Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео: дефиле в троллейбусе и другое

Пятничная подборка видео: дефиле в троллейбусе и другое

25 Июня 2021 | 35298 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
492 (35%)
565 (40%)
183 (13%)
348 (25%)
118 (8%)
324 (23%)
237 (17%)
534 (38%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Два наездника на электросамокатах в Астрахани умудрились столкнуться друг с другом на пустой дороге. Об их состоянии информации нет, надеемся, что они получили только легкие травмы.

В Ровно (Украина) тиктокерша решила показать себя во всей красе в салоне троллейбуса, кондуктору это совсем не понравилось.

В США мужчина со своим сыном в течение 14 лет восстанавливал Chevrolet Nova 60-х. Когда застилал коврик в салоне (то есть перед самым завершением проекта), случайно перевел рычаг АКП в нейтраль — и машина покатилась. Хорошо сын успел остановить автомобиль, но без потерь все равно не обошлось.

Место неизвестно — водитель трактора внезапно остался без «носа».

На Филиппинах президент Дутерте уже несколько лет тщетно пытается навести порядок с импортом супердорогих автомобилей — контрабандные машины даже уничтожают бульдозерами. Вот очередной пример. 

Магия жестяных работ.

Еле вскарабкалась.

Эффектная полицейская погоня из Флориды. 19-летнего водителя Dodge Charger с трудом, но настигают.

Комментарии

     
Сообщений: 89938
С пятницей!
91
10
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 629
Пассажирам в троллейбусе надо было доплатить кондукторше за дефиле, чтоб та успокоилась)
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017
239
69
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
Девка в троллейбусе повеселила
157
272
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15949
Копы в последнем ролике будто совсем уж заскучал и во время погони. Очень спокойно, буднично догнали, арестовали.
Повеселил полицейский пёсель, вцепившийся в очень неудобное место пацаненку. 😅
Путешествуйте!
484
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 221
эх, какие же всё таки украинки красивые..
530
169
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 221
что не видео о задержании преступника в Америка - обязательно будет негр
581
3
Ответить
Виталий
Хабаровск
drewkap
Девка в троллейбусе повеселила
Не девка, а дiвчина!))))
265
51
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 221
самокатчики по тротуару-то ездить не умеют, а ещё на дороги лезут...
454
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 221
тачки жалко...
77
32
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 221
у меня всё)
17
18
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 994
Aisen
Копы в последнем ролике будто совсем уж заскучал и во время погони. Очень спокойно, буднично догнали, арестовали.
Повеселил полицейский пёсель, вцепившийся в очень неудобное место пацаненку. 😅
Кстати при задержании полицейский сильно рисковал, рук не всегда было видно, мог бы и пулю словить. Видимо задрюкали их там после смерти Флойда, боятся.
147
10
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Старая запустившая себя кондукторша аж на*****о исходит с молодого тела.
111
201
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Хорошо дева вскарабкалась, даже отлично для такого костюмчика)))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
264
10
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Концовка с погоней фееричная. Сначала не понял что там между ног, но когда дошло что это вцепившаяся собачка, прям у самого сжалось там...
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
230
3
Ответить
Алексей
Междуреченск
Начался естественный отбор самокатчиков.
И, да, мне нравятся машинки копов!
136
3
Ответить
  
Сообщений: 311
sash_038
тачки жалко...
ага, чё на ауке не продать и деньги в бюджет???
58
7
Ответить
  
Сообщений: 311
Копы красавы, на перекрёстках хоть и с сиренами, но тормозят. А парень жёппу теперь беречь будет)))
127
5
Ответить
Сыгда
Самара
Кондукторшу возмутило отсутствие маски.
Я на маршрут.
75
6
Ответить
7391390
В эффектной погоне, самое эффектное - это как песик задерживает нарушителя.
135
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 31
Парню из последнего видео точно 19 лет? Просто я в 19 лет выглядел еще мелким ****юком, а тут парню лет 30 уже на фото (субъективное мнение)
138
3
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Шварце яйкен полицай сабакен кусь кусь - норм :)
А шкуру в троллейбусе даже смотреть не стал, нехрен её просмотры накручивать. А вам, Дром, должно быть стыдно за паблишинг такого контента!
282
71
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1151
В описании последнего видео нет главного: что самое веселое - в конце видео, когда беглеца всё же натурально "берут за яйца". =))
Автор благодарит Св. Кирилла и Мефодия за любезно предоставленный алфавит.
106
3
Ответить
ku
   
