Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Владивостокская таможня опровергла отказы в регистрации автомобилей на покупателей из других регионов

Владивостокская таможня опровергла отказы в регистрации автомобилей на покупателей из других регионов

07 Марта 2019 | 11642 просмотра
В таможне заявили, что ограничения для граждан, не проживающих в Приморье, отсутствуют.
В таможне заявили, что ограничения для граждан, не проживающих в Приморье, отсутствуют.

Оформление транспортных средств, перемещаемых физическими лицами, ведется в штатном порядке. Об этом со ссылкой на пресс-службу Владивостокской таможни сообщает издание «Новости на VL.ru».

Напомним, накануне представители компаний, ввозящих автомобили в Россию, рассказали VL.ru, что таможня внезапно прекратила оформлять импортные автомобили, купленные жителями других регионов. Несколько сотен машин встали в таможенной зоне, а их растерянные владельцы пытались понять, что делать дальше.

— Владивостокская таможня сообщает, что таможенное оформление транспортных средств, ввозимых на территорию Российской Федерации физическими лицами, ведется в обычном порядке. Декларирование автомобилей осуществляется лицами, проживающими в любом регионе Российской Федерации, либо их таможенными представителями. Решений об отказе в регистрации пассажирских таможенных деклараций таможенными постами Владивостокской таможни по основаниям, связанным с местом проживания или регистрации лиц, не принималось, — говорится в сообщении таможни.

В пресс-службе добавили, что с начала года таможенные посты выпустили 1383 автомобиля, ввезенных на территорию страны физическими лицами.

— Оформление транспортных средств, перемещаемых физическими лицами, ведется в штатном порядке. Для этого физическому лицу необходимо заполнить пассажирскую таможенную декларацию, подтвердить сведения об автомобиле документально и уплатить таможенные платежи. Ограничений для граждан, не проживающих в Приморском крае, не установлено, — приводятся слова заместителя начальника Владивостокской таможни Алексея Кузьмина.

Комментарии

   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
Из серии "он сам себя убил/сбил/избил"
118
6
Ответить
732353
слух пустили для проверки реакции
188
13
Ответить
188015422
Народ просто так по всем форума узнаёт что делать с застрявшими машинами на таможне?Так, от не чего делать?Все эти люди фейк? Бред...,кому верить?
111
9
Ответить
  
Сообщений: 13266
Кожемяко сработал оперативно
Продам уши от мертвого осла.
23
92
Ответить
Cube
Нет дыма без огня.
125
11
Ответить
  
Сообщений: 13266
Продам место в очереди за Марком
Продам уши от мертвого осла.
32
78
Ответить
Cube
Вернется ли рынок в России в прежнее состояние?
Да +
Нет -
23
374
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Вчера оставлял комментарий: материал, перед опубликованием надо проверять.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
60
14
Ответить
Bradd
помню 15 лет назад по квоте брал машинку из Германии и поторговать можно было и хороший аппарат взять
29
8
Ответить
Richard
188015422
Народ просто так по всем форума узнаёт что делать с застрявшими машинами на таможне?Так, от не чего делать?Все эти люди фейк? Бред...,кому верить?
Это задницу так прикрывают свою таможенники, очнулись что есть нормативка по которой они не работают.
Формально(письменно) отказ никто не даст.
69
9
Ответить
Richard
Cube
Нет дыма без огня.
Верно.
32
11
Ответить
 
Сообщений: 4839
Да и пофиг. Как и предыдущая новость.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
25
70
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Что и требовалось доказать. Вчера некто про это писал в комментариях. Дром как обычно: слышит звон, но не знает где он.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
43
35
Ответить
   
Мой адрес городишка______________
Сообщений: 650
Кому верить?! В однном углу страны пёрнул кто то, а в другом сказали что обоцрался
42
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
188015422
Народ просто так по всем форума узнаёт что делать с застрявшими машинами на таможне?Так, от не чего делать?Все эти люди фейк? Бред...,кому верить?
конечно людям, дыма без огня не бывает, таможне что будет если они солгут? правильно - ничего, потом все равно скажут что типа вы сами дураки идите лесом...

так что верим только людям
65
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
Tores 33
Что и требовалось доказать. Вчера некто про это писал в комментариях. Дром как обычно: слышит звон, но не знает где он.
В таком деле лучше перебдеть, да и люди врать не будут, а вот таможне у меня веры нет
56
14
Ответить
13013628
А истерички как голосили то))) Паникерши...))))
26
64
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
мож слух пустили чтобы продажи поднять?
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
18
35
Ответить
12117716
Москва
Жаль. перекупов надо гнать ссаным веником. тунеядцы
41
111
Ответить
12117716
Москва
13013628
А истерички как голосили то))) Паникерши...))))
как им не истерить? они только этим и могут деньги зарабатывать
23
47
Ответить
Вспомнил мертвый посыпанный радиоактивным рутением Челябинск оцепленный личной гвардией Путина. Нам в уши какают а мы и радуемся
80
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
Cube
Вернется ли рынок в России в прежнее состояние?
Да +
Нет -
Работаю всю жизнь в сегменте хозки для дома, ну там тазики, коврики, клеёнка и.т.д. никакого премиума, то за чем народ из Пятерочек и Магнитов идёт. Падение началось в 12 году, раньше хоть раз в месяц всплески были, теперь торговля только в начале дачного сезона и в октябре, всё. Постоянно звонят с заводов, предлагают такие скидки, что году в 10-м, я бы объявление дал по таким ценам, и ко мне оптовики со всей России ехали бы с пачками денег. Сейчас вообще никому ничего не надо, предлагаю иногда 80% скидку, никакой заинтересованности. Все магазины на грани закрытия, из заводов сетевики веревки вьют опуская их по ценам и беря товар на полную реализацию, а за это ещё бонус просят. За последние 5 лет рынок вообще рухнул, я со связями и имея опыт руководства не могу к бывшим клиентам водителем пойти или грузчиком по знакомству. Никого не берут, директор сам за прилавком и лишние нахлебники не нужны. Это в Москве, правда это спальные районы вдоль МКАД. Что дальше будет, вообще страшно представить
175
15
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Таможню закрыть. Перекупов разогнать. Распилы сжечь.
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
35
106
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
Подождите конца марта,сюрприз может быть,они мастера в этом деле.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
64
5
Ответить
   
