Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео: Шкода — неуправляемый снаряд!

Пятничная подборка видео: Шкода — неуправляемый снаряд!

17 Июля 2020 | 35077 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
753 (60%)
528 (42%)
162 (13%)
159 (12%)
381 (30%)
393 (31%)
363 (29%)
382 (30%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

В Башкирии на пляже 59-летний водитель хотел припарковать Шкоду Фабиа на подъеме, но что-то пошло не так. К счастью в этом инциденте никто не пострадал.

Случай из жизни строителей.

Собака нашла себе развлечение во время долгой поездки.

В США женщина придумала неожиданный способ заправки автомобиля на АЗС.

Что значит «не гони волну».

Увезти матрас можно и на электросамокате.

Легкая авария на воде выглядит так.

Молодая голландская художница Бриджит Реувер зарабатывает на жизнь тем, что делает картины автомобилей в стиле гиперреализма.

Комментарии

10299753
Ух,Палас не спи
89
11
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
Всех с пятницей!!!
Пацаны на матрасе лихо по думали,
Художница молодец.
Я сказал!
95
21
Ответить
   
Сообщений: 878
Пацаны, кто дальше комменты будет писать не напрягайтесь, я за вас все напишу:
1. Подборка ни о чем,
2. Дром скатился,
3. Куда пропал Батто Ошширов?
73
144
Ответить
rendji88
В первом ролике не хватает музыки из ну погоди
69
8
Ответить
Котофункен
Тюмень
rendji88
В первом ролике не хватает музыки из ну погоди
а что если нет?
4
28
Ответить
14107092
Башкирский водитель фееричный дол....б=)
391
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Сказочные и...ты
19
4
Ответить
SanyaOwl
Советская Гавань
Переживаю за наматрасника, доехал ли живой...
140
 
Ответить
     
Сообщений: 89939
Не зашла
16
44
Ответить
Продавец
Благовещенск
художница прекрасна
109
13
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Я один не понял, что хотел сделать мужик на Шкоде, и на кой хрен он стоял на горке поперек дороги?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
420
5
Ответить
     
Залукокоаже
Сообщений: 219958
на двоечку.
Своих братьев береги, маму храни, врагов хорони, суп посоли, ноги отряхни. © Мухаммед Али.
22
43
Ответить
 
тут
Сообщений: 6387
Алексей Чебеков
Я один не понял, что хотел сделать мужик на Шкоде, и на кой хрен он стоял на горке поперек дороги?
наверно хотел там развернуться, но колеса провалились... вот он и попросил видимо второго толкнуть, а сам газовал ) но...
44
6
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1161
10299753
Ух,Палас не спи
Тут почему то паласа не бывает.
18
3
Ответить
Иванов Иван
Благовещенск
Выпуск на 4+
14
8
Ответить
Серж
Благовещенск
Башкирский ради дрома старался, ведь так мало зачетных видосов.
95
2
Ответить
14778008
14107092
Башкирский водитель фееричный дол....б=)
Какая полиция такие и водители, чтобы соблюсти равновесие)
15
10
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Перерисовать , чисто "механически" скопировать Ferrari 250 GTO с фото из нета - ещё не искусство...
До уровня Поля Брака или Майкла Мате этой ХУДОжнице ещё расти и расти !
X-Trail (04)
78
40
Ответить
Сыгда
Самара
Думаю, в башкирии один все-таки пострадал.
Должен был хорошо отхватить от родителей.
48
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9600
самое интересное в башкирском видео - это гениальность видеооператора
то есть он примерно знал, чем эта возня закончится
209
1
Ответить
Seb
  
Барнаул
Сообщений: 14001
Интересно, кого будут виноватить в башкирском водяном ДТП? Реально ли привлечь КАМАЗиста?
котлы, печи, дымоходы, монтаж
и т.д.
57-30-11
www.domapogoda.ru
ул.Хлеборобная, 55А
31
37
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9600
Seb
Интересно, кого будут виноватить в башкирском водяном ДТП? Реально ли привлечь КАМАЗиста?
нет
29
1
Ответить
Seb
  
Барнаул
Сообщений: 14001
Seb
Интересно, кого будут виноватить в башкирском водяном ДТП? Реально ли привлечь КАМАЗиста?
кстати, я вот написал дичь - а комент нельзя поправить или удалить. пора бы уже пофиксить эту проблему. Слово "башкирский" в моем комментарии прошу считать лишним)
котлы, печи, дымоходы, монтаж
и т.д.
57-30-11
www.domapogoda.ru
ул.Хлеборобная, 55А
29
6
Ответить
 
