Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Минздрав опроверг планы ограничить передвижения между регионами

Минздрав опроверг планы ограничить передвижения между регионами

07 Декабря 2020 | 2565 просмотров

Минздрав России не предлагал вводить дополнительные ограничения на передвижение россиян, сказал помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов.

Ранее глава ведомства Михаил Мурашко заявил, что вторая волна COVID-19 вызывает необходимость рассмотреть вопрос об определенных ограничениях на передвижения граждан между субъектами. Как подчеркнул Кузнецов, СМИ вырвали слова министра из контекста — в действительности Мурашко говорил о мерах, которые в припципе применяются в мире для управления инфекционными процессами.

За последние сутки зарегистрировали почти 30 тысяч новых случаев заражения, самая сложная обстановка в Москве, Санкт-Петербурге и Подмосковье. Каждый регион устанавливает свои ограничения и правила для въезда в зависимости от эпидемиологической ситуации.

 

Комментарии

     
Краснодар
Сообщений: 2480
Аки Змей-горыныч под "мухой". Правая голова говорит одно, левая другое, средняя вообще спит.
68
3
Ответить
14197299
Москва
Типичная работа чиновников в РФ.
73
2
Ответить
  
Сообщений: 13321
Переобутся в воздухе? Легко!
Продам уши от мертвого осла.
56
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
ПАЛАСИО
Переобутся в воздухе? Легко!
Значит новость о подорожании говядины тоже брехня....
28
1
Ответить
Роман
Красноярск
Мне зарплаты хватает только с дома до работы доехать, какие между регионами кататься
39
3
Ответить
Илья Каплан
Лобня
В смысле "мы рассмотрим возможность ограничения, но мы точно не будем вводить ограничение"?"
А зачем тогда рассматривать? Вы уж там определитесь)
45
 
Ответить
Гость
ничего, сейчас путин раздаст особые распоряжения, позволяющие губернаторам нарушать конституцию. Режим ЧС разумеется никто объявлять не станет
35
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как в наперстки играют: кручу, верчу, народ запутать хочу!
22
1
Ответить
В сетях прям волна пошла антипрививочников против русской вакцины . Даже не знаю радоваться тому что противники режима перемрут по своей глупости или это грех
9
47
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Бернардо Коломубино
В сетях прям волна пошла антипрививочников против русской вакцины . Даже не знаю радоваться тому что противники режима перемрут по своей глупости или это грех
Вы сайтом ошиблись немножко)
Читайте методичку внимательнее)
47
6
Ответить
    
Сообщений: 1877
Ну фальстарт совершили, с кем не бывает. Перед новым годом ничего не будут ограничивать, так как можно обратную реакцию получить. Я бы ждал ближе к концу января
24
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Вася Иванов-Петров
Ну фальстарт совершили, с кем не бывает. Перед новым годом ничего не будут ограничивать, так как можно обратную реакцию получить. Я бы ждал ближе к концу января
Ну да, как раз когда у людей последние бабки кончились, самое время что-то запретить)
Тут уже такая ситуация, что при любом шевелении наших чинуш они рискуют обратную реакцию получить в ответ на свои потуги ИБД.
17
 