Сообщений: 689
Bradd
помню 15 лет назад по квоте брал машинку из Германии и поторговать можно было и хороший аппарат взять
по какой такой квоте ?

что за бред
10
15
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Георгий Радонежский
Вспомнил мертвый посыпанный радиоактивным рутением Челябинск оцепленный личной гвардией Путина. Нам в уши какают а мы и радуемся
Челябинск вымер?
ребята, есть кто живой отпишитесь
41
2
Ответить
   
Урал южный
Сообщений: 972
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Работаю всю жизнь в сегменте хозки для дома, ну там тазики, коврики, клеёнка и.т.д. никакого премиума, то за чем народ из Пятерочек и Магнитов идёт. Падение началось в 12 году, раньше хоть раз в месяц...
не раскисай тряпка , держись ...
попробуй на ленинградку ;)
26
80
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
Ahakov
не раскисай тряпка , держись ...
попробуй на ленинградку ;)
Да мне давно пох, просто описание ситуации на рынке.
49
7
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
ПАЛАСИО
Продам место в очереди за Марком
Напомнить что стало с продавцами мест в очереди за айфоном?
44
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
KPAH
Кому верить?! В однном углу страны пёрнул кто то, а в другом сказали что обоцрался
Так вроде до конца марта можно Филонить, а там как пойдет
Mopar
6
2
Ответить
10477799
Москва
Не соблюдает распоряжение, наказать руководство... Пускай меньше растомаживают ПР....
9
52
Ответить
......
Петропавловск-Камчатский
Hamburg
по какой такой квоте ?

что за бред
Морякам в середине 90-х можно было машину привозить из-за границы по квоте 1 раз в год, без уплаты таможенных пошлин, загугли этот бред в интернете... судя по комментарию ты видимо ещё не родился, когда взрослые дядьки себе первые крузаки так привозили))))
103
5
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
mitsub_1979
конечно людям, дыма без огня не бывает, таможне что будет если они солгут? правильно - ничего, потом все равно скажут что типа вы сами дураки идите лесом...

так что верим только людям
Дураки ....дуракам)
Mopar
8
10
Ответить
Дмитрий
Челябинск
Андрей Николаевич
Челябинск вымер?
ребята, есть кто живой отпишитесь
Выживаем потихоньку,торговли нет,денег нет,спину вот прихватило,уже недели две как мучаюсь.В поликлинику по месту жительства хрен попадёшь,в платной 5 косарей оставил,но хоть блокаду сделали.Стабильность!
60
6
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Работаю всю жизнь в сегменте хозки для дома, ну там тазики, коврики, клеёнка и.т.д. никакого премиума, то за чем народ из Пятерочек и Магнитов идёт. Падение началось в 12 году, раньше хоть раз в месяц...
С опытом руководителя просится в водители, эт уже какие то сомнительные у тебя "связи"
Mopar
24
58
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Андрей Николаевич
Челябинск вымер?
ребята, есть кто живой отпишитесь
Все здесь, но с радиацией и в правду бяда.
28
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Дмитрий
Выживаем потихоньку,торговли нет,денег нет,спину вот прихватило,уже недели две как мучаюсь.В поликлинику по месту жительства хрен попадёшь,в платной 5 косарей оставил,но хоть блокаду сделали.Стабильность!
Держись земеля. Время нынче такое.
23
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
TheRado
С опытом руководителя просится в водители, эт уже какие то сомнительные у тебя "связи"
На пятом десятке лет комфортнее работать со своими, лучше быть водилой в коллективе который тебя 20 лет знает, чем быть старшим начальником младшего менеджера и ходить под руководством какой-нибудь пафосной дуры, которую придётся по имени отчеству называть. А в деньгах, непонятно ещё где больше платят, офисный планктон и в Москве сейчас на тридцатку нанимают, а водила со своей машиной проходной в центр и со знанием города, да ещё и местный, дефицит однако. Одни киргизы за рулём, мы же с ними в таеженном союзе теперь )
87
2
Ответить
 