Сообщений: 7153
"В Башкирии на пляже 59-летний водитель хотел припарковать Шкоду Фабиа на подъеме, но что-то пошло не так. К счастью в этом инциденте никто не пострадал." Хотите сказать, старому даже пинды не дали?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
135
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9600
KuraLexeR
"В Башкирии на пляже 59-летний водитель хотел припарковать Шкоду Фабиа на подъеме, но что-то пошло не так. К счастью в этом инциденте никто не пострадал." Хотите сказать, старому даже пинды не дали?
ну, форд пострадал, фабия пострадала
потом, тупню его фабия по ногам проехала
следовательно, он инвалидом прикинулся, чтобы не отхватить
права надо забирать у таких навсегда
72
 
Ответить
     
Новосибирская область
Сообщений: 2710
Ни фига не понял что особенного в таланте художницы, рисует машины, да рисует. Вот если бы она голой рисовала, это было бы интересней, пожалуй)))
Prado, 1KZ.
152
12
Ответить
Владимир
Красноярск
Я бы водителя КАМАЗа как минимум бы окунул в эту лужу...
71
24
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
Алексей Чебеков
Я один не понял, что хотел сделать мужик на Шкоде, и на кой хрен он стоял на горке поперек дороги?
В Шкоде включился автопилот и она радостно понеслась купаться.
"скрипач не нужен"(с)
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
38
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9600
Владимир
Я бы водителя КАМАЗа как минимум бы окунул в эту лужу...
камаз ничего не нарушил
55
21
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
"Как в море корабли (суда) НЕ разошлись" левыми бортами...
X-Trail (04)
11
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
Евген38
Тут почему то паласа не бывает.
у него корпоративный модем на весь посёлок, с трафиком видео не справляется
29
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5451
Шкода на подъёме.
А зачем оператор начал съёмку, когда ещё ничего не предвещало?
Оператор предвидец?
71
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5451
Не гони волну.
Очень интересно, кто будет виноват в кузовных повреждениях припаркованных авто: волна, Камаз, дождь?
29
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5451
Бортировщик колёс первым делом проверил сухость штанов.
76
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5451
Самокатчикам с матрасом в цирке выступать.
40
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5451
Лобовое столкновение кораблей - кто выехал на встречку?
23
1
Ответить
  
вологда
Сообщений: 272
Очевидец в Башкирии, который снимал на видео, тот ещё недоумок - видел опасность, но других не предупредил, мог крикнуть что-то вроде: Люди берегитесь! Хорошо никто не пострадал. Вся эта ситуация со Школой идиотизм.
Exiv st 180 4S-Fi CI MT ATMGM
Exiv - EXtra impressIVе - особенное впечатление (англ.)
32
41
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5451
Не оценил ролик с художницей автомобилей. Всё ждал, когда машина с картины съедет.
А без этого в чём гиперреализм?
47
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5451
exisasha
Очевидец в Башкирии, который снимал на видео, тот ещё недоумок - видел опасность, но других не предупредил, мог крикнуть что-то вроде: Люди берегитесь! Хорошо никто не пострадал. Вся эта ситуация со Школой идиотизм.
Оператор, как правило, не спаситель, а корреспондент.
27
3
Ответить
   
нижний Тагил
Сообщений: 791
Шкода не понял. Ладно водитель демон, а ОПЕРАТОР КТО??? Ведь снимал намного заранее
12
17
Ответить
Redaddy
Москва
Тайшетец
Перерисовать , чисто "механически" скопировать Ferrari 250 GTO с фото из нета - ещё не искусство...
До уровня Поля Брака или Майкла Мате этой ХУДОжнице ещё расти и расти !
знаток изобразительного искусства? давай свои работы в студию, ща покритикуем)
20
12
Ответить
Северный Казахстан
Александр.....
Шкода на подъёме.
А зачем оператор начал съёмку, когда ещё ничего не предвещало?
Оператор предвидец?
Наверное,еще какое-то захватывающее начало было. Это мы еще не знаем как он наверху и поперек оказался.
58
 
Ответить
antoxa45
Катайск
ВованПатриот777
Пацаны, кто дальше комменты будет писать не напрягайтесь, я за вас все напишу:
1. Подборка ни о чем,
2. Дром скатился,
3. Куда пропал Батто Ошширов?
2. Скатилась Шкода, Дром лишь опубликовал.
3. Кто такой Батто Ошширов?
1. Согласен...
17
2
Ответить
    
