Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Армия Сербии купила новые УАЗы

Армия Сербии купила новые УАЗы

27 Июля 2020 | 11226 просмотров

Министерство обороны Сербии получило 56 внедорожников УАЗ Патриот, это не подарок от России — машины оплачены из собственного бюджета балканской страны. Еще восемь таких же автомобилей поступят в октябре 2020 года. Таким образом, автопарк сербской армии пополнится 64 новыми ульяновскими внедорожниками.

Часть их будет использоваться в качестве общехозяйственных машин в армии, другие станут служить в военной полиции. Несколько экземпляров в дорогих комплектациях — это служебный транспорт для генералов.

В предыдущий раз Сербия закупала УАЗы в 2006 году — это были Патриоты первого образца.

О спецификациях машин для Сербии информации нет, но вряд ли есть отличия от автомобилей для внутреннего рынка РФ. Напомним, что Патриот оснащается 2,7-литровым мотором ЗМЗ Pro (149 л.с.), он может быть бензиновым или битопливным (бензин + пропан-бутан или бензин + метан). В базовом оснащении внедорожник имеет 5-ступенчатую МКП Dymos, опционально предлагается 6-скоростной «автомат» Punch. Привод — подключаемый, полный, есть понижающая передача и — опционально — блокировка заднего дифференциала.

Напомним, Сербия не входит ни в Евросоюз, ни в НАТО, поэтому ее вооруженные силы в значительной степени укомплектованы техникой российского производства.

Новые УАЗы Патриот, поставленные сербской армии
Новые УАЗы Патриот, поставленные сербской армии
 
Новые УАЗы Патриот, поставленные сербской армии
Новые УАЗы Патриот, поставленные сербской армии
 
Новые УАЗы Патриот, поставленные сербской армии
Новые УАЗы Патриот, поставленные сербской армии
 
Новые УАЗы Патриот, поставленные сербской армии
Новые УАЗы Патриот, поставленные сербской армии
 

Комментарии

14150066
Поздавлянтуса им....!!
103
13
Ответить
ЩЕГОЛ
Барнаул
на земле УАЗ, а под ним СЕРБ =)
80
114
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Ну всё. Нет теперь и в Сербии никакой армии.
Помянем.
153
211
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
Закупщик, дезертир?
60
84
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Троянский УАЗ
146
61
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 421
А пикапы - в игил
100
33
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4777
Почём взяли?
42
8
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
В вооруженных силах других стран есть спрос на УАЗик. Здорово!
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
177
24
Ответить
Choiix
Минск
Сочувствую армии Сербии
198
167
Ответить
  
Сообщений: 12606
Такая лояльность Сербии к УАЗу во сколько обошлась бюджету РФ??
Продам уши от мертвого осла.
120
86
Ответить
 
Сообщений: 7028
Сербы такие самодельные броневики делали в гвардии Пантеры, залюбуешься. Совладают и с нашей техникой.

Bilo je junaka
Bilo i bie
Sunce slobode sada nam svie
Bilo je i onih koji nisu fer
Al’ jedan je Mauzer

Panteri, panteri
Vi ste hrabri momci
Najhrabriji nai srpski dobrovoljci
Podvizi vai to su prave eme
Da ste pravi borci pokazalo vrijeme
26
13
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
ПАЛАСИО
Такая лояльность Сербии к УАЗу во сколько обошлась бюджету РФ??
"машины оплачены из собственного бюджета балканской страны".
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
102
23
Ответить
Аслам 38
Иркутск
Александр Алисов
"машины оплачены из собственного бюджета балканской страны".
Палас торопился написать а читать ему не зачем
100
13
Ответить
   
Сообщений: 675
В Сербии резко изменился климат..,

исчезла куда-то влажность..,

УАЗы перестанут гнить и коррозировать))

...
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
49
52
Ответить
Сербы единственные кто ещё держится
62
27
Ответить
Илья Каплан
Лобня
ПАЛАСИО
Такая лояльность Сербии к УАЗу во сколько обошлась бюджету РФ??
Схема проверенная. Дали кредит Сербии, те на него купили УАЗ. Дотировать-то УАЗ надо, а когда напрямую это делается, люди волнуются. Кредит потом спишут как обычно делают это со всякими гондурасами и зимбабвами. Ну или как-то чуть сложнее, но близко по сути.
138
61
Ответить
Москва
Илья Каплан
Схема проверенная. Дали кредит Сербии, те на него купили УАЗ. Дотировать-то УАЗ надо, а когда напрямую это делается, люди волнуются. Кредит потом спишут как обычно делают это со всякими гондурасами и зимбабвами. Ну или как-то чуть сложнее, но близко по сути.
Ильюша, нельзя тебя допускать в чиновьи коридоры, испорчен ты зело! 😥
81
17
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Choiix
Сочувствую армии Сербии
У них армия всего 28 тыс...и это с генералами,обслугой,мед..итд..итого кто будет воевать 5-12 тыс. население не большого района в России..
30
4
Ответить
Илья Каплан
Лобня
нищий
У них армия всего 28 тыс...и это с генералами,обслугой,мед..итд..итого кто будет воевать 5-12 тыс. население не большого района в России..
Типа, их мало, а потому не жалко?
А наших-то много. И у них такие же УАЗы... Посочувствуем?
22
43
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
ПАЛАСИО
Такая лояльность Сербии к УАЗу во сколько обошлась бюджету РФ??
Не дорого,главное ДРУЖБА, МИР ,МАЙ...
20
10
Ответить
***
Томск
"Несколько экземпляров в дорогих комплектациях — это служебный транспорт для генералов"