Сообщений: 143
Просто время наше - прошло...
13
1
Ответить
  
ХАБАРОВСК
Сообщений: 13620
как опровергла?это был пробный шар ?чтоб проверить реакцию ?
не принимали доки во вторник с иногородними физиками
33
1
Ответить
Артем Арсеньев
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Работаю всю жизнь в сегменте хозки для дома, ну там тазики, коврики, клеёнка и.т.д. никакого премиума, то за чем народ из Пятерочек и Магнитов идёт. Падение началось в 12 году, раньше хоть раз в месяц...
Праворульщик, не так всё. Дело не в кризисе, а том, что всех покупателей захватили крупные сети. А мелкий бизнес вроде тебя вымирает.
И про 12 год не соглашусь. Наоборот - 12-14 год последние жирные годы, когда казалось, что всё ещё впереди. Ну а потом бахнул Крым, доллар, пармезан и понеслось...
54
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
732353
слух пустили для проверки реакции
Тоже так кажется - пробный шар....
Лучше быть, чем казаться!
18
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 444
Георгий Радонежский
Вспомнил мертвый посыпанный радиоактивным рутением Челябинск оцепленный личной гвардией Путина. Нам в уши какают а мы и радуемся
там закон принимают ,скоро за такие новости штрафовать будут и власть будем все " уважать"
22
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
13013628
А истерички как голосили то))) Паникерши...))))
предусмотрительные люди, если бы шум не подняли, таможня заднюю не включила бы
20
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
Георгий Радонежский
Вспомнил мертвый посыпанный радиоактивным рутением Челябинск оцепленный личной гвардией Путина. Нам в уши какают а мы и радуемся
для Челябинска это норма, кто поверит что там экология?
10
2
Ответить
188015422
Cube
Вернется ли рынок в России в прежнее состояние?
Да +
Нет -
Тут жизненный уклад уже ни когда не вернётся в прежнее состояние.Столько за эти два года правители сд-е р-ь-м-а людям накидали,что не разгрести,ещё ни при одной власти ка при Вовыной я не платил всем и за всё ,а при этих -пожалуйста....искренне желаю ему всего того что имеем мы-простой народ,вот что бы хапнул этот гад по полной...
48
4
Ответить
14634592
Улан-Удэ
Qoo-Qoo
Таможню закрыть. Перекупов разогнать. Распилы сжечь.
собаку усыпить, а хозяина под суд! (Я шагаю по Москве)
21
2
Ответить
24297865
Настолько пофиг, что в предыдущей новости 450 коментариев настрочили, да и здесь продолжают. Причем большинство отписавшихся, далеко не с ДВ...
11
3
Ответить
    
Сообщений: 1157
bRUtality
Напомнить что стало с продавцами мест в очереди за айфоном?
Он получил свои 30 серебреников от эпла. Там потом из магазина статистику подняли - при всей "очереди" реально купили в первый день два человека :-)
6
4
Ответить
sergeykv
Новосибирск
Qoo-Qoo
Таможню закрыть. Перекупов разогнать. Распилы сжечь.
А зап.части дешевые где брать тогда?-у вас же у первого и угонят авто на зап.части!
22
2
Ответить
sergeykv
Новосибирск
Нет дыма без огня.. сначала чебурнет. А потом..Только лада-КАЛина...и все привет Северная Корея2
24
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
Артем Арсеньев
Праворульщик, не так всё. Дело не в кризисе, а том, что всех покупателей захватили крупные сети. А мелкий бизнес вроде тебя вымирает.
И про 12 год не соглашусь. Наоборот - 12-14 год последние жирные годы, когда казалось, что всё ещё впереди. Ну а потом бахнул Крым, доллар, пармезан и понеслось...
Да, все покупатели в сетях, только еду и покупают, остальное очень осмотрительно. Был на отраслевой выставке, если раньше многие стенды брали по триста квадратов и там всякие фейерверки, фотомодели в трусах раздающие листовки и прочие оркестры с шампанским, сейчас всё очень скромно, многие вообще не участвуют, смысла нет, новых клиентов не найдёшь, а старые и так всё знают. Но кризис начался за год до Крыма, дальнейшие события просто усугубили всё, в 12-13 году закрылось много крупных фирм и клиентов, потом дошло и до мелких. Так что может не из-за Крыма, а Крымом прикрыли падение, чтоб вокруг враги, сплотиться и коней на переправе не меняют.
49
4
Ответить
    
Сообщений: 36455
Георгий Радонежский
Вспомнил мертвый посыпанный радиоактивным рутением Челябинск оцепленный личной гвардией Путина. Нам в уши какают а мы и радуемся
и ты ещё живой, после Челябинска погребённого в рутений...?
2
13
Ответить
    
Сообщений: 36455
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Работаю всю жизнь в сегменте хозки для дома, ну там тазики, коврики, клеёнка и.т.д. никакого премиума, то за чем народ из Пятерочек и Магнитов идёт. Падение началось в 12 году, раньше хоть раз в месяц...
в Америке магазины пачками закрываются, бизнесы ТЫСЯЧАМИ.....а у них же ВВП не знаю как у кого.. и ничего живут..
конкуренция понимаешь....или не знал, что при капитализме не все как сыр в масле катаются.
15
34
Ответить
    
Сообщений: 36455
Ahakov
не раскисай тряпка , держись ...
попробуй на ленинградку ;)
там его хохлушки могут изнасиловать..
12
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
fareast
там его хохлушки могут изнасиловать..
Не могут, их там уже лет 15 нет, ты ещё про Тверскую вспомни, году так в 92-м. А так хохлушки супер, красивее только молдаванки.
25
1
Ответить
999
Кемерово
Qoo-Qoo
Таможню закрыть. Перекупов разогнать. Распилы сжечь.
Какие распилы. Как все устали от вас бесталковых. Вам в уши воду льют по 1 каналу про распилы а вы и развесили. Купи распил катайся!!! Если тебе надо. Или хлам шкода Рено и прочее*****о.
45
9
Ответить
12123382
Омск
732353
слух пустили для проверки реакции
Ну кто пускает подобные слухи, распространяет дезинформацию? Те, кому это выгодно. А выгодно это конкурентам. И почему уважаемый ДРОМ публикует не проверенную информацию?!
7
6
Ответить
Что вам надо, у каждого машина, квартира, дача, в матрасах денег понапихано. всё скулите, и жизнь вам хреновая, вспомните как в 89 году, когда все холодильники забиты были, денег на сберкнижках завались, а все стонали: совок заколебал, совок закал**** и чем всё кончилось, напомнить? Так и сейчас получится. Развалить всё легко, а ворьё и казнокрады всегда есть и будут, ничем от них не избависся, расстреливать, дык каждого второго придётся. Терпите, люди, времена не выбирают.
20
48
Ответить
188015422
Николай Криворуков
Что вам надо, у каждого машина, квартира, дача, в матрасах денег понапихано. всё скулите, и жизнь вам хреновая, вспомните как в 89 году, когда все холодильники забиты были, денег на сберкнижках завались,...
У каждого всё тобой выше перечисленого есть?Ты про Москву?Видимо у меня в регионе какие то не такие эти каждые,все в кредитах и в думке -на что завтра жить.....
26
9
Ответить
777
Иркутск
За фейковые новости теперь статья есть, аккуратнее!!! Килин Иван слух запустил, шалабол)))
10
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
sergeykv
А зап.части дешевые где брать тогда?-у вас же у первого и угонят авто на зап.части!
Не знаю где) Я ни разу в жизни не брал б.у.) А угоны и так процветают, по 20-30 машин в день в СПб угоняют, стабильно.
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
4
20
Ответить
Анд
Новороссийск
13013628
А истерички как голосили то))) Паникерши...))))
Несколько дней не оформляли, потом стали оформлять под неофициальным соусом" мол до конца марта" ..
И ответ в похабном стиле тупой отговорки. А что такое, все оформляем, вы же сейчас спрашиваете, мы сейчас и отвечаем, а то что было , это же не сейчас...,
Так что паникерша здесь это ты...))))
15
2
Ответить
13013628
Анд
Несколько дней не оформляли, потом стали оформлять под неофициальным соусом" мол до конца марта" .. И ответ в похабном стиле тупой отговорки. А что такое, все оформляем, вы же сейчас спрашиваете,...
Кому вообще это интересно? Истерику закатили на желтушный вброс)))
3
13
Ответить
13013628
mitsub_1979
предусмотрительные люди, если бы шум не подняли, таможня заднюю не включила бы
Ага, на Дроме шум подняли и таможня сразу дала добро))) Смешно...
9
8
Ответить
   
Сообщений: 855
Пруль - это семейные гибридные автомобили, которым нет альтернативы на внутреннем рынке РФ.
39
4
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
12117716
Жаль. перекупов надо гнать ссаным веником. тунеядцы
и дилеров тоже.гнать их и пинать еще ...
23
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
KPAH
Кому верить?! В однном углу страны пёрнул кто то, а в другом сказали что обоцрался
он уже 19 лет как обоцрался. а другие говорят, что он красавчег
25
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
бесстрашный 1
Подождите конца марта,сюрприз может быть,они мастера в этом деле.
в конце марта бенз на 5р поднимут
10
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
Николай Криворуков
Что вам надо, у каждого машина, квартира, дача, в матрасах денег понапихано. всё скулите, и жизнь вам хреновая, вспомните как в 89 году, когда все холодильники забиты были, денег на сберкнижках завались,...
любители бдсм появились
19
5
Ответить
  
ХАБАРОВСК
Сообщений: 13620
777
За фейковые новости теперь статья есть, аккуратнее!!! Килин Иван слух запустил, шалабол)))
да кстати у него первого увидел
3
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
12117716
Жаль. перекупов надо гнать ссаным веником. тунеядцы
Спать тебе в мааскве мешают? Мало вам там?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
15
7
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Работаю всю жизнь в сегменте хозки для дома, ну там тазики, коврики, клеёнка и.т.д. никакого премиума, то за чем народ из Пятерочек и Магнитов идёт. Падение началось в 12 году, раньше хоть раз в месяц...
Удивительно, что столько плюсов. Ощущение, что вставальщикамисколен уже всё забито.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
12
4
Ответить
андрей викторович
Уссурийск
Запретить вообще надо этот хлам ...похрюкают на дроме и пойдут в салон за ладой
8
29
Ответить
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Работаю всю жизнь в сегменте хозки для дома, ну там тазики, коврики, клеёнка и.т.д. никакого премиума, то за чем народ из Пятерочек и Магнитов идёт. Падение началось в 12 году, раньше хоть раз в месяц...
Аналогичная ситуация, Камчатский край.....Падение страшное, что в сфере торговли, что в сфере строительных работ. Проще закрыть обе фирмы, работников на мороз.
17
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
андрей викторович
Запретить вообще надо этот хлам ...похрюкают на дроме и пойдут в салон за ладой
Дураков тоже не мешало бы. Но куда ж их уже денешь?..
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
17
2
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 62
Не удивительно
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47731
ПАЛАСИО
Продам место в очереди за Марком
Нах он кому нужен, твой марк, кроме колхозников из ДВ?
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
6
25
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47731
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Работаю всю жизнь в сегменте хозки для дома, ну там тазики, коврики, клеёнка и.т.д. никакого премиума, то за чем народ из Пятерочек и Магнитов идёт. Падение началось в 12 году, раньше хоть раз в месяц...
А дальше -ты умрёшь, как и все вокруг. Это -непреложный факт.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
3
17
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Qoo-Qoo
Таможню закрыть. Перекупов разогнать. Распилы сжечь.
Содомский ваш городок сжечь, потом притопить, хотя сам скоро утонет, сделать рыб.ферму там. Слишком много гнили, зависти и злобы.
15
2
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Николай Криворуков
Что вам надо, у каждого машина, квартира, дача, в матрасах денег понапихано. всё скулите, и жизнь вам хреновая, вспомните как в 89 году, когда все холодильники забиты были, денег на сберкнижках завались,...
Правильно, хороший камент, я бы еще обратил внимание что перестали зависть обличать и считают ее нормальной, вот это уже звоночек о серьезном гниении народца. Смотрите сколько зависти и желчи к прулю ,запретить, отобрать, это просто дикие скоты какие то.
23
4
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
hruma
Спать тебе в мааскве мешают? Мало вам там?
вот это она и есть, зависть, основа розней, войн и так далее, так ему и пиши, чтож ты сволочь завистливая,чужие деньги считаешь! своих не будет! чтобы ему стыдно стало!
11
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Андрей Стефанов
Аналогичная ситуация, Камчатский край.....Падение страшное, что в сфере торговли, что в сфере строительных работ. Проще закрыть обе фирмы, работников на мороз.
а тут еще в подарок ввоз техники хотят масковские кокаинщики запретить со своего кокаинового бодуна забыв что страна большая и не везде их сборочные шаромыжные салоны с китайскими дешевками есть.
14
1
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
daalev
Нах он кому нужен, твой марк, кроме колхозников из ДВ?
кому твой треил блейзер нужен кроме колхозников рязанских да куйбышевских,что поля позабросили...
17
4
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
13013628
Ага, на Дроме шум подняли и таможня сразу дала добро))) Смешно...
в эпоху лайков и рейтингов вполне может быть
2
4
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Вася Залесный
вот это она и есть, зависть, основа розней, войн и так далее, так ему и пиши, чтож ты сволочь завистливая,чужие деньги считаешь! своих не будет! чтобы ему стыдно стало!
Да вообще непонятно что стало с людьми. На 10 тыр начинают больше получать и всё - царь вселенной, всех запретить, одного оставить. Гнилые оказались люди на поверку.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
16
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
daalev
А дальше -ты умрёшь, как и все вокруг. Это -непреложный факт.
Знакомая много поездила по миру, говорит в не туристических странах исламского мира, грязь, разруха, наплевательское отношение к своей и чужой жизни, даже на стройках не соблюдают технику безопасности, из серии, бабы ещё нарожают. Отношение такое же как у тебя, в этом мире потерпеть, зато потом 40 девственниц и все блага будут. Очень удобно для властей, которые живут в роскоши, с хорошей медициной, а по бабам летают на частных самолётах в лучшие бордели Европы и США. Ну а чо, народ подождёт и получит всё потом, а их хозяева пользуются всем при жизни. Очень удобно так жить, их властителям.
24
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Luddit
Он получил свои 30 серебреников от эпла. Там потом из магазина статистику подняли - при всей "очереди" реально купили в первый день два человека :-)
Я не понял о чем ты, но ни один перекупщик место не продал.
1
 
Ответить
10147187
Владивосток
......
Морякам в середине 90-х можно было машину привозить из-за границы по квоте 1 раз в год, без уплаты таможенных пошлин, загугли этот бред в интернете... судя по комментарию ты видимо ещё не родился, когда взрослые дядьки себе первые крузаки так привозили))))
Так и было в начале 90-х моряку можно было привезти авто по квоте. Мне помница какие то не большие квоты (скидки при уплате таможенных сборов) Существовали в начале 2000-х годов , в объявлениях писали "500 рублей за пять минут"- Сам лично звонил и они мне объяснили ,что это дают деньги за вашу квоту при оформлении авто на таможне.
1
 
