Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ВИДЕО: Мощный ураган в Китае сдвинул с места «Боинг»

ВИДЕО: Мощный ураган в Китае сдвинул с места «Боинг»

01 Мая 2021 | 14264 просмотра

Китайская провинция Цзянсу (восточное побережье страны) ночью 1 мая пострадала от мощного урагана — в свободном доступе опубликовали видео стихийного бедствия: сильный ветер переворачивал машины, валил на дороги деревья и даже сдвинул с места самолет Boeing!

Комментарии

  
Челябинск
Сообщений: 14914
...и даже сдвинул с места самолет Boeing!

Пилота к ответу - не поставил на ручник
71
39
Ответить
Это мощный северный ветер, порождаемый рыком РУССКОГО МЕДВЕДЯ! Легко сдвинул с места, легковесный пиндоский аэроплан! Природная мощь России!
73
288
Ответить
  
Сообщений: 12777
У Боинга есть шасси, с колесами. Поэтому эта новость на Дроме. Все понятно
Продам уши от мертвого осла.
141
13
Ответить
  
Сообщений: 12777
А у них МЧС не рассылает СМСки?? Нас защищают от непогоды сообщениями
Продам уши от мертвого осла.
206
10
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 107
То ли еще будет...
18
10
Ответить
Иван
Новосибирск
Все и так знают что ветер двигает тысячи управляемых самолётов по всему миру и никто не удивляется.
20
35
Ответить
  
Сообщений: 12777
...
Продам уши от мертвого осла.
30
32
Ответить
Аллилуйя, Господь проснулся!
5
39
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3460
Мой диван крепко стоит на месте, поток комментариев не остановится никогда. С - стабильность.
Я проголосовал не за того...
22
18
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
ПАЛАСИО
А у них МЧС не рассылает СМСки?? Нас защищают от непогоды сообщениями
Китайцев слишком много, МЧС на смсках разорится.
77
7
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
ПАЛАСИО
...
Праздник труда в стране бездельников)
53
19
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 593
А сколько у них там мусора летает - жуть)

Хотя, это бич всех азиатских стран, везде мусорно.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2007
19
44
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Дром, ну хватит уже. Ну давайте про тачки, мы ж сюда по привычке про машины читать заходим.
14
24
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
ПАЛАСИО
...
МИР ТРУД МАЙ ЛЕНИН ПАЛАСИО
32
7
Ответить
Jason Mush
МС21 сделанный в России намного лучше боинга
11
63
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
А вот президентский ИЛ-96 фиг какой ураган сдвинет. Цельнолитой из чугуна!
41
8
Ответить
14800599
ПАЛАСИО
А у них МЧС не рассылает СМСки?? Нас защищают от непогоды сообщениями
Затем и что с ней, с смс этой, делать в данном случае пилоту Боинга???
5
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2713
cnupum
Мой диван крепко стоит на месте, поток комментариев не остановится никогда. С - стабильность.
Землетрясение тебе 7 баллов и сдвинет и тебя и диван 😆.
13
 
Ответить
14800599
cnupum
Мой диван крепко стоит на месте, поток комментариев не остановится никогда. С - стабильность.
Сразу видно - аналитик!!!
16
 
Ответить
Jason Mush
Наш Российский Сухой СуперДжет 100 лучший в своём классе.

МС21 уже побил многие рекорды, иностранные авиалинии уже делают заказы на него.

Благодарю Путину идёт возрождение авиационной промышленности, это повод гордости за Россию.
13
75
Ответить
Марк Шилько
Орфей Булатов
Это мощный северный ветер, порождаемый рыком РУССКОГО МЕДВЕДЯ! Легко сдвинул с места, легковесный пиндоский аэроплан! Природная мощь России!
МС-21 только для журналистов с места сдвигают, показать как якобы могущественна российская гражданская авиация.
39
12
Ответить
ДромоКоментатор
ПАЛАСИО
У Боинга есть шасси, с колесами. Поэтому эта новость на Дроме. Все понятно
Тот случай когда все сотрудники редакции уехали на первомайские шашлычки на дачу к гл. редактору, а дежурным по новостям оставили самого молодого.
16
1
Ответить
Марк Шилько
Jason Mush
МС21 сделанный в России намного лучше боинга
Отлетает лет 20 тогда и посмотрим!
35
4
Ответить
Алексей
Междуреченск
Климатическая война?
5
1
Ответить
Jason Mush
Наш Российский МС21 уничтожит продажи Boeing и Airbus. Поэтому они санкции грязно вводят против нас, хотят помешать нам.
6
53
Ответить
Jason Mush
Наш Российский МС21 уничтожит продажи Boeing и Airbus. Поэтому они санкции грязно вводят против нас, хотят помешать нам.
Много бед, много испытаний пришлось перенести России за ее больше чем тысячелетнее существование. Печенеги терзали ее, половцы, татары и поляки. Двунадесять языков обрушились на нее, взяли Москву. Все вытерпела, все преодолела Россия, только крепла и росла от испытаний. И нигде она не кончается!
24
11
Ответить
Владимир Р
Jason Mush
Наш Российский Сухой СуперДжет 100 лучший в своём классе.

МС21 уже побил многие рекорды, иностранные авиалинии уже делают заказы на него.

