Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На базе УАЗа Профи сделали крутой автокемпер (ВИДЕО)

На базе УАЗа Профи сделали крутой автокемпер (ВИДЕО)

26 Марта 2020 | 20786 просмотров
Мечтали ли вы когда-нибудь о покупке кемпера?
1704 (86%)
233 (11%)
37 (1%)

На базе УАЗа Профи сделали автокемпер для продолжительных путешествий — его разработала и построила фирма Camper33 из Владимира.

Основой для кемпера послужил полноприводный Профи (бывают и заднеприводные). Как и положено автомобилю такого типа, в салоне есть санузел с душевой кабиной — чистая вода хранится в 120-литровом баке, а грязная сливается в 95-литровую емкость. Помимо санузла в автодоме есть холодильник, микроволновая печь, газовая плита, водонагреватель, телевизор, отопитель Webasto и даже кондиционер.

Под капотом дома на колесах располагается стандартный для пикапа 2,7-литровый бензиновый мотор мощностью 150 л.с., работает он с механической коробкой передач и полноприводной трансмиссией.

Цена УАЗа-кемпера составляет 2 699 000 рублей — в эту стоимость входят и автомобиль, и установленный на него модуль. Однако заказчик может оснастить кемпер на свой вкус — это значит, что и конечная цена зависит от заказа.

Коммерческий УАЗ Профи продается в России по цене от 834 900 рублей в версии с однорядной кабиной.

Стоит отметить, что в прошлом году УАЗ задумывался над созданием заводского кемпера на базе «Буханки».

Ранее появился универсальный модуль для грузовых автомобилей ВИС (Лада).

Кемпер на базе УАЗа Профи
Кемпер на базе УАЗа Профи
 
Кемпер на базе УАЗа Профи
Интерьер кемпера на базе УАЗа Профи
 
Интерьер кемпера на базе УАЗа Профи
Интерьер кемпера на базе УАЗа Профи
 
Интерьер кемпера на базе УАЗа Профи
Интерьер кемпера на базе УАЗа Профи
 
Интерьер кемпера на базе УАЗа Профи
Интерьер кемпера на базе УАЗа Профи
 
Интерьер кемпера на базе УАЗа Профи
Интерьер кемпера на базе УАЗа Профи
 

Комментарии

  
Сообщений: 12786
УАЗ-кемпер или 1-2-комнатная квартира?
Кемпер +
Квартира -
Продам уши от мертвого осла.
79
493
Ответить
Alex Ivanov
Такой с автоматом должен быть
203
21
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3462
ПАЛАСИО
УАЗ-кемпер или 1-2-комнатная квартира?
Кемпер +
Квартира -
Запас масок на пол года...
Я проголосовал не за того...
83
20
Ответить
  
Сообщений: 12786
cnupum
Запас масок на пол года...
или 40 тонн гречки??
Продам уши от мертвого осла.
117
13
Ответить
 
Сообщений: 6417
Все портит основание кемпера
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
177
34
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3349
Проход между кабиной и кузовом сложный из-за ящика между сидениями...
113
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Во Владимире за 2 699 000 рублей наверное квартиру можно купить!)))
Вообще кемперы прикольная штука, но есть две проблемы: цена, как покупки, так и аренды и полное отсутствие подходящей инфраструктуры в стране.
235
3
Ответить
 
Сообщений: 6417
murdaal
Проход между кабиной и кузовом сложный из-за ящика между сидениями...
Проход организован как прополз
87
1
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
кемпер-это конечно хорошо, но все портит шасси уаза - как то ненадежно
109
30
Ответить
  
Сообщений: 12312
Купил такой и уехал от всех очагов вируса подальше
76
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
А нет, за 2,7 лучше Квартиру или дачу в лесу купить
71
4
Ответить
Серый1972
Иркутск
главный минус - это уаз!
97
24
Ответить
Дром.ру
Зачем он нужен? Россия страна бедная, нищая, все плачут, маленькие зарплаты, огромные цены, люди не могут себе позволить такую машину, темболее ездить отдыхать, иза высокой цены на бензин 😁😁😁😁.
81
24
Ответить
14197299
Москва
Версия : " готовимся к долговременной самоизоляции" .
37
6
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Пыжжон
Проход организован как прополз
Будь у меня такой кемпер, уверен, что шестилетний сынишка с удовольствием бы сновал туда-сюда!
44
7
Ответить
Товарищ майор
Якутск
H22A RED TOP
Купил такой и уехал от всех очагов вируса подальше
И время от времени приезжать в какой-нибудь супермаркет за продуктами и порцией вируса....
16
6
Ответить
14197299
Москва
Если хочется путешествий , то за 2,5 млн руб можно купить хороший кроссовер или внедорожник на каждый день , а на оставшиеся деньги - жилой прицеп на 2-4 места . Выбор б/у из Европы по цене до 500 тыс руб просто огромен .

Гораздо более универсальная и выгодная альтернатива .
146
19
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Товарищ майор
И время от времени приезжать в какой-нибудь супермаркет за продуктами и порцией вируса....
вирус по 0,5 И 0,7 ?
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
29
1
Ответить
 
Сообщений: 6603
Ну, молодцы что хоть стараются. Не глядя на основу шасси, принцип нравится - с "проходом" в кабину. А вот мест всего 2 посадочных.
22
7
Ответить
14197299
Москва
ПАЛАСИО
УАЗ-кемпер или 1-2-комнатная квартира?
Кемпер +
Квартира -
Скоро будет как в СССР с таким курсом рубля . Гранта/ Веста будет стоить как однокомнатная квартира в крупном городе .

Раньше люди квартиру в хрущевках меняли на Жигули или Самару; теперь аппартаменты в панельных человейниках будут на Ладу менять.
44
9
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Alex Ivanov
Такой с автоматом должен быть
На крыше?
35
1
Ответить
Не очень хороший человек
Самара
штук 10 продадут за такую цену?
18
2
Ответить
 
Сообщений: 4959
готовят к самоизаляции
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008
1
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
14197299
Если хочется путешествий , то за 2,5 млн руб можно купить хороший кроссовер или внедорожник на каждый день , а на оставшиеся деньги - жилой прицеп на 2-4 места . Выбор б/у из Европы по цене до 500 тыс руб просто огромен .

Гораздо более универсальная и выгодная альтернатива .
если хочется путешествий - кемпер действительно должен быть универсальным- примерно такой как этот на базе форда
:-)
53
14
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Цена конечно зашкаливает, но покупатели найдутся, для охотников и рыбаков это рай
16
20
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2080
Не заметил душевой кабины.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
15
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
За что такая цена у этого модуля? Ему цена тысяч 600.
Лучше быть, чем казаться!
52
20
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
а теперь основные вопросы:
1. зачем в нем газовая плита и тут же микроволновка?!
когда вместо микроволновки лучше разместить посудомойку!!!! благо, что на рынке предлагаются эти вещи малого формата.
2. водонагреватель какого типа (горизонт или вертикаль, тэны изолированы или нет)
3. каков срок изготовления всей конструкции с момента предоплаты?
4. какова мощность предприятия по производству (сборке) в квартал и год?
5. наличие всех документов о вмешательстве в конструкцию и на саму будку?

ну и в завершении пожелание - ценник на базовую версию в 3 млн. рублей и ассортимент (внутренняя отделка и внешний экстерьер) этой базовой версии в разных вариациях не менее 3-х.
3
71
Ответить
    
юг Сибири
Сообщений: 50
мест для движения-2 мест для сна-4 или в нем можно передвигаться,сидя "на кухне"?
31
2
Ответить
Pawel
Березники
Почему он новый выглядит как немного БУ?
27
14
Ответить
Evgeny
Бредятина полная.Даже если и купить,через месяц эксплуатации будет выглядеть как уставшая газель маршрутка,с отвислой ***ой и задранной мордой,с таким то свесом
37
15
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Шасси - дрянь, внутренний дизайн - отсутствует или соответствует требованиям "евроремонта" г. Владимира.

Чехлы на сиденья придают солидности.

А нет, не придают.
34
12
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
14197299
Если хочется путешествий , то за 2,5 млн руб можно купить хороший кроссовер или внедорожник на каждый день , а на оставшиеся деньги - жилой прицеп на 2-4 места . Выбор б/у из Европы по цене до 500 тыс руб просто огромен .

Гораздо более универсальная и выгодная альтернатива .
Не универсальный. Скорее компромис для тех, кому не хватает.
16
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3002
1,7 ляма за стеклопластиковый сарай на 2 человек??? Это как-то очень зажрались! 800 тыс, еще можно подумать...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
22
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
Почему КРУТОЙ? просто автокемпер.
9
2
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
H22A RED TOP
Купил такой и уехал от всех очагов вируса подальше
И не вернулся по причине уаза
27
9
Ответить
   
Сообщений: 530
Не всякий дотянется до запаски.....
22
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Товарищ майор
И время от времени приезжать в какой-нибудь супермаркет за продуктами и порцией вируса....
есть время подготовится к выезду (маски, очки, обработка антисептиком) - это самое главное
 
3
Ответить
Павел
Томск
Запаску зачем так высоко подвесили? колесико то не детского размера, как его снимать/закре******то?
18
2
Ответить
Руслан
Анапа
Имя Ирина переводится с древнегреческого - МИР!
45
1
Ответить
Павел
Новосибирск
14197299
Если хочется путешествий , то за 2,5 млн руб можно купить хороший кроссовер или внедорожник на каждый день , а на оставшиеся деньги - жилой прицеп на 2-4 места . Выбор б/у из Европы по цене до 500 тыс руб просто огромен .

Гораздо более универсальная и выгодная альтернатива .
Прямо охота посмотреть, как через лес с этой будкой будешь ползти или разворачиваться
12
3
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
Совсем офигели 2млн за будку. В РФ куча частных контор которые делают кемперы на заказ и могут поставить его на люб тележку в 3-4 раза дешевле этого.
https://pikabu.ru/story/samodelnyie_kemperyi_moikh_druzey_chast_2_7205517
6
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Udacha&blagopoluchie
а теперь основные вопросы: 1. зачем в нем газовая плита и тут же микроволновка?! когда вместо микроволновки лучше разместить посудомойку!!!! благо, что на рынке предлагаются эти вещи малого формата....
:-)
за непонятное изделие приделанное к уазу - ценник на базовую версию 3 млн. рублей????

в Кемерово чё, травку стали бесплатно раздавать?
10
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13363
наконец-то ...услышали)
вот и развивать в данном направлении, как педвижной:
- офис )
- магаз
- столовка
- сауна / баня
- охотник/рыболов
- для дам с низкой социальной ответственностью
- и т.д.
***
только отдавайте отчёт соотношению цена / качество
11
 
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Евгений из СПб
:-)
за непонятное изделие приделанное к уазу - ценник на базовую версию 3 млн. рублей????