Ответить
10147187
Владивосток
mitsub_1979
В таком деле лучше перебдеть, да и люди врать не будут, а вот таможне у меня веры нет
Пётр1 говорил ,что раз в год надо ВЕШАТЬ государственного служащего 1-го таможенника и 1-го чиновника и тогда в россии будет всё хорошо.
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3768
10477799
Не соблюдает распоряжение, наказать руководство... Пускай меньше растомаживают ПР....
Да пофигу это все. В Ха своя таможня есть (в Ванино), на Камчатке, в Магадане, Сахалине тоже свои.. Все остальные вполне могут временную прописку оформить и таможить.
Вот интересно, только, в чей бюджет сбор попадает, какая-то часть на местах остаётся или нет?
Jeep Grand Cherokee Overland '08 WH 3.0 CRD
Мой отзыв: Nissan Liberty 1999
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3768
Георгий Радонежский
Вспомнил мертвый посыпанный радиоактивным рутением Челябинск оцепленный личной гвардией Путина. Нам в уши какают а мы и радуемся
Не помню что-то
Jeep Grand Cherokee Overland '08 WH 3.0 CRD
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3768
ALEX27
как опровергла?это был пробный шар ?чтоб проверить реакцию ?
не принимали доки во вторник с иногородними физиками
Ну база зависла, за Тырнет не заплатили, Кожемяко денег дал, заплатили и все прошло)))
Jeep Grand Cherokee Overland '08 WH 3.0 CRD
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3768
188015422
Тут жизненный уклад уже ни когда не вернётся в прежнее состояние.Столько за эти два года правители сд-е р-ь-м-а людям накидали,что не разгрести,ещё ни при одной власти ка при Вовыной я не платил всем и...
В 90х жил?
Jeep Grand Cherokee Overland '08 WH 3.0 CRD
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3768
999
Какие распилы. Как все устали от вас бесталковых. Вам в уши воду льют по 1 каналу про распилы а вы и развесили. Купи распил катайся!!! Если тебе надо. Или хлам шкода Рено и прочее*****о.
Ну, да, с распилами он перебрал. А вот с остальным, пожалуй, прав
Jeep Grand Cherokee Overland '08 WH 3.0 CRD
3
 
Ответить
Магазин Трудовик
Андрей Николаевич
Челябинск вымер?
ребята, есть кто живой отпишитесь
тута мы, гвардия не пускает к компьютеру
1
2
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
732353
слух пустили для проверки реакции
какая может быть реакция у нашего народа? только никакой! можно смело ничего не проверять
......................................
5
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
10477799
Не соблюдает распоряжение, наказать руководство... Пускай меньше растомаживают ПР....
куда уж меньше. 1300 штук с начала года это ничто
......................................
2
1
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Дмитрий
Выживаем потихоньку,торговли нет,денег нет,спину вот прихватило,уже недели две как мучаюсь.В поликлинику по месту жительства хрен попадёшь,в платной 5 косарей оставил,но хоть блокаду сделали.Стабильность!
голосовать надо было в марте а не боярышнег пить
......................................
3
5
Ответить
8293330
Москва
Ребятушки, а страна то потихоньку закрывается!
5
6
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 792
Дмитрий
Выживаем потихоньку,торговли нет,денег нет,спину вот прихватило,уже недели две как мучаюсь.В поликлинику по месту жительства хрен попадёшь,в платной 5 косарей оставил,но хоть блокаду сделали.Стабильность!
Что звучит как то натянуто. Сам со спиной мучаюсь, если биоблокаду поставили значит не грыжа, просто сквозануло где то. 1-2 укола диклофинака ( вольтарена) и 5 мильгамы. Все продаётся в аптеке включая шприцы 3 кубовые. Укол любой может поставить. Зачем в больницу ходить ? Но МРТ я бы сделал. Хз что там на самом деле, если что велком в Тюмень. К нас очень хорошая клиника есть по спине. Лечат по полису
Toyota Sprinter AE104 '94
Toyota Corolla E11 '97
Toyota RAV4 '10
Toyota Celica GT-Four '97
 
 
Ответить
ваш спаситель
Таганрог
Prodavec1
Вчера оставлял комментарий: материал, перед опубликованием надо проверять.
Если я стану президентом, то да
 
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
Георгий Радонежский
Вспомнил мертвый посыпанный радиоактивным рутением Челябинск оцепленный личной гвардией Путина. Нам в уши какают а мы и радуемся
Интернет это большая помойка, надо обладать определённым навыком, чтоб выудить тот 1% нормальной информации, отсеев 99% разного овна
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
NiEdit
Пруль - это семейные гибридные автомобили, которым нет альтернативы на внутреннем рынке РФ.
Пробоксы всякие с обычными бензиновыми моторами тоже хорошо берут, у нас в городе дак однако это любимая машина пенсионеров.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
 
