Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«Маск подарил»: Лукашенко рассказал о появлении у него Теслы

«Маск подарил»: Лукашенко рассказал о появлении у него Теслы

04 Сентября 2019 | 12441 просмотр

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал, откуда у него появился электромобиль Tesla. Своим секретом он поделился во время урока в одной из белорусских средних школ.

«У меня есть электрическая машина Tesla, я иногда ее тестирую. Маск подарил — увидел меня на мотоцикле и говорит: "Что это у вас президент на двухколесном ездит?"», — рассказал старшеклассникам Лукашенко.

Белорусский лидер признался, что любит экологичный транспорт и с удовольствием бы ездил на работу на велосипеде. Однако он решил отказаться от этой идеи, чтобы его не обвинили в подражании новому президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Лукашенко появился на публике за рулем черной Tesla Model S P100D в начале сентября 2017 года, то есть ровно два года назад

«Я вообще любитель автотранспорта. Это для меня хобби такое. Я на многих автомобилях перемещался. Но Тесла — это чудо-автомобиль. Юркий, быстрый, скорость развивает приличную. Даже нет места, где его попробовать. Это на кольцевой дороге — под 250 км/ч. Идет очень устойчиво», — делился потом впечатлениями президент.

В январе 2019 года стало известно, что Лукашенко передал Теслу Национальной академии наук — для изучения и создания своих электромобилей.

Кстати, в гараже у Александра Григорьевича должен находиться еще один электромобиль: в 2017 году во время посещения им совместного предприятия «БелДжи» представители китайской стороны подарили ему электрокар Geely.

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
 
Tesla Model S
Илон Маск, глава Tesla
 

Комментарии

    
Сообщений: 1071
Маск ему теслу - Лукашенко - картофель на всю оставшуюся))
199
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ни одна в мире Тесла еще не возила столько картошки.
210
13
Ответить
    
Сообщений: 1576
Из картошки её сделал. Картошная Тесла.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
14
67
Ответить
14107092
лет 20 и все машины электрическими будут воздух чистый задышым норм хоть))!!
47
77
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Кто умнее Маск или Лукашенко?
Маск +
Лукашенко -
141
219
Ответить
Да какая разница где взял, купил подарили. Всё-таки президент страны. Может себе позволить. Насчёт велосипеда, популизм конечно, иначе бы зачем он недавно бронированный мерседес себе взял. У усатого секретаря тоже тесла есть, ещё и дороже этой, но отчитываться он не собирается не перед кем.
138
16
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Круто, че!
10
10
Ответить
10490616
Байкал
Будет на чем перед Бульбашками выпендриваться.
18
37
Ответить
  
Самара
Сообщений: 290
Хитер Лукашенко. Ждем теперь новость, что в ответ наши ему подарили Аурус. Вот так - с миру по нитке - гараж себе и обновит.
129
7
Ответить
Агапов Дмитрий
Олег Титов
Да какая разница где взял, купил подарили. Всё-таки президент страны. Может себе позволить. Насчёт велосипеда, популизм конечно, иначе бы зачем он недавно бронированный мерседес себе взял. У усатого секретаря тоже тесла есть, ещё и дороже этой, но отчитываться он не собирается не перед кем.
Бронированного велосипеда не бывает потому мерс)
42
4
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
разве можно принимать подарки такой стоимости? это называется взятка в цивилизованном мире
47
18
Ответить
     
Майами
Сообщений: 79
Всё понятно, Маск подарил Лукашенко Теслу, Лукашенко подарил картошу Маску, всё это грузят в Фалькон 9. Мэтт Деймон вкурсе, что ему в скором времени на Марс лететь?
87
3
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
"...Лукашенко передал Теслу Национальной академии наук..." А наши наоборот - из Академии наук себе. Почувствуйте разницу.
Tundra CrewMax 2010
99
11
Ответить
Savik
citroen
разве можно принимать подарки такой стоимости? это называется взятка в цивилизованном мире
Президентам можно , они всегда друг другу что то дарят . Только после ухода с поста это остается в правительственном гараже
25
2
Ответить
     
