Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео: как не надо сдавать задним ходом на «Урале»

Пятничная подборка видео: как не надо сдавать задним ходом на «Урале»

19 Июля 2019 | 42841 просмотр
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
707 (46%)
51 (3%)
777 (50%)
160 (10%)
86 (5%)
457 (29%)
367 (23%)
187 (12%)
576 (37%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Парковка задним ходом на Урале — напоминает комедии с Мистером Бином. Место действия: Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ. 

Пчеломатка решила отдохнуть на пикапе Форд. Вслед за ней на машину уселся рой пчел. Владельцу автомобиля пришлось обратиться к помощи пчеловодов, чтобы они безопасно убрали насекомых.

Не автомобильное, но по-своему интересное видео: отвлеченные разговоры российских космонавтов во время облета Земли. Спойлер: разговоры о вполне земных проблемах.

Внимание! В ролике содержится нецензурная лексика!

На Украине найден проактивный пешеход, который умеет распознавать опасную для себя ситуацию и адекватно действовать.

А в Англии нашелся самый неловкий велосипедист на свете.

Тоже не автомобильное, но очень зрелищное и динамичное видео. Береговая охрана США взяла на абордаж самодельную подлодку с 7 тоннами кокаина — сумасшедшая погоня.

Мастер-класс по развороту N1:

Мастер-класс по развороту N2:

Трактор с лопатно-вспахивающей установкой. По сравнению с традиционными плугами, такой трактор лучше сохраняет структуру почвы и предотвращает эрозию.

Бонус-видео: ГвоздиShow специально для Дрома — «Дальнобойщик», «Таксист», «Илон Маск» и «Игорь Сечин» рассуждают о ценах на бензин в России.

В цикле видео о Японии мы показывали центральный шоу-рум Subaru в Токио.

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 6650
Едь, едь, едь. А теперь иди и посмотри что ты наделал!
261
4
Ответить
11071251
В России что уже пятница, ну вы даете
28
50
Ответить
14107092
Для Урала легковушка так незаметная преграда типо картоной коробки=)
166
3
Ответить
14107092
представляю что испытал водитель легковушки и мат наверно семиэтажный был когда урал давил его))!!
126
1
Ответить
Антон
Владивосток
ЧЁТ ГВОЗДИ СДУВАЮТСЯ...
116
90
Ответить
     
Сообщений: 89939
моя пятница лучше, чем сегодня-няшная подборка :)
32
6
Ответить
20105307
Не водитель урала, а ВОДЯТЕЛ самый настоящий.
152
11
Ответить
Автоломбард "Авангард"
Чита
Видео с космонавтами зацепило. Все так жизненно.
349
15
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Антон
ЧЁТ ГВОЗДИ СДУВАЮТСЯ...
А они когда то надувались?
239
27
Ответить
Антон
Владивосток
Я БЫ ВОДИТЕЛЯ УРАЛА УШАТАЛ БЫ НА МЕСТЕ !!!
70
99
Ответить
Владивосток
Сообщений: 1
почему Японцы ездят на нормальных машинах, а нам впаривают только Г?
56
95
Ответить
Agent Sea
Гвозди ТРЭШ
64
33
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1743
Да, космонавты зацепили. Простые мужики, делающие свою сложную работу. Мягкой посадки им.
305
14
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Космонавты РФ как смысл всей моей жизни... На***а оно надо?...
Просто до слёз.
Душу рвёт.

Вот так чувак хотел стать космонавтом. Стал. Звезду героя поимел. И так просто и уныло... На***а оно надо?
Жизнь - страдание.
Космонавты тоже плачут. Нафиг так жить?
Ес гайз...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
201
31
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1162
А чо подводная лодка под воду не ушла?
419
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Лопатно-вспахивающий трактор - кошмар арахнофоба.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
199
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Евген38
А чо подводная лодка под воду не ушла?
Чтоб не утонуть.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
145
8
Ответить
  
Чита
Сообщений: 267
Меня поражает отношения европейцев к своим согражданам - велосипедист ушатался, к нему все подбежали, даже мамаша с коляской и и детьми.
А наш славянский менталитет - создал аварийную ситуацию на пешеходном переходе, кувыркнулся, отряхнулся и дальше пошел. Что там с людьми в транспорте произошло? Наcpamь.
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011
161
84
Ответить
Люлякебаб
Владивосток
Подборка из разряда. Тренировка высшего пилотажа в школе росгвардии
22
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42679
С космонавтами крайне похоже на фейк. И разговор уж больно рабоче-крестьянский - а космонавты все же люди не с 3 классами церковно-приходской школы, и тема - надо работать, пока не сдохнешь, и никакой пенсии, лег на диван и кирдык.
160
90
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Truck
С космонавтами крайне похоже на фейк. И разговор уж больно рабоче-крестьянский - а космонавты все же люди не с 3 классами церковно-приходской школы, и тема - надо работать, пока не сдохнешь, и никакой пенсии, лег на диван и кирдык.
По вашему космонавты должны на манер 19 века по французски глаголить и Кафку обсуждать?
Космонафт - человек. Он внезапно знает грубые слова. Внезапно задумывается над смылом жизни и внезапно тоже в афиге от всего происходящего.

