Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео: зрелищные аварии, дефектный УАЗ и другое

Пятничная подборка видео: зрелищные аварии, дефектный УАЗ и другое

09 Октября 2020 | 24201 просмотр
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
72 (7%)
79 (8%)
183 (19%)
306 (31%)
473 (49%)
47 (4%)
359 (37%)
47 (4%)
179 (18%)
383 (39%)
69 (7%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Видео из Калифорнии — старенький Мерседес C-Class разложили об отбойники. По сообщению местных СМИ, в машине находились четыре молодых человека в возрасте около 20 лет, от них пахло алкоголем и травкой. Они быстро ретировались с места происшествия.

В Киргизии прошла очередная революция. Протестующие сумели свергнуть власть всего за один день, но даже при такой скорости у них было время «разувать» припаркованные на улицах автомобили.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!

Собаки катаются на пикапе, подробности не приводятся. 

Нелепое столкновение двух мотоциклистов на Кубани. Отделались травмами.

12 гаитянских нелегалов пытались сбежать в соседнюю Доминиканскую Республику, набившись в старенькую Тойоту Камри.

Посмотрите, как старый Hyundai Elantra «ушатал» массивную рамную Toyota Tundra. Обе машины восстановлению, очевидно, не подлежат.

Мужчины в видео утверждают, что новый УАЗ не проехал даже 200 метров от автосалона — и уже фатально сломался.

Развлечения дегенератов в каршеринге.

Чешские солдаты учатся экстремальному вождению на многоосных Татрах.

Любопытное видео из глубин YouTube — математическое моделирование пропускной способности различных типов дорожных развязок за минуту.

До чего дожили — даже из лондонских кэбов теперь делают автомобили класса люкс. Немецкое ателье Lorinser доработало современный таксомотор LEVC TX до уровня лимузинов. Снаружи — двухцветная покраска дорогими эмалями, в салоне — кожа дорогой выделки, перегородка между передними и задними пассажирами, дорогая мультимедийная система, холодильник и... игровая консоль Sony PS4 для задних седоков. Стоит такая машина 155 000 долларов США.  

Комментарии

Два шестивольтовых нашли друг друга, это судьба (про мотоциклы)
269
21
Ответить
Видео про дегенератов... заголовок в точку.
303
1
Ответить
Про нелегалов - а ХДЕ баянист?)))
251
2
Ответить
Павел
Барнаул
Моделирование конечно же нагляднейшее. Особенно способность авто проезжать сквозь автобус.
372
15
Ответить
14107092
Качество Уазов неизменное как обычно ору=)
226
29
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Баяны
22
41
Ответить
 
тут
Сообщений: 6629
Я
Видео про дегенератов... заголовок в точку.
это россияни наше будучуе !! ))бггг не толерантно вы батенка...
38
27
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6655
На перекрёстках даже чудаки на букву м смоделироааны.
57
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4836
После просмотра ролика с собаками на пикапе, я выучил еще один иностранный язык.
Просто, в конце каждого предложения надо добавлять "хаб")
.
73
1
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Павел
Моделирование конечно же нагляднейшее. Особенно способность авто проезжать сквозь автобус.
Это игра Cities: Skylines так что к реальному моделированию трафика отношение посредственное. Но игра годная
60
 
Ответить
EvgenZ
Благовещенск
Вот если бы дебил на скотче отклеился, упал на дорогу и его переехала едущая за ним машина, идиот бы отправился туда где ему место, а вот водитель в тюрьму. Вот к примеру реальный случай, был чел, тихий и спокойный, но если выпивал превращался в халка, и вот он в таком измененном состоянии решил не дожидаться автобуса и остановить на трассе френча перегородив ему дорогу, а грузовик груженный, у него масса и длиииииииннный тормозной путь. Итог, раскатанного идиота собрали в мешок, а вот ни в чем не виноватый водитель поехал в колонию поселение почти на три года.
152
5
Ответить
     
комсомольск на амуре
Сообщений: 3662
Почему 12 гаитян????если в ролике их 18 да и на испанском написано что 18.
Абалдеть....
260
1
Ответить
Евгений
Владивосток
Я 17 гаитян насчитал.
34
13
Ответить
Саня
Чита
В пятницу нужна динамика что-то захватывающее и заставляющее задуматься на выходных! А эта подборка не соответствует ожиданиям(((( Немного удивили нелегалы, что это за навык такой складываться в багажнике?)))) Всем добра!
30
9
Ответить
Серж
Благовещенск
О МОЙ ГАД!!!
34
4
Ответить
Серж
Благовещенск
Павел
Моделирование конечно же нагляднейшее. Особенно способность авто проезжать сквозь автобус.
Наверняка приближено к реальности.... . хех
12
1
Ответить
Павел
Барнаул
Дмитрий
Это игра Cities: Skylines так что к реальному моделированию трафика отношение посредственное. Но игра годная
В игры не играю. Но вот дром преподнес это как "математическое моделирование"!
42
1
Ответить
Денис
Белоярский
"Быстро ретировались" там стены бетонные под метра четыре, попутку поймали наверное
23
 
