Бакс и коронавирус радикально переписывают цены на машины. Что происходит на рынке?
Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
На базе УАЗа Профи сделали крутой автокемпер (ВИДЕО)

На базе УАЗа Профи сделали крутой автокемпер (ВИДЕО)

26 Марта 2020 | 13801 просмотр
Мечтали ли вы когда-нибудь о покупке кемпера?
1343 (84%)
227 (14%)
28 (1%)

На базе УАЗа Профи сделали автокемпер для продолжительных путешествий — его разработала и построила фирма Camper33 из Владимира.

Основой для кемпера послужил полноприводный Профи (бывают и заднеприводные). Как и положено автомобилю такого типа, в салоне есть санузел с душевой кабиной — чистая вода хранится в 120-литровом баке, а грязная сливается в 95-литровую емкость. Помимо санузла в автодоме есть холодильник, микроволновая печь, газовая плита, водонагреватель, телевизор, отопитель Webasto и даже кондиционер.

Под капотом дома на колесах располагается стандартный для пикапа 2,7-литровый бензиновый мотор мощностью 150 л.с., работает он с механической коробкой передач и полноприводной трансмиссией.

Цена УАЗа-кемпера составляет 2 699 000 рублей — в эту стоимость входят и автомобиль, и установленный на него модуль. Однако заказчик может оснастить кемпер на свой вкус — это значит, что и конечная цена зависит от заказа.

Коммерческий УАЗ Профи продается в России по цене от 834 900 рублей в версии с однорядной кабиной.

Стоит отметить, что в прошлом году УАЗ задумывался над созданием заводского кемпера на базе «Буханки».

Ранее появился универсальный модуль для грузовых автомобилей ВИС (Лада).

Кемпер на базе УАЗа Профи
Кемпер на базе УАЗа Профи
 
Кемпер на базе УАЗа Профи
Интерьер кемпера на базе УАЗа Профи
 
Интерьер кемпера на базе УАЗа Профи
Интерьер кемпера на базе УАЗа Профи
 
Интерьер кемпера на базе УАЗа Профи
Интерьер кемпера на базе УАЗа Профи
 
Интерьер кемпера на базе УАЗа Профи
Интерьер кемпера на базе УАЗа Профи
 
Интерьер кемпера на базе УАЗа Профи
Интерьер кемпера на базе УАЗа Профи
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 22729
УАЗ-кемпер или 1-2-комнатная квартира?
Кемпер +
Квартира -
Продам уши от мертвого осла.
74
481
Ответить
Alex Ivanov
Такой с автоматом должен быть
198
20
Ответить
    
Кузайкино
Сообщений: 1241
ПАЛАСИО
УАЗ-кемпер или 1-2-комнатная квартира?
Кемпер +
Квартира -
Запас масок на пол года...
Я проголосовал не за того...
80
20
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 22729
cnupum
Запас масок на пол года...
или 40 тонн гречки??
Продам уши от мертвого осла.
115
11
Ответить
 
Сообщений: 4135
Все портит основание кемпера
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
172
32
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2881
Проход между кабиной и кузовом сложный из-за ящика между сидениями...
108
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Во Владимире за 2 699 000 рублей наверное квартиру можно купить!)))
Вообще кемперы прикольная штука, но есть две проблемы: цена, как покупки, так и аренды и полное отсутствие подходящей инфраструктуры в стране.
227
2
Ответить
 
Сообщений: 4135
murdaal
Проход между кабиной и кузовом сложный из-за ящика между сидениями...
Проход организован как прополз
86
1
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1297
кемпер-это конечно хорошо, но все портит шасси уаза - как то ненадежно
107
28
Ответить
  
Сообщений: 12118
Купил такой и уехал от всех очагов вируса подальше
71
7
Ответить
  
