Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Пятничная подборка видео: как уничтожить машину в безобидной ситуации

Пятничная подборка видео: как уничтожить машину в безобидной ситуации

15 Мая 2020 | 28272 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
472 (33%)
522 (36%)
206 (14%)
502 (35%)
598 (42%)
257 (18%)
586 (41%)
225 (15%)
399 (28%)
294 (20%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Сцена, достойная комедий с Мистером Бином: в Германии водитель Пассата растерялся и в совершенно безобидной ситуации умудрился уничтожить машину. 

В Чите ураганный ветер разметал стальные гаражи и крыши домов.

В Канаде один молодой олень в стаде оказался чуть менее проворным, чем его сородичи.

Вытянет или нет? Смотрите видео.

Полицейская погоня в США закончилась кульбитом в стиле игр GTA. Полисмен отделался легкими травмами.

Водитель тягача с полуприцепом в Бразилии застрял в узком переулке. Представьте степень его отчаяния в этот момент. 

Световое шоу за три копейки (смотреть обязательно со звуком).

«Что ты такое?!»

Велосипедист решил проучить автомобилиста. Получилось не очень :(

Камеры наружного наблюдения в Китае засняли очень странное ДТП: грузовик рухнул на легковушку и удрал с места происшествия.

Комментарии

     
Сообщений: 89905
Пятница пятнадцатое
109
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 236
Не лось, а олень. Да и пассат скорее жив чем мертв
157
8
Ответить
Омск
Сообщений: 3
Олень ведь, а не лось.
101
3
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
Олень на велосипеде настоящий, а в Канаде просто неудачный прыжок животного.
Немец, при въезде на парковку , угробил все что можно, а шлагбаум работает.
288
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 113
Дрифтануть хотел водитель грузовика, а тут олень, или лось на такси помешал
Сейчас Rexton, 2006
Были: Presage TU31, 2004, 2WD, QR25
N-Avenir PW11, 2001, 2WD, SR20
Мой отзыв: SsangYong Rexton 2006
47
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 82
очень больно было смотреть на мучения водителя тягача с прицепом в бразилии. как подумаю как он орал от беспомощности.
иной раз приперли на парковке, д***ишься взад/вперед раз по 10 и орешь. а тут даже страшно подумать.
130
11
Ответить
Евгений
Хабаровск
Ребята, а пикап американский - сила, А?!!!! Это ж F 150, да?
94
40
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 113
Евгений
Ребята, а пикап американский - сила, А?!!!! Это ж F 150, да?
Судя по опущенной рамке окна в районе зеркала заднего вида - Форд Ф150, вы правы
Сейчас Rexton, 2006
Были: Presage TU31, 2004, 2WD, QR25
N-Avenir PW11, 2001, 2WD, SR20
24
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12370
...В Канаде один молодой лось в стаде оказался чуть менее проворным, чем его сородичи.

Разве это лоси? Это олени
35
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12370
...Световое шоу за три копейки (смотреть обязательно со звуком).

Выпускной вечер в консерватории
61
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12370
...Велосипедист решил проучить автомобилиста. Получилось не очень :(

Проучил свои текстикулы. Чтобы себе подобных не воспроизводить
191
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 761
Бразилиц с полуприцепом - идиот. Это тот случай, когда важно вовремя остановится, а так и прицеп и дом пострадал серьезно.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
229
1
Ответить
Митяй
Куйбышев
Полет полицейской машины впечатлил! Как и световое шоу!
102
5
Ответить
МГ
Улан-Удэ
сами олени
15
 
Ответить
gunn40
...Световое шоу за три копейки (смотреть обязательно со звуком).

Выпускной вечер в консерватории
Выпускной в школе в период самоизоляции🤣
14
3
Ответить
Денис
Белоярский
Водила на полуприцепе набедакурил крепко, нах вообще туда поперся, решил что проскочит
47
1
Ответить
    
KEMEROVO
Сообщений: 1668
Что -то видео не доступно.
2
23
Ответить
Денис
Белоярский
Копы явно переборщил и с погоне, дебилы столбы с напругой посшибали... перестарались
24
10
Ответить
14107092
Я тоже езжу на велосипеде но этот чел посреди дороги какой то ненормальный !!что трудно по обочине ехать я не пойму?
152
2
Ответить
Artem N
Все зашло, спасибо!
20
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 22432
"....в Германии водитель Пассата растерялся и в совершенно безобидной ситуации..."

