Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ФОТОФАКТ: закамуфлированный прототип новой Лады попал в смертельное ДТП в Тольятти

ФОТОФАКТ: закамуфлированный прототип новой Лады попал в смертельное ДТП в Тольятти

19 Июня 2019 | 28167 просмотров

В марте текущего года стало известно, что АвтоВАЗ работает над обновленной Ладой Грантой Спорт, а месяц спустя предсерийный прототип модели сняли на видео на улицах Тольятти. Время от времени он появлялся на дорогах Самарской области, однако поздним вечером 17 июня машина попала в автокатастрофу.

Как сообщает портал Masscars.ru, 17 июня в 22:30 водитель КАМАЗа из-за технической неисправности был вынужден остановить грузовик на проезжей части, после чего включил аварийную сигнализацию и установил знак аварийной остановки. К несчастью, в этот момент сзади двигался прототип Лады Гранты Спорт, который сначала насмерть сбил 48-летнего пассажира КАМАЗа, а потом врезался и в грузовик. За рулем тестового автомобиля находился 64-летний мужчина, который тоже получил травмы. По сообщению портала со ссылкой на ГУ МВД по Самарской области, водитель «легковушки» превысил скорость.

Что же касается прототипа Лады Гранты Спорт, то он, судя по нарушенной геометрии кузова в районе задних крыльев и стоек крыши, теперь отправится в утиль.

Как автокатастрофа скажется на программе испытаний рестайлинговой модели — пока неясно. Но наверняка этот прототип был не единственным. Ожидалось, что на конвейере обновленная Гранта Спорт окажется уже в августе. По данным Дрома, в текущем году АвтоВАЗ собирается выпустить 1400 экземпляров 120-сильной Lada Granta Sport, тираж ее «лайт-версии» (с 106-сильным двигателем) составит 1600 экземпляров.

Стоит отметить, что в сентябре 2015 года в похожую аварию попал предсерийный прототип Лады Весты, однако тот инцидент обошелся без человеческих жертв.

Попавший в ДТП прототип Лады Гранты Спорт
Попавший в ДТП прототип Лады Гранты Спорт
 
Попавший в ДТП прототип Лады Гранты Спорт
 

Комментарии

 
Ангарск
Сообщений: 5113
В 64 года превышать скорость, да еще и ночью. Я конечно ничего не имеют против пожилых водителей, но я думаю реакция уже не совсем та, что хотелось бы.
568
19
Ответить
  
Сообщений: 286
Когда НИВА новая будет? (на базе дастера не предлагать)
Мой отзыв: Лада Веста 2020
130
41
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5113
А вообще конечно. Почему любое событие, прямо или косвенно связанном с АвтоВАЗом тут же вбрасывается дромом. Т.е. у нас другие автомобили не бьются, не сбивают людей, не влетают в Камаз. Только Лады видимо достойны такого активного внимания. Видимо интересует хайп в комментариях, при этом повод хайпа не особенно важен.
119
258
Ответить
  
Сообщений: 12768
mymind
В 64 года превышать скорость, да еще и ночью. Я конечно ничего не имеют против пожилых водителей, но я думаю реакция уже не совсем та, что хотелось бы.
может и не было превышения скорости, как и не было "аварийки" и знака
Продам уши от мертвого осла.
271
32
Ответить
13185545
Ну он же крутой водила, чё. Лет 30 за рулем без серьезных аварий - можно и погонять! Такие перцы часто начинают верить в свою богоизбранность и неубиваемость и лихачат, нарушаю всё и вся без малейших сомнений. С ними-то точно ничего не произойдет такого.

Вот только ничего подобного. Каждая вторая серьезная авария с погибшими - дело рук опытных водителей с большими стажами.
95
44
Ответить
15067352
Новороссийск
если была Гранта Спорт КРОСС то все бы обошлось.
11
53
Ответить
15067352
Новороссийск
это все порошок из Венесуэлы завезли не свежий.
28
49
Ответить
  
Сообщений: 12768
С чего решили, что было превышение скорости?
Продам уши от мертвого осла.
46
20
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
0 баллов за краш тест.
127
46
Ответить
Станислав
Омск
Есть не читать статью, то по фото старая, добрая Лада Калина с элементами Geely MK
62
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
ПАЛАСИО
С чего решили, что было превышение скорости?
Наверное по тормозному пути?
30
16
Ответить
 
125rus
Сообщений: 5375
mymind
А вообще конечно. Почему любое событие, прямо или косвенно связанном с АвтоВАЗом тут же вбрасывается дромом. Т.е. у нас другие автомобили не бьются, не сбивают людей, не влетают в Камаз. Только Лады видимо...
А ВЫ не задумывались ? Дром с его посещяемостью, хоть как-то пытается показать людям, что автоваз это угроза для жизни на колесах.
В прошлом декабре на Кавказе наблюдали картину.... на узкой дороге приора на встречку выехала и столкнулась с нивой.......
Итог рассказать??? Или сами догадаетесь, чо скорой можно было уже не спешить.....
77
73
Ответить
Алексей
Крымск
Когда уже будут противопоткатные брусы ставить спереди и сзади на грузовики и на прицепы и полуприцепы сзади? В США и Канаде давно уже есть.
99
3
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5113
ПАЛАСИО
может и не было превышения скорости, как и не было "аварийки" и знака
Возможно и так. По крайне мере перепечатки похожи друг на друга. Уточнения дают, что пассажир вышел на дорогу незадолго до столкновения. Вероятнее всего человек из темноты шагнул в свет фар, водитель не успел среагировать, крутанул руль уже когда сбил человека и влетел в Камаз. Тем более человек видимо перелетел на капот, а в такой ситуации нихрена не видно.