Это хорошо пошутили... в "дорогих" комплектациях....
31
42
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Надо было купить Хаммеров, тогда получилось бы "Серб и молот"
37
15
Ответить
11601012
Да уж, друзья сербы даже не представляют, какой геморрой их ждет с этими уазами.
60
60
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Хорошую подлянку сделали наивным сербам
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
50
58
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
УАЗ Серб Патриот.
Я сказал!
8
17
Ответить
drom_ru_autoregistered
Мне кажется, что если бы на дроме вышли две статьи с противоположными новостями типа сербы купили уазы и сербы отказались от уазов, комментарии были бы абсолютно одинаковые - сплошное нытье и поиск подвоха, а заодно поливание грязью всего российского. Кто-нибудь из комментаторов на патриоте вообще ездил? При всех его недостатках есть и плюсы кое-какие (наверное).
112
34
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Мне Патрик нравится. Только вот я жду, когда они научат нормально собирать машины, пусть и по более высокой цене. А не тяп-ляп, как сейчас. Хотя качество, на сколько я знаю, за последние годы подросло, кузов по прежнему напоминает консервную банку, к которой не предъявляется больших требований к качеству формовки и подгонки деталей, качеству ЛКП.
А пока я на японцах покатаюсь...
29
26
Ответить
   
Сообщений: 548
кошмар.
18
32
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Такой подлянки сербы не ожидали.. будут знать как с уазом связываться.
На любой вопрос даю любой ответ.
33
46
Ответить
     
Сообщений: 2467
Напрасный скептицизм, не разделяю. На всю военную технику действует гарантия 5 лет, включая элементы кузова от коррозии. Кроме того, в частях Сербской армии, 2-3- раза в году, находятся прикомандированные воен-спецы, в соответствии с номенклатурой поставляемой техники, в т.ч. автомобилей. Цена и сервис от МО и УАЗ банально оказались более выгодными. Зачем искать черную кошку в темной комнате, тем более - под ковром. :)
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
58
16
Ответить
     
Сообщений: 2528
Да ладно тут зубоскалить. Нормальная "военная" техника. Это на гражданке оно только любителям садомазо заходит... ну еще рыбакам/охотникам что собственно одно и то же ))) а для армейки дешево, примитивно, проходимо и не жалко. Отличное сочетание. Европейские/американские внедоры для армии как машины двойного назначения тоже особым комфортом не отличаются и 0-100 на светофорах не гоняют... ну они и гниют конечно поменьше )))
Не знаю как там в сербии с влажностью, но может и пронесет )
25
15
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Если бы этот хлам не навязывали, не рушили под угоду этой сборочной конторе экономику целых регионов, можно было бы порадоваться.
22
45
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Вася Залесный
Если бы этот хлам не навязывали, не рушили под угоду этой сборочной конторе экономику целых регионов, можно было бы порадоваться.
Не бери, кто то заставляет прям под дулом автомата.
45
22
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
В армию бензиновые прожорливые машины?? Может хотели услужить России, чтобы потом взять дешёвый кредит или ещё чего на халяву?
Hitler kaputt.
15
38
Ответить
для армии нужна вот такая Нива
3
2
Ответить
Germany
В армию бензиновые прожорливые машины?? Может хотели услужить России, чтобы потом взять дешёвый кредит или ещё чего на халяву?
а ты им посоветуешь купить Гелик бензиновый по цене 10 УАЗов?
56
7
Ответить
12573432
сочувствую сербам
25
33
Ответить
ННВ
Красноярск
Germany
В армию бензиновые прожорливые машины?? Может хотели услужить России, чтобы потом взять дешёвый кредит или ещё чего на халяву?
Какая армия бензин считает?
Клоун...
47
7
Ответить
ННВ
Красноярск
Germany
В армию бензиновые прожорливые машины?? Может хотели услужить России, чтобы потом взять дешёвый кредит или ещё чего на халяву?
Кстати, армии не только расход *****, там и на евро по... причем в любой стране, даже в германии твоей.
27
5
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
мелкая межгосударственная сделка, а развели уже чуть ли не войну на почве отношения к УАЗу :)

продали и продали, нормально. Хоть кому-то, пусть даже другим нищим мы все же можем пока еще что-то продать и то хорошо.
Но в НАТО все равно вступят в обозримом будущем. Это выгоднее, чем УАЗы.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
25
16
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Staszol
Не бери, кто то заставляет прям под дулом автомата.
Не оставляют альтернативы тех.регламентом.Какой патриот в Якутии?На Сахалине? Курилах? там бы впору, что-бы люди не уезжали, недорогую машинку из Японии, дать завезти, даже государству за нее пошлину платили, а нет, задушили, тихо, под коронавирусный шумок и продолжают душить. Ответственности никто не берет, СМИ заткнуты и всё это под слова президента о развитии ДВ. Недоумение. Непонимание у людей.
А что самое интересное,они этими законами, вред в первую очередь, наносят своему производству. Нет конкуренции - нет качества и высокие цены, это отчетливо прослеживается все годы что существует отечественный автопром.
27
37
Ответить
madmax257
Тюмень
"Через пять лет, как сгниют эти УАЗы, ждем новый заказ от них" - потирая руки приговаривал директор УАЗа.
24
25
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Ы С
а ты им посоветуешь купить Гелик бензиновый по цене 10 УАЗов?
Hilux 2.7 бензиновый, африка вся на них, там где нет сервиса и некому чинить, лучше не придумаешь машины.
36
24
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
конец туннеля
В том то и дело, что владельцы УАЗа и подобных сборок, не видят берегов и границ в своих действиях, что-бы протолкнуть ни смотря ни на что, свои машины. Даже родину наверно продадут, за то что-бы у них их покупали. Больше зла чем пользы. В поля бы их всех, вот там конкуренции бы им не было.
12
31
Ответить
7130763
Братск
Александр Алисов
"машины оплачены из собственного бюджета балканской страны".
Перед этим был выдан кредит для "братской" державы))))
22
23
Ответить
7130763
Братск
Илья Каплан
Схема проверенная. Дали кредит Сербии, те на него купили УАЗ. Дотировать-то УАЗ надо, а когда напрямую это делается, люди волнуются. Кредит потом спишут как обычно делают это со всякими гондурасами и зимбабвами. Ну или как-то чуть сложнее, но близко по сути.
бинго
15
22
Ответить
7130763
Братск
AntonyEngineer
Мне Патрик нравится. Только вот я жду, когда они научат нормально собирать машины, пусть и по более высокой цене. А не тяп-ляп, как сейчас. Хотя качество, на сколько я знаю, за последние годы подросло,...
Куда уж выше цену???
9
19
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Самовыпилиться решили военные?
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
10
20
Ответить
  