Томск
Сообщений: 836
хорошая подборка ) Самоктчики фееричные конечно )) Украинке надо бы в маске отжигать, прикольнее было б) Как эпично орал америкос в ролике с швроле!) Ну и песель держащий нигера за яйца это вишенка )
97
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
А мне больше понравилось поведение мужика, что за ней сидел в тролейбусе. Он так старательно отводил глаза.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
48
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15949
Zyxel23
Кстати при задержании полицейский сильно рисковал, рук не всегда было видно, мог бы и пулю словить. Видимо задрюкали их там после смерти Флойда, боятся.
Да там пёсель все под контролем держал! 😆
Путешествуйте!
77
2
Ответить
Каройнер
Чита
<-ДимеЦ->
Пассажирам в троллейбусе надо было доплатить кондукторше за дефиле, чтоб та успокоилась)
хоть бы бикини красивое одела какое-нить, а то этот купальник колхозный...
134
16
Ответить
Bulakhoff
Томск
А что с грудью у трамвайной? С обеими.
85
11
Ответить
Каройнер
Чита
интересно, что думает экскаваторщик, когда нахрен курочит такие автомобили....
28
5
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Aisen
Копы в последнем ролике будто совсем уж заскучал и во время погони. Очень спокойно, буднично догнали, арестовали.
Повеселил полицейский пёсель, вцепившийся в очень неудобное место пацаненку. 😅
Блииин нам бы в деревнях такие дороги.
61
10
Ответить
Каройнер
Чита
везучий мужик на тракторе....а водитель машины даже не пытался тормозить.....чем он был занят? может та блогерша из украины в салоне была и че-то делала?
52
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
пинта
Хорошо дева вскарабкалась, даже отлично для такого костюмчика)))
Можно бесконечно смотреть, как она это делает)))
... да легко там все снимается......главное правильно подковырнуть....
27
11
Ответить
Robert_Shwartzman
Санкт-Петербург
А Если бы машина покатилась бы у сына, то это сын - руко***. А у бати коврики китайские, по размеру большие и цепляют кпп
60
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
...В США мужчина со своим сыном 14 лет восстанавливал Chevrolet Nova.

На ближайшие лет семь хобби продлилось
80
2
Ответить
Koronick
Томск
Ахахах, пёсик гоголь-моголь мутит, а полицейский в это время орет "Руки вверх", вот ведь дилемма у негра была - какой из голов лишиться)
95
1
Ответить
     
Сообщений: 2251
И сюда дебильные Тик-Ток ролики добрались.
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
138
4
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 392
копы молодцы, акуратно и одной машиной поймали гонщика слегка толкнув.
у нас же устроят шоу с 10 машинами и гоняют нарушителя по всему городу, потом ещё и отпинают
43
24
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Bulakhoff
А что с грудью у трамвайной? С обеими.
Один имплант провалился ниже. Операция за «не дорого». Найдёт спонсора побогаче, переделает
72
9
Ответить
 
Сообщений: 6417
sash_038
тачки жалко...
Псц.
Филиппинские верха такие же тупоголовые, как и наши.
Ну взяли бы и продали эти тачки на онлайн аукционе за бугор, а вырученные деньги - в казну. Нет, лучше потратиться на работу экскаваторщика, ГСМ и последующую утилизацию останков авто.
А у нас лучше передавить бульдозером контрафактные продукты, чем сделать в РПН анализы на безопасность и передать продукты в детские дома, дома-интернаты, дома престарелых и инвалидов.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
93
25
Ответить
 
Сообщений: 6417
Каройнер
хоть бы бикини красивое одела какое-нить, а то этот купальник колхозный...
Не заработала еще в тик-токе на нормальный купальник
34
5
Ответить
 
Сообщений: 6417
Каройнер
интересно, что думает экскаваторщик, когда нахрен курочит такие автомобили....
Плачет, к бабке не ходи...
9
6
Ответить
Саня
Чита
В США практикуется профилактика преступлений, лопают с помощью собаки негритосовские яички и все, подобных выродков уже не плодится, и БЛМ спокойны ведь не белый человек напал. Респект полиции за идею со злобной собакой, надо только бойцовской породы какой-нибудь питбуль, чтобы сразу наглухо отрывала)))))) Кстати не совсем понял как собаке пасть раскрывают после захвата, на видео сложилось впечатление что полицай просто натянул за поводок? Секс туризм в Украине будет процветать пока есть такие раскрепощенные лярвочки! Без обид всем добра и веселой пятницы!!
64
6
Ответить
555
Иркутск
Мужик в троллейбусе или импо......т, или зайцем ехал. Ноль эмоций.
4
35
Ответить
Мокий
Братск
Злюкен собакен! Яйцен клац-клац!
32
 
