Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
АвтоВАЗ наконец-то объявил старт продаж Нивы Трэвел

АвтоВАЗ наконец-то объявил старт продаж Нивы Трэвел

09 Февраля 2021 | 10700 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
374 (30%)
893 (70%)
Это рестайлинг бывшей Шевроле Нивы.
Это рестайлинг бывшей Шевроле Нивы.

9 февраля сбытовая сеть АвтоВАЗа начала «живые» продажи внедорожника Niva Travel. Напомним, это рестайлинговая версия бывшего Шевроле Нива, выпускают ее с конца 2020 года, с января модель была доступна для заказа.

В рамках рестайлинга внедорожник получил полностью новое оформление передней части и светодиодные задние фонари. 

Новинка предлагается в трех фиксированных комплектациях и пяти различных конфигурациях. Помимо стандартного варианта модели есть исполнение Off-Road для тяжелого бездорожья.

Автомобиль продолжают оснащать проверенным 1,7-литровым бензиновым мотором мощностью 80 л.с. и крутящим моментом 127 Нм. Коробка передач — пятиступенчатая «механика», привод постоянный полный, в раздаточной коробке есть понижающая передача и принудительная блокировка межосевого дифференциала.

Базовая комплектация Classic (747 900 рублей) включает подушку безопасности водителя, АБС, SOS-комплекс «ЭРА-ГЛОНАСС», электропривод и обогрев наружных зеркал, гидроусилитель руля, частично окрашенные в цвет кузова бамперы, полноразмерное запасное колесо.

Промежуточное исполнение Comfort (от 804 900 рублей) дооборудовано кондиционером, задними подголовниками, передним подлокотником, колесные диски здесь не штампованные, а легкосплавные (но размер стандартный — R15).

Топ-версия Luxe (от 890 900 рублей) относительно Комфорта доукомплектована подушкой безопасности пассажира, регулировкой по высоте и поясничной поддержкой в водительском сиденье, обогревом лобового стекла, задними датчиками парковки, камерой заднего вида с омывателем, медиасистемой с семидюймовым экраном, окрашенными в цвет кузова наружными дверными ручками и корпусами боковых зеркал, а также колесами увеличенного диаметра на легкосплавных дисках (R16), сигнализацией.

Относительно машины дорестайлингового образца рост цен составляет 10-25 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

Исполнение Off-Road подразумевает колеса R16 на литых дисках, шноркель, противотуманные фары.

Для кузова новинки предлагаются восемь различных оттенков, новый фирменный цвет — насыщенный болотный металлик под названием «Амазония».

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
1.7 (80 л.с.), 5MT, Classic 747 900
1.7 (80 л.с.), 5MТ, Comfort 804 900
1.7 (80 л.с.), 5MТ, Comfort Off-Road 844 900
1.7 (80 л.с.), 5MТ, Luxe 890 900
1.7 (80 л.с.), 5MТ, Luxe Off-Road 905 900

Ранее по теме:

Lada Niva Travel
Lada Niva Travel
 
Lada Niva Travel
Lada Niva Travel
 
Lada Niva Travel
Lada Niva Travel
 
Lada Niva Travel
 

Комментарии

     
Краснодар
Сообщений: 2474
Не куплю. Старая "конфета", только фантик поменяли.
239
27
Ответить
   
Сообщений: 852
Шноркель как в клубном сервисе будет, сантехнический?
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
231
35
Ответить
    