Майами
Сообщений: 79
Белорусский лидер признался, что любит экологичный транспорт и с удовольствием бы ездил на работу на велосипеде. Однако он решил отказаться от этой идеи, чтобы его не обвинили в подражании новому президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Что ему мешало раньше ездить на велосипеде на работу. Данный тренд не Зеленский придумал, уже лет 10 некоторые главы государств и политики на велосипеде на работу ездят. Скорее всего побаивается, что ему кирпич в голову прилетит.
85
4
Ответить
 
Сообщений: 7137
Я бы ему (Лукашенко) тоже подарил, если б мог.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
6
10
Ответить
Лукашенко найдет применение для нее
39
8
Ответить
 
Сообщений: 7137
А чего за картошку уцепились то? Давно ли картоха по 50 за кило была? Бананы, которые еще довезти надо - 65 круглый год, а картоха то 15 то 50. Батька-то и из картохи батарейки сделает, а вот в Россиянии и с картохой проблема. Стабильно, Григорий! Свободно, Константин!
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
40
14
Ответить
Дмитрий
Киров
У академии наук появился «инопланетный» автомобиль. Академики в ступоре!
29
6
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Когда Илон узнал, что Лукашенко передал машину на изучение для копирования, то поди пожалел о содеянном.
Но и просить за неё МАЗ-фуру было уже поздно..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
10
6
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
Как показала история . Все совковые деятели любили импортное. Любят и сейчас.
42
7
Ответить
14197299
Москва
Что эта новость делает на автомобильном сайте ?
7
22
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
Вывод . Инженер круче президента.
20
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
...Белорусский лидер признался, что любит экологичный транспорт и с удовольствием бы ездил на работу на велосипеде. Однако он решил отказаться от этой идеи, чтобы его не обвинили в подражании новому президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Некто Абра..вич мечтал ловить чебаков с надувной шлюпки. Однако решил отказаться от этой идеи, чтобы его не обвинили в подражании соседу дяде Коле.
50
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Хороший подарок
6
3
Ответить
Notorius B.I.G.
Прическа у Лукаша напоминает вот этого типа из 5 Элемента
3
2
Ответить
Notorius B.I.G.
Notorius B.I.G.
Прическа у Лукаша напоминает вот этого типа из 5 Элемента
!
9
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 359
Скрепи Коко
Белорусский лидер признался, что любит экологичный транспорт и с удовольствием бы ездил на работу на велосипеде. Однако он решил отказаться от этой идеи, чтобы его не обвинили в подражании новому президенту...
Обеспечить уровень приемлемый уровень безопасности для презедента на велосипеде не просто.
1
3
Ответить
Savik
Jh87
Как показала история . Все совковые деятели любили импортное. Любят и сейчас.
А что должен любить Лукашенко кроме Маза и Белаза , в РБ нет своих легковых
5
1
Ответить
Savik
Jh87
Вывод . Инженер круче президента.
У них разные должности , уверен Маск не смог бы быть президентом ,у него предприятия всегда в убытках
4
13
Ответить
14107092
лет 20 и все машины электрическими будут воздух чистый задышым норм хоть))!!
не смеши, а откуда электричество будут брать для зарядки?
10
8
Ответить
thumbs
"Даже нет места, где его попробовать. Это на кольцевой дороге — под 250 км/ч. Идет очень устойчиво"
Признался в грубом нарушении скоростного режима перед детьми.
12
1
Ответить
     