А врачи все на латыни говорят. Ога) Fausto casu, commeatus non requiritur, ut insanire.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
183
48
Ответить
   
Сообщений: 595
Truck
С космонавтами крайне похоже на фейк. И разговор уж больно рабоче-крестьянский - а космонавты все же люди не с 3 классами церковно-приходской школы, и тема - надо работать, пока не сдохнешь, и никакой пенсии, лег на диван и кирдык.
а где и когда вы последний раз в рф слышали высокоинтеллектуальную речь? если пересидент периодически мочит в сортирах, думские допускают маты на выступлениях, то чего вы ждете от космонавтов, лексика которых в интеллектуальном плане немногим повыше обычных общевойсковых майоров..
126
24
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 994
Аркадий Avante
Меня поражает отношения европейцев к своим согражданам - велосипедист ушатался, к нему все подбежали, даже мамаша с коляской и и детьми. А наш славянский менталитет - создал аварийную ситуацию на пешеходном...
ШТА??? "Пешеход создал аварийную ситуацию на пешеходном переходе, переходя его"???
193
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42679
Ивановка
По вашему космонавты должны на манер 19 века по французски глаголить и Кафку обсуждать? Космонафт - человек. Он внезапно знает грубые слова. Внезапно задумывается над смылом жизни и внезапно тоже в афиге...
Не стоит так утрировать. Разговоры "за жизнь" вполне нормальны для всех, только словарный запас все же у людей разный. Сейчас космонавты - это не вояки, а скорее все же научные сотрудники
60
38
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42679
polzovatel
а где и когда вы последний раз в рф слышали высокоинтеллектуальную речь? если пересидент периодически мочит в сортирах, думские допускают маты на выступлениях, то чего вы ждете от космонавтов, лексика которых в интеллектуальном плане немногим повыше обычных общевойсковых майоров..
Повторю комментарий - космонавты сегодня, это научные работники, а не солдафоны
45
34
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Zyxel23
ШТА??? "Пешеход создал аварийную ситуацию на пешеходном переходе, переходя его"???
Воистину. Еще и сам упал. Тачки побил и сам чуть не убился. Я расчитывал что он в овраг укатится.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
58
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Truck
Повторю комментарий - космонавты сегодня, это научные работники, а не солдафоны
Что им теперь не поговорить во время 3го витка вокруг глобуса?
Все люди ведут себя одинаково. Если человек ученый это не значит что он не ругается матом и не смотрит на чужих щенщин.

Любят у нас профессии стигматизировать. Ветеринар должен лаять на работе?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
132
24
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Truck
Не стоит так утрировать. Разговоры "за жизнь" вполне нормальны для всех, только словарный запас все же у людей разный. Сейчас космонавты - это не вояки, а скорее все же научные сотрудники
Научники - похлеще планктона выражаются. Говорю Вам как человек который скоро 10 лет как диссер пищет. Я от профессоров на *** летаю чаще чем добрый день слышу)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
125
18
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7571
14107092
представляю что испытал водитель легковушки и мат наверно семиэтажный был когда урал давил его))!!
Наверное потому и звука нет)
42
 
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Чтож это такое , то 500 кг на самолёте , то несколько тонн на корабле , теперь в подводной лодке 7 тонн кокса все никак не доберутся до правительства РФ . вот их там ломает наверняка уже
108
16
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42679
Ивановка
Научники - похлеще планктона выражаются. Говорю Вам как человек который скоро 10 лет как диссер пищет. Я от профессоров на *** летаю чаще чем добрый день слышу)
Да не в матах дело. Это нормально, это наш язык. А вот сам разговор - лажа. Не за водкой на кухне сидят
Впрочем, доказательств ни у меня, ни у тебя нет - я высказал мнение, это фейк, и, возможно - заказуха от "министерства пропаганды". Топорная такая, для народа, который наверху за быдло держат - и разговор для этого уровня норм
72
27
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Truck
Да не в матах дело. Это нормально, это наш язык. А вот сам разговор - лажа. Не за водкой на кухне сидят Впрочем, доказательств ни у меня, ни у тебя нет - я высказал мнение, это фейк, и, возможно - заказуха...
Я бы не стал везде искать лажу. Если бы вы знали на какие темы общаются врачи пока пациент в наркозе... И никакой заказухи нет. Просто надо заглушить монотонный храп анестезиолога.

Не вижу проблем почему космонавт не может пообщаться на такую тему. Он не знает точно приземлится он живым или нет.
Может это последний щанс с братюнями за жизнь обкашлять.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
56
18
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
...Тоже не автомобильное, но очень зрелищное и динамичное видео. Береговая охрана США взяла на абордаж самодельную подлодку с 7 тоннами кокаина — сумасшедшая погоня.

Больше похожи на нарков в стадии ломки. Дядя как-будто орёт - отдай мою дозу
67
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
gunn40
...Тоже не автомобильное, но очень зрелищное и динамичное видео. Береговая охрана США взяла на абордаж самодельную подлодку с 7 тоннами кокаина — сумасшедшая погоня.