Ответить
котя
Новосибирск
В чехии на полигоне асфальт даже лучше, чем вновь уложенный в городах России.
62
30
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1045
https://youtu.be/g1orGuj4yUg ссылочка на канал про УАЗ, у которого масло вытекло через 200 метров.
11
3
Ответить
  
Сообщений: 15
озвучка видео про мерседес прям как в гта, "дьюд вотафак, омайгад"
15
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
В ролике с собаками - это ж сколько гонджубаса он везет с полей?)))) укурить всю деревню на год вперед)))) А про гаитян - это волшебная камри - портал в Нарнию!
51
2
Ответить
5384308
Красноярск
Евгений
Я 17 гаитян насчитал.
Их там 18
25
2
Ответить
21640400
Ноябрьск
"Посмотрите, как старый Hyundai Elantra «ушатал» массивную рамную Toyota Tundra. Обе машны восстановлению, очевидно, не подлежат."
Китайские рихтовщики так не думают и готовы восстановить без шпаклевки даже ), а видос в инстаграм залить )
29
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
Последняя пятерка развязок массово имеется в Японии и США:)
8
 
Ответить
Дмитрий
Киров
Евгений
Я 17 гаитян насчитал.
Ещё один за рулем. А может и не один
10
 
Ответить
Илья
Хабаровск
Матрешка с гаитянскими нелегалами тянет на рекорд!
23
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
18 негритят - это шок! Смахивает на постанову, они все выходят и выходят из темноты....
Если это реальный случай - то трындец, конечно. Это как надо хотеть свалить, чтоб так упоковаться.
Что поразительно - все такие свеженькие, бодрые и непомятые вылазят, кстати, неплохо одетые и подстрижены....
Почему-то думал будет рванина одна.
48
1
Ответить
Дмитрий 63
Благовещенск
Я
Два шестивольтовых нашли друг друга, это судьба (про мотоциклы)
Шестивольтовые закончились наверное на М-72. Хотя это не точно. Не специалист я. В данном случае тут 12V. Хотя если про мозги владельцев мото, то да!!!
21
2
Ответить
   
Сообщений: 20378
уаз такой уаз, на прошлой неделе владелец сломавшегося уаза в среднем ряду спасался от фуры, уаз убивает своих сказочных владельцев.
31
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1352
Павел
Моделирование конечно же нагляднейшее. Особенно способность авто проезжать сквозь автобус.
В нске даже такое моделиррвание не доступно властям..ляп за ляпом. И двухуровневая развязка построенная в центре со светофорами и закупорившая город верх идиотизма.. счас еще мост один приведут на площадь труда и еще одно примыкание к перекрестку на горском и все только ветролет.
31
3
Ответить
Андрей
Барнаул
Я
Про нелегалов - а ХДЕ баянист?)))
Мне одному показалось? Машина как будто на пеньках стоит....
8
1
Ответить
Mihail Anisimov
Павел
Моделирование конечно же нагляднейшее. Особенно способность авто проезжать сквозь автобус.
Потому что это игра Cities: Skylines и моделирование применимо исключительно к этой игре, она хоть и хороша но к реальной жизни имеет очень далекое отношение
7
 
Ответить
555
Иркутск
21640400
"Посмотрите, как старый Hyundai Elantra «ушатал» массивную рамную Toyota Tundra. Обе машны восстановлению, очевидно, не подлежат."
Китайские рихтовщики так не думают и готовы восстановить без шпаклевки даже ), а видос в инстаграм залить )
Сашу Ли из Владивостока насмотрелся?
6
 
Ответить
555
Иркутск
Рыжую собачку хозяин видимо в наказание заставил рядом бежать...
11
1
Ответить
7199075
Самара
Нашим дорожникам не помешала бы программа для моделирования, а то в Самаре таких развязок понастроили...
9
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4836
Получается, что из 18-ти вылезших - 12 гаитян,а остальные 6 - не гаитяне.
.
46
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
С УАЗом - стопудово предпусковой подогреватель в автосалоне поставили, и патрубки не затянули. А теперь упражняются в поливании*****ом УАЗа...
Только Омск, только победа!
35
24
Ответить
19443354
Пенза
Я
Про нелегалов - а ХДЕ баянист?)))
Под ковриком)))
9
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Вот это незаметно я залип на 6 минут развязок))
16
2
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
7199075
Нашим дорожникам не помешала бы программа для моделирования, а то в Самаре таких развязок понастроили...
У вас хотя бы реверсивные полосы на москальском шоссе есть. За Уралом про это никто из проектировщиков дорог даже не слышал, по всей видимости
7
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Механизатор из Сибири
С УАЗом - стопудово предпусковой подогреватель в автосалоне поставили, и патрубки не затянули. А теперь упражняются в поливании*****ом УАЗа...
типичная русская сборка, неискоренима, и так каждую деталь могут "не затянуть"
20
15
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
ля, судя по видео про мотыки я бы подумал что наглухо расхлестались, если описание не читать, скорость столкновения весьма высока
9
 
