Один из самых важных путепроводов Иркутска ждет реконструкция

Один из самых важных путепроводов Иркутска ждет реконструкция

08 Апреля 2019 | 1688 просмотров | Иркутская область

Иркутской области из федерального бюджета дополнительно выделили 355 млн рублей на реконструкцию путепровода над железной дорогой, расположенного между улицей Джамбула и Иркутным мостом. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Госдумы Сергей Тен.

— Сейчас путепровод находится в аварийном состоянии и изношен больше чем на 80%, при этом через него ежедневно проезжают десятки тысяч машин. Всего в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на модернизацию важнейшего инфраструктурного объекта Иркутска в 2019-2021 годах направят более 1,2 млрд рублей, — говорится в сообщении депутата.

Напомним, в 2012-2014 годах на самом Иркутном мосту проводились масштабные ремонтные работы. Рабочие заменили ряд конструктивных элементов моста, тротуары, перила, деформационные швы. Также на мосту уложили новый асфальт.

Комментарии

Бурков Константин
Иркутск
Да здравствуют трёхчасовые пробки!
27
 
Ответить
замените рельсы на мосту . трамвай едет по неровным рельсам весь мост трясётся . рухнет когда нибудь .
22
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3890
я ненавижу лето вот из за таких вот новостей, лето будет ****.
16
2
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
если в 14 году положили новый асфальт , то хуле вы реконструировать то будите...... рельсы под мостом что ли!?
12
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 35
Тен когда второй мост через Иркут будешь строить?
21
 
Ответить
Oлег
Иркутск
Это Россия, здесь всё никак у всех!
6
2
Ответить
1996681
Ангарск
patriotds
я ненавижу лето вот из за таких вот новостей, лето будет ****.
Летом в отпуске надо быть а не по городу мотаться!
3
10
Ответить
   
Сообщений: 30929
Лучше поздно чем никогда
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
 
Ответить
Батто Ошширов
Сейчас путепровод находится в аварийном состоянии и изношен больше чем на 80% - слова депутата Тена.
Ну тут либо откровенное вранье про износ в 80 % (как он тогда вообще стоит, при том что по нему ездят тысячи авто в сутки), либо этот объект надо вносить в книгу рекорда Гиннеса, с таким-то износом и держится )))))))
15
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Уезжайте из ново-ленино
Мой отзыв: Renault Fluence 2010
3
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
пока можете
2
 
Ответить
Евген
Иркутск
В центре Иркутска дороги намного убитей чем на иркутном мосту...откройте веки Тэну
2
 
Ответить
Андрей
Ангарск
Рельсы это на мосту через Ангару.. 355 млн на новый асфальт что ли угробят? В14 году ремонтировали мост ,а в19 он в аварийном состоянии????
 
 
Ответить
Сергей Марчак
замените рельсы на мосту . трамвай едет по неровным рельсам весь мост трясётся . рухнет когда нибудь .
На этом участке нет рельсов.
1
1
Ответить