Больше похожи на нарков в стадии ломки. Дядя как-будто орёт - отдай мою дозу
7 тонн колумбийца... Этож... Дофига денег! Интересно сколько кило пропало пока на склад везли. Ну не верю я что в США все честные и пару сотен кг не осело в гараж.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
32
25
Ответить
Сергей
Магадан
Урал какой-то самонаводящийся, все не останавливается...
36
 
Ответить
7391390
Гвозди.....-остро и злободневно
Мат у космонавтов не было. это маты водителя легковушки из Лабытнанги
Лодка с семи тоннами кокаина. Следующий раз с пулеметной турелью.
8
24
Ответить
Tramp
Владивосток
gunn40
...Тоже не автомобильное, но очень зрелищное и динамичное видео. Береговая охрана США взяла на абордаж самодельную подлодку с 7 тоннами кокаина — сумасшедшая погоня.

Больше похожи на нарков в стадии ломки. Дядя как-будто орёт - отдай мою дозу
))))))))))
10
2
Ответить
555
Иркутск
Евген38
А чо подводная лодка под воду не ушла?
патаму что из картона ...
12
1
Ответить
555
Иркутск
Alexxnhk Qqwe
Чтож это такое , то 500 кг на самолёте , то несколько тонн на корабле , теперь в подводной лодке 7 тонн кокса все никак не доберутся до правительства РФ . вот их там ломает наверняка уже
полюбас нашей госдуре везли...сейчас ломка у них начнется в виде очередных поборов...
26
10
Ответить
111
Чита
11071251
В России что уже пятница, ну вы даете
Ты че курил в четверг?
1
1
Ответить
Сыгда
Самара
Гвозди молотки!
18
33
Ответить
У космонавтов действительно философская мысль..ведь на самом деле нужно бежать бежать и бежать..а если задумываться зачем и остановиться то все"кирдык"
27
3
Ответить
пользователь
Кемерово
Truck
Да не в матах дело. Это нормально, это наш язык. А вот сам разговор - лажа. Не за водкой на кухне сидят Впрочем, доказательств ни у меня, ни у тебя нет - я высказал мнение, это фейк, и, возможно - заказуха...
Космонавты точно настоящие, по голосу узнал. По каналу наука есть цикл передач "год на орбите" . Там космонавты показывают свою жизнь и работу на космической станции и голос одного из космонавтов такой же.
24
5
Ответить
nosns1
Ивановка
7 тонн колумбийца... Этож... Дофига денег! Интересно сколько кило пропало пока на склад везли. Ну не верю я что в США все честные и пару сотен кг не осело в гараж.
почему под воду не ушел не могу понять только?
7
7
Ответить
SeTT
Норильск
11071251
В России что уже пятница, ну вы даете
Учите географию и часовые пояса. На мАскве Россия не заканчивается...
36
 
Ответить
Тигран
Ростов-на-Дону
Евген38
А чо подводная лодка под воду не ушла?
Потому что это не подлодка, а полупогружной катер.
Он не умеет :)
59
 
Ответить
Антон
Новосибирск
С космонавтами похоже фейк. Звук наложен.
20
13
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2766
наконец норм подборка
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
2
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9600
космонавты шаблоны все порвали нах))
4
2
Ответить
12166603
Zyxel23
ШТА??? "Пешеход создал аварийную ситуацию на пешеходном переходе, переходя его"???
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Легко!
Переходить надо спокойно, а не выбегать из кустов в наушниках и капюшоне.
24
24
Ответить
John McLane
Тигран
Потому что это не подлодка, а полупогружной катер.
Он не умеет :)
О Тигран из Ростова,случаем не тот самый?)
2
 
Ответить
Пойду "страйк" Гвоздям кину, что то надоели они своими бездарными выступлениями...
9
6
Ответить
Макс
Новокузнецк
Truck
С космонавтами крайне похоже на фейк. И разговор уж больно рабоче-крестьянский - а космонавты все же люди не с 3 классами церковно-приходской школы, и тема - надо работать, пока не сдохнешь, и никакой пенсии, лег на диван и кирдык.
Так и думал...всё равно кто - то и про космонавтов скажет нехорошее..
10
2
Ответить
14042907
Бурла
Водятел Урала вместо тормоза, спепление выжимает много раз.
11
3
Ответить
  
Думиничи
Сообщений: 327
Аркадий Avante
Меня поражает отношения европейцев к своим согражданам - велосипедист ушатался, к нему все подбежали, даже мамаша с коляской и и детьми. А наш славянский менталитет - создал аварийную ситуацию на пешеходном...
В какой то степени пешеход повел себя правильно, потому как из машины могут выйти "люди" и переломать ему все кости, мол *уле здесь ходишь.
Мой отзыв: Geely MK Cross 2011
11
2
Ответить
Макс
Новокузнецк
gunn40
...Тоже не автомобильное, но очень зрелищное и динамичное видео. Береговая охрана США взяла на абордаж самодельную подлодку с 7 тоннами кокаина — сумасшедшая погоня.