Ответить
     
Залукокоаже
Сообщений: 221439
не троллейбус а трамвай, поправьте.
Никогда не зли доброго - последствий не знаете ни ты, ни он©Хань Фэй-цзы
4
4
Ответить
ku
   
Томск
Сообщений: 836
Каройнер
интересно, что думает экскаваторщик, когда нахрен курочит такие автомобили....
явно после этого бухает по черному
7
3
Ответить
963
Новосибирск
sash_038
тачки жалко...
Скоро у нас так с Армянскими номерами делать будут
32
3
Ответить
 
Berlin
Сообщений: 204
Пёсик в последнем- огонь!)))))
18
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 588
Собаке вкуснышку, злодея в камеру.
Наша жизнь - отражение наших стремлений.
14
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2207
бывалый578
Блииин нам бы в деревнях такие дороги.
Не завидуй, там в Луизиане (штат такой в штатах) с дорогами вообще беда.
По каналу Дискавери, Инженерные ошибки называется.
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
10
18
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2207
БЛМ негодует!
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
2
2
Ответить
Вадим
Красноярск
собакену респект, четко поймал бегуна, такие не должны размножаться )))
20
 
Ответить
   
Сообщений: 780
Пыжжон
Псц. Филиппинские верха такие же тупоголовые, как и наши. Ну взяли бы и продали эти тачки на онлайн аукционе за бугор, а вырученные деньги - в казну. Нет, лучше потратиться на работу экскаваторщика,...
у них документов нет, машины криминальные. кому ты их продашь?
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
16
8
Ответить
Макс
Новокузнецк
Сыгда
Кондукторшу возмутило отсутствие маски.
Я на маршрут.
Да да...Пусть хоть голая,главное в маске...Ну или на крайняк туда ещё одну.
13
1
Ответить
Вадим Миткаленко
Влад_на мазде
А мне больше понравилось поведение мужика, что за ней сидел в тролейбусе. Он так старательно отводил глаза.
Жена увидит, яйца оторвёт!
18
1
Ответить
Вадим Миткаленко
Bulakhoff
А что с грудью у трамвайной? С обеими.
Груди не было, поставила импланты, один упал, теперь сиськи на разной высоте.
30
1
Ответить
321
Ангарск
ViRuS.Pro
Парню из последнего видео точно 19 лет? Просто я в 19 лет выглядел еще мелким ****юком, а тут парню лет 30 уже на фото (субъективное мнение)
Весь их квартал по одним документам...
15
 
Ответить
Олег
Владивосток
В мире короновирус. А она без маски дефилирует :) а так молодец, задорная девченка!
9
22
Ответить
1. Девка в троллейбусе. Кто поддерживает и кому смешно - представьте, что так будет себя вести ваша дочь. Все ещё смешно? Значит уже ничего не поможет.
2. Пёсик просто зверский, видать очень сильно не любит, когда нарушают ПДД и предпочитает проблемы отсекать на корню так сказать )
56
16
Ответить
Денис
Белоярский
Троллейбус до того заезжанный, что аж ручки до металла затераты. Ещё наверное с советских времен калесит
10
7
Ответить
21027631
После последнего видосика желающих немедленно иммигрировать в америку с Дрома) сильно, думаю, поубавилось! В кровавом Мордере, хоть с причиндалами оставляют!!!)))))))))))))))
16
16
Ответить
lis@ndrew
Старая запустившая себя кондукторша аж на*****о исходит с молодого тела.
Собой закрыла амбразу... камеру.
6
1
Ответить
Мудрый Пенсионер
sash_038
эх, какие же всё таки украинки красивые..
Украинские мужчины тоже красивые очень
6
22
Ответить
autodoctor
Не завидуй, там в Луизиане (штат такой в штатах) с дорогами вообще беда.
По каналу Дискавери, Инженерные ошибки называется.
В наших и..енях инженера никогда не появлялись.
12
5
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
Задорнов был прав
полицай орёт "сделай ты руки вверх! сделай ты руки вверх!"
а как он сделает руки вверх, если в это время собака ему яйца откусывает, а яйца внизу лежат
25
4
Ответить
Bulakhoff
А что с грудью у трамвайной? С обеими.
Попроси подругу поднять левую руку вверх, правую отпустить.
18
9
Ответить
Redaddy
Москва
жестянщик еще бы *уем постучал, а то останутся микро вмятины.
даже не сомневался, что в додже нигер, 90% американской преступности именно от них
22
 