Сообщений: 1640
Автомобиль не мертв.
Он просто плохо пахнет...
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
141
19
Ответить
Роман
Красноярск
Могли бы и назвать рено нива
19
76
Ответить
8774668
Краснодар
Осталось завершить серию статей заголовком - " Первая лада Нива трэвел обрела хозяина". И ждем следующий цикл статей о ходе эксплуатации.
128
5
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5085
А мы то мучались, когда уже!
Сегодня даже рекламу видел по телеку, там восклицали типа: «неужто это Нива?» 🤣
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
88
4
Ответить
Лучше машина не стала. Увы и ах
139
9
Ответить
7951867
цвета как раз к ситуации в россии
86
11
Ответить
Василий
Новосибирск
Фары плющатся - лавеха мутится...
750 - 950 за такую ниву с мотором из 70х - как-то по-моему перебор... Как и за уазик 1.5 ляма. Понятное дело в деревнях неплохо может быть - когда в любом запчастном магазине можно что-то купить, но там же все равно первое время гарантия, а запчасти нет нет да с иероглифами. Да и стоит ли покупать такой конструктор чтобы его собирать разбирать потом каждый вечер, при наличии японожипов по схожей цене на вторичном рынке. Да может быть староват, но там даже староватые 200 кобыл есть.
147
36
Ответить
Тёмная Ночь
Злой Стрелок
А мы то мучались, когда уже!
Сегодня даже рекламу видел по телеку, там восклицали типа: «неужто это Нива?» 🤣
Это Русский Рав4!
19
71
Ответить
Тёмная Ночь
8774668
Осталось завершить серию статей заголовком - " Первая лада Нива трэвел обрела хозяина". И ждем следующий цикл статей о ходе эксплуатации.
Нужен блог Нивы Трэвел.
32
48
Ответить
20100219
А мне нравится, куплю.
55
102
Ответить
17926702
Елизово
Господа терпилы налетайте на новый фантик :))
107
53
Ответить
17926702
Елизово
Покупашки, главное помните, эта шляпа такая, из-за вас. Зачем что-то делать, если вы все равно схаваете.
171
38
Ответить
Тёмная Ночь
Василий
Фары плющатся - лавеха мутится... 750 - 950 за такую ниву с мотором из 70х - как-то по-моему перебор... Как и за уазик 1.5 ляма. Понятное дело в деревнях неплохо может быть - когда в любом запчастном...
Высокий расход топлива и дорогущие запчасти там ещё есть..
56
26
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
почему в этой стране все дорожает быстрее чем зарплата?
115
13
Ответить
17926702
Господа терпилы налетайте на новый фантик :))
Соазу виден русский революционер
38
64
Ответить
Verdinand Borsche
Всё ещё лучше, чум ху...даи солярисы и креты за миллион.
Кому там кроссовер и 4вд нужно?
32
49
Ответить
Сыгда
Самара
напрягают рефлекторные фары без диодов.
а поставишь диоды, менты за******* где-нибудь в башкирии
32
15
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Тёмная Ночь
Это Русский Рав4!
Нет, это грузинский Прадо.
60
6
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3442
Будут брать. Цена конечно решает. Корпоративные парки предприятий по добыче их тоже берут охотно. У нас по месторождениям патрики да шнивы катают операторов и ремонтников. Им по стандарту больше 90км.ч. нельзя разгоняться, поэтому им нормальные машины и не нужны.
Я проголосовал не за того...
66
13
Ответить
*Базовая комплектация Classic (747 900 рублей) включает подушку безопасности водителя, АБС, SOS-комплекс «ЭРА-ГЛОНАСС», электропривод и обогрев наружных зеркал, гидроусилитель руля,*

Об этом то зачем постоянно писать? Это все, уже по умолчанию стоять на новом авто должно. А тут как невероятное достижение преподносят.
98
12
Ответить
АМК
Мне очень нравятся комментарии здесь и практически на всех ресурсах. В том числе на Youtube. Значит надо обязательно брать. Хорошая машина раз так подгорает у тех кто тут наизнанку выворачивается.
44
92
Ответить
Alexsander Kuzmenko
*Базовая комплектация Classic (747 900 рублей) включает подушку безопасности водителя, АБС, SOS-комплекс «ЭРА-ГЛОНАСС», электропривод и обогрев наружных зеркал, гидроусилитель руля,* Об этом то зачем...
Где ты увидел то, что тебе это подносят как достижение?
25
47
Ответить
Егор
Симферополь
Василий
Фары плющатся - лавеха мутится... 750 - 950 за такую ниву с мотором из 70х - как-то по-моему перебор... Как и за уазик 1.5 ляма. Понятное дело в деревнях неплохо может быть - когда в любом запчастном...
Да при чем тут твои лямы и тугрики)) Машина имеют цену в 10 тысяч долларов. Постоянный полный привод. 3 дифференциала. Ты вообще понимаешь что нибудь в машинах? Такого даже в новом дефендере нет, а он стоит 6 млн. За 10т баксов квадроцикл хороший не купишь, а тут машина, с крышей и печкой.
Радуйся лучше. Вот в следующем году сделают новую Ниву из Дастера и будет 1.3млн стоить, а там полный привод бапский будет с муфточками
86
60
Ответить
15171636
после 2025 года завсегдатаи Дрома, будут смотреть на Дастеры и рассказывать какую Ниву загубили (которая сейчас никому не нравится, конечно).
Кто то вспомнит как выруливал из самой адской грязищи, кто то как гонял с мужиками на рыбалку и т.д. и т.п.
64
8
Ответить
Саша
Пенза
была х..ня ей и осталась
33
59
Ответить
    