Больше похожи на нарков в стадии ломки. Дядя как-будто орёт - отдай мою дозу
Писец...Как послушаешь как они орут,явно с психикой проблемы..и не только в этом ролике..
11
21
Ответить
    
Сообщений: 1576
Дром, правильно писать надо в Украине, а не на Украине!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
12
77
Ответить
Александр Купера
SeTT
Учите географию и часовые пояса. На мАскве Россия не заканчивается...
В данном контексте првильнее: не начинается
14
 
Ответить
Евген38
А чо подводная лодка под воду не ушла?
Подводная лодка одно название, на Али наверно купили ))) и ещё вежливые какие-то контрабандисты, морпех постучал они открыли, могли бы не открывать, пусть сидит себе сверху катается))
38
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Антон
ЧЁТ ГВОЗДИ СДУВАЮТСЯ...
А они когда-то надувались разве?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
20
7
Ответить
   
Сообщений: 19593
Krimglog
почему Японцы ездят на нормальных машинах, а нам впаривают только Г?
Самые популярные авто в Японии - кей-кары. Мечтаете о тачке 3.5 метра 0.66 литров атмосферного драйва?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
30
6
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
Паджеро - Легенда!
Дром, правильно писать надо в Украине, а не на Украине!
Где это ты такое правило увидел?
Как правильно пишется на окраине (чего либо) или в окраине?
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
32
15
Ответить
  
Сообщений: 8461
Антон
ЧЁТ ГВОЗДИ СДУВАЮТСЯ...
Вообще скатились в быдло-похабщину, этот ролик похуже камеди будет
6
3
Ответить
  
Сообщений: 8461
Пачо Эррера
Подводная лодка одно название, на Али наверно купили ))) и ещё вежливые какие-то контрабандисты, морпех постучал они открыли, могли бы не открывать, пусть сидит себе сверху катается))
наверное очконули, что на дно их пустят, если не откроют
12
 
Ответить
  
Сообщений: 8461
Макс
Писец...Как послушаешь как они орут,явно с психикой проблемы..и не только в этом ролике..
Любые "спецназовцы" орут при задержании, чтобы оказать воздействие на психику противника
38
1
Ответить
Тигран
Ростов-на-Дону
John McLane
О Тигран из Ростова,случаем не тот самый?)
Он-он, единственный
2
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6868
НУР24.ру это точно Лабытнанги?
НУР вообще-то обозначение Нового Уренгоя.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6868
Паджеро - Легенда!
Дром, правильно писать надо в Украине, а не на Украине!
С точки зрения укрогеев, именно так.
В России традиционно говорят "на Украине".
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
40
19
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1859
Залип на видео с лопато-трактором
19
 
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1859
У меня у одного возник вопрос, зачем вахтовка и автор видео паркуются на зебре?
28
 
Ответить
Jos
Барнаул
Danila-GFX
Любые "спецназовцы" орут при задержании, чтобы оказать воздействие на психику противника
спецназовцы конечно орут, но орать подводной лодке по меньшей мере странно, ещё и пальцем угрожать ( или что он там пытался сделать) повеселил конечно морпехи ))) но космонавты тоже молодцы ))) обычный разговор мужиков о наболевшем. Ведь под маской героев тоже ведь самые обычные люди со своей бытовухой ))))
30
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 443
Самодельная подводная лодка! Охренеть!
Мой отзыв: Kia Rio 2014
16
 
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 668
Автоломбард "Авангард"
Видео с космонавтами зацепило. Все так жизненно.
после таких разговоров не удивительно, что у них там кто то дыры в обшивке сверлит
Отправлено с iPhone 23
16
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24753
В этот раз самому адекватному видосу дром обязан ненависному Роскосмосу.
Не патриот. Но поддерживаю.
11
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24753
Антон
Я БЫ ВОДИТЕЛЯ УРАЛА УШАТАЛ БЫ НА МЕСТЕ !!!
Там на Урале гидроусилитель есть конечно, но руль и рычаги все равно тяжелые мама не горюй. Так что можешь попробовать и пойти шатнуть любого другого ))) Не забудь снять и выложить на ютуб, на следующей неделе будет что смотреть.
Не патриот. Но поддерживаю.
19
4
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Ивановка
Космонавты РФ как смысл всей моей жизни... На***а оно надо?...
Просто до слёз.
Душу рвёт.

Вот так чувак хотел стать космонавтом. Стал. Звезду героя поимел. И так просто и уныло... На***а оно надо?
Жизнь - страдание.
Космонавты тоже плачут. Нафиг так жить?
Ес гайз...
Чо, опять поршневую положил?
5
2
Ответить
Andrey Malyshev
Истина... На диван лег и все, кирдык
8
1
Ответить
Илья Каплан
Truck
С космонавтами крайне похоже на фейк. И разговор уж больно рабоче-крестьянский - а космонавты все же люди не с 3 классами церковно-приходской школы, и тема - надо работать, пока не сдохнешь, и никакой пенсии, лег на диван и кирдык.
С учетом недавней пенсионной реформы... не, не фейк.
13
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24753
Аркадий Avante
Меня поражает отношения европейцев к своим согражданам - велосипедист ушатался, к нему все подбежали, даже мамаша с коляской и и детьми. А наш славянский менталитет - создал аварийную ситуацию на пешеходном...
Странно вот. Сколько себя помню, регулярно читаю такое вот недовольство своими соотечественниками - дескать, невнимательные до чужого горя, мимо проходите, не замечаете. И куча сочувствующих плюсует.

И всегда возникает вопрос, когда что-то происходит - где все эти борцы за нравственность и сочувствующие? В интернете бомбите, а в реале моя хата с краю?
Не патриот. Но поддерживаю.
20
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24753
Truck
Повторю комментарий - космонавты сегодня, это научные работники, а не солдафоны
И что по твоему? У научных работников нет обычных мирских проблем? Они в жизни матов не слышали? У них какие-то иное измерение.

