Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ задумался о создании заводского кемпера на базе «Буханки» (ФОТО)

УАЗ задумался о создании заводского кемпера на базе «Буханки» (ФОТО)

27 Декабря 2019 | 15395 просмотров
Сколько, на ваш взгляд, должна стоить подобная доработка?
486 (42%)
107 (9%)
71 (6%)
86 (7%)
398 (34%)

«Буханка» является излюбленным транспортным средством охотников, рыбаков и путешественников. С учетом этого автомобиль часто подвергается доработкам. Иногда на его базе строят кемперы. УАЗ посмотрел на это дело и сам решил спроектировать подобный автомобиль.

Специалисты Ульяновского автозавода представили несколько визуализаций на тему заводского кемпера на базе УАЗ-2206/3303: с низкой подъемной, средней подъемной и высокой стационарной стеклопластиковыми крышами. Также разработчики предложили в качестве опций дополнительное спальное место, окна и москитные сетки в крыше.

В компании подчеркнули, что пока это только фантазии. В то же время они не исключили, что рано или поздно подобный автомобиль может быть запущен в серию.

Также УАЗ опросил пользователей, сколько они готовы заплатить за подобные доработки. Многие заявили, что не готовы выкладывать более 100 000 рублей.

Отечественная компания задумалась о создании кемпера после презентации нескольких интересных «буханок» на выставке Kampeer & Caravan Jaarbeurs 2019 в голландском Утрехте прошедшей осенью. Среди прочего там была показана пара автобусов УАЗ-220695 с подъемной крышей.

Различные варианты визуализаций кемпера на базе «Буханки»
Различные варианты визуализаций кемпера на базе «Буханки»
 
Различные варианты визуализаций кемпера на базе «Буханки»
Различные варианты визуализаций кемпера на базе «Буханки»
 
Различные варианты визуализаций кемпера на базе «Буханки»
Различные варианты визуализаций кемпера на базе «Буханки»
 
Различные варианты визуализаций кемпера на базе «Буханки»
Различные варианты визуализаций кемпера на базе «Буханки»
 
Автомобили на выставке Kampeer & Caravan Jaarbeurs 2019
Автомобили на выставке Kampeer & Caravan Jaarbeurs 2019
 
Автомобили на выставке Kampeer & Caravan Jaarbeurs 2019
 

Комментарии

  
Сообщений: 13184
Идея супер ))
Продам уши от мертвого осла.
94
58
Ответить
  
Сообщений: 13184
Готовы на таком кемпере проехать от Калининграда до Владивостока?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
148
715
Ответить
     
Иркутская область
Сообщений: 3056
Не надо..
... ...... !?
172
32
Ответить
Dragocennyi
Москва
Ну какой кемпер из буханки? Автопутешествие должно быть в радость,а не пыткой! Кемпер это не кровать на колесиках, как видимо и думают на УАЗе, а автодом! Комфортный как на стоянке, так и в дороге.
410
24
Ответить
кузбасс
Кемерово
ПАЛАСИО
Готовы на таком кемпере проехать от Калининграда до Владивостока?
Да +
Нет -
смотря какая мотивация
73
13
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Как не одевай на осла седло, конём не станет.
304
25
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Ну у нас любят задумываться. Правительство задумывается обогнать Португалию и полететь на Луну в 2019 году, мультики с ракетами рисуют, Рогозин - корабли на Марс и такс в Марианской впадине, УАЗ - супербуханки...
129
19
Ответить
 
Сообщений: 6633
дизайнеры церховно приходской школы - в действии. дипломные проекты. на первых фотках - курсовая работа!
SUV Japan
71
16
Ответить
14107092
Буханка её еще 40 лет будут клепать с такими же замками проблемными ору с нее=)
75
14
Ответить
дмитрий
Владивосток
красный похож на каску строителя))
48
5
Ответить
  
Сообщений: 13184
кузбасс
смотря какая мотивация
войти в историю как Iron Man
Продам уши от мертвого осла.
20
14
Ответить
6782087
Кемпер без окон???
77
4
Ответить
Илья Каплан
Это... Какой-то... Позор... (c)
110
45
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
...«Буханка» является излюбленным транспортным средством охотников, рыбаков и путешественников.

Это кто же такое вывел? Папенькин сынок швецов?
63
27
Ответить
1836055
Волжский
лет на 40 опоздали
115
8
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Готовы на таком кемпере проехать от Калининграда до Владивостока?
Да +
Нет -
Ещё как!
14
19
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Dragocennyi
Ну какой кемпер из буханки? Автопутешествие должно быть в радость,а не пыткой! Кемпер это не кровать на колесиках, как видимо и думают на УАЗе, а автодом! Комфортный как на стоянке, так и в дороге.
Я думаю этот Каспер больше для охотников и рыбаловов, куда комфортный Marco Polo не смогет
16
2
Ответить
Они хотят запретить пруль, потому что "машины старые, опасные для экспуатации",, но допускают на дороги аато, которое разработали 50 лет назад🤦‍♂️
152
18
Ответить
  
Ballons2everyone
Сообщений: 12923
Мы все еще застряли в прошлом веке. Пацифисты в 1980х годах на Volkswagenaх таких ездили кэмперах и спали и до сих пор они живы
Я - само ОЧАРОВАНИЕ! ????????????????????????????
46
6
Ответить
  
Ballons2everyone
Сообщений: 12923
В 2020 году в России изобрели колесо повторно
Я - само ОЧАРОВАНИЕ! ????????????????????????????
49
9
Ответить
Игорь86
Сургут
Я в шоке от того что они не стыдятся вообще это предлагать миру=))))))))))

Это же довоенная техника мля, с тягой панара . не управляемая , без подушек, с вагонной компановкой - это жуть просто я в шоке
87
22
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17790
Деньги на ветер
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
25
8
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
Интересно, кто такой ужам наконструировал ?
Очередного конструктора - жертву егэ взяли на работу?!
Самая идея давно витает в воздухе, но фактические примеры реализации никуда не годятся, потому что у нас в стране большинство занимается не своим делом - специализированные автомобили создаются людьми, которые не шарят в теме,
компьютерная мебель создается людьми, которые ни разу не сидели за компьютером и т.д.
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
45
7
Ответить
   
Сообщений: 30930
Буханка машина чисто для села и леса, путешествовать на дальняк на ней изнурительно.
Кемпер можно попробовать Газу сделать на базе своих небольших автобусов
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
69
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
А почему бы и нет..... только она должна быть заточена не на дальняк, а в труднодоступные места, та же рыбалка с возможностью комфортного отдыха, горные дороги, куда обычный кемпер просто не проедет...
Ну и вопрос цены...... только в нынешних реалиях, когда даже на самом верху принято- главное прокукарекать, а там, пусть хоть день не наступает, всё это- бла,бла, бла
47
3
Ответить
10372331
Улан-Удэ
Давайте быстрее и дешевле
15
8
Ответить
 
Сообщений: 6633
VVaBBaДжек
В 2020 году в России изобрели колесо повторно
пока еще это слегка Овал..но в след веке обещают усовершенствовать.
SUV Japan
33
4
Ответить
9274478
Кемерово
Судя по картинкам, хорошего будущего для нашей страны не предусмотрено...
53
11
Ответить
197679
В 80х был бы хит продаж 👌👍 Но сейчас уже почти в 2020году это бред 😨😱 Нужен новый кузов, новый двигатель, автомат, и конечно 4вд согласно традициям...
44
14
Ответить
urwoiy
gunn40
...«Буханка» является излюбленным транспортным средством охотников, рыбаков и путешественников.

Это кто же такое вывел? Папенькин сынок швецов?
Бываешь там где охотятся, рыбачат и путешествуют настоящие мужики? И никогда там не видел буханки?
30
13
Ответить
urwoiy
В чем прикол спать именно на крыше.. Наоборот багажник поставить на крышу и все с салона выкинуть, а там диван поставить
17
7
Ответить
Дмитрий
Томск
какие еще путешествия на буханке, это пытка а не отпуск будет, максимум 100км до болота в лес и желательно ее там утопить
57
16
Ответить
 
Сообщений: 7028
Вам показали концепт, 3Д модель, а вы разнервничались будто это уже в производстве.
22
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
gunn40
...«Буханка» является излюбленным транспортным средством охотников, рыбаков и путешественников.

Это кто же такое вывел? Папенькин сынок швецов?
Которым к сожалению не хватает денег на нормальный авто:)
13
8
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 501
Палатку на крыше уже давно придумали как и японцы, так и другие...
Что б дело мастера боялось он знает много страшных слов:)
25
9
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
На пенсию надо отправить легенду из 60-х и начать выпускать что-то хотя бы на уровне 90-х.
Таким образом сократим отставание сразу в два раза.
Я проголосовал не за того...
24
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7081
Буханка - для ночевки на болоте, а не для использования в виде автокемпера.
Посмотрите бестселеры автокемперов от "ваген" - они вовсе не обладают проходимостью джипов, комфортны для водителя и пассажиров.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
24
4
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
думаю рыбаки гораздо больше оцени-ли бы сверху добрую стеклопластиковую лодку под мотор, чем корыто для увеличения объема салона, которое зимой еще и греть дополнительно надо...
20
6
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
Буханка как будто кто-то там в нем голубка после гороха запустил во всю дыру !
3
8
Ответить
Орлов Павел
Большой Камень
Есть такая машина Mazda Bongo Friendee. Там все реализовано более чем хорошо и стоит она 300-400т.р. А это чудовище в "лям" обойдётся...
30
14
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
где окна в кемпере?
13
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
В открытом положении заклинит это же уаз.
25
6
Ответить
Вятский квас
Уазка гори в аду
17
12
Ответить
     
Сообщений: 2448
Yes
А почему бы и нет..... только она должна быть заточена не на дальняк, а в труднодоступные места, та же рыбалка с возможностью комфортного отдыха, горные дороги, куда обычный кемпер просто не проедет......
Двигатель её по горным дорогам с такой нагрузкой не повезет. Она и с 5 пассажирами не очень то в гору едет, а с 3-5 пассажирами и кемперскими надстройками - так тем более не поедет. У Фольсваген транспортер калифорния 190 л.с. дизельных, он и то не очень охотно по горам ездит, хотя там момент почти в 2 раза больше и вес пониже будет.
12
13
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13401
...билы на кануне 2020год
******
посмотрите митсубиси делика
6
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
это все, что вам нужно знать о буханке.
MCV30
39
10
Ответить
17172971
долго они её мучить собираются?
11
5
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 130
Отлично подошёл бы для туризма по труднопроходимым уголкам нашей необъятной страны
14
19
Ответить
11451334
Владивосток
Все равно что улучшать китайские кроссовки...
16
9
Ответить
Вятский квас
Alik 70
это все, что вам нужно знать о буханке.
Вчера на буханке ехал, сидел в середине салона печка жарит, а откуда то из под сиденья холодом сифонит вся спина и...опа замёрзли, вот такое чудо техники
25
7
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
Alik 70
это все, что вам нужно знать о буханке.
и зачем сюда выкладывать фотографии пятилетней давности ? больше аргументов нет ?
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
9
15
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13401
новость была...Японцы Марк проводили . Не пора ли ... Честь знать!
13
6
Ответить
     
Сообщений: 3719
Божечки...
2
11
Ответить
Артем
Зарубино
Chuck_Norris54
и зачем сюда выкладывать фотографии пятилетней давности ? больше аргументов нет ?
А что-то изменилось?
12
7
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
я раньше смеялся при виде таких выкидышей (заявлений)... теперь даже уже не смешно, какое то недоумение берёт!
Секта прулеводов.
10
4
Ответить
  
Сообщений: 15912
ПАЛАСИО
Готовы на таком кемпере проехать от Калининграда до Владивостока?
Да +
Нет -
ага готовы,из России в Утрехт)))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
4
1
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
На каком десятке тысяч км на ней потрескается рама?
PW-11 Salut X
12
9
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
urwoiy
Бываешь там где охотятся, рыбачат и путешествуют настоящие мужики? И никогда там не видел буханки?
Самое худшее - УАЗ. На таком - ни разу
2
11
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4366
Передвижной биотуалет сделать для массовых мероприятий.
22
5
Ответить
16772114
Ачинск
Господи, сожги это завод, вместе со всеми чертежами этого недоразумения!
16
13
Ответить
zogar-zag
6782087
Кемпер без окон???
Зеленая на автозак похожа.
8
5
Ответить
zogar-zag
urwoiy
В чем прикол спать именно на крыше.. Наоборот багажник поставить на крышу и все с салона выкинуть, а там диван поставить
Центр тяжести понизить, да и в наших реалиях оставлять имущество снаружи машины как-то ненадежно.
3
2
Ответить
zogar-zag
Alexander_Ch
Буханка - для ночевки на болоте, а не для использования в виде автокемпера.
Посмотрите бестселеры автокемперов от "ваген" - они вовсе не обладают проходимостью джипов, комфортны для водителя и пассажиров.
Европейские кемперы конструируются для поездок по Европе (автобаны, специальные стоянки с электро и водоснабжением), за исключением кемперов на базе Унимога, но на Унимог заводские кемперы не ставят.
7
2
Ответить
 
Сообщений: 6604
Задумка вообще хорошая - но учитывая исходники, база - овно. Нужен все же качественный кузов для кемпера. Иначе будет вместо отдыха мобильное СТО.
10
4
Ответить
17224886
Нужен современный рейстайлинг, всего а фары уже 70 лет одни и те же :))))
9
4
Ответить
17224886
ни один и вариантов не подходит
4
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
буханка будущего
даже с заголовка поржал
10
4
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
AHTOH_KPblM
Двигатель её по горным дорогам с такой нагрузкой не повезет. Она и с 5 пассажирами не очень то в гору едет, а с 3-5 пассажирами и кемперскими надстройками - так тем более не поедет. У Фольсваген транспортер...
Так понижайка для этого... будет карабкаться, как миленькая... может с охлаждением придется что то подумать
9
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
17224886
Нужен современный рейстайлинг, всего а фары уже 70 лет одни и те же :))))
Вещь совершенная! Зачем что то в ней портить!
16
 
Ответить
Василий
Москва
дизель бы ей да металл попрочнее
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Орлов Павел
Есть такая машина Mazda Bongo Friendee. Там все реализовано более чем хорошо и стоит она 300-400т.р. А это чудовище в "лям" обойдётся...
Хонду фрид как то видел в таком исполнении. Не помню только чьё видео. Ивана Килина вроде.
4
2
Ответить
    
Сообщений: 2027
197679
В 80х был бы хит продаж 👌👍 Но сейчас уже почти в 2020году это бред 😨😱 Нужен новый кузов, новый двигатель, автомат, и конечно 4вд согласно традициям...
Тогда это будет стоить совсем других денег
6
 
Ответить
   
Сообщений: 530
Уж лучше на бортовой головастик напялить дом, чуть пошире и повыше, а площадь буханки примерно с мою кровать, хрен развернешься...)))
1
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1325
Я, конечно, дико извиняюсь, но это напоминает новую крышку на старом мусорном баке, стоящем во дворе.
Elfист
9
5
Ответить
  
замкадие
Сообщений: 449
хочу вот такую https://www.drom.ru/catalog/to...
https://www.drom.ru/catalog/toyota/land_cruiser/g_1987_815/
2
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
в каком году 100летний юбилей будем праздновать?
в честь него президент Путин на ней прокатится?
7
2
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
какой нафиг кемпер при ширине батона? Для кемпера знающие люди берут бортовую платформу, а чаще просто раму с кабиной и строят под себя. Там уже и ширина позволяет кровать устанавливать и в целом место логично распределить. А тут дремучий батон с пластиковой нашлепкой на крышу, которую можно поднять. Для чего, что внутри при этом будет - тайна за семью печатями...
8
5
Ответить
Alex Korves
Новосибирск
Вот сразу видно что инженеры не охотники, не рыбаки. Только карандашом тыкать могут по листу. Хоть раз бы на охоту съездили на нем)
5
3
Ответить
Постапоколиптические картинки в отсутствии мирового автопрома.....
1
2
Ответить
ПАЛАСИО
Идея супер ))
Идея отличная, но не из этого автомобиля кемпер делать надо. Надежность у буханки никакая, комфорт ужасный, нет его совсем. И бензин жрет, как голодный крокодил.
Надо хотя бы газель-некст брать за базу, уже не так ублюдочно будет. Дизельную, потому что иначе на топливе разденет, на кемперах пробеги большие обычно, и кемпер не зарабатывает ( в отличие от грузовиков), а только тратит.
3
5
Ответить
zlodeyhe
а что кузов уже не лопается после полугода эксплуатации? манагеры уже исправили свои косяки на производстве?
2
4
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Надстройка вызывает только такие ассоциации:
... и тут появились зайчатки разума
12
2
Ответить
Sepulcher
Домодедово
Сколько раз, можно будет поднять крышу, пока не заклинит механизм?
6
4
Ответить
бмв
Новосибирск
Василий
дизель бы ей да металл попрочнее
ну это тогда будет танк
5
 
Ответить
urwoiy
gunn40
Самое худшее - УАЗ. На таком - ни разу
А на чем видел, на лендроверах, геликах, лексусах?))
6
 
Ответить
Дмитрий
Берёзовский
А не планируют версию, которая не будет сыпаться и гнить? За такую доработку и сотню отдать не жалко.
3
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 182
Еслибы буханка стоила в стоке , 400 тыс, то думаю доплата в 100 тыс за крышу вполне.
Но при стоимости нынешней буханки, удивляешься как её вообще покупают....
6
3
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Андрей Николаевич
где окна в кемпере?
Это кемпер для несогласных, по Новой Земле кемпировать.
8
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7797
Придумайте уже замену буханки. Скопируйте у кого нить.
3
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
вещь полезная, но сначала нужно сделать нормальную новую модель. вот к НЕЙ уже и делать крыши.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
3
1
Ответить
   
Большая Шаверма
Сообщений: 642
Поездил на этих буханках в армии.
По доброй воле, никогда в это корыто больше не сяду и тем более не куплю.
Мои отзывы: Opel Meriva 2014, Opel Meriva 2006
8
7
Ответить
анатолий
Новосибирск
Русская МИТЦУБИСИ ДЕЛИКА!
6
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Chuck_Norris54
и зачем сюда выкладывать фотографии пятилетней давности ? больше аргументов нет ?
Ну выложи свежие, с отличным качеством сборки?
MCV30
5
1
Ответить
   
Юг Сибири
Сообщений: 1016
как бы вы не поливали уаз своей желчью ...но ему альтернативы как по цене,так и для бездорожья нет!!))
а то собрались одни диванные эксперты,даже незнают на чем народ ездит))
4
8
Ответить
Анатолий
Нижневартовск
Вы что, угораете? Поменяйте кузов ему, хватит мучать это, когда то надежное, авто
3
1
Ответить
ПАЛАСИО
Готовы на таком кемпере проехать от Калининграда до Владивостока?
Да +
Нет -
он развалится по дороге
5
 
