Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Актер Ефремов напился в хлам и разложил две машины по встречке

Актер Ефремов напился в хлам и разложил две машины по встречке

09 Июня 2020 | 38024 просмотра
Какое наказание к нему надо применить?
(можно выбирать несколько вариантов)
1189 (28%)
859 (20%)
2753 (65%)
501 (11%)
На актера возбудили уголовное дело.
На актера возбудили уголовное дело.

В центре Москвы вечером 8 июня произошло серьезное ДТП, виновником которого оказался знаменитый актер Михаил Ефремов, севший за руль в сильно нетрезвом состоянии.

Авария случилась у дома № 3 на Смоленской площади (недалеко от высотки МИДа). Ефремов не справился с управлением своего Jeep Grand Cherokee и выехал на встречную полосу, где тяжелый внедорожник подмял под себя автофургон ВИС-2349 Гранта. Водителя грузовичка зажало в кабине, его достали при помощи специнструмента и увезли в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Он получил перелом бедра, перелом ребер, закрытую черепно-мозговую травму и сочетанную травму головы.

Сам актер практически не пострадал, его задержали и отправили на медосвидетельствование. Экспертиза показала наличие алкоголя в крови. Ефремов говорит, что не помнит момента столкновения, но предполагает, что выехал на встречную полосу, чтобы обогнать другой автомобиль.

Обе машины — участницы ДТП восстановлению не подлежат.

Свое суждение о происшествии высказала через свой «инстаграм» дочь Ефремова — Анна-Мария. «Ничего нового», — написала девушка.

В ночь на 9 июня УГИБДД Москвы сообщило, что против Ефремова возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 264 УК РФ (Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Ему грозит лишение свободы сроком до семи лет.

UPDATE (8:00 мск 9 июня): Пострадавший водитель скончался в больнице. 

Актер Михаил Ефремов
Реакция дочери Ефремова на происшествие с ним
 

Комментарии

Eternal Hate
синька чмо
677
21
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
нормальный мужик, по современным меркам очень неплохой актер, а не может справиться со вшивой копеечной бутылкой... Пострадавшего жаль, ну а Миша... Миша - слабовольный дурак. Посадить не посадят, но возместить все надо и с бухлом завязывать срочно в кратчайшие сроки.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
276
589
Ответить
  
Сообщений: 13306
Отделается очередным стихотворением??
Продам уши от мертвого осла.
260
88
Ответить
WhitePrius
Санкт-Петербург
Допился... гражданин хороший
325
25
Ответить
ПАЛАСИО
Большие Кайбицы
аЛКАШ СТАРЫЙ!
342
40
Ответить
александр
Уфа
Не ожидал от "интеллигенции" такого трэша
126
52
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Довыё.....
137
22
Ответить
  
Сообщений: 13306
конец туннеля
нормальный мужик, по современным меркам очень неплохой актер, а не может справиться со вшивой копеечной бутылкой... Пострадавшего жаль, ну а Миша... Миша - слабовольный дурак. Посадить не посадят, но возместить все надо и с бухлом завязывать срочно в кратчайшие сроки.
Пострадавший? Если выживет, то останется инвалидом
Продам уши от мертвого осла.
117
25
Ответить
Александр Понамарев
Томск
на видео четко видно, машина едет прямо через сплошную, уснул пьянь.Хоть и талантливый актер, Но пьяным за руль....... осуждаю!
591
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
что ж ты отца то своего позоришь...
379
66
Ответить
ПАЛАСИО
Большие Кайбицы
Вывод один- нужно кататься на дорогих автомобилях и в любом ДТП жив останешься
217
44
Ответить
   
Сообщений: 689
ПАЛАСИО
Отделается очередным стихотворением??
вряд ли ( ща ему точно на максималку впаяют
127
19
Ответить
  