Ответить
16310952
Междуреченск
mastersvl
После просмотра ролика с собаками на пикапе, я выучил еще один иностранный язык.
Просто, в конце каждого предложения надо добавлять "хаб")
тайский язык-в конце при общении мужчин всегда добавляется в конце кап
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
droopy_54
В нске даже такое моделиррвание не доступно властям..ляп за ляпом. И двухуровневая развязка построенная в центре со светофорами и закупорившая город верх идиотизма.. счас еще мост один приведут на площадь труда и еще одно примыкание к перекрестку на горском и все только ветролет.
Я уже месяц избегаю площади труда любыми способами))) дальше то поди совсем перекроют на время
5
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Чехи молодцы, тренируют молодняк на спецавтодроме, а не на дорогах общего пользования.
21
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
magik098
Почему 12 гаитян????если в ролике их 18 да и на испанском написано что 18.
Остальные 6 эфиопы ))))))
14
 
Ответить
Владимир
Челябинск
камри,она и в африке камри.хочешь седан,а при необходимости и микроавтобус.
12
2
Ответить
Серж
Благовещенск
magik098
Почему 12 гаитян????если в ролике их 18 да и на испанском написано что 18.
Потому что 12 гаитян, остальные доминиканцы))))))
12
1
Ответить
Владимир
Челябинск
в киргизии всё не могут определиться,пасти овец или выращивать помидоры.
18
1
Ответить
   
Сообщений: 780
EvgenZ
Вот если бы дебил на скотче отклеился, упал на дорогу и его переехала едущая за ним машина, идиот бы отправился туда где ему место, а вот водитель в тюрьму. Вот к примеру реальный случай, был чел, тихий...
тормозной путь от массы не зависит, если тормоза исправны.
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
2
55
Ответить
8648672
Как рьяно взялись мазать всеми неприятными субстанциями всех подряд мотоциклистов и наделять всех поголовно однотипными диагнозами))))В каршеринге совсем отбитые ребята, но им досталось меньше))) Никто не орет, дебилы четырех колесные, автомобиль - это диагноз, кроссовер головного мозга и т.д., да как же это можно, у меня же у самого ящик четырех колесный, но я то не такой, я разумный, правильный и вежливый)))
7
22
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Механизатор из Сибири
С УАЗом - стопудово предпусковой подогреватель в автосалоне поставили, и патрубки не затянули. А теперь упражняются в поливании*****ом УАЗа...
Или бензина налили вместо 5 литров до АЗС 0,5 литра. Что-то слабо верится, что УАЗ сломался прямо у салона. Могли бы уж сказать в видео, озвучить поломку.
Ты прав, на видео упражняются в поливании*****ом УАЗа...
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
19
18
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
EvgenZ
Вот если бы дебил на скотче отклеился, упал на дорогу и его переехала едущая за ним машина, идиот бы отправился туда где ему место, а вот водитель в тюрьму. Вот к примеру реальный случай, был чел, тихий...
Именно по этому надо легализовать растения а водяру наоборот запретить!
Вот если кончилось бухло и негде взять и как назло
и гости злы и гости прут домой...
А без гостей тебе не в кайф и ты гостей не отпускай
ты предложи им дунуть по одной...
И сразу станут все легки разговорятся языки
и для базара будет много тем...
Все будут тихо кофе пить и всем не в жилу уходить
тебе ништяк и никаких проблем...
15
8
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
magik098
Почему 12 гаитян????если в ролике их 18 да и на испанском написано что 18.
Гаити, Гаити... Нас и здесь не плохо кормят! Иван из Новосиба не даст соврать)))
8
3
Ответить
20095673
Ой некрасиво, Дром, с уазиком! Почему у вас в "любимчиках" только он? Я вам подобных видео, про другие марки, надергаю миллион, зато на пруле какая ляпота... Типа на пруле могут ездить только укуренные собаки? Правильно я понял посыл высокоинтелектуальной редакции дрома?))
Ах, едрить вашу налево... Потом плачем, что нищаем... Да я за такую подборку вообще на неделю на хлеб-воду!)))
11
18
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Видел про каршеринг и скотч. Если в столице было, то в качестве штрафа заставить мести обочину МКАДа. Как раз за 15 суток управится
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
7
 
Ответить
Михаил
Тюмень
18 гаитян это без водителя.
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
18 гаитян да ещё и с вещами приехали. Бла-бла карщики.
9
 
