Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Из-за коронавируса в России сокращается количество ДТП

Из-за коронавируса в России сокращается количество ДТП

26 Марта 2020 | 3127 просмотров

В связи с пандемией коронавируса в России зафиксировано уменьшение количества дорожно-транспортных происшествий. Так, в департаменте транспорта Москвы сообщили, что число аварий сократилось почти на треть.

Автомобилей на улицах Москвы 25 марта оказалось на 4% меньше, чем 26 февраля, а аварийность снизилась на 27%. Связано это с введением ограничений из-за вспышки коронавируса, что привело к переводу части сотрудников на удаленную работу и снижению количества транспорта на дорогах города, сообщает «Коммерсантъ».

Еще 19 марта столичный дептранс рассказал о сокращении количества машин на 11% в утренние часы в связи с переходом сотрудников на удаленный режим работы. В то же время увеличился вечерний трафик, когда граждане спешили в магазины.

Между тем автомобильная отрасль не разделяет оптимизма. Производители по всему миру останавливают заводы, почти все предприятия в Европе и США уже не работают. 24 марта о вынужденном простое заявили в российском подразделении концерна Volkswagen Group.

25 марта в головном офисе Volkswagen выпустили оптимистичный прогноз, согласно которому пандемия прекратится в ближайшие месяцы, а автомобильный рынок восстановится уже летом.

Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС
 

Комментарии

Москва
Вот что вирус животворящий делает!
79
4
Ответить
  
Сообщений: 12777
До сих пор не могут обеспечить поставку медицинских масок. Позор
Продам уши от мертвого осла.
79
8
Ответить
Константин
Новосибирск
Так такое ощущение что основной трафик это школьники (с родителями) и студенты=)) Дороги почти пустые)
83
 
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Остановил меня сегодня гаец. Ну документы посмотрел для вида и говорит, выдохните в мою сторону! Ну я дыхнул. Он отдал документы и "Счастливого пути". Интересно, сколько раз за смену ему дышат в лицо? Он что, бессмертный? Или просто тупой? Мало того, что само по себе нюхать выдох незнакомых людей просто противно, так теперь это еще и опасно же! Придет домой, семью заразит.... Блин, кого туда набирают?
156
9
Ответить
16967640
Волгоград
тема следующей пандемии - поворотники)))
24
2
Ответить
16967640
Волгоград
Константин
Так такое ощущение что основной трафик это школьники (с родителями) и студенты=)) Дороги почти пустые)
так и есть, сейчас школьники не могут сами в школу добираться
16
1
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
ПАЛАСИО
До сих пор не могут обеспечить поставку медицинских масок. Позор
Месяц назад мы отправляли маски в Китай как гуманитарную помощь, на сегодня делаем закупки масок с того же Китая
37
4
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Товарищ майор
Остановил меня сегодня гаец. Ну документы посмотрел для вида и говорит, выдохните в мою сторону! Ну я дыхнул. Он отдал документы и "Счастливого пути". Интересно, сколько раз за смену ему дышат...
Нет,он просто не зомбированный и не парится по этому поводу.
14
18
Ответить
5327700
Кемерово
говорят в краснодаре даже пробки исчезли ))
13
2
Ответить
Дром.ру
16967640
так и есть, сейчас школьники не могут сами в школу добираться
Раньше просто не каждый мог позволить машину, вот и не возили детак в школу, щас даже сами школьники могут позволить себе машину. 😁
9
5
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Получается еще и выхлопа меньше становится.
И деторождаемость через 9 месяцев повысится.
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
35
2
Ответить
14197299
Москва
Предыдущие дни ездил по Москве .
Машин гораздо(!) меньше. Время в пути сократилось на 20-40%.
Не знаю , о каких официальных "на 4% меньше" идет речь . Скорее всего , количество машин сократилось примерно на те же 25%-30%, на которые и сократилось количество ДТП. ТО есть пропорционально
19
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ага. Вот так на полгодика всех изолировать, дома сидеть и новости будут совсем другие.
Разъезжающие по городу банды, грабежи, мародерство, убийства, столкновения с полицией на баррикадах.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
22
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
5327700
говорят в краснодаре даже пробки исчезли ))
Машин меньше стало а пробок больше . Ремонт дорог создаёт сложности .
 