Имею опыт трагической случайности. Сам сбивал человека, слаба богу не насмерть, и в целом всё обошлось, но в этой ситуации могу сказать, что угол зрения резко сужается, и десяток метров едешь совершенно не понимая куда. У меня-то скорость была не более 30, и то две полосы по диагонали проехал, а если там была километров 90-100.
38
9
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
mymind
А вообще конечно. Почему любое событие, прямо или косвенно связанном с АвтоВАЗом тут же вбрасывается дромом. Т.е. у нас другие автомобили не бьются, не сбивают людей, не влетают в Камаз. Только Лады видимо...
Не только АвтоВаз, сейчас еще и Аурус за за уши притягивают.
20
9
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
Вот, кстати, противники необходимости жилетов, вам пример.
130
6
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5113
Евген125
А ВЫ не задумывались ? Дром с его посещяемостью, хоть как-то пытается показать людям, что автоваз это угроза для жизни на колесах. В прошлом декабре на Кавказе наблюдали картину.... на узкой дороге приора...
У нас в том году Прадик на смерть убился на развороте. Это как комментировать ?
58
10
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
Тут на любой легковой смертельный исход будет, если под фуру залететь. Новость ни о чем.
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
33
23
Ответить
Причем тут спорт? Полоски адидаса будут клеить на капот?
35
10
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
Евген125
А ВЫ не задумывались ? Дром с его посещяемостью, хоть как-то пытается показать людям, что автоваз это угроза для жизни на колесах. В прошлом декабре на Кавказе наблюдали картину.... на узкой дороге приора...
А если бы условный Филдер выехал на встречку? Итог бы изменился?
47
13
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
Raven4uk
Тут на любой легковой смертельный исход будет, если под фуру залететь. Новость ни о чем.
Прочитайте сперва статью, пожалуйста.
56
1
Ответить
nosns1
к таким статьям комменты должны быть закрыты!
23
17
Ответить
555888
Кемерово
fedel777
Наверное по тормозному пути?
У автомобилей с АБС тормозного пути нет
29
22
Ответить
Тема в продолжение лады весты ВАИ которая перевернулась на учебном полигоне)))
22
20
Ответить
15629858
Евген125
А ВЫ не задумывались ? Дром с его посещяемостью, хоть как-то пытается показать людям, что автоваз это угроза для жизни на колесах. В прошлом декабре на Кавказе наблюдали картину.... на узкой дороге приора...
"автоваз это угроза для жизни на колесах." Да-да, конечно! Не то что твой почти 20-летниий цивик - вершина безопасности и надежности. Небось и иконки в салоне имеются?
59
37
Ответить
10477799
Москва
Старым запрещать надо ездить на машинах, т.к. реакция не та...
14
57
Ответить
Илья
Горно-Алтайск
Товарищи гаишники даже в городском дтп, тому кто сзади приехал, пишут, что не выдержал безопасную скорость движения и дистанцию. То есть безопасная скорость учитывает то , что ты успеешь увидеть, среагировать и остановиться даже в темное время суток. Двигаться вплоть до полной остановки в понятии было. Сбил человека - значит не выбрал безопаску, виновен по умолчанию уже (логика ГИБДД). Мои соболезнования семье погибшего.
55
 
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
10477799
Старым запрещать надо ездить на машинах, т.к. реакция не та...
за рулем испытатель был наверняка, у них реакция на зависть молодым. Поэтому возраст, как одну из причин дтп, можно исключить
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
24
18
Ответить
zlodeyhe
tuzek
за рулем испытатель был наверняка, у них реакция на зависть молодым. Поэтому возраст, как одну из причин дтп, можно исключить
та ладно, ещё скажи, что он по состоянию организма лучше любого 30и летнего.
20
15
Ответить
    
Сообщений: 1867
Вот это испытания, даже водителя нашли, который репрезентативно отражает типичного владельца "оспортивленного" ваза и смоделировали результат "игры в шашечки". В пору спросить элона маска, как ему такое?
П. С. А был ли на пассажире камаза светоотражающий жилет, кстати?
19
5
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
zlodeyhe .
та ладно, ещё скажи, что он по состоянию организма лучше любого 30и летнего.
может и лучше некоторых, не знаком. Только лада-спорт не благотворительное общество, больных и немощных испытателей там не бывает.
мыши тупые они всегда поддакивают
16
5
Ответить
    
Сообщений: 1867
П. С. 2
Сколько раз видел сломанные камазы, ни разу не видел аварийного треугольничка дай бог канистра из под омывайки. Поскольку машины уезженные в щепки, бывает, что и аварийка не работает
100
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Евген125
А ВЫ не задумывались ? Дром с его посещяемостью, хоть как-то пытается показать людям, что автоваз это угроза для жизни на колесах. В прошлом декабре на Кавказе наблюдали картину.... на узкой дороге приора...
Конечно, ведь только лады бьются на дорогах и только водители лад нарушают пдд, а остальные все ездят идеально по правилам и ни одного дтп. Может хоть иногда голову будете по назначению использовать?
29
10
Ответить
10490616
Байкал
Что Камаз ,что Лада, вото вам суть Российского автопрома
ломучие и смертельно опасные автомобили!!!
24
32
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Вася Иванов-Петров
П. С. 2
Сколько раз видел сломанные камазы, ни разу не видел аварийного треугольничка дай бог канистра из под омывайки. Поскольку машины уезженные в щепки, бывает, что и аварийка не работает
они и не сломанные бывают, особо в сезон уборки свеклы у нас, выползет с поля и плетется, вся задница залеплена грязью. Вычислить ночью его можно только по слабоосвещенной обочине, или дай бог встречка проедет.
А так да, самая жесть была, когда вот такой поломыш встал на полосе на два дня и здоровенный пенек поставил, чудило.
мыши тупые они всегда поддакивают
31
 
Ответить
lamer1188
Не только АвтоВаз, сейчас еще и Аурус за за уши притягивают.
Про аурус как раз и не слышно последнее время.
6
 
Ответить
     
Набережные Челны
Сообщений: 127
А кто-нибудь хоть когда-нибудь встречал вот такой вот КАМАЗ на обочине с АВАРИЙКАМИ, да еще и со знаком аварийной остановки? Скорее всего, там даже габаритов не было, причем и в движении тоже.
72
 