Сообщений: 12118
А нет, за 2,7 лучше Квартиру или дачу в лесу купить
69
3
Ответить
Серый1972
Иркутск
главный минус - это уаз!
90
22
Ответить
Дром.ру
Зачем он нужен? Россия страна бедная, нищая, все плачут, маленькие зарплаты, огромные цены, люди не могут себе позволить такую машину, темболее ездить отдыхать, иза высокой цены на бензин 😁😁😁😁.
80
21
Ответить
14197299
Версия : " готовимся к долговременной самоизоляции" .
33
6
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Пыжжон
Проход организован как прополз
Будь у меня такой кемпер, уверен, что шестилетний сынишка с удовольствием бы сновал туда-сюда!
42
7
Ответить
Товарищ майор
Якутск
H22A RED TOP
Купил такой и уехал от всех очагов вируса подальше
И время от времени приезжать в какой-нибудь супермаркет за продуктами и порцией вируса....
15
5
Ответить
14197299
Если хочется путешествий , то за 2,5 млн руб можно купить хороший кроссовер или внедорожник на каждый день , а на оставшиеся деньги - жилой прицеп на 2-4 места . Выбор б/у из Европы по цене до 500 тыс руб просто огромен .

Гораздо более универсальная и выгодная альтернатива .
138
18
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 5924
Товарищ майор
И время от времени приезжать в какой-нибудь супермаркет за продуктами и порцией вируса....
вирус по 0,5 И 0,7 ?
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
27
1
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 3937
Ну, молодцы что хоть стараются. Не глядя на основу шасси, принцип нравится - с "проходом" в кабину. А вот мест всего 2 посадочных.
20
7
Ответить
14197299
ПАЛАСИО
УАЗ-кемпер или 1-2-комнатная квартира?
Кемпер +
Квартира -
Скоро будет как в СССР с таким курсом рубля . Гранта/ Веста будет стоить как однокомнатная квартира в крупном городе .

Раньше люди квартиру в хрущевках меняли на Жигули или Самару; теперь аппартаменты в панельных человейниках будут на Ладу менять.
44
7
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Alex Ivanov
Такой с автоматом должен быть
На крыше?
35
1
Ответить
Не очень хороший человек
Самара
штук 10 продадут за такую цену?
17
2
Ответить
 
Сообщений: 4915
готовят к самоизаляции
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008
1
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 9144
14197299
Если хочется путешествий , то за 2,5 млн руб можно купить хороший кроссовер или внедорожник на каждый день , а на оставшиеся деньги - жилой прицеп на 2-4 места . Выбор б/у из Европы по цене до 500 тыс руб просто огромен .

Гораздо более универсальная и выгодная альтернатива .
если хочется путешествий - кемпер действительно должен быть универсальным- примерно такой как этот на базе форда
:-)
51
12
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 537
Цена конечно зашкаливает, но покупатели найдутся, для охотников и рыбаков это рай
16
20
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1052
Не заметил душевой кабины.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
15
8
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10282
За что такая цена у этого модуля? Ему цена тысяч 600.
Лучше быть, чем казаться!
51
19
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Кемерово
а теперь основные вопросы:
1. зачем в нем газовая плита и тут же микроволновка?!
когда вместо микроволновки лучше разместить посудомойку!!!! благо, что на рынке предлагаются эти вещи малого формата.
2. водонагреватель какого типа (горизонт или вертикаль, тэны изолированы или нет)
3. каков срок изготовления всей конструкции с момента предоплаты?
4. какова мощность предприятия по производству (сборке) в квартал и год?
5. наличие всех документов о вмешательстве в конструкцию и на саму будку?

ну и в завершении пожелание - ценник на базовую версию в 3 млн. рублей и ассортимент (внутренняя отделка и внешний экстерьер) этой базовой версии в разных вариациях не менее 3-х.
3
65
Ответить
   
Сообщений: 30
мест для движения-2 мест для сна-4 или в нем можно передвигаться,сидя "на кухне"?
30
2
Ответить
Pawel
Березники
Почему он новый выглядит как немного БУ?
27
13
Ответить
Evgeny
Бредятина полная.Даже если и купить,через месяц эксплуатации будет выглядеть как уставшая газель маршрутка,с отвислой ***ой и задранной мордой,с таким то свесом
37
13
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4023
Шасси - дрянь, внутренний дизайн - отсутствует или соответствует требованиям "евроремонта" г. Владимира.

Чехлы на сиденья придают солидности.