Ответить
Виталий
Владивосток
Я
Два шестивольтовых нашли друг друга, это судьба (про мотоциклы)
ну так, для информации, в мотоцикле 12V
1
3
Ответить
Артур Рутра
mastersvl
После просмотра ролика с собаками на пикапе, я выучил еще один иностранный язык.
Просто, в конце каждого предложения надо добавлять "хаб")
Скорее всего это что то типа нах или мля.
9
 
Ответить
mastersvl
После просмотра ролика с собаками на пикапе, я выучил еще один иностранный язык.
Просто, в конце каждого предложения надо добавлять "хаб")
Нужно говорить "дон")
 
 
Ответить
16843179
Москва
EvgenZ
Вот если бы дебил на скотче отклеился, упал на дорогу и его переехала едущая за ним машина, идиот бы отправился туда где ему место, а вот водитель в тюрьму. Вот к примеру реальный случай, был чел, тихий...
Их потому и назвали дегенератами, что они этого не понимают.
5
 
Ответить
16843179
Москва
YouR-CurSe
Последняя пятерка развязок массово имеется в Японии и США:)
Этот ролик нельзя показывать Собянину.
 
1
Ответить
16843179
Москва
555
Рыжую собачку хозяин видимо в наказание заставил рядом бежать...
То собака-поводырь. Показывает дорогу.
2
 
Ответить
Kras142
Новокузнецк
EvgenZ
Вот если бы дебил на скотче отклеился, упал на дорогу и его переехала едущая за ним машина, идиот бы отправился туда где ему место, а вот водитель в тюрьму. Вот к примеру реальный случай, был чел, тихий...
Чушь не говори , если пешеход пьяный то водитель автоматом признается не виновным практически в 99% случаев , конечно если ДТП было не на зебре ...
3
13
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1533
Да если в Росси сделать турбо кольцо. то весь город встанет в пробку. И зачем такие развязки по которой едешь 20 минут и все выехать не можешь
Электрокамины http://city-flame.ru/.
Дымоход и все для отопления тут АНТИЛЬ.РФ
2
7
Ответить
Евгений
Екатеринбург
Не могу одного понять, почему видео про "одноразовых" вышло под заголовком; нелепое.
ЗАКОНОМЕРНОЕ, вот правильно.
7
 
Ответить
АМК
Александр Алисов
Или бензина налили вместо 5 литров до АЗС 0,5 литра. Что-то слабо верится, что УАЗ сломался прямо у салона. Могли бы уж сказать в видео, озвучить поломку.
Ты прав, на видео упражняются в поливании*****ом УАЗа...
Там же видно мухобойку на капоте. Это провинциальные покупатели у провинциального дилера с соответствующим контингентом работников. Плоть от плоти народа проживающего в тех местах. Гадят друг другу и цены накручивают. Одни халатно обслужили машину , другие тут же на них настучали в Ютуб. И всем весело и хорошо.
А виноват при этом почемуто ульяновский автозавод.
6
17
Ответить
Дима
Пермь
Romanq
Именно по этому надо легализовать растения а водяру наоборот запретить! Вот если кончилось бухло и негде взять и как назло и гости злы и гости прут домой... А без гостей тебе не в кайф и ты гостей не...
и почему слышится голос Высцкого, его аккорды и бой?)))

Куда только у вас Наливкин смотрит???))))
2
 
Ответить
Макс
Новокузнецк
Я
Два шестивольтовых нашли друг друга, это судьба (про мотоциклы)
А разошлись то как красиво,по разным сторонам от угла
1
 
Ответить
Макс
Новокузнецк
magik098
Почему 12 гаитян????если в ролике их 18 да и на испанском написано что 18.
все верят на слово,никто не считает..
2
 
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
АМК
Там же видно мухобойку на капоте. Это провинциальные покупатели у провинциального дилера с соответствующим контингентом работников. Плоть от плоти народа проживающего в тех местах. Гадят друг другу и цены...
Похоже, что автор данного видео проживает в городе Лобня))
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
2
4
Ответить
Краснодар
демонстрация трафика вызывает вопросы.

есть пару моментов, где 3 полосы, но все почему то едут исключительно в левой. и те кто встраиваются тоже встраются в левую. Адекватно ли пропускная способность трафика посчитана?
2
2
Ответить
Kras142
Новокузнецк
Баклажаны в мультиварке смешно , а вот ушатанной Тундры так и не увидел .
5
3
Ответить
assa
Томск
АМК
Там же видно мухобойку на капоте. Это провинциальные покупатели у провинциального дилера с соответствующим контингентом работников. Плоть от плоти народа проживающего в тех местах. Гадят друг другу и цены...
Вы сейчас просто так обгадили примерно 120 млн. россиян, я так понимаю, в вашем понимании все кто живет за МКАД-ом, это провинциалы и соответствующий контингент, который ничего нормально делать не умеет. Или для Питера можно сделать послабление?
20
1
Ответить
АМК
assa
Вы сейчас просто так обгадили примерно 120 млн. россиян, я так понимаю, в вашем понимании все кто живет за МКАД-ом, это провинциалы и соответствующий контингент, который ничего нормально делать не умеет. Или для Питера можно сделать послабление?
Ну Вам же можно обгаживать меня намеками на Питер , Ольгино, "ботов Пригожина и т. п.
Почему мне нельзя?
Я живу в Москве с рождения постоянно если Вам интересно.
3
15
Ответить
АМК
Александр Алисов
Похоже, что автор данного видео проживает в городе Лобня))
Aвтор этого канала на Ютубе не проживает в Лобне. Корюшка в подмосковных водоемах не водится.
https://youtu.be/LGJZ2rBm8X4
 
