Парковка на набережной Цесаревича во Владивостоке станет платной с 1 мая

Парковка на набережной Цесаревича во Владивостоке станет платной с 1 мая

02 Апреля 2019 | 1280 просмотров | Приморье
За час стоянки придется заплатить 60 рублей, за сутки или более трех часов — 200 рублей.
За час стоянки придется заплатить 60 рублей, за сутки или более трех часов — 200 рублей.

Во Владивостоке за парковку на набережной Цесаревича теперь придется платить. Об этом пишет издание «Новости на VL.ru».

Платные услуги введут с 1 мая. За месяц собственник набережной, центр судоремонта «Дальзавод», установит здесь необходимое оборудование, пост охраны и видеонаблюдение. Тарификацию введут почасовую — 60 рублей, сутки или более трех часов — 200 рублей.

Как пояснили на предприятии, такая мера вводится для поддержания порядка на набережной, ведь ее содержание требует огромных средств. В теплое время года на парковке собираются компании, оставляя после себя горы мусора. Бесплатной стоянкой пользовались и нелегальные предприниматели, которые организовали здесь прокат детских аттракционов.

 

Фото: @dpskontrol_125rus

 

Комментарии

Петров
Владивосток
ну перестанут там люди ставить машины - заодно и ездить гулять туда перестанут . Кто выиграет или заработает ??
33
6
Ответить
Ламерт Валерий Николаевич
Владивосток
Жить будем хорошо, но недолго....
13
1
Ответить
1
Петропавловск-Камчатский
Ну и сделайте 30р и безлимит по времени, что за тупицы ? везде урвать пытаются, будет ПУСТЫРЬ !!!!
26
2
Ответить
1
Петропавловск-Камчатский
на уборку мусора вполне хватит, даже останется !!!
7
1
Ответить
Marpha Petrovna
Ох как заерепенились, ты посмотри как парковку платную сделали=)) Ну всё, ужас просто а не жизнь. А ГАДИТЬ ПОД НОС МОЖЕТ ПЕРЕСТАТЬ?
Реально всё 3acpали хуже свиней.
25
6
Ответить
 
Чукотский АО,Анадырь
Сообщений: 6227
а есть фото до и после?
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Suzuki Escudo TD54W, J20A, 2005 г. lift 2,5", Dunlop SJ6 245/70/16,Hidronic, DEPO ксенон
1
1
Ответить
Ферапонт Никодимов
То есть это автомобили сами приезжают и вываливают горы мусора. Хреновая отмазка. Скажите проще - "хочу бабла"
4
2
Ответить
tonybarracuda
Владивосток
хочу бабла, говорят они. а может это те, кто оставляет стаканчики из под кофе не убранными хотят жить в грязи и других к этому приучивают?
Кто хочет отдохнуть, тот будет ездить. а свиноты потом будут говорить, что у нас живется плохо и виноваты все, но не они.
за все надо платить, особенно если ведешь себя как дикарь.
вопрос - будет ли уборка территории как обещают

а фото - с Маяка.и что вы после этого скажете, чистюли?
19
 
Ответить
Александр
Арсеньев
негодую по поводу мусора*а платным должен стать весь центр *от первой речьки до баляйки и луговой *задолбали ***овозки стоящие целый день не пройти не проехать*к нам вся Азия преться и что видят мега срачь нашего европейского города* доколе
4
1
Ответить
Александр
Арсеньев
даешь бесплатный общественый транпорт во все концы города *даешь метро можно неглубокое*даешь велосипедные дорожки *каждому горожанину по две палки для шведской ходьбы скорость на палках доходит 20 км в час *даешь строительство кольцевой дороги и пусть киты строят чтобы панцыри не опрокидывась*я хотел на коне с Арсеньева приехать в центр влада* конь узнал про это две недели в бегах уже
2
2
Ответить
СЕРГЕЙ
Владивосток
Где-то кони пляшут в такт нехотя и плавно,
Вдоль дороги всё не так, а в конце подавно.
И ни церковь, и ни кабак, ничего не свято,
Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята.
Эх,...........................................................
1
 
Ответить
tonybarracuda
Владивосток
Александр
даешь бесплатный общественый транпорт во все концы города *даешь метро можно неглубокое*даешь велосипедные дорожки *каждому горожанину по две палки для шведской ходьбы скорость на палках доходит 20...
а налоги все по белому платят, и зп все по белому получают?? ну для того, что бы можно было бесплатные автобусы сделать, парки, туалеты, да?)
1
 
Ответить
Александр
Арсеньев
tonybarracuda
а налоги все по белому платят, и зп все по белому получают?? ну для того, что бы можно было бесплатные автобусы сделать, парки, туалеты, да?)
простые люди не виноваты в этих серых схемах
 
1
Ответить