Сообщений: 389
Закон ведь для всех един? Обязаны посадить, хотя бы на минимальный срок.
273
13
Ответить
BMW
Новосибирск
У Михаила Ефремова давно уже чек горит!
273
9
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
За такое нужно сажать.
Он даже не помнит, что точно было, а лишь предполагает!
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
229
10
Ответить
Дмитрий
Сургут
казнить тварь. и не важно актер, политик или дворник из соседнего двора
266
74
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
ПАЛАСИО
Пострадавший? Если выживет, то останется инвалидом
посмотрим, что сейчас заранее каркать... переломы бедра разные бывают
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
18
97
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3579
Должны показательно дать реальный срок.
П.С. Эх, Смоленка... моя первая работа дальше по Садовому, 5 минут пешком...
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
35
21
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
поворотный кулак
что ж ты отца то своего позоришь...
На сколько я знаю, Ефремов старший тоже знатно прибухивал.
102
9
Ответить
14547916
Решил выпить за рулем - придется ответственность, тут вопросов нет. Вопросы есть к тому, что одни эту ответственность несут по всей строгости, а другие чудесным образом всегда выходят сухими из воды (депутаты и их отпрыски, чинуши и приближенные, погонники и т.п) - вот что вызывает возмущение. Сейчас этого будут показательно дрючить, причем с подключением всех возможные пропагандистских помоек, а завтра сынка какого-нибудь министра по-тихому отмажут как обычно.
448
19
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Зря это он , жаль
96
7
Ответить
илья
Кемерово
Вы на его пропитую морду посмотрите, ужс
122
29
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
поворотный кулак
что ж ты отца то своего позоришь...
батя тоже с синькой был на "ты"
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
66
9
Ответить
16967640
Волгоград
насчет тюрьмы не знаю, летального же нет, а вот лишение ВУ пожизненное и возмещение ущерба, как в плане автомобилей, так и в плане здоровья и восстановления это минимум, который должен быть
6
114
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Сколько людей уже синька сгубила. Хоть стихи он и прикольно читает, хоть и актёр неплохой, но наказать нужно... и не штрафом, пусть посидит и подумает годок-другой, что жизнь человечекую ценить нужно, тем более чужую.
99
8
Ответить
Androw
Самара
дать ему пи##дюлей.
и на зону на общий режим ,а не колонию-поселение.
я считаю, что известных (актеры,певцы, госслужащие мажоры, блоггеры и т.п ) людей надо наказывать по верхней планке , предусмотренной за наказание,
или еще сильнее. и никакой условки или прощения
на них вся страна смотрит, а некоторые и пример берут.
272
18
Ответить
конец туннеля
нормальный мужик, по современным меркам очень неплохой актер, а не может справиться со вшивой копеечной бутылкой... Пострадавшего жаль, ну а Миша... Миша - слабовольный дурак. Посадить не посадят, но возместить все надо и с бухлом завязывать срочно в кратчайшие сроки.
Нормальный мужик пьяный за руль не сядет.
226
9
Ответить
Алексей Н
Eternal Hate
синька чмо
Синька личное дело каждого! Хочешь пить - пей, хочешь в запой - пей запойно. За руль только нехер лезть и вообще куда бы то ни было. Хочешь выпить сядь дома и пей сколько влезет - только никому не мешай.
Я вот выпить люблю, ну там на выходных или с друзьями и ничего плохого в этом не вижу, только и пью не запойно и в меру и руль не трогаю.
167
11
Ответить
Иван
Новосибирск
новость из столиц - ждем гражданина поэта и немного вольных изложений - тут опубликуют?
5
38
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Стишки припомнят и впаяют максималку.
А вообще, нечего пъяным за руль садиться.
42
6
Ответить
 
Россия, Воронеж
Сообщений: 4511
Учитывая его последние выступления, я как-то ожидал другого завершения...
Sprinter Carib AE95, 4wd, 1990 г.в, AV-II touring special
Crown JZS-175 (был)
Honda Fit X, GE-8
14
5
Ответить
DenisS
Москва
илья
Вы на его пропитую морду посмотрите, ужс
У актеров тяжёлая жизнь. Они почти все бухают по черному
26
85
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 814
все помер водитель лады(((
теперь точно мишане присесть придется....
TITAN
204
4
Ответить
  
