Росстат продолжает фиксировать рост цен на бензин

Росстат продолжает фиксировать рост цен на бензин

26 Марта 2021 | 5778 просмотров
Беспокоит ли вас рост цен на бензин?
1141 (92%)
36 (2%)
54 (4%)

Розничные цены на бензин с 15 по 22 марта в России повысились в среднем на 12 копеек, до 47,31 рубля за литр. Стоимость дизельного топлива увеличилась на 4 копейки, до 49,34 рубля за литр. Об этом свидетельствуют последние данные Росстата.

Самый распространенный сорт АИ-92 подорожал на 13 копеек, до 44,64 рубля за литр. Стоимость АИ-95 выросла также на 13 копеек — до 48,25 рубля за литр, цена АИ-98 увеличилась на 6 копеек — до 54,83 рубля за литр.

Рост цен на бензин зафиксирован в 67 субъектах Российской Федерации. Больше всего он подорожал в Махачкале — на 1,4% и Петропавловске-Камчатском — на 1,1%. Снижение стоимости произошло в Южно-Сахалинске — на 0,4% и Мурманске — на 0,1%.

С начала 2021 года АИ-92 подскочил в цене на 2,9%, АИ-95 — на 2,5%, АИ-98 — на 2,4%. Стоимость дизельного топлива увеличилась на 1,2%. Если говорить о топливной инфляции за год (с февраля 2020-го по февраль 2021-го), то разные сорта бензина стали дороже на 4%, 4,2% и 4,6%, «солярка» — на 2,3%.

Ранее в марте Независимый топливный союз (НТС) предупредил главу правительства Михаила Мишустина о риске подорожания бензина и дизеля на 14% до конца 2021 года.

Также в марте Счетная палата предупредила о риске резкого роста стоимости бензина в России. Авторы доклада допускают, что в стране может повториться топливный кризис по сценарию 2018 года, когда подскочили биржевые и розничные цены.

Комментарии

11010422
С-стабильность !
249
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мо моему не на 12 копеек, а на все 12 %
299
4
Ответить
Александр
Курган
Доколе...
121
 
Ответить
vershila
Химки
Никакого резкого скачка цен не будет. Будет стабильный и неуклонный рост.
337
2
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Заправлялся сотым по 50
А теперь 92 по 50 уже рядом
226
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8516
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мо моему не на 12 копеек, а на все 12 %
У нас 5,4% если посчитать.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
37
2
Ответить
EletroNikon
Керчь
почему в среднем 95й стоит 48,25 по вашим данным, но у меня в Регионе от 51,85,на северах бензин тоже дорогущий, в Краснодарском крае полтинник. Чтобы среднее 48 получить у кого-то должно быть 44-46р за 95й. В каком регионе нынче такие цены?
192
3
Ответить
  
тут
Сообщений: 10355
EletroNikon
почему в среднем 95й стоит 48,25 по вашим данным, но у меня в Регионе от 51,85,на северах бензин тоже дорогущий, в Краснодарском крае полтинник. Чтобы среднее 48 получить у кого-то должно быть 44-46р за 95й. В каком регионе нынче такие цены?
Алтайский край.
26
3
Ответить
kashka malashka
Ну мы же страна богатая, можем себе позволить постоянно дорожающее топливо!
159
1
Ответить
SS 777
Москва
Красавцы......автомобилисты РФ в целом в полной ..............е............
81
3
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 532
В Пензе на прошлой недели сразу подняли на 50 коп. 95 сейчас стоит 47.50 а 92 вроде 44.80. Зато у Нас В России инфляция годовая 4%. Слов нет один мат!!!!!!
137
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14315
Да ну на. Неделю назад 42-50, сегодня 43-20. Однако 70.
57
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Александр
Доколе...
Как минимум до 2036 го
120
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14315
kashka malashka
Ну мы же страна богатая, можем себе позволить постоянно дорожающее топливо!
Так то богатство страны это богатство людей а не кучки у кормушки
83
 
Ответить
   
Сообщений: 18412
Надо возобновить производство 76 бензина
Продам уши от мертвого осла.
70
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14315
11010422
С-стабильность !
Х.вая стабильность.
97
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58456
Посевная же скоро..
48
2
Ответить
   
Сообщений: 18412
Контейнеровоз застрял в Суэцком канале, поэтому бензин подорожал в России
Продам уши от мертвого осла.
229
6
Ответить
   
Сообщений: 18412
Leopard
Посевная же скоро..
Хлеб подорожает значит
Продам уши от мертвого осла.
87
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
Слёт тех, кто считает 12 копеек с литра объявляется открытым.