8
Ответить
14197299
Москва
Сейчас важно сплотиться и помочь Италии, ведь там виллы и дачи наших чиновников...
56
7
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3460
Следующая новость - сократились выплаты по ОСАГО. И потом еще новость: полис ОСАГО подешевел в несколько раз.
Потом голосование и всё вернётся на свои места...
Я проголосовал не за того...
12
 
Ответить
9442527
Нижний Новгород
Верным путём идём товарищи!
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Проект - "безопасные дороги" во всей красе.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
1
Ответить
15067352
Новороссийск
Константин
Так такое ощущение что основной трафик это школьники (с родителями) и студенты=)) Дороги почти пустые)
подтверждаю. Анапа. машин мало на улицах. Был в Новороссийске. в коем веке можно спокойно проехать по городу.

ну раз так то бензин точно поднимут, из-за уменьшение потребления.
13
 
Ответить
15067352
Новороссийск
Товарищ майор
Остановил меня сегодня гаец. Ну документы посмотрел для вида и говорит, выдохните в мою сторону! Ну я дыхнул. Он отдал документы и "Счастливого пути". Интересно, сколько раз за смену ему дышат...
правда раньше. но просят дыхнуть в кулек а они потом нюхают из него. клоуны еще те.

город герой Анапа.
4
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
14197299
Сейчас важно сплотиться и помочь Италии, ведь там виллы и дачи наших чиновников...
И Соловью СМСками скинуться, бедолаге)) А то долго он еще в свою виллу в Италии не попадет)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
23
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
Лишь бы дороги не прекратили ремонтировать..
Estima Hybrid 2007
7
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Проект - "безопасные дороги" во всей красе.
Киря, твое мнение про вирус? Реально надо очковать, или все преувеличено?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
zlodeyhe
Т Д
Вот что вирус животворящий делает!
так главный же поп сразу сказал - что благодать это божия
4
2
Ответить
zlodeyhe
ПАЛАСИО
До сих пор не могут обеспечить поставку медицинских масок. Позор
куда? чем она тебя спасёт?
9
 
Ответить
2020.
Москва
Это покаление ******, только возить, сами не дойдут, пока будут идти и пялится в смартфон, то в яму упадут, или заблудятся.
11
2
Ответить
БОРОДА-2
Ковров
В Китае умер мужчина от хантавируса, неужели страшилку-спектакль организуют по этому вирусу ?
 
3
Ответить
zlodeyhe
Ходоро
Месяц назад мы отправляли маски в Китай как гуманитарную помощь, на сегодня делаем закупки масок с того же Китая
та ладно? https://www.interfax.ru/russia/700393 и не гроша не заплачено
1
1
Ответить
Товарищ майор
Якутск
15067352
правда раньше. но просят дыхнуть в кулек а они потом нюхают из него. клоуны еще те.

город герой Анапа.
Видать, у нас гайцы более решительные... Хотят, так сказать, из первых уст и прямо в нос!
3
1
Ответить
Дром.ру
2020.
Это покаление ******, только возить, сами не дойдут, пока будут идти и пялится в смартфон, то в яму упадут, или заблудятся.
Даже в метель сами ходили.
5
 
Ответить
Savik
ПАЛАСИО
До сих пор не могут обеспечить поставку медицинских масок. Позор
Маски не помогают , это для самоудовлетворения
6
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Алексей Чебеков
Киря, твое мнение про вирус? Реально надо очковать, или все преувеличено?
Да блин.
Хайп никто не отменял. Я уже говорил что меня гнетет общая атмосфера. Все закрыли. Зашел вчера в дак: тут не сиди. Сюда не ходи. Сидеть через одного... Вот это гнетет.
Всех на удаленку. Ивановка кажды день на работу ездит. Меня не перевели. Семья в КЛД. Я в СПБ. Тачка разбита. Пыж жрет антифриз. БМВ у мамы за городом. Ехать влом. Катаюсь на метро!

Смертность в общей массе у тех у кого есть соматические проблемы. Пожилые и просто больные люди. Все остальные выживают.
Мойте руки. Сидите дома смотрите сериалы.

Лично я не психую. Меня напрягает что кругом паника. И этот карантин не сильно работает пока есть люди которые с симптомами ходят по городу. Вот они плохие.

Лично я не парюсь.

Вот профессор нашего универа годноту запилил. Для общего развития - огонь!

https://www.1spbgmu.ru/ru/univ...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Алексей Чебеков
Киря, твое мнение про вирус? Реально надо очковать, или все преувеличено?
Я бы переживал за то что с жтим карантином вырастет число краж, насилия и прочей жести. Вот тут да.

Туда не ходи. Сюда тоже. Дома сиди. А дома что? Жена и алко... Иди ка сюда родная!!!

Если с короной еще и людей с работы погонят то вообще беда. Денег нет, воровать начнут.

Короч как по мне паника страшнее вируса. Да вирус есть. Да умирают.
Но так от гриппа тоже умирают. От ОРВИ умирают. Курить вредно но все курят.
А вот эта гнетущая атмосфера... У нас на входе человек с тепловизором сидит. В костюме. Я позавчера ноги натер новыми кроссами. Иду в 8:40 на работу. Хромаю. Меня тормозят.
Вам плохо!?
Как вы себя чувствуете!?

Мне плохо. У меня ножки бо-бо и восьмерка болит. Я не спал всю ночь. Я на редбулле уже четвертый день. Я организую дистанционное обучение студентов.
Я хочу в КЛД с женщине своей. В свой дом. Я хочу починить шкоду, но нет рычага. Я жду его, но когда он придет я не знаю. У меня пыж съел 2 литра тосола за 100км. У меня дома закончился дошик и фанта. Мне не сходить в магаз.
Мне очень плохо! Пустите меня на работу! 8:40 а лекция в 9! Меня сейчас завуч повесит за редбуллы!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
9
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
сейчас самое время дороги подлатать
You'll never walk alone!
6
1
Ответить
   
Сообщений: 18662
Хз у нас как обычно пробки и бьются не зависимости от чего либо
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Да блин. Хайп никто не отменял. Я уже говорил что меня гнетет общая атмосфера. Все закрыли. Зашел вчера в дак: тут не сиди. Сюда не ходи. Сидеть через одного... Вот это гнетет. Всех на удаленку. Ивановка...
Да, согласен, атмосферность ужастика нам не нужна. Да и вообще по всему посту согласен
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
1
Ответить
алексей
Волжский
По моим наблюдениям с вирусом лучше, чем без него
В садиках реально стали смотреть кому из детей с утра плохо и не принимать таких
Все повально стали мыть руки - меньше кишечных заболеваний
Неделя оплачиваемых каникул как на НГ
Тачек на улицах меньше, меньше ДТП
Все дома - можно провести время с семьей
Правительство НАШЕЙ страны задумалось о поддержке НАРОДА - когда такое было?
Доллар улетел - меньше будем заразы домой приносить из стран четвертого мира. Статистика реально отражает картину - все авиарейсы так или иначе идут через москвабад, там больше летают - больше заболеют
6
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Я бы переживал за то что с жтим карантином вырастет число краж, насилия и прочей жести. Вот тут да. Туда не ходи. Сюда тоже. Дома сиди. А дома что? Жена и алко... Иди ка сюда родная!!! Если с короной...
Надеюсь, этот сценарий не произойдет.
А ведь еще в феврале посмотрел сериал Эпидемия, когда еще не слышал про КВ. Не самое лучшее совпадение..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
алексей
По моим наблюдениям с вирусом лучше, чем без него В садиках реально стали смотреть кому из детей с утра плохо и не принимать таких Все повально стали мыть руки - меньше кишечных заболеваний Неделя...
Пересадка в Москве - это зло. Даже из Нска в Клд нет прямого рейса, все через Москву.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...25 марта в головном офисе Volkswagen выпустили оптимистичный прогноз, согласно которому пандемия прекратится в ближайшие месяцы, а автомобильный рынок восстановится уже летом.