Сообщений: 8
Хороший актер, но алкаш пробитый. Плохо получилось конечно, но слава богу все живы. Один будет иметь последствия от дтп, другой позор навсегда. Все страдают рано или поздно от пристрастия к алкоголю.
5
86
Ответить
EletroNikon
Керчь
ПАЛАСИО
Пострадавший? Если выживет, то останется инвалидом
уже умер
82
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Суд вынесет решение. Субъективно, будет условное, но при условии, что Ефремов полностью компенсирует расходы на лечение и выплаты за временную нетрудоспособность.
С одной стороны, актёр, известный, вполне возможно отличный человек, но для пострадавшего нет разницы, кто в него въехал, хороший или плохой.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
13
66
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
TheDozopi .
Нормальный мужик пьяный за руль не сядет.
ну я имел в виду как человек он нормальный, не продавался, не злобствовал никогда. Я это имел в виду. Но вот с синей никак не может совладать (как и батя его - со стаканом дружил с юности до самой смерти и завязать не мог даже в пожилом возрасте).
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
35
19
Ответить
Александр
Новосибирск
14547916
Решил выпить за рулем - придется ответственность, тут вопросов нет. Вопросы есть к тому, что одни эту ответственность несут по всей строгости, а другие чудесным образом всегда выходят сухими из воды (депутаты...
Так и есть!!! Вот интересно сколько точно таких аварий произошло в эти сутки в Москве? Но тут Ефремов и его начнут долбить по полной,что бы показать законность власти.
58
60
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 814
Prodavec1
Суд вынесет решение. Субъективно, будет условное, но при условии, что Ефремов полностью компенсирует расходы на лечение и выплаты за временную нетрудоспособность. С одной стороны, актёр, известный, вполне...
мертвому человеку все равно уже, на компенсации и т.д.
TITAN
94
6
Ответить
 
Сообщений: 6633
а к чему соц опрос то?
Какое наказание к нему надо применить?
- согласно УК. синька - отягчающее.
судя по видосу - нет причин думать как то иначе.

Лучше спросить у пострадавшего - что он скажет. Когда МЧСники "вырезали" - наверное думал об актерских навыках виновника в САМУЮ последнюю очередь.
Хочется надеяться на быстрейшее выздоровление!!!!!!

это жесть какая то .
о чем думал!?
Известен? Есть бабло? Бухаешь? - Езди на такси, *****а за руль то лезть? МЕГАТУПОСТЬ 80 ЛВЛ!
SUV Japan
78
3
Ответить
     
Сообщений: 89938
это все из за короны...
14
33
Ответить
DenisS
У актеров тяжёлая жизнь. Они почти все бухают по черному
Чего это она тяжелая?
111
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
de_TRUENO
мертвому человеку все равно уже, на компенсации и т.д.
Ты о чем? Пострадавший жив
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
294
Ответить
   
Сообщений: 780
конец туннеля
посмотрим, что сейчас заранее каркать... переломы бедра разные бывают
зчмт, последствия будут до конца жизни, даже если очень повезет и не останется инвалидом.
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
4
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 426
ПАЛАСИО
Вывод один- нужно кататься на дорогих автомобилях и в любом ДТП жив останешься
Пока с таким же дорогим или более тяжелым не столкнешься
36
 
Ответить
16967640
Волгоград
ПАЛАСИО
Отделается очередным стихотворением??
ага, про бухло
4
3
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
вроде нормальный человек, когда трезвый,
но трезвый он бывает очень редко,
позорит и себя и отца
You'll never walk alone!
20
8
Ответить
 
Сообщений: 6633
"Ефремов говорит, что не помнит момента столкновения, но предполагает, что выехал на встречную полосу, чтобы обогнать другой автомобиль."
кого там обгонять то собирался? он за тачкой тащился по среднему. вышел в крайнюю . и усе.
на встречку вынесло уже. проспал поворот на синьке.
может конечно что то кроме синьки сподвигло...пусть эксперты дают заключение.
SUV Japan
25
1
Ответить
     
Сообщений: 3909
Разоблачающие стихи можно читать, если за тобой косяков нет. А так, получается, либо стабильность, либо "вот это".
35
4
Ответить
  