Поясню, повышение цен всегда неприятно, но блин, 12 копеек с литра, это НОВОСТЬ!
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
10
204
Ответить
Саймон
11010422
С-стабильность !
Стабильность признак профессионализма !!!
25
1
Ответить
   
Сообщений: 18412
Если включить телевизор, то в стране на сегодня одна проблема - "надо сделать прививку"
Продам уши от мертвого осла.
188
3
Ответить
АZ
Щучье
Leopard
Посевная же скоро..
К посевной еще подымут ...
67
 
Ответить
antoxa45
Катайск
vershila
Никакого резкого скачка цен не будет. Будет стабильный и неуклонный рост.
Но ведь нам нужны толчки, рывки, прорыв. Разве вождь не это обещал?
76
2
Ответить
За год я на 1000 стал заправлять на 1 литр меньше.
52
6
Ответить
Папай
Вилы где-то на даче без дела валяются...
79
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9782
Стабильное повышение цен - это де тоже стабильность.
39
 
Ответить
Вятский квас
EletroNikon
почему в среднем 95й стоит 48,25 по вашим данным, но у меня в Регионе от 51,85,на северах бензин тоже дорогущий, в Краснодарском крае полтинник. Чтобы среднее 48 получить у кого-то должно быть 44-46р за 95й. В каком регионе нынче такие цены?
Скорее всего ни в каком.
15
4
Ответить
EletroNikon
Керчь
Prodavec1
Слёт тех, кто считает 12 копеек с литра объявляется открытым.

Поясню, повышение цен всегда неприятно, но блин, 12 копеек с литра, это НОВОСТЬ!
ну у нас 2 рубля за месяц,причём резко.быд 49,85,стал 51,85. И это самая дешевая заправка в городе.
40
1
Ответить
Вятский квас
kashka malashka
Ну мы же страна богатая, можем себе позволить постоянно дорожающее топливо!
Чем дороже тем скрепнее 😸😸😸.
39
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 64373
Я тоже продолжая фиксировать рост цен, причем не только на бензин
44
 
Ответить
кекс
Магадан
С сегодняшнего дня в Магадане 95й 57р, 92й 54.6р, дт 56.2р...
21
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2230
Открыл новости утром бензин подорожал на 5%,трасса Омск-Новосибирск федеральная( двух полоска 600км) 2 ДТП 5 трупов( один ребенок) и так каждый день. .Стабильность..
46
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 64373
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как минимум до 2036 го
А если у Терешковой есть внуки, то .....
77
1
Ответить
Андрей
Омск
Папай
Вилы где-то на даче без дела валяются...
Скоро сезон)
15
 
Ответить
Андрей
Омск
В России есть органы или может быть должностные лица, которые не "фиксируют", а что-то делают для народа?
58
 
Ответить
Hunter
Ванино
EletroNikon
ну у нас 2 рубля за месяц,причём резко.быд 49,85,стал 51,85. И это самая дешевая заправка в городе.
В феврале месяце как скаканул с 52 до 54 рублей (АИ95)
12
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Prodavec1
Слёт тех, кто считает 12 копеек с литра объявляется открытым.

Поясню, повышение цен всегда неприятно, но блин, 12 копеек с литра, это НОВОСТЬ!
Если это хотя бы раз в месяц,то ладно.А если два раза в неделю по 12?
16
4
Ответить
Редактор Сайта
Цены растут, как сказала одна женщина в телевизоре, потому что население начали больше денег тратить.
77
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Походу придется возвращается к истокам - гужевый транспорт.
По как не поздно уйти в фермеры, разводить лошадей.
30
 
Ответить
    
Сообщений: 50833
Редактор Сайта
Цены растут, как сказала одна женщина в телевизоре, потому что население начали больше денег тратить.
Наибулина??)Мерзкая рожа.
82
 
Ответить
Eric
Москва
Подождите. Новостью выше антимонопольщики не увидели причин для сильного роста. Может пора спрашивать начинать?
26
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 359
Им там давно по фэншую на нас.
23
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14095
В принципе процес этот уже никак не остановить. Ибо мировые цены всегда и на все периодически скачут. На нефть там или материалы для одежды, или на сахар или зерно и тд и тп. Но к сожалению такого понятия как понижения цен вместе с мировыми у нас не существует. Так же как в отношении с гос. органами не существует понятия пряника, только наказание. У нас не имеет смысла быть хорошим, система только наказывает. Для примера вспомните какое нибудь письмо с какой нибудь вшивой статистики, что вы забыли отправить нулевой отчет...... Неподготовленного человека может хватить приступ паники, ибо первые две страницы выглядят как зачитка обвинительного приговора судьей.
Ну а на ваших работах?....., вас никогда не примируют за то, что пришли раньше, сделали больше или не курите или от телефона отказались. Мы все выстроили вокруг себя такую систему когда сделать хорошо унижается до радуйся что не плохо, а то бы наказали.
Да по сути у нас даже отсутствует такое понятие как постоянный клиент. Ибо случаев когда вас кидали люди которые 5 лет делали вид, что вам рады это каждый 9 из 10 на рынках и магазинах.
Так что чего мы собственна хотим?
Перемен? - слишком страшно.
Послаблений и удешевлений? - такого инструмента у сдешнего мастера, банально нет. Да и живут эти мастера на две семьи, и в той семье с европейской женой им комфортней.
Так чта.....как там говорят чиновники?, не нравится валите в США. Цены будут только расти.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
93
1
Ответить
  