Ответить
12730244
Иркутск
mymind
В 64 года превышать скорость, да еще и ночью. Я конечно ничего не имеют против пожилых водителей, но я думаю реакция уже не совсем та, что хотелось бы.
полностью согласен , утырочный автоваз даже для тестов нормальных,одекватных водил найти не может! я уже не говорю про это фуфло которое они производят,не удивлюсь если выяснится что там тормоза отказали ,или еще что-нибудь!!!!
16
33
Ответить
     
Сообщений: 123
был ли знак? был ли гуляющий позади камаза пассажир в чистом светоотражающем жилете? была ли включена аварийная сигнализация? возможно, что водитель лады не виноват, хотя местные "эксперты" какахами его уже обливают
53
3
Ответить
    
Сообщений: 36346
mymind
А вообще конечно. Почему любое событие, прямо или косвенно связанном с АвтоВАЗом тут же вбрасывается дромом. Т.е. у нас другие автомобили не бьются, не сбивают людей, не влетают в Камаз. Только Лады видимо...
ну гранты надо как то отрабатывать
1
15
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9630
Павлик+1
0 баллов за краш тест.
Херассе!
Влететь под КамАз и остаться в живых - это ноль баллов за краш-тест?
Только Омск, только победа!
57
3
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
Олег Титов
Про аурус как раз и не слышно последнее время.
Блин, и правда, последняя новость про увольнение руководителя из мерседеса аж от 11.06.2019 г. Восемь дней без новостей об Аурусе. Непорядок:)
14
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
10477799
Старым запрещать надо ездить на машинах, т.к. реакция не та...
И молодым тоже, т.к. мозги ещё не те...
A-380 :-)
26
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Колобok
был ли знак? был ли гуляющий позади камаза пассажир в чистом светоотражающем жилете? была ли включена аварийная сигнализация? возможно, что водитель лады не виноват, хотя местные "эксперты" какахами его уже обливают
Сколько раз на трассе Камазы догонял - ни разу ничего не горело, ни лампочки, ни катафоты.
A-380 :-)
25
1
Ответить
Владимир
Находка
mymind
А вообще конечно. Почему любое событие, прямо или косвенно связанном с АвтоВАЗом тут же вбрасывается дромом. Т.е. у нас другие автомобили не бьются, не сбивают людей, не влетают в Камаз. Только Лады видимо...
Неправда. Например, про аварии Теслы Дром регулярно пишет.
11
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Для скоростных машин нужно устанавливать: датчики слежения за мертвой зоной, инфракрасную камеру с системой экстренного торможения
5
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Засудить производителя.Пустышки выпускает
3
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Это всё, что нужно знать о тазиках и их безопасности.
Запретить пора эти вёдра, а им всё губы красят и цену повышают.
Веста ещё куда не шло, но калино-гранта, это такой нафталин, что в нём ездить крайне не безопасно.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
11
35
Ответить
anatoliy
555888
У автомобилей с АБС тормозного пути нет
а как оно останавливается?
6
8
Ответить
Владимир
Находка
Непонятно, зачем проводить испытания ночью. Что это дает?
4
6
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Вася Иванов-Петров
П. С. 2
Сколько раз видел сломанные камазы, ни разу не видел аварийного треугольничка дай бог канистра из под омывайки. Поскольку машины уезженные в щепки, бывает, что и аварийка не работает
мазы ещё чаще ломаются и китайцы тоже
6
5
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Вася Иванов-Петров
П. С. 2
мазы ещё чаще ломаются и китайцы тоже
1
5
Ответить
Это Фиаско братья
3
9
Ответить
ПАЛАСИО
может и не было превышения скорости, как и не было "аварийки" и знака
Ну написано же, что сначала сбил пассажира, а потом влетел в Камаз. Видимо пассажир как раз пошел знак выставлять, вот в него и влетели
5
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
15629858
"автоваз это угроза для жизни на колесах." Да-да, конечно! Не то что твой почти 20-летниий цивик - вершина безопасности и надежности. Небось и иконки в салоне имеются?
Японские.
10
5
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5113
Владимир
Неправда. Например, про аварии Теслы Дром регулярно пишет.
Ну с Теслой всё из разряда курьёзы хайтека скорее.
4
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5113
Вася Иванов-Петров
П. С. 2
Сколько раз видел сломанные камазы, ни разу не видел аварийного треугольничка дай бог канистра из под омывайки. Поскольку машины уезженные в щепки, бывает, что и аварийка не работает
Вот тут есть вероятность такая.
7
 
Ответить
Yxta
Это всё, что нужно знать о тазиках и их безопасности.
Запретить пора эти вёдра, а им всё губы красят и цену повышают.
Веста ещё куда не шло, но калино-гранта, это такой нафталин, что в нём ездить крайне не безопасно.
Все что нужно знать о безопасности тазика - тазик с превышением скорости влетел в камаз, а дед за рулем жив-здоров и умнее типичного комментатора дрома.
30
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
555888
У автомобилей с АБС тормозного пути нет
((Тормозной путь есть у всего, что движется. А вот след АБС редко оставляет. Обычно, "пунктир" оставляют фуры - там частота срабатывания реже и колесо успевает впекаться с асфальт. Но, иногда "пунктир" оставляют и легковушки. Зависит от покрытия и силы продавливания тормоза.
19
 
Ответить
timon_is_timon
Кемерово
15629858
"автоваз это угроза для жизни на колесах." Да-да, конечно! Не то что твой почти 20-летниий цивик - вершина безопасности и надежности. Небось и иконки в салоне имеются?
Он хотел тебе сказать не о том, что его 20 летний цивик хорош, а о том, что лобби автоваза убивает любые возможности владеть нормальным авто в нашей стране. Вы посмотрите - все производители сжимают модельный ряд, в продаже одни повозки для стран третьего мира (премиум марки в расчет не беру т.к. там покупатель готов платить любые деньги за свои игрушки)
10
12
Ответить
Александр
Омск
Станислав
Есть не читать статью, то по фото старая, добрая Лада Калина с элементами Geely MK
Помню GEELY MK в 2011 году можно было купить за 265 тыс. рублей на полном фарше, вот цены какие шикарные были)))
6
3
Ответить
   