Обычные люди, матерятся, ругаются, и многие даже любят постонать за плохую жизнь. Хотя последниев космос, наверное, не летают.
Не патриот. Но поддерживаю.
12
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
bRUtality
Чо, опять поршневую положил?
Когда я последний раз её клал? Последний раз это было когда у меня была 745. До этого на хонде. А до этого на ниссане. 2:1 в пользу неубиваемой Японии.
При чём тут поршневая. Коммент из серии ляпнуть. Бруталити Вы же норм чел. Что за детский сад)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
3
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
В принципе, космонавты - такие же вахтовики, как на северах. Разве что заброска эффектней, и возврат. Сухой закон, без выходных, связь с родными по графику, работа посменно на аппаратуре. Да им правильно, армейские звания у них обычно лежат в диапазон от капитана до подполковника максимум. А уж как матерятся на севере всякие управленцы, когда срывают работы - тоже люди с образованием, но близость к физическому труду делает свое дело
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
18
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24753
kamakama
В принципе, космонавты - такие же вахтовики, как на северах. Разве что заброска эффектней, и возврат. Сухой закон, без выходных, связь с родными по графику, работа посменно на аппаратуре. Да им правильно,...
На северах хоть по***** можно нормально. Представляю, какая там тоска у них наступает, когда проходит эйфория от первых полетов. Станция маленькая, плыть некуда, людей мало, интернета нет, невесомость та еще дрянь. В свободное время остается только смотреть в 1001й раз, как облетаешь Землю...
Не патриот. Но поддерживаю.
22
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 267
Zyxel23
ШТА??? "Пешеход создал аварийную ситуацию на пешеходном переходе, переходя его"???
А что такого не может быть? Например, переходя пешеходный переход перед близко идущим транспортом. Понятное дело, что водитель должен уступить, но пешеход тоже может внезапно появиться.
7
1
Ответить
Malceff
Новосибирск
14107092
представляю что испытал водитель легковушки и мат наверно семиэтажный был когда урал давил его))!!
похоже его там не было, регистратор писал)
1
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 267
~Andy~
Странно вот. Сколько себя помню, регулярно читаю такое вот недовольство своими соотечественниками - дескать, невнимательные до чужого горя, мимо проходите, не замечаете. И куча сочувствующих плюсует. ...
По себе людей не судят. Иди пукан остуди в Амуре.
8
7
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Ивановка
Когда я последний раз её клал? Последний раз это было когда у меня была 745. До этого на хонде. А до этого на ниссане. 2:1 в пользу неубиваемой Японии.
При чём тут поршневая. Коммент из серии ляпнуть. Бруталити Вы же норм чел. Что за детский сад)
Я гадал, чем вызвано твое раздражение. Ну с вагосектантами есть несколько вариантов, и я не угадал.
2
4
Ответить
Антон
Владивосток
~Andy~
Там на Урале гидроусилитель есть конечно, но руль и рычаги все равно тяжелые мама не горюй. Так что можешь попробовать и пойти шатнуть любого другого ))) Не забудь снять и выложить на ютуб, на следующей неделе будет что смотреть.
Например тебя? Шатнуть?
2
6
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7974
Лопаты классные)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
 
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
Евген38
А чо подводная лодка под воду не ушла?
Потому что это не съвсем как бы подводная лодка а самоделка у наркотрафикантов много таких semi-submersible (полу-потопляемых ) "подводниц".
6
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
bRUtality
Я гадал, чем вызвано твое раздражение. Ну с вагосектантами есть несколько вариантов, и я не угадал.
Когда я стал вагосектантом? У меня было 6 хонд и 2 вага. Я вагосектант?
Я кучу раз писал что не являюсь ваго/бмв сектантом. Я люблю пежо. Я люблю тазы. Я люблю американские машины.
Просто сейчас у меня ваг, бмв и пежо. Так сложилось.
Да я люблю ваг из-за того что он дешевый. Это самые дешевые едушие машины. Но я не вагосектант. Я даже писал что следующая моя машина не будет вагом 100%.
И после этого я вагосектант.
Напишу так как мне пишет мой любимый 314159.
Бруталити ну включайте голову когда пишите. Я первый кто ругает в новостях ваг. Все новые шкоды дрянь. Новый туарег тоже сомнительная тачка. 1.4 от вага не мотор. Что там еще... Панамера не машина. Бентайга страшный. Широн хоть и крут но смысла в нем нет когда есть вейрон и вообще ф1 макларен лучше. Ауди а1 хуже чем пежо 208. Пассат скучен.
Вот вкратце моё отношение к вагу. Я люблю только свою шкоду. Ибо она моя. И она сделана под меня. Но она имеет кучу косяков которых нет даже в базовом пежо 308.
А вот еще. Мотор весты лучше чем мотор поло.
Я вагосектант? Пригорело чутка(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Ивановка
Когда я последний раз её клал? Последний раз это было когда у меня была 745. До этого на хонде. А до этого на ниссане. 2:1 в пользу неубиваемой Японии.
При чём тут поршневая. Коммент из серии ляпнуть. Бруталити Вы же норм чел. Что за детский сад)
Хотя стоп. Если считать рваный грм на врс моей старой то там тоже пришел абзац поршням. Но это следствие а не причина. Причина жлобство моё в замене грм. Пусть будет 2:2.
Но на ниссане я убил 3 мотора... И тогда вновь 4:2 в пользу Японии. Да. Японские двиги ломались у меня чаще. Во дела...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
4
Ответить
Москва
не понял, что там адекватного в украинском пешеходе-мне он показался изрядно синим
 
