначе.
 
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4939
pazik124
Возможно, у Нивы что-то с полуосью случилось..))
Почему возможно? Случилось, только, возможно, рельсы здесь не причем. Видимо вы это имели ввиду. И я тоже.
 
1
Ответить
Руль по центру
Орск
ДИВАНИО Диванный X Перд
На такой набор из К&Б хватит?
Намахни рюмашку за все нас! за экспердов!
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Да вряд ли его посадят, условку дадут. Да и не за что там сажать почеснаку, за железяку на зону живого человека это прям перебор...
Рукописи не горят(с)
2
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
...
Чувак после отсидки к нашепрому больше на пушечный выстрел не подойдет))
Ага блин, рельсу сдаст и пойдет себе мерседес купит, в салон, новый...
Рукописи не горят(с)
2
 
Ответить
4040
Чеховский прямо сюжет-то...
1
 
Ответить
4040
zogar-zag
Кстати $100 имеет массу 0,8 г, по крайней мере старые, новые может чуток побольше.
Это чтобы коммуниздить труднее было.
У них в Штатах Нивы грузоподъёмнее нашей)
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Саня Иванов
Уже посчитали, это 200 кг. Не развалится.
Тогда грузите!
Honda Stepwgn RP3
 
 
Ответить
ПАЛАСИО
Загрузил бы миллиард рублей наличными, то ничего бы не было ))
Скорее всего его бы уже не было в живых.
 
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
alekseidoss
Кто нибудь пробовал рельс пилить?
Попробуйте.
Желаю удачи.
Там не болгарка,там станок бензиновый на станине подвижной. У меня "штиль". Хорошим диском за минуту можно . Сам часто режу.
 
 
Ответить
Lelikrus
Алейск
Украл рельс - сел на пяток лет.
Украл миллион (миллиард) - отделался условкой.
Россия - щедрая страна.
 
1
Ответить
Сергей
Тюмень
Yes
До пяти лет....тут одна дама МО ограбила на ярды, получила то-ли 2, то-ли 3, отсидел несколько месяцев....сейчас в своих шикарных апартаментах стихи пишет
Быть сестрой жены димона могут не только лишь все. Мало кто может это делать.
3
 
Ответить
7530924
xtrail77
губернатор Челябинской области Юревич М и следующий губернатор Дубровский Б украли каждый по 1 млрд., ни один не сидит, оба свалили за границу и там балдеют, а этого малого за кусок рельсы посадят на пятерик. Вывод напрашивается сам собой....
Позвольте поинтересоваться, откуда у вас эта информация? Вот прямо ровно по миллиарда? Ни больше, ни меньше? А откуда вы знаете, что они оба за границей? Вы их пресс-секретарь?
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ДИВАНИО Диванный X Перд
Никого не смутило откуда у фермера тридцатиметровый рельс? Наверно раньше железнодорожником работал.
нет, он его в лесу нашел, когда за грибами ходил
2
 
Ответить
...
Биробиджан
Maxim200900
Ага блин, рельсу сдаст и пойдет себе мерседес купит, в салон, новый...
Да он так же развалится)) надо было на каком нить эскудике ехать)) ну да ладно у него есть время подумать на чем лучше в следующий раз поехать за рельсой)))
1
 
Ответить
eai
 
Сообщений: 5889
Какие оставленные на месте улики - права и паспорт?
 
 
Ответить
9833954
8029630
Аналогичный случай произошёл в Ерсубайкино. Некто П. решил украсть в магазине кегу пива. Но его лисапед не выдержал перегруза-рама лопнула,руль погнулся, колёса отвалились а наппа на сидушке лопнула. Сам П. отделался ушибами нанесёнными ему участковым сообщает Нью Йорк Таймс.
Агонь у тебя реально супер получилось давай исчо. Ржал так что пузо заболело.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Maxim200900
Да вряд ли его посадят, условку дадут. Да и не за что там сажать почеснаку, за железяку на зону живого человека это прям перебор...
Рхрххрзрр. Тут порой и не за такое спрячут(

Перебор конечно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
Интересно, чем покрыт навес, если стропила из рельсов. Дорожными плитами, наверное.
2
 
Ответить
4040
В этой новости прекарасно абсолютно всё:)
Вас радует факт кражи рельса у ближнего?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1564
ПАЛАСИО
Загрузил бы миллиард рублей наличными, то ничего бы не было ))
Миллиард тысячными купюрами весит около 1 тонны. Думаю Нива не выдержала.
 
 
Ответить
4040
Виктор Беляев
Вас радует факт кражи рельса у ближнего?
Вор у вора дубинку украл.
Это как угон Мазератти у безработного москвича.
 
 
Ответить
WEST COAST
Почему у стелантиса сократили только бренды фса а пса только одна марка
 
 
Ответить
8115975
Лучшеб ниву в утиль сдал далб***
 
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Никого не смутило откуда у фермера тридцатиметровый рельс? Наверно раньше железнодорожником работал.
Зарплату получал
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Кто-то работает, а другой ворует. И сочуствие почему-то ко второму. Стоит ли удивляца почему в Раше всё так херово?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить