Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Субару Импрезе нарастили клиренс до 27 см

Субару Импрезе нарастили клиренс до 27 см

05 Июня 2020 | 15034 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
928 (91%)
87 (9%)

Некоторые модели Subaru с завода обладают солидным дорожным просветом. К примеру, даже под легковой моделью Subaru XV, которая является кросс-версией Импрезы, можно намерить расстояние 220 мм до земли. Но и это не предел: путем нехитрых махинаций тюнеры Crawford Performance нарастили клиренс до 270 мм.

Комплект доработок Crawford Performance CDR Series Lift Kit обеспечивает увеличение просвета на 50 мм спереди и 38 мм — сзади. В набор включены алюминиевые проставки под стойки, «удлинители» амортизаторов и необходимый крепеж.

За все это добро производитель просит $549,95 (=38 000 рублей). Столько же придется отдать за стальную дугу, защищающую задний бампер. Алюминиевая защита днища оценена в $159,95 (=11 000 рублей).

Subaru XV в России стоит от 1 899 000 рублей за базовую версию с 114-сильным 1,6-литровым мотором, вариатором и полным приводом.

Subaru XV с доработками Crawford Performance
Subaru XV с доработками Crawford Performance
 
Subaru XV с доработками Crawford Performance
Лифт-кит от Crawford Performance
 
Лифт-кит от Crawford Performance
 

Комментарии

 
Сообщений: 6417
Для наших условий - самое то.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
136
10
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1201
Ещё комплект тех больших зубастых шин надо в расчет включить. + 80 тыс. руб.
121
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хотелось бы увидеть его на бездорожье.
48
3
Ответить
17222900
Комплект доработок Crawford Performance CDR Series Lift Kit обеспечивает увеличение просвета на 50 мм спереди и 38 мм — сзади. В набор включены алюминиевые проставки под стойки, «удлинители» амортизаторов и необходимый крепеж.
Т.е. клиренс увеличился до 258 мм
13
43
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Да по нашим то дорогам жирный плюс.
26
2
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Лучше бы мотор поставили еj20y ток с новыми потрахами и расходом литров 10-12
20
10
Ответить
  
Сообщений: 12604
У нас такая мода, на проставки, была 15 лет назад. Японцы опаздывают
Продам уши от мертвого осла.
91
25
Ответить
eso
Владивосток
17222900
Комплект доработок Crawford Performance CDR Series Lift Kit обеспечивает увеличение просвета на 50 мм спереди и 38 мм — сзади. В набор включены алюминиевые проставки под стойки, «удлинители» амортизаторов и необходимый крепеж.
Т.е. клиренс увеличился до 258 мм
Поставив проставку, к примеру 2см под стойку или пружину, клиренс измениться на большую величину, т.к. изменяется угол рычага подвески, а ступица крепиться к рычагу.
42
19
Ответить
6469417
Казань
Хороша Маша, да не наша..
8
5
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 501
Мдааа.... клиренс то они увеличили, а ход подвески остался тот же. И привода на излом работают.
Что б дело мастера боялось он знает много страшных слов:)
74
10
Ответить
Павел
Томск
С чахликом 1,6 и вариатором для чего все это?
57
12
Ответить
12787976
Омск
И что ... Прям реально привода "закусывать" не будет ?
Сомневаюсь
23
16
Ответить
Андрей
Новочеркасск
У меня на Ланкастере 300 мм (усиленные пружины + проставки + резина большего диаметра) , валкость победил более толстыми стабами и распорками . МКПП + ЛСД - едет везде
39
8
Ответить
    
Сообщений: 1373
Наверное 38000 за полный комплект дуг
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 463
Говорят вредно для подвески больше 3-4 см проставки пихать, а тут не заморачиваясь 5 воткнули на самое обычное дорожное авто. А 270мм просвета и резина как на фото предполагает нередкие выезды грязь помесить
11
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Сколько?? - 28тысяч???. В магазине текстолитовые проставки максимум в 6 тысяч обойдутся.
15
8
Ответить
 
Сообщений: 7028
Leon1977
Ещё комплект тех больших зубастых шин надо в расчет включить. + 80 тыс. руб.
И ремонт вариатора.
20
19
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8232
В оригинале про клиренс ничего не сказано, лифт-комплект 2" передка и 1,5" задка. А сколько было в кросстреке до этого неизвестно
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
9
Ответить
Дмитрий
Сургут
сильно темные фотки... плохая идея.
16
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Ждем надписи, типа: "клиренс как у моей бывшей"
10
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 19
АвтоГорожанин
И ремонт вариатора.
В Америке только такие Кросстреки и ездят, и варику норм, и ничего не кусает... И только Российские профессионалы знают всё лучше всех.
35
11
Ответить
Паганини
Соликамск
17222900
Комплект доработок Crawford Performance CDR Series Lift Kit обеспечивает увеличение просвета на 50 мм спереди и 38 мм — сзади. В набор включены алюминиевые проставки под стойки, «удлинители» амортизаторов и необходимый крепеж.
Т.е. клиренс увеличился до 258 мм
приплюсуй увеличение диаметра колеса
9
2
Ответить
Паганини
Соликамск
ПАЛАСИО
У нас такая мода, на проставки, была 15 лет назад. Японцы опаздывают
да нее. На опережение работают. Заниженные тачки выходят из моды.
4
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
Паганини
да нее. На опережение работают. Заниженные тачки выходят из моды.
Да вроде занижение только набирает обороты. Скоро трудно будет найти кроссовер с просветом больше 15-16 см
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
14
6
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Проставки- зло.... Но имеет право быть... перед продажей или временно , когда с деньгами плохо. Так то- 220 вполне себе... если днище ровное, ничего не весит. Только движок дохлый и варик по-любому далеко уехать не дадут.
... помню время, когда Импреза около 600 тыр стоила в минималке
6
4
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1997
Валентин
Лучше бы мотор поставили еj20y ток с новыми потрахами и расходом литров 10-12
ПотрАхи? Это если двигатель ушатанный, тогда они и будут.
Для дебилов выделил ударение, есичо.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
10
7
Ответить
    