Сообщений: 13306
Водитель погиб
Продам уши от мертвого осла.
51
 
Ответить
   
Томск-Новосибирск
Сообщений: 764
конец туннеля
ну я имел в виду как человек он нормальный, не продавался, не злобствовал никогда. Я это имел в виду. Но вот с синей никак не может совладать (как и батя его - со стаканом дружил с юности до самой смерти и завязать не мог даже в пожилом возрасте).
нормальный человек пьяным за руль не садится.
Мой отзыв: Ford Edge 2014
43
6
Ответить
 
Сообщений: 6633
ПАЛАСИО
Водитель погиб
если так, то вобще ацкий пз...ц
SUV Japan
45
 
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
конец туннеля
нормальный мужик, по современным меркам очень неплохой актер, а не может справиться со вшивой копеечной бутылкой... Пострадавшего жаль, ну а Миша... Миша - слабовольный дурак. Посадить не посадят, но возместить все надо и с бухлом завязывать срочно в кратчайшие сроки.
Талант его не оспорим. Пить или не пить, пусть сам решает! А вот такси вызвать, если выпил, это обязательно! Так как все уже произошло должен ответить за поступок!
45
6
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
ПАЛАСИО
Водитель погиб
Когда? 5 минут назад по ТВ про это ДТП говорили. Про то, что погиб, не было
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
140
Ответить
13811245
Ему зона на пользу пойдет, хоть пару лет трезвым побудет. Ну, хотя бы иногда трезвым, то есть. К пьяным му..кам за рулем, из-за которых еще и люди гибнут, никакой жалости.
42
2
Ответить
4423
Хабаровск
Алкаш
31
6
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Алексей Н
Синька личное дело каждого! Хочешь пить - пей, хочешь в запой - пей запойно. За руль только нехер лезть и вообще куда бы то ни было. Хочешь выпить сядь дома и пей сколько влезет - только никому не мешай....
В наше время такси настолько развито, что не понимаю вообще как можно синим за руль сесть...
MDX
71
1
Ответить
13811245
конец туннеля
ну я имел в виду как человек он нормальный, не продавался, не злобствовал никогда. Я это имел в виду. Но вот с синей никак не может совладать (как и батя его - со стаканом дружил с юности до самой смерти и завязать не мог даже в пожилом возрасте).
не продавался? Да он за бутылку сейчас снимается(-лся) во всяком г-не. А стишки на злобу дня читать легко, когда тебе терять уже нечего, дно давно пробито.
50
18
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
16967640
насчет тюрьмы не знаю, летального же нет, а вот лишение ВУ пожизненное и возмещение ущерба, как в плане автомобилей, так и в плане здоровья и восстановления это минимум, который должен быть
помимо перечисленного ещё и моральный вред должен оплатить! Но, к сожалению, суды моральный вред оценивают в копейки!
6
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
13811245
Ему зона на пользу пойдет, хоть пару лет трезвым побудет. Ну, хотя бы иногда трезвым, то есть. К пьяным му..кам за рулем, из-за которых еще и люди гибнут, никакой жалости.
да думаю на условку вытягивать будут с полной компенсацией, друзья и поклонники овер занесут еще.
ну и ВУ - ОФФ навсегда...наркологичку не пройдет. если только не купят(
SUV Japan
10
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
перед законом все должны быть равны, и Ефремов и Киркоров
52
 
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
ПАЛАСИО
Пострадавший? Если выживет, то останется инвалидом
Умер он, в больнице.
47
 
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
RoVеR
это все из за короны...
Ага, на голове актера ... публичных людей судить публично !
25
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
vanko14
В наше время такси настолько развито, что не понимаю вообще как можно синим за руль сесть...
сыканомил пятихат на хаски!...
SUV Japan
6
1
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
16967640
насчет тюрьмы не знаю, летального же нет, а вот лишение ВУ пожизненное и возмещение ущерба, как в плане автомобилей, так и в плане здоровья и восстановления это минимум, который должен быть
Пострадавший умер в больнице.
24
 
Ответить
  
РнД
Сообщений: 408
Только что сказали по радио, что умер водитель второй машины. На нары дядя Миша пойдет.
Forester SG5 L.L.Bean 05г. + Lexus GS300
64
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
penguin
зчмт, последствия будут до конца жизни, даже если очень повезет и не останется инвалидом.
могут быть. А могут и не быть. Последствия ЗЧМТ могут и вообще никак не сказаться. Сотрясение мозга - это ЗЧМТ и людей у которых был сотряс немеряно, но они же живут полностью нормальной жизнью (многие из них).
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
1
28
Ответить
  