 
Ответить
  
Аг
Сообщений: 272
Медведи любят субару, а пчелы прячутся в фордах )))
3
 
Ответить
11463077
Белоярский
Она не совсем подводная) Воздухан то сверху у движка)
1
 
Ответить
Серж
Благовещенск
Евген38
А чо подводная лодка под воду не ушла?
Скорее это обшитое металлом корыто, а осадка такая потому что перегруз, 6 т. кокаина.
4
2
Ответить
Alexander
Красноярск
так аксессуар к трактору разработали точно в Сколково! или в Роснано!
5
1
Ответить
13508379
На видео с Уралом: стопы загорелись,водила сцепу топчет и при этом всём прёт. Что у него, воздух в системе кончился? Или газ заклинило?
 
 
Ответить
13508379
Malceff
похоже его там не было, регистратор писал)
Как не было,легковушка же отъезжать начала...
9
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 211
Сергей
Урал какой-то самонаводящийся, все не останавливается...
Могло сцепление отебнуть просто)))) или тормоза или и то и другое
3
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 211
14042907
Водятел Урала вместо тормоза, спепление выжимает много раз.
А его нет))))
1
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 211
JumanGEE
Самые популярные авто в Японии - кей-кары. Мечтаете о тачке 3.5 метра 0.66 литров атмосферного драйва?
Вопросы спорные малый вес и мотоциклетную жужалку под капот и портки могут не выдержать от ускорения.
1
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9600
~Andy~
И что по твоему? У научных работников нет обычных мирских проблем? Они в жизни матов не слышали? У них какие-то иное измерение.

Обычные люди, матерятся, ругаются, и многие даже любят постонать за плохую жизнь. Хотя последниев космос, наверное, не летают.
но космическое нытьё таки имело место)
1
1
Ответить
Impreza Sport 2 литра, макс комплектация - 1 600 000р. Взяли испортили настроение и скрепы.
1
3
Ответить
  
Курган
Сообщений: 10582
Krimglog
почему Японцы ездят на нормальных машинах, а нам впаривают только Г?
У нас тож можно купить нормальное-только вот у тебя дененг нет.
парам там там
6
1
Ответить
Игорь86
Сургут
~Andy~
И что по твоему? У научных работников нет обычных мирских проблем? Они в жизни матов не слышали? У них какие-то иное измерение.

Обычные люди, матерятся, ругаются, и многие даже любят постонать за плохую жизнь. Хотя последниев космос, наверное, не летают.
Все верно!
ЕЩЕ НЕ МАЛО ВАЖНЫЙ ФАКТ ЭТО СТРАХ И ВОЛНЕНИЕ! =) они же в космосе в замкнутом пространстве , так они себя разгружают эмоционально!

Для меня космонавты настоящие герои! (и не только потому что на наших инженеров полагаются)
2
2
Ответить
Игорь86
Сургут
Ивановка
Когда я стал вагосектантом? У меня было 6 хонд и 2 вага. Я вагосектант? Я кучу раз писал что не являюсь ваго/бмв сектантом. Я люблю пежо. Я люблю тазы. Я люблю американские машины. Просто сейчас у меня...
Совсем не чутка , Знатно пригорело )
ну уж мотор поло то явно лучше весты =)че совсем то взрываться)
3
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 365
Alexxnhk Qqwe
Чтож это такое , то 500 кг на самолёте , то несколько тонн на корабле , теперь в подводной лодке 7 тонн кокса все никак не доберутся до правительства РФ . вот их там ломает наверняка уже
Обычно наркодиллеры высшего уровня сами своё не употребляют
 
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Ивановка
Когда я стал вагосектантом? У меня было 6 хонд и 2 вага. Я вагосектант? Я кучу раз писал что не являюсь ваго/бмв сектантом. Я люблю пежо. Я люблю тазы. Я люблю американские машины. Просто сейчас у меня...
Стадия №2: отрицание.
2
1
Ответить
Серго
Находка
Никогда не понимал, почему после столкновения, машина продолжает ехать дальше? Тем самым создавая ещё больше проблем! Почему нельзя нажать на ТОРМОЗ? Или он у них в багажнике установлен? Постоянно вижу такой тупизм на дорогах
4
 