Самара
Сообщений: 280
Хочу тоже работать в РОССТАТЕ и просто фиксировать рост цен на все. Просто - встаешь каждое утро, фиксируешь рост цен и гуляй.
Автолизинг любой техники, авто. в т.ч. без аванса
66
 
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2765
KOSAK058
В Пензе на прошлой недели сразу подняли на 50 коп. 95 сейчас стоит 47.50 а 92 вроде 44.80. Зато у Нас В России инфляция годовая 4%. Слов нет один мат!!!!!!
Так это дешево еще, у нас 95й 51руб с копейками стоит...
6
 
Ответить
V O
 
Омск
Сообщений: 162
город Омск, на АГЗС газ Пропан-Бутан, с осени 2020 года до настоящего времени, уже подорожал с 22 рублей до 29 рублей ( АГЗС СГ-Трейдинг 28,95 рублитр газа 25.03.2021 года).
23
 
Ответить
    
Ачинск
Сообщений: 1270
vershila
Никакого резкого скачка цен не будет. Будет стабильный и неуклонный рост.
так у нас и благосостояние населения растёт стабильно и неуклонно, цена на б/у авто тоже подымаются и и раскупаются тут же , в большинстве перепуками)))
16
 
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1016
EletroNikon
почему в среднем 95й стоит 48,25 по вашим данным, но у меня в Регионе от 51,85,на северах бензин тоже дорогущий, в Краснодарском крае полтинник. Чтобы среднее 48 получить у кого-то должно быть 44-46р за 95й. В каком регионе нынче такие цены?
пока еще есть)
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2048
В Нск за последний месяц цены выросли на рубль-полтора, о каких копейках речь?
20
1
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Надо ещё немного потерпеть, к концу своего 6 срока Владимир Владимирович справится с ценами на бензин и они вернутся на уровень 2024 года (90р за литр 95го).
54
 
Ответить
Dimaz76
Ярославль
Никогда такого не было! И вот опять(((
13
1
Ответить
 
Сообщений: 6095
квалифицированный сотрудник в США получает от 100-120 тысяч в год ~ 500 тысяч рублей в месяц после вычета налогов.
Бензин в США стоит 2.7 доллара за галлон ~ 46 рублей за литр 95го

Бензин в РФ стоит 50 рублей, зарплату свою сами знаете
78
2
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2765
Hasat
Наибулина??)Мерзкая рожа.
Да от нее наверху никто свершений и не ждет - она просто говорящая голова, которая говорит то, что от нее хочет услышать власть, потому ее и держат.
26
 
Ответить
505006
11010422
С-стабильность !
Зашёл за этим комментарием
7
1
Ответить
505006
KOSAK058
В Пензе на прошлой недели сразу подняли на 50 коп. 95 сейчас стоит 47.50 а 92 вроде 44.80. Зато у Нас В России инфляция годовая 4%. Слов нет один мат!!!!!!
Новый дворец сам себя не построит
36
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5448
Prodavec1
Слёт тех, кто считает 12 копеек с литра объявляется открытым.

Поясню, повышение цен всегда неприятно, но блин, 12 копеек с литра, это НОВОСТЬ!
Слёт тех, кто ворочает миллиардами и не считает бензин, объявляется открытым.

Поясню, постоянное перманентное повышение цен в стране, имеющей огромное кол-во нефти, выглядит несуразным на фоне того, как говорят из телевизора, что всё хорошо(нет)
Honda Stepwgn RP3
47
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 77
А куда бабки уходят, на раздалбаев на Донбасс или в Сирию? Может пора байкот заправкам объявлять раз такое дело...
34
1
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
опять все ответственные лица (чиновники) спрячутся за формулировку - СЕЗОННЫЙ СПРОС.
19
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1366
Какие 12 копеек? 2 рубля как с куста! Росстат такой росстат
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
20
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1366
Prodavec1
Слёт тех, кто считает 12 копеек с литра объявляется открытым.

