Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Движение по М-10 Москва — Петербург полностью восстановили

Движение по М-10 Москва — Петербург полностью восстановили

12 Октября 2020 | 4350 просмотров
Работы по расчистке дороги велись всю ночь.
Работы по расчистке дороги велись всю ночь.

В Тосненском районе Ленинградской области в районе города Любань полностью восстановили движение в обоих направлениях, об этом в 8:00 мск сообщила пресс-служба Федерального дорожного агентства.

Напомним, вечером 11 октября на 614-м километре трассы рухнул надземный пешеходный переход — в него врезался самосвал с неопущенным кузовом. Упавшие на дорожное полотно пролеты перехода полностью преградили путь. Пострадал водитель самосвала. 

МЧС и обслуживающая организация трассы потратили всю ночь на расчистку дороги и эвакуацию поврежденных в результате ДТП грузовых автомобилей. На месте работали два крана грузоподъемностью 25 т и два сверхтяжелых крана грузоподъемностью 250 и 120 т.

Переход обрушился вечером 11 октября.
 

Комментарии

Dragocennyi
Москва
Раньше приморские водители особенно страдали такой "забывчивостью".
14
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Конец обсуждению. Разойтись
)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
15
2
Ответить
  
Сообщений: 13298
Водитель "попал" или организация?
Продам уши от мертвого осла.
12
9
Ответить
  
Сообщений: 13298
Dragocennyi
Раньше приморские водители особенно страдали такой "забывчивостью".
просто они переехали на Северо-Запад ))
Продам уши от мертвого осла.
30
4
Ответить
   
Сообщений: 18791
ПАЛАСИО
Водитель "попал" или организация?
Да никуда он не попал. Человек работающий за еду попасть не может, с него просто брать нечего.
49
9
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
В Минтрансе побежали разрабатывать новый стандарты наземных переходов - теперь их высота будет больше грузовика с поднятым кузовом...
Я проголосовал не за того...
10
8
Ответить
в России дурак сломает все и ограждения вдоль дороги и переход
24
3
Ответить
Каройнер
Чита
ПАЛАСИО
Водитель "попал" или организация?
виноват водитель....причем тут организация? разве что только выяснится, что он бухой был, или с похмелья, а медосмотр перед рейсом не делался....
17
5
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Водитель самосвал- массон- его цель: по возможности разорвать в клочья экономику России, ну хотя бы мост уроню....
6
9
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3579
Каройнер
виноват водитель....причем тут организация? разве что только выяснится, что он бухой был, или с похмелья, а медосмотр перед рейсом не делался....
За вред, причиненный водителем при исполнении трудовых обязанностей, отвечает его работодатель.
Всяко проще пойти к организации, чем к работнику.
А уже потом, работодатель будет пытаться с работника что-то взыскать.
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
20
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Корбен Далас
Да никуда он не попал. Человек работающий за еду попасть не может, с него просто брать нечего.
Это так кажется на первый взгляд)))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
8
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
L L
в России дурак сломает все и ограждения вдоль дороги и переход
У вас в Украине и полуостров потерять может
23
15
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Каройнер
виноват водитель....причем тут организация? разве что только выяснится, что он бухой был, или с похмелья, а медосмотр перед рейсом не делался....
И в журналах все в порядке конечно же.
3
3
Ответить
Каройнер
Чита
Каройнер
виноват водитель....причем тут организация? разве что только выяснится, что он бухой был, или с похмелья, а медосмотр перед рейсом не делался....
а если он задавит несколько человек? в колонию хозяин компании поедет?
3
4
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Скорее бы всех "профессиональных" водителей роботами заменили. 90% всех дтп по их вине, то таксисты, то дальнобои, то маршрутчики.
Q7 3.0 tdi 2017
6
9
Ответить
kamikadze69
Скорее бы всех "профессиональных" водителей роботами заменили. 90% всех дтп по их вине, то таксисты, то дальнобои, то маршрутчики.
отморозки работают, права купленный, к ТБ относятся как к лоху
4
4
Ответить
Иван
Новосибирск
Цепь новостей про этот переход может стать сериалом
 
6
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Александр017
За вред, причиненный водителем при исполнении трудовых обязанностей, отвечает его работодатель.
Всяко проще пойти к организации, чем к работнику.
А уже потом, работодатель будет пытаться с работника что-то взыскать.
ну видимо как платил - так и взыщет!
бгг
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Каройнер
а если он задавит несколько человек? в колонию хозяин компании поедет?
ты УК с АК не путай!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
4
1
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Надо таких водятлов, которые отключают сигнализацию поднятого кузова, лишать прав пожизненно и заставлять выплачивать ущерб.
Пара случаев и отключать сигнализацию перестанут.
8
 
Ответить
6130349
ПАЛАСИО
Водитель "попал" или организация?
Все попали) И организация и водитель: на него можно переложить все убытки, так как он нарушил ПДД и уже перешел в категорию с полной материальной ответственностью.
2
 
Ответить
6130349
Каройнер
а если он задавит несколько человек? в колонию хозяин компании поедет?
Если он выехал пьяный, без прав, на неисправной машине, то да! Не совсем рядом по этапу пойдет, но достанется работодателю тоже. Он же должен тоже обеспечивать безопасность и не брать дебилов на работу.
1
 
Ответить
Hell9000
Снежинск
Две недели назад в ЕКБ такой же случай был... Тенденция прямо какая-то. Надо вводить принудительную фиксацию кузова грузовиков при движении более 5 км/ч...
4
 
Ответить
Стас
Пенза
Dragocennyi
Раньше приморские водители особенно страдали такой "забывчивостью".
Просто, раньше, не принято было говорить о западных водителях! Это ж Запад!....А по факту-Культуры вождения-ноль! "Понты"-это ваше ВСЕ!
 
 
Ответить