Ответить
21138867
Пёс молодец! Я сразу не понял, что так задержанный орёт. :)
17
 
Ответить
MontyForester
Шварце яйкен полицай сабакен кусь кусь - норм :)
А шкуру в троллейбусе даже смотреть не стал, нехрен её просмотры накручивать. А вам, Дром, должно быть стыдно за паблишинг такого контента!
Тот самый мужик из трамвая?
7
8
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
GSVG88
Собаке вкуснышку, злодея в камеру.
он и так яичницей перекусил
4
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Пыжжон
Псц. Филиппинские верха такие же тупоголовые, как и наши. Ну взяли бы и продали эти тачки на онлайн аукционе за бугор, а вырученные деньги - в казну. Нет, лучше потратиться на работу экскаваторщика,...
В России при таком обилии проверяющих и дикого количества САНПИНов как не банально, практически не возможно проверить и передать. Ибо все упрется в дичайше запутанную процедуру. Как правильно изьять, как правильно везти для передачи, как правильно передавать на проверку, кто проверяет в экстренном порядке, кто это оплатит?, да и вообще кто передает на проверку и прошел ли этот человек курсы передачи на проверку, кто забирает с проверки?, как везти в десткий дом или дом престарелых, как там передать, а есть ли у них условия хранения........и пошло поехало, и везде штрафы, 200 тыщ, 300 тыщ, 500 тыщ.
Проше просто взять и выкинуть под бульдозер.
Примерно вот объясняют сотрудники когда топят печь осетрами или давят яблоки. Сами ржут, и руками разводят. Россия че.
Поэтому когда на Дискавери показывают как рейнжеры в Канаде просто берут изъятого лосося и пока свежий быстренько везут в дом престарелых, для наших служб это смотрится как полет на Марс за яблоками.
Похоже на филипинах та же беда. Дичайшая забюрократированность.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
43
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Вадим Миткаленко
Жена увидит, яйца оторвёт!
Тож так подумал, когда смотрел)
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
2
Ответить
saprunov81
Новосибирск
Наказала собачка гришку линдера.
3
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Эх! украина украина, скоро в мск! на зароботки.
13
13
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
sash_038
эх, какие же всё таки украинки красивые..
ты женщин нормальных в своей жизни не видел, если тебе эта шмара понравилась
39
18
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
autodoctor
Не завидуй, там в Луизиане (штат такой в штатах) с дорогами вообще беда.
По каналу Дискавери, Инженерные ошибки называется.
А что там за беда с дорогами в Луизиане?
Был там проездом пару недель нащад, нормальные там дороги.
Вот дожди у них там поливали неслабо, телефон надрывался: "Ахтунг, ахтунг, наводнение! Вы можете утонуть, соблюдайте осторожность".
Ну, да, водичка там у них здорово поднялась в тот раз. Как сейчас - не в курсе. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
9
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 38960
sash_038
что не видео о задержании преступника в Америка - обязательно будет негр
Сейчас их обязаны отпускать а то опять бунт будет.
Шустрю но не лихачу
Дурь прошла и маразм ещё не наступил ;0)))
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
"Специально для границы ученые скрестили сторожевую собаку и кролика. Теперь она не только догоняет нарушителя, но и наказывает..." © :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
11
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Не важно
Попроси подругу поднять левую руку вверх, правую отпустить.
Не хотел обсуждать эту девку, но грудь (груди) у нее на разной высоте. Что с опущенными, что с поднятыми руками.
12
2
Ответить
Alexandr
Омск
lis@ndrew
Старая запустившая себя кондукторша аж на*****о исходит с молодого тела.
На сколько я понял она ей только про маску говорила, ну и про бл&дство)
8
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
С самокатами такое будет происходить все чаще, потому что их все больше. И ездуны на них не знают даже ПДД. А если бы знали, разъехались бы как автомобили - один влево, другой вправо. Травмы серьезные получили, оба под 25 км/ч ехали и ничем не защищены.
15
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Магия жестяных работ - туповатая постановочка.
15
 
Ответить
     
Palm Coast FL
Сообщений: 2222
ViRuS.Pro
Парню из последнего видео точно 19 лет? Просто я в 19 лет выглядел еще мелким ****юком, а тут парню лет 30 уже на фото (субъективное мнение)
Тут чёрные как слоны. Их поколениями при рабстве отбирали. Только сильным позволяли размножаться.
3
 