Сообщений: 12606
Илья Каплан
Схема проверенная. Дали кредит Сербии, те на него купили УАЗ. Дотировать-то УАЗ надо, а когда напрямую это делается, люди волнуются. Кредит потом спишут как обычно делают это со всякими гондурасами и зимбабвами. Ну или как-то чуть сложнее, но близко по сути.
Я это и имел ввиду
Продам уши от мертвого осла.
12
21
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Ы С
а ты им посоветуешь купить Гелик бензиновый по цене 10 УАЗов?
Если Гелик, то только AMG :)
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
10
3
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
Александр Алисов
В вооруженных силах других стран есть спрос на УАЗик. Здорово!
Звучит как: "другие рады и стимулируют нас делать товар низкого качества. Ура".
Toyota
7
24
Ответить
    
Сообщений: 1160
То лицо,когда подложил сербу свинью!!!
Zodiac
23
31
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
7130763
Перед этим был выдан кредит для "братской" державы))))
У Сербии хватает денег отправить свою сборную на ЧМ по футболу,, не думаю, что 64 УАЗа они в кредит купили.
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
31
7
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
АвтоГорожанин
Сербы такие самодельные броневики делали в гвардии Пантеры, залюбуешься. Совладают и с нашей техникой. Bilo je junaka Bilo i bie Sunce slobode sada nam svie Bilo je i onih koji nisu fer Al’...
Бил он не южанку
Бил он и прощал
Сунул слободу садамаза нам свою ие ие
Бил не конюх, косил несущийся фермер
Амджедан это не Мазур.

Пантеры, пантеры
Вы что храбрые мчитесь
Храбрые на вписке добровичи
Подвезите у меня прав нема
Да что права, борщи показывает время.
Toyota
1
19
Ответить
А Б
Илья Каплан
Типа, их мало, а потому не жалко?
А наших-то много. И у них такие же УАЗы... Посочувствуем?
Сочувствие вызывает исключительно ваш диагноз. И то, больше родителей жаль. Я бы со стыда провалился, родись у меня такое..
32
18
Ответить
А Б
Вася Залесный
Если бы этот хлам не навязывали, не рушили под угоду этой сборочной конторе экономику целых регионов, можно было бы порадоваться.
Да говорите прямо, ДВ люмпенмаргиналам порушили перепукский бизнес. Это не экономика, это паразитирование.
36
18
Ответить
   
Сообщений: 736
Сочувствую сербам. Держитесь, там, братушки!
Business as usual
13
30
Ответить
кузбасс
Кемерово
машина как раз для армии
22
8
Ответить
Oleg Pavlov
"... это не подарок от России — машины оплачены из собственного бюджета балканской страны".

Конечно, не подарок, просто какой-то сербский чиновник получил жирный откат :-) Ну ничего, солдат НАТО придэ - порядок наведэ :-)
14
31
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Вася Залесный
Не оставляют альтернативы тех.регламентом.Какой патриот в Якутии?На Сахалине? Курилах? там бы впору, что-бы люди не уезжали, недорогую машинку из Японии, дать завезти, даже государству за нее пошлину платили,...
Товарищ, тебе дай волю, ты бы сербам задвинул партию ПР б/у б/п по Сербии внедорожников.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
36
11
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5949
конец туннеля
Вступят в НАТО, которое в 99-г. спасительные бомбы и ракеты сыпала на них?
26
8
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Staszol
Не бери, кто то заставляет прям под дулом автомата.
Под дулом гранатомёта: УАЗ, ВАЗ, или ракета в бошку:)))
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
9
8
Ответить
Lexxx
Тюмень
Попали, бедняги!
9
23
Ответить
Wad Fff
Какая армия, такие и машины. Голодранцам норм.
10
29
Ответить
10121945
Новоуральск
Илья Каплан
Типа, их мало, а потому не жалко?
А наших-то много. И у них такие же УАЗы... Посочувствуем?
А что бы вы предложили закупить армии Сербии?
18
5
Ответить
10121945
Новоуральск
11601012
Да уж, друзья сербы даже не представляют, какой геморрой их ждет с этими уазами.
Почитайте стать или не читали сразу строчить начали? В 2006 уже была закупка.
16
5
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
lamer1188
Вступят в НАТО, которое в 99-г. спасительные бомбы и ракеты сыпала на них?
конечно вступят. Это Жизнь, а жить все хотят лучше. Сначала в ЕС вступят, чуть позже в НАТО.
прошлым (и тем более прошлыми войнами) живут отсталые народы, поскольку их перспективы смутные. А люди нормальные живут завтрашним и послезавтрашним днем.

страна в Европе находится, окружена членами ЕС и НАТО, в их интересах вступить как минимум в ЕС, а там уже и в военный блок вступят. Если не ошибаюсь, в НАТО все члены ЕС кроме тех, кто заявляет о нейтралитете.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
14
22
Ответить
10121945
Новоуральск
СэрВант
Такой подлянки сербы не ожидали.. будут знать как с уазом связываться.
Почитайте статью, всего 200 букв. В 2006 уже покупали Уазы.
18
3
Ответить
10121945
Новоуральск
Вася Залесный
Hilux 2.7 бензиновый, африка вся на них, там где нет сервиса и некому чинить, лучше не придумаешь машины.
Да, все верно, только за цену Тойоты можно два Уаза купить.
15
5
Ответить
10121945
Новоуральск
Oleg Pavlov
"... это не подарок от России — машины оплачены из собственного бюджета балканской страны".

