Фестиваль автотюнинга 2006 в г. Иркутске 13 мая.

Фестиваль автотюнинга 2006 в г. Иркутске 13 мая.

21 Апреля 2006 | 9705 просмотров

В субботу 13 мая 2006 г. Под эгидой журнала «Автомаркет+Спорт» в г. Иркутске пройдёт фестиваль автотюнинга 2006.

Вниманию зрителей будут представлены специально отобранные конкурсной комиссией 60 тюнинговых автомобилей региона от Новосибирска до Читы по нескольким категориям:

• заводские спорткары
• подготовленные спорткары
• шоу-кары
• ретрокары
• off-road
• мототехника

Помимо нескольких десятков номинаций будет учреждено два Гран-при: «Приз зрительских симпатий» (по результатам голосования посетителей) и «Выбор профессионалов» (по результатам голосования авторитетного жюри).

По всем вопросам Вы можете связаться с организаторами:
• по телефонам в Иркутске: 22-87-13, 24-72-08, 23-07-34
• по электронной (postmaster@automarket.irkutsk.ru)
• по обычной почте (664075, Иркутск-75, а/я 3797), 
также Вы можете зайти на гостевую книгу журнала в Internet.

 

Комментарии

Блин почему нет такого в Новосибе
2
 
Ответить
Irkutsk Рулит )
ЕЕЕЕЕЕЕЕ
1
 
Ответить
Иркутск
Кто мешает приехать в Иркутск на пару дней. Красивый старый город.
1
 
Ответить
Ага
А президент говорит, что это грязный старый город...
1
 
Ответить
правда,грязный..
1
 
Ответить
De`Nis
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! http://www.mk.ru/numbers/2139/article74084.htm
 
1
Ответить
Точно, грязнее не бывает, я там жил
 
1
Ответить
КАКОВА Х.... !!!!!! ПОУБИВАЛ БЫ ВСЕХ НАШИХ ЧИНОВНИКОВ!!!!!!!!!! ХОТЕЛ ЛЕТОМ МАШИНУ ПОМЕНЯТЬ ( НА VISTA ARDEO 2000 ГОДА ) А ТЕПЕРЬ ВСЕ!!! ХЕР В СУМКУ!!! ПРЕДЛАГАЮ УСТРОИТЬ МИТИНГ ПРОТЕСТА ПО ВСЕЙ РОССИИ !!! ВЕДЬ ЭТО НАРУШЕНИЕ СВОБОД ЧЕЛОВЕКА !!!! ЭТИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫМ АКТОМ НАШЕ " УВАЖАЕМОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО " ВЫНУЖДАЕТ НАС ПОКУПАТЬ ТАЗЫ !!! ВЕДЬ ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА НЕТ ДЕНЕГ НА ЯПА НАЧИНАЯ С 2003 ГОДА ЕМУ ПРИДЕТСЯ ПОКУПАТЬ ТАЗ ИЛИ КОРЕЙСКОЕ ЧУДО, КОТОРОЕ БОЛЬШЕ 3-Х ЛЕТ НЕ ОТХОДИТ !!!! СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ, De`Nis !!! ТЕ, КТО НЕ ПОНЯЛ С ЧЕГО ЭТО Я, ЗАЙДИТЕ НА http://www.mk.ru/numbers/2139/article74084.htm
 
1
Ответить
Denis
Я там тоже жил. Бывает и грязнее...
В прошлом году такое шоу тоже было. Нормальных машин было не так уж и много, на копейку поставили прямоток - и на выставку. Тюнинг!!!
 
 
Ответить
zippoX7
ОБАЖАЮ клёвые тюнингованные тачки!
 
 
Ответить
Северобайкальск
Ё моё! а что делать-то? (http://www.mk.ru/numbers/2139/article74084.htm) получается остался я без целики?!
 
 
Ответить
TRAVIS
Так ведь было подобное мерпрятие и в Сибе, в прошлом году... Тока там по автозвуку чамп был, но все равно. Были даже интересные экземпляры! Мож в этом году тоже будет!
 
 
Ответить
Ангарск
Хотел бы съездить, а где будет не написано...
 
 
Ответить
2tosharu
будет на ТРУДЕ. подробности смотри на gt-irk.ru
 
 
Ответить
ЛЮДИ! Будет нам один автотюнинг! зайдите на http://www.mk.ru/numbers/2139/artikle/74084.htm прочтите, что готовят...
 
 
Ответить
zebbra
Скоты все наше правительство вот и все, очень жаль что нет в России столько же активных людей как например во Франции , где студенты острояли свои права.
Так что они делают , а мы ведемся на их законодательство.
Пересадят всех на дэу. и еще замутят какой-нибудь запрет по поводу конструкторов.
Может тогда народ и начнет просыпаться.
 
 
Ответить
Новосибирск
даешь в Новосибе такуюже тему,как потеплет)
 
 
Ответить
zebra ты реально прав полностьяю ведемся на всякую фигню пускай тачки сначала делать научаться а потом придумывают как выжить японцев из россии
 
 
Ответить
Рат
Так на Иркутск не наезжать
город класный, когда поймешь его душу.)
 
 
Ответить
Иркутяне, есть идея приехать на фестиваль из Красноярска. Очень ограничен бюджет. Посоветуйте, где можно остановиться на ночь. Или встать с палаткой на каком-нибудь месте для тур-отдыха.
 
 
Ответить
У меня все тачки эти на компе есть , сууупра класс я её видел в иркутске,
 
 
Ответить
nic-roman остановиться можеш в гостинице в Академгородке а если в палатке жить собрался то на байкал езжай.
 
 
Ответить
Автомаркет
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ, а также участники Фестиваля на официальном сайте организатора: www.asjournal.ru
 
 
Ответить
Andrey
О, да! Почему меня там не было!!!!!!
 
 
Ответить
ванька
Сразу дам совет, на второй РФА можете не брать цифру, потому как к экспонату не подлезете даже за 5 метров, даже хозяева машин еле-еле пробиваются...
 
 
Ответить
ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ!!!
ОСветите сие событие по-лучше!!!
а то у парней из Краснодырска денег нет на дорогу!!!
 
 
Ответить
мне очень понравилось это предстовление я хотел бы чтобы было много таких предстовлений
 
 
Ответить
pacany a kak tut zasunut" fotku svoey tachki???
 
 
Ответить