Сообщений: 546
Павлик+1
0 баллов за краш тест.
Лобовое столкновение 0звезд,
столкновение с пешеходом 0 звезд
система самосохранения водителя отсутствует напрочь...
6
27
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
mymind
В 64 года превышать скорость, да еще и ночью. Я конечно ничего не имеют против пожилых водителей, но я думаю реакция уже не совсем та, что хотелось бы.
На основании чего сделан вывод о превышении скорости? В суде без реальных доказательств даже слушать не будут.
11
1
Ответить
zlodeyhe
tuzek
может и лучше некоторых, не знаком. Только лада-спорт не благотворительное общество, больных и немощных испытателей там не бывает.
главное эту мантру чаще повторять. утром врача прошёл. а в обед инфаркт хватанул. но он **** здоровее здоровых, ога.
5
4
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
zlodeyhe .
главное эту мантру чаще повторять. утром врача прошёл. а в обед инфаркт хватанул. но он **** здоровее здоровых, ога.
Всё может быть, что тут спорить. Я лишь наиболее вероятный сценарий предположил. А именно что водитель был здоров и хорошо подготовлен.
мыши тупые они всегда поддакивают
5
1
Ответить
urwoiy
mymind
В 64 года превышать скорость, да еще и ночью. Я конечно ничего не имеют против пожилых водителей, но я думаю реакция уже не совсем та, что хотелось бы.
пенсионный возраст повысили, мужику работать пришлось, какие к нему претензии
17
 
Ответить
Raven4uk
Тут на любой легковой смертельный исход будет, если под фуру залететь. Новость ни о чем.
Ну вот на любой будет, а на ВАЗе не случился. Дед за рулем жив, новость то внимательно читайте.
13
2
Ответить
urwoiy
GTuner
А кто-нибудь хоть когда-нибудь встречал вот такой вот КАМАЗ на обочине с АВАРИЙКАМИ, да еще и со знаком аварийной остановки? Скорее всего, там даже габаритов не было, причем и в движении тоже.
А кто бы их включил и выставил задним числом, если водитель погиб?
 
13
Ответить
urwoiy
Владимир
Непонятно, зачем проводить испытания ночью. Что это дает?
За время испытаний надо проехать как можно больше в различных условиях. Не удивлюсь если работают 2-3 водителя, гоняя в хвост и гриву авто круглосуточно..
7
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Лихо он, Водитель тестер, наверное с Вольво пересел, либо наши тайком автопилот тестируют))))
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
1
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 764
Алексей
Когда уже будут противопоткатные брусы ставить спереди и сзади на грузовики и на прицепы и полуприцепы сзади? В США и Канаде давно уже есть.
Вы на 2-е фото внимательнее посмотрите. Швеллер стоял, иначе бы гранта ушла бы под мост.
Скорость была явно с превышением, потому как от удара слегка сложилось днище видимо, судя по заднему крылу
7
 
Ответить
urwoiy
А кто бы их включил и выставил задним числом, если водитель погиб?
Тот, кто читать умеет и способен прочитать, что погиб не водитель, а пассажир, который там почему-то гулял.
16
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5113
timon_is_timon
Он хотел тебе сказать не о том, что его 20 летний цивик хорош, а о том, что лобби автоваза убивает любые возможности владеть нормальным авто в нашей стране. Вы посмотрите - все производители сжимают модельный...
Какое лобби ??? Вы хоть в реальность вернитесь. Россия давно страна третьего мира и производители формируют предложение с учётом экономики и покупательской способности страны. Лобби АтоВАза - это же надо такую ахинею сочинить.
9
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3726
Про аурус давно ничего Дром не публиковал а посему напоминаю:
Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.

Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод
6
3
Ответить
AlexZakharov
Москва
в шутку конечно напишу, но машинка кажется краш тест не проходит!!
2
5
Ответить
Илья Каплан
В этой новости прекрасно всё.
Кроме смерти водителя.
4
16
Ответить
Александр
Владивосток
Из чего же ее делают, все машину в смятку... Безопасность хромает...
3
9
Ответить
urwoiy
Be.c.k Brblz
Тот, кто читать умеет и способен прочитать, что погиб не водитель, а пассажир, который там почему-то гулял.
Да я уже понял позже, но раньше чем ты написал. Значит водила фуры мазался
 
1
Ответить
Саша
Москва
В эти авто которым по себестоимости 100 тыс нельзя верить. Позор в 21 веке с развивающей экономикой в такой богатой стране вообще говорить и задумываться о производстве чего либо
2
10
Ответить
Сергей
Омск
У КамАЗа только фаркоп поцарапался, КамАЗу 10 звезд по краш тесту! , жалко пассажира КамАЗа погиб из за пенсионера лихача.
3
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5113
Александр
Из чего же ее делают, все машину в смятку... Безопасность хромает...
Когда марки залетают под грузовики и их водителей хоронят прямо в них, не вынимая это безопасность хромает или есть какие-то иные факторы.
8
3
Ответить
zogar-zag
Василий Берестов
Когда НИВА новая будет? (на базе дастера не предлагать)
Никогда.
1
1
Ответить
zogar-zag
Павлик+1
0 баллов за краш тест.
Здрасссти, водила "спортивного" ТАЗика жив, так что краштест пройден удачно, тем более насколько я знаю даже жирные производители не загоняют в краш-тестах свои поделки под грузовики.
10
1
Ответить
Алексей
Крымск
LeskovIG
Вы на 2-е фото внимательнее посмотрите. Швеллер стоял, иначе бы гранта ушла бы под мост.
Скорость была явно с превышением, потому как от удара слегка сложилось днище видимо, судя по заднему крылу
Был бы нормальный противоподкатный брус, до стёкла лобового и крышы не достало бы. И водитель Лады не получил бы травмы. Неизвестно что ещё с водителем.
4
 