Ответить
Рустам
це европа))) уже в троллейбусе раздеваться за ради грошей начали.
9
6
Ответить
максим
Bulakhoff
А что с грудью у трамвайной? С обеими.
судя по всему силикон в одной чуть опустился))
5
1
Ответить
Рустам
максим
судя по всему силикон в одной чуть опустился))
силикон у пассажирки в троллейбусе? у той что в купальнике с колхозного рынка и с зелеными бровями?
ну ну.
7
 
Ответить
   
Город Красных Фонарей
Сообщений: 22432
А, теперь я понял как гр*******самокатчики размножаются - от удара))) Ехали два, а после удара стало три )))))))
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
17
 
Ответить
   
Город Красных Фонарей
Сообщений: 22432
И вообще, требую разрешить ездить по тротуарам электромотоциклам, электромобилям, электроавтобусам, ни у троллейбусам само собой )))
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
9
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
прошу распространить креатив на весь общественный транспорт! Каждому троллейбусу по тиктокерше, автобусу - по две! Немного разгрузим дороги от машин.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
7
5
Ответить
   
Сообщений: 955
Вспоминаются строки из песни Корней "и ее изумрудные брови колосятся под светом луны ..."
4
1
Ответить
кукарач
Кемерово
Да ну на. Сиселя на разном уровне - шо ж красивого???
10
2
Ответить
Oleg892
Пермь
Собачонок серьёзный , ему никто не рассказывал про BLM.
5
 
Ответить
Дмитрий
Томск
ford
Сейчас их обязаны отпускать а то опять бунт будет.
ага отпустили, только уже без яиц чтоб не размножались, песел свою работу сделал )))
5
 
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
интересные на филипинах "бульдозеры", на наши экскаваторы похожие
5
 
Ответить
19194920
Усть-Ордынский
sash_038
что не видео о задержании преступника в Америка - обязательно будет негр
Такие люди…
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
А я думаю чего паренёк не убежал, а лёг и лежит. А там собачка догнала))) На собаку в суд не подашь.
5
 
Ответить
Тиктокеры - реальный биомусор во всём мире.
19
2
Ответить
Иван Трунов
Сегодня узнал значение слова - дефиле... От жизни отстал) или старость подходит...
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Кондукторше не понравилось, а мне понравилось
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
3
6
Ответить
 
Сообщений: 7277
drewkap
Девка в троллейбусе повеселила
повеселило это только таких же имбицилов, как она
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
14
3
Ответить
 
Сообщений: 5569
Кабзда БЛМщику.
Еще справедливости ищут...
Не гоняй - не будут за яйки ловить!
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
2
 
Ответить
     
Хабара
Сообщений: 97
Мне одному показалось, что коп орет по-русски СТОЯТЬ)))))
6
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Рустам
силикон у пассажирки в троллейбусе? у той что в купальнике с колхозного рынка и с зелеными бровями?
ну ну.
Все с губищами накачанными в маршрутках и пятерочках тусят. Сиськи немногим дороже сделать в гаражном кооперативе.
2
 
Ответить
6469417
Казань
sash_038
тачки жалко...
Могли бы изъять и на запчасти разобрать продать, или целиком продать, а деньги в казну. Не ужели не жалко?
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Aisen
Копы в последнем ролике будто совсем уж заскучал и во время погони. Очень спокойно, буднично догнали, арестовали.
Повеселил полицейский пёсель, вцепившийся в очень неудобное место пацаненку. 😅
Ага а вопит так как будто поворотник просто показать забыл. Наверно под чем то..
 
 
Ответить
6469417
Казань
Zyxel23
Кстати при задержании полицейский сильно рисковал, рук не всегда было видно, мог бы и пулю словить. Видимо задрюкали их там после смерти Флойда, боятся.
Да скорее всего до погони в другого негра все патроны высадил, а на этого не осталось))
3
 
Ответить
6469417
Казань
555
Мужик в троллейбусе или импо......т, или зайцем ехал. Ноль эмоций.
Должен был под камеру на всяких прошмандовок слюни пускать?
5
1
Ответить
 
Брно, Пивляндия
Сообщений: 192
sash_038
что не видео о задержании преступника в Америка - обязательно будет негр
или мекс
 