Сообщений: 12
Лол
Синеботы как всегда
А что с них взять, если из бесконечного множества средств релакса в этой жизни, они выбирают омывайку. ))
Синебот не человек. Насмехайтесь над ними, гнобите их.
Сейчас "умеренные" подтянутся, эти всех смешней

Признайтесь, синеботики, дело ведь в том, что ваш бычий кайф копейки стоит и больше ни в чем. Получать удовольствие от омывайки могут только деформированные.
39
48
Ответить
  
Сообщений: 13306
Prodavec1
Когда? 5 минут назад по ТВ про это ДТП говорили. Про то, что погиб, не было
Продам уши от мертвого осла.
1
5
Ответить
  
РнД
Сообщений: 408
Так он на нарах будет будет в театральном кружке участвовать. Получит благодарность, и через 3,5 года выйдет по УДО.
Forester SG5 L.L.Bean 05г. + Lexus GS300
37
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Теперь по 4 части ст. 264 дело. От 5 до 12 лет грозит.
46
 
Ответить
конец туннеля
нормальный мужик, по современным меркам очень неплохой актер, а не может справиться со вшивой копеечной бутылкой... Пострадавшего жаль, ну а Миша... Миша - слабовольный дурак. Посадить не посадят, но возместить все надо и с бухлом завязывать срочно в кратчайшие сроки.
Человек то погиб. Может и сделают показательный процесс, как с футболистами.
48
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
В этом и весь мордор,дави,бухай,убивай,насилуй,есть связи и бабло.не боись,отмажут!!!!!
32
25
Ответить
1
Ноябрьск
Eternal Hate
синька чмо
Так не синька чмо... Она же ему в рот не прыгнула.
40
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Sergiy1313
Талант его не оспорим. Пить или не пить, пусть сам решает! А вот такси вызвать, если выпил, это обязательно! Так как все уже произошло должен ответить за поступок!
полостью согласен, даже нечего добавить.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
12
1
Ответить
1
Ноябрьск
ПАЛАСИО
Отделается очередным стихотворением??
К Панину закрыть на недельку таких...
38
1
Ответить
поворотный кулак
что ж ты отца то своего позоришь...
Отцу уже все равно. А вот как он будет выпутываться, посмотрим. Тем более погиб второй участник.
16
1
Ответить
  