Ответить
Серго
Находка
Водитель урала вообще олень конченый. Переехал машину, ещё и дверь приоткрыл, чтоб посмотреть, сё там происходит такого.🤦‍♂️ И дальше покатился. 😑
2
1
Ответить
LargoMaestro
Новосибирск
А если за рулем Урала неадекват... Этот болид не остановишь и не свалишь. А в умелых руках машина каких мало. Умели в СССР делать проходимцев.
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5734
Zyxel23
ШТА??? "Пешеход создал аварийную ситуацию на пешеходном переходе, переходя его"???
Бывает такое, при мне пацан лет 10 в дождь со снегом , вечером, начал перебегать !!! переход, видно родители-дебилы так научили, формально он прав, но чуть сам не погиб и делОв наделал, два мелких ДТП.
3
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5949
Truck
Да не в матах дело. Это нормально, это наш язык. А вот сам разговор - лажа. Не за водкой на кухне сидят Впрочем, доказательств ни у меня, ни у тебя нет - я высказал мнение, это фейк, и, возможно - заказуха...
Так они там по несколько месяцев на орбите. За это время можно обсосать все темы и даже больше:)
3
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5949
12166603
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся,...
Пересмотри видео. Пешеход выполнил все пункты ПДД: все ТС его пропускали, но один да..н через два автомобиля пялился в телефон, от этого никто не застрахован.
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Игорь86
Совсем не чутка , Знатно пригорело )
ну уж мотор поло то явно лучше весты =)че совсем то взрываться)
Я бы взял тозомотор. На него тюнячки больше. Ваг 1.6 мертвый вообще(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
bRUtality
Стадия №2: отрицание.
Фига какой прошаренный!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24753
Аркадий Avante
По себе людей не судят. Иди пукан остуди в Амуре.
А причем тут по себе? Я никого к нравственности не призываю. Ты же тут разорился о том, что ТАМ люди ТАКИЕ, а у нас вот не такие. Или ты имел ввиду и себя тоже? Все же живешь ты здесь, а не там.
Не патриот. Но поддерживаю.
1
1
Ответить
12166603
lamer1188
Пересмотри видео. Пешеход выполнил все пункты ПДД: все ТС его пропускали, но один да..н через два автомобиля пялился в телефон, от этого никто не застрахован.
Ну это я не к видео, а вообще про поведение некоторых пешеходов. Оно иногда суицидальное наглухо.
2
 
Ответить
MDV
Красноярск
Krimglog
почему Японцы ездят на нормальных машинах, а нам впаривают только Г?
Вы же все*****о из под них выгребаете и к себе везете.Что не так?
5
 
Ответить
MDV
Красноярск
Аркадий Avante
Меня поражает отношения европейцев к своим согражданам - велосипедист ушатался, к нему все подбежали, даже мамаша с коляской и и детьми. А наш славянский менталитет - создал аварийную ситуацию на пешеходном...
Подбежали,поахали,поохали,головой покачали и разошлись. Тебе внимания не хватает? Встань на подоконник и тебе уделят внимание
4
1
Ответить
Truck
Повторю комментарий - космонавты сегодня, это научные работники, а не солдафоны
Как раз главгерой ролика Падалка Геннадий Иванович - полковник ВВС (да и поныне больше половины нынешних космонавтов -военные, как правило командиры корабля). Второй персонаж Корниенко Михаил Борисович, бывший мент. Поэтому удивляться тому, что у них рабоче-крестьянская лексика не стоит.
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 765
Про космонавтов видео от 2016 года. Экипаж космонавты Геннадий Падалка и Михаил Корниенко, астронавт NASA Скотт Келли. Михаил Корниенко и Скотт Келли летели почти на 1 год. Про это цикл передач "Год на орбите".

Про этот разговор за 2016 год есть новости. Легко ищется по фразе "Мы живем, пока летаем. На диван лег, и кирдык".
На текущем ролике разговор не сначала и не до конца показан.
https://meduza.io/shapito/2016/08/12/my-zhivem-poka-letaem-na-divan-leg-i-kirdyk
Civic EU1'2000 IE
Prius 20'2008 EXE
4
 
Ответить
Роман
Омск
Автоломбард "Авангард"
Видео с космонавтами зацепило. Все так жизненно.
а меня неприятно оттолкнуло то, что они в отличие от советских космонавтов- пилотов - мат через мат, - фуу, животные.
4
11
Ответить
Jos
Барнаул
Роман
а меня неприятно оттолкнуло то, что они в отличие от советских космонавтов- пилотов - мат через мат, - фуу, животные.
бывал в космосе с советскими космонавтами ? или просто потому что такого видео в союзе не показывали , значит и мата не было ?
12
 
Ответить
Alexxnhk Qqwe
elgrand123
Обычно наркодиллеры высшего уровня сами своё не употребляют
Ну на продаже их пока никто не ловил , а вот на употреблении ещё в 90х забелились
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Woody
Едь, едь, едь. А теперь иди и посмотри что ты наделал!
Кто помогал ему кстати тоже без мозгов.
1
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Ивановка
Космонавты РФ как смысл всей моей жизни... На***а оно надо?...
Просто до слёз.
Душу рвёт.

Вот так чувак хотел стать космонавтом. Стал. Звезду героя поимел. И так просто и уныло... На***а оно надо?
Жизнь - страдание.
Космонавты тоже плачут. Нафиг так жить?
Ес гайз...
Самое писец как ***ошное, это не у тех кто полетел, и нафуа это надо. А это космонавты в резерве. Можно полжизни во всеоружии и не слетать... Вот это реально писец...
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
"Лопатный трактор" это бредовая идея. Землю только портить. Уничтожение плодородия почвы. С почвой нужно бережнее обращаться. Да и состояние земли с вывороченными огромными кусками непригодно для посева.
Но за саму техническую идею лопатного кривошипа, конечно пятёрка - настоящий колхозинг.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
 