Поясню, повышение цен всегда неприятно, но блин, 12 копеек с литра, это НОВОСТЬ!
покажи где на 12 копеек подорожал? 2 рубля с литра как с куста
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
14
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
LordBayonet
покажи где на 12 копеек подорожал? 2 рубля с литра как с куста
Новость читай. Час назад был заголовок про 12 копеек на литр.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
17
Ответить
SHEIDAR
Сегодня был на заправке, у нас пока не подняли. Тьфу тьфу тьфу
1
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
Max_Power
Слёт тех, кто ворочает миллиардами и не считает бензин, объявляется открытым.

Поясню, постоянное перманентное повышение цен в стране, имеющей огромное кол-во нефти, выглядит несуразным на фоне того, как говорят из телевизора, что всё хорошо(нет)
Очевидно ты не понял.
У местных нет одна реакция на все: ааааа, опять все плохо.
Т.е., бенз подорожал на 12 копеек - аааа, все плохо. Бенз подорожал на 12 руб - аааа, все плохо. Одинаковая реакция, а разница почти в 12 руб.
Надо что то новое придумать им.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
2
49
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13774
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как минимум до 2036 го
:-)
год рождения одного всем известного руководителя одной
2
 
Ответить
14547916
Росстат: "Фиксирую данную информацию"
2
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
А ФАС сказала, что не видит причин для подорожания- в весёлое время жить довелось))
...а если серьёзно- такого разграбления Россия матушка никогда не видела...насколько ещё у народа терпения хватит...
35
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13774
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как минимум до 2036 го
:-)
год рождения одного всем известного руководителя одной многострадальной страны -1952 год
в 2036 году - ему должно быть 84 года....
Думаете - Байдена переплюнет?
:-)))
30
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13774
Prodavec1
Слёт тех, кто считает 12 копеек с литра объявляется открытым.

Поясню, повышение цен всегда неприятно, но блин, 12 копеек с литра, это НОВОСТЬ!
:-)
помимо того, что ты платишь на 12 копеек с литра на заправке, эти же 12 копеек с верху платит и водитель маршрутки/хлебовозки/комбайна/бетоновоза и далее по огромному списку.....

но такие "одаренные" как ты об этом конечно же не знают......
30
2
Ответить
    
Сообщений: 50833
ПАЛАСИО
Контейнеровоз застрял в Суэцком канале, поэтому бензин подорожал в России
Байден идет на второй срок-значит еще долго будет дорожать).
6
1
Ответить
    
Сообщений: 50833
Prodavec1
Слёт тех, кто считает 12 копеек с литра объявляется открытым.

Поясню, повышение цен всегда неприятно, но блин, 12 копеек с литра, это НОВОСТЬ!
51р за 95й-это сколько прибавило? 3-5 р примерно.
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13774
Папай
Вилы где-то на даче без дела валяются...
:-)
еще на крыше дачи хорошо поищите - может там от прадедушки еще пулемет максим с гражданской завалялся....
11
 
Ответить
    
Сообщений: 50833
кекс
С сегодняшнего дня в Магадане 95й 57р, 92й 54.6р, дт 56.2р...
Брюликов копнешь).
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13774
кекс
С сегодняшнего дня в Магадане 95й 57р, 92й 54.6р, дт 56.2р...
:-)
вы еще ценник на огурцы и помидоры в Магадане озвучьте - чтобы у народа от удивления челюсть на пол упала....
11
1
Ответить
    
Сообщений: 50833
Пособие дали на детей-теперь обратно откачивают через бенз(.
20
 
Ответить
SUBAрь
Новосибирск
EletroNikon
почему в среднем 95й стоит 48,25 по вашим данным, но у меня в Регионе от 51,85,на северах бензин тоже дорогущий, в Краснодарском крае полтинник. Чтобы среднее 48 получить у кого-то должно быть 44-46р за 95й. В каком регионе нынче такие цены?
В НСКе около 46 был на прошлой неделе, на этой ещё не заправлялся.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 50833
snoom
Да от нее наверху никто свершений и не ждет - она просто говорящая голова, которая говорит то, что от нее хочет услышать власть, потому ее и держат.
Не фига себе свершений.Она вредит так,что мама не горюй.И правит ей не ЦБ,а забугор!
6
2
Ответить
SUBAрь
Новосибирск
бат2
Да ну на. Неделю назад 42-50, сегодня 43-20. Однако 70.
Интересно на какой это заправке42-50?
1
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
Евгений из СПб
:-)
помимо того, что ты платишь на 12 копеек с литра на заправке, эти же 12 копеек с верху платит и водитель маршрутки/хлебовозки/комбайна/бетоновоза и далее по огромному списку.....