Ответить
10477799
Москва
Саша Н-ский
И молодым тоже, т.к. мозги ещё не те...
Молодым можно мощность автомобиля ограничить..
1
2
Ответить
zogar-zag
Raven4uk
Тут на любой легковой смертельный исход будет, если под фуру залететь. Новость ни о чем.
Тем более, что ДТП оказалось смертельным для пешехода, а водитель жив.
4
1
Ответить
Лишнее подтверждение того, кто будет за рулями этих машин - явно не отцы семейств, а одинокие безмозглые любители самоутверждаться за счёт других и погонять вне трека. Вот к чему это безмозглость приводит.
2
11
Ответить
zogar-zag
10477799
Старым запрещать надо ездить на машинах, т.к. реакция не та...
Ага, а у молодых которые за рулем пялятся в свои смартфоны реакция прям как у пули...
4
2
Ответить
zogar-zag
Илья
Товарищи гаишники даже в городском дтп, тому кто сзади приехал, пишут, что не выдержал безопасную скорость движения и дистанцию. То есть безопасная скорость учитывает то , что ты успеешь увидеть, среагировать...
Это не логика ГИБДД, а здравый смысл. Задний ВСЕГДА виноват.
4
 
Ответить
zogar-zag
10490616
Что Камаз ,что Лада, вото вам суть Российского автопрома
ломучие и смертельно опасные автомобили!!!
Чувак, а если в тебя въехать на Роллс-Ройсе или на грузовом Мерседесе у тебя видимо от этого здоровья только прибавится...
6
2
Ответить
zogar-zag
12730244
полностью согласен , утырочный автоваз даже для тестов нормальных,одекватных водил найти не может! я уже не говорю про это фуфло которое они производят,не удивлюсь если выяснится что там тормоза отказали ,или еще что-нибудь!!!!
Так сейчас всем нормальным, Одекватным водителям под полтинник, не молодых же тупых гоблинов нанимать которые от смартфона отлипнуть не могут.
3
1
Ответить
zogar-zag
Механизатор из Сибири
Херассе!
Влететь под КамАз и остаться в живых - это ноль баллов за краш-тест?
Ну дурачков у нас хватает и Павлик+1 один их них :-)
5
 
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
скорее всего у дебила на грузовике фары либо не работали, либо там лампочки стоят которые не светят..

как то на трассе случайно заметил что то странное.. оказалось идиот без каких либо габаритов на телеге с лошадью ехал.. сено ворованое ночью домой вёз на трассе полностью не освещённой
7
 
Ответить
    
Сообщений: 59
Если бы там было превышения скорости водила бы не выжил, а вот почему сложилось днище и задние крылья это вопрос.
2
1
Ответить
12400077
Евген125
А ВЫ не задумывались ? Дром с его посещяемостью, хоть как-то пытается показать людям, что автоваз это угроза для жизни на колесах. В прошлом декабре на Кавказе наблюдали картину.... на узкой дороге приора...
сами-то поняли, что ляпнули? комментарии людей на ваш выпад читали? минусы видели? в вашем цивике подушки то сработают или отстрелялись еще в японии? катайтесь радуясь и счастливой дороги, а ваз не трогайте! этот, вполне достойный автомобиль не для вас, это вам житель приморья пишет....
6
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Димас633
Если бы там было превышения скорости водила бы не выжил, а вот почему сложилось днище и задние крылья это вопрос.
Удар поверх мотора, резкий изгибающий момент, как если бы кинг-конг на капот наступил, вот зад и сложился.
мыши тупые они всегда поддакивают
5
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
mymind
В 64 года превышать скорость, да еще и ночью. Я конечно ничего не имеют против пожилых водителей, но я думаю реакция уже не совсем та, что хотелось бы.
В общем, если автоваз напишет, что водитель не превышал скорость, всем станет понятно, что гранта - консервная банка. А если сказать, что превысил, тотальные повреждения авто можно списать на высокую скорость.
2
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
Вася Иванов-Петров
П. С. 2
Сколько раз видел сломанные камазы, ни разу не видел аварийного треугольничка дай бог канистра из под омывайки. Поскольку машины уезженные в щепки, бывает, что и аварийка не работает
Да, кстати. У нас на трассе лесовозы по всему протяжению дороги ночью стоят. Либо отдыхают, либо группируются или проверяют технику. Ни одного знака аварийной остановки я ни разу не видел.
6
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
10477799
Молодым можно мощность автомобиля ограничить..
Ога. А дедам старым можно и бустапнуть их рыдван. Фигли! 50 лет за рулем! Получили Фёдырыч 600 сил! Теперь можно!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
14283192
mymind
В 64 года превышать скорость, да еще и ночью. Я конечно ничего не имеют против пожилых водителей, но я думаю реакция уже не совсем та, что хотелось бы.
Молодость недостаток-быстро пройдет.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
urwoiy
А кто бы их включил и выставил задним числом, если водитель погиб?
Погиб пассажир. Тут прямо-таки клуб страдающих дислексией.
7
2
Ответить
15390159
Ангарск
самовыпелился
 
1
Ответить
Johnyside
Любая машина АвтоВАЗа это смерть на колесах...!! Уже много раз наблюдал на трассах как это подобие автомобилей уносит жизни людей! Баллы краш тестов там явно куплены! Так что покупая это ведёрко,вы делаете первый шаг в могилу тем самым забирая туда же жизни своих родных близких и окружающих вас людей! На дворе 21 век а безопасность на вазе уровня 80х годов тех же японцев!! Стыд и позор!!
2
10
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Raven4uk
Тут на любой легковой смертельный исход будет, если под фуру залететь. Новость ни о чем.
Водитель жив. Умер пешеход.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
8
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Yxta
Это всё, что нужно знать о тазиках и их безопасности.
Запретить пора эти вёдра, а им всё губы красят и цену повышают.
Веста ещё куда не шло, но калино-гранта, это такой нафталин, что в нём ездить крайне не безопасно.
Причем тут безопасность? Погиб пассажир камаза сбитый грантой. Водитель гранты жив.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
10
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
urwoiy
А кто бы их включил и выставил задним числом, если водитель погиб?
Погиб пассажир камаза.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
8
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Илья Каплан
В этой новости прекрасно всё.
Кроме смерти водителя.
А где тут про смерть водителя написано? Опять какие-то галлюцинации? Я все-таки настаиваю на принятии галоперидола )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
10
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Johnyside
Любая машина АвтоВАЗа это смерть на колесах...!! Уже много раз наблюдал на трассах как это подобие автомобилей уносит жизни людей! Баллы краш тестов там явно куплены! Так что покупая это ведёрко,вы делаете...
Статью то прочти хоть. Водитель жив.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
10
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
LeskovIG
Вы на 2-е фото внимательнее посмотрите. Швеллер стоял, иначе бы гранта ушла бы под мост.
Скорость была явно с превышением, потому как от удара слегка сложилось днище видимо, судя по заднему крылу
Нет там швеллера. Да и не швеллер ставят в качестве противоподкатного бруса - а трубу и гораздо ниже.. То что на фото - это балка на которую задние фонари крепятся. Она на уровне лобача.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
5
 