Ответить
Dragocennyi
Ну какой кемпер из буханки? Автопутешествие должно быть в радость,а не пыткой! Кемпер это не кровать на колесиках, как видимо и думают на УАЗе, а автодом! Комфортный как на стоянке, так и в дороге.
и он не будет рассыпаться на ходу
2
 
Ответить
Димаста
Сочи
Ехать везде она может....Но тока не на дальняк!!!!! В Красной поляне - два месяца по горам...вся нах зацвела...немного камней по шоркнули,немного деревьев...бардачок открылся при торможении...седаку переднему ногу ,как ножом ,памятку оставил.Задние двери просто открылись,весь скраб чуваков высыпался)))) Кемпинг йоптитть....ночью упадет на спящих? ))))
5
1
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
<Strelok>
Передвижной биотуалет сделать для массовых мероприятий.
Герметичный
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
3
 
Ответить
KILEG
Красноярск
Летом в этой буханке жарче чем в аду)
2
1
Ответить
KILEG
Красноярск
У буханки на самом деле «могли бы быть» перспективы, но вот это отношение к автопрому все на Корню рубит
7
 
Ответить
Алексей
Хабаровск
ДА эту хрень 60 х годов пора в утиль с завода сдать и сделать что то более менее новое - хотя бы из критериев безопасности
7
1
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Алексей
ДА эту хрень 60 х годов пора в утиль с завода сдать и сделать что то более менее новое - хотя бы из критериев безопасности
Есть спрос вот и выпускают...мосты с LCD поставят и ещё лет 5 продержаться.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
Егор Алексеевич
Они хотят запретить пруль, потому что "машины старые, опасные для экспуатации",, но допускают на дороги аато, которое разработали 50 лет назад🤦‍♂️
60.
1
 
Ответить
Андрей
Астрахань
Единственная часть буханки которая не сгниёт)))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
KILEG
У буханки на самом деле «могли бы быть» перспективы, но вот это отношение к автопрому все на Корню рубит
А что, неплохо смотрится, необычно!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
бывалый578
Есть спрос вот и выпускают...мосты с LCD поставят и ещё лет 5 продержаться.
10😂
 
 
Ответить
Анатолий
Томск
Дмитрий
какие еще путешествия на буханке, это пытка а не отпуск будет, максимум 100км до болота в лес и желательно ее там утопить
Ты видимо Дмитрий на буханке не ездил.
Мы в экспедициях на ней по 200-400 за день наматывали. Отличный аппарат!
2
1
Ответить
роман
Владивосток
Егор Алексеевич
Они хотят запретить пруль, потому что "машины старые, опасные для экспуатации",, но допускают на дороги аато, которое разработали 50 лет назад🤦‍♂️
Зато они наши!!
 
 
Ответить
роман
Владивосток
Игорь86
Я в шоке от того что они не стыдятся вообще это предлагать миру=))))))))))

Это же довоенная техника мля, с тягой панара . не управляемая , без подушек, с вагонной компановкой - это жуть просто я в шоке
Делика тоже вагонной компоновки и PINZGAUER до сих пор производится и что.
 
 
Ответить
роман
Владивосток
197679
В 80х был бы хит продаж 👌👍 Но сейчас уже почти в 2020году это бред 😨😱 Нужен новый кузов, новый двигатель, автомат, и конечно 4вд согласно традициям...
Автомат патриоту приделали и что дальше? Что-то его меньше берут чем с МКПП.
1
 
Ответить
МИХАИЛ
Салаир
Ведро с болтами реально. У нас на работе дежурка ломается каждый день. Качество запчастей и сборка такая же пи...ц просто. Ни комфорта, ни качества для чего ее покупают не понимаю. Сколько на нее потратили за 2 года можно было купить импортный микрач вот.
2
1
Ответить
МИХАИЛ
Салаир
Димаста
Ехать везде она может....Но тока не на дальняк!!!!! В Красной поляне - два месяца по горам...вся нах зацвела...немного камней по шоркнули,немного деревьев...бардачок открылся при торможении...седаку переднему...
Реально не понимают какое га.но делают, как ни стыдно им за их продукцию.
3
1
Ответить
ID
Кемерово
То ли плакать, то ли смеяться.
2
 