 
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Полицейская собачка основала новое движение - "Яйки чорных тоже важны (и вкусны)!"
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
lis@ndrew
Старая запустившая себя кондукторша аж на*****о исходит с молодого тела.
А что все на кондукторшу накинулись? У них там масочный режим, все в масках, одна тикторша самая умная. Кондукторша же ее не шубу натянуть требует а маску. Одевает маску и может крутить ***ой как ей хочется - в чем проблема?
5
1
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
я тролейбусная дивчина - страшная как общественный транспорт
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1299
Самокатчики молодцы, все бы так))
Девку не смотреть, стремная.
Нову жалко, бывают огорчения.
Трактористу повезло.
Кузовная магия наедалово, сначала концовку на целой сняли.
Погоня и копы огонь)
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5826
(девка крутит полуголой ***ой)
- Маску оденьте!!!!!
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Во Флориде всегда беглых с собаками ловили
3
 
Ответить
Алексей
Усть-Илимск
обидно когда в 19 лет тебя грызет собака за причиндалы((((
3
1
Ответить
TUSKom
Северск
Aisen
Копы в последнем ролике будто совсем уж заскучал и во время погони. Очень спокойно, буднично догнали, арестовали.
Повеселил полицейский пёсель, вцепившийся в очень неудобное место пацаненку. 😅
Похоже собак так и натаскивают на преступников - чтоб не размножались.
2
 
Ответить
Рустам
fedel777
Все с губищами накачанными в маршрутках и пятерочках тусят. Сиськи немногим дороже сделать в гаражном кооперативе.
не знаю как там на Украине, в Москве цена в сотнях тыс. рублей идет. В зависимости от уровня клиники.
 
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Бедный черный парень. Это явная дискриминация... )))) его лайф мэттерз - не забывайте злые копы...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Or1s
А что все на кондукторшу накинулись? У них там масочный режим, все в масках, одна тикторша самая умная. Кондукторша же ее не шубу натянуть требует а маску. Одевает маску и может крутить ***ой как ей хочется - в чем проблема?
более того, она её предлагала вовсе полностью раздеться, только маску надеть. Опять же, пока эту дура не начала заголяться кондукторше на неё было глубоко фиолетово.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12993
Aisen
Копы в последнем ролике будто совсем уж заскучал и во время погони. Очень спокойно, буднично догнали, арестовали.
Повеселил полицейский пёсель, вцепившийся в очень неудобное место пацаненку. 😅
Пацанёнок больно загорелый, видать во Флориде лето давно наступило)))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12993
sash_038
эх, какие же всё таки украинки красивые..
Ага, особенно брови.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12993
sash_038
тачки жалко...
Да вообще странная политика, неужели нельзя незаконные машины изъять и продать на аукционе, а деньги на что-то полезное пустить, а если такие машины в принципе нельзя на Филиппинах иметь, так можно продать на зарубежных аукционах, учитывая модели думаю продадутся без особых проблем.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12993
lis@ndrew
Старая запустившая себя кондукторша аж на*****о исходит с молодого тела.
Ну посмотрим мы на это молодое тело через двадцать лет, если конечно это тело столько проживёт, судя по грецкому ореху у него вместо мозга вряд ли)))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12993
пинта
Хорошо дева вскарабкалась, даже отлично для такого костюмчика)))
Я ожидал, исходя из подписи, что цирк будет, а она вполне бодро залезла.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12993
ViRuS.Pro
Парню из последнего видео точно 19 лет? Просто я в 19 лет выглядел еще мелким ****юком, а тут парню лет 30 уже на фото (субъективное мнение)
Да он скорее всего нарколыга со стажем, а это свежести морде не добавляет.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12993
ku
хорошая подборка ) Самоктчики фееричные конечно )) Украинке надо бы в маске отжигать, прикольнее было б) Как эпично орал америкос в ролике с швроле!) Ну и песель держащий нигера за яйца это вишенка )
Меня тут недавно пытались убедить в богатстве английского нецензурного языка, а тут очередное подтверждение скудоязычия, крендель за машиной бежит и раз пять свой несчастный "фук" повторяет)))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12993
Влад_на мазде
А мне больше понравилось поведение мужика, что за ней сидел в тролейбусе. Он так старательно отводил глаза.
Вот видишь, есть ещё на Украине приличные люди которым противно на тупых б.ядей пялиться)))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12993
Bulakhoff
А что с грудью у трамвайной? С обеими.
Да нормальное современное явление девка-инвалид с силиконовыми сисечными протезами.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12993
Каройнер
интересно, что думает экскаваторщик, когда нахрен курочит такие автомобили....
"Вот тебе с.ка Чубайс, вот тебе с.ка Мантуров...")))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12993
555
Мужик в троллейбусе или импо......т, или зайцем ехал. Ноль эмоций.
А что он ей прямо там должен был присунуть, чтобы ты его похвалил за мужские стати?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12993
penguin
у них документов нет, машины криминальные. кому ты их продашь?
Государство может продать что угодно, кому угодно, это участных лиц могут возникнуть проблемы с этим.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12993
Вован-70
Задорнов был прав
полицай орёт "сделай ты руки вверх! сделай ты руки вверх!"
а как он сделает руки вверх, если в это время собака ему яйца откусывает, а яйца внизу лежат
Так собака не руки же откусывает, так что всё правильно орал)))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12993
Не важно
Попроси подругу поднять левую руку вверх, правую отпустить.
Она платье расстёгивает и у неё руки в это время на одной высоте, а правая сисяндра при этом заметно выше левой и дальше эта диспропорция так же сохраняется, при обоих ОДИНАКОВО поднятых руках...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 453
Американские тачки все таки крутые... у нас тюнинг почти под запретом, а у них все видимо можно
1
1
Ответить
alkra72
Абаза
Bulakhoff
А что с грудью у трамвайной? С обеими.
Да это вообще мужик был) Все как в Европе должно быть))))
1
 