А нет, не придают.
34
12
Ответить
 
Томск
Сообщений: 6293
14197299
Если хочется путешествий , то за 2,5 млн руб можно купить хороший кроссовер или внедорожник на каждый день , а на оставшиеся деньги - жилой прицеп на 2-4 места . Выбор б/у из Европы по цене до 500 тыс руб просто огромен .

Гораздо более универсальная и выгодная альтернатива .
Не универсальный. Скорее компромис для тех, кому не хватает.
16
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2264
1,7 ляма за стеклопластиковый сарай на 2 человек??? Это как-то очень зажрались! 800 тыс, еще можно подумать...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
22
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 315
Почему КРУТОЙ? просто автокемпер.
9
1
Ответить
     
Приморский край г.Артем
Сообщений: 2215
H22A RED TOP
Купил такой и уехал от всех очагов вируса подальше
И не вернулся по причине уаза
27
8
Ответить
  
Сообщений: 323
Не всякий дотянется до запаски.....
22
 
Ответить
  
Сообщений: 12118
Товарищ майор
И время от времени приезжать в какой-нибудь супермаркет за продуктами и порцией вируса....
есть время подготовится к выезду (маски, очки, обработка антисептиком) - это самое главное
 
3
Ответить
Павел
Томск
Запаску зачем так высоко подвесили? колесико то не детского размера, как его снимать/закре******то?
18
1
Ответить
Руслан
Краснодар
Имя Ирина переводится с древнегреческого - МИР!
44
1
Ответить
Павел
Новосибирск
14197299
Если хочется путешествий , то за 2,5 млн руб можно купить хороший кроссовер или внедорожник на каждый день , а на оставшиеся деньги - жилой прицеп на 2-4 места . Выбор б/у из Европы по цене до 500 тыс руб просто огромен .

Гораздо более универсальная и выгодная альтернатива .
Прямо охота посмотреть, как через лес с этой будкой будешь ползти или разворачиваться
11
2
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
Совсем офигели 2млн за будку. В РФ куча частных контор которые делают кемперы на заказ и могут поставить его на люб тележку в 3-4 раза дешевле этого.
https://pikabu.ru/story/samodelnyie_kemperyi_moikh_druzey_chast_2_7205517
6
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 9144
Udacha&blagopoluchie
а теперь основные вопросы: 1. зачем в нем газовая плита и тут же микроволновка?! когда вместо микроволновки лучше разместить посудомойку!!!! благо, что на рынке предлагаются эти вещи малого формата....
:-)
за непонятное изделие приделанное к уазу - ценник на базовую версию 3 млн. рублей????

в Кемерово чё, травку стали бесплатно раздавать?
10
6
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 5432
наконец-то ...услышали)
вот и развивать в данном направлении, как педвижной:
- офис )
- магаз
- столовка
- сауна / баня
- охотник/рыболов
- для дам с низкой социальной ответственностью
- и т.д.
***
только отдавайте отчёт соотношению цена / качество
10
 
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Кемерово
Евгений из СПб
:-)
за непонятное изделие приделанное к уазу - ценник на базовую версию 3 млн. рублей????

в Кемерово чё, травку стали бесплатно раздавать?
тут я могу извиниться за свою невнимательность - в мыслях было 2 млн.рублей, но руки напечатали 3-и.

с чем связано не знаю?! может производитель гарантию даст на все и включая шасси - 70 лет. )))
1
1
Ответить
Товарищ майор
Якутск
H22A RED TOP
есть время подготовится к выезду (маски, очки, обработка антисептиком) - это самое главное
Не надо нагнетать. Через пару-тройку недель об этом вирусе никто и не вспомнит. Как и о страшилках прошлых лет, вроде эболы, птичьего гриппа и прочих распиаренных лихоманок!
11
5
Ответить
Товарищ майор
Якутск
14197299
Если хочется путешествий , то за 2,5 млн руб можно купить хороший кроссовер или внедорожник на каждый день , а на оставшиеся деньги - жилой прицеп на 2-4 места . Выбор б/у из Европы по цене до 500 тыс руб просто огромен .