Сообщений: 444
Из Мужика инвалидом сделал этот богемный дегенерат !!! Отделается штрафом и лишением прав на пол года. А если нет , дак его собратья - рассейские актеришке - устроят флэш моб -"свободу народному артисту" и его отпустят.
Перед законом все ровны!
Toyota Crown Majesta JZS-155, 1995 год.
17
27
Ответить
Георгий Радонежский
Без разницы кто хоть сам паласио, если сел за руль пьяным это тюрьма. Вот тут точно нужно перенимать опыт америки
24
3
Ответить
ПАЛАСИО
Вывод один- нужно кататься на дорогих автомобилях и в любом ДТП жив останешься
Не в любом. М. Евдокимов разбился.
56
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
1
Так не синька чмо... Она же ему в рот не прыгнула.
и в тачан тем более не затаскивала...
SUV Japan
18
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну сегодня по всем каналам будет. Малахов и Борисов уже наверное собирают звезд для обсуждения.
63
1
Ответить
Дмитрий
казнить тварь. и не важно актер, политик или дворник из соседнего двора
Такого точно не будет.
16
2
Ответить
монах1973
Зря это он , жаль
Явно не в первый раз. Раньше прокатывало, в дтп видимо не попадал. А инспектор ему не страшен.
21
1
Ответить
илья
Вы на его пропитую морду посмотрите, ужс
Это грим для очередной роли алкоголика.
26
2
Ответить
16967640
насчет тюрьмы не знаю, летального же нет, а вот лишение ВУ пожизненное и возмещение ущерба, как в плане автомобилей, так и в плане здоровья и восстановления это минимум, который должен быть
Уже летально.
15
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Ок. Уже в СМИ сказали
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
4
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
А что это у него за "Джип" такой БЫЛ с "ноздрями" от "Бэхи" ???
Это у НИХ так принято- такой "колхоз" ?
X-Trail (04)
4
124
Ответить
Androw
дать ему пи##дюлей. и на зону на общий режим ,а не колонию-поселение. я считаю, что известных (актеры,певцы, госслужащие мажоры, блоггеры и т.п ) людей надо наказывать по верхней планке , предусмотренной...
Типа как футболистов? За драку на нары?
7
11
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Галкина в свое время не посадили вот и добухался... А посадили бы на 2-3 года жив бы был.
42
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
13811245
не продавался? Да он за бутылку сейчас снимается(-лся) во всяком г-не. А стишки на злобу дня читать легко, когда тебе терять уже нечего, дно давно пробито.
давайте без слухов и аллегорий типа "работа за бутылку" обойдемся. Актер он очень неплохой по нынешним меркам. Не ровня отцу, не спорю, но все же неплохой, не бесталанный.
Стишки он читает уже много лет, а вовсе не когда "дно пробило" и позицию имеет последовательную и неизменную тоже много лет. Не надо очернять человека. Накосячил, набухался за рулем - пусть отвечает в соответствии с санкциями по данной статье. Но лить чернуху не соответствующую действительности про работу за бутылку и стишки - это вам на каком-то другом форуме надо с благодарными читателями. Тут все же народ постарше в основном.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
122
26
Ответить
Павел
Томск
Умер пострадавший. Посадят скорее всего
37
1
Ответить
de_TRUENO
мертвому человеку все равно уже, на компенсации и т.д.
Зато семье не все равно. Потеряли кормильца. Ефремов конечно не прав, но человека не вернуть, а он деньгами поможет. В общем я за мирное урегулирование, без призывов на нары на 7 лет.
18
117
Ответить
  
Самара
Сообщений: 280
очередной необычный осел из-за которого умер обычный человек. таких надо показательно лет на 20 сажать с конфискацией имущества в пользу пострадавших родственников.
Автолизинг любой техники, авто. в т.ч. без аванса
53
10
Ответить
hirschhorn
вроде нормальный человек, когда трезвый,
но трезвый он бывает очень редко,
позорит и себя и отца
Как будешь трезвым, если у тебя роли алкашей? А ещё и репетировать надо)))
21
5
Ответить
  
Сообщений: 12
конец туннеля
давайте без слухов и аллегорий типа "работа за бутылку" обойдемся. Актер он очень неплохой по нынешним меркам. Не ровня отцу, не спорю, но все же неплохой, не бесталанный. Стишки он читает...
Как может быть хорошим "кем-то" синебот? Синебот может быть только синеботом и ничего больше. Изредка всплывая в социум для исполнения своей функции, обеспечивающей его запасом омывайки.

Пошли бы к синеботу хирургу?
Легли бы под синебота офтальмолога?
Сели бы в такси, за рулем которого синебот?
Доверили бы строить синеботу свой загородный дом?
Доверили бы синеботу ответственный ремонт своего авто?

Синька во все века была маркером бедности и безысходности. Она массово внедрена исключительно для слива людского потенциала мимо кассы.
59
31
Ответить
ВВ
Хабаровск
После случая в Хабаровске, за пьянку и жертвы, только тюрьма или компенсация оху..... и принудительное лечение за свой счет, лишение прав на 10 лет.
9
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
DenisS
У актеров тяжёлая жизнь. Они почти все бухают по черному
в чем основная тяжесть? маргиналить?
SUV Japan
32
1
Ответить
Алекс
Барнаул
Сажать, наверное, не надо. А то когда откинется на одного шансонье в стране больше станет))
5
38
Ответить
Sergiy1313
Талант его не оспорим. Пить или не пить, пусть сам решает! А вот такси вызвать, если выпил, это обязательно! Так как все уже произошло должен ответить за поступок!
Ответит. Кошельком. Не на 7 лет в тюрьму же его сажать.
6
53
Ответить