в Кемерово чё, травку стали бесплатно раздавать?
тут я могу извиниться за свою невнимательность - в мыслях было 2 млн.рублей, но руки напечатали 3-и.

с чем связано не знаю?! может производитель гарантию даст на все и включая шасси - 70 лет. )))
1
1
Ответить
Товарищ майор
Якутск
H22A RED TOP
есть время подготовится к выезду (маски, очки, обработка антисептиком) - это самое главное
Не надо нагнетать. Через пару-тройку недель об этом вирусе никто и не вспомнит. Как и о страшилках прошлых лет, вроде эболы, птичьего гриппа и прочих распиаренных лихоманок!
11
6
Ответить
Товарищ майор
Якутск
14197299
Если хочется путешествий , то за 2,5 млн руб можно купить хороший кроссовер или внедорожник на каждый день , а на оставшиеся деньги - жилой прицеп на 2-4 места . Выбор б/у из Европы по цене до 500 тыс руб просто огромен .

Гораздо более универсальная и выгодная альтернатива .
И это тоже излишне! Сегодня даже в России придорожный сервис организован вполне себе нормально! Всегда найдется мотель и кафе для недорогого и комфортного отдыха в пути!
7
2
Ответить
Товарищ майор
Якутск
пинта
вирус по 0,5 И 0,7 ?
Можно и так.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 2027
14197299
Если хочется путешествий , то за 2,5 млн руб можно купить хороший кроссовер или внедорожник на каждый день , а на оставшиеся деньги - жилой прицеп на 2-4 места . Выбор б/у из Европы по цене до 500 тыс руб просто огромен .

Гораздо более универсальная и выгодная альтернатива .
На этом только по асфальту
8
1
Ответить
    
Сообщений: 2027
Евгений из СПб
если хочется путешествий - кемпер действительно должен быть универсальным- примерно такой как этот на базе форда
:-)
Этот будет стоить тысяч 150 вечнозеленых бумажек
7
1
Ответить
    
Сообщений: 2027
Udacha&blagopoluchie
а теперь основные вопросы: 1. зачем в нем газовая плита и тут же микроволновка?! когда вместо микроволновки лучше разместить посудомойку!!!! благо, что на рынке предлагаются эти вещи малого формата....
Вы можете задать этот вопрос на Др..е2
2
1
Ответить
ALEX
Ценник кошмарит, но в целом нравится.
9
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
nordwes
Этот будет стоить тысяч 150 вечнозеленых бумажек
:-)
амер из среднего класса имеет среднегодовой доход в размере 50-70 штук вечнозеленых бумажек и такой кемпер он может взять под 3-4 процента годовых.
россиянин - средний - на убожество из этой статьи за 2,7 млн. рублей - при годовом доходе 400 тысяч рублей - будет копить до ишачей пасхи.....

а чтобы вообще было грустно - сравниваем амеровкий кемпер на базе форда и предложение от уаза. ....
10
13
Ответить
  
Сообщений: 8528
Ну на счёт крутого вы погорячились. Наверняка такая же хрень, как и все русские автомобили
4
8
Ответить
JonnyPol
14197299
Скоро будет как в СССР с таким курсом рубля . Гранта/ Веста будет стоить как однокомнатная квартира в крупном городе .

Раньше люди квартиру в хрущевках меняли на Жигули или Самару; теперь аппартаменты в панельных человейниках будут на Ладу менять.
Веста кросс или Веста спорт уже стоят как однушка на вторичке в моём городе
8
1
Ответить
JonnyPol
Евгений из СПб
если хочется путешествий - кемпер действительно должен быть универсальным- примерно такой как этот на базе форда
:-)
По классу он аналог "шишиге" с кунгом, по российской классификации данный форд полноценный грузовик С категории, даже в провинциальных городах не везде разрешён въезд. Хотя заранее соглашусь,что на профи тоже в центр Москвы нельзя))))
6
1
Ответить
106
Иркутск
Запаска с верху_это по русски.
 
 
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
H22A RED TOP
Купил такой и уехал от всех очагов вируса подальше
подальше не получится
 
5
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Товарищ майор
Не надо нагнетать. Через пару-тройку недель об этом вирусе никто и не вспомнит. Как и о страшилках прошлых лет, вроде эболы, птичьего гриппа и прочих распиаренных лихоманок!
отвечаешь за базар?
5
7
Ответить
Alex Ivanov
Такой с автоматом должен быть
Нахер он вообще нужен на базе ломучего жрущего уаза-амно из унитаза.
5
8
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35711
Дром.ру
Зачем он нужен? Россия страна бедная, нищая, все плачут, маленькие зарплаты, огромные цены, люди не могут себе позволить такую машину, темболее ездить отдыхать, иза высокой цены на бензин 😁😁😁😁.
Купить такое не каждый сможет, но вот в аренду на месяц...
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017
 
2
Ответить
николай
Горно-Алтайск
За эти денежки купите Крузака и кемпер от нормального производителя... Даже б/у надёжнее чем уаз с китайскими агрегатами. Заявленая стоимость БРЕД.....
4
10
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19516
14197299
Если хочется путешествий , то за 2,5 млн руб можно купить хороший кроссовер или внедорожник на каждый день , а на оставшиеся деньги - жилой прицеп на 2-4 места . Выбор б/у из Европы по цене до 500 тыс руб просто огромен .

Гораздо более универсальная и выгодная альтернатива .
большой выбор из европы 20-летнего хлама - просто мечта путешественника
я не защищаю уаз, просто надо сравнивать новые вещи, а не передергивать и вводить в заблуждение

второй минус прицепа - проходимость связи резко уменьшается, по сравнению с одной машиной

третье - уже лучше Соболь купить за 800тр и переделать под кемпер, меньше 2млн будет в итоге
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
18
1
Ответить
angener
Красноярск
За 3 млн р можно пару десятков раз съездить за границу в разные туры
2
3
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 159
Куплю лучше квартиру в Каспийске с видом на море 3 комнатную с евроремонтом 100-120 квадратов за эту цену
 
2
Ответить
Артем Меркель
Alex Ivanov
Такой с автоматом должен быть
Гладкоствол тоже пойдёт.
1
 
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 225
Да это жесть , за такие деньги
suzuki xl-7, h27a, 2001г, американец
Распродам Н27а на запчасти
 
2
Ответить
zogar-zag
Евгений из СПб
если хочется путешествий - кемпер действительно должен быть универсальным- примерно такой как этот на базе форда
:-)
В московском Рамтраке продаются такие кемперы, что-то около полутора лимонов стоили до последнего худения рубля.
 
3
Ответить
zogar-zag
alex-712
Не заметил душевой кабины.
Там скорее всего толчок и душ объединены, такая компоновка нередко в микрокемперах применяется.
3
 
Ответить
zogar-zag
резец
За что такая цена у этого модуля? Ему цена тысяч 600.
Они делают и имеют право САМИ назначать цену за свой продукт, но ты можешь конечно выпустить подобный кемпер и продавать его за 600 :-)
10
 
Ответить
zogar-zag
Pawel
Почему он новый выглядит как немного БУ?
Это Дальний Восток эдишн :-)
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7181
Андрей
Во Владимире за 2 699 000 рублей наверное квартиру можно купить!)))
Вообще кемперы прикольная штука, но есть две проблемы: цена, как покупки, так и аренды и полное отсутствие подходящей инфраструктуры в стране.
Думаете, во Владимире нет людей, имеющих возможность купить авто за 4 и вышел млн не на последние? Такие и берут кемперы. Те, кто сравнивает цены кемперов с квартирой, отдыхают на своих "грядках"
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
5
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8247
Товарищ майор
Будь у меня такой кемпер, уверен, что шестилетний сынишка с удовольствием бы сновал туда-сюда!
Для шестилетнего сынишки в этом УАЗе мест не предусмотрено
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
5
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 67
После прочтения заголовка ожидал увидеть жуткий колхоз за космические деньги. Но выглядит всё очень пристойно. Надеюсь переход сделан грамотно и со временем не начнёт пропускать воду и сквозняк. На ухабистых неровностях раму сильно крутит. Интересно, будку подвесили должным образом и мебель не затрещит по швам?
6
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 111
Задние колёса какие-то маленькие
 
 
Ответить
11413955
Пыжжон
Все портит основание кемпера
Я тоже подумал про Л200 или Хайлакс.
2
 
Ответить
11413955
murdaal
Проход между кабиной и кузовом сложный из-за ящика между сидениями...
Компоновщики просто недотумкали... ((
Или это по принципу - и, так сойдёт.
1
 
Ответить
К нему необходимо еще заправочную станцию, неужели нельзя было поставить дизель.
1
1
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4146
Знатный бухлобус,вот только те кто активно использует автокемперы,в сторону уаза даже не посмотрят,а не брезгливые,со скромным доходом купят буханку,либо на базе газ-66,зила 131 такой вагон забабахают в пять раз дешевле.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
2
1
Ответить
6234614
У кого нет денег, покупает гранту или бу. Тот, у кого деньги есть, УАЗ никогда не купит.
2
 
Ответить
madmax257
Тюмень
Хороший, но дорогой зараза.
 
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 141
Yenot
мест для движения-2 мест для сна-4 или в нем можно передвигаться,сидя "на кухне"?
Тоже на это сразу обратил внимание)
WWW.77KM.RU
2
 
Ответить
11025581
Тула
как осла не наряжай. а иноходцем он не станет!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 225
Вся печаль в том, что это ломучий УАЗ!!! а с кемпером - он не влезет в 90% СТО )))))))))))))))))) про подъёмник просто промолчим
suzuki xl-7, h27a, 2001г, американец
Распродам Н27а на запчасти
5
 
Ответить
16089131
Тюмень
Корыто.
 
6
Ответить
Пыжжон
Все портит основание кемпера
На базе УАЗа Профи сделали автокемпер для увлекательных и продолжительных путешествий — от СТО к СТО, его разработала и построила фирма Camper33 из Владимира.
1
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3304
Gazeller14RUS
Не всякий дотянется до запаски.....
спасибо, теперь понял зачем стремянка там так аккуратно "спрятана"))
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
 
 
Ответить
12372598
Петушки
Alex Ivanov
Такой с автоматом должен быть
С рычагом на руле, а площадка между сидений пустой сделать, для легкого доступа в модуль.
1
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Ну блин какая срамота! Я такое убожество порой на дороге встречаю в бортовом исполнении это шлам!
2
1
Ответить
11671207
Чита
Чисто по русски 120 литров воды чистой и 95 под воду грязную. Или 25 литров в любом случае надо выпить? Так я лучше из бутылки воду попью
2
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14527
angener
За 3 млн р можно пару десятков раз съездить за границу в разные туры
Ага, газуйте.
House music in my bones
 
1
Ответить
    
Сообщений: 2027
Евгений из СПб
:-) амер из среднего класса имеет среднегодовой доход в размере 50-70 штук вечнозеленых бумажек и такой кемпер он может взять под 3-4 процента годовых. россиянин - средний - на убожество из этой статьи...
Вот только покупать такое мало кто будет, проще в аренду взять
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
Alex Ivanov
Такой с автоматом должен быть
ага, калашникова.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
Товарищ майор
Будь у меня такой кемпер, уверен, что шестилетний сынишка с удовольствием бы сновал туда-сюда!
а че, бугатти уже надоел?
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
Не очень хороший человек
штук 10 продадут за такую цену?
люди с достатком такое вряд ли купят.
люди без денег и так не купят.
уйдет в спецавто для шышечег на выезды по бабам.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
Pawel
Почему он новый выглядит как немного БУ?
патаму чта загаловаг гласит "КРУТОЙ", вот... это по их мнению крутой!
как уокер.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 10044
а если семья из 4-х человек? Поехали путешествовать, еще 2-х куда? в кемпере пусть едут или дома их оставить?
1
 
Ответить
Игорь
Омск
Неужели завод реально думает продавать эту телегу за такие бабки!?
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Андрей
Во Владимире за 2 699 000 рублей наверное квартиру можно купить!)))
Вообще кемперы прикольная штука, но есть две проблемы: цена, как покупки, так и аренды и полное отсутствие подходящей инфраструктуры в стране.
Это один из товаров для тех, у кого уже есть квартира, и подороже 2 млн., и возможно не одна.
A-380 :-)
 
 
Ответить
10942111
Кому надо - купят!
 
1
Ответить
   
г.Курган
Сообщений: 27135
так и останется в 2-3 экземплярах за такую стоимость
А не пора ли отдохнуть...
 
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17088
ПАЛАСИО
или 40 тонн гречки??
8 миллионов метров туалетной бумаги?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
 
 
Ответить
g
Якутск
murdaal
Проход между кабиной и кузовом сложный из-за ящика между сидениями...
Сомневаюсь что это проход. Больше похоже на щель
 
 
Ответить
александр
Владивосток
идите вы все конструкторы этого фикалоида по желтой кирпичной дороге! ибо настоящая цена этому хоспису для узбеков 200000 тысяч рублей!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7181
11413955
Я тоже подумал про Л200 или Хайлакс.
Еще 1.5 сверху за "базу", будет и l200, если он конечно увезет все это хозяйство.
 
1
Ответить
Van
 
Владивосток
Сообщений: 4653
Тем временем во Владивостоке...
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
zogar-zag
Они делают и имеют право САМИ назначать цену за свой продукт, но ты можешь конечно выпустить подобный кемпер и продавать его за 600 :-)
А я и так сам себе кемпер строю, в 25 раз минимум дешевле выходит.
Лучше быть, чем казаться!
1
 
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 512
Саша Н-ский
Это один из товаров для тех, у кого уже есть квартира, и подороже 2 млн., и возможно не одна.
Этот кто то, явно не УАЗ купит.
Увидел черную кошку в пути, три раза плюнь и один раз пни.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36352
14197299
Скоро будет как в СССР с таким курсом рубля . Гранта/ Веста будет стоить как однокомнатная квартира в крупном городе .

Раньше люди квартиру в хрущевках меняли на Жигули или Самару; теперь аппартаменты в панельных человейниках будут на Ладу менять.
может ты хочешь, что бы квартира стоила как в америках?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36352
резец
За что такая цена у этого модуля? Ему цена тысяч 600.
займись производством.. Я почему то уверен, что ты парень рукастый и в сотку уложишься. пятихатка чистой прибыли...
 
 
Ответить
11413955
KuraLexeR
Еще 1.5 сверху за "базу", будет и l200, если он конечно увезет все это хозяйство.
Да, хороший кемпер дорогое удовольствие.
В противном случае можно переночевать под тентом газели, а облегчиться в соседних кустах.
У Л200 181 лс - это много больше, чем у "увазика" и есть однорядные кабины - конечно повезёт. Другой вопрос - а надо ли?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36352
Udacha&blagopoluchie
а теперь основные вопросы: 1. зачем в нем газовая плита и тут же микроволновка?! когда вместо микроволновки лучше разместить посудомойку!!!! благо, что на рынке предлагаются эти вещи малого формата....
тебе же там русским языком написали, что версия можно сказать топовая.
купи голый модуль и делай сам что пожелаешь...или закажи именно то , что тебе надо.
газовой плиткой можно пользоваться в лесу, а мироволновкой в кемпингах.. ты будешь удивлён, но они и у нас встречаются.. не сказать что бы ну очень много, но есть...в основном на Чёрном море.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36352
Павел
Прямо охота посмотреть, как через лес с этой будкой будешь ползти или разворачиваться
он мастер , он развернётся.
 
 
Ответить
Роман
Сыктывкар
Для двоих, как то дороговато будет, с семьей на таком не поедешь.
 