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
vadik5687
типичная русская сборка, неискоренима, и так каждую деталь могут "не затянуть"
Ну да. Только вот на купленных мной в салоне 4 русских ТАЗах не было никаких заводских дефектов. А на иномарке нерусской сборки был...
Только Омск, только победа!
3
7
Ответить
АМК
Евгений
Не могу одного понять, почему видео про "одноразовых" вышло под заголовком; нелепое.
ЗАКОНОМЕРНОЕ, вот правильно.
Видео под другим заголовком. Нелепое - это оценочное суждение автора подборки.
Одноразовость в данной аварии не зависит от транспортных средств, автомобили в такой же ситуации и на такой скорости оставляют мало шансов на многоразовость.
1
5
Ответить
АМК
Механизатор из Сибири
Ну да. Только вот на купленных мной в салоне 4 русских ТАЗах не было никаких заводских дефектов. А на иномарке нерусской сборки был...
Нет такого автозавода под названием ТАЗ.
Соответственно и автомобилей тоже.
4
11
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
EvgenZ
Вот если бы дебил на скотче отклеился, упал на дорогу и его переехала едущая за ним машина, идиот бы отправился туда где ему место, а вот водитель в тюрьму. Вот к примеру реальный случай, был чел, тихий...
Если бы у бабушки был пиписка...
Ты прям правильный такой.
Hitler kaputt.
2
6
Ответить
  
Чита
Сообщений: 367
Татры готовят к скользким зимникам России?
4
 
Ответить
Виталий
ну так, для информации, в мотоцикле 12V
Ну так для информации, таких спешащих туда где принимают кругдосуточно называют ШЕСТИВОЛЬТОВЫМИ, возьми на заметку
5
 
Ответить
adrenalin
это россияни наше будучуе !! ))бггг не толерантно вы батенка...
Такое будучуе и отправлять к толерантным чтоб других незаражали...
2
2
Ответить
«Лондонский кэб», для понимания - и без «понтов» стоит 60-70 килобаксов. Говорить о «из него делали премиум-авто», это как взять какой-нибудь Mercedes E из московского такси и навернуть туда бар с холодильником
3
 
Ответить
Дмитрий 63
Шестивольтовые закончились наверное на М-72. Хотя это не точно. Не специалист я. В данном случае тут 12V. Хотя если про мозги владельцев мото, то да!!!
Мозги громко сказано!!! Хорошо что в кателках ехали, а то бы еще и субстанцию (мозги) расплескали бы во круг)))
 
 
Ответить
Олег
Владивосток
Про УАЗ - масло капает, значит его туда залили. все верно. быстро капает - перелили.
6
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
АМК
Нет такого автозавода под названием ТАЗ.
Соответственно и автомобилей тоже.
Тольяттинский автомобильный завод.
Только Омск, только победа!
3
1
Ответить
Nico Smith
Дмитрий
Это игра Cities: Skylines так что к реальному моделированию трафика отношение посредственное. Но игра годная
Моделирование траффика не математическое, но приближенное к реальному, если я ничего не путаю, там как раз моделирование развязок брало расчет траффика из средних данных пропускаемости таких развязок.
Пс: но опять же, это не очень работает с нашей страной, где на полосы для поворота сначала вылазят отдельные артефакты, а потом пытаются втиснуться в соседний ряд тормозя весь поток.
Ппс: ну и не учитывают автобусы и маршрутки, которые для экономии времени поворачивают налево там, где этот поворот запрещен
1
 
Ответить
Nico Smith
Механизатор из Сибири
С УАЗом - стопудово предпусковой подогреватель в автосалоне поставили, и патрубки не затянули. А теперь упражняются в поливании*****ом УАЗа...
Ну так это не проблема клиента, что они проехав 200м встали.
Уаз сам позволяет таким криворуким дилерам быть Официальным дилером.
Недавно совсем был опросник на дроме, несёт ли ответственность бренд за косяки дилера, и да, конечно же несет, если это официальный дилер и является официальным представителем бренда.
Пс: всем адекватным людям, если столкнулись с откровенно отвратительной работой официального дилера, пишите жалобу не дилеру (который просто скажет, "да-да, просим прощения, всё исправим" - и просто с этого поржут), а пишите в представительство бренда, то есть непосредственно бнв, киа, мерс, и так далее, тогда хоть нагоняй получат сотрудники, когда владельцу или директору салона бренд начнет мозг делать.
4
1
Ответить
с трафиком похожую программу в университете видел) добавляешь данные и моделируешь трафик) дипломы на эту тему регулярно делают) только чет не особо в городе плюс от этого)
 