но такие "одаренные" как ты об этом конечно же не знают......
О, дамы переходят к оскорблениям.
Мамаша, полегче, тушь потечёт от напряжения.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
2
27
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
Hasat
51р за 95й-это сколько прибавило? 3-5 р примерно.
Наверное, но я о другом
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
10
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Евгений из СПб
:-)
год рождения одного всем известного руководителя одной многострадальной страны -1952 год
в 2036 году - ему должно быть 84 года....
Думаете - Байдена переплюнет?
:-)))
А то- все видели, как он канцелярские товары ловит...как стерх на охоте- ему и 90 по плечу!...
Тут ГД промашку с двумя сроками да- надо было три!
6
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Евгений из СПб
:-)
помимо того, что ты платишь на 12 копеек с литра на заправке, эти же 12 копеек с верху платит и водитель маршрутки/хлебовозки/комбайна/бетоновоза и далее по огромному списку.....

но такие "одаренные" как ты об этом конечно же не знают......
Женя, полностью согласен, но непонятно- ты же на электричке ездишь?.... или душа за народ болит- похвально!
1
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Что то номерных не видно- пусть объяснят, почему подорожание, это- хорошо...или кто виноват
5
 
Ответить
2020.
Москва
Есть ещё такие которые не верят что скоро бенз будет 100р за литр? А то помница мне что никто не верил что бенз будет по 50р за литр. 😁
20
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Александр
Доколе...
Доколе позволяем.
Иностранный Агент
8
1
Ответить
kashka malashka
Вятский квас
Чем дороже тем скрепнее 😸😸😸.
Если не мы будем покупать вечно дорожающий бензин, то его будут покупать солдаты НАТО!
12
3
Ответить
Alex & Gogogosha Grach
Андрей
В России есть органы или может быть должностные лица, которые не "фиксируют", а что-то делают для народа?
А как же, вот, к примеру, минздрав и ФСИН активно снижают поголовье этого-самого народа
8
 
Ответить
ПихалМетрович
2020.
Есть ещё такие которые не верят что скоро бенз будет 100р за литр? А то помница мне что никто не верил что бенз будет по 50р за литр. 😁
скоро это когда?
в этом году по 100 не будет
года через 3 может быть
через 5 точно
2
2
Ответить
18720517
Ачинск
какие 12 копеек, минимум два рубля, упыри лилипутские горите в аду.
14
1
Ответить
 
Сообщений: 6424
kashka malashka
Если не мы будем покупать вечно дорожающий бензин, то его будут покупать солдаты НАТО!
Хрена сколько соломы в одной голове...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
8
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13774
Yes
Женя, полностью согласен, но непонятно- ты же на электричке ездишь?.... или душа за народ болит- похвально!
на электричке супруга катается - преочень довольна - 100 км - в минуса в феврале - спокой
а я вчера заехал - залил 63 литра - отдал 3 тысячи тугриков - почесал репу и решил начать на вторую электричку копить.
к сожалению - из за проблем со здоровьем - общественный транспорт для меня в ближайший год не вариант - так же не вариант -
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13774
Yes
Женя, полностью согласен, но непонятно- ты же на электричке ездишь?.... или душа за народ болит- похвально!
на электричке супруга катается - преочень довольна - 100 км - в минуса в феврале - спокойно проезжала.
а я вчера заехал - залил 63 литра - отдал 3 тысячи тугриков - почесал репу и решил начать на вторую электричку копить.
к сожалению - из за проблем со здоровьем - общественный транспорт для меня в ближайший год не вариант - так же не вариант по три тысячи в неделю на бензин отдавать.
6
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Евгений из СПб
на электричке супруга катается - преочень довольна - 100 км - в минуса в феврале - спокой а я вчера заехал - залил 63 литра - отдал 3 тысячи тугриков - почесал репу и решил начать на вторую электричку...
Ну, удачи!... поправляйся
6
 
Ответить
Антон
Якутск
Якутск: 92- 56 руб; 95 - 56,80 руб; ДТ - 58 руб. цена держится уже несколько месяцев
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1639
"Снижение стоимости произошло в Южно-Сахалинске — на 0,4%..."
ЧИВОБ%Я???
Вы серьезно? Это на 1 копейку что ли, нет?
Что-то я мимо АЗС проезжал сегодня - и никакого "снижения" не ощутил :-()
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
10
 
Ответить
   
Сообщений: 30929
EletroNikon
почему в среднем 95й стоит 48,25 по вашим данным, но у меня в Регионе от 51,85,на северах бензин тоже дорогущий, в Краснодарском крае полтинник. Чтобы среднее 48 получить у кого-то должно быть 44-46р за 95й. В каком регионе нынче такие цены?
В Иркутске 95-й на АЗС производителя 46.25. У перекупов на их АЗС конечно на пару тройку рублей дороже
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13774
Yes
Ну, удачи!... поправляйся
спасибо
3
 
Ответить
   
Сообщений: 30929
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как минимум до 2036 го
Потом резко подешевеет?)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
1
Ответить
   