Ответить
Nikita
Таганрог
я бы для снятия видосика с "рихтовкой" сначала бы накрыл бы тряпочкой ЦЕЛУЮ машину, а потом бы её вмял ... а дальше магия монтажа.
 
 
Ответить
17256079
"Два наездника на электросамокатах" - это ж просто молодёжь, сколько на великах было нелепых столкновений, сколько обычные люди на тротуарах друг с другом сталкиваются. Ты вправо - и навстречу идущий в ту же сторону - бывает. Я бы не стал делать из этого целое событие.
ДТП на тачках всегда опаснее - и они, внезапно, тоже случаются, удивительное дело.
1
 
Ответить
6469417
Казань
Владимир_Ветер
Один имплант провалился ниже. Операция за «не дорого». Найдёт спонсора побогаче, переделает
Да откуда у нее деньги на силикон? Пластырь на одной титьке отклеился и все))
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 914
Каройнер
везучий мужик на тракторе....а водитель машины даже не пытался тормозить.....чем он был занят? может та блогерша из украины в салоне была и че-то делала?
нет, там песель из последнего видео был
 
 
Ответить
18932908
Орск
sash_038
эх, какие же всё таки украинки красивые..
хахах своих не похвалишь никто не похвалит???? и что ты там особенного увидел, у нас таких полно, да ещё и с мозгами))))
2
 
Ответить
Андрей
Новосибирск
sash_038
самокатчики по тротуару-то ездить не умеют, а ещё на дороги лезут...
Естественный отбор...
 
 
Ответить
1489811
Погоня в США.
Бесит этот подход полиции: встать сзади и ехать, просто чего-то ждать. Да за это время козел мог сто раз влупить кому нибудь в борт или пешехода сбить! Почему не пресекать жестко сразу? Смертей невиновного дожидаются?

PS. Вот так года три назад в Красноярске полицейские своей сопливостью и мягкостью позволили убить женщину. Урода на жигулях даже не гнали - «сопровождали» 50 километров, даже не попытавшись остановить. Результат - влетел на перекрестке в другую машину, убил пассажирку. Вот так и здесь будет.
 
3
Ответить
человек
Иркутск
Хорошие тачки у полицейских! И тупые Нигеры в оппонентах! С Нигерами в штатах - беда!
2
 
Ответить
15277548
В последнем видео как только стало видно, какие диски на преследуемом Чарджере, так сразу стало ясно, кто там за рулем))
2
 
Ответить
John Doe
Не важно
Попроси подругу поднять левую руку вверх, правую отпустить.
У него с этим проще: пусть просто поднимет левую руку.
 
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
ViRuS.Pro
Парню из последнего видео точно 19 лет? Просто я в 19 лет выглядел еще мелким ****юком, а тут парню лет 30 уже на фото (субъективное мнение)
табак, алкоголь, наркотиики и бургеры - рецепт молниеносного старения.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Bulakhoff
А что с грудью у трамвайной? С обеими.
резина
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
 