Сообщений: 1592
А ключи у Ваза до сих пор разные от зажигания дверей и багажника?
73
12
Ответить
Егор
Симферополь
cnupum
Будут брать. Цена конечно решает. Корпоративные парки предприятий по добыче их тоже берут охотно. У нас по месторождениям патрики да шнивы катают операторов и ремонтников. Им по стандарту больше 90км.ч. нельзя разгоняться, поэтому им нормальные машины и не нужны.
ты живешь в кузайкино, о каких нормальных машинах ты говоришь? )) Вам как раз положены увазики и газоны
11
26
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
хлам за бешенные деньги!
53
17
Ответить
Сергей
Абакан
АМК
Мне очень нравятся комментарии здесь и практически на всех ресурсах. В том числе на Youtube. Значит надо обязательно брать. Хорошая машина раз так подгорает у тех кто тут наизнанку выворачивается.
Бери, посмеемся позже!))))
56
10
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
АМК
Мне очень нравятся комментарии здесь и практически на всех ресурсах. В том числе на Youtube. Значит надо обязательно брать. Хорошая машина раз так подгорает у тех кто тут наизнанку выворачивается.
Критики авто (любого) и реальные покупатели, две разные группы людей)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
39
9
Ответить
Владивосток
А мне она нравится, очень нравится! Тесла мне не нужна, а такую - вполне бы, по горкам Владивостока зимою ездить и на Шамаре и Трёх Поросят в песочке не завязнешь
45
57
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7571
citroen
почему в этой стране все дорожает быстрее чем зарплата?
Тебе ли, жителю Москоу, жаловаться?
35
8
Ответить
АМК
Prodavec1
Критики авто (любого) и реальные покупатели, две разные группы людей)
Это не критики.
7
13
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13317
...шёл 2021 (двадцать первый) год
19
10
Ответить
   
Ханты-Мансийск
Сообщений: 888
Были бы лишние деньги , то взял бы. Одни бы.
6
3
Ответить
Саша
Пенза
Евгений ***
А мне она нравится, очень нравится! Тесла мне не нужна, а такую - вполне бы, по горкам Владивостока зимою ездить и на Шамаре и Трёх Поросят в песочке не завязнешь
Да,если во Владике такую х..ню покупать будут, то дальше без коментариев
33
47
Ответить
АМК
Евгений ***
А мне она нравится, очень нравится! Тесла мне не нужна, а такую - вполне бы, по горкам Владивостока зимою ездить и на Шамаре и Трёх Поросят в песочке не завязнешь
У вас еще и дальневосточная скидка.
21
8
Ответить
Тёмная Ночь
АМК
Мне очень нравятся комментарии здесь и практически на всех ресурсах. В том числе на Youtube. Значит надо обязательно брать. Хорошая машина раз так подгорает у тех кто тут наизнанку выворачивается.
Очень хорошая машина. Очень хорошая. Берите сразу две!, не пожалеете! А мы с удовольствием почитаем ваш отзыв на дроме- что у вас сломалось или отвалилось за месяц/два/три.
44
25
Ответить
Tigr-ural
Челябинск
"Автомобиль продолжают оснащать проверенным 1,7-литровым бензиновым мотором мощностью 80 л.с...." - дальше читать не стал.
78
17
Ответить
Tigr-ural
Челябинск
"Автомобиль продолжают оснащать проверенным 1,7-литровым бензиновым мотором мощностью 80 л.с...." - дальше читать не стал.
30
16
Ответить
АМК
Тёмная Ночь
Очень хорошая машина. Очень хорошая. Берите сразу две!, не пожалеете! А мы с удовольствием почитаем ваш отзыв на дроме- что у вас сломалось или отвалилось за месяц/два/три.
Ну вот видишь как хорошо.
8
11
Ответить
Тёмная Ночь
АМК
Ну вот видишь как хорошо.
Но Шеви Ниву ты всё равно не купишь.
14
5
Ответить
АМК
Саша
Да,если во Владике такую х..ню покупать будут, то дальше без коментариев
Как у тебя сочетаются в одном сообщении мат и фото ребенка? Не думаешь ли что что-то не так? Прульный велюр высасыват мозг из черепной коробки? Надо избавляться.
51
21
Ответить
Француз
Барнаул
cnupum
Будут брать. Цена конечно решает. Корпоративные парки предприятий по добыче их тоже берут охотно. У нас по месторождениям патрики да шнивы катают операторов и ремонтников. Им по стандарту больше 90км.ч. нельзя разгоняться, поэтому им нормальные машины и не нужны.
У нас по месторождение вообще 60 км/час и ни на км. больше....
13
1
Ответить
     