Сообщений: 30929
ПАЛАСИО
Если включить телевизор, то в стране на сегодня одна проблема - "надо сделать прививку"
Ну в принципе так и есть. Если помереть, то остальные проблемы уже станут неактуальны
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
3
Ответить
23
Белогорск
РОССТАТ ПРОДОЛЖАЕТ ФИКСИРОВАТЬ, ДАЛЬШЕ МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ…
8
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7778
Yes
А ФАС сказала, что не видит причин для подорожания- в весёлое время жить довелось))
...а если серьёзно- такого разграбления Россия матушка никогда не видела...насколько ещё у народа терпения хватит...
Скрепцов вывели как вид специально чтобы: терпеть, ждать, платить и каяться. Так что конца ты не увидишь)
5
1
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10431
zdv070
А куда бабки уходят, на раздалбаев на Донбасс или в Сирию? Может пора байкот заправкам объявлять раз такое дело...
Бойкот надо не заправкам объявлять, а тем кто отправляет бабки на Донбасс, Сирию и прочие папуасии.
Сон разума рождает чудовищ.
8
2
Ответить
   
Сообщений: 30929
Max_Power
Слёт тех, кто ворочает миллиардами и не считает бензин, объявляется открытым.

Поясню, постоянное перманентное повышение цен в стране, имеющей огромное кол-во нефти, выглядит несуразным на фоне того, как говорят из телевизора, что всё хорошо(нет)
В валюте бенз в этой стране даже дешевеет. Проблема в том, что рубль постоянно падает
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
1
Ответить
Руслан
Анапа
EletroNikon
почему в среднем 95й стоит 48,25 по вашим данным, но у меня в Регионе от 51,85,на северах бензин тоже дорогущий, в Краснодарском крае полтинник. Чтобы среднее 48 получить у кого-то должно быть 44-46р за 95й. В каком регионе нынче такие цены?
Мне тоже интересно где а России такие цены на бензин? В Анапе 95 на Лукойле давно за 50руб.
 
 
Ответить
Андрей
В России есть органы или может быть должностные лица, которые не "фиксируют", а что-то делают для народа?
Таковых нет. Есть фиксирующие, обнуляющие, удивляющиеся, объясняющие, просящие отнестись с пониманием и т.д. и т.п.
12
1
Ответить
Магомед
EletroNikon
почему в среднем 95й стоит 48,25 по вашим данным, но у меня в Регионе от 51,85,на северах бензин тоже дорогущий, в Краснодарском крае полтинник. Чтобы среднее 48 получить у кого-то должно быть 44-46р за 95й. В каком регионе нынче такие цены?
Калуга 45,25 за 95
 
 
Ответить
Евгений К
Пыжжон
Хрена сколько соломы в одной голове...
Сдается мне, что это был сарказм...
5
 
Ответить
Алексей Выдрин
вместо плакатов дедов,выйдите на 9мая,с плакатом уходи.
18
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13774
Руслан
Мне тоже интересно где а России такие цены на бензин? В Анапе 95 на Лукойле давно за 50руб.
:-)
так у вас же тепло - машины прогревать не надо, печка опять же не нужна - вот и расход меньше, поэтому для вас подороже...
5
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13774
XPEH
В валюте бенз в этой стране даже дешевеет. Проблема в том, что рубль постоянно падает
:-)
рубль - никуда не падает.
все гораздо проще - государство изымает у населения денежную массу, которая становится свободной из за схлопывания экономики.
для чего и почему это делается - это другой вопрос.
12
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
XPEH
В валюте бенз в этой стране даже дешевеет. Проблема в том, что рубль постоянно падает
Проблема, что доходы падают...если бы они росли быстрее, чем деревянный валится- нормально...
Я кризис 98 застал и пережил- фирма своя была. Так попал когда курс скаканул с 6 до 24 аж на 100 тыр $. Но за год все убытки покрыл и дальше смог развиваться....а вот, когда вертикаль стала давить- кирдык
15
1
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
vershila
Никакого резкого скачка цен не будет. Будет стабильный и неуклонный рост.
Ну так и сказали: фиксируют рост цен, а не сами цены ;)
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
4
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5448
XPEH
В валюте бенз в этой стране даже дешевеет. Проблема в том, что рубль постоянно падает
Да ладно?
Honda Stepwgn RP3
7
1
Ответить
  
Сообщений: 8524
Как может топливо повышается в цене, если "государство" компенсирует разницу с рыночной ценой?
4
 