 
Ответить
zogar-zag
резец
А я и так сам себе кемпер строю, в 25 раз минимум дешевле выходит.
А они строят НА ПРОДАЖУ и имеют полное право САМИ цену назначать, не угадают - прогорят.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
VAZda12
Этот кто то, явно не УАЗ купит.
Именно. Купит фирменный прицеп к своему Рейнджу.
A-380 :-)
 
 
Ответить
denis603
Томск
ПАЛАСИО
УАЗ-кемпер или 1-2-комнатная квартира?
Кемпер +
Квартира -
Тебе заняться чтоли нечем ? Постоянно тут сидишь и какую-то хрень несёшь, спрашиваешь?! Самому не надоело ?)))
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
zogar-zag
А они строят НА ПРОДАЖУ и имеют полное право САМИ цену назначать, не угадают - прогорят.
В я вроде и не возражаю, против их права на продажу и самостоятельный выбор в вопросе стоимости. Мне просто интересно, исходя из каких соображений они назначили, этой "сарайке" стоимость под два мульта?
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Alex Ivanov
Такой с автоматом должен быть
И с двигателем нормальным
1
 
Ответить
Олег
Владимир
Alex Ivanov
Такой с автоматом должен быть
Готовы установить автоматическую трансмисию. Контрактная от 150 т. руб, Оригинальная 6 ступка от 450 до 710 т.руб( с модернизированным двигателем, акпп, раздаткой, проводкой и т.д.)
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Пыжжон
Все портит основание кемпера
Шасси можем заменить на Ваше!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
murdaal
Проход между кабиной и кузовом сложный из-за ящика между сидениями...
Ящик легко демонтируется и продается на *****.
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Андрей
Во Владимире за 2 699 000 рублей наверное квартиру можно купить!)))
Вообще кемперы прикольная штука, но есть две проблемы: цена, как покупки, так и аренды и полное отсутствие подходящей инфраструктуры в стране.
Согласен с Вами, такие кемперы не для всех! Их могут себе купить те, у которых уже есть квартира, а так же деньги на путешествие!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Серый1972
главный минус - это уаз!
Можем продать отдельно модуль!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Дром.ру
Зачем он нужен? Россия страна бедная, нищая, все плачут, маленькие зарплаты, огромные цены, люди не могут себе позволить такую машину, темболее ездить отдыхать, иза высокой цены на бензин 😁😁😁😁.
Я уже говорил: Вы правы, такие кемперы не для всех! Их могут себе купить те, у которых уже есть квартира, а так же деньги на путешествие! Живем один раз, стоит ли мелочиться?!-)))
 
 
Ответить
Олег
Владимир
14197299
Если хочется путешествий , то за 2,5 млн руб можно купить хороший кроссовер или внедорожник на каждый день , а на оставшиеся деньги - жилой прицеп на 2-4 места . Выбор б/у из Европы по цене до 500 тыс руб просто огромен .

Гораздо более универсальная и выгодная альтернатива .
Это Вы так рекламируете свой прицеп?-))
 
 
Ответить
Олег
Владимир
hanexx
Ну, молодцы что хоть стараются. Не глядя на основу шасси, принцип нравится - с "проходом" в кабину. А вот мест всего 2 посадочных.
Мест два в кабине и два-три в модуле!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Не очень хороший человек
штук 10 продадут за такую цену?
Извините, у нас в наличии только три!
1
 
Ответить
Олег
Владимир
Евгений из СПб
если хочется путешествий - кемпер действительно должен быть универсальным- примерно такой как этот на базе форда
:-)
Под заказ сделаем на базе Форда либо привезем из Америки под заказ!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
резец
За что такая цена у этого модуля? Ему цена тысяч 600.
Вы бы построили за 600 и потом писали-)))
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Udacha&blagopoluchie
а теперь основные вопросы: 1. зачем в нем газовая плита и тут же микроволновка?! когда вместо микроволновки лучше разместить посудомойку!!!! благо, что на рынке предлагаются эти вещи малого формата....
Позвоните в офис и ответим на все вопросы. Сайт www.camper33.com
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Yenot
мест для движения-2 мест для сна-4 или в нем можно передвигаться,сидя "на кухне"?
В столовой зоне два сидения оборудованы ремнями безопасности. По заказу установим третий. А кухня обеды готовить!))
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Pawel
Почему он новый выглядит как немного БУ?
Не помыли, наверное, после теста-))
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Evgeny
Бредятина полная.Даже если и купить,через месяц эксплуатации будет выглядеть как уставшая газель маршрутка,с отвислой ***ой и задранной мордой,с таким то свесом
Нужно лучше относиться к своему имуществу и беречь свои вложенные в автомобиль денежные знаки! Тогда будет Тип-Топ!))
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Korg
Шасси - дрянь, внутренний дизайн - отсутствует или соответствует требованиям "евроремонта" г. Владимира.

Чехлы на сиденья придают солидности.

А нет, не придают.
Сделайте заказ по своему дизайну и мы оправдаем ваши ожидания!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Shadow59
1,7 ляма за стеклопластиковый сарай на 2 человек??? Это как-то очень зажрались! 800 тыс, еще можно подумать...
Можем изготовить за 800, обращайтесь!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Павел
Запаску зачем так высоко подвесили? колесико то не детского размера, как его снимать/закре******то?
Я снимаю элементарно! Может спорт помогает?! Но, для Вас готовы перевесить в более удобное место, например, под машину в заводское крепление!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Gazeller14RUS
Не всякий дотянется до запаски.....
Как я уже говорил: я снимаю элементарно! Мне занятия спортом помогают?! Для Вас готовы перевесить в более удобное место, например, под машину в заводское крепление!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Павел
Прямо охота посмотреть, как через лес с этой будкой будешь ползти или разворачиваться
Так нет машин на все случаи жизни...! Или они стоят безумно дорого! Знаете?? Подскажите..
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Niko
Совсем офигели 2млн за будку. В РФ куча частных контор которые делают кемперы на заказ и могут поставить его на люб тележку в 3-4 раза дешевле этого.
https://pikabu.ru/story/samodelnyie_kemperyi_moikh_druzey_chast_2_7205517
У Вас есть выбор! Это прекрасно! Закажите у них. И будет счастье-))
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Евгений из СПб
:-)
за непонятное изделие приделанное к уазу - ценник на базовую версию 3 млн. рублей????