Ответить
al
Краснодар
Евген125
А ВЫ не задумывались ? Дром с его посещяемостью, хоть как-то пытается показать людям, что автоваз это угроза для жизни на колесах. В прошлом декабре на Кавказе наблюдали картину.... на узкой дороге приора...
Конечно. Это только жигуляторщики верят, что купили автомобиль.
Сколько вытаскивал из разных авто - из жигулей или уже не надо вытаскивать , или по частям
3
8
Ответить
al
Краснодар
tuzek
может и лучше некоторых, не знаком. Только лада-спорт не благотворительное общество, больных и немощных испытателей там не бывает.
Другим рассказывай
Ни в каком состоянии 65 летний здоровый не реагирует так, как 30 летний. Состав медиаторов в рецепторах совсем другой
1
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Вася Иванов-Петров
П. С. 2
Сколько раз видел сломанные камазы, ни разу не видел аварийного треугольничка дай бог канистра из под омывайки. Поскольку машины уезженные в щепки, бывает, что и аварийка не работает
Всё было, ара, все работало, мамой клянусь! Это после аварии теперь ни чё не работает!
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Funfrock
Погиб пассажир. Тут прямо-таки клуб страдающих дислексией.
Им некода читать, надо быть первыми в коментах
5
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
14283192
Молодость недостаток-быстро пройдет.
Но есть одно средство.....
 
 
Ответить
vladimerKa
Северодвинск
mymind
А вообще конечно. Почему любое событие, прямо или косвенно связанном с АвтоВАЗом тут же вбрасывается дромом. Т.е. у нас другие автомобили не бьются, не сбивают людей, не влетают в Камаз. Только Лады видимо...
Смысл не в ладе, а в прототипе.
1
1
Ответить
vladimerKa
Северодвинск
10477799
Старым запрещать надо ездить на машинах, т.к. реакция не та...
А молодым запретить, потому что опыта нет.
2
1
Ответить
Leha
Пенза
Какой знак аварийной остановки, на старых камазах в лучшем случае канистру поставит вместо знака. И про аварийку не уверен. Процентов 99 что не было никаких обозначений вот и в темноте его не видно было. Пассажира жалко но жилет же не зря ввели в пользование...
5
 
Ответить
12485913
Если ваз не может построить нормальный автомобиль, начал бы уже систему катапультирования внедрять, дал хоть небольшой шанс тазаводам
6
6
Ответить
12730244
Иркутск
zogar-zag
Так сейчас всем нормальным, Одекватным водителям под полтинник, не молодых же тупых гоблинов нанимать которые от смартфона отлипнуть не могут.
да есть и из молодежи нормальные водители ,конечно не большой процент ,но найти можно! а бабок 60 ти летних садить это бред полный!!!!!!!!!
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Само провидение даёт знаки, что пора завязывать с этими "автомобилями".
2
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
mymind
В 64 года превышать скорость, да еще и ночью. Я конечно ничего не имеют против пожилых водителей, но я думаю реакция уже не совсем та, что хотелось бы.
Мене 58, реакция осталась та же, а вот зрение, стало существенно хуже и время принятия решения тоже, стало дольше. Ночью вообще стараюсь не ездить, да не “летаю” уже давно.
А в этом Тольяти, на Жигулях всегда местные, носятся, как угорелые, зная дорогу, а тут неожиданно, стоящий Камаз появился...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
13185545
Ну он же крутой водила, чё. Лет 30 за рулем без серьезных аварий - можно и погонять! Такие перцы часто начинают верить в свою богоизбранность и неубиваемость и лихачат, нарушаю всё и вся без малейших сомнений....
Правильно пишете, люди этого просто не понимают.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Евген125
А ВЫ не задумывались ? Дром с его посещяемостью, хоть как-то пытается показать людям, что автоваз это угроза для жизни на колесах. В прошлом декабре на Кавказе наблюдали картину.... на узкой дороге приора...
Пусть тогда покажут, что и многие японские автомобили, также небезопасны, что японцы безопасности также мало, уделяют внимание...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
mymind
У нас в том году Прадик на смерть убился на развороте. Это как комментировать ?
А это уже давно известно, что от рамника не стоит ожидать хорошего уровня безопасности.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
10477799
Старым запрещать надо ездить на машинах, т.к. реакция не та...
Если так судить, то у наших медлительных хантыйских водителей, надо права забрать, а другим вообще не выдавать.. Пока повернет голову и то не до конца, пока руль крутнет, можно успеть сидящую рядом с ним бабу, вытащить и тра...нуть...
Реакция у пожилых, должна быть та же, зрение не то и время принятия решения больше становится, но пожилым надо аккуратнее быть за рулем и ночью не надо ездить.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
Таких краштестов мы еще не видели! Это вам не EURONCAP, это россия с пенсиком убийцей на гранте шпрот ночью!
З.Ы. походу он был такой же слепой, как автопилот теслы!
1
4
Ответить
15629858
timon_is_timon
Он хотел тебе сказать не о том, что его 20 летний цивик хорош, а о том, что лобби автоваза убивает любые возможности владеть нормальным авто в нашей стране. Вы посмотрите - все производители сжимают модельный...
У вас совершенно нелепое понимание сложившейся ситуации и её причин. Я не топлю за автоваз, если что, но свои пять копеек вставлю. Вы может быть не в курсе, но 99% акций автоваза принадлежат компании Alliance Rostec Auto B.V., которая в свою очередь является дочерним предприятием Renault SA. Т.е. компания Рено целиком и полностью владеет заводами в Ижевске и Тольятти. О каком государственном лобби тут можно говорить? Единственное что пока еще финансируется за счет фед. средств - это программы поддержки, типа "трейд-ин", "семейный автомобиль" и "первый автомобиль". Всё, точка. С приходом "варягов" на завод (вспомним Бу Андерсена) началось хоть какое-то развитие отрасли. Не видеть очевидного прогресса в облике и качестве новых тазиков могут лишь те, кто не владел этими авто со времен "классики и 10го семейства". Ну или просто *диоты, хающие всё отечественное. Тазики - нормальные авто за свои деньги, так что нечего накручивать. Теперь по второму пункту "все производители сжимают модельный ряд, в продаже одни повозки для стран третьего мира". Так и есть, но причина не в автовазе, а в 2014 году. Напомнить вам события или сами догадаетесь? Рубль бульк! экономика хлоп! санкции, кисель и понеслась. Вам что, запрещают покупать иномарки? Нет, просто у людей нет денег даже на тазики, вот и уходят автопроизводители в другие, более благополучные страны.
1
1
Ответить
MDV
Красноярск
Павлик+1
0 баллов за краш тест.
Бахни свою шушлайку в КАМАЗ,потом дам икспердную оценку.
5
 