Гораздо более универсальная и выгодная альтернатива .
И это тоже излишне! Сегодня даже в России придорожный сервис организован вполне себе нормально! Всегда найдется мотель и кафе для недорогого и комфортного отдыха в пути!
7
2
Ответить
Товарищ майор
Якутск
пинта
вирус по 0,5 И 0,7 ?
Можно и так.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1621
14197299
Если хочется путешествий , то за 2,5 млн руб можно купить хороший кроссовер или внедорожник на каждый день , а на оставшиеся деньги - жилой прицеп на 2-4 места . Выбор б/у из Европы по цене до 500 тыс руб просто огромен .

Гораздо более универсальная и выгодная альтернатива .
На этом только по асфальту
8
1
Ответить
    
Сообщений: 1621
Евгений из СПб
если хочется путешествий - кемпер действительно должен быть универсальным- примерно такой как этот на базе форда
:-)
Этот будет стоить тысяч 150 вечнозеленых бумажек
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1621
Udacha&blagopoluchie
а теперь основные вопросы: 1. зачем в нем газовая плита и тут же микроволновка?! когда вместо микроволновки лучше разместить посудомойку!!!! благо, что на рынке предлагаются эти вещи малого формата....
Вы можете задать этот вопрос на Др..е2
2
1
Ответить
ALEX
Ценник кошмарит, но в целом нравится.
8
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 9144
nordwes
Этот будет стоить тысяч 150 вечнозеленых бумажек
:-)
амер из среднего класса имеет среднегодовой доход в размере 50-70 штук вечнозеленых бумажек и такой кемпер он может взять под 3-4 процента годовых.
россиянин - средний - на убожество из этой статьи за 2,7 млн. рублей - при годовом доходе 400 тысяч рублей - будет копить до ишачей пасхи.....

а чтобы вообще было грустно - сравниваем амеровкий кемпер на базе форда и предложение от уаза. ....
10
12
Ответить
     
Сообщений: 3109
Ну на счёт крутого вы погорячились. Наверняка такая же хрень, как и все русские автомобили
4
7
Ответить
JonnyPol
14197299
Скоро будет как в СССР с таким курсом рубля . Гранта/ Веста будет стоить как однокомнатная квартира в крупном городе .

Раньше люди квартиру в хрущевках меняли на Жигули или Самару; теперь аппартаменты в панельных человейниках будут на Ладу менять.
Веста кросс или Веста спорт уже стоят как однушка на вторичке в моём городе
7
1
Ответить
JonnyPol
Евгений из СПб
если хочется путешествий - кемпер действительно должен быть универсальным- примерно такой как этот на базе форда
:-)
По классу он аналог "шишиге" с кунгом, по российской классификации данный форд полноценный грузовик С категории, даже в провинциальных городах не везде разрешён въезд. Хотя заранее соглашусь,что на профи тоже в центр Москвы нельзя))))
6
1
Ответить
106
Иркутск
Запаска с верху_это по русски.
 
 
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1297
H22A RED TOP
Купил такой и уехал от всех очагов вируса подальше
подальше не получится
 
5
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1297
Товарищ майор
Не надо нагнетать. Через пару-тройку недель об этом вирусе никто и не вспомнит. Как и о страшилках прошлых лет, вроде эболы, птичьего гриппа и прочих распиаренных лихоманок!
отвечаешь за базар?
5
7
Ответить
Alex Ivanov
Такой с автоматом должен быть
Нахер он вообще нужен на базе ломучего жрущего уаза-амно из унитаза.
5
7
Ответить
   
Домик у моря.
Сообщений: 25467
Дром.ру
Зачем он нужен? Россия страна бедная, нищая, все плачут, маленькие зарплаты, огромные цены, люди не могут себе позволить такую машину, темболее ездить отдыхать, иза высокой цены на бензин 😁😁😁😁.
Купить такое не каждый сможет, но вот в аренду на месяц...
 
2
Ответить
николай
Горно-Алтайск
За эти денежки купите Крузака и кемпер от нормального производителя... Даже б/у надёжнее чем уаз с китайскими агрегатами. Заявленая стоимость БРЕД.....
3
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13744
14197299
Если хочется путешествий , то за 2,5 млн руб можно купить хороший кроссовер или внедорожник на каждый день , а на оставшиеся деньги - жилой прицеп на 2-4 места . Выбор б/у из Европы по цене до 500 тыс руб просто огромен .