Сообщений: 1862
"Собака нашла себе развлечение во время долгой поездки" таких видосов можно миллиард накидать в подборку)
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
31
1
Ответить
    
Сообщений: 1862
Вован-70
камаз ничего не нарушил
и сейчас еще ржот над этим роликом
18
2
Ответить
кузбасс
Кемерово
romaialena
Шкода не понял. Ладно водитель демон, а ОПЕРАТОР КТО??? Ведь снимал намного заранее
так сейчас все "операторы "
9
1
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
Сыгда
Думаю, в башкирии один все-таки пострадал.
Должен был хорошо отхватить от родителей.
там мужику 59 лет, что он может от родителей отхватить???
18
4
Ответить
дмитрий
Владивосток
Вован-70
камаз ничего не нарушил
да, он просто д о л б о е б.
32
8
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14526
что мешало башкиру в тачку то сесть и нормально развернуться? Проблемы со здоровьем не позволяющие сесть в машину удерживая педаль тормоза ногой, или не позволяющие до ручника дотянуться? Или не смог заглушить, поставить на скорость. Только права получил? А другие смотрят стоят..помогли бы подошли, подержали машину, чтоб не укатилась.
House music in my bones
12
3
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
Seb
Интересно, кого будут виноватить в башкирском водяном ДТП? Реально ли привлечь КАМАЗиста?
Зря минусят, водитель, управляющий автомобилем, несет ответственность за нанесения вреда и порчу чужого имущества, ибо по статье 1079 ГК РФ "По гражданскому кодексу автомобиль является средством повышенной опасности, и его владелец несет ответственность за вред, причиненный автомобилем, независимо от вины водителя."
Делать экспертизу ущерба, найти ******ца и уже пускай в суде объясняет, какая у него была необходимость так наваливать и что он "не знал", к чему это приведёт. Даже если выкрутится и не получится наказать финансово, то может в следующий раз у него извилина зашевелится такое не делать.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
28
18
Ответить
  
Сообщений: 15297
дмитрий
да, он просто д о л б о е б.
я бы так не сказал, от куда камазисту было знать что машины всплыли, а вод если бы он заглох то переборка движка камаза была бы за его счет. и да, кузовной ремонт тааакая мелочь по сравнению с промокшей машиной и замкнутой электроникой, явно хана коммунальщикам
приус III генерации
22
9
Ответить
ННВ
Красноярск
adrenalin
наверно хотел там развернуться, но колеса провалились... вот он и попросил видимо второго толкнуть, а сам газовал ) но...
Чем смотрим? Водила и толкал...
6
2
Ответить
ННВ
Красноярск
Seb
Интересно, кого будут виноватить в башкирском водяном ДТП? Реально ли привлечь КАМАЗиста?
За что?
5
2
Ответить
Саша
Краснодар
А что со шкодой не поставил на ручник и машина разогналась с горки. А автомат опасен на горных участках так как при увеличении скорости с горы, он включает выше передачу скорости
 
20
Ответить
Вован-70
камаз ничего не нарушил
Водитель КАМАЗа не виноват, что у него с головой проблема и не понимает, что создаёт проблемы другим людям, ему главное поиграть, создать волну. Интересно ж.
Легковые машины потанули, ладно с этим.
Так ещё и притерлись друг с другом, когда их подхватила волна...
Владельцы машин спасибо за это не сказали бы водителю.
20
15
Ответить
ННВ
Красноярск
exisasha
Очевидец в Башкирии, который снимал на видео, тот ещё недоумок - видел опасность, но других не предупредил, мог крикнуть что-то вроде: Люди берегитесь! Хорошо никто не пострадал. Вся эта ситуация со Школой идиотизм.
Когда видишь идиота, ходящего вокруг машины и хрен пойми чего делающего, всегда кричишь караул?
А когда покатилось уже поздняк было
21
2
Ответить
     