он там бухой походу в стельку. даже не вышел из авто после первого удара
В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.
88
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 22432
Денис
Копы явно переборщил и с погоне, дебилы столбы с напругой посшибали... перестарались
В США автомобильные погони - это просто отдельное реалити-шоу.
В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.
39
4
Ответить
 
Сообщений: 6820
Евгений
Ребята, а пикап американский - сила, А?!!!! Это ж F 150, да?
не знаю. но по продажам, они так же популярны как и гранта
8
4
Ответить
Nihon
На пассате поди под шнапсом был
35
 
Ответить
Владимир
Челябинск
14107092
Я тоже езжу на велосипеде но этот чел посреди дороги какой то ненормальный !!что трудно по обочине ехать я не пойму?
по обочине обычно обочечники .
3
21
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1379
световое шоу зачёт
Выкуп имущества банкротов ( на наши финансы, на Ваши финансы )
27
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
~Andy~
"....в Германии водитель Пассата растерялся и в совершенно безобидной ситуации..."

он там бухой походу в стельку. даже не вышел из авто после первого удара
Похоже что за рулем VW - женщина...трудно определить...
Кстати номера не немецкие....
23
1
Ответить
Вячеслав
Иркутск
14107092
Я тоже езжу на велосипеде но этот чел посреди дороги какой то ненормальный !!что трудно по обочине ехать я не пойму?
Понятно, что он таким идиотским способом пытался обезопасить жену с ребёнком. Тем не менее, способ выбрал конечно самый идиотский.
9
10
Ответить
    
Сообщений: 65374
Про пешеходов:
https://www.youtube.com/watch?...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
1
6
Ответить
Товарищ майор
Якутск
На первом видосе машина не уничтожена. Не факт, что не всплывет в России не битой и не крашенной.
10
6
Ответить
   
Майкоп
Сообщений: 981
Про велосипедистов где-то писали, что падение спланировано и это парочка подставщиков. Но в этот раз трюк не удался.
20
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2471
СЭШ797
Не лось, а олень. Да и пассат скорее жив чем мертв
не бито не крашено
1
1
Ответить
Demien
Красноярск
Два дебила - это сила!
(Пассат и тягач в Бразилии)
10
2
Ответить
Demien
Красноярск
Про пикап и автобус уже было в пятничной подборке год назад.
19
 
Ответить
Demien
Красноярск
Световое шоу напомнило цветомузыку 80-х.
11
2
Ответить
xaoc25
Евгений
Ребята, а пикап американский - сила, А?!!!! Это ж F 150, да?
F-350 это, судя по звуку прокачанного дизеля.
11
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Товарищ майор
На первом видосе машина не уничтожена. Не факт, что не всплывет в России не битой и не крашенной.
Не в России. В Литве или на Украине.
14
3
Ответить
9157584
Ухта
Куда пропали ГВОЗДИ и «информатор из Японии»???
36
4
Ответить
   
Пушкино
Сообщений: 689
Дебилов везде хватает. На всех континентах, во всех странах их очень много.
Business as usual
13
 
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 7451
Бодрая подборка в стиле ГТА:)
 
 
Ответить
хубун
Улан-Удэ
Себастьян он и в Китае Себастьян)))
2
 
Ответить
5327700
Кемерово
~Andy~
"....в Германии водитель Пассата растерялся и в совершенно безобидной ситуации..."

он там бухой походу в стельку. даже не вышел из авто после первого удара
я представляю каком состоянии был в длинномере))
6
1
Ответить
16893986
Омич 64
Похоже что за рулем VW - женщина...трудно определить...
Кстати номера не немецкие....
Мужчина, номера швейцарские.
7
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 12778
Ford F250 сила.
2
 
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Сергей
Не в России. В Литве или на Украине.
Может и так. Но и к нам может попасть.
1
2
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 2781
Гвоздей которую неделю уж нет...
7
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3600
Бразильский тягачист - идиот.
"Заставь дурака богу молится, он и лоб расшибёт." (с)
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3600
Американские полицейские таранят, наши толпой преследуют.
4
2
Ответить
Спасибо, есть тут, оказывается, адекватные люди! Согласен с вами.
1
 
Ответить
Иван
Новосибирск
ролик: "Вытянет или нет? Смотрите видео."

https://www.youtube.com/watch?v=O7SLSY-CpJo

Forceful Ford Flips School Bus || ViralHog
86 855 просмотров • 8 сент. 2018
6
 
Ответить
18008739
Тягач похоже с мешками кокса :-)
7
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 3382
14107092
Я тоже езжу на велосипеде но этот чел посреди дороги какой то ненормальный !!что трудно по обочине ехать я не пойму?
Два обычных обдолбаных креста решили показать, кто хазяин в деревне Воскресенки. Нормальная ситуация, каких много, в расчёте на полное своё превосходство, что водитель с женой(любовницей) или детьми не полезет в драку. Карма настигла мгновенно.
...но если мы посмотрим вооруженным глазом...
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1858
Странным (неуместным) показался смех наблюдающих за тем как пикап переворачивает автобус. Вот уж действительно мировосприятие другое. У нас бы посочувствовали. А там мужик на пикапе мудохается, тачку свою гробит, а эти кони педальные ржут))
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
11
5
Ответить
11487880
Что смешного в видео про пикап и школьный автобус, что развеселило американина?! Аж заливается..