Гораздо более универсальная и выгодная альтернатива .
большой выбор из европы 20-летнего хлама - просто мечта путешественника
я не защищаю уаз, просто надо сравнивать новые вещи, а не передергивать и вводить в заблуждение

второй минус прицепа - проходимость связи резко уменьшается, по сравнению с одной машиной

третье - уже лучше Соболь купить за 800тр и переделать под кемпер, меньше 2млн будет в итоге
Фотография для Бизнеса ФОТО54.РФ
Правильное внедрение 1С + администрирование информационных систем
Мой отзыв: Honda Civic 1997
16
1
Ответить
angener
Красноярск
За 3 млн р можно пару десятков раз съездить за границу в разные туры
2
3
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 59
Куплю лучше квартиру в Каспийске с видом на море 3 комнатную с евроремонтом 100-120 квадратов за эту цену
 
2
Ответить
Артем Меркель
Alex Ivanov
Такой с автоматом должен быть
Гладкоствол тоже пойдёт.
1
 
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 174
Да это жесть , за такие деньги
suzuki xl-7, h27a, 2001г, американец
 
1
Ответить
zogar-zag
Евгений из СПб
если хочется путешествий - кемпер действительно должен быть универсальным- примерно такой как этот на базе форда
:-)
В московском Рамтраке продаются такие кемперы, что-то около полутора лимонов стоили до последнего худения рубля.
 
3
Ответить
zogar-zag
alex-712
Не заметил душевой кабины.
Там скорее всего толчок и душ объединены, такая компоновка нередко в микрокемперах применяется.
3
 
Ответить
zogar-zag
резец
За что такая цена у этого модуля? Ему цена тысяч 600.
Они делают и имеют право САМИ назначать цену за свой продукт, но ты можешь конечно выпустить подобный кемпер и продавать его за 600 :-)
10
 
Ответить
zogar-zag
Pawel
Почему он новый выглядит как немного БУ?
Это Дальний Восток эдишн :-)
3
1
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 6977
Андрей
Во Владимире за 2 699 000 рублей наверное квартиру можно купить!)))
Вообще кемперы прикольная штука, но есть две проблемы: цена, как покупки, так и аренды и полное отсутствие подходящей инфраструктуры в стране.
Думаете, во Владимире нет людей, имеющих возможность купить авто за 4 и вышел млн не на последние? Такие и берут кемперы. Те, кто сравнивает цены кемперов с квартирой, отдыхают на своих "грядках"
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
5
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 5140
Товарищ майор
Будь у меня такой кемпер, уверен, что шестилетний сынишка с удовольствием бы сновал туда-сюда!
Для шестилетнего сынишки в этом УАЗе мест не предусмотрено
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
5
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 64
После прочтения заголовка ожидал увидеть жуткий колхоз за космические деньги. Но выглядит всё очень пристойно. Надеюсь переход сделан грамотно и со временем не начнёт пропускать воду и сквозняк. На ухабистых неровностях раму сильно крутит. Интересно, будку подвесили должным образом и мебель не затрещит по швам?
6
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 113
Задние колёса какие-то маленькие
 
 
Ответить
11413955
Пыжжон
Все портит основание кемпера
Я тоже подумал про Л200 или Хайлакс.
2
 
Ответить
11413955
murdaal
Проход между кабиной и кузовом сложный из-за ящика между сидениями...
Компоновщики просто недотумкали... ((
Или это по принципу - и, так сойдёт.
1
 
Ответить
К нему необходимо еще заправочную станцию, неужели нельзя было поставить дизель.
1
1
Ответить
     
Киров
Сообщений: 3408
Знатный бухлобус,вот только те кто активно использует автокемперы,в сторону уаза даже не посмотрят,а не брезгливые,со скромным доходом купят буханку,либо на базе газ-66,зила 131 такой вагон забабахают в пять раз дешевле.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
2
1
Ответить
6234614
У кого нет денег, покупает гранту или бу. Тот, у кого деньги есть, УАЗ никогда не купит.
2
 
Ответить
madmax257
Тюмень
Хороший, но дорогой зараза.
 