Ответить
11217155
У меня автомашина с Японии пришла 19 февраля на физлицо проживающего в Иркутске. Запретили выдавать ПТС с 5 марта, а 6 марта видать мозги включили и сказали, что выдача будет без изменений. До сих пор ПТС не выдали, а уже 10 марта. Поэтому мужик не пиши всякую лобуду про Дром, такая проблема была и есть из-за внезапно приехавшей московской проверки на таможню Владивостока. Завязывай бухать поэтому и звона не будет.
7
1
Ответить
555
Красноярск
12117716
Жаль. перекупов надо гнать ссаным веником. тунеядцы
Может лучше заводы построить, фабрики или ещё чего чтоб работу дать людям? Это вы там маска ли опу хли с жиру беси тесь, а в регионах работы нет, выживает народ как может.
3
2
Ответить
555
Красноярск
Qoo-Qoo
Таможню закрыть. Перекупов разогнать. Распилы сжечь.
Москву и Питер сдать в аренду китаезам.
3
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
555
Может лучше заводы построить, фабрики или ещё чего чтоб работу дать людям? Это вы там маска ли опу хли с жиру беси тесь, а в регионах работы нет, выживает народ как может.
недавно у дикого запада новая методичка. сейчас они пишут:"создавай сам заводы"
1
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
555
Москву и Питер сдать в аренду китаезам.
копченые не отдадут питер и масквабад китаезам,бгг
......................................
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47731
Вася Залесный
кому твой треил блейзер нужен кроме колхозников рязанских да куйбышевских,что поля позабросили...
бггг, у меня ещё три авто и все леворукие, которые нормально и несложно продать или на запад с ними переехать. А вот утиль Марка -можешь себе на избу поставить на ДВ, ибо даже в Новосибе уже -ты его сможешь только юноше толкнуть за "двеститыщ", ибо никому нах не нужен там уже. Уж молчу от Урала и дальше..
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
3
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47731
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Знакомая много поездила по миру, говорит в не туристических странах исламского мира, грязь, разруха, наплевательское отношение к своей и чужой жизни, даже на стройках не соблюдают технику безопасности,...
Так что же ты не во власти? Кто то тебе запрещает? Иди в политику, вперёд!
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
1
3
Ответить
188015422
Sflaj
В 90х жил?
Жил,не знаю что все упёрлись в 90 е,жили да жили,плохо как и сейчас.Наличие машин у людей-не панацея и совсем не показатель что жить стало оучше и легче.
5
 
Ответить
188015422
Sflaj
В 90х жил?
А что ты про жизнь при голодоморе не спрашиваешь,про первую и вторую мировую?Мне не интересно что было вчера,я волнуюсь за завтрашний день своих детей и внуков
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
daalev
Так что же ты не во власти? Кто то тебе запрещает? Иди в политику, вперёд!
Я в отличие от тебя, о коллекции часов по 20 млн не мечтаю, если ты предлагаешь присоединиться к воровству. А про политику, а у нас она есть что-ли ? Ну конечно всякие молодежные форумы, которые едро проводит, но там в основном нынешние "политики" выбирают себе понравившихся мальчиков или девочек в помощники. К политике это не относится.
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
188015422
Жил,не знаю что все упёрлись в 90 е,жили да жили,плохо как и сейчас.Наличие машин у людей-не панацея и совсем не показатель что жить стало оучше и легче.
Про 90е просто пропаганда активно в уши с-ыт , вот они и пишут про них, втирали бы сейчас электорату про "ужасные 60-е" все бы боялись их повторения 😉 а если головой подумать, то все нынешние политики и ТВ пропа******ы, именно в 90-е стали миллионерами и получили что-то большее, чем финский сервилат из распределителя, так что они должны боготворить то время.
5
 
Ответить
эдуард
Большой Камень
ПАЛАСИО
Кожемяко сработал оперативно
Да нет это он и ему подобные почву прощупывают! Что бы позже нанести сокрушительный удар!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1285
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Работаю всю жизнь в сегменте хозки для дома, ну там тазики, коврики, клеёнка и.т.д. никакого премиума, то за чем народ из Пятерочек и Магнитов идёт. Падение началось в 12 году, раньше хоть раз в месяц...
Я закрыл бизнес которому 12 лет. Последние 2 года работа только на налоги и закрытие расходов. Год пытаюсь на работу устроится. ГОД!!!! Даже на собеседовании ни разу не был.
Quod scripsi, scripsi.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1285
Николай Криворуков
Что вам надо, у каждого машина, квартира, дача, в матрасах денег понапихано. всё скулите, и жизнь вам хреновая, вспомните как в 89 году, когда все холодильники забиты были, денег на сберкнижках завались,...
ты из думы вещаешь чтоли?
Quod scripsi, scripsi.
4
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Про 90е просто пропаганда активно в уши с-ыт , вот они и пишут про них, втирали бы сейчас электорату про "ужасные 60-е" все бы боялись их повторения 😉 а если головой подумать, то все...
и почему-то многие резко забыли, что нынешняя власть - это и есть 90е. И что сейчас всем заправляет тот, кого за питерские дела почему-то не посадили. А посадили вдруг на самый верх.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
 
Ответить
Дмитрий
Челябинск
allexxxus
голосовать надо было в марте а не боярышнег пить
Ну да,блажен кто верует!Честные выборы наше все!
1
 