 
Ответить
leadsled
Краснодар
Руслан Чикалов
1. Девка в троллейбусе. Кто поддерживает и кому смешно - представьте, что так будет себя вести ваша дочь. Все ещё смешно? Значит уже ничего не поможет.
2. Пёсик просто зверский, видать очень сильно не любит, когда нарушают ПДД и предпочитает проблемы отсекать на корню так сказать )
А че ты не представляешь, что на месте нигры - твой сын, блюститель целомудрия?
2
2
Ответить
leadsled
Краснодар
Вован-70
Задорнов был прав
полицай орёт "сделай ты руки вверх! сделай ты руки вверх!"
а как он сделает руки вверх, если в это время собака ему яйца откусывает, а яйца внизу лежат
Только когда заподыхал, в богомерзкую Прибалтику лечится ломанулся твой задорный.
1
 
Ответить
leadsled
Краснодар
Raven
А что там за беда с дорогами в Луизиане? Был там проездом пару недель нащад, нормальные там дороги. Вот дожди у них там поливали неслабо, телефон надрывался: "Ахтунг, ахтунг, наводнение! Вы можете...
Да тише ты. Первый канал надрывается тут, вещает о загнивании, и ты всю линию партии ломаешь. Разве можно так?
3
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42427
Каройнер
интересно, что думает экскаваторщик, когда нахрен курочит такие автомобили....
что он такой никогда не купит )
1
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42427
Влад_на мазде
В России при таком обилии проверяющих и дикого количества САНПИНов как не банально, практически не возможно проверить и передать. Ибо все упрется в дичайше запутанную процедуру. Как правильно изьять, как...
В одной конторе работал, пытались игрушки и пр некондицию(помятая упаковка, царапины), отдать в детские дома - хрен, только новье и по списку что они попросят!
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Пыжжон
Псц. Филиппинские верха такие же тупоголовые, как и наши. Ну взяли бы и продали эти тачки на онлайн аукционе за бугор, а вырученные деньги - в казну. Нет, лучше потратиться на работу экскаваторщика,...
А они там голодают?
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
 
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Тиктокерша от папки в детстве ремня мало получала!!!
Секта прулеводов.
 
1
Ответить
Сергей
Чита
Черныш остался без бубенцов.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1366
Самокатчиков жалко, что только лёгкие повреждения получили(((
Кондукторше завидно видимо, когда кобыла разделась!
По дефилировала бы спокойно, делов то. Мужики точно не против были!
3
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 100
расисты! нигга же ничего не сделал, просто быстро ехал на баскетбол и громко слушал рэп.
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Каройнер
интересно, что думает экскаваторщик, когда нахрен курочит такие автомобили....
Его видимо поят предварительно.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
бывалый578
Блииин нам бы в деревнях такие дороги.
А скоро ещё и розетки надо будет в деревнях.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Aisen
Копы в последнем ролике будто совсем уж заскучал и во время погони. Очень спокойно, буднично догнали, арестовали.
Повеселил полицейский пёсель, вцепившийся в очень неудобное место пацаненку. 😅
:-)
щас пойдет новая волна протестов - типа эти бледнолицые вообще попутали - уже со зверьем на бедных афров охотятся....
1
 
Ответить
   
Сообщений: 780
zogar-zag
Государство может продать что угодно, кому угодно, это участных лиц могут возникнуть проблемы с этим.
это называется беззаконие, ибо государство работает в рамках формальных правил, как сейчас принято одинаковых для всех.
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
 
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2207
Raven
А что там за беда с дорогами в Луизиане? Был там проездом пару недель нащад, нормальные там дороги. Вот дожди у них там поливали неслабо, телефон надрывался: "Ахтунг, ахтунг, наводнение! Вы можете...
А вы посмотрите указанную передачу по Дискавери и всё поймёте. Может вам повезло. Там ещё и про Австралийскую ж/д Мельбурн-Сидней.
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12993
penguin
это называется беззаконие, ибо государство работает в рамках формальных правил, как сейчас принято одинаковых для всех.
Государство САМО устанавливает правила.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
Asm55
Aisen
Копы в последнем ролике будто совсем уж заскучал и во время погони. Очень спокойно, буднично догнали, арестовали.
Повеселил полицейский пёсель, вцепившийся в очень неудобное место пацаненку. 😅
Зато цвет кожи пойманного - традиционный ))
 
 
Ответить
Полицейский пес не знает ещё про BLM!
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
последнее видео:

"угадай цвет кожи по началу видео"
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
Джордж Джорджиевский
penguin
у них документов нет, машины криминальные. кому ты их продашь?
В магазин запчастей.
 
 
Ответить
Илья
Шадринск
Про электросамокатчиков - лучший из возможных исходов.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 780
Джордж Джорджиевский
В магазин запчастей.
Аукционы конфиската извечная коррупционная кормушка, лучше даже и не пробовать.
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
 
 
Ответить