Сообщений: 3764
гусский гав4
20
10
Ответить
Француз
Барнаул
У нас по месторождению вообще 60 км/час и ни на км. больше....
3
 
Ответить
АМК
Тёмная Ночь
Но Шеви Ниву ты всё равно не купишь.
Мне сложнее. Есть две машины. Есть высокий рост. Нет бездорожья если его специально не искать. Последняя поездка на юг помимо бензина обошлась в 22000 за камень в лобовое стекло. Я никуда не спешу. Ниву бы конечно купил и наверное позже куплю. Я поездил на всём от ГАЗ51 и DKW125 до Volvo960 и Aprilia SXV550. Меня ничем не удивить и ничем не расстроить. Желаю тебе также интересно и разнообразно прожить свою жизнь.
Дело не в машине а в тебе самом.
35
26
Ответить
14084701
Bones
Не куплю. Старая "конфета", только фантик поменяли.
Вот уж открытие так открытие для нас сделал. Респектище, что предупредил.
19
9
Ответить
hapur
Тюмень
Очень мало потокаинформации о новой Lada Niva Travel. Требую ежечасных сводок о ней. Каждый день. 24/7. Кто купил первую Ниву? А вторую кто? А третью ? Какого цвета была 7 на конвейере машина? Когда на мойку заедет серебристая Нива в Оренбурге ? Есть информация о расходе бензина в карельских лесах? Как немцы раскупают ее? Какая очередь вмюнхене на неё ?
Больше информации.
56
2
Ответить
jvhNO
Красноярск
за 500 в максималке . было бы здорово такой авто для дачи ,деревни.. а за 950 это просто жесть... но люди берут . и такую ниву за 950 будут брать . патриота за 1млн и весту за 1 млн берут. буханка за 850.... значит будут делать ...люди берут.. Машиныы и цены которые мы заслужили в большинстве своем. Подневольные рабы системы..... так и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!
52
16
Ответить
Денис
Йошкар-Ола
второй рест, а задние есп не доперли сделать....
4
6
Ответить
 