Майами
Сообщений: 79
Kazikin
Обеспечить уровень приемлемый уровень безопасности для презедента на велосипеде не просто.
Президент сам должен об этом позаботиться. Улучшить жизнь населения, а не "душить" со всех сторон. И не надо будет обеспечивать безопасность.
13
2
Ответить
zogar-zag
Олег Титов
Да какая разница где взял, купил подарили. Всё-таки президент страны. Может себе позволить. Насчёт велосипеда, популизм конечно, иначе бы зачем он недавно бронированный мерседес себе взял. У усатого секретаря тоже тесла есть, ещё и дороже этой, но отчитываться он не собирается не перед кем.
Президент страны это по сути наемный управляющий и не должен он ездить на чём ему захочется пока граждане этой страны с голыми Очками ходят.
18
2
Ответить
zogar-zag
"Белорусский лидер признался, что любит экологичный транспорт и с удовольствием бы ездил на работу на велосипеде. Однако он решил отказаться от этой идеи, чтобы его не обвинили в подражании новому президенту Украины Владимиру Зеленскому."

Самодостаточный и уверенный в себе человек не будет бояться что его обвинят в подражании кому либо, он просто берет и делает. А Лукаш похоже понторез ещё тот.
13
1
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
Savik
У них разные должности , уверен Маск не смог бы быть президентом ,у него предприятия всегда в убытках
Дорогой друг. Вся Белоруссия В УБЫТКАХ . Постоянно клянчит деньги
15
5
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
Savik
У них разные должности , уверен Маск не смог бы быть президентом ,у него предприятия всегда в убытках
Маск создает готовый продукт. Лукашенко полирует лысину.
9
4
Ответить
     
Майами
Сообщений: 79
Как-то вспомнилось...

https://www.youtube.com/watch?...
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2089
Помниться несколько лет назад, глава компании Эпл, подорил тогда президенту Медведеву Айфон, помниться тогда шухер был , мол отслеживали и прослушивали, может тут нечто такое же ?
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
5
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2089
Notorius B.I.G.
!
Жан-Батист Эмануэль Зорг.
Happiness loves silence.
3
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Savik
Президентам можно , они всегда друг другу что то дарят . Только после ухода с поста это остается в правительственном гараже
президенты друг другу или любой человек президенту?
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Маск понятия не имеет кто такой Бацька и что есть такая страна и где она находится.
8
9
Ответить
    
Сообщений: 1210
Брал бы модель Х - больше картошки влезет
8
3
Ответить
Узник БАМа
Тында
Скрепи Коко
Всё понятно, Маск подарил Лукашенко Теслу, Лукашенко подарил картошу Маску, всё это грузят в Фалькон 9. Мэтт Деймон вкурсе, что ему в скором времени на Марс лететь?
😂
2
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Откуда они знают друг друга? Ладно уж.. Сказал бы что купил да и все. Все бы поняли..
3
 
Ответить
Savik
Jh87
Дорогой друг. Вся Белоруссия В УБЫТКАХ . Постоянно клянчит деньги
А знаешь какой госдолг у США ? ))) абсолютное большинство стран в убытках , думаешь Польша не должна Евросоюзу ? Там сотни миллиардов
7
7
Ответить
Savik
citroen
президенты друг другу или любой человек президенту?
А почему человек человеку не может что то подарить ? Маск не требывал же взамен что-то - поэтому это не коррупция , это считай реклама ( если правда )
3
3
Ответить
Savik
MAYBAX24
Маск понятия не имеет кто такой Бацька и что есть такая страна и где она находится.
Маск образованый человек , думаешь он не знает карту мира , если даже я сходу найду Уганду к примеру на карте
4
4
Ответить
Savik
alex-712
Помниться несколько лет назад, глава компании Эпл, подорил тогда президенту Медведеву Айфон, помниться тогда шухер был , мол отслеживали и прослушивали, может тут нечто такое же ?
Айфон всегда в кармане , а Тесла стоит в гараже , какое отслеживание ?
3
3
Ответить
Gambit
Когда Илон узнал, что Лукашенко передал машину на изучение для копирования, то поди пожалел о содеянном.
Но и просить за неё МАЗ-фуру было уже поздно..
Так она же по сети управляемая, 9у нее должна быть программа самоуничтожения) он ее уже в кирпич превратил. ))))
1
3
Ответить
Москва
Батьку хрен купишь!
США Теслу подкинули Батьке в рамках программы "оторви Беларусь от России и кинь к майданной Украине (которая ныне колония США). Даром они ничего не делают. Подарок принял, а янок кинул ))
5
15
Ответить
юра
Новосибирск
В Италию лучше бы он слетал, может и нормальное что-нибудь перепало бы.
1
4
Ответить
EletroNikon
Керчь
Путина на аурусе увидит и тоже сделает жест широкий и подарит теслу)
2
1
Ответить
Анатолий
Екатеринбург
14107092
лет 20 и все машины электрическими будут воздух чистый задышым норм хоть))!!
Когда б.у. батареи от них по лесам начнут выкидывать. Вот задышишь....
9
5
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Подумаешь- у нашего часы, дороже этой шулушайки...а ездит он на АУРУС, созданной на единой модульной платформе..ну и по тексту
1
5
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Як табе такое Ілон Маск?
1
5
Ответить
Дмитрий
Калининград
14107092
лет 20 и все машины электрическими будут воздух чистый задышым норм хоть))!!
ага мечтай ! а электроэнергию где для них брать будешь и тепло , свет в дом ? Задышит он)))
3
3
Ответить
Евгений
Пеледуй
Дмитрий
У академии наук появился «инопланетный» автомобиль. Академики в ступоре!
Чему удивляться. Тесла тоже из западных славян.
 