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Механизатор из Сибири
С УАЗом - стопудово предпусковой подогреватель в автосалоне поставили, и патрубки не затянули. А теперь упражняются в поливании*****ом УАЗа...
Какая разница, если это сделали в автосалоне дилера.
Только у дилеров УАЗа в предпродажную подготовку входит протяжка всех болтов и соединений за заводом. Здесь похоже предпродажку не сделали )))
2
2
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
я всё, конечно, понимаю.... на пустой дороге тела притягиваются, НО куда летел левый мотоциклист? В подъезд? Кажется это дтп спасло ему жизнь.
1
 
Ответить
АМК
Механизатор из Сибири
Тольяттинский автомобильный завод.
Ты б не позорился и Омск не позорил.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D1%82%D1%82%D0%B8
3
5
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Дима
и почему слышится голос Высцкого, его аккорды и бой?)))

Куда только у вас Наливкин смотрит???))))
Юра Хой неодобрительно смотрит с небес. А Наливкин занят посещением спа-салонов)
2
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
20095673
Ой некрасиво, Дром, с уазиком! Почему у вас в "любимчиках" только он? Я вам подобных видео, про другие марки, надергаю миллион, зато на пруле какая ляпота... Типа на пруле могут ездить только...
Уазик это заслужил!
2
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Механизатор из Сибири
С УАЗом - стопудово предпусковой подогреватель в автосалоне поставили, и патрубки не затянули. А теперь упражняются в поливании*****ом УАЗа...
Дейсивительно, клиент знал, что покупает УАЗ и прям в салоне автодилера должен был сам всё протянуть.
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
4
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
20095673
Ой некрасиво, Дром, с уазиком! Почему у вас в "любимчиках" только он? Я вам подобных видео, про другие марки, надергаю миллион, зато на пруле какая ляпота... Типа на пруле могут ездить только...
надергай
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
АМК
Там же видно мухобойку на капоте. Это провинциальные покупатели у провинциального дилера с соответствующим контингентом работников. Плоть от плоти народа проживающего в тех местах. Гадят друг другу и цены...
Дейсивительно, зазря УАЗ поносят. Небыло никогда такого и тут опять
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
3
 
Ответить
Дмитрий
Николаевка
Я
Два шестивольтовых нашли друг друга, это судьба (про мотоциклы)
почему шесть вольт?
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3909
Десиочо - 18, а не 12.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
Развязки - залипательно!
1
 
Ответить
Igor7575
Барнаул
14107092
Качество Уазов неизменное как обычно ору=)
Достояние РФ.
3
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 100
про УАЗы очередной фейк от секты "запад нам поможет"
4
6
Ответить
АМК
MikeVelo
Дейсивительно, зазря УАЗ поносят. Небыло никогда такого и тут опять
https://youtu.be/iYXeEIyp1fc
1
2
Ответить
Дима
Пермь
Romanq
Юра Хой неодобрительно смотрит с небес. А Наливкин занят посещением спа-салонов)
Значит Юра учился у Мастера)
1
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Павел
Моделирование конечно же нагляднейшее. Особенно способность авто проезжать сквозь автобус.
Есть недочеты. Думаю используется германский софт. Мы тоже таким пробовали. Нормально проверяет гипотезы насчет пробок и возможности проезда. Кроме того, некторые уточняющие коэффициенты вносятся, и реально все грабли что видишь на перекрестке вылазят в модели.
1
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
7199075
Нашим дорожникам не помешала бы программа для моделирования, а то в Самаре таких развязок понастроили...
Программе для построения модели тоже специалист нужен. Сама она абсолютно ничего не делает. Это только инструмент.
2
 
Ответить
7199075
Самара
AutoDrom
Программе для построения модели тоже специалист нужен. Сама она абсолютно ничего не делает. Это только инструмент.
Да согласен я полностью с вами! Можно было и без программы лучше спроектировать чем ЭТО
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5824
magik098
Почему 12 гаитян????если в ролике их 18 да и на испанском написано что 18.
12 гаитян 6 гаитянок
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5824
минивены, микроавтобусы... в Камрюху 18 человек влазит!
2
 