Ответить
Владимир
Находка
urwoiy
За время испытаний надо проехать как можно больше в различных условиях. Не удивлюсь если работают 2-3 водителя, гоняя в хвост и гриву авто круглосуточно..
То есть не соблюдаются и не контролируются условия труда водителей. Еще неизвестно, сколько данный водитель непрерывно был за рулем. Вот и результат...
1
1
Ответить
Владимир
Находка
mymind
Ну с Теслой всё из разряда курьёзы хайтека скорее.
Какие курьезы? В основном Дром сообщает об авариях со смертельным исходом.
1
 
Ответить
Johnyside
rmx116
Статью то прочти хоть. Водитель жив.
Я в курсе что он жив,но он чудом остался жив в этом ведре! Обычно в таких вёдрах не выживают(см.прошлый комментарий)
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6533
чо они курят? про-спортивное ведро на улицах тестят?
SUV Japan
3
1
Ответить
dsds@sdsd
Иркутск
mymind
В 64 года превышать скорость, да еще и ночью. Я конечно ничего не имеют против пожилых водителей, но я думаю реакция уже не совсем та, что хотелось бы.
без пяти минут пенсионер.
 
 
Ответить
КРАСНЫЙ АТАМАН
Улан-Удэ
Алексей
Когда уже будут противопоткатные брусы ставить спереди и сзади на грузовики и на прицепы и полуприцепы сзади? В США и Канаде давно уже есть.
Ну стоял бы брус чем бы это помогло?
 
1
Ответить
КРАСНЫЙ АТАМАН
Улан-Удэ
10490616
Что Камаз ,что Лада, вото вам суть Российского автопрома
ломучие и смертельно опасные автомобили!!!
Охренеть логика. Вам бы аналитиком работать. У нас на трассе не давно "фред " сломался днем. В него ауди впилилась, два трупа. Как тебе такое?
2
 
Ответить
13106961
mymind
У нас в том году Прадик на смерть убился на развороте. Это как комментировать ?
Хреновый прадик
 
1
Ответить
13106961
lamer1188
А если бы условный Филдер выехал на встречку? Итог бы изменился?
Канеш. Те же трупы, но ваз какаха, как обычно
 
1
Ответить
13106961
555888
У автомобилей с АБС тормозного пути нет
Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда...
 
 
Ответить
13106961
10477799
Старым запрещать надо ездить на машинах, т.к. реакция не та...
И молодым тоже - опыт отсутствует...
 
 
Ответить
13106961
Грустный Джокер
Конечно, ведь только лады бьются на дорогах и только водители лад нарушают пдд, а остальные все ездят идеально по правилам и ни одного дтп. Может хоть иногда голову будете по назначению использовать?
Канеш. Есть в неё...
 
 
Ответить
13106961
10490616
Что Камаз ,что Лада, вото вам суть Российского автопрома
ломучие и смертельно опасные автомобили!!!
Да. А остальные надувные, безопасные, неломучие
1
1
Ответить
13106961
12730244
полностью согласен , утырочный автоваз даже для тестов нормальных,одекватных водил найти не может! я уже не говорю про это фуфло которое они производят,не удивлюсь если выяснится что там тормоза отказали ,или еще что-нибудь!!!!
Надо было заголовок новости другой делать, чтобы смысл новости был сразу ясен - утырочный ваз...
2
 
Ответить
13106961
13106961
Надо было заголовок новости другой делать, чтобы смысл новости был сразу ясен - утырочный ваз...
Эх, каникулы в самом разгаре...
 
1
Ответить
13106961
krogen
Для скоростных машин нужно устанавливать: датчики слежения за мертвой зоной, инфракрасную камеру с системой экстренного торможения
Дополнительные мозги тоже не помешают
 
 
Ответить
Kopylov Sergey
Новосибирск
"это какой-то позор" (С) Щвондер, Собачье сердце
 
1
Ответить
665
Барнаул
эта машина не безопасна это разработки 70 годов кузов пластмассовый весь авто ваз надо снять с производства и в утиль)
3
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Yxta
Это всё, что нужно знать о тазиках и их безопасности.
Запретить пора эти вёдра, а им всё губы красят и цену повышают.
Веста ещё куда не шло, но калино-гранта, это такой нафталин, что в нём ездить крайне не безопасно.
Читать то научись. Водила гранты как раз выжил
1
1
Ответить
Алексей
Крымск
КРАСНЫЙ АТАМАН
Ну стоял бы брус чем бы это помогло?
В этом случае, водитель Лады не получил бы травмы. А случаев со смертельным исходом когда водители залетают под грузовики и под прицепы - хватает. А с нормальным брусом, легковая машина бьется в него и не залетает под грузовик.
2
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Johnyside
Я в курсе что он жив,но он чудом остался жив в этом ведре! Обычно в таких вёдрах не выживают(см.прошлый комментарий)
А где там написано что он остался жив чудом?
Обычно ни в каких ведрах не выживают при подкате под большегруз. Даже по цене в 3-4 гранты.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
 