2
Ответить
Евгений
Пеледуй
Мне, что нравится в Лукашенко — он сохранил свое производство, свою технику, технологии. Ему похрен те пендосы, он копирует что хочет. Показывали по тв комбайн изобрели в Гомеле свой на метане. Сохранил рабочие места, науку, образование, сельское хозяйств (а это, минуточку, плюс 300 процентов прибыли). М. Б. Академики из Минска и гибридный авто изобретут. Отток людей сейчас из Беларуси меньше чем въезд извне. А это не самый малый показатель. Ему бы наше золото, в том числе и черное — у нас бы даже у лошадей зубы золотые были.
9
4
Ответить
Евгений
Пеледуй
Да, еще world of tanks — высшая стадия развития общества — из Минска.
3
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
14107092
лет 20 и все машины электрическими будут воздух чистый задышым норм хоть))!!
вот когда будут аккумы миллионами в день утилизировать от этих чудо машин, вот тогда и задышим "чистешим" воздухом.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
3
Ответить
Savik
Jh87
Маск создает готовый продукт. Лукашенко полирует лысину.
Маз , Камаз , Белаз государственные предприятия - значит подчиняются Лукашенки и он создаёт готовый продукт
1
4
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
Savik
А знаешь какой госдолг у США ? ))) абсолютное большинство стран в убытках , думаешь Польша не должна Евросоюзу ? Там сотни миллиардов
Внешний долг Люксембурга 3600% . Где Белоруссия и где Люксембург по уровню жизни.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Батька молодец. Подарили Теслу- в НИИ, изучать и делать что то своё.
1
1
Ответить
Dima
Бийск
еще магнит на счетчик тоже необходимо подарить.
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2089
Savik
Айфон всегда в кармане , а Тесла стоит в гараже , какое отслеживание ?
Чувак, забудь.
Happiness loves silence.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
14107092
лет 20 и все машины электрическими будут воздух чистый задышым норм хоть))!!
Ты забыл про Ниву ,таблетку от УАЗа и Гранту😂😂😂
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Олег Титов
Да какая разница где взял, купил подарили. Всё-таки президент страны. Может себе позволить. Насчёт велосипеда, популизм конечно, иначе бы зачем он недавно бронированный мерседес себе взял. У усатого секретаря тоже тесла есть, ещё и дороже этой, но отчитываться он не собирается не перед кем.
Все-таки президент страны. Ооо, читай, Господь Бог.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Скрепи Коко
Белорусский лидер признался, что любит экологичный транспорт и с удовольствием бы ездил на работу на велосипеде. Однако он решил отказаться от этой идеи, чтобы его не обвинили в подражании новому президенту...
😂😂😂
2
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
Евгений
Мне, что нравится в Лукашенко — он сохранил свое производство, свою технику, технологии. Ему похрен те пендосы, он копирует что хочет. Показывали по тв комбайн изобрели в Гомеле свой на метане....
Великая заслуга, сохранил савдеповское 60-х годов. Если бы не постоянные российские дотации и беспроцентные кредиты за "дружбу",давно бы все это производство загнулось, потому что в мире оно****** никому не нужно.
Уровень его президенства, это указания арестовать назначенных им же председателей колхозов за голодных коров, которых кормить нечем.
2
3
Ответить
Ферапонт Никодимов
Слава богу нормальная машина у человека. А не аурус...
 