Сообщений: 2250
Камазист - быдломан********ый.
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
21
17
Ответить
Дмитрий
Николаевка
камазист ****** редкостный / водитель шкоды натворил делов
19
15
Ответить
Саша
Краснодар
Seb
Интересно, кого будут виноватить в башкирском водяном ДТП? Реально ли привлечь КАМАЗиста?
Это не в Башкирии а в Краснодаре
4
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Redaddy
знаток изобразительного искусства? давай свои работы в студию, ща покритикуем)
Так как она - я в начальных классах перерисовывал фото из журнала "За рулём" , НО не называл это "картинами" !)))
С тех пор бросил такой фигнёй заниматься.
X-Trail (04)
9
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7972
Интересно, а где это так затопило?
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
ННВ
Красноярск
С водилой шкоды понятно-дебил.
Я вот понять не могу в каком положении коробка была...🤔
4
1
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8326
Саша
А что со шкодой не поставил на ручник и машина разогналась с горки. А автомат опасен на горных участках так как при увеличении скорости с горы, он включает выше передачу скорости
Что за бред я сейчас прочёл? Я 10 лет машины гонял с Владивостока, 99% - на автоматах, гор было предостаточно, не помню такой ерунды.
Водила просто синий был в какашку. Другого объяснения не нахожу.
34
 
Ответить
ННВ
Красноярск
PSVik
Зря минусят, водитель, управляющий автомобилем, несет ответственность за нанесения вреда и порчу чужого имущества, ибо по статье 1079 ГК РФ "По гражданскому кодексу автомобиль является средством...
Чушь
13
4
Ответить
6469417
Казань
Александр.....
Бортировщик колёс первым делом проверил сухость штанов.
Штаны там точно мокрые он проверял не оторвало ли))
12
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Redaddy
знаток изобразительного искусства? давай свои работы в студию, ща покритикуем)
Я могу отличить копирование на холст фото , уже миллион раз растиражированное в разных репродукциях и вариантах панно, от НАСТОЯЩЕГО искусства !
X-Trail (04)
8
 
Ответить
10579322
Казань
Мужик из Башкирии видимо был вдрабадан.
8
 
Ответить
10579322
Казань
Kavin
Интересно, а где это так затопило?
Если видите лютый ******, значит это Краснодар.
1
2
Ответить
     
Москва, Внуково
Сообщений: 65
ННВ
С водилой шкоды понятно-дебил.
Я вот понять не могу в каком положении коробка была...🤔
Раз катал, наверно на нейтрали
2
 
Ответить
     
Москва, Внуково
Сообщений: 65
nbt
Что за бред я сейчас прочёл? Я 10 лет машины гонял с Владивостока, 99% - на автоматах, гор было предостаточно, не помню такой ерунды.
Водила просто синий был в какашку. Другого объяснения не нахожу.
Наверно, ссыканул назад с горы сдавать и начал разворачивать, но и тут "не сраслось" (((
Хорошо без жертв обошлось, реально казалось, что всех соберет
8
 
Ответить
ННВ
Красноярск
Ti}{oN
Раз катал, наверно на нейтрали
Как тогда она, откатившись назад, затем полетела вперед?
5
 
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
ННВ
Чушь
Обосновать сможешь или это максимум твоей аргументации? Даже за забрызганную (испорченную) одежду можно взыскать при наличии доказательств ущерба и данных происшествия.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
2
7
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Очередное видео, где фронтальный погрузчик называют БУЛЬДОЗЕР ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
5
1
Ответить
дмитрий
Владивосток
Gene75
я бы так не сказал, от куда камазисту было знать что машины всплыли, а вод если бы он заглох то переборка движка камаза была бы за его счет. и да, кузовной ремонт тааакая мелочь по сравнению с промокшей машиной и замкнутой электроникой, явно хана коммунальщикам
да явно специально так ехал, зачем в таких условиях так нестись
2
6
Ответить
SKlaus
Новосибирск
Саша
А что со шкодой не поставил на ручник и машина разогналась с горки. А автомат опасен на горных участках так как при увеличении скорости с горы, он включает выше передачу скорости
Эм...уже лет 25 автоматы умеют тормозить двигателем при спуске с горы. Ни одна из моих машин не переключает передачу если машина двигается под гору и не нажат газ
11
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
@lex@nder
Очередное видео, где фронтальный погрузчик называют БУЛЬДОЗЕР ))
Офисникам можно и так. А вот бортовщик с луны свалился что-ли?
6
 
Ответить
SKlaus
Новосибирск
ННВ
Как тогда она, откатившись назад, затем полетела вперед?
Засчет силы притяжения... она тупо под гору поехал назад, потом колеса повернулись и машина покатилась веперед
1
5
Ответить
Москва
rendji88
В первом ролике не хватает музыки из ну погоди
или из шоу Бенни-Хилла, соло на трубе😄
5
 