Сообщений: 6458
на фотке прибл РАВ4 образца 1994 года))))
SUV Japan
11
7
Ответить
Тёмная Ночь
АМК
Мне сложнее. Есть две машины. Есть высокий рост. Нет бездорожья если его специально не искать. Последняя поездка на юг помимо бензина обошлась в 22000 за камень в лобовое стекло. Я никуда не спешу. Ниву...
Нет уж спасибо! Я не из тех людей- кто меняет машины как перчатки, постоянно: регистрируя/снимая/перепродавая. Пустая трата времени и денег, которая ни к чему не ведет.
19
8
Ответить
АМК
Тёмная Ночь
Нет уж спасибо! Я не из тех людей- кто меняет машины как перчатки, постоянно: регистрируя/снимая/перепродавая. Пустая трата времени и денег, которая ни к чему не ведет.
Полагаю тебе следует более внимательно читать, думать и не торопиться со скоропалительными выводами. Где написано что я что-то перепродаю?
13
13
Ответить
Тёмная Ночь
АМК
Мне сложнее. Есть две машины. Есть высокий рост. Нет бездорожья если его специально не искать. Последняя поездка на юг помимо бензина обошлась в 22000 за камень в лобовое стекло. Я никуда не спешу. Ниву...
Зачем автовладельцу который всю жизнь катает по правам категорию B, знать как едет ГАЗ51??
18
10
Ответить
Тёмная Ночь
АМК
Полагаю тебе следует более внимательно читать, думать и не торопиться со скоропалительными выводами. Где написано что я что-то перепродаю?
Ну если не на своих катал, то чужие катал. А зачем ездить на машине, например Газ 51 если у тебя ее нет и вообще никогда не будет?? Или Газ 51 тоже когда-нибудь будешь покупать?? Я просто не понимаю зачем столько разных авто катать?? Ты авто блоггер?? Хобби такое??
8
7
Ответить
АМК
Тёмная Ночь
Зачем автовладельцу который всю жизнь катает по правам категорию B, знать как едет ГАЗ51??
Не надо ему знать. Поетому Хенде Крета в лидерах продаж. Очень хороший автомобиль. Ниву Тревел можно оставить в покое и найти другой объект для травли. Например велосипеды из Ашана или струбцины с Али.
18
12
Ответить
Виктор Беляев
Где ты увидел то, что тебе это подносят как достижение?
Для чего тогда в каждой статье о российской машине перечислять то, что должно стоять по умолчанию.
10
4
Ответить
Владивосток
Саша
Да,если во Владике такую х..ню покупать будут, то дальше без коментариев
Так откровенно говоря - этот Нивас получше будет японцкои коробушки Джимни, да еще праворульнои. А по цене-не дороже. Ну и чего тогда?
29
40
Ответить
Тёмная Ночь
АМК
Не надо ему знать. Поетому Хенде Крета в лидерах продаж. Очень хороший автомобиль. Ниву Тревел можно оставить в покое и найти другой объект для травли. Например велосипеды из Ашана или струбцины с Али.
Здесь нет нигде травли. Показалось тебе. Ваз вроде бы сам заявлял о сходстве Шеви Нивы с Рав4 внешне, для тех кто не знал.
8
7
Ответить
АМК
Тёмная Ночь
Здесь нет нигде травли. Показалось тебе. Ваз вроде бы сам заявлял о сходстве Шеви Нивы с Рав4 внешне, для тех кто не знал.
Вроде бы да кабы.
7
10
Ответить
Петр
Ольга
Евгений ***
А мне она нравится, очень нравится! Тесла мне не нужна, а такую - вполне бы, по горкам Владивостока зимою ездить и на Шамаре и Трёх Поросят в песочке не завязнешь
По горкам то хорошо, но без ватомата по владивостокским пробкам в подъемы - такое себе...
8
2
Ответить
8669044
Шелехов
В деревню пойдёт навоз возить, поросят тоже
8
2
Ответить
Тёмная Ночь
АМК
Не надо ему знать. Поетому Хенде Крета в лидерах продаж. Очень хороший автомобиль. Ниву Тревел можно оставить в покое и найти другой объект для травли. Например велосипеды из Ашана или струбцины с Али.
просто Хёнде Крета такого с конвейера не выпускает как Уаз. Вот и не ругает её никто. Кто же виноват в ужасном качестве, велик с Али экспресс??
15
8
Ответить
cnupum
Будут брать. Цена конечно решает. Корпоративные парки предприятий по добыче их тоже берут охотно. У нас по месторождениям патрики да шнивы катают операторов и ремонтников. Им по стандарту больше 90км.ч. нельзя разгоняться, поэтому им нормальные машины и не нужны.
Корпоративный парк покупает их не потому, что они настолько хорошие. А потому, что по госзакупкам обязаны покупать не менее 50 процентов техники отечественного производителя.
22
4
Ответить
АМК
Тёмная Ночь
просто Хёнде Крета такого с конвейера не выпускает как Уаз. Вот и не ругает её никто. Кто же виноват в ужасном качестве, велик с Али экспресс??
У тебя действительно нет других забот как ужасаться качеству в инторнетах? Найди себе хобби какое-нибудь.
10
18
Ответить
АМК
Alexsander Kuzmenko
Корпоративный парк покупает их не потому, что они настолько хорошие. А потому, что по госзакупкам обязаны покупать не менее 50 процентов техники отечественного производителя.
И давно Рено-Ниссан стали отечественным производителем?
6
12
Ответить
EVGENIEVICH #86
АМК
Мне очень нравятся комментарии здесь и практически на всех ресурсах. В том числе на Youtube. Значит надо обязательно брать. Хорошая машина раз так подгорает у тех кто тут наизнанку выворачивается.
Ну вот глядя на вас сразу то и видна целевая аудитория этого отечественного ведра )
18
8
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Евгений ***
Так откровенно говоря - этот Нивас получше будет японцкои коробушки Джимни, да еще праворульнои. А по цене-не дороже. Ну и чего тогда?
У нивы один плюс, блокировка. Но и на Джимни задний мост с блокировкой встречается. По остальным параметрам Джим выигрывает, 2 моста, база, вес, рама, тяга на низах. Ничего такого у нивы и в помине нет.
24
12
Ответить
8614779
Казанская
АМК
Мне сложнее. Есть две машины. Есть высокий рост. Нет бездорожья если его специально не искать. Последняя поездка на юг помимо бензина обошлась в 22000 за камень в лобовое стекло. Я никуда не спешу. Ниву...
Отлично сказано. Человек сам строит свою судьбу ,есть только одно но, иногда вмешивается его воля случай.
6
2
Ответить
АМК
EVGENIEVICH #86
Ну вот глядя на вас сразу то и видна целевая аудитория этого отечественного ведра )
Это хорошо что Вы смотрите на меня. На популярном сайте Дром.ру
9
7
Ответить
Тёмная Ночь
АМК
У тебя действительно нет других забот как ужасаться качеству в инторнетах? Найди себе хобби какое-нибудь.
Это всё что ты можешь ответить амк ????
Сначала ты пишешь, что тут кто то якобы травит Ваз или Уаз. Как только я кинул тебе пару фоток того, что стоит как Крета и причину- почему данная продукция вызывает столько нелестных отзывов которая стоит как Крета, вопрос о якобе травле ты решил закрыть???
11
9
Ответить
8614779
Казанская
magistr
на фотке прибл РАВ4 образца 1994 года))))
Если бы нива дотянула бы рав 4 поколения хотя бы 60% по качеству всех слагаемых, то очередь в салон лада стояли километровые не только у нас а во всем мире.
13
2
Ответить
АМК
8614779
Отлично сказано. Человек сам строит свою судьбу ,есть только одно но, иногда вмешивается его воля случай.
Конечно всё не безоблачно. Но вот тут на видео я среди зрителей а не в пивной или наркопритоне.
https://youtu.be/MzPgJcy3EZQ
6
9
Ответить
     