Ответить
Про УАЗ на постанову похоже. Ну не может таких брызг быть, да и не капает ничего при съемке, что странно)
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5824
Вячеслав Оболонский
Про УАЗ на постанову похоже. Ну не может таких брызг быть, да и не капает ничего при съемке, что странно)
да как раз у новой машины легко может быть. где-то жгутик не притянули, где-то хомут забыли. Это вопрос к сборке автомобиля, а не к инженерии
2
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
EvgenZ
Вот если бы дебил на скотче отклеился, упал на дорогу и его переехала едущая за ним машина, идиот бы отправился туда где ему место, а вот водитель в тюрьму. Вот к примеру реальный случай, был чел, тихий...
Не факт конечно. В нашей раше вполне можно в хлам пьяному вылететь на встречку, в лобовом отправить кого-нибудь на тот свет и отделаться условным.
Рено Дастер 2л АКП
 
2
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
Евгений
Я 17 гаитян насчитал.
Пятерых в багажник утрамбовать - это конечно трэш. "Самое главное в танке - не обо*****ся" :)))
Рено Дастер 2л АКП
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
magik098
Почему 12 гаитян????если в ролике их 18 да и на испанском написано что 18.
это слишком сложно для админов - чай, не банить же
MCV30
3
 
Ответить
Сергей
Называевск
penguin
тормозной путь от массы не зависит, если тормоза исправны.
Садись, два!!!
2
1
Ответить
Антон
Тюмень
Сколько же заминусовали... Не зря профессиональный гонщик сказал: "большинство обычных водителей в РФ не умеют грамотно управлять автомобилем.."
 
 
Ответить
Антон
Тюмень
penguin
тормозной путь от массы не зависит, если тормоза исправны.
Ответ
 
 
Ответить
Антон
Тюмень
penguin
тормозной путь от массы не зависит, если тормоза исправны.
Сколько же заминусовали... Не зря профессиональный гонщик сказал: "большинство обычных водителей в РФ не умеют грамотно управлять автомобилем.."
Сайт тупит, ответы с задержкой
1
 
Ответить
Антон
Тюмень
Сергей
Садись, два!!!
Формулу тормозного пути смотрите...
1
 
Ответить
кузбасс
Кемерово
Я
Два шестивольтовых нашли друг друга, это судьба (про мотоциклы)
постанова
 
 
Ответить
кузбасс
Кемерово
котя
В чехии на полигоне асфальт даже лучше, чем вновь уложенный в городах России.
да, я понимаю жителя новосибирска
 
 
Ответить
кузбасс
Кемерово
Владимир
в киргизии всё не могут определиться,пасти овец или выращивать помидоры.
потому что трава очень хорошая
1
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Эх, к чешским солдатам я б с радостью присоединился!
 
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
котя
В чехии на полигоне асфальт даже лучше, чем вновь уложенный в городах России.
Непонятно только в каком моменте там отрабатывали экстремальное вождение?)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
 
Ответить
Утренний Бриз
Фомич из Фомска
ля, судя по видео про мотыки я бы подумал что наглухо расхлестались, если описание не читать, скорость столкновения весьма высока
Похоже что столкнулись мотики, а гонщики пропланировали мимо друг друга.))
 
 
Ответить
Сергей
Называевск
Антон
Формулу тормозного пути смотрите...
Т.е., если, к примеру, Камаз пустой и гружёный песком, будет тормозить при равных прочих условиях, то тормозной путь будет одинаков? Надо понимать, что при торможении на автомобиль действует сила трения скольжения, которая зависит от массы.
2
1
Ответить
assa
Томск
АМК
Ну Вам же можно обгаживать меня намеками на Питер , Ольгино, "ботов Пригожина и т. п.
Почему мне нельзя?
Я живу в Москве с рождения постоянно если Вам интересно.
Вот и я про то же, судя по вашему комментарию, все кто не живет в Москве - это провинциалы и соответствующий контингент, который ничего нормально делать не умеет. Однако эти самые провинциалы москвичей и кормят, добывая нефть, газ, уголь, выплавляя сталь, работая на заводах и в полях. Или вы начнете мне доказывать, что Москва самодостаточна, еще и России помогает, как ляпнул как-то ваш заевшийся мэр?
2
 
Ответить
15348468
Ейск
Александр Алисов
Или бензина налили вместо 5 литров до АЗС 0,5 литра. Что-то слабо верится, что УАЗ сломался прямо у салона. Могли бы уж сказать в видео, озвучить поломку.
Ты прав, на видео упражняются в поливании*****ом УАЗа...
Согласен на 100%.Лет 15 назад купил новую ваз 2107 ,отъехал от салона на 200 метров и заглох.Бензина не было.Слили походу и те остатки что были.Я не поклонник марки уаз,но видео это ни о чем.Взять намытый ауди ,снять номера ,подогнать к салону дилера,пригласить пьяных быдло-друзей и вот она,сенсация.Ауди(порше,мерседес,бентли,тойота)-не важно ...ОВНО.Можно выкладывать в сеть.
2
1
Ответить
АМК
assa
Вот и я про то же, судя по вашему комментарию, все кто не живет в Москве - это провинциалы и соответствующий контингент, который ничего нормально делать не умеет. Однако эти самые провинциалы москвичей...
Наш "заевшийся мэр" родом из Когалыма и бывший мэр Тюмени. Мы его сюда не приглашали, его назначил уроженец Ленинграда ( ныне Санкт Петербург). Если Вы думаете что мы тут не работаем то вы сильно ошибаетесь, как и с постулатом о кормлении Москвы.
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Судя по количеству гаитян, набившихся в Камри, её грузоподъемность под тонну!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Видео с трафиком - хрень! Там машины сквозь машины проезжают.
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6264
Я
Два шестивольтовых нашли друг друга, это судьба (про мотоциклы)
где там шесть вольт???
ты если не знаешь не лезь...
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч
 