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 72
Yenot
мест для движения-2 мест для сна-4 или в нем можно передвигаться,сидя "на кухне"?
Тоже на это сразу обратил внимание)
KHARLAMOV-AUTO.COM
Авто из Японии, тюнинг, переделки авто, оформление...
1
 
Ответить
11025581
Тула
как осла не наряжай. а иноходцем он не станет!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 174
Вся печаль в том, что это ломучий УАЗ!!! а с кемпером - он не влезет в 90% СТО )))))))))))))))))) про подъёмник просто промолчим
suzuki xl-7, h27a, 2001г, американец
5
 
Ответить
16089131
Тюмень
Корыто.
 
6
Ответить
Пыжжон
Все портит основание кемпера
На базе УАЗа Профи сделали автокемпер для увлекательных и продолжительных путешествий — от СТО к СТО, его разработала и построила фирма Camper33 из Владимира.
1
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 2662
Gazeller14RUS
Не всякий дотянется до запаски.....
спасибо, теперь понял зачем стремянка там так аккуратно "спрятана"))
Это очень нужно,
Это очень трудно,
Это очень важно
Быть человеком!
 
 
Ответить
12372598
Петушки
Alex Ivanov
Такой с автоматом должен быть
С рычагом на руле, а площадка между сидений пустой сделать, для легкого доступа в модуль.
1
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 8978
Ну блин какая срамота! Я такое убожество порой на дороге встречаю в бортовом исполнении это шлам!
2
1
Ответить
11671207
Чита
Чисто по русски 120 литров воды чистой и 95 под воду грязную. Или 25 литров в любом случае надо выпить? Так я лучше из бутылки воду попью
2
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 10123
angener
За 3 млн р можно пару десятков раз съездить за границу в разные туры
Ага, газуйте.
House music in my bones
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1621
Евгений из СПб
:-) амер из среднего класса имеет среднегодовой доход в размере 50-70 штук вечнозеленых бумажек и такой кемпер он может взять под 3-4 процента годовых. россиянин - средний - на убожество из этой статьи...
Вот только покупать такое мало кто будет, проще в аренду взять
 
 
Ответить
   
Ё-бург
Сообщений: 1007
Alex Ivanov
Такой с автоматом должен быть
ага, калашникова.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 275/70R15
 
 
Ответить
   
Ё-бург
Сообщений: 1007
Товарищ майор
Будь у меня такой кемпер, уверен, что шестилетний сынишка с удовольствием бы сновал туда-сюда!
а че, бугатти уже надоел?
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 275/70R15
 
 
Ответить
   
Ё-бург
Сообщений: 1007
Не очень хороший человек
штук 10 продадут за такую цену?
люди с достатком такое вряд ли купят.
люди без денег и так не купят.
уйдет в спецавто для шышечег на выезды по бабам.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 275/70R15
2
 
Ответить
   
Ё-бург
Сообщений: 1007
Pawel
Почему он новый выглядит как немного БУ?
патаму чта загаловаг гласит "КРУТОЙ", вот... это по их мнению крутой!
как уокер.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 275/70R15
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9970
а если семья из 4-х человек? Поехали путешествовать, еще 2-х куда? в кемпере пусть едут или дома их оставить?
1
 
Ответить
Игорь
Омск
Неужели завод реально думает продавать эту телегу за такие бабки!?
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2122
Андрей
Во Владимире за 2 699 000 рублей наверное квартиру можно купить!)))
Вообще кемперы прикольная штука, но есть две проблемы: цена, как покупки, так и аренды и полное отсутствие подходящей инфраструктуры в стране.
Это один из товаров для тех, у кого уже есть квартира, и подороже 2 млн., и возможно не одна.
A-380 :-)
 
 
Ответить
10942111
Кому надо - купят!
 
1
Ответить
   
г.Курган
Сообщений: 26649
так и останется в 2-3 экземплярах за такую стоимость
автосигналки целиком и по частям(б/у).ремонт брелоков сигналок.
 