Ответить
Москва
romaialena
Шкода не понял. Ладно водитель демон, а ОПЕРАТОР КТО??? Ведь снимал намного заранее
да, прям по Булгакову получилось, "Аннушка же разлила масло"
3
 
Ответить
Москва
nbt
------------------------
да, похоже это самыи верныи диагноз.
Этим же объясняется и то, что оператор ЗАРАНЕЕ снимал. Пьяныи уже, заезжая вверх и поперек раскорячившись - привлёк его внимание.
9
 
Ответить
Александр.....
Не оценил ролик с художницей автомобилей. Всё ждал, когда машина с картины съедет.
А без этого в чём гиперреализм?
Ты много знаешь художниц которые рисуют именно осознанное изображение вместо тряски сиськами и кривого квадрата Малевича на выходе? То то.

Просто нарисовать машину уже гиперреализм.
2
4
Ответить
Тайшетец
Я могу отличить копирование на холст фото , уже миллион раз растиражированное в разных репродукциях и вариантах панно, от НАСТОЯЩЕГО искусства !
могут все, покажи сначала свои работы критик)))
 
6
Ответить
  
Сообщений: 12314
exisasha
Очевидец в Башкирии, который снимал на видео, тот ещё недоумок - видел опасность, но других не предупредил, мог крикнуть что-то вроде: Люди берегитесь! Хорошо никто не пострадал. Вся эта ситуация со Школой идиотизм.
Хорошо что не крикнул, те кто бросились бы спасать свои шушлайки все равно не успели бы, но шанс на то чтобы их задавили серьезно бы повысился....))
Важно быть, а не казаться.
4
5
Ответить
  
Сообщений: 12314
Александр.....
Шкода на подъёме.
А зачем оператор начал съёмку, когда ещё ничего не предвещало?
Оператор предвидец?
Вот ты часто видишь людей которые на горе паркуют авто поперек!?

Увидев такое 90% людей достанут телефоны автоматом...
Важно быть, а не казаться.
7
4
Ответить
ННВ
Красноярск
PSVik
Обосновать сможешь или это максимум твоей аргументации? Даже за забрызганную (испорченную) одежду можно взыскать при наличии доказательств ущерба и данных происшествия.
Вот ты и аргументируй.
Что нарушил водитель камаза? По какой статье его привлекать собрался?
Умысел докажешь? Камазиста оповестили что машины плавают, а не стоят на земле?
8
2
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
L L
могут все, покажи сначала свои работы критик)))
Сходи в Третьяковку - 3-й зал ,справа от входа висят ! )
X-Trail (04)
5
 
Ответить
ННВ
Красноярск
SKlaus
Засчет силы притяжения... она тупо под гору поехал назад, потом колеса повернулись и машина покатилась веперед
Не похоже.
Машина в обоих случаях рывком стартует, плюс преодолевает препятствие в виде бровки и водятла. Будто на скорости стоит. Но тогда почему едет в обе скорости?
Сколько не пересматривал, вкурить не могу.
Очевидца бы сюда...
4
1
Ответить
Тайшетец
Сходи в Третьяковку - 3-й зал ,справа от входа висят ! )
ты же тут критикуешь, тут и покажи, ну а мы уже сравним)
1
2
Ответить
 
Казахстан
Сообщений: 233
Вчера видел, девчонка везла на самокате телевизор новый в коробке примерно на 40 дюймов
Toyota Gaia 1998 г.в. SXM15, Объем 2,0л, 3S-FE, 4WD, бензин+газ
1
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
L L
ты же тут критикуешь, тут и покажи, ну а мы уже сравним)
Кто это "МЫ" ? Ценители низкопробной мазни ?))
Я же тебе адрес назвал, куда сходить ! Могу ещё пару подсказать ...
X-Trail (04)
4
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
Алексей Чебеков
Я один не понял, что хотел сделать мужик на Шкоде, и на кой хрен он стоял на горке поперек дороги?
Передом не заехал на горку. Начал разворачиваться. Что потом случилось тоже не понял.
5
 