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1092
Русские мужики - они и в космосе - русские МУЖИКИ
1
1
Ответить
ZDS78
Truck
Не стоит так утрировать. Разговоры "за жизнь" вполне нормальны для всех, только словарный запас все же у людей разный. Сейчас космонавты - это не вояки, а скорее все же научные сотрудники
Повертьте старшему научному сотруднику - учёные в поле вполне себе грубо могут общаться :)
1
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
Какие в салоне Субару девки приветливые. У нас понаберут куриц модельной внешности, но разговаривают "на отвали", если просто ходишь по салону машины разглядываешь.
Рено Дастер 2л АКП
 
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Я говорю. Lingua latina non penis canina
 
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
20105307
Не водитель урала, а ВОДЯТЕЛ самый настоящий.
Там тормоза отказали
3
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
Урал ска мощный)))
1
 
Ответить
20105307
Александр
Там тормоза отказали
Ручник же есть, или заглушить двигатель надо было.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 349
20105307
Не водитель урала, а ВОДЯТЕЛ самый настоящий.
Урал он такой... Пневмо-гидро...
Проблема в том, что, не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

© Марк Аврелий
 
 
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Паджеро - Легенда!
Дром, правильно писать надо в Украине, а не на Украине!
а как правильно "из украины" или "с украины"?
почему-то господа ураинцы постоянно говорят "я с украины". как будто они на ней, а не в ней)
3
1
Ответить
Бурят
Улан-Удэ
Такое ощущение, что админы Дрома на Пикабу сидят и оттуда посты воруют.
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Сыгда
Гвозди молотки!
Сечин в их интерпретации больше на Кобзона похож)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
Антон
ЧЁТ ГВОЗДИ СДУВАЮТСЯ...
А они надулись?
 
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
JumanGEE
Самые популярные авто в Японии - кей-кары. Мечтаете о тачке 3.5 метра 0.66 литров атмосферного драйва?
открой аукционную статистику и посмотри какие авто популярные у японцев
 
2
Ответить
Ивановка
7 тонн колумбийца... Этож... Дофига денег! Интересно сколько кило пропало пока на склад везли. Ну не верю я что в США все честные и пару сотен кг не осело в гараж.
Эскобара давно нет, а дело его живет.
 
 
Ответить
John McLane
О Тигран из Ростова,случаем не тот самый?)
Который музыку в тачки ставит?
 
 
Ответить
kraftig
Самодельная подводная лодка! Охренеть!
Не новое изобретение. Эскобар ещё начинал так возить.
 
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Простые жизненные истинны.. Что на земле, что в космосе..
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7756
Truck
С космонавтами крайне похоже на фейк. И разговор уж больно рабоче-крестьянский - а космонавты все же люди не с 3 классами церковно-приходской школы, и тема - надо работать, пока не сдохнешь, и никакой пенсии, лег на диван и кирдык.
Про диван другое имелось ввиду. Всё верно, человек пока двигается, что-то делает живет. А лег на диван и кирдык.
1
1
Ответить
Роман
Омск
Jos
бывал в космосе с советскими космонавтами ? или просто потому что такого видео в союзе не показывали , значит и мата не было ?
Я слышал записи переговоров советских лётчиков перед крушением их самолётов ,- ни одного матерного слова - и это стрессовая ситуация.
 
 
Ответить
Jos
Барнаул
Роман
Я слышал записи переговоров советских лётчиков перед крушением их самолётов ,- ни одного матерного слова - и это стрессовая ситуация.
а речь не о стрессовой ситуации, когда всё пишется, а о душевных мужских разговорах, когда просто разговаривают и не знают что их пишут
 
 
Ответить
9118225
Сахар
Русские мужики - они и в космосе - русские МУЖИКИ
Мужики в поле пашут и за станком стоят. А это мужчины.
1
3
Ответить
Анатолий
Нижневартовск
20105307
Не водитель урала, а ВОДЯТЕЛ самый настоящий.
На Урале вечная проблема с тормозами, может все таки дело не в водителе?
 
 
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Предлагаю Илона Маска переименовать в Макса, а японскую Субару, на Гвозди.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
Трезвый водила?
 
 
Ответить
20105307
Анатолий
На Урале вечная проблема с тормозами, может все таки дело не в водителе?
Машина виновата? Водитель на пассажирском сиденье сидел?
 
 
Ответить
Виктор
Хабаровск
Евген38
А чо подводная лодка под воду не ушла?
Это лодка нулевой плавучести, т.е. в полупогруженном состоянии. Под воду она может уйти один раз.
 
 
Ответить
mih82
Иркутск
Антон
ЧЁТ ГВОЗДИ СДУВАЮТСЯ...
А они когда то надувались, шлак для школоты снимают.
 
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 313
Krimglog
почему Японцы ездят на нормальных машинах, а нам впаривают только Г?
потому что это страна 3го мира, а японцы белые люди. Кстати, тут все гордятся тем, что они люди 3го сорта и своими повозками и очень сильно осуждают, если его повозку назвать повозкой и негодуют, что другие не ездят на этих повозках, а выбирают авто для белых людей.
Я смею всё, что можно человеку, кто смеет больше, тот не человек!
 
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Ивановка
Фига какой прошаренный!
И тут приходит осознание, что люди вокруг могут быть грамотнее, и вообще вдруг ты не прав..... да ну не, бред какой-то
 
 
Ответить
OmskCitizen
nosns1
почему под воду не ушел не могу понять только?
Да блин эти самодельные подлодки в принципе не уходят под воду!Они полу-погружные
1
 
Ответить