Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео: как уничтожить машину в безобидной ситуации

Пятничная подборка видео: как уничтожить машину в безобидной ситуации

15 Мая 2020 | 30704 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
487 (33%)
535 (36%)
208 (14%)
513 (35%)
615 (42%)
264 (18%)
606 (41%)
228 (15%)
411 (28%)
303 (20%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Сцена, достойная комедий с Мистером Бином: в Германии водитель Пассата растерялся и в совершенно безобидной ситуации умудрился уничтожить машину. 

В Чите ураганный ветер разметал стальные гаражи и крыши домов.

В Канаде один молодой олень в стаде оказался чуть менее проворным, чем его сородичи.

Вытянет или нет? Смотрите видео.

Полицейская погоня в США закончилась кульбитом в стиле игр GTA. Полисмен отделался легкими травмами.

Водитель тягача с полуприцепом в Бразилии застрял в узком переулке. Представьте степень его отчаяния в этот момент. 

Световое шоу за три копейки (смотреть обязательно со звуком).

«Что ты такое?!»

Велосипедист решил проучить автомобилиста. Получилось не очень :(

Камеры наружного наблюдения в Китае засняли очень странное ДТП: грузовик рухнул на легковушку и удрал с места происшествия.

Комментарии

     
Сообщений: 89938
Пятница пятнадцатое
112
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 364
Не лось, а олень. Да и пассат скорее жив чем мертв
160
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 7
Олень ведь, а не лось.
103
3
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
Олень на велосипеде настоящий, а в Канаде просто неудачный прыжок животного.
Немец, при въезде на парковку , угробил все что можно, а шлагбаум работает.
296
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 115
Дрифтануть хотел водитель грузовика, а тут олень, или лось на такси помешал
Сейчас Rexton, 2006
Были: Presage TU31, 2004, 2WD, QR25
N-Avenir PW11, 2001, 2WD, SR20
Мой отзыв: SsangYong Rexton 2006
48
4
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 133
очень больно было смотреть на мучения водителя тягача с прицепом в бразилии. как подумаю как он орал от беспомощности.
иной раз приперли на парковке, д***ишься взад/вперед раз по 10 и орешь. а тут даже страшно подумать.
135
11
Ответить
Евгений
Хабаровск
Ребята, а пикап американский - сила, А?!!!! Это ж F 150, да?
96
40
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 115
Евгений
Ребята, а пикап американский - сила, А?!!!! Это ж F 150, да?
Судя по опущенной рамке окна в районе зеркала заднего вида - Форд Ф150, вы правы
Сейчас Rexton, 2006
Были: Presage TU31, 2004, 2WD, QR25
N-Avenir PW11, 2001, 2WD, SR20
24
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
...В Канаде один молодой лось в стаде оказался чуть менее проворным, чем его сородичи.

Разве это лоси? Это олени
36
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
...Световое шоу за три копейки (смотреть обязательно со звуком).

Выпускной вечер в консерватории
62
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
...Велосипедист решил проучить автомобилиста. Получилось не очень :(

Проучил свои текстикулы. Чтобы себе подобных не воспроизводить
198
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Бразилиц с полуприцепом - идиот. Это тот случай, когда важно вовремя остановится, а так и прицеп и дом пострадал серьезно.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
235
1
Ответить
Митяй
Куйбышев
Полет полицейской машины впечатлил! Как и световое шоу!
105
5
Ответить
МГ
Улан-Удэ
сами олени
15
 
Ответить
gunn40
...Световое шоу за три копейки (смотреть обязательно со звуком).

Выпускной вечер в консерватории
Выпускной в школе в период самоизоляции🤣
14
3
Ответить
Денис
Белоярский
Водила на полуприцепе набедакурил крепко, нах вообще туда поперся, решил что проскочит
47
1
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
Что -то видео не доступно.
2
23
Ответить
Денис
Белоярский
Копы явно переборщил и с погоне, дебилы столбы с напругой посшибали... перестарались
24
10
Ответить
14107092
Я тоже езжу на велосипеде но этот чел посреди дороги какой то ненормальный !!что трудно по обочине ехать я не пойму?
155
2
Ответить
Artem N
Все зашло, спасибо!
20
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
"....в Германии водитель Пассата растерялся и в совершенно безобидной ситуации..."

он там бухой походу в стельку. даже не вышел из авто после первого удара
Не патриот. Но поддерживаю.
91
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Денис
Копы явно переборщил и с погоне, дебилы столбы с напругой посшибали... перестарались
В США автомобильные погони - это просто отдельное реалити-шоу.
Не патриот. Но поддерживаю.
39
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
Евгений
Ребята, а пикап американский - сила, А?!!!! Это ж F 150, да?
не знаю. но по продажам, они так же популярны как и гранта
8
4
Ответить
Nihon
На пассате поди под шнапсом был
35
 
Ответить
Владимир
Челябинск
14107092
Я тоже езжу на велосипеде но этот чел посреди дороги какой то ненормальный !!что трудно по обочине ехать я не пойму?
по обочине обычно обочечники .
3
21
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1940
световое шоу зачёт
Canter865@mail.ru
27
3
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
~Andy~
"....в Германии водитель Пассата растерялся и в совершенно безобидной ситуации..."

он там бухой походу в стельку. даже не вышел из авто после первого удара
Похоже что за рулем VW - женщина...трудно определить...
Кстати номера не немецкие....
23
1
Ответить
Вячеслав
Иркутск
14107092
Я тоже езжу на велосипеде но этот чел посреди дороги какой то ненормальный !!что трудно по обочине ехать я не пойму?
Понятно, что он таким идиотским способом пытался обезопасить жену с ребёнком. Тем не менее, способ выбрал конечно самый идиотский.
9
11
Ответить
Товарищ майор
Якутск
На первом видосе машина не уничтожена. Не факт, что не всплывет в России не битой и не крашенной.
10
6
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2379
Про велосипедистов где-то писали, что падение спланировано и это парочка подставщиков. Но в этот раз трюк не удался.
21
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2757
СЭШ797
Не лось, а олень. Да и пассат скорее жив чем мертв
не бито не крашено
1
1
Ответить
Demien
Красноярск
Два дебила - это сила!
(Пассат и тягач в Бразилии)
10
2
Ответить
Demien
Красноярск
Про пикап и автобус уже было в пятничной подборке год назад.
20
 
Ответить
Demien
Красноярск
Световое шоу напомнило цветомузыку 80-х.
11
2
Ответить
xaoc25
Евгений
Ребята, а пикап американский - сила, А?!!!! Это ж F 150, да?
F-350 это, судя по звуку прокачанного дизеля.
11
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Товарищ майор
На первом видосе машина не уничтожена. Не факт, что не всплывет в России не битой и не крашенной.
Не в России. В Литве или на Украине.
14
3
Ответить
9157584
Ухта
Куда пропали ГВОЗДИ и «информатор из Японии»???
38
4
Ответить
   
Сообщений: 739
Дебилов везде хватает. На всех континентах, во всех странах их очень много.
Business as usual
13
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Бодрая подборка в стиле ГТА:)
 
 
Ответить
хубун
Улан-Удэ
Себастьян он и в Китае Себастьян)))
2
 
Ответить
5327700
Кемерово
~Andy~
"....в Германии водитель Пассата растерялся и в совершенно безобидной ситуации..."

он там бухой походу в стельку. даже не вышел из авто после первого удара
я представляю каком состоянии был в длинномере))
6
1
Ответить
16893986
Омич 64
Похоже что за рулем VW - женщина...трудно определить...
Кстати номера не немецкие....
Мужчина, номера швейцарские.
7
 
Ответить
   
Сообщений: 19724
Ford F250 сила.
2
 
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Сергей
Не в России. В Литве или на Украине.
Может и так. Но и к нам может попасть.
1
2
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Гвоздей которую неделю уж нет...
7
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Бразильский тягачист - идиот.
"Заставь дурака богу молится, он и лоб расшибёт." (с)
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Американские полицейские таранят, наши толпой преследуют.
4
3
Ответить
Спасибо, есть тут, оказывается, адекватные люди! Согласен с вами.
1
 
Ответить
Иван
Новосибирск
ролик: "Вытянет или нет? Смотрите видео."

https://www.youtube.com/watch?v=O7SLSY-CpJo

Forceful Ford Flips School Bus || ViralHog
86 855 просмотров • 8 сент. 2018
6
 
Ответить
18008739
Тягач похоже с мешками кокса :-)
8
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
14107092
Я тоже езжу на велосипеде но этот чел посреди дороги какой то ненормальный !!что трудно по обочине ехать я не пойму?
Два обычных обдолбаных креста решили показать, кто хазяин в деревне Воскресенки. Нормальная ситуация, каких много, в расчёте на полное своё превосходство, что водитель с женой(любовницей) или детьми не полезет в драку. Карма настигла мгновенно.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
9
 
Ответить
     
Сообщений: 2251
Странным (неуместным) показался смех наблюдающих за тем как пикап переворачивает автобус. Вот уж действительно мировосприятие другое. У нас бы посочувствовали. А там мужик на пикапе мудохается, тачку свою гробит, а эти кони педальные ржут))
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
11
6
Ответить
11487880
Пенза
Что смешного в видео про пикап и школьный автобус, что развеселило американина?! Аж заливается..