Ответить
  
Сообщений: 14487
Александр
Доколе...
До упора. Потом перезагрузка и все по новой )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2074
EletroNikon
почему в среднем 95й стоит 48,25 по вашим данным, но у меня в Регионе от 51,85,на северах бензин тоже дорогущий, в Краснодарском крае полтинник. Чтобы среднее 48 получить у кого-то должно быть 44-46р за 95й. В каком регионе нынче такие цены?
Кемерово - 46,15 за 95-й.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14487
Евгений из СПб
:-)
год рождения одного всем известного руководителя одной многострадальной страны -1952 год
в 2036 году - ему должно быть 84 года....
Думаете - Байдена переплюнет?
:-)))
Как не### делать )))
Toyota Carina GT
5
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
EletroNikon
почему в среднем 95й стоит 48,25 по вашим данным, но у меня в Регионе от 51,85,на северах бензин тоже дорогущий, в Краснодарском крае полтинник. Чтобы среднее 48 получить у кого-то должно быть 44-46р за 95й. В каком регионе нынче такие цены?
У нас такие
Карелия, Лукойл:
4
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Prodavec1
Слёт тех, кто считает 12 копеек с литра объявляется открытым.

Поясню, повышение цен всегда неприятно, но блин, 12 копеек с литра, это НОВОСТЬ!
Это уйдёт плюсиком в цену продуктов, и в принципе всего что доставляется логистическим путём, при чем не в копейках, а в %
6
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
antoxa45
Но ведь нам нужны толчки, рывки, прорыв. Разве вождь не это обещал?
У меня вот карман прорвался...
5
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Smart Bastard
квалифицированный сотрудник в США получает от 100-120 тысяч в год ~ 500 тысяч рублей в месяц после вычета налогов.
Бензин в США стоит 2.7 доллара за галлон ~ 46 рублей за литр 95го

Бензин в РФ стоит 50 рублей, зарплату свою сами знаете
Ты чего скрепы гнёшь, пошло лодку качаешь! сказано же тебе, там геи бездуховные, белые негров линчуют, негры линчуют белых, в школах дети в детей стреляют, и туалет для третьего пола...
ах да и жирные все! На фастфудах окояных!
И Илон Маск богомерзкий в минус себе Теслы продаёт, совращает. Пути бензинового, и дурит народ с имитацией взрывающихся драконов как у Пратчетта. И вообще гиперлуп свой клал.

Вот чтобы всего этого не было, зарплаты у нас такие и есть! Ни один гей с США сюда не поедет на зарплату в 45тр, или сколько там нынче среднесредняя усреднённая наша.
17
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
snoom
Да от нее наверху никто свершений и не ждет - она просто говорящая голова, которая говорит то, что от нее хочет услышать власть, потому ее и держат.
Мне кажется ее держат за что-то другое, а говорит она от души, как умеет.
4
 
Ответить
V O
 
Омск
Сообщений: 162
Город Омск, сегодня 26.03.2021 года. В городе есть Нефтезавод ( ОНПЗ ).
3
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3282
быстрее бы уже 100р стал)
Mens sana in corpore sano
1
1
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
2020.
Есть ещё такие которые не верят что скоро бенз будет 100р за литр? А то помница мне что никто не верил что бенз будет по 50р за литр. 😁
У нас под боком Финляндия, где в районе 120, после 13го года поток наших в финку подснизился, зато фины к нам поперли на заправку, только в путь
3
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
XPEH
В валюте бенз в этой стране даже дешевеет. Проблема в том, что рубль постоянно падает
Проблема больше что зарплаты все больше и больше отстают...
7
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Евгений из СПб
:-)
так у вас же тепло - машины прогревать не надо, печка опять же не нужна - вот и расход меньше, поэтому для вас подороже...
И вообще, круглый год на курорте живут 😁
5
 
Ответить
EletroNikon
Керчь
Злой Стрелок
У нас такие
Карелия, Лукойл:
у нас таких цен уже года 2 нет))
сейчас чек нашёл.
в 2019 году уже по 47,85 был 11 октября
1
 
Ответить
     
Сообщений: 119
Я тоже фиксирую рост цен на бензин, можно мне тоже зарплату как в Росстате? Занимаемся то одним и тем же.......
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14315
SUBAрь
Интересно на какой это заправке42-50?
Прайм с дисконтной картой
 
 
Ответить
19541789
Ангарск
а В.В. опять нам ответил ..я знаю и вижу что бенз дорожает и всё сделаю чтоб бенз дорожал.медленно и верно..
7
 
Ответить
Shum1988
Саратов
Так,потрепались и разошлись по Галерам! Быстро!
6
 
Ответить
  
Ташкент
Сообщений: 15960
...Росстат продолжает фиксировать рост цен на бензин

Вспомнился мультик про вову в тридевятом царстве - Так вы что же, и пальцы за меня загибать будете. Вот сказка обрела реальность и вова есть и сказочная страна
7
 