Ответить
Дмитрий
Челябинск
dtrofimov
Что звучит как то натянуто. Сам со спиной мучаюсь, если биоблокаду поставили значит не грыжа, просто сквозануло где то. 1-2 укола диклофинака ( вольтарена) и 5 мильгамы. Все продаётся в аптеке включая...
Да уже прошло,спасибо за совет.Надо было сразу к частникам,за день на ноги поставили.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1751
......
Морякам в середине 90-х можно было машину привозить из-за границы по квоте 1 раз в год, без уплаты таможенных пошлин, загугли этот бред в интернете... судя по комментарию ты видимо ещё не родился, когда взрослые дядьки себе первые крузаки так привозили))))
Да там интересно было все при Боре.Сначала пошлинывообще не было,с 1989 как поехало это все,потом какие то копейки,потом больше,больше,потом 5 экю это ввели,2 года без права отчуждения,одну в год.Схема была просуществовала до середины 1996.Потом 0,3 экю одну в год,еще года два,три.И усе.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1751
Sflaj
Да пофигу это все. В Ха своя таможня есть (в Ванино), на Камчатке, в Магадане, Сахалине тоже свои.. Все остальные вполне могут временную прописку оформить и таможить.
Вот интересно, только, в чей бюджет сбор попадает, какая-то часть на местах остаётся или нет?
Да пофигу вообще все!!!Что такое 1000 машин в месяц? Это ноль для РФ.Только о каких таможнях вы говорите в Ванино,Магадане,Южном и Питере который на Камчатке? Таможни то есть.Только на чем автомобили туда доставить из Японии? Флот дрововозный весь порезали еще в 2008-2009 на гвозди.Возить не на чем,да и нечего.Из-за двух десятков корчей судозаход делать не будут. Авто бу пр 90 процентов идет через Владивосток,как и 90 процентов запчастей.Реалии.
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
......
Морякам в середине 90-х можно было машину привозить из-за границы по квоте 1 раз в год, без уплаты таможенных пошлин, загугли этот бред в интернете... судя по комментарию ты видимо ещё не родился, когда взрослые дядьки себе первые крузаки так привозили))))
Если ценз в пол года в море набегал
 
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Да, все покупатели в сетях, только еду и покупают, остальное очень осмотрительно. Был на отраслевой выставке, если раньше многие стенды брали по триста квадратов и там всякие фейерверки, фотомодели в...
Для такой сферы деятельности надо мониторить бизнес ресурсы и смотреть передачи типа "курс дня" по россия 24. Там много чего полезного можнгоуслышать и сделать анализ для себя. Сейчас экономика уже мало работает по классическим канонам.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1751
lel1k
Если ценз в пол года в море набегал
Эту хрень даже хотели отменить,тогда пароходства были,330 вымпелов в ДВ пароходстве,85 в ПМП,Камчатка,Сахалин не помню,где то по 100 в каждо
м.Еще Арктическое,Амурское,Ленское,еще пр 50-100 .Моряки зал..пились,не прокатило.Зубра на них нет.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1751
lel1k
Если ценз в пол года в море набегал
Еще было куча рыбаков,Дальморепродукт,ВБТР,БАМР, был самой большой рыбодывающей кампанией в СССР если не в мире.Это еще бесчисленные базы тралового флота и колхозы в пгт,откуда нынешний губер откусив ее и вылез.Все везли тогда.В Приморском судоремонтном заводе,рыбаки стояли в три ряда.Уже 20 лет как пустыня заваленная углем на данный момент.
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
12117716
Жаль. перекупов надо гнать ссаным веником. тунеядцы
:-)
Написал человек, у которого в подписи Москва....
расскажи ка мил человек - почему машина, собранная в Республике Беларусь, растамаживается на таможне г. Москвы?
а почему аэрофлот - нет ни одного рейса из СПб во Владивосток, без обязательной посадки в Москве?

ах да - вы типа работаете - поэтому вас вся страна должна кормить?
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Работаю всю жизнь в сегменте хозки для дома, ну там тазики, коврики, клеёнка и.т.д. никакого премиума, то за чем народ из Пятерочек и Магнитов идёт. Падение началось в 12 году, раньше хоть раз в месяц...
:-)
а что будет дальше?
сфера производства - темпы развития абсолютно не сопоставимы с необходимыми, но бабла на гос. нужды - надо все больше.
закономерный выход - дальнейшее повышение сборов с населения путем увеличения налогов, пошлин, штрафов и всего остального, что придумают гениальные законодатели.
так что дальше будет дальнейшее снижение уровня жизни большей части населения страны и смещения акцентов в социуме с доколе это будет на чтобы поесть
1
 
Ответить
бесстрашный 1
Подождите конца марта,сюрприз может быть,они мастера в этом деле.
1 апреля!
 
 
Ответить
fareast
в Америке магазины пачками закрываются, бизнесы ТЫСЯЧАМИ.....а у них же ВВП не знаю как у кого.. и ничего живут..
конкуренция понимаешь....или не знал, что при капитализме не все как сыр в масле катаются.
ВВП это у нас. А у них ДДТ - Дональд Джон Трамп.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 689
......
Морякам в середине 90-х можно было машину привозить из-за границы по квоте 1 раз в год, без уплаты таможенных пошлин, загугли этот бред в интернете... судя по комментарию ты видимо ещё не родился, когда взрослые дядьки себе первые крузаки так привозили))))
в середине 90-х я уже привозил авто из европы , таможил на "пингвинов" , так называемые полугодичники , кто не менее 178 дней провёл за границей , это не только моряки , а сотрудники дипконсульств , торговых представительств и много кто ещё и квот не было никаких , хоть десяток вези , главное раз в полгода

на себя первую иномарку растаможил лично уже летом 1996 года

ввозом иномарок начал заниматься с самого начала 90-х , родился я в 1971-м
 
 
Ответить