Световое шоу, вещь! Вот подготовились!
5
 
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
~Andy~
"....в Германии водитель Пассата растерялся и в совершенно безобидной ситуации..."

он там бухой походу в стельку. даже не вышел из авто после первого удара
Поэтому и свалил, что бухой.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2469
Весьма приличная подборочка, весьма!
Вот что самоизоляция, животворящая, делает! :))

1. Бах-бах, всё порушил, Фольксваген раздолбал, поехал, кругом разруха и шлагбаум так аккуратненько и флегматично на место опустился, с буддийской невозмутимостью! :))
2. F150 -сила, а какой у него рррррыыык двигателя, так бы и слушал, и слушал! Мощь! :))
3. Бразильский пролетарий наглядно показал, что такое рабоче-крестьянский псих, бессмысленный и беспощадный! :))
4. Участники свето-представления молодцы, конечно, толково выступили! :)
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
AK800
Дрифтануть хотел водитель грузовика, а тут олень, или лось на такси помешал
Рога ему помешали.
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Денис
Копы явно переборщил и с погоне, дебилы столбы с напругой посшибали... перестарались
Ростов дпс на хайвэях нет там идиотов в сша даже больше чем в России, копы исходят из простой логики лучше пусть умрет преступник, до того как он убьёт кого то другого
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8732
snoom
Про велосипедистов где-то писали, что падение спланировано и это парочка подставщиков. Но в этот раз трюк не удался.
Счаз про подставщиков все кому не лень пишут. Едешь по пдд, попал в дтп - подставщик. Попал в дтп, нарушая пдд - олень.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8732
Raskep
Два обычных обдолбаных креста решили показать, кто хазяин в деревне Воскресенки. Нормальная ситуация, каких много, в расчёте на полное своё превосходство, что водитель с женой(любовницей) или детьми не полезет в драку. Карма настигла мгновенно.
а чё бы не полезть? самое то перед любовницей показать себя и дать кому нить по рогам
1
 
Ответить
10579322
Казань
11487880
Что смешного в видео про пикап и школьный автобус, что развеселило американина?! Аж заливается..

Световое шоу, вещь! Вот подготовились!
В США услуги дорогие. Вызвать тягач как пол пикапа стоит. Набиул систему, вот и заливается.
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 27
Да, Марк в Чите был хороший. Надеюсь люди не пострадали.
3
 
Ответить
Москва
по ролику с ПАССАТОМ вижу, что это это- очень хорошая машина! Как упруго скачет, какие гармоничные формы, комфорт прямо через монитор ощущается. Жаль олень за рулём, зато продемонстрировал возможности
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7282
Омич 64
Похоже что за рулем VW - женщина...трудно определить...
Кстати номера не немецкие....
бухая женщина еще хлеще
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
 
 
Ответить
Andrei80
Богучаны
Митяй
Полет полицейской машины впечатлил! Как и световое шоу!
В голивуде поди уже взяли на заметку, скоро в новых боевиках подобные сцены!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7
Кто знает что за песня в ролике про велосипедиста ?
 
 
Ответить
Владимир
Находка
Petrovich185
Странным (неуместным) показался смех наблюдающих за тем как пикап переворачивает автобус. Вот уж действительно мировосприятие другое. У нас бы посочувствовали. А там мужик на пикапе мудохается, тачку свою гробит, а эти кони педальные ржут))
А кто ему виноват, что он тачку свою гробит?
2
2
Ответить
Сергей
Тюмень
Товарищ майор
Может и так. Но и к нам может попасть.
К нам не попадет. Это экономически не выгодно.
 
 
Ответить
1489811
falerko
очень больно было смотреть на мучения водителя тягача с прицепом в бразилии. как подумаю как он орал от беспомощности.
иной раз приперли на парковке, д***ишься взад/вперед раз по 10 и орешь. а тут даже страшно подумать.
Мучения?
Я в этом ролике увидел обезьяну с помутненным сознанием, которая ломала и крушила дома.
Смотришь такое и понимаешь - зря у нас равноправие и все люди считаются разумными.
Ну не впишешься ты, ну НАЧЕРТА с залитыми шарами штурмовать?

Отдельный респект оператору. Вместо того, чтобы помочь - стоит снимает, радуется...
1
 
Ответить