 
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13929
ПАЛАСИО
или 40 тонн гречки??
8 миллионов метров туалетной бумаги?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
 
 
Ответить
g
Якутск
murdaal
Проход между кабиной и кузовом сложный из-за ящика между сидениями...
Сомневаюсь что это проход. Больше похоже на щель
 
 
Ответить
александр
Владивосток
идите вы все конструкторы этого фикалоида по желтой кирпичной дороге! ибо настоящая цена этому хоспису для узбеков 200000 тысяч рублей!
 
 
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 6977
11413955
Я тоже подумал про Л200 или Хайлакс.
Еще 1.5 сверху за "базу", будет и l200, если он конечно увезет все это хозяйство.
 
1
Ответить
Van
 
Владивосток
Сообщений: 4311
Тем временем во Владивостоке...
Mazda Capella Wagon, 1999, FS, GWER, 4WD.
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10282
zogar-zag
Они делают и имеют право САМИ назначать цену за свой продукт, но ты можешь конечно выпустить подобный кемпер и продавать его за 600 :-)
А я и так сам себе кемпер строю, в 25 раз минимум дешевле выходит.
Лучше быть, чем казаться!
1
 
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 505
Саша Н-ский
Это один из товаров для тех, у кого уже есть квартира, и подороже 2 млн., и возможно не одна.
Этот кто то, явно не УАЗ купит.
Увидел черную кошку в пути, три раза плюнь и один раз пни.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 26073
14197299
Скоро будет как в СССР с таким курсом рубля . Гранта/ Веста будет стоить как однокомнатная квартира в крупном городе .

Раньше люди квартиру в хрущевках меняли на Жигули или Самару; теперь аппартаменты в панельных человейниках будут на Ладу менять.
может ты хочешь, что бы квартира стоила как в америках?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 26073
резец
За что такая цена у этого модуля? Ему цена тысяч 600.
займись производством.. Я почему то уверен, что ты парень рукастый и в сотку уложишься. пятихатка чистой прибыли...
 
 
Ответить
11413955
KuraLexeR
Еще 1.5 сверху за "базу", будет и l200, если он конечно увезет все это хозяйство.
Да, хороший кемпер дорогое удовольствие.
В противном случае можно переночевать под тентом газели, а облегчиться в соседних кустах.
У Л200 181 лс - это много больше, чем у "увазика" и есть однорядные кабины - конечно повезёт. Другой вопрос - а надо ли?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 26073
Udacha&blagopoluchie
а теперь основные вопросы: 1. зачем в нем газовая плита и тут же микроволновка?! когда вместо микроволновки лучше разместить посудомойку!!!! благо, что на рынке предлагаются эти вещи малого формата....
тебе же там русским языком написали, что версия можно сказать топовая.
купи голый модуль и делай сам что пожелаешь...или закажи именно то , что тебе надо.
газовой плиткой можно пользоваться в лесу, а мироволновкой в кемпингах.. ты будешь удивлён, но они и у нас встречаются.. не сказать что бы ну очень много, но есть...в основном на Чёрном море.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 26073
Павел
Прямо охота посмотреть, как через лес с этой будкой будешь ползти или разворачиваться
он мастер , он развернётся.
 
 
Ответить
Роман
Сыктывкар
Для двоих, как то дороговато будет, с семьей на таком не поедешь.
 
 
Ответить
zogar-zag
резец
А я и так сам себе кемпер строю, в 25 раз минимум дешевле выходит.
А они строят НА ПРОДАЖУ и имеют полное право САМИ цену назначать, не угадают - прогорят.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2122
VAZda12
Этот кто то, явно не УАЗ купит.
Именно. Купит фирменный прицеп к своему Рейнджу.
A-380 :-)
 
 
Ответить
denis603
Томск
ПАЛАСИО
УАЗ-кемпер или 1-2-комнатная квартира?
Кемпер +
Квартира -
Тебе заняться чтоли нечем ? Постоянно тут сидишь и какую-то хрень несёшь, спрашиваешь?! Самому не надоело ?)))
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10282
zogar-zag
А они строят НА ПРОДАЖУ и имеют полное право САМИ цену назначать, не угадают - прогорят.
В я вроде и не возражаю, против их права на продажу и самостоятельный выбор в вопросе стоимости. Мне просто интересно, исходя из каких соображений они назначили, этой "сарайке" стоимость под два мульта?
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить