Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«АвтоВАЗ» объявил старт продаж обновленной Гранты-пикап (хотя ее продают уже два месяца)

«АвтоВАЗ» объявил старт продаж обновленной Гранты-пикап (хотя ее продают уже два месяца)

25 Декабря 2018 | 9016 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
223 (27%)
597 (73%)
Обновленные пикапы Lada Granta предлагают с конца октября 2018 года.
Обновленные пикапы Lada Granta предлагают с конца октября 2018 года.

«АвтоВАЗ» сегодня объявил старт продаж обновленного пикапа Granta ВИС-2349, хотя в действительности этот автомобиль дилеры Lada продают с конца октября, то есть уже два месяца.

У грузовой Lada Granta полурамная конструкция шасси и рессорная задняя подвеска. Такое решение увеличило грузоподъемность по сравнению с пассажирской версией почти в полтора раза — до 720 кг. Пикап предлагается только в модификации с 1,6-литровым 8-клапанным бензиновым мотором мощностью 87 л.с. В машине установлена коробка передач с новым передаточным числом главной пары (3,9 вместо 3,7). Пикапы получили передние сиденья с более развитой боковой поддержкой.

В список базового оснащения входят подушка безопасности водителя, электростеклоподъемники, усилитель руля, воздушный фильтр салона, аудиоподготовка, легкая атермическая тонировка стекол, центральный замок.

Отметим, что с модернизацией ВИС-2349 впервые в истории получил окрашенный в цвет кузова бампер.

Пикап Lada Granta производят на мощностях тольяттинской фирмы «ВИС-Авто». «ВИС-Авто» — дочернее предприятие «АвтоВАЗа».

Стоимость грузовой Гранты составляет:

  • Бортовая платформа — 635 500 руб.
  • Удлиненная бортовая платформа — 638 500 руб.
  • Бортовая платформа с жесткой надстройкой — 659 500 руб.
  • Фургон универсальный — от 670 500 руб.
  • Фургон изотермический — от 691 500 руб.
  • Фургон общего назначения — от 657 500 руб.

Также доступны фургоны-рефрижераторы с холодильной и холодильно-отопительной установками.

Обновленный ВИС-2349, гамма модификаций
Обновленный ВИС-2349, версия «промтоварный фургон»
 
Обновленный ВИС-2349 в версии «пикап»
Обновленный ВИС-2349 в версии «пикап с колпаком»
 
Обновленный ВИС-2349 в версии «фургон»
Обновленный ВИС-2349 в версии «пикап с колпаком»
 
Обновленный ВИС-2349 в версии «фургон»
ВИС-2349 ушедшего образца
 
Обновленная Lada Granta в кузове «седан»
 

Комментарии

  
Сообщений: 13302
Официальный старт для остального мира.
Продам уши от мертвого осла.
46
15
Ответить
  
Томск
Сообщений: 384
Вы просто взгляните на лицо карщика:))
Тыр тыр тыр.
130
12
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
ну.......
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
7
5
Ответить
Кирилл
Хабаровск
Что за...........))) Пирожок 21 века)))
63
3
Ответить
9274478
Кемерово
и на это чудо идут бюджетные миллиарды?
83
43
Ответить
zlodeyhe
Asves
Вы просто взгляните на лицо карщика:))
а у тебя всегда кислое?
36
46
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Страшилище! Восточный ужас на крыльях ночи. 10 кг груза на 1 литр бензина окупаемость феноменальная :-:
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
81
37
Ответить
864367
Кемерово
напомнило ...
12
19
Ответить
VITALY!!!
Ангарск
Это че за ужас...
66
18
Ответить
    
Сообщений: 1078
9274478
и на это чудо идут бюджетные миллиарды?
Пааанеслась...
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
41
15
Ответить
Александр
Омск
Дороговато с учётом того,что половина авто из трубок,палок,и веток)
104
15
Ответить
sport life
Страшилище! Восточный ужас на крыльях ночи. 10 кг груза на 1 литр бензина окупаемость феноменальная :-:
это по какой таблице ты высчитал
32
14
Ответить
TYZzz
Вот интересно, кузов гранты же пополам распиливают висовцы при производстве, и куда девается задняя часть? ))
80
5
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Те, кто делает кузова и те, кто делает переднюю часть машины друг с другом не знакомы совсем.
77
2
Ответить
     
Спасск-Дальний
Сообщений: 124
Из одного кузова делают две передние части, главное после сборки обработать топором
52
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
Видел уже пару раз такое на дороге. Выглядит как будто дядя Вася в ближайшем гараже сварил из двух половинок это "нечто".
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
71
14
Ответить
Анатолий
Томск
две крысы
Те, кто делает кузова и те, кто делает переднюю часть машины друг с другом не знакомы совсем.
Они знакомы, просто друг друга недолюбливают по кузову авто и будкам на них видно сразу 😁
22
2
Ответить
Анатолий
Томск
Народ судя по комментам не въезжает, что это коммерческий транспорт...
61
40
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
внешность в этом сегменте не важна
нужен норм автомат и надежность
13
43
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
мотороллер "Муравей" врезался в Гранту...
79
5
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Pavel Khizunov
это по какой таблице ты высчитал
Доктора барменталя.
Изучайте на здоровье. Если что непонятно, звоните на АвтоВАЗ :-))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
6
35
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
TYZzz
Вот интересно, кузов гранты же пополам распиливают висовцы при производстве, и куда девается задняя часть? ))
Чукча хитрый он делал телегу Однако...
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
38
3
Ответить
   
Сообщений: 1020
Баловство это. С такой машиной и размером кузова бизнеса не сваришь.
40
14
Ответить
Мда... Цена удручающая. Сумма точно не в белоруских рублях?
20
7
Ответить
  
Сообщений: 8989
TYZzz
Вот интересно, кузов гранты же пополам распиливают висовцы при производстве, и куда девается задняя часть? ))
это новый проект автоваза совместно с правительством рф.
"доступная гранта", для кого бензин дорогой
40
6
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Просто до сегодняшнего дня продавали с заднего прохода... :-))))))))))))))))
Tundra CrewMax 2010
17
7
Ответить
     
Сообщений: 3690
Asves
Вы просто взгляните на лицо карщика:))
Будто не грузит машину,а раздавить пытается
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
4
6
Ответить
OlegC
Екатеринбург
TYZzz
Вот интересно, кузов гранты же пополам распиливают висовцы при производстве, и куда девается задняя часть? ))
Делают пикап наоборот, скоро объявят старт продаж
58
3
Ответить
7811523
Чита
лучше бы этот пирог делали с ценой до 100 т. руб.
37
7
Ответить
555
Томск
передний привод на пироге?! ха ха !
нужен только задний!
5
16
Ответить
execbxlol
Хорошо, что уже и в коммерческой технике в базе идёт подушка безопасности.
12
3
Ответить
11111
Комсомольск-на-Амуре
Просто нет слов, какой ...... это непотребство сотворил. Это каким ..... нужно быть, что бы это выпускать? И еще большим........ что бы это купить.
29
23
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4152
Нормально,грузоподъемность хороша,из стандартных авто на такой груз только патриот или эль-200 способны
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
16
17
Ответить
Славик
Копейск
Вот только это не пикап... Неужто никто не в курсе.
11
7
Ответить
Smidsy
это новый проект автоваза совместно с правительством рф.
"доступная гранта", для кого бензин дорогой
лошадь содержать дороже чем автомобиль
19
2
Ответить
  
Сообщений: 10191
нормальная техничка
11
19
Ответить
Игорь Борисыч
Что делать, глядя на этот выкидыш автотаза? Смеяться, плакать, или всё сразу вместе?
22
18
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Это тот самый технологичный прорыв-скачек который нам обещал Путин.
36
10
Ответить
864367
Кемерово
миллион просят ...
18
8
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Ой,страх-то какой
16
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1620
жуть!
15
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
Mihael Semenov
лошадь содержать дороже чем автомобиль
в москве да. в аулах хакасляндии, вышел в поле. забил кол в и веревку 10 метров и питается бесплатно и землю удобряет)))))
блин, вам юзерам фейсбуков сложно понять простоту жизни в раше)))
15
13
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Странно. Такое ощущение, что все пропустили последние лет наверное десять. Подобные каблуки уже лет десять поди делают. Их полным полно по дорогам ездит. А тут все как будто открытие сделали и никогда подобных машин не видели
28
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
7811523
лучше бы этот пирог делали с ценой до 100 т. руб.
Выглядит гораздо гармоничнее, чем пикап - Гранта.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
9
8
Ответить
Ship
Новосибирск
vit_s
Просто до сегодняшнего дня продавали с заднего прохода... :-))))))))))))))))
Ну так.. Стыдно было:)
3
4
Ответить
Smidsy
в москве да. в аулах хакасляндии, вышел в поле. забил кол в и веревку 10 метров и питается бесплатно и землю удобряет)))))
блин, вам юзерам фейсбуков сложно понять простоту жизни в раше)))
А зимой?
7
2
Ответить
Ship
Новосибирск
Это ужасно.. Лучше уж пробокса с небольшим пробегом за такие деньги..
27
19
Ответить
Виктор
Барнаул
какое же страшилище, да за такие бабки ...
20
5
Ответить
  
Сообщений: 10191
Ship
Это ужасно.. Лучше уж пробокса с небольшим пробегом за такие деньги..
зачем пробокс,в него гсм не погрузишь,колеса грузовые не затолкаешь и тд,мазутную запчасть не закинуть
Узко мыслите господа
25
8
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
смесь носорога с бегемотом,а ведь кто то будет покупить.
13
6
Ответить
11413955
TYZzz
Вот интересно, кузов гранты же пополам распиливают висовцы при производстве, и куда девается задняя часть? ))
Известно куда...
7
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Славик
Вот только это не пикап... Неужто никто не в курсе.
Зауралье делает для себя кучу новых открытий. Вот такие машинки выпускаются ограниченным тиражом еще со времен "пятерок". Спрос на них есть, хоть и выглядят страхолюдно. Конкретно здесь вся новость в том, что теперь используют кузов рестайлинговой Гранты. А воя-то развели...
31
9
Ответить
Лека Рабе
Мда... Цена удручающая. Сумма точно не в белоруских рублях?
белорусский рубль в 30 раз дороже , чем рубль РФ так-то...
на пальцах, за 1 РБ рубль - 30 РФ рублей
21
2
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
OlegC
Делают пикап наоборот, скоро объявят старт продаж
о,
Топ-Топ красненький,
в молодости в магазин ездил на таком
пару раз, ибо пешком не дошёл бы)))
 
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Сзади грузить на переднем приводе, самое то. Особенно прикольно смотреть, как этот каблук пытается в горочку заехать по льду и воде.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
10
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
864367
миллион просят ...
Фтопку.....
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
9
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
OlegC
Делают пикап наоборот, скоро объявят старт продаж
В июне 2018-го года, закрылся Владимирский тракторный завод, а на его месте строится Ашан...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
13
2
Ответить
BlackSanta
Барнаул
akrogis
Странно. Такое ощущение, что все пропустили последние лет наверное десять. Подобные каблуки уже лет десять поди делают. Их полным полно по дорогам ездит. А тут все как будто открытие сделали и никогда подобных машин не видели
Вас не услышат.
Здесь засчастливку поныть.
Это в традициях большей части посетителей настоящего ресурса.
Здесь не будут рады ни одной новости про производство чего-то отечественного - от карандаша до ледокола.
17
13
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
555
передний привод на пироге?! ха ха !
нужен только задний!
Ну да. Расскажи это производителям европейских пикапов типа Кэдди, Берлинго или Докера.
Только Омск, только победа!
12
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
864367
миллион просят ...
А много на рынке новых маленьких рефок дешевле есть?
Только Омск, только победа!
10
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Smidsy
в москве да. в аулах хакасляндии, вышел в поле. забил кол в и веревку 10 метров и питается бесплатно и землю удобряет)))))
блин, вам юзерам фейсбуков сложно понять простоту жизни в раше)))
Ога. А зимой тебеневать пустишь, чтобы кости в овраге найти? Или 5 тонн сена литовкой накосишь, граблями сгребешь и вилами сметаешь, считая свой труд бесплатным?
Только Омск, только победа!
6
6
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Ship
Это ужасно.. Лучше уж пробокса с небольшим пробегом за такие деньги..
Ну да, пробокс же как раз термобудка!
Только Омск, только победа!
9
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
Сергей Шиловских
А зимой?
приезжай в аскиз, покажу :)
2
2
Ответить
KILEG
Красноярск
Чем бы лада не тешилась лишь бы не вешалась) сколько себя помню внатуре, с ладой одни и те же чувства и они всегда не положительные, проще говоря - ты меня удивляешь)))
6
6
Ответить
KILEG
Красноярск
BlackSanta
Вас не услышат.
Здесь засчастливку поныть.
Это в традициях большей части посетителей настоящего ресурса.
Здесь не будут рады ни одной новости про производство чего-то отечественного - от карандаша до ледокола.
Ну это ещё поспорить, военное и космическое выпускается будь здоров, грех жаловаться! Да и в Барнауле так тем более
2
11
Ответить
dez
Якутск
какой же он уродливый
10
8
Ответить
budalo
Южно-Сахалинск
УХХХ красотища!!1!1!
Не знаю как вы, но лично я испытываю эстетическое наслаждение, созерцая сие удивительное чудо автомобилестроения!
5
4
Ответить
Itto Ogami
жесть
7
4
Ответить
Itto Ogami
в японии за эти деньги можно было хаилюкс купить в самои простой комплектации..но там 4 вд джип
13
7
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Itto Ogami
в японии за эти деньги можно было хаилюкс купить в самои простой комплектации..но там 4 вд джип
Точно 4wd и джип?
6
2
Ответить
Александр
Якутск
это висяк
3
5
Ответить
B.I.S.
Находка
Вот почему нельзя сделать красивые борта? Как у того же
3
5
Ответить
Duhman
Чита
VITALY!!!
Это че за ужас...
Какой ужас? Жигули Сатана....
6
5
Ответить
B.I.S.
Находка
Вот почему нельзя сделать нормальный борт, как у того же el camino?
10
4
Ответить
Duhman
Чита
35igor
мотороллер "Муравей" врезался в Гранту...
Муравей без бровей он гораздо красивей
4
2
Ответить
Duhman
Чита
AlexYuu
смесь носорога с бегемотом,а ведь кто то будет покупить.
Черные глаза будут брать лук возить....
10
3
Ответить
    
Сообщений: 1283
Анатолий
Народ судя по комментам не въезжает, что это коммерческий транспорт...
Не только народ не въезжает, но и производители тоже. Зачем на коммерческом транспорте крашенные в цвет бампера ? Почему нет выбора по двигателям ? Почему старт продаж объявлен после того как уже во всех городах такие машины давно ездят ?
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками
4
6
Ответить
    
Сообщений: 1283
7460540
внешность в этом сегменте не важна
нужен норм автомат и надежность
Вы видели коммерческий транспорт на автомате ?
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками
7
7
Ответить
    
Сообщений: 1283
vit_s
Просто до сегодняшнего дня продавали с заднего прохода... :-))))))))))))))))
и с этого же прохода давали на авто гарантию
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1283
7811523
лучше бы этот пирог делали с ценой до 100 т. руб.
может в каменный век вернёмся ?
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками
5
7
Ответить
Duhman
Чита
Александр
это висяк
Волосатый мотороллер с подвесными баками
6
1
Ответить
Алексей
Deimon
Баловство это. С такой машиной и размером кузова бизнеса не сваришь.
У нас по краю половина торговых представителей на них пуляет- КУКУСИКИ развозит с чипсами, никто не жалуется на машинку.
7
4
Ответить
864367
Кемерово
Duhman
Какой ужас? Жигули Сатана....
лада гуимплен)
6
5
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Интересный аппарат хлеб развозить!
5
5
Ответить
 
Сообщений: 6633
sport life
Страшилище! Восточный ужас на крыльях ночи. 10 кг груза на 1 литр бензина окупаемость феноменальная :-:
у газели какое соотношение?, у ЗАЛ130?
ну чисто для образования
SUV Japan
5
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Какой ужас. Как это развидеть обратно?
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
8
7
Ответить
Duhman
Чита
MikeVelo
Какой ужас. Как это развидеть обратно?
СОВРЕМЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ ГЛАЗАМИ АВТОТАЗА
9
6
Ответить
Duhman
Чита
execbxlol .
Хорошо, что уже и в коммерческой технике в базе идёт подушка безопасности.
ИКОНКА
3
4
Ответить
Макс
Новокузнецк
TYZzz
Вот интересно, кузов гранты же пополам распиливают висовцы при производстве, и куда девается задняя часть? ))
Продают на разборки..
4
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
жидкий и страшный у нас какой-то малый бизнес
You'll never walk alone!
3
4
Ответить
Механизатор из Сибири
Ну да, пробокс же как раз термобудка!
фольц кэдди термос в этот бюджет
 
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
MUHI
В июне 2018-го года, закрылся Владимирский тракторный завод, а на его месте строится Ашан...
В 2018 году окончательно Закрылся читинский механический завод , единственный завод в городе со времён СССР когда там работали 3500 человек, последние годы работало еле душа в теле 250!
Теперь там строят ТОРГОВЫЙ ЦЕНТ!!!
Откуда это: Эхо войны. ...вот только какой похоже 3 -й локальной против своего народа .
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
12
2
Ответить
Андрей Андреев
Вы видели коммерческий транспорт на автомате ?
дофига: спринтеры, пежохи, ситроены, фольцы.
4
5
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
BlackSanta
Вас не услышат.
Здесь засчастливку поныть.
Это в традициях большей части посетителей настоящего ресурса.
Здесь не будут рады ни одной новости про производство чего-то отечественного - от карандаша до ледокола.
Не бреши как говорил мой дед . Любые производства это хорошо. Но если взять табуретку прикрутить к ней потом от бензопилы дружба и продавать её за моллион как трактор для фермеров без навесного оборудования за 1.000.000 рублей..то радость в штанах будет только у того кто в тетрис играет в офисе.
А фермер пошлёт тебе большой и пламенный привет из 3-х букв. И пойдёт и купит китайский*****о трактор но с навесным оборудованием хоть и за немалые деньги, из-за растаможки, налога и высокой наценки...а мог бы взять русский. Вот от чего всех здесь рвёт на части !
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
6
4
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
sport life
Не бреши как говорил мой дед . Любые производства это хорошо. Но если взять табуретку прикрутить к ней потом от бензопилы дружба и продавать её за моллион как трактор для фермеров без навесного оборудования...
Ну и приведите пример такой "табуретки с двигателем от бензопилы дружба", который продается за миллион как трактор для фермеров без навесного оборудования.
И заодно пример того самого"китайского трактора с навесным оборудованием за немалые деньги, из-за растаможки, налога и высокой наценки"

На части здесь многих рвет от того, что их финансовые возможности не совпадают с их желаниями. И они верят, что где то в далекой и счастливой стране продают машины задешево и только пошлины и налоги делают их у нас такими дорогими.
6
4
Ответить
ivan ivan
NULL
Что делать, глядя на этот выкидыш автотаза? Смеяться, плакать, или всё сразу вместе?
работать и плотить нологи.
5
5
Ответить
10532438
NULL
Что делать, глядя на этот выкидыш автотаза? Смеяться, плакать, или всё сразу вместе?
В Москве и Подмосковье на дорогах довольно много таких машинок. А по вашему , перевезти, к примеру несколько коробок с конфетами или какие-то канцелярские товары в небольшом количестве , нужна другая машина?
6
3
Ответить
ivan ivan
Сергей Шиловских
А зимой?
а зимой сначала снег пусть ест
2
1
Ответить
ivan ivan
Павел Пимунов
белорусский рубль в 30 раз дороже , чем рубль РФ так-то...
на пальцах, за 1 РБ рубль - 30 РФ рублей
ого, картофельная экономика ушла в отрыв(((
 
 
Ответить
ivan ivan
MUHI
В июне 2018-го года, закрылся Владимирский тракторный завод, а на его месте строится Ашан...
ашан нужнее.
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
sport life
В 2018 году окончательно Закрылся читинский механический завод , единственный завод в городе со времён СССР когда там работали 3500 человек, последние годы работало еле душа в теле 250! Теперь там строят...
И к кому у вас претензии? К тем кто строят торговый центр? Или к тем кто угробил таки завод не сумев его вытащить из кризиса?

Только при чем тут война, да еще война против народа?

Кстати, завод же не закрылся, а переезжает на новое место
5
3
Ответить
10532438
Ship
Это ужасно.. Лучше уж пробокса с небольшим пробегом за такие деньги..
В ваш пробокс " с небольшим пробегом" не погрузишь паллет с товарами. А на Гранту в данной комплектации- без проблем. Причём, что в бортовую, что в фургон. Для этого и сделали такую машину.
6
5
Ответить
Анатолий
Народ судя по комментам не въезжает, что это коммерческий транспорт...
Специально что ли такое уродство на жугулях делают всё время, что ни машина , то оправдываться владельцам приходится. типа. ну, что вы возьмёте еще за такие деньги или это же лучше чем раньше и.т.д
3
5
Ответить
7811523
Чита
Андрей Андреев
Вы видели коммерческий транспорт на автомате ?
полно!
11
3
Ответить
 
Сообщений: 6468
Deimon
Баловство это. С такой машиной и размером кузова бизнеса не сваришь.
Зря так думаешь. У нас кроме Газелей есть ВИСовский пикап, которому уже лет 20, Таскаем на нем все что не попадя и не паримся. Зачем гнать Газель с 300-500 кило груза, если есть пикап?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
6
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
Лека Рабе
Мда... Цена удручающая. Сумма точно не в белоруских рублях?
Котировки просмотри белорусского рубля, прежде чем писать. )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
11111
Просто нет слов, какой ...... это непотребство сотворил. Это каким ..... нужно быть, что бы это выпускать? И еще большим........ что бы это купить.
Вам это не нужно. У Вас вот такие есть, их и покупайте. ))))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
4
6
Ответить
7811523
Чита
Андрей Андреев
может в каменный век вернёмся ?
Вы о чем? нужна простая дешевая машина(народная) ВИС за 670 т. руб. -это нормально? в 2008 г. сделали Газель-Эконом цена была 246 т.руб. первую партию машин распродали за неделю, далее завод их делать прекратил, НЕ ВЫГОДНО.........В ДАННОМ СЛУЧАЕ ГАЗЕЛЬ-ЭКОНОМ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВИС ЗА ОДИНАКОВУЮ ЦЕНУ.
5
4
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
7811523
Вы о чем? нужна простая дешевая машина(народная) ВИС за 670 т. руб. -это нормально? в 2008 г. сделали Газель-Эконом цена была 246 т.руб. первую партию машин распродали за неделю, далее завод их делать прекратил, НЕ ВЫГОДНО.........В ДАННОМ СЛУЧАЕ ГАЗЕЛЬ-ЭКОНОМ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВИС ЗА ОДИНАКОВУЮ ЦЕНУ.
Вас не смущает, что ГАЗ и Автоваз это разные заводы?
4
7
Ответить
 
Сообщений: 6468
Duhman
ИКОНКА
Дальневосточная иконка
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
5
3
Ответить
 
Сообщений: 6468
10532438
В Москве и Подмосковье на дорогах довольно много таких машинок. А по вашему , перевезти, к примеру несколько коробок с конфетами или какие-то канцелярские товары в небольшом количестве , нужна другая машина?
Видимо они КАМАЗами возят
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
4
3
Ответить
 
Сообщений: 6468
7811523
полно!
Это не одноклассник Гранте ни разу.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
4
7
Ответить
BlackSanta
Барнаул
sport life
Не бреши как говорил мой дед . Любые производства это хорошо. Но если взять табуретку прикрутить к ней потом от бензопилы дружба и продавать её за моллион как трактор для фермеров без навесного оборудования...
Доброго времени суток.
Sport life не всегда на пользу.
Во всяком случае некоторым частям тела, а точнее органам.
Берегите себя!
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
7811523
Вы о чем? нужна простая дешевая машина(народная) ВИС за 670 т. руб. -это нормально? в 2008 г. сделали Газель-Эконом цена была 246 т.руб. первую партию машин распродали за неделю, далее завод их делать прекратил, НЕ ВЫГОДНО.........В ДАННОМ СЛУЧАЕ ГАЗЕЛЬ-ЭКОНОМ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВИС ЗА ОДИНАКОВУЮ ЦЕНУ.
Во-первых Газель и ВИС - разные автомобили, не являются одноклассниками.
Во-вторых, грузоподъемность у Газели в 2 раза выше.
В-третьих, цена минимум у Газели в 2 раза выше
В-четвертых, Газель топлива жрет в два раза больше
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
5
4
Ответить
BlackSanta
Барнаул
akrogis
Ну и приведите пример такой "табуретки с двигателем от бензопилы дружба", который продается за миллион как трактор для фермеров без навесного оборудования. И заодно пример того самого"китайского...
Исходя из поста гражданина SPORTа, непонятно, что на "табуретку потом от бензопилы..." пикручивают.
Поторопился человек, бросившись в гущу обсуждения автомобиля, в частности платформы ВИС, выпускаемой в т. ч. в переднеприводной модификации уж лет 10, которых в городах сотни штук и на которых люди зарабатывают деньги вопреки мнению закоренелых экспертов Дрома.
4
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Павел Пимунов
фольц кэдди термос в этот бюджет
Пятилетний с пробегом за 300...
Только Омск, только победа!
4
 
Ответить
7811523
Чита
akrogis
Вас не смущает, что ГАЗ и Автоваз это разные заводы?
а разве речь едет о заводах?....
3
1
Ответить
7811523
Чита
Sanych Minsky
Это не одноклассник Гранте ни разу.
Вы читать умеете? где речь про Гранту?....был вопрос-Вы видели коммерческий транспорт на автомате ? ответ- полно!
4
2
Ответить
11413955
Ну, хотя бы так...
Дарю дизайн.
2
3
Ответить
7811523
Чита
Sanych Minsky
Во-первых Газель и ВИС - разные автомобили, не являются одноклассниками.
Во-вторых, грузоподъемность у Газели в 2 раза выше.
В-третьих, цена минимум у Газели в 2 раза выше
В-четвертых, Газель топлива жрет в два раза больше
где Вы видите сравнение между Газель и ВИС? вообще-то речь о цене!....написано Газель-Эконом, а Вы мне картинку ГАЗель NEXT, разницу ощущаете?
4
1
Ответить
555
Владивосток
Это же надо такого крокодила сделать!!!!!!
4
2
Ответить
Вовка.
Дальнегорск
Чувство сострадание, за тех кто будет брать.
1
1
Ответить
Edizon
user2010_
Видел уже пару раз такое на дороге. Выглядит как будто дядя Вася в ближайшем гараже сварил из двух половинок это "нечто".
так практически и есть XD
 
 
Ответить
Duhman
Чита
Sanych Minsky
Дальневосточная иконка
Да не вот она
2
1
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Недавно чЁткий аппарат купил, пельмени по магазинам развозить...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
7811523
Вы читать умеете? где речь про Гранту?....был вопрос-Вы видели коммерческий транспорт на автомате ? ответ- полно!
Не нужно извращать слова.

Мой ответ про гранту был на Ваш опус про Газели:

"Вы о чем? нужна простая дешевая машина(народная) ВИС за 670 т. руб. -это нормально? в 2008 г. сделали Газель-Эконом цена была 246 т.руб. первую партию машин распродали за неделю, далее завод их делать прекратил, НЕ ВЫГОДНО.........В ДАННОМ СЛУЧАЕ ГАЗЕЛЬ-ЭКОНОМ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВИС ЗА ОДИНАКОВУЮ ЦЕНУ."

Повторяю: Это не одноклассник Гранте ни разу
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
7811523
где Вы видите сравнение между Газель и ВИС? вообще-то речь о цене!....написано Газель-Эконом, а Вы мне картинку ГАЗель NEXT, разницу ощущаете?
Вот здесь вижу, в Ваших же словах:

7811523
Вы о чем? нужна простая дешевая машина(народная) ВИС за 670 т. руб. -это нормально? в 2008 г. сделали Газель-Эконом цена была 246 т.руб. первую партию машин распродали за неделю, далее завод их делать прекратил, НЕ ВЫГОДНО.........В ДАННОМ СЛУЧАЕ ГАЗЕЛЬ-ЭКОНОМ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВИС ЗА ОДИНАКОВУЮ ЦЕНУ.

Разницу ощущаю, т.к. Вы пишите бред, ибо никто Вам Газель из 2008 года за 246 тысяч сейчас не сделает, даже за 670 тысяч. Вернитесь из 2008 года, за монитором уже почти 2019 год. Масса газели почти 2 тонны, это на 100 тысяч только металла. Дальше думайте сами
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
Duhman
Да не вот она
Дальневосточная? )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
 
Ответить
BlackSanta
Барнаул
555
Это же надо такого крокодила сделать!!!!!!
А скажите, как по Вашему должна выглядеть платформа, каковой и является рассматриваемый ВИС, под хлебо-, молоковозку, промтоварный фургон, или рефку 500-700 кг.?
Которую можно просто пойти и купить новую, по безналу, а потом ещё и получить возврат НДС?
Приведите примеры?
1
 
Ответить
Роман
Омск
Павел Пимунов
белорусский рубль в 30 раз дороже , чем рубль РФ так-то...
на пальцах, за 1 РБ рубль - 30 РФ рублей
это ненадолго, скоро и беларусский рубль обесценится
 
 
Ответить
7811523
Чита
Sanych Minsky
Не нужно извращать слова. Мой ответ про гранту был на Ваш опус про Газели: "Вы о чем? нужна простая дешевая машина(народная) ВИС за 670 т. руб. -это нормально? в 2008 г. сделали Газель-Эконом...
Вы на ответ-полно: пишете- Это не одноклассник Гранте ни разу...........тут вообще-то про автомат!
 
 
Ответить
7811523
Чита
Sanych Minsky
Вот здесь вижу, в Ваших же словах: 7811523 Вы о чем? нужна простая дешевая машина(народная) ВИС за 670 т. руб. -это нормально? в 2008 г. сделали Газель-Эконом цена была 246 т.руб. первую партию машин...
конечно не сделает! Вы цепочку проследите, я пишу что нужна дешевая машина, на примере Газель 2008 г. за 246 т. руб.......ВИС ну просто не может столько стоить,цена не реальная, Вы это и сами понимаете....он делается кустарным методом. это тот-же распил.
2
1
Ответить
11046693
sport life
В 2018 году окончательно Закрылся читинский механический завод , единственный завод в городе со времён СССР когда там работали 3500 человек, последние годы работало еле душа в теле 250! Теперь там строят...
КСК 1988 году работало около 5000 чел.....станкостроительный завод-тоже пипец!
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
Как не крути, отличились ,сделали очередное г...о.
Вся сила в правде.
Мои отзывы: Toyota Aqua 2013, Toyota Passo 2012
4
1
Ответить
555
Владивосток
BlackSanta
А скажите, как по Вашему должна выглядеть платформа, каковой и является рассматриваемый ВИС, под хлебо-, молоковозку, промтоварный фургон, или рефку 500-700 кг.?
Которую можно просто пойти и купить новую, по безналу, а потом ещё и получить возврат НДС?
Приведите примеры?
Я про смешивание стиля, а так же про ежедневную эксплуатацию танного т/с. Не суразно легковой ( половина) и будку!!! . Вот тут конечно же я с Вами согласие других вариантов нет. Посмотрите сколько стоит например передний бампер, а теперь подумайте, что бутет с ним через месяц езды(водятелов) не в коем случае ни кого не хочу оскорбить и так далее.....
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
7811523
Вы на ответ-полно: пишете- Это не одноклассник Гранте ни разу...........тут вообще-то про автомат!
Ну все, мир остановился.
Вы же прекрасно поняли на какой комментарий был мой ответ. Да, промахнулся кнопочкой "Ответить", однако смысла Вашего сравнения Газели и Гранты это не меняет.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
7811523
конечно не сделает! Вы цепочку проследите, я пишу что нужна дешевая машина, на примере Газель 2008 г. за 246 т. руб.......ВИС ну просто не может столько стоить,цена не реальная, Вы это и сами понимаете....он делается кустарным методом. это тот-же распил.
Распил да не тот же.
Кустарным методом на ДВ собирают японские авто.
На ВИС хоть технология и похожа на первый взгляд, во автомобили имеют сертификат ОТС.

Что касается цепочки, то самая дешевая Газель стоит под миллион, и не всем она нужна. Легкие коммерческие автомобили типа ВИС, на рынке также востребованы. ВИС занял свою нишу и не плохо себя чувствует
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
7811523
а разве речь едет о заводах?....
Ну а кто как не они решает, что им выпускать? А то у вас получается Автовазовская контора ВИЗ не должна выпускать, потому что ГАЗ должен выпускать удешевленную газель.
Как бы ГАЗ не может отдать распоряжение Автовазу
 
 
Ответить
serega028
Благовещенск
Да чтоЖ они там курЯт
1
 
Ответить
7811523
Чита
Sanych Minsky
Распил да не тот же. Кустарным методом на ДВ собирают японские авто. На ВИС хоть технология и похожа на первый взгляд, во автомобили имеют сертификат ОТС. Что касается цепочки, то самая дешевая Газель...
Какую нишу? его не возьмет обыкновенный трудяга, он возьмет обыкновенную Гранту, будет в отпуск, на дачу, и с дачи картофель возить на сиденье. он бы рад купить ВИС-но цена не по карману.....а возьмет его только тот, у кого есть хоть какой-то маленький бизнес, и при том что есть в наличии грузовик на полторы-две тонны, и как Вы раньше писали" не будет гонять грузовик из-за ста пятидесяти килограммов".......я тоже имею в наличии почти такие-же два авто, и при этом у меня есть грузовик......заявленные килограммы на ВИС (750)-ЭТО ТОЛЬКО НА БУМАГЕ.НЕ БОЛЕЕ!..... да! он их увезет спокойно, но через год просто сломается пополам, не приспособлен он под 750 кг. на каждый день. у меня одна машина сломалась пополам за год от 500 кг. ежедневных перевозок на расстояние 50 км. хотя внешне она как новая. вторая машина 23 года-пятьсот килограмм видела раз пять не более, гружу не более 200-300 кг. она как новая по сей день с пробегом 250 т.км........загрузив ВИС на 750 кг. с п/приводом в г. Новосибирск, Иркутск он не поедет с октября по апрель, ПОЕДЕТ только простой ИЖ 2717.
2
1
Ответить
7811523
Чита
Sanych Minsky
Распил да не тот же. Кустарным методом на ДВ собирают японские авто. На ВИС хоть технология и похожа на первый взгляд, во автомобили имеют сертификат ОТС. Что касается цепочки, то самая дешевая Газель...
ГАЗЕЛЬ просто для примера! ВИС с такой ценой на фуй не кому не нужен. или Вы считаете что у него нормальная цена? он дороже Гранты люкс, хотя в реале это пол машины со старым мотором и отбракованной коробкой .
1
1
Ответить
7811523
Чита
Sanych Minsky
Распил да не тот же. Кустарным методом на ДВ собирают японские авто. На ВИС хоть технология и похожа на первый взгляд, во автомобили имеют сертификат ОТС. Что касается цепочки, то самая дешевая Газель...
Ещё-бы у завода сертификата не было!....... Что касается цепочки, я пишу про Газель-Эконом(Вы ее видели)-это самая ущербная из всех Газелей. и за цену ВИС-ОНА БЫ БЫЛА ЛУЧШЕМ ВАРИАНТОМ. ВОТ О ЧЕМ РЕЧЬ,А НЕ ПРО ГАЗЕЛЬ КОТОРАЯ СТОИТ МИЛЛИОН......ГДЕ ОН востребован? НАЧИНАЯ ОТ НОВОСИБИРСКА ДО ИРКУТСКА ИХ ЕДИНИЦЫ, ОТ ИРКУТСКА ДО ВЛАДИВОСТОКА НЕТ ВООБЩЕ, ТОЛЬКО ИЖ 2717. ЦЕНА КОНСКАЯ, ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ МАЛЕНЬКАЯ!.......БУДЬ ОН ДЕШЕВЛЕ ГРАНТЫ СТАНДАРТ(ИЛИ ПО ЦЕНЕ СТАНДАРТ)-РАЗБЕРУТ КАК ГОРЯЧИ ПИРОЖКИ.
1
 
Ответить
7811523
Чита
akrogis
Ну а кто как не они решает, что им выпускать? А то у вас получается Автовазовская контора ВИЗ не должна выпускать, потому что ГАЗ должен выпускать удешевленную газель.
Как бы ГАЗ не может отдать распоряжение Автовазу
ГДЕ НАПИСАНО?"Автовазовская контора ВИЗ не должна выпускать, потому что ГАЗ должен выпускать удешевленную газель"......написано ВИС за 670 дорого, лучше бы Газ сделал Газель-Эконом в эту цену. РЕЧЬ ОБ ЭТОМ.
 
 
Ответить
7811523
Чита
serega028
Да чтоЖ они там курЯт
ЧАЙ ЗЕЛЕНЫЙ!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
7811523
Какую нишу? его не возьмет обыкновенный трудяга, он возьмет обыкновенную Гранту, будет в отпуск, на дачу, и с дачи картофель возить на сиденье. он бы рад купить ВИС-но цена не по карману.....а возьмет...
Нишу лёгких коммерческих грузовиков. Правильно, пикап для бизнеса. Попробуй в обычную Гранту запихнуть паллету с грузом в 300-500 килограмм. Не получится. Подобные автомобили берут не для того чтобы ездить в отпуск и на дачу, это средство доставки небольших по массе и габаритам грузов. Повторю: Зачем мне гнать порожнюю Газель, если мелочь можно привезти на пикапе? Конечно, 750 кило это перебор, по пол тонны берет на борт спокойно.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
7811523
Ещё-бы у завода сертификата не было!....... Что касается цепочки, я пишу про Газель-Эконом(Вы ее видели)-это самая ущербная из всех Газелей. и за цену ВИС-ОНА БЫ БЫЛА ЛУЧШЕМ ВАРИАНТОМ. ВОТ О ЧЕМ РЕЧЬ,А...
Где востребован ВИС? Ну как минимум от Смоленска до Екатеринбурга их полным полно.
Не всем нужна 1,5 тонная Газель в малом бизнесе, поэтому и речь о том, что ВИС занял свою нишу.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
 
Ответить
7811523
Чита
Sanych Minsky
Где востребован ВИС? Ну как минимум от Смоленска до Екатеринбурга их полным полно.
Не всем нужна 1,5 тонная Газель в малом бизнесе, поэтому и речь о том, что ВИС занял свою нишу.
может быть! от Смоленска до Екатеринбурга! а от Новосибирска на восток их нет вообще, а это 6000 км. последний город продаж Новосибирск. Живя в Новосибирске на дороге видел его один раз.......Не всем нужна 1,5 тонная Газель в малом бизнесе! СОГЛАСЕН С ВАМИ....... пример вам: у нас даже маленькая хлебопекарня не будет брать ВИС, лучше один раз загрузить Газель, чем пять раз вернуть ВИС на пекарню......по поводу ниши! там где были иж 2717 , на их месте Ларгус, цена его от 540 т.р........ЗАВОД ВИС-АВТО в год производит всего 3500 машин,на базе нивы,гранты,ларгус+заказы на вездеходы и бронированные авто, общее количество 3500 машин, сколько из них ВИС-ГРАНТА знает только завод.А теперь разделите общее количество на 1112 городов России-всего три машины на город....А какой нише может идти речь,дорогая,штучная машина......я не говорю что она плохая! я ездил на ней три дня.она просто очень дорогая, пример: взяли Гранту стандарт(цена 400 т.р) отрезали ***у-это 200 т.р. приварили полу раму с будкой из листового металла. цена задней части 470 т.руб. страна чудес и только.
1
 
Ответить
7811523
Чита
Sanych Minsky
Нишу лёгких коммерческих грузовиков. Правильно, пикап для бизнеса. Попробуй в обычную Гранту запихнуть паллету с грузом в 300-500 килограмм. Не получится. Подобные автомобили берут не для того чтобы ездить...
Я что писал:как евро палет погрузить в обычную Гранту или купить пикап для поездки в отпуск?.....мои слова: и с дачи картофель возить на сиденье. он бы рад купить ВИС-но цена не по карману.....чтоб с дачи картофель не возить на сиденье......ВОТ О ЧЕМ! простой мужик имеет одну машину на все случаи жизни, и он не будет против купить этот ВИС для той же дачи. но цена конь!.....лично я держу шиньон только для дачи, а сосед держит грузовик-только для дачи.........пишу:а возьмет его только тот, у кого есть хоть какой-то маленький бизнес, и при том что есть в наличии грузовик на полторы-две тонны, у кого нет грузовика-на фуй брать ВИС не будет-это я вам говорю на 100%, сегодня у меня груз 200 кг.,а завтра тонна длинномер.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
7811523
Я что писал:как евро палет погрузить в обычную Гранту или купить пикап для поездки в отпуск?.....мои слова: и с дачи картофель возить на сиденье. он бы рад купить ВИС-но цена не по карману.....чтоб с...
Сравнивать коммерческий грузовичок и легковой автомобиль не корректно.
Кому нужно раз в год картоху привезти, привезет на Гранте, кому по роду бизнеса нужно ежедневно груз развозить, Гранту брать не станет.
Я цену вообще не обсуждаю, это отдельная история.
Повторю: у меня на работе 2 Газели и ВИСовский пикап. Я никогда не отправлю Газель привести или отвезти то, что поместится в пикап. Гнать Газель из-за 200-300 килограмм груза - извините, бред.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
 
Ответить
7811523
Чита
Sanych Minsky
Сравнивать коммерческий грузовичок и легковой автомобиль не корректно. Кому нужно раз в год картоху привезти, привезет на Гранте, кому по роду бизнеса нужно ежедневно груз развозить, Гранту брать не станет....
Вы ерунду пишите! Я лично знаю людей, которые имеют кроме легкового авто пикапы иж 2717 или грузовой ВИС- с мордой 2105. и держат они их просто для дачи. у меня тоже он только для дачи, я не повезу в багажнике гранты мешок комбикорма на дачу, я возьму шиньон.Тридцать мешков повезу на грузовике..... Я не знаю как у вас на работе! но мы живем в разных областях и городах,люди живут по разному. у нас все имеют кроме легкового авто,грузовое, кто Nissan Vanette(на 900 кг) кто Toyota ToyoAce(на 1500 кг) у нас все кто живет в частном секторе или имеет дачу, имеют грузовики по мимо легкового. и между прочим рады купить ВИС. но цена его не в какие рамки не катит, проще купить грузовик Nissan или Toyota. .....Вы понять не можете! что ВИС-берут не только для работы. У меня два сына по 27 лет. оба имеют Лексус, у одного даже два и поверьте на нем очень жалко возить картошку.....МЫ НЕ ПОНИМАЕМ ДРУГ-ДРУГА.....я в-первом комментарии написал: лучше пусть сделают такую за сто тыс. и приложил фото(на фото мой шиньон)........во-втором написал: что нужна дешевая-народная машина, а не сравнивал ВИС с Газелью....
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
7811523
Вы ерунду пишите! Я лично знаю людей, которые имеют кроме легкового авто пикапы иж 2717 или грузовой ВИС- с мордой 2105. и держат они их просто для дачи. у меня тоже он только для дачи, я не повезу в...
У нас наоборот. Кто имеет дачу, не имеют грузовиков, т.к. его содержание, если эксплуатировать только для дачных нужд, не целесообразно. Отвезти/привезти что-то на дачу пару-тройку раз в год, проще нанять ту же газель, отдав за сезон тысячи 3 рублей.
У нас ВИС для личных целей никто не покупает, т.к. он просто не нужен. Другой вопрос - для работы.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
 