Конечно, не подарок, просто какой-то сербский чиновник получил жирный откат :-) Ну ничего, солдат НАТО придэ - порядок наведэ :-)
Пусть он сначала лучше в ваш дом придет, историю читайте.
18
8
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
надеюсь перед отправкой машин их подготовили как надо - чтобы не опозориться
6
13
Ответить
Oleg Pavlov
10121945
Пусть он сначала лучше в ваш дом придет, историю читайте.
А что, в Ваш приходил?
6
17
Ответить
Second Blueberry
АвтоГорожанин
Сербы такие самодельные броневики делали в гвардии Пантеры, залюбуешься. Совладают и с нашей техникой. Bilo je junaka Bilo i bie Sunce slobode sada nam svie Bilo je i onih koji nisu fer Al’...
гарда пантери!
1
2
Ответить
манаков дмитрий
Челябинск
Досуг обеспечен!
2
11
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Илья Каплан
Ну всё. Нет теперь и в Сербии никакой армии.
Помянем.
А она была?
2
14
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Т Д
Ильюша, нельзя тебя допускать в чиновьи коридоры, испорчен ты зело! 😥
Ведь правду глаголит
3
11
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Илья Каплан
Схема проверенная. Дали кредит Сербии, те на него купили УАЗ. Дотировать-то УАЗ надо, а когда напрямую это делается, люди волнуются. Кредит потом спишут как обычно делают это со всякими гондурасами и зимбабвами. Ну или как-то чуть сложнее, но близко по сути.
Наверное близко. Думаю??? схема такая. Сербы купили их на свои, но РФ им передала какую нибудь военную технику безвозмездно в счёт компенсации суммы за уазики, а сумма может быть в 2 раза завышенной
1
17
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
lamer1188
Вступят в НАТО, которое в 99-г. спасительные бомбы и ракеты сыпала на них?
Вы думаете Польша в своё время горела желанием вступать в Варшавский договор? Или Германия?)
4
17
Ответить
Vit
Южно-Сахалинск
drom_ru_autoregistered
Мне кажется, что если бы на дроме вышли две статьи с противоположными новостями типа сербы купили уазы и сербы отказались от уазов, комментарии были бы абсолютно одинаковые - сплошное нытье и поиск подвоха,...
Ты не думаю, что люди просто уже устали от лжи?? С чего вдруг такое общественное мнение на безобидную новость
6
11
Ответить
Аблом Удоев
Вот это новость масштаба страны!!!!! 64 волокуши сербам толкнули
6
18
Ответить
Аблом Удоев
Александр Алисов
"машины оплачены из собственного бюджета балканской страны".
Ага, а взамен им пару катюш вышлем без палева))
1
13
Ответить
Аблом Удоев
Lerik 26
В Сербии резко изменился климат..,

исчезла куда-то влажность..,

УАЗы перестанут гнить и коррозировать))

...
Так им не нужна влажность, там гниль подселяют еще на заводе в швы и скрытые полости кузова
4
19
Ответить
Аблом Удоев
Т Д
Ильюша, нельзя тебя допускать в чиновьи коридоры, испорчен ты зело! 😥
Нынешняя действительность его испортила, точнее его она обучила а испортила таких как ты
3
14
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
10121945
Почитайте статью, всего 200 букв. В 2006 уже покупали Уазы.
сербы покупают с 2006 года металолом по цене уазиков?
На любой вопрос даю любой ответ.
2
19
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Такое чувство, что в сравнении с другими машинами УАЗ, это сложная боевая техника и продажа несколько десятков в соседнюю страну сравни продаже С-400, сопровождаемое долгими переговорами и торгами аж на самом высоком уровне.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
12
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7571
Ну хоть так. Интересно по каким ценам обошлись сербам наши скрепные УАЗы?
3
16
Ответить
Alexey
Надо знакомому продавцу запчастей русавтопрома сказать, что есть крупный клиент на запчасти.
2
16
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Вася Залесный
Не оставляют альтернативы тех.регламентом.Какой патриот в Якутии?На Сахалине? Курилах? там бы впору, что-бы люди не уезжали, недорогую машинку из Японии, дать завезти, даже государству за нее пошлину платили,...
Не уезжает куда? В Японию Китай США? Или вы хотите на материк уехать? Так тут те же законы!
12
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63153
Чем провинились сербы? За что с ними так???
4
16
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1602
drom_ru_autoregistered
Мне кажется, что если бы на дроме вышли две статьи с противоположными новостями типа сербы купили уазы и сербы отказались от уазов, комментарии были бы абсолютно одинаковые - сплошное нытье и поиск подвоха,...
Основных плюсов два:размер и цена.все остальное решаемо
6
 
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1602
СэрВант
Такой подлянки сербы не ожидали.. будут знать как с уазом связываться.
Так они же в 2006 году уже закупали патриотов.неужели с тех времён качество уаза ещё упало?вроде пишут что наоборот,лучше с каждым годом становится
11
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Мазохисты...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
5
10
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
Вася Залесный
Hilux 2.7 бензиновый, африка вся на них, там где нет сервиса и некому чинить, лучше не придумаешь машины.
новый хилакс стоит как 4 новых патриота
критика бесполезна, без аргументов.
11
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ПАЛАСИО
Такая лояльность Сербии к УАЗу во сколько обошлась бюджету РФ??
А читать пытался?
11
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
Вася Залесный
В том то и дело, что владельцы УАЗа и подобных сборок, не видят берегов и границ в своих действиях, что-бы протолкнуть ни смотря ни на что, свои машины. Даже родину наверно продадут, за то что-бы у них их покупали. Больше зла чем пользы. В поля бы их всех, вот там конкуренции бы им не было.
перекуп что ли?
критика бесполезна, без аргументов.
14
6
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Илья Каплан
Схема проверенная. Дали кредит Сербии, те на него купили УАЗ. Дотировать-то УАЗ надо, а когда напрямую это делается, люди волнуются. Кредит потом спишут как обычно делают это со всякими гондурасами и зимбабвами. Ну или как-то чуть сложнее, но близко по сути.
Ох Илья. Как тебе трудно жить то. Сколько вокруг тебя *****а собирается.
Не задумывался почему?
15
9
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Вася Залесный
Hilux 2.7 бензиновый, африка вся на них, там где нет сервиса и некому чинить, лучше не придумаешь машины.
Цена нового в студию.
13
4
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 424
Написали же, Сербия ни в Нато ни в ЕС не состоит. Соответственно хаммеров и геликов им не дождаться. Тогда УАЗ остается неплохим вариантом для ВС Сербии. Хотя лучше бы им Хантер было взять.
7
2
Ответить
3641922
Ольга
Почему стали экономить на задних брызговиках, господа уазовцы?
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 889
Вот жеж они встряли...
3
9
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Вася Залесный
Hilux 2.7 бензиновый, африка вся на них, там где нет сервиса и некому чинить, лучше не придумаешь машины.
Так он в 3 раза дороже)
11
1
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Вася Залесный
В том то и дело, что владельцы УАЗа и подобных сборок, не видят берегов и границ в своих действиях, что-бы протолкнуть ни смотря ни на что, свои машины. Даже родину наверно продадут, за то что-бы у них их покупали. Больше зла чем пользы. В поля бы их всех, вот там конкуренции бы им не было.
А что с Уазиком не то???? Прекрасный автомобиль для своих целей и задач
17
4
Ответить
 
Сообщений: 6461
для армии - хантер куда практичней...зачем там патриот?
SUV Japan
5
4
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
10121945
Да, все верно, только за цену Тойоты можно два Уаза купить.
Да всё верно, только потом на запчастях и зарплате механику разоришься, можно еще один hilux купить. А еще простой на ремонте..
5
14
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Staszol
Не уезжает куда? В Японию Китай США? Или вы хотите на материк уехать? Так тут те же законы!
Там зависть, а не законы.
6
4
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
adddd_f
новый хилакс стоит как 4 новых патриота
подождите, патриот скоро догонит, сейчас задушат окончательно импорт и будете на патриот пол жизни кредитоваться
4
9
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
adddd_f
перекуп что ли?
нет, но зависть почему-то многим пытается меня таковым представить...
4
8
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
alekseidoss
Цена нового в студию.
Гордыне только новый и подавай, а нам бы и старого хватило за 300-400 тыс, но еще утиль побор, пошлина и того где-то 2млн 400 тыс.
4
11
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Дмитрий
Так он в 3 раза дороже)
А патриот на з.п и сервисе + простой потом обгонит в цене
5
12
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Вот это диверсия!
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
5
8
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Дмитрий
А что с Уазиком не то???? Прекрасный автомобиль для своих целей и задач
Из-за него позорят закон, президента, показывают не уважение к людям которые живут на ДВ. Путин говорит что важно край развивать, демография, экономика, а они дешевые средства производства этой экономики запрещают. Цены на услуги и в целом на всё из-за этого растут. Вот и едут люди отсюда.
5
11
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Вася Залесный
Там зависть, а не законы.
Было бы чему завидовать. Ведь такие офигенные японские тачки на материке подороже будут.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 675
Аблом Удоев
Так им не нужна влажность, там гниль подселяют еще на заводе в швы и скрытые полости кузова
😂😂😂.., а может действительно так и делают?!?!))
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
3
3
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
7130763
Куда уж выше цену???
Глянь на досуге цену на Тойота Фортунер, ММС Паджеро Спорт в минимальных комплектациях. Это как раз Патрик в Максималке.
Только не нужно коммента из разряда "ни эта же Ипонцы!"
Если Патрик будет собран на уровне, не вижу причин и цену держать ниже 2 млн.
3
9
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Вася Залесный
А патриот на з.п и сервисе + простой потом обгонит в цене
У меня уже два года все в порядке и ни единого рыжика не появилось.
Хотя машина эксплуатируется очень по серьезному (для этого и покупалась))) и самое главное что "Офф роад" тюнинг весьма не дорог
8
3
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Вася Залесный
Из-за него позорят закон, президента, показывают не уважение к людям которые живут на ДВ. Путин говорит что важно край развивать, демография, экономика, а они дешевые средства производства этой экономики запрещают. Цены на услуги и в целом на всё из-за этого растут. Вот и едут люди отсюда.
Поверьте у нас на Алтае еще хуже обстановка, но ничего живем)))
А люди если умные, целеустремленные, пробивные. то всегда будут искать где комфортней, лучше и т.д.
И если посмотреть на статистику покупки авто (по дороговизне), то Дальний Восток в лидерах))) Так что не нужно прибедняться
4
3
Ответить
Павел
Хабаровск
AntonyEngineer
Глянь на досуге цену на Тойота Фортунер, ММС Паджеро Спорт в минимальных комплектациях. Это как раз Патрик в Максималке.
Только не нужно коммента из разряда "ни эта же Ипонцы!"
Если Патрик будет собран на уровне, не вижу причин и цену держать ниже 2 млн.
вот бы посмотреть на вышеперечисленное в минималке за 1.5 млн...
5
 