Ответить
Тайшетец
Кто это "МЫ" ? Ценители низкопробной мазни ?))
Я же тебе адрес назвал, куда сходить ! Могу ещё пару подсказать ...
ну сразу в кусты, не комильфо для такого великого эксперта из тайшета))
1
3
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 424
rendji88
В первом ролике не хватает музыки из ну погоди
Из деревни дураков)
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает
5
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
L L
ну сразу в кусты, не комильфо для такого великого эксперта из тайшета))
Ещё в Эрмитаж сгоняй , там в Лувр что ли ....Может и ты научишься отличать ИСКУССТВО от мазни !
Хотя, если тебе не дано ,то ...увы. (
X-Trail (04)
4
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
L L
ну сразу в кусты, не комильфо для такого великого эксперта из тайшета))
Да я-то из Тайшета , а вот ты откуда такой ,"Ценитель прекрасного" ?
Небось в своём селе ничего красивей вкладыша от "Турбо" не видел ?)
X-Trail (04)
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3078
Прошаренная заправщица. Проверила, что объем заправленного топлива точно соответствует оплаченному и залила.
Книга "Иркутяне за рулём" издана!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6602
Тайшетец
Так как она - я в начальных классах перерисовывал фото из журнала "За рулём" , НО не называл это "картинами" !)))
С тех пор бросил такой фигнёй заниматься.
Угу прям 1 в 1 да.
1
 
Ответить
Саша
Краснодар
nbt
Что за бред я сейчас прочёл? Я 10 лет машины гонял с Владивостока, 99% - на автоматах, гор было предостаточно, не помню такой ерунды.
Водила просто синий был в какашку. Другого объяснения не нахожу.
Кентуха с какой стати она будет тормозить с горы, двигатель крутится быстро и передача включается высокая. Я здесь читал плюсы и минусы автомата и вот главный минус это то что с горы автомат сам под обороты включает высокую передачу. И на видео это видно
1
4
Ответить
Тайшетец
Ещё в Эрмитаж сгоняй , там в Лувр что ли ....Может и ты научишься отличать ИСКУССТВО от мазни !
Хотя, если тебе не дано ,то ...увы. (
мы все уже давно поняли, что нигде и никак, но осуждаешь)))
1
2
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
hanexx
Угу прям 1 в 1 да.
Да даже лучше !)))
X-Trail (04)
1
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
L L
мы все уже давно поняли, что нигде и никак, но осуждаешь)))
Ты за себя говори - не шаришь в высокой живописи ?
X-Trail (04)
1
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7972
Ну не всегда. Сегодня скидывали видео Ростова - прилично все плавало, не меньше чем по капот стандартного седана
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
Сергей
Краснодар
Seb
Интересно, кого будут виноватить в башкирском водяном ДТП? Реально ли привлечь КАМАЗиста?
Причем тут башкирский?
ЭТО КРАСНОДАР!
1
 
Ответить
Валерий
Краснодар
Kavin
Интересно, а где это так затопило?
Краснодар, на вишняках
2
 
Ответить
Андрей
Пенза
Staszol
Офисникам можно и так. А вот бортовщик с луны свалился что-ли?
Точно. Погулял тут и назад на луну собрался.
 
1
Ответить
Роман Синельников
Александр.....
Не оценил ролик с художницей автомобилей. Всё ждал, когда машина с картины съедет.
А без этого в чём гиперреализм?
В заголовке.
1
1
Ответить
Роман Синельников
SKlaus
Эм...уже лет 25 автоматы умеют тормозить двигателем при спуске с горы. Ни одна из моих машин не переключает передачу если машина двигается под гору и не нажат газ
Зачем все секреты рассказал? У человека мир рухнул.
 
1
Ответить
Я один ждал когда парень на самокате с матрасом взлетит как на биплане и заделает мертвую петлю в воздухе?
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Андрей
Точно. Погулял тут и назад на луну собрался.
Если там ад бортовщиков, то скорее всего да.
 
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Алексей Чебеков
Я один не понял, что хотел сделать мужик на Шкоде, и на кой хрен он стоял на горке поперек дороги?
Он увидел внизу несколько тойот и решил доказать свое превосходство.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2775
rendji88
В первом ролике не хватает музыки из ну погоди
Из деревни дураков)
 
 
Ответить
Андрей
Краснодар
14107092
Башкирский водитель фееричный дол....б=)
А ещё все кто видел как он долбится , и ни кто не помог. Молодцы бл..е.а.ть
1
2
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Андрей
А ещё все кто видел как он долбится , и ни кто не помог. Молодцы бл..е.а.ть
Ты всем кто долбится сразу бежишь помогать? Там толком непонятно было что он вообще делает и чего хочет.
2
1
Ответить