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
Savik
А знаешь какой госдолг у США ? ))) абсолютное большинство стран в убытках , думаешь Польша не должна Евросоюзу ? Там сотни миллиардов
Ха, вам напомнить полтриллиона баксов внешнего долга рассеи? А сша могут позволить себе иметь любой долг. Потому что во всем мире он в их валюте измеряется. Для них это просто бумага.
1
 
Ответить
den
Краснодар
Лично мне Лукашенко нравится!
Он, и только он управляет страной ,его уважают и боятся чиновники , мэры городов , и остальные .
К большому сожалению наш так не может , боятся его перестали давно , и уважения к себе он от народа вряд ли получит.
Деньги воруют , народ загоняют пол крышку гроба раньше чем положено, имея в стране огромные ресурсы , в отличии от нас там у них нет ничего , и поверьте живут пусть не лучше , но и не хуже нас они .
Писать можно долго , но толку мало ... только посадить могут за оскорбления власти ...
🤦‍♂️
 
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
14107092
лет 20 и все машины электрическими будут воздух чистый задышым норм хоть))!!
А пока задержи дыхание...
2
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Sergiy1313
Кто умнее Маск или Лукашенко?
Маск +
Лукашенко -
Смотря в чем, если поиметь на халяву один авто, то Лукашенко каэш)), а если создать что-то, то сам понимаешь...
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
vit_s
"...Лукашенко передал Теслу Национальной академии наук..." А наши наоборот - из Академии наук себе. Почувствуйте разницу.
Вывод?
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Скрепи Коко
Белорусский лидер признался, что любит экологичный транспорт и с удовольствием бы ездил на работу на велосипеде. Однако он решил отказаться от этой идеи, чтобы его не обвинили в подражании новому президенту...
Стесняется, что для одного велосипедиста город перекрывать не комильфо))
2
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Gambit
Когда Илон узнал, что Лукашенко передал машину на изучение для копирования, то поди пожалел о содеянном.
Но и просить за неё МАЗ-фуру было уже поздно..
Да, поржал наверное, как на фотке. Там такая академия наук, одни британские учёные сидят по-ходу..руки под лопату заточены и мозги...
 
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Jh87
Как показала история . Все совковые деятели любили импортное. Любят и сейчас.
Всегда дарят чего нет в стране, раньше сервизы, теперь Теслы. Знают на что давить...))
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
14197299
Что эта новость делает на автомобильном сайте ?
Тесла это автомобиль такой, погугли...
1
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Jh87
Вывод . Инженер круче президента.
Вкалывает...)
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
gunn40
...Белорусский лидер признался, что любит экологичный транспорт и с удовольствием бы ездил на работу на велосипеде. Однако он решил отказаться от этой идеи, чтобы его не обвинили в подражании новому президенту...
Я думаю, Абрамович и во сне не видел велосипед батьки)))
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Savik
У них разные должности , уверен Маск не смог бы быть президентом ,у него предприятия всегда в убытках
Пфффф, а там всё ок😆...
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
thumbs
"Даже нет места, где его попробовать. Это на кольцевой дороге — под 250 км/ч. Идет очень устойчиво"
Признался в грубом нарушении скоростного режима перед детьми.
Скажешь тоже, этож на Нюрбургринге....
 