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10400
Oleg Pavlov
А что, в Ваш приходил?
Ага, политрук к нему приходил. И на мозг наступил сапогом.
Сон разума рождает чудовищ.
3
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
А Б
Сочувствие вызывает исключительно ваш диагноз. И то, больше родителей жаль. Я бы со стыда провалился, родись у меня такое..
Как же хорошо, что у вас никто не родится)
А то бы вы определенно умерли от разочарования, если бы ваш ребенок думал не так, как вы)
3
3
Ответить
Илья Каплан
Лобня
10121945
А что бы вы предложили закупить армии Сербии?
Да что угодно, только не эти гробы.
Если честно, не очень понимаю, зачем вообще Сербии армия, но раз уж она есть, то, наверное, лучше не сокращать её и без того квеликую численность УАЗами.
2
5
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Борис Карлоич
А она была?
Ну кто-то же купил УАЗы)
2
2
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Борис Карлоич
Наверное близко. Думаю??? схема такая. Сербы купили их на свои, но РФ им передала какую нибудь военную технику безвозмездно в счёт компенсации суммы за уазики, а сумма может быть в 2 раза завышенной
Как вариант. Типа, УАЗы были "в нагрузку"
2
3
Ответить
Илья Каплан
Лобня
alekseidoss
Ох Илья. Как тебе трудно жить то. Сколько вокруг тебя *****а собирается.
Не задумывался почему?
Ну вот вы же собрались)
Не задумаетесь, почему?
3
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13317
надо было и "батон" засласть со "сперватозойдом"
 
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10671
конец туннеля
конечно вступят. Это Жизнь, а жить все хотят лучше. Сначала в ЕС вступят, чуть позже в НАТО. прошлым (и тем более прошлыми войнами) живут отсталые народы, поскольку их перспективы смутные. А люди нормальные...
Если останется куда вступать
2
1
Ответить
10121945
Новоуральск
Илья Каплан
Да что угодно, только не эти гробы.
Если честно, не очень понимаю, зачем вообще Сербии армия, но раз уж она есть, то, наверное, лучше не сокращать её и без того квеликую численность УАЗами.
Не ответили на вопрос, что именно купить? Что угодно?
4
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
10121945
Не ответили на вопрос, что именно купить? Что угодно?
Что угодно.
Только не УАЗ.
Не, вы конечно, можете поюродствовать и написать, что под определение "что угодно" подходит и самокат, но мы же понимаем, о чём идёт речь
2
9
Ответить
Сыгда
Самара
Илья Каплан
Что угодно.
Только не УАЗ.
Не, вы конечно, можете поюродствовать и написать, что под определение "что угодно" подходит и самокат, но мы же понимаем, о чём идёт речь
ЛуАЗ подойдет?
А может Тата Нано?
4
1
Ответить
Сыгда
Самара
Илья Каплан
Да что угодно, только не эти гробы.
Если честно, не очень понимаю, зачем вообще Сербии армия, но раз уж она есть, то, наверное, лучше не сокращать её и без того квеликую численность УАЗами.
не понимаешь зачем в стране армия - это вердикт
5
1
Ответить
10121945
Новоуральск
Илья Каплан
Что угодно.
Только не УАЗ.
Не, вы конечно, можете поюродствовать и написать, что под определение "что угодно" подходит и самокат, но мы же понимаем, о чём идёт речь
Укажите хотя бы одну марку автомобиля из списка "что угодно"
4
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Сыгда
ЛуАЗ подойдет?
А может Тата Нано?
Только если ЛуАЗ будет серийный, а Тата Нано - полноприводная.
1
4
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Сыгда
не понимаешь зачем в стране армия - это вердикт
А вы, надо полагать, понимаете?
Ну просветите меня)
3
4
Ответить
fnm2001
Да я как-то и не сильно удивлен. В конце концов для армии лучшей машины, чем уаз просто нет. Дешево, проходимо, комфортно, ремонтопригодно. Что еще надо
5
2
Ответить
fnm2001
Илья Каплан
Что угодно.
Только не УАЗ.
Не, вы конечно, можете поюродствовать и написать, что под определение "что угодно" подходит и самокат, но мы же понимаем, о чём идёт речь
Когда вы предлагаете другой вариант, добавляйте конкретики. А то это как-то по детски совсем. Будто восьмиклассник пришел поспорить на серьезные темы.
Что нужно армии? Чтобы было дешево, проходимо и ремонтопригодно. При этом сейчас уже не то время, чтобы наплевать на нужды людей, которым на технике долго ездить. И патриот подходит под все эти критерии без исключений.
Понимаете, государство не может скупать объедки в виде бушных японцев или американцев, которые могут их подвести в любой момент и ремонт влетит в копеечку. Им нужно думать рационально. И уаз именно такой рациональный выбор. Пожалуйста, подберите под указанные критерии другой автомобиль и тогда люди просто примут ваше мнение и не будут с ним спорить. Пока у вас нет такого весомого аргумента, слова "только не уаз" звучат слишком глупо
6
2
Ответить
13035703
Артём
А Б
Да говорите прямо, ДВ люмпенмаргиналам порушили перепукский бизнес. Это не экономика, это паразитирование.
Больше всех о жизни на ДВ знают те,кто там никогда не был.
1
4
Ответить
13035703
Артём
AntonyEngineer
Глянь на досуге цену на Тойота Фортунер, ММС Паджеро Спорт в минимальных комплектациях. Это как раз Патрик в Максималке.
Только не нужно коммента из разряда "ни эта же Ипонцы!"
Если Патрик будет собран на уровне, не вижу причин и цену держать ниже 2 млн.
Никогда он не был и не будет собран на уровне!
1
2
Ответить
fnm2001
Вася Залесный
А патриот на з.п и сервисе + простой потом обгонит в цене
Это ерунда. Я не тюнинговал автомобиль и в жесткое бездорожье не лазил, но постоянно катаюсь там, где обычным легковушкам не место. Шесть лет откатал без единой серьезной поломки, 358 тыщ. Своевременная замена расходников и изношенных узлов, ничего сверхестественного. А купленный в начале зимы патриот акп вообще в радость - тихий, лучше управляется, и просто в салоне приятней стало. Но по нему говорить что-либо рано, только второе ТО прошел.
4
2
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Илья Каплан
Как вариант. Типа, УАЗы были "в нагрузку"
Нет, убили "трёх зайцев" одним выстрелом, типа "очистили склады от неликвидов", сделали " югешефт" уазу и распилили немного деньжат, все довольны, идеальный вариант
1
1
Ответить
zogar-zag
Илья Каплан
Схема проверенная. Дали кредит Сербии, те на него купили УАЗ. Дотировать-то УАЗ надо, а когда напрямую это делается, люди волнуются. Кредит потом спишут как обычно делают это со всякими гондурасами и зимбабвами. Ну или как-то чуть сложнее, но близко по сути.
Ох ты какой умный, наверное и богатый при этом до невозможности? Или некогда денежки зарабатывать, надо на Дроме экскрементировать постоянно :-)
1
1
Ответить
zogar-zag
11601012
Да уж, друзья сербы даже не представляют, какой геморрой их ждет с этими уазами.
Так съезди в Сербию, открой им глаза на их горе-беду, а то без тебя они и знать об этом не будут :-)
2
1
Ответить
zogar-zag
Or1s
Да ладно тут зубоскалить. Нормальная "военная" техника. Это на гражданке оно только любителям садомазо заходит... ну еще рыбакам/охотникам что собственно одно и то же ))) а для армейки дешево,...
Кстати американские плутократы убили во второй половине прошлого века американскую черную металлургию (кому интересно наберите в поисковике "ржавый пояс"), так что не исключено, что американская военная техника сейчас делается из китайского и индийского железа...
2
 