Ответить
АМК
Не хотят потерпеть ну и не надо. Перезаразить всю родню и получить наследство. Если выживешь.
3
17
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Бернардо Коломубино
В сетях прям волна пошла антипрививочников против русской вакцины . Даже не знаю радоваться тому что противники режима перемрут по своей глупости или это грех
Сейчас переколят бюджетников нашей истинно русской вакциной, первым компонентом, потом 42 дня не пить, а потом второй компонент, который для нашей сверхдержавы будут разливать Индия и Китай, сами почему-то не можем. Так вот, самое слабое звено это 42-х дневная завязка. Там же новый год, потом старый новый год, потом масленица и так далее. Есть ли вообще у русского человека такое окно в календаре в целых 42 дня, чтобы не было повода чем-то гордиться и соответственно накатить?
31
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Romanq
Сейчас переколят бюджетников нашей истинно русской вакциной, первым компонентом, потом 42 дня не пить, а потом второй компонент, который для нашей сверхдержавы будут разливать Индия и Китай, сами почему-то...
Бывает не пью месяцами, я нерусский?
15
7
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Да блин- из бункера нифуя не слышно, вот и непонятки сплошные ...видимо, гонца на поверхность засылают, а тот по дороге забывает...
Надо срочно коммуникацию с Землёй наладить, а то, до беды не далеко...у нас в Питере совсем худо- открывают- закрываю, запрещают- разрешают..все уже забили))
23
1
Ответить
Snork
Новороссийск
Bones
Аки Змей-горыныч под "мухой". Правая голова говорит одно, левая другое, средняя вообще спит.
Это вы счас про журналистов с Дрома? )
1
14
Ответить
Snork
Новороссийск
Илья Каплан
Ну да, как раз когда у людей последние бабки кончились, самое время что-то запретить)
Тут уже такая ситуация, что при любом шевелении наших чинуш они рискуют обратную реакцию получить в ответ на свои потуги ИБД.
Сколько раз у тебя уже роследние бабки заканчивались, а всё не сдохнешь никак 🤣
3
19
Ответить
Romanq
Сейчас переколят бюджетников нашей истинно русской вакциной, первым компонентом, потом 42 дня не пить, а потом второй компонент, который для нашей сверхдержавы будут разливать Индия и Китай, сами почему-то...
Так-то в лидерах по потреблению алкоголя далеко не Россия. Нас опережают та же Германия и Франция. И еще полтора десятка стран Европы.
7
5
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Snork
Сколько раз у тебя уже роследние бабки заканчивались, а всё не сдохнешь никак 🤣
И почему вы свой скудный трололо-паёк экстраполируете на других?
Не все же работают как вы - за три доширака в день)
14
2
Ответить
   
Сообщений: 18791
Поздно пить боржоми
1
 
Ответить
Японский Патруль
нужно:
1. лекарство от ковида с доступностью хотя бы в основных аптеках каждого города РФ
и/или
2. вакцинация (массовости которой весь 2021 год будем ждать)
тогда остановится всё...
а так - дело швах
2
6
Ответить
Японский Патруль
Romanq
Сейчас переколят бюджетников нашей истинно русской вакциной, первым компонентом, потом 42 дня не пить, а потом второй компонент, который для нашей сверхдержавы будут разливать Индия и Китай, сами почему-то...
щас дешевле не пить и не курить
7
 
Ответить
Японский Патруль
Romanq
Сейчас переколят бюджетников нашей истинно русской вакциной, первым компонентом, потом 42 дня не пить, а потом второй компонент, который для нашей сверхдержавы будут разливать Индия и Китай, сами почему-то...
бросить пить и купить - реально "точка роста" доходов (ведь, не потратил = заработал)
7
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Злющий Тролль
Бывает не пью месяцами, я нерусский?
Тык, бывает котируются и десять лет не пьют....потом развязывают и в ящик((
А, так то- на НГ, если не алкаш запойный- выпить можно и нужно!
А с вакциной нашей- реально всё очень мутно...
там даже отцы- создатели не торопятся прививаться. А с производством необходимого количества- проблема. Не случайно и к Франции обращались- была утечка с фрунцузкой стороны и Кремль даже попросил объяснений...
Что-то единичные создать- ещё можем, а вот массово- беда. Тут система нужна, спецы, оборудование...это не лес, газ, нефти вывозить и бабки в офшор ((
8
2
Ответить
19745297
Илья Каплан
В смысле "мы рассмотрим возможность ограничения, но мы точно не будем вводить ограничение"?"
А зачем тогда рассматривать? Вы уж там определитесь)
Ты чего тут делаешь? В соседней новости Вазу 100500 триллиардов долларов простили...
5
1
Ответить
Romanq
Сейчас переколят бюджетников нашей истинно русской вакциной, первым компонентом, потом 42 дня не пить, а потом второй компонент, который для нашей сверхдержавы будут разливать Индия и Китай, сами почему-то...
Нормальный русский давно пьет только по большим праздникам . В остальное время семья и спорт
8
6
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Бернардо Коломубино
Нормальный русский давно пьет только по большим праздникам . В остальное время семья и спорт
Вот сам такое практикую...только этим летом у нас в котеджном поселке во всех окрестных магазинах весь дорогой алкоголь выметали...в ближайшей пятёрочки мамашки на Х6 и лексусах с тележками- половина еда, детское питание, половина виски,текила и с горкой))...так, что слухи о подвальном отказе россиян от алкоголя- сильно преувеличены))
11
2
Ответить
Snork
Новороссийск
Илья Каплан
И почему вы свой скудный трололо-паёк экстраполируете на других?
Не все же работают как вы - за три доширака в день)
Так это к вам вопрос. Ибо исключительно вы верещите о перманентно заканчивающихся "последних" накоплениях. Хотя вам, то что печалиться? Маме пенсию платят стабильно, да? ))
2
9
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Илья Каплан
И почему вы свой скудный трололо-паёк экстраполируете на других?
Не все же работают как вы - за три доширака в день)
Неправда, им ещё шоколадки стали давать, ввиде медалек...но, правда- только передавикам
4
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Злющий Тролль
Бывает не пью месяцами, я нерусский?
Откуда мне знать? Я бывает не пью годами, лет семь как-то не пил никакого спиртного, абсолютно никакого, но в алкомаркетах вечерами очереди как мимо не пройдёшь.
 
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Сергей Колесников
Так-то в лидерах по потреблению алкоголя далеко не Россия. Нас опережают та же Германия и Франция. И еще полтора десятка стран Европы.
Так!
1
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Бернардо Коломубино
Нормальный русский давно пьет только по большим праздникам . В остальное время семья и спорт
Наши ДВ регионы лидеры среди пьющих, вчера анализировали продажи алкашки по регионам.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Bones
Аки Змей-горыныч под "мухой". Правая голова говорит одно, левая другое, средняя вообще спит.
герб, двухглавый орёл...смотрит по разным сторонам, нифига не видит перед собой...
5
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Сергей Колесников
Так-то в лидерах по потреблению алкоголя далеко не Россия. Нас опережают та же Германия и Франция. И еще полтора десятка стран Европы.
в объёме да, по качеству нет
3
1
Ответить
Евгений
Юрга
14197299
Типичная работа чиновников в РФ.
Что тут "типичного"? Вырвать фразу из контеста отдельного чиновника на выступления на конференции и выдать это за предложение Минздрава? Скорее желание родить очередную новость от журналюг похоже.
4
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4371
Yes
Да блин- из бункера нифуя не слышно, вот и непонятки сплошные ...видимо, гонца на поверхность засылают, а тот по дороге забывает...
Надо срочно коммуникацию с Землёй наладить, а то, до беды не далеко...у нас в Питере совсем худо- открывают- закрываю, запрещают- разрешают..все уже забили))
По дороге заболевает и умирает
1
 
Ответить
zogar-zag
Злющий Тролль
Бывает не пью месяцами, я нерусский?
Я вообще не пью алкашку, я видимо не только не русский, но и вообще не человек :-)
 
 
Ответить
zogar-zag
Yes
Вот сам такое практикую...только этим летом у нас в котеджном поселке во всех окрестных магазинах весь дорогой алкоголь выметали...в ближайшей пятёрочки мамашки на Х6 и лексусах с тележками- половина еда,...
На Х6 и лехусах передвигаются не русские мамашки, а жидо-масонские подстилки :-)
2
 
Ответить
Евгений
Барнаул
Сергей Колесников
Так-то в лидерах по потреблению алкоголя далеко не Россия. Нас опережают та же Германия и Франция. И еще полтора десятка стран Европы.
Это другое, это понимать надо)))
 
 
Ответить
Евгений
Барнаул
Yes
Тык, бывает котируются и десять лет не пьют....потом развязывают и в ящик(( А, так то- на НГ, если не алкаш запойный- выпить можно и нужно! А с вакциной нашей- реально всё очень мутно... там даже отцы-...
Немцы вроде обделались с количеством вакцины то? Сами признали- что даже половину не смогут поставить от того количества, про которое трепали. Не?
 
 
Ответить
Евгений
Барнаул
Romanq
Откуда мне знать? Я бывает не пью годами, лет семь как-то не пил никакого спиртного, абсолютно никакого, но в алкомаркетах вечерами очереди как мимо не пройдёшь.
Коран запрещает пить?
1
 
Ответить
Евгений
Барнаул
Smidsy
в объёме да, по качеству нет
Разумеется, в европе в почёте всякое пойло навроде коктейлей и пивка с семенной жидкостью коня. Посмотрите сами- в англии это пьют. В России обычно водку пьют.
 
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Евгений
Коран запрещает пить?
Найн, я атеист. Просто не тянуло.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
Когда закончится эта клоунады заботы ))
А давате на с 31.12.2020 - 15.01.2021 введём коммендантский час, а на улицах полиция да военные патрули.
***
они же не празднуют
они же "не выездные"
у них же родствееников нет
***
не забудьте про поезда и самолёты - остановить всё и всех
https://www.youtube.com/watch?...
 
 
Ответить
Евгений
Барнаул
Romanq
Найн, я атеист. Просто не тянуло.
Атеизм это хорошо.
 
 
Ответить