Световое шоу, вещь! Вот подготовились!
5
 
Ответить
   
Германия
Сообщений: 892
~Andy~
"....в Германии водитель Пассата растерялся и в совершенно безобидной ситуации..."

он там бухой походу в стельку. даже не вышел из авто после первого удара
Поэтому и свалил, что бухой.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2097
Весьма приличная подборочка, весьма!
Вот что самоизоляция, животворящая, делает! :))

1. Бах-бах, всё порушил, Фольксваген раздолбал, поехал, кругом разруха и шлагбаум так аккуратненько и флегматично на место опустился, с буддийской невозмутимостью! :))
2. F150 -сила, а какой у него рррррыыык двигателя, так бы и слушал, и слушал! Мощь! :))
3. Бразильский пролетарий наглядно показал, что такое рабоче-крестьянский псих, бессмысленный и беспощадный! :))
4. Участники свето-представления молодцы, конечно, толково выступили! :)
ЗазУазГазВазНиваПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1088
AK800
Дрифтануть хотел водитель грузовика, а тут олень, или лось на такси помешал
Рога ему помешали.
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1088
Денис
Копы явно переборщил и с погоне, дебилы столбы с напругой посшибали... перестарались
Ростов дпс на хайвэях нет там идиотов в сша даже больше чем в России, копы исходят из простой логики лучше пусть умрет преступник, до того как он убьёт кого то другого
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3373
snoom
Про велосипедистов где-то писали, что падение спланировано и это парочка подставщиков. Но в этот раз трюк не удался.
Счаз про подставщиков все кому не лень пишут. Едешь по пдд, попал в дтп - подставщик. Попал в дтп, нарушая пдд - олень.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3373
Raskep
Два обычных обдолбаных креста решили показать, кто хазяин в деревне Воскресенки. Нормальная ситуация, каких много, в расчёте на полное своё превосходство, что водитель с женой(любовницей) или детьми не полезет в драку. Карма настигла мгновенно.
а чё бы не полезть? самое то перед любовницей показать себя и дать кому нить по рогам
1
 
Ответить
10579322
Казань
11487880
Что смешного в видео про пикап и школьный автобус, что развеселило американина?! Аж заливается..

Световое шоу, вещь! Вот подготовились!
В США услуги дорогие. Вызвать тягач как пол пикапа стоит. Набиул систему, вот и заливается.
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 21
Да, Марк в Чите был хороший. Надеюсь люди не пострадали.
3
 
Ответить
Москва
по ролику с ПАССАТОМ вижу, что это это- очень хорошая машина! Как упруго скачет, какие гармоничные формы, комфорт прямо через монитор ощущается. Жаль олень за рулём, зато продемонстрировал возможности
 
 
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 7058
Омич 64
Похоже что за рулем VW - женщина...трудно определить...
Кстати номера не немецкие....
бухая женщина еще хлеще
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
 
 
Ответить
Andrei80
Богучаны
Митяй
Полет полицейской машины впечатлил! Как и световое шоу!
В голивуде поди уже взяли на заметку, скоро в новых боевиках подобные сцены!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7
Кто знает что за песня в ролике про велосипедиста ?
 
 
Ответить
Владимир
Находка
Petrovich185
Странным (неуместным) показался смех наблюдающих за тем как пикап переворачивает автобус. Вот уж действительно мировосприятие другое. У нас бы посочувствовали. А там мужик на пикапе мудохается, тачку свою гробит, а эти кони педальные ржут))
А кто ему виноват, что он тачку свою гробит?
2
2
Ответить
Сергей
Тюмень
Товарищ майор
Может и так. Но и к нам может попасть.
К нам не попадет. Это экономически не выгодно.
 
 
Ответить
1489811
falerko
очень больно было смотреть на мучения водителя тягача с прицепом в бразилии. как подумаю как он орал от беспомощности.
иной раз приперли на парковке, д***ишься взад/вперед раз по 10 и орешь. а тут даже страшно подумать.
Мучения?
Я в этом ролике увидел обезьяну с помутненным сознанием, которая ломала и крушила дома.
Смотришь такое и понимаешь - зря у нас равноправие и все люди считаются разумными.
Ну не впишешься ты, ну НАЧЕРТА с залитыми шарами штурмовать?

Отдельный респект оператору. Вместо того, чтобы помочь - стоит снимает, радуется...
 
 
Ответить