Ответить
zogar-zag
12573432
сочувствую сербам
Себе посочувствуй, неумным растешь...
1
1
Ответить
zogar-zag
ННВ
Кстати, армии не только расход *****, там и на евро по... причем в любой стране, даже в германии твоей.
Ты неправ, у них военные Унимоги с Евро-5 и мочевиной были, хотя по большому счёту это пыль в глаза "зеленым" т.к. во время войны автомобильный выхлоп это самое легкое, что по экологии шарашит.
 
 
Ответить
zogar-zag
Вася Залесный
Hilux 2.7 бензиновый, африка вся на них, там где нет сервиса и некому чинить, лучше не придумаешь машины.
По твоему все сербы такие же рукозады как и ты?
1
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
Шаман Шаманыч
Напрасный скептицизм, не разделяю. На всю военную технику действует гарантия 5 лет, включая элементы кузова от коррозии. Кроме того, в частях Сербской армии, 2-3- раза в году, находятся прикомандированные...
То то у тебя в подписи крузеры, а не УАЗеры...
toyota corolla fielder
 
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
конец туннеля
Впарили ))
toyota corolla fielder
 
1
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
fnm2001
Это ерунда. Я не тюнинговал автомобиль и в жесткое бездорожье не лазил, но постоянно катаюсь там, где обычным легковушкам не место. Шесть лет откатал без единой серьезной поломки, 358 тыщ. Своевременная...
Да я только рад что они делать что-то научились. Но если убрать конкуренцию больше не будет нормального УАЗа, будет хлам. Это любой взрослый человек понимает, кто пожил в этой стране достаточно долго. Менталитет такой. Не будут работать, если можно не работать.
Задушить правый руль - это забить гвоздь и в крышку гроба отечественного автопрома.
1
2
Ответить
Илья Каплан
Лобня
fnm2001
Когда вы предлагаете другой вариант, добавляйте конкретики. А то это как-то по детски совсем. Будто восьмиклассник пришел поспорить на серьезные темы. Что нужно армии? Чтобы было дешево, проходимо и...
Ой, не могу)))
Что-то подсказывает мне, что, если бы наши не проплатили эти УАЗы кредитом, никто бы их не купил, а купили бы нормальные внедорожники.
Ну что сказать - коррупционеры одной страны скорешились с коррупционерами другой. УАЗ от этого лучше не стал, не надейтесь)
Аргумент один: УАЗ - амно.
 
2
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Борис Карлоич
Нет, убили "трёх зайцев" одним выстрелом, типа "очистили склады от неликвидов", сделали " югешефт" уазу и распилили немного деньжат, все довольны, идеальный вариант
Ну тут есть индивиды, которые считают, что кто-то может в здравом уме и твёрдой памяти хотеть купить УАЗ, не имея при этом в виду распил бабла)
 
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
zogar-zag
Ох ты какой умный, наверное и богатый при этом до невозможности? Или некогда денежки зарабатывать, надо на Дроме экскрементировать постоянно :-)
Забавно слышать такое от чувака, который в своей жизни ничего полезного не сделал в принципе)
 
1
Ответить
fnm2001
Илья Каплан
Ой, не могу))) Что-то подсказывает мне, что, если бы наши не проплатили эти УАЗы кредитом, никто бы их не купил, а купили бы нормальные внедорожники. Ну что сказать - коррупционеры одной страны скорешились...
Да? Наверное вы один тут такой умный комменты строчите, а там идиоты сидят. Мне, чтобы понять, что уаз стал лучше не надо читать новости про какие-то закупки, а достаточно на работу прийти и посчитать, сколько уазов на ремонт приезжало. Или пойти в гараж и вырулить на недельку на озеро покататься.
А необоснованные выводы о качестве автомобилей меня уже не торкают. Я долго живу и работаю, и не раз наблюдал, как диванные эксперты рассыпаются в критике, а подведи к машине, педали перепутают. Вы не один такой бурлящий ненависник авто, которое вам ничего не сделало. И опелю достается, и китайцам, но больше всего достается нашим.
Если ваш аргумент таков, мой аналогичен. Ваше мнение - г*вн*. Я могу объяснить почему, но не буду тратить время.
2
1
Ответить
А Б
Илья Каплан
Как же хорошо, что у вас никто не родится)
А то бы вы определенно умерли от разочарования, если бы ваш ребенок думал не так, как вы)
Ключевое слово здесь - думал. У вас в этом плане не пробел, пропасть. Еще раз слова сочувствия вашим родителям. Такого никто не заслуживает..
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2467
новороссийск
То то у тебя в подписи крузеры, а не УАЗеры...
Внимательнее: было два УАЗа.
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3460
Не удивлюсь, если у Каплашки вообще в/у никогда не было.
Краснота спасёт мир
2
 