Учитывая улетевший валютный курс и полная невозможность его возврата - трудно разделить оптимизм
4
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8247
Savik
Маски не помогают , это для самоудовлетворения
Что значит не помогают? Они не тебе должны помогать, а окружающим, чтоб слюнями их не забрызгал
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
6
 
Ответить
Kaufman.
Краснодар
5327700
говорят в краснодаре даже пробки исчезли ))
Да исчезли.Но это не повод задумываться о переезде на Кубань.
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7762
Константин
Так такое ощущение что основной трафик это школьники (с родителями) и студенты=)) Дороги почти пустые)
А ещё праздно шатающиеся по торговым центрам в рабочее время.
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Товарищ майор
Остановил меня сегодня гаец. Ну документы посмотрел для вида и говорит, выдохните в мою сторону! Ну я дыхнул. Он отдал документы и "Счастливого пути". Интересно, сколько раз за смену ему дышат...
:-)
якутские гаишники - они такие......
 
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Ивановка
Да блин. Хайп никто не отменял. Я уже говорил что меня гнетет общая атмосфера. Все закрыли. Зашел вчера в дак: тут не сиди. Сюда не ходи. Сидеть через одного... Вот это гнетет. Всех на удаленку. Ивановка...
А мы в мини-отпуск на следующей неделе.
Профосмотров и анализов нет, работы нет.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
 
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Алексей Чебеков
Да, согласен, атмосферность ужастика нам не нужна. Да и вообще по всему посту согласен
Это напоминает сериал "Последний корабль".
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
2
 
Ответить
5327700
Кемерово
Kaufman.
Да исчезли.Но это не повод задумываться о переезде на Кубань.
я там уже жил, не айс...
2
 
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Евгений из СПб
:-)
якутские гаишники - они такие......
Везде они одинаковые, однако!
1
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Гостиницы начали закрываться по стране, особенно большие на 80 и более номеров
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
16967640
так и есть, сейчас школьники не могут сами в школу добираться
😂😂😅🤣
1
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
пинта
Получается еще и выхлопа меньше становится.
И деторождаемость через 9 месяцев повысится.
Вот это точно
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
14197299
Предыдущие дни ездил по Москве .
Машин гораздо(!) меньше. Время в пути сократилось на 20-40%.
Не знаю , о каких официальных "на 4% меньше" идет речь . Скорее всего , количество машин сократилось примерно на те же 25%-30%, на которые и сократилось количество ДТП. ТО есть пропорционально
В Астане вообще до 19 :00 сократили маршруные автобусы. На улицах пустее стало. В астобусах давок нету. Даже легче стало.
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Андрей Penza
Это напоминает сериал "Последний корабль".
Не смотрел, будет чем заняться 28марта - 5 апреля
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
15067352
правда раньше. но просят дыхнуть в кулек а они потом нюхают из него. клоуны еще те.

город герой Анапа.
😂😂😂😅😅🤣🤣🤣👍👍🤝🙏
1
 
Ответить
1
Челябинск
Как были пробки так и остались. Людям зарабатывать надо,некогда дома сидеть. Сдохнуть с голода или от вируса нет разницы.
2
1
Ответить
1
Челябинск
Загнали народ в такую Ж...что нет боязни вируса, семью кормить надо на что то.
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Алексей Чебеков
Надеюсь, этот сценарий не произойдет.
А ведь еще в феврале посмотрел сериал Эпидемия, когда еще не слышал про КВ. Не самое лучшее совпадение..
Да тухляк...
Одно радует. Лет через 200 будут говорить: Самые массовые пандемии Чума Испанка Ковид19 ...

И мы такие радуемся: О! Цени это про нас!! Круть!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Андрей Penza
А мы в мини-отпуск на следующей неделе.
Профосмотров и анализов нет, работы нет.
А я пока не известно. Походу нет. Меня впрягли по скорой дежурить. А на рабочих экстренного профиля отпуск не распространяется...