Ответить
Алексе
Улан-Удэ
ДИВАНИО Диванный X Перд
Походу придется возвращается к истокам - гужевый транспорт.
По как не поздно уйти в фермеры, разводить лошадей.
А что, отличная идея. экономично и практично )) велосипеды еще есть. Пойду строить конюшню.
6
 
Ответить
Леонид
Симферополь
EletroNikon
ну у нас 2 рубля за месяц,причём резко.быд 49,85,стал 51,85. И это самая дешевая заправка в городе.
Газ на 5 рублей подорожал. П.... Сы
2
 
Ответить
Леонид
Симферополь
V O
город Омск, на АГЗС газ Пропан-Бутан, с осени 2020 года до настоящего времени, уже подорожал с 22 рублей до 29 рублей ( АГЗС СГ-Трейдинг 28,95 рублитр газа 25.03.2021 года).
31.77 Симферополь
2
 
Ответить
12024895
Новосибирск
Бенз дорожает,люди возмущены,правительство делает вид что обеспокоенно такой ситуацией.А вот кто регулирует цены на газ,вообще не понятно,газ пропан 30 руб. литр,это беспредел,нормальная цена газа это половина цены 92 бензина.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 1020
На наш век бензина хватит, нечего переживать.
2
6
Ответить
     
Сообщений: 3713
Куда же мы все ребятки катимся то...В какую то огромную и вонючую шопу...Да ШОПИЩУ просто..Вот это мы приплыли так приплыли..
7
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 10296
а пофиг
1
4
Ответить
4532064
Кемерово
Рост в связи с чем?! Или в следствии чего?!
 
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Что толку от них только фиксируют, мы и без них все фиксируем, еще одна бесполезная кантора
4
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14801
Prodavec1
Слёт тех, кто считает 12 копеек с литра объявляется открытым.

Поясню, повышение цен всегда неприятно, но блин, 12 копеек с литра, это НОВОСТЬ!
подорожание ( хоть на 2 копейки ) , несёт за собой общее подорожание на всё. Это значит перевозки подорожают, посеять что то подорожает, убрать и доставить куда то опять подорожает, всё завязано на бензине-дизеле, если топливо вырасло в цене на 12 копеек, значит конечный продукт в магазине вырастит не на 12 копеек. а на пару рублей.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
1
Ответить
11413955
А ещё росстат желает зафиксировать всех ИПешников за 2020 год, от микро до мини, под страхом штрафа 10-20 тыр. Не понятная движуха.
Коллеги, успеваете подать отчёт? Срок-то до 1 апреля. А, там посмеёмся. ))
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1374
Фиксируют они рост цен,видишь ли.
Фиксаторы,млин.
Как телефонные мошенники :"Вы брали кредит? - Фиксирую ответ."
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота
5
 
Ответить
Нииихх.. яяяссее... вот этооо новость! Мы поражены до глубины души! Вот так неожиданность! Кто бы мог подумать!!! У нас стабильность!!!! - не верю! быть такого в нашей стане не может! Это все происки загнивающего запада!
7
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 45218
EletroNikon
почему в среднем 95й стоит 48,25 по вашим данным, но у меня в Регионе от 51,85,на северах бензин тоже дорогущий, в Краснодарском крае полтинник. Чтобы среднее 48 получить у кого-то должно быть 44-46р за 95й. В каком регионе нынче такие цены?
У нас.
 
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как минимум до 2036 го
Да раньше сдохнет
3
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 45218
Vi RUS
Как может топливо повышается в цене, если "государство" компенсирует разницу с рыночной ценой?
Ну как то так
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 45218
Евгений из СПб
:-)
рубль - никуда не падает.
все гораздо проще - государство изымает у населения денежную массу, которая становится свободной из за схлопывания экономики.
для чего и почему это делается - это другой вопрос.
И монеты даже
 
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9756
Желтые желеты все знаете как применить? Если неготовы то хлебай Россия матушка по полной! Что тут обсуждать
4
1
Ответить
Вятский квас
Скорее всего ни в каком.
Московская область ...70 км от МКАД . 92-42.60 , 95-46.80 , ДТ-47.20 АЗС "Роснефть".
 
 
Ответить
Hasat
Пособие дали на детей-теперь обратно откачивают через бенз(.
Пособие на детей дали ? А вы только вдумайтесь в фразу :" Пособие выдаёт Пенсионный Фонд РФ "
1
 
Ответить
Вятский квас
Геннадий Иванов
Московская область ...70 км от МКАД . 92-42.60 , 95-46.80 , ДТ-47.20 АЗС "Роснефть".
Московия это другая страна, так что не считается
1
 
Ответить
Сургут
Одна и та же новость каждый год.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13607
пока "тихо" сидят, да на кухне судачат, можно поднимать.
как только точка кипения населения будет достигнута, можно и в Конституции закрепить))
 
 
Ответить