в Кемерово чё, травку стали бесплатно раздавать?
Не, не в Кемерово. Это из города Владимир! Питер, то же хороший город и там делают подобные кемперы ТС Ателье. Может, он то же обкурились-)))
 
 
Ответить
Олег
Владимир
@ndron96
наконец-то ...услышали)
вот и развивать в данном направлении, как педвижной:
- офис )
- магаз
- столовка
- сауна / баня
- охотник/рыболов
- для дам с низкой социальной ответственностью
- и т.д.
***
только отдавайте отчёт соотношению цена / качество
Обязательно, прислушаемся к Вашим словам!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Udacha&blagopoluchie
тут я могу извиниться за свою невнимательность - в мыслях было 2 млн.рублей, но руки напечатали 3-и.

с чем связано не знаю?! может производитель гарантию даст на все и включая шасси - 70 лет. )))
Мы столько не проживем! А Вы??
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Товарищ майор
И это тоже излишне! Сегодня даже в России придорожный сервис организован вполне себе нормально! Всегда найдется мотель и кафе для недорогого и комфортного отдыха в пути!
Мотели бывают-ночевали)) Каждому свое! А я лучше со своим матрасом и своей подушкой! Не привезешь домой клопов и чесотку-)))
 
 
Ответить
Олег
Владимир
nordwes
Вы можете задать этот вопрос на Др..е2
Закажите доп оборудование, поставим посудомойку!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
ALEX
Ценник кошмарит, но в целом нравится.
Все дорого! Но, жить то надо!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Danila-GFX
Ну на счёт крутого вы погорячились. Наверняка такая же хрень, как и все русские автомобили
Извините, что не угодили(((
 
 
Ответить
Олег
Владимир
JonnyPol
По классу он аналог "шишиге" с кунгом, по российской классификации данный форд полноценный грузовик С категории, даже в провинциальных городах не везде разрешён въезд. Хотя заранее соглашусь,что на профи тоже в центр Москвы нельзя))))
А вот и можно! В ПТС и свидетельсте: категория В, назначение транспортного средства: Автодом! Так же как и на Матизе, езжай куда хочешь!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Сергей Квасов
Нахер он вообще нужен на базе ломучего жрущего уаза-амно из унитаза.
Есть возможность купить на базе Мерседес! Будете брать??
 
 
Ответить
Олег
Владимир
николай
За эти денежки купите Крузака и кемпер от нормального производителя... Даже б/у надёжнее чем уаз с китайскими агрегатами. Заявленая стоимость БРЕД.....
Опять обидели.(( Устал извиняться!-)))
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Chuck_Norris54
большой выбор из европы 20-летнего хлама - просто мечта путешественника я не защищаю уаз, просто надо сравнивать новые вещи, а не передергивать и вводить в заблуждение второй минус прицепа - проходимость...
Принимаем заказы на переделку Соболя!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
angener
За 3 млн р можно пару десятков раз съездить за границу в разные туры
Можно съездить! Но на автодоме..Это стиль жизни!!!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Rasul555
Куплю лучше квартиру в Каспийске с видом на море 3 комнатную с евроремонтом 100-120 квадратов за эту цену
У меня были и есть обмены автомобиля на аппартаменты, квартиры и земли у моря, включая Крым, Краснодар и Адлер. Могу перенаправить!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
zogar-zag
В московском Рамтраке продаются такие кемперы, что-то около полутора лимонов стоили до последнего худения рубля.
Наверное, чуть чуть другие...??
 
 
Ответить
Олег
Владимир
KuraLexeR
Думаете, во Владимире нет людей, имеющих возможность купить авто за 4 и вышел млн не на последние? Такие и берут кемперы. Те, кто сравнивает цены кемперов с квартирой, отдыхают на своих "грядках"
Мы их и в Новосибирск продаем. Там есть наши дилеры!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Gmanfall
После прочтения заголовка ожидал увидеть жуткий колхоз за космические деньги. Но выглядит всё очень пристойно. Надеюсь переход сделан грамотно и со временем не начнёт пропускать воду и сквозняк. На ухабистых...
Мы старались не ударить лицом в грязь!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
фываолдж
Задние колёса какие-то маленькие
Для Вас можем установить 33_е!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
11413955
Я тоже подумал про Л200 или Хайлакс.
Приступили к выпуску вкладышей из алюминия для Тойот и прочих пикапов.
 
 
Ответить
Олег
Владимир
11413955
Компоновщики просто недотумкали... ((
Или это по принципу - и, так сойдёт.
Он легко демонтируется. А вы планируете туда- сюда весь день ходить??
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Serj43
Знатный бухлобус,вот только те кто активно использует автокемперы,в сторону уаза даже не посмотрят,а не брезгливые,со скромным доходом купят буханку,либо на базе газ-66,зила 131 такой вагон забабахают в пять раз дешевле.
Верно, забабахают! И будут писать гневные отзывы!))
 
 
Ответить
Олег
Владимир
maksim02
Тоже на это сразу обратил внимание)
Там в модуле еще два места для сидения предусмотрены.
 
 
Ответить
Олег
Владимир
DIT_NSK
Вся печаль в том, что это ломучий УАЗ!!! а с кемпером - он не влезет в 90% СТО )))))))))))))))))) про подъёмник просто промолчим
Ну, что вы такое говорите... вот фото факт!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
16089131
Корыто.
Спасибо за трезвую оценку!)))
 
 
Ответить
Олег
Владимир
ЭДУАРД 1973
Ну блин какая срамота! Я такое убожество порой на дороге встречаю в бортовом исполнении это шлам!
Спасибо за трезвую оценку!))) Что не так то?
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Евгения77
а если семья из 4-х человек? Поехали путешествовать, еще 2-х куда? в кемпере пусть едут или дома их оставить?
Там в модуле сиденья с ремнями безопасности еще на двоих!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Игорь
Неужели завод реально думает продавать эту телегу за такие бабки!?
У нас маленькое предприятие. А Завод Уаз им гордиться!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
МеДвЕдЬ
так и останется в 2-3 экземплярах за такую стоимость
Ничего страшного, будем сдавать в аренду! Перейдем на выпуск вкладышей по дешевле. Уже есть первый проект в работе.
 
 
Ответить
Олег
Владимир
александр
идите вы все конструкторы этого фикалоида по желтой кирпичной дороге! ибо настоящая цена этому хоспису для узбеков 200000 тысяч рублей!
Не расстраивайтесь, он конечно не для всех. Все у Вас будет хорошо!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
KuraLexeR
Еще 1.5 сверху за "базу", будет и l200, если он конечно увезет все это хозяйство.
Для L200, мы готовим облегченный вариант!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
резец
А я и так сам себе кемпер строю, в 25 раз минимум дешевле выходит.
Удачи! Рад за Вас!
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Олег
Вы бы построили за 600 и потом писали-)))
Вы создатель сего "чуда" или продавец определивший ему неадекватную стоимость?
Я же выше написал, что вроде и не возражаю, против их права на продажу и самостоятельный выбор в вопросе стоимости. Мне просто интересно, исходя из каких соображений они назначили, этой "сарайке" стоимость под два мульта?
Вот на эту самоделку, я пока затратил 71тыс.руб. и планирую в 100-110тыс.руб. уложиться. Исходя из своего увлечения, я и интересуюсь вопросом образования стоимости кемпера, без всяких подколов и "задних" мыслей.
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Олег
Позвоните в офис и ответим на все вопросы. Сайт www.camper33.com
А всё, первый вопрос из предыдущего поста снимаю.
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 159
Олег
У меня были и есть обмены автомобиля на аппартаменты, квартиры и земли у моря, включая Крым, Краснодар и Адлер. Могу перенаправить!
Давай. Посмотрим что там есть
 
 
Ответить
11413955
Олег
Он легко демонтируется. А вы планируете туда- сюда весь день ходить??
В кабину можно рыбкой.
Назад - по частям.
Строго один раз в день.
1
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Олег
Спасибо за трезвую оценку!))) Что не так то?
Да все не так внешний вид мотор жрущий да и репутации у этого бренда 0! Могу с чем сравнить с теми же японскими пикапами и грузовичками это не дорозумение ни в какие рамки позорище!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
ЭДУАРД 1973
Да все не так внешний вид мотор жрущий да и репутации у этого бренда 0! Могу с чем сравнить с теми же японскими пикапами и грузовичками это не дорозумение ни в какие рамки позорище!
Не нужно сердиться! Не нравиться,не смотрите! Каждому свое!
 
 
Ответить
Олег
Владимир
Rasul555
Давай. Посмотрим что там есть
Не хочу тратить время. Я отсеил все предложения, мне это не интересно!
 
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 159
Олег
Не хочу тратить время. Я отсеил все предложения, мне это не интересно!
Так и не упоминал бы тогда.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Олег
Шасси можем заменить на Ваше!
Бгггг
 
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Олег
Не нужно сердиться! Не нравиться,не смотрите! Каждому свое!
Не умеете не делайте каждому свое выпускайте горшки или тазики там то надеюсь не на косячите?
 
 
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 225
Олег
Ну, что вы такое говорите... вот фото факт!
Так это фото оставшихся 10% )))) что Вы хотели доказать???
suzuki xl-7, h27a, 2001г, американец
Распродам Н27а на запчасти
 
 
Ответить
   
г.Курган
Сообщений: 27135
Олег
Ничего страшного, будем сдавать в аренду! Перейдем на выпуск вкладышей по дешевле. Уже есть первый проект в работе.
если удешевление в два раза,то имеет место быть...
А не пора ли отдохнуть...
 
 
Ответить
ПАЛАСИО
УАЗ-кемпер или 1-2-комнатная квартира?
Кемпер +
Квартира -
Какая квартира? В Москве однушка - 5 лямов! У нас в Калужской области 2-3 (ну мы почти подмосковье).
 
 
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 119
Товарищ майор
Не надо нагнетать. Через пару-тройку недель об этом вирусе никто и не вспомнит. Как и о страшилках прошлых лет, вроде эболы, птичьего гриппа и прочих распиаренных лихоманок!
Ну что, "не вспомнили"?
 
 
Ответить