Нафиг я вообще вернулся в СПБ и поднял трубку!? Вот зачем я это сделал?!
А вернулся я чтоб машину починить... Долбаная октавия... как так та! НЕНАВИСТЬ!!!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
ПАЛАСИО
До сих пор не могут обеспечить поставку медицинских масок. Позор
Ее и не обеспечат, пока перекупы и нервные граждане будут секпать все
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Товарищ майор
Остановил меня сегодня гаец. Ну документы посмотрел для вида и говорит, выдохните в мою сторону! Ну я дыхнул. Он отдал документы и "Счастливого пути". Интересно, сколько раз за смену ему дышат...
Это киборг был :)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Дром.ру
Раньше просто не каждый мог позволить машину, вот и не возили детак в школу, щас даже сами школьники могут позволить себе машину. 😁
Довели страну, Сталина на них нет
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
Kaufman.
Краснодар
5327700
я там уже жил, не айс...
Да я не вам,а вообще.Такое здесь творится,сил нет терпеть.Едут и едут.А сейчас реально свободнее стало."Знаменитых" пробок нет.
1
1
Ответить
Владивосток
Евгений из СПб
:-)
якутские гаишники - они такие......
чё он там, пробки разруливает и скорость оленей ограничивает? 🤣
1
 
Ответить
Choiix
Минск
vladdon71
Нет,он просто не зомбированный и не парится по этому поводу.
Лучше быть зомбированным, чем подвергать себя и остальных людей опасности.
2
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Жжжють! Это теперь штрафное бабло тоже сократилось! Нужно срочно выдумывать новые штрафы...
Tundra CrewMax 2010
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
у нас то-же машин стало на много меньше ездить, по автобану едешь спокойно, особено утром так вообще лафа. бывает что спереди и сзади машина метров в 200-300 от тебя едит. а раньше потоком шли. да и в городе на много меньше стало. короче есть и плюсы от этого чёртового вируса. Был сегодня центре города ( пешком ) людей так-же очень мало. потому что всё закрыто кроме врачей и продуктовых магазинов.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
пинта
Получается еще и выхлопа меньше становится.
И деторождаемость через 9 месяцев повысится.
ага, особенно через 9 месяцев после выходной недели))) что делать то в таком отпуске еще?)
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13362
алексей
По моим наблюдениям с вирусом лучше, чем без него В садиках реально стали смотреть кому из детей с утра плохо и не принимать таких Все повально стали мыть руки - меньше кишечных заболеваний Неделя...
1) были повальные кишечные заболевания были замечены? )
2) неделя оплачиваемых каникул )), а за чей счёт праздник....:
- для бюджетников и возможно, но 70% работают на комерсантов....
- ТЫ УВЕРЕН, ЧТО НЕДЕЛЕЙ ОБОЙДЁТСЯ ? Есть прогнозы минимум 3 месяца !!!
- на НГ каникулы с пользой, а не в 4 стенах...Хотя можно и ремонт зетеять, шкафы разобрать )
3)Тачек - мало, людей - мало ...бродячих собак и бездомных кошек ))
4)с семьёй - ДА, но некоторых это и напрягает )))
5)Правительство задумалось? ))) Вы смеётесь ...О ЧЁМ. Отменили ЖКХ тарифы? КРЕДИТЫ / ИПОТЕКИ / НАЛОГИ / АРЕНДУ и т.д. Задумались о Вас )))
****
Карочь, бред )
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13362
Евгений из СПб
:-)
якутские гаишники - они такие......
У них здоровья )) морозом и солнцем - закалённое !
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13362
Чтобы остановить ВИРУС нашего человека можно только силком заставить дома сидеть!
***
И проблема не в минталитете (хотя....) ....СОДЕРЖАТЬ и ОБЕСПЕЧИВАТЬ семью. Т.к. у большинства цель даже не обоготиться и получить блага от жизни, а прокормить семью - дать семье необходимое для нормальной жизни. Надежда только на себя и болизкое окружение. НЕТ ни веры в гос-во, не в президента...ни в папу Римского.
На русский "авось" давно уже никто не наедеется, надеются на решение последствий ))
***
Только не надо сравнивать со странами 3-го мира, что там нечего есть и .... ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ!
 
 
Ответить
15067352
Новороссийск
Товарищ майор
Видать, у нас гайцы более решительные... Хотят, так сказать, из первых уст и прямо в нос!
в кулек лучше. ничего не улетучится.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17727
Товарищ майор
Остановил меня сегодня гаец. Ну документы посмотрел для вида и говорит, выдохните в мою сторону! Ну я дыхнул. Он отдал документы и "Счастливого пути". Интересно, сколько раз за смену ему дышат...
Поржал))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17727
Машин меньше, в автобусах свободно, жд вокзал пустой
Красноярск. Ситуация тревожная
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
 
Ответить