 
Ответить
ivan ivan
кто ещё высрет мозгом про Белоруссию и картошку?
1
 
Ответить
ivan ivan
Олег Титов
Да какая разница где взял, купил подарили. Всё-таки президент страны. Может себе позволить. Насчёт велосипеда, популизм конечно, иначе бы зачем он недавно бронированный мерседес себе взял. У усатого секретаря тоже тесла есть, ещё и дороже этой, но отчитываться он не собирается не перед кем.
фига сё может позволить, у него зарплата тысячи две долларов...
1
 
Ответить
zogar-zag
Президент страны это по сути наемный управляющий и не должен он ездить на чём ему захочется пока граждане этой страны с голыми Очками ходят.
Володе это скажите)))
1
 
Ответить
ivan ivan
optimyst
Хитер Лукашенко. Ждем теперь новость, что в ответ наши ему подарили Аурус. Вот так - с миру по нитке - гараж себе и обновит.
обновить гараж достаточно дать задание таможне, не зря Белоруссию называют европейскойе Сомали...
1
 
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
Kazikin
Обеспечить уровень приемлемый уровень безопасности для презедента на велосипеде не просто.
Как раз очень просто! Думай о своём народе, дела совершай во благо народа, а не своего кармана и дружбанов своих. И тогда даже крутить педали не придется, народ до работы руками дотолкает.
1
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Антон
Вывод?
Вывод: какая страна - такие и люди, какие люди - такое и правительство, какое правительство - такая и страна. Замкнутый круг. Необходим астероид аааааахренитительного размера.
Tundra CrewMax 2010
 
 
Ответить
zogar-zag
Олег Титов
Володе это скажите)))
Он всё знает, но не всё может, вернее мало что может.
 
1
Ответить
ivan ivan
фига сё может позволить, у него зарплата тысячи две долларов...
Ну так он и президентом не вчера стал))) Думаю, накопил.
 
 
Ответить
zogar-zag
Он всё знает, но не всё может, вернее мало что может.
Да не, он многое может. Например, самостоятельно расчитался за мороженку для того, кто недавно самолет наш сбил.
 
 
Ответить
ivan ivan
Олег Титов
Ну так он и президентом не вчера стал))) Думаю, накопил.
накопишь тут, сначала двоих сыновей один поднимал, сча младшенького содержит, не верю, пахнет коррупцией.
 
 
Ответить
ivan ivan
накопишь тут, сначала двоих сыновей один поднимал, сча младшенького содержит, не верю, пахнет коррупцией.
В Белоруссии нет своего Навального, чтобы выяснить наверняка. Так что останемся в неведении, относительно этой машинки.
 
 
Ответить
Petruha
Белово
До Зеленского сесть на велосипед религия не позволяла ?))
 
 
Ответить
ivan ivan
Олег Титов
В Белоруссии нет своего Навального, чтобы выяснить наверняка. Так что останемся в неведении, относительно этой машинки.
сегодня новость прочитал, маск опроверг информацию о подарке🤣🤣
 
 
Ответить
Евгений
Пеледуй
Vi RUS
Великая заслуга, сохранил савдеповское 60-х годов. Если бы не постоянные российские дотации и беспроцентные кредиты за "дружбу",давно бы все это производство загнулось, потому что в мире оно******...
Там все засажено рожью. Ровно сто фоток могу прислать, а это плюс 300 процентов прибыли. Никакое производство столько не дает прибыли, как сельское хозяйство.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Евгений
Там все засажено рожью. Ровно сто фоток могу прислать, а это плюс 300 процентов прибыли. Никакое производство столько не дает прибыли, как сельское хозяйство.
В современном мире рожь 300 процентов прибыли не приносит, это не пшеница. Опять же, какая технология используется, скорее всего совдеповская, которая той же канадской проигрывает многократно.
 
1
Ответить