Ответить
Александр
Владивосток
mymind
Когда марки залетают под грузовики и их водителей хоронят прямо в них, не вынимая это безопасность хромает или есть какие-то иные факторы.
Но от удара в лоб, помяло и зад машины. Нужно по внимательней посмотреть на подобные случае на современных автомобиля...
Думаю что автомобиль 2019 года должен пострадать менее, чем эта лада.
1
 
Ответить
Владимир
Находка
Грустный Джокер
Читать то научись. Водила гранты как раз выжил
 
 
Ответить
Владимир
Находка
rmx116
Статью то прочти хоть. Водитель жив.
 
 
Ответить
Владимир
Находка
rmx116
А где тут про смерть водителя написано? Опять какие-то галлюцинации? Я все-таки настаиваю на принятии галоперидола )
Погибли оба водителя: https://news.drom.ru/69713.html
 
 
Ответить
Владимир
Находка
rmx116
Погиб пассажир камаза.
Нет, водитель: https://news.drom.ru/69713.html
 
 
Ответить
Владимир
Находка
rmx116
Водитель жив. Умер пешеход.
Водитель умер. Пешеход жив.
https://news.drom.ru/69713.html
 
 
Ответить
Владимир
Находка
Funfrock
Погиб пассажир. Тут прямо-таки клуб страдающих дислексией.
Погиб водитель: https://news.drom.ru/69713.html
 
 
Ответить
Владимир
Находка
Димас633
Если бы там было превышения скорости водила бы не выжил, а вот почему сложилось днище и задние крылья это вопрос.
Водила погиб: https://news.drom.ru/69713.html
 
 
Ответить
Владимир
Находка
zogar-zag
Тем более, что ДТП оказалось смертельным для пешехода, а водитель жив.
Пешеход жив, водитель погиб: https://news.drom.ru/69713.html
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Владимир
Погибли оба водителя: https://news.drom.ru/69713.html
Печально.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
Павлик+1
0 баллов за краш тест.
как была черметом,так и осталась.
Toyota:
Carina ED GT 96г, 3sGE Torsen
Corona EXiV TR-G 90г, 3sGE Torsen
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Владимир
Погиб водитель: https://news.drom.ru/69713.html
Да. Но позже. На момент новости он был в реанимации, о чем и написано в тексте.
 
 
Ответить
Владимир
Находка
Funfrock
Да. Но позже. На момент новости он был в реанимации, о чем и написано в тексте.
Погиб не пассажир, как вы написали, а водитель КАМАЗа. Погиб на месте, в реанимации он не был ( и в тексте об этом ни слова).
"Funfrock
Погиб пассажир. Тут прямо-таки клуб страдающих дислексией."
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Владимир
Погиб не пассажир, как вы написали, а водитель КАМАЗа. Погиб на месте, в реанимации он не был ( и в тексте об этом ни слова).
"Funfrock
Погиб пассажир. Тут прямо-таки клуб страдающих дислексией."
Подозреваю, что текст новости позже редактировали. На момент написания коммента, там значилось, что погиб пассажир КАМАЗа. Если пролистаете комментарии, то увидите, что не я один обратил внимание на эту деталь.
 
 
Ответить
Владимир
Находка
Funfrock
Подозреваю, что текст новости позже редактировали. На момент написания коммента, там значилось, что погиб пассажир КАМАЗа. Если пролистаете комментарии, то увидите, что не я один обратил внимание на эту деталь.
Нет, не похоже, что редактировали. Ведь там и сейчас написано, что погиб пассажир КАМАЗа.
 
 
Ответить
Илья Каплан
rmx116
А где тут про смерть водителя написано? Опять какие-то галлюцинации? Я все-таки настаиваю на принятии галоперидола )
Ну, примите, разрешаю.
 
 
Ответить
бмв
Новосибирск
zlodeyhe .
та ладно, ещё скажи, что он по состоянию организма лучше любого 30и летнего.
можно поспорить только не в инэте
 
 
Ответить
Любомирович
Калуга
mymind
В 64 года превышать скорость, да еще и ночью. Я конечно ничего не имеют против пожилых водителей, но я думаю реакция уже не совсем та, что хотелось бы.
и зрение тоже...
 
 
Ответить
Любомирович
Калуга
13185545
Ну он же крутой водила, чё. Лет 30 за рулем без серьезных аварий - можно и погонять! Такие перцы часто начинают верить в свою богоизбранность и неубиваемость и лихачат, нарушаю всё и вся без малейших сомнений....
молодых не опытных тоже не счесть...
 
 
Ответить
Alex Bondar
Зачем на это наносить камуфляж? Да любой кто сидит в такой машине уже вызывает смех и немножко сожаление. А они камуфлируют, типо ну такая тачка обалденная...Мде
 
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 100
Да какая аварийка на грузовике? Там же этих лампочек не видно с растояния 1м! Сколько таких аварий на трассе из-за водителей грузовиков! У них задние фонари либо не работают, либо закиданы грязью!
 
 
Ответить
Дмитрий
mymind
В 64 года превышать скорость, да еще и ночью. Я конечно ничего не имеют против пожилых водителей, но я думаю реакция уже не совсем та, что хотелось бы.
Ну, судя по состоянию или краштесты врут и гранта минимум 5 звезд, или тут никакого превышения нет.
И что водитель делал на проезжей части после того как "включил аварийную сигнализацию и установил знак аварийной остановки" раз сначала сбилего и после врезался в грузовик - непонятно. Темнят тут что-то.
 
 
Ответить