Кузнецкий Острог
Сообщений: 1933
12787976
И что ... Прям реально привода "закусывать" не будет ?
Сомневаюсь
А вот и теоретики подтянулись, знаешь сколько форей с проставками в 5-7 см катается, никто на привода не жалуется.
19
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 77
CTACnvkz
Мдааа.... клиренс то они увеличили, а ход подвески остался тот же. И привода на излом работают.
Колёса 31 дюйм...., все можно и без изломов
7
3
Ответить
Иван
Новосибирск
в единичном варианте можно и матиз поднимать
12
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
38 килорублей за 4 железки? хороший бизнес!..
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
9
3
Ответить
ННВ
Красноярск
Харисыч
Сколько?? - 28тысяч???. В магазине текстолитовые проставки максимум в 6 тысяч обойдутся.
Если всё в магазе покупать, то даже лифт комплект на вшивую ниву вылазит далеко за 20.
Так что скромно для субарика...
11
 
Ответить
ННВ
Красноярск
CTACnvkz
Мдааа.... клиренс то они увеличили, а ход подвески остался тот же. И привода на излом работают.
И там сидят люди глупее вас, ага?
7
1
Ответить
ННВ
Красноярск
CTACnvkz
Мдааа.... клиренс то они увеличили, а ход подвески остался тот же. И привода на излом работают.
Точно!
Там сидит кучка дураков, а тут такой ум в Новокузе пропадает...
15
3
Ответить
ННВ
Красноярск
eso
Поставив проставку, к примеру 2см под стойку или пружину, клиренс измениться на большую величину, т.к. изменяется угол рычага подвески, а ступица крепиться к рычагу.
Бред, сколько проставка на столько и увеличится. Остальной прирост за счет рези
6
11
Ответить
TNZ0
Омск
Большой передний свес, немного портит проходимость.
1
 
Ответить
ННВ
Красноярск
D:5
38 килорублей за 4 железки? хороший бизнес!..
В доллары пересчитай. Рубль стоит меньше бумаги, на которой нарисован.
Заодно глянь сколько стоит лифт комплект на ниву/уаз, поймёшь где на самом деле жлобы сидят
8
2
Ответить
VVT
Улан-Удэ
....Subaru ... в режиме ожидания
1
 
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Leon1977
Ещё комплект тех больших зубастых шин надо в расчет включить. + 80 тыс. руб.
В каком месте они там большие? Штатный размер, ну может на размер больше. В таком размере зубастые шины стоят примерно как и не зубастые. Тыр 25 комплект, скорее всего.
2
3
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Андрей
У меня на Ланкастере 300 мм (усиленные пружины + проставки + резина большего диаметра) , валкость победил более толстыми стабами и распорками . МКПП + ЛСД - едет везде
Силен дядька! Как привода себя чувствуют? :)
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1256
.... и получился дастер какой-то...
2
4
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 121
CTACnvkz
Мдааа.... клиренс то они увеличили, а ход подвески остался тот же. И привода на излом работают.
Да ктож знает как они поднимали ) Наверняка подрамники опускали )
К слову, у меня на форике от земли до защиты 36-37 см...
Мой отзыв: Subaru Legacy 2007
2
 
Ответить
Андрей
Новочеркасск
MontyForester
Силен дядька! Как привода себя чувствуют? :)
Отлично , проехал посл лифта больше 100 т.км . , На передних только наружные пыльники меняли , были в микротрещинах .
6
 
Ответить
Лобов Андрей
Сургут
Валентин
Лучше бы мотор поставили еj20y ток с новыми потрахами и расходом литров 10-12
Для этого они сделали FB ))
2
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Лобов Андрей
Для этого они сделали FB ))
Чёт не хвалят их, хотя на фа20 с д4с ездил вроде ниче
 
 
Ответить
DivanExpert
Тула
Такой Субарь мне по душе!
1
 
Ответить
ALek
Уссурийск
клевая импреза, а двигатель полторашка???? Комплект запасной трансмисии вместе тоже идет с тюнингои и колесами???
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2812
цену в лям двести- лям триста и запаритесь завозить их
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
1.6 гонка!!
 
 
Ответить
17222900
eso
Поставив проставку, к примеру 2см под стойку или пружину, клиренс измениться на большую величину, т.к. изменяется угол рычага подвески, а ступица крепиться к рычагу.
Вы хоть новость почитайте, где в ней написано, что установлены проставки 38 или 50 мм? Чёрным по белому написано, что лифт после установки проставок (неизвестной величины) и других доработок составил 50 мм спереди и 38 мм сзади.
 
 
Ответить
17222900
Паганини
приплюсуй увеличение диаметра колеса
перечитай новость
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
17222900
Комплект доработок Crawford Performance CDR Series Lift Kit обеспечивает увеличение просвета на 50 мм спереди и 38 мм — сзади. В набор включены алюминиевые проставки под стойки, «удлинители» амортизаторов и необходимый крепеж.
Т.е. клиренс увеличился до 258 мм
А чёрный не перемножить ?
toyota corolla fielder
 
1
Ответить