Ответить
12573432
zogar-zag
Себе посочувствуй, неумным растешь...
а что тебя так задело? умный промолчит, а вот такой как ты .... ))) смешон ты, как и все похожие на тебя, сидящие здесь и занимающиеся очковтирательством.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
fnm2001
Да? Наверное вы один тут такой умный комменты строчите, а там идиоты сидят. Мне, чтобы понять, что уаз стал лучше не надо читать новости про какие-то закупки, а достаточно на работу прийти и посчитать,...
Понимаете, когда амно подсыхает, оно перестаёт так сильно вонять... Но остаётся всё еще амном. Так и с УАЗом.
Насчёт "необосновынных выводов" - посмотрите запись результатов краштеста и видео разборки нового Патриота 2020-го года выпуска со ржавчиной. Что вам еще нужно? Чтобы он самовозгорался? Ах да, такое уже случалось)
 
 
Ответить
sichoviy
Илья Каплан
Понимаете, когда амно подсыхает, оно перестаёт так сильно вонять... Но остаётся всё еще амном. Так и с УАЗом. Насчёт "необосновынных выводов" - посмотрите запись результатов краштеста и видео...
А то, что эти краштесты проведены были с нарушением технологии, ничего? Вы вот лучше на результаты реальных ДТП посмотрите. А у нас же только с уазом такая история была? Land Rover из-за неисправной проводки сгорел, Тесла на тест-драйве ехала и загорелась и ещё кучу примеров есть таких.
 
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
sichoviy
А то, что эти краштесты проведены были с нарушением технологии, ничего? Вы вот лучше на результаты реальных ДТП посмотрите. А у нас же только с уазом такая история была? Land Rover из-за неисправной проводки сгорел, Тесла на тест-драйве ехала и загорелась и ещё кучу примеров есть таких.
Какой именно технологии? Технологии вранья маркетолухов УАЗа?))
Понимаете, никакие косяки никаких иномарок не делают УАЗ меньшим амном)
Он от них не перестаёт ни ржаветь, ни гореть, ни быть гробом на колёсиках, увы.
 
 
Ответить
sichoviy
Илья Каплан
Ржаветь мешает оцинкованная сталь, ванна с грунтом и хорошая краска. Гробом он не станет из-за абс, есп, еще кучи трехбуквий, подушек и ремней безопасности, складывающийся рулевой колонки и зонам деформации, прочной рамы. А у тех, кто не лезет в автомобиль своими кривыми ручками он и не горит. Самопровозглашенные автомеханики сами портят себе жизнь.
Да, косяки иномарок ничего не могут сделать лучше, как и пробелы в знаниях. Уаз свои косяки решает, может и вы немного почитаете, перед тем как вступать в спор?
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
sichoviy
Ржаветь мешает оцинкованная сталь, ванна с грунтом и хорошая краска. Гробом он не станет из-за абс, есп, еще кучи трехбуквий, подушек и ремней безопасности, складывающийся рулевой колонки и зонам деформации,...
Ну вы посмотрите на Ютубе видосы с разбором УАЗов 2020-го года. Которые уже новый ржавеют.
Вам пиарщики-то расскажут и про ванну, и про краску, а по факту-то УАЗ как гнил, так и будет гнить.АБС не спасёт вас от прилетевшей со встречки машины - вы даже увернуться не смодете - это же УАЗ, он неуправляем.
УАЗ не может решить свои косяки в принципе, потому что главный его косяк - модельный возраст Патриота. И налепливание нового оперения на старые кости этот косяк не исправит. Только увеличит ценник.
 
 
Ответить
fnm2001
Вася Залесный
Да я только рад что они делать что-то научились. Но если убрать конкуренцию больше не будет нормального УАЗа, будет хлам. Это любой взрослый человек понимает, кто пожил в этой стране достаточно долго....
А кто за эти деньги новый есть? Кого убирать? Более ломучего н5? Кто ещё? Остались кроссоверы и вторичка, с которыми сравнивать как минимум, тупо
 
 
Ответить
fnm2001
Илья Каплан
Понимаете, когда амно подсыхает, оно перестаёт так сильно вонять... Но остаётся всё еще амном. Так и с УАЗом. Насчёт "необосновынных выводов" - посмотрите запись результатов краштеста и видео...
Какого краштеста? Продажных сучек журналистских? Их только ленивый не разнес, там одна серьезнейшая ошибка и три поменьше. Фуфло этот тест. Но такие как вы частенько пытаются им оперировать, игнорируя множественные факты
 
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
fnm2001
Какого краштеста? Продажных сучек журналистских? Их только ленивый не разнес, там одна серьезнейшая ошибка и три поменьше. Фуфло этот тест. Но такие как вы частенько пытаются им оперировать, игнорируя множественные факты
"Только ленивый" - это пиар-служба УАЗа?
И не подскажете, кстати, кому именно продались те "сучки"?
Ну, там, кто еще делает такие убогие пародии на внедорожники, помимо УАЗа, кто мог бы оплатить такого рода пиар?)))
 
 
Ответить