Сообщений: 3764
АМК
Не надо ему знать. Поетому Хенде Крета в лидерах продаж. Очень хороший автомобиль. Ниву Тревел можно оставить в покое и найти другой объект для травли. Например велосипеды из Ашана или струбцины с Али.
пока неубедительно
методичку хоть прочитай
10
8
Ответить
АМК
Тёмная Ночь
Это всё что ты можешь ответить амк ????
Сначала ты пишешь, что тут кто то якобы травит Ваз или Уаз. Как только я кинул тебе пару фоток того, что стоит как Крета и причину- почему данная продукция вызывает столько нелестных отзывов которая стоит как Крета, вопрос о якобе травле ты решил закрыть???
Я же ответил чтобы не рушить ваш хрупкий мир обывателя сосредоточьтесь на владении Хенде Крета. В большинстве случаев ее стоимости, качества и проходимости хватит вполне. Ну а если соберетесь туда где не будет хватать то тогда новая Нива Тревел. Дешево и сердито. Есть больше финансовых возможностей тогда Сузуки Джимни. У пожилых родителей моего знакомого уже второй новый леворульный Джимник - отличная машина с АКПП. Всё стоит столько сколько за него готовы платить.
13
9
Ответить
Alexsander Kuzmenko
Для чего тогда в каждой статье о российской машине перечислять то, что должно стоять по умолчанию.
Так это не производитель преподносит, а интернет ресурс. Чтобы увеличить трафик. Сколько коментов собирают заметки про ниву?
3
1
Ответить
АМК
FRLS
пока неубедительно
методичку хоть прочитай
Я в Москве. Вам до Ольгино ближе.
5
10
Ответить
17931812
"...Помимо стандартного варианта модели есть исполнение Off-Road для тяжелого бездорожья..."
Для лёгкого и среднего бездорожья: там АТ-шные 28" колеса и свободные дифы. Это даже не Бронто.
1
 
Ответить
Sergey409
У нивы один плюс, блокировка. Но и на Джимни задний мост с блокировкой встречается. По остальным параметрам Джим выигрывает, 2 моста, база, вес, рама, тяга на низах. Ничего такого у нивы и в помине нет.
Только места и багажника в джимни еще меньше, чем даже в трехдверке. Прульный джимни это скорее всего кейкар, с бешеным табуном в 66 лошадок под капотом. Нива с 80 лс мотор слабый, а джимни с 66 просто пушкобомбо)
Радость от езды на заднем приводе на высокой рамной тачке сомнительна. У джима один плюс (но какой) это надежность.
12
5
Ответить
17931812
Shinkei
Шноркель как в клубном сервисе будет, сантехнический?
Нет. Шноркель уже более 10 лет выпускается формованный. Вы немножко опять не в теме: там подвод воздуха в крыле из ПВХ-трубы. Шноркель с завода идёт очень даже симпатичный.
8
3
Ответить
17931812
Роман
Могли бы и назвать рено нива
С чего бы это?!?
2
2
Ответить
Тёмная Ночь
АМК
Я же ответил чтобы не рушить ваш хрупкий мир обывателя сосредоточьтесь на владении Хенде Крета. В большинстве случаев ее стоимости, качества и проходимости хватит вполне. Ну а если соберетесь туда где...
У меня нормальный мир, у тебя какой-то своеобразный очень. Ты критику по существу- называешь зачем то травлей. Но это твои проблемы..
7
3
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
17926702
Господа терпилы налетайте на новый фантик :))
Японцы говорят то же самое,выставляя свои "безпробежки"на аукционы))
8
9
Ответить
АМК
Тёмная Ночь
У меня нормальный мир, у тебя какой-то своеобразный очень. Ты критику по существу- называешь зачем то травлей. Но это твои проблемы..
По существу это сравнивать с любым другим автомобилем за 750-910 тысяч рублей в валютном эквиваленте пусть даже без таможенных пошлин. Я таких машин не знаю. Извините.
7
8
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
17926702
Покупашки, главное помните, эта шляпа такая, из-за вас. Зачем что-то делать, если вы все равно схаваете.
Да,да,и утиль сбор то же из за нас.БУшная Япония бесценна!
2
8
Ответить
Владимир
Sergey409
У нивы один плюс, блокировка. Но и на Джимни задний мост с блокировкой встречается. По остальным параметрам Джим выигрывает, 2 моста, база, вес, рама, тяга на низах. Ничего такого у нивы и в помине нет.
Джимни в багажник Патриота легко помещяется
7
3
Ответить
   
Новосибирск/Ханты-Мансийск
Сообщений: 693
cnupum
Будут брать. Цена конечно решает. Корпоративные парки предприятий по добыче их тоже берут охотно. У нас по месторождениям патрики да шнивы катают операторов и ремонтников. Им по стандарту больше 90км.ч. нельзя разгоняться, поэтому им нормальные машины и не нужны.
А у нас L 200 да Исудзики. Патриоты кое где доживают свой срок, а на нивах трехдверых бддшники дежурят.
Toyota Mark X Zio
5
1
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Тёмная Ночь
Высокий расход топлива и дорогущие запчасти там ещё есть..
И там пара стоек,53 тыщи стоит?
5
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Ух, опять заголовок погромче))
Сразу говорили начало февраля старт продаж.
 
2
Ответить
АМК
Мне очень нравятся комментарии здесь и практически на всех ресурсах. В том числе на Youtube. Значит надо обязательно брать. Хорошая машина раз так подгорает у тех кто тут наизнанку выворачивается.
может просто у тебя мозг мёртв?
10
8
Ответить
АМК
xxx
может просто у тебя мозг мёртв?
Вполне возможно раз тебе не с кем поговорить кроме меня.
6
8
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Саша
была х..ня ей и осталась
Бухой на фотке?
6
5
Ответить
Егор
Да при чем тут твои лямы и тугрики)) Машина имеют цену в 10 тысяч долларов. Постоянный полный привод. 3 дифференциала. Ты вообще понимаешь что нибудь в машинах? Такого даже в новом дефендере нет,...
можеш своё мнение при себе оставить чуш несёш
9
7
Ответить
Тёмная Ночь
АМК
По существу это сравнивать с любым другим автомобилем за 750-910 тысяч рублей в валютном эквиваленте пусть даже без таможенных пошлин. Я таких машин не знаю. Извините.
https://www.drom.ru/catalog/re...
Разница только в устройстве привода- у Дастера через муфту и шайбу с режимами. Вопрос с ценой думаю закрыт?!
7
3
Ответить
Виктор Беляев
Лучше машина не стала. Увы и ах
Она и так норм.
6
4
Ответить
20100219
А мне нравится, куплю.
В какой комплектации хочешь взять?
5
 
Ответить
17926702
Господа терпилы налетайте на новый фантик :))
Ты то не терпила конечно. А что делаешь то в статье для терпил?
8
6
Ответить