Благодарю Путину идёт возрождение авиационной промышленности, это повод гордости за Россию.
Ты забыл поблагодарить за гиперлупозвуковую сверхсуперракету, за Армату, которая превосходит все танки, за Aurus, короче много ещё за что!
34
4
Ответить
Владимир Р
Jason Mush
Наш Российский МС21 уничтожит продажи Boeing и Airbus. Поэтому они санкции грязно вводят против нас, хотят помешать нам.
По твоему нику не понятно чей ваш
23
 
Ответить
Крымский Босс
я МС21 видел у нас в Крыму недавно, красивый аппарат.
8
23
Ответить
Крымский Босс
Крейсерская скорость МС-21 - 870 км/час, что на 25-70 км/час выше, чем у самолётов аналогичного класса Boeing и Airbus.

Арифметика «в лоб» даёт более кардинальное преимущество российскому лайнеру. Сопоставление данных из вышеприведённой таблицы показывает, что аэродинамика МС-21 на 21,3% лучше, чем у B737 MAX и на 11,6% — чем у А320neo.

Россия Победила западных Гигантов!
9
49
Ответить
Крымский Босс
Так это при том что наш МС21 в два раза дешевле Боингов там всяких!
6
28
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Орфей Булатов
Много бед, много испытаний пришлось перенести России за ее больше чем тысячелетнее существование. Печенеги терзали ее, половцы, татары и поляки. Двунадесять языков обрушились на нее, взяли Москву. Все вытерпела, все преодолела Россия, только крепла и росла от испытаний. И нигде она не кончается!
Ракеты Сергея Королёва и академика Янгеля, с разработками академика Сахарова уничтожат в пыль омерику, патаму чта скреповласть кроме паразитирования на наследии технологий СССР не сделала ровным счетом ничего.
Однозначно копипаст в сториз.
14
5
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
Вот так природа, не напрягаясь, может стереть нас с лица Земли.
14
1
Ответить
    
Сообщений: 1560
нищий
МИР ТРУД МАЙ ЛЕНИН ПАЛАСИО
Правильно говорите товарищ!
3
2
Ответить
Malig
В Норильске тоже Боинг разворачивало ветром, но там это считается обычной погодой
11
1
Ответить
Malig
В Норильске тоже Боинг разворачивало ветром, но там это считается обычной погодой
Наш Русский премьер-министр, уважаемый Эфенди Примаков, шутя разворачивал самолеты прямо в воздухе. И как же бились в падучей, от этого маневра, либерашки и подпиндосники!
12
14
Ответить
10299753
Black_Honda
Вот так природа, не напрягаясь, может стереть нас с лица Земли.
Планете достаточно разбудить один из супервулканов, и все , хана нашей цивилизации
5
1
Ответить
Китайцы положили свою экологию ради денег и, кстати, сейчас отдали бы всё, чтобы вернуть всё назад и говорят об этом открыто, возможно это результат их пагубного воздействия на экологию
4
2
Ответить
Franz42
Ракеты Сергея Королёва и академика Янгеля, с разработками академика Сахарова уничтожат в пыль омерику, патаму чта скреповласть кроме паразитирования на наследии технологий СССР не сделала ровным счетом ничего.
Однозначно копипаст в сториз.
У Украины купим ракету Зенит !
3
3
Ответить
dmitry e
Ничего не обычного.
У нас в Анадыре год назад вертолетам МИ-8 лопасти пообломало ветром. Года 3 назад портовой кран сдуло с причала.
У меня в 2018 капот с Тойоты короны вырвало вместе с замком, когда порывы ветра до 55 м/с были. Ветер был такой, что во двор с 3 попытки заехал-машин увыдувало со стоянки обратно на дорогу (метров 30) . На третий раз заехал в снег, зажал ручник и газ до упора, пока на перед на брюхо не лег. После проехал чуть дальше, чтобы задние колеса провалились в получившиеся от букса ямы, снова затянул ручник и уже окончательно посадил машину на брюхо всей плоскостью. В ту ночь соседский Субару Самбар по двору катало ветром как игрушку.
9
2
Ответить
gunn40
...и даже сдвинул с места самолет Boeing!

Пилота к ответу - не поставил на ручник
Точно. Надо как Мимино на замок пристёгивать к бревну.)))
 
2
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 218
Орфей Булатов
Это мощный северный ветер, порождаемый рыком РУССКОГО МЕДВЕДЯ! Легко сдвинул с места, легковесный пиндоский аэроплан! Природная мощь России!
Чего бл..ть?)) вроде по-русски читаю и нихрена не разобрал, закусывать надо !
4
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
The_BEST
А сколько у них там мусора летает - жуть)

Хотя, это бич всех азиатских стран, везде мусорно.
при таком ветре даже в святой Японии будет куча мусора летать и на следующий день всё будет зас..но.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
2
Ответить
   
Сообщений: 909
Крымский Босс
Крейсерская скорость МС-21 - 870 км/час, что на 25-70 км/час выше, чем у самолётов аналогичного класса Boeing и Airbus. Арифметика «в лоб» даёт более кардинальное преимущество российскому лайнеру. Сопоставление...
Наркоман проклятый
Заказ автобусов 33-48 мест,ремни безопасности,микрофон,телевизор,перевозка детей.89148709868 Андрей.
14
2
Ответить