Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Движение по М-10 Москва — Петербург полностью восстановили

Движение по М-10 Москва — Петербург полностью восстановили

12 Октября 2020 | 4276 просмотров
Работы по расчистке дороги велись всю ночь.
Работы по расчистке дороги велись всю ночь.

В Тосненском районе Ленинградской области в районе города Любань полностью восстановили движение в обоих направлениях, об этом в 8:00 мск сообщила пресс-служба Федерального дорожного агентства.

Напомним, вечером 11 октября на 614-м километре трассы рухнул надземный пешеходный переход — в него врезался самосвал с неопущенным кузовом. Упавшие на дорожное полотно пролеты перехода полностью преградили путь. Пострадал водитель самосвала. 

МЧС и обслуживающая организация трассы потратили всю ночь на расчистку дороги и эвакуацию поврежденных в результате ДТП грузовых автомобилей. На месте работали два крана грузоподъемностью 25 т и два сверхтяжелых крана грузоподъемностью 250 и 120 т.

Переход обрушился вечером 11 октября.
 

Комментарии

Dragocennyi
Москва
Раньше приморские водители особенно страдали такой "забывчивостью".
14
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 15643
Конец обсуждению. Разойтись
)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
15
2
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 25595
Водитель "попал" или организация?
Продам уши от мертвого осла.
12
9
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 25595
Dragocennyi
Раньше приморские водители особенно страдали такой "забывчивостью".
просто они переехали на Северо-Запад ))
Продам уши от мертвого осла.
30
4
Ответить
  
Академ
Сообщений: 15594
ПАЛАСИО
Водитель "попал" или организация?
Да никуда он не попал. Человек работающий за еду попасть не может, с него просто брать нечего.
Архитектор всея Руси
49
9
Ответить
    
Кузайкино
Сообщений: 1907
В Минтрансе побежали разрабатывать новый стандарты наземных переходов - теперь их высота будет больше грузовика с поднятым кузовом...
Я проголосовал не за того...
10
8
Ответить
в России дурак сломает все и ограждения вдоль дороги и переход
24
3
Ответить
Каройнер
Чита
ПАЛАСИО
Водитель "попал" или организация?
виноват водитель....причем тут организация? разве что только выяснится, что он бухой был, или с похмелья, а медосмотр перед рейсом не делался....
17
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 714
Водитель самосвал- массон- его цель: по возможности разорвать в клочья экономику России, ну хотя бы мост уроню....
6
9
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 2894
Каройнер
виноват водитель....причем тут организация? разве что только выяснится, что он бухой был, или с похмелья, а медосмотр перед рейсом не делался....
За вред, причиненный водителем при исполнении трудовых обязанностей, отвечает его работодатель.
Всяко проще пойти к организации, чем к работнику.
А уже потом, работодатель будет пытаться с работника что-то взыскать.
Mark II GX100'97 - был.
Mark X GRX120'04 - есть.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
20
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 13846
Корбен Далас
Да никуда он не попал. Человек работающий за еду попасть не может, с него просто брать нечего.
Это так кажется на первый взгляд)))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
8
4
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 31953
L L
в России дурак сломает все и ограждения вдоль дороги и переход
У вас в Украине и полуостров потерять может
23
15
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 31953
Каройнер
виноват водитель....причем тут организация? разве что только выяснится, что он бухой был, или с похмелья, а медосмотр перед рейсом не делался....
И в журналах все в порядке конечно же.
3
3
Ответить
Каройнер
Чита
Каройнер
виноват водитель....причем тут организация? разве что только выяснится, что он бухой был, или с похмелья, а медосмотр перед рейсом не делался....
а если он задавит несколько человек? в колонию хозяин компании поедет?
3
4
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1580
Скорее бы всех "профессиональных" водителей роботами заменили. 90% всех дтп по их вине, то таксисты, то дальнобои, то маршрутчики.
Q7 3.0 tdi 2017
6
9
Ответить
kamikadze69
Скорее бы всех "профессиональных" водителей роботами заменили. 90% всех дтп по их вине, то таксисты, то дальнобои, то маршрутчики.
отморозки работают, права купленный, к ТБ относятся как к лоху
4
4
Ответить
Иван
Новосибирск
Цепь новостей про этот переход может стать сериалом
 
6
Ответить
     
Ё-бург
Сообщений: 2465
Александр017
За вред, причиненный водителем при исполнении трудовых обязанностей, отвечает его работодатель.
Всяко проще пойти к организации, чем к работнику.
А уже потом, работодатель будет пытаться с работника что-то взыскать.
ну видимо как платил - так и взыщет!
бгг
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
 
Ответить
     
Ё-бург
Сообщений: 2465
Каройнер
а если он задавит несколько человек? в колонию хозяин компании поедет?
ты УК с АК не путай!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
4
1
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Надо таких водятлов, которые отключают сигнализацию поднятого кузова, лишать прав пожизненно и заставлять выплачивать ущерб.
Пара случаев и отключать сигнализацию перестанут.
8
 
Ответить
6130349
ПАЛАСИО
Водитель "попал" или организация?
Все попали) И организация и водитель: на него можно переложить все убытки, так как он нарушил ПДД и уже перешел в категорию с полной материальной ответственностью.
2
 
Ответить
6130349
Каройнер
а если он задавит несколько человек? в колонию хозяин компании поедет?
Если он выехал пьяный, без прав, на неисправной машине, то да! Не совсем рядом по этапу пойдет, но достанется работодателю тоже. Он же должен тоже обеспечивать безопасность и не брать дебилов на работу.
1
 
Ответить
Hell9000
Снежинск
Две недели назад в ЕКБ такой же случай был... Тенденция прямо какая-то. Надо вводить принудительную фиксацию кузова грузовиков при движении более 5 км/ч...
4
 
Ответить
Стас
Пенза
Dragocennyi
Раньше приморские водители особенно страдали такой "забывчивостью".
Просто, раньше, не принято было говорить о западных водителях! Это ж Запад!....А по факту-Культуры вождения-ноль! "Понты"-это ваше ВСЕ!
 
 
Ответить