1
Ответить
 
Сообщений: 207
1
 
Ответить
max pain
где там шесть вольт???
ты если не знаешь не лезь...
Очередной... такому как ты я ответил выше...
1
 
Ответить
    
Самара
Сообщений: 62
Подборка получилась).
На видео с моделированием трафика залип до конца.
А про мотоциклистов... Два дебила - это сила! Хорошо, что живы
Мой отзыв: Volvo V40 2013
 
 
Ответить
SemMaxim
assa
Вот и я про то же, судя по вашему комментарию, все кто не живет в Москве - это провинциалы и соответствующий контингент, который ничего нормально делать не умеет. Однако эти самые провинциалы москвичей...
Так почему эти самые провинциалы себя не кормят? Почему Москву? Значит, чего-то всё-таки без Москвы не могут?
 
1
Ответить
Константин
Новосибирск
На трафике тоже залип. Последние развязки какая-то жесть. По такой будешь день кругами ездить пока нужный поворот найдешь. Выйхал такой с развязки - ой не туда, вернулся на развязку - опять не туда....
 
 
Ответить
Константин
Новосибирск
Мотоциклисты - ниче они везучие - были на перекресте долю секунды и встретились, а мне вообще показалось что левый в дом ехал. Кажется у него прямо не было продолжения дороги.
 
 
Ответить
Константин
Новосибирск
У гаинян машина черепашек- ниндзя - у них в полу была дырка в канализационный люк, иначе как объяснить эффект сжатия пространства и времени внутри камри.
 
 
Ответить
Антон
Тюмень
Сергей
Т.е., если, к примеру, Камаз пустой и гружёный песком, будет тормозить при равных прочих условиях, то тормозной путь будет одинаков? Надо понимать, что при торможении на автомобиль действует сила трения скольжения, которая зависит от массы.
Вы формулу смотрите, потом выводы делаем, я раньше так же как и Вы думал...
 
 
Ответить
Антон
Тюмень
Сергей
Т.е., если, к примеру, Камаз пустой и гружёный песком, будет тормозить при равных прочих условиях, то тормозной путь будет одинаков? Надо понимать, что при торможении на автомобиль действует сила трения скольжения, которая зависит от массы.
И еще... Часто в условиях РФ машины НЕ исправны. А потом грешим на физику... Перегруз банальный + не исправные тормоза
 
 
Ответить
assa
Томск
SemMaxim
Так почему эти самые провинциалы себя не кормят? Почему Москву? Значит, чего-то всё-таки без Москвы не могут?
Да мы то себя кормим, только налоги почему то к вам идут, и конторы головные все в нерезиновой сидят, и крыски офисные в них считают что они себя сами кормят, а не за счет регионов живут. Я в чем то не прав? Давайте оставим в Томской области доходы с газа и леса, а в Кузбассе доходы с угля, и тут можно будет реновации учинять.
2
 
Ответить
assa
Томск
АМК
Наш "заевшийся мэр" родом из Когалыма и бывший мэр Тюмени. Мы его сюда не приглашали, его назначил уроженец Ленинграда ( ныне Санкт Петербург). Если Вы думаете что мы тут не работаем то вы сильно ошибаетесь, как и с постулатом о кормлении Москвы.
Вся Россия живет за счет полезных ископаемых, чего вы там в Москве добываете, или у вас там супер заводы стоят, которые выпускают супер продукцию, что то я не видел московских самолетов, электровозов, да хоть чего то. Москва живет только за счет регионов, ничего не производит, и не надо мне рассказывать про крутых управленцев и цифровую экономику.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 780
Сергей
Садись, два!!!
Учи физику, родной. Масса скомпенсирована реакцией опоры и остается коэффициент трения покоя пары резина-асфальт.
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
1
 
Ответить
   
Сообщений: 780
не осилившим школьный курс, расчет тормозного пути:
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
1
 
Ответить
5194055
Новосибирск
Я
Видео про дегенератов... заголовок в точку.
На капот надо было его и об стену на максимальной скорости )))) прям mad max
 
 
Ответить