Ответить
Konstantin G
"УАЗ Кемпер итальянской фирмы Schieppati Adventure Camper" - видимо на УаЗ, попали старые фото)))
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1249
Буханка должна быть похожа на хайса из 90х.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
бывалый578
Есть спрос вот и выпускают...мосты с LCD поставят и ещё лет 5 продержаться.
Зачем на мостах дисплеи?
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Всегда смотрел на буханку как на выкидыш автопрома.
Когда подрос и стал в лес гонять по работе или на охоту с рыбалкой, то понял, что машина чудесная. Вездеходные качества превосходные, даже на грунтовке идет мягонько, я в машинах не спец, но помню и вваливала неплохо, говорили, что ей там какой та вроде волговский движок стали ставить.
У народа была масса пожеланий в эту машину, для комфортной ночевки, ибо она просто труба с креслами.
Обидно слышать, что инженеры в 2019 подумали, а может быть?.
В руках нормального автопроизводителя из буханки можно было бы сделать бестселлер для природы. Настоящий конструктор по желанию.
Она бы с набором опций, кемпинг, охотник и рыбак уверен, даже на экспорт хорошо бы пошла.
Короч я не понимаю как так. С любой работы увольняют если просто работаешь и не прогрессируешь, в на УАЗ это норма. Как будто они там сидят в обороне и не знают что СССР давно развалился и мир вокруг стал меняться.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3816
ПАЛАСИО
войти в историю как Iron Man
With steel eggs
 
 
Ответить
197679
роман
Автомат патриоту приделали и что дальше? Что-то его меньше берут чем с МКПП.
Да и патриот уже как и буханка ретро авто... Мало кому интересны, марально устарели уже... Их берут некоторые любители рыбалки, самые основные покупки это гос.заказы ппс,дпс, в/ч санчасти и деревенские мед пункты..скорые помощи.. обычному гражданину незачем такое жрущие авто.. многим нужна просто экономичная повозка для города или села с 4вд и автоматом(вариатором)
1
 
Ответить
роман
Владивосток
197679
Да и патриот уже как и буханка ретро авто... Мало кому интересны, марально устарели уже... Их берут некоторые любители рыбалки, самые основные покупки это гос.заказы ппс,дпс, в/ч санчасти и деревенские...
О, как!!! Устрел патриот опять двойные стандарты jeep wrangler за 5 мультов и гелик за 13 миллионов с крузаком 70 не устарели? И расход у них прям по 3 литра на 100 км/ч!? Я вам про расход напишу что он в полне нормальный по трассе 12 литров это даже меньше чем у прадо с мотором 2TR-FE, но мы опять врубим двойные стандарты и скажем что расход на прадо 15 литров это меньше 12 литров на уазе!!
1
1
Ответить
павел анатольевич
Красноярск
Вто такой наш автопром, полный отстой.
1
 
Ответить
андрей
Кызыл
Уаза сделайте комфортным чтоб ездить на дальняк
 
 
Ответить
Юрий Завьялов
Посмотрите в ютубе как на буханке наши всю Европу, Африку и южную Америку проехали,и вернулись назад без всяких проблем.стоит только захотеть...
1
 
Ответить
Kopylov Sergey
Новосибирск
Пока закипает чайник на керогазе, "буханка" сгнивает до остова.
Нет
 
 
Ответить
10884022
Челябинск
АвтоГорожанин
Вам показали концепт, 3Д модель, а вы разнервничались будто это уже в производстве.
это ты прав, реально страшно стало. я бы трезвым в ней путешествовать отказался!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2448
Yes
Так понижайка для этого... будет карабкаться, как миленькая... может с охлаждением придется что то подумать
Сколько двигатель УАЗа проработает, если постоянно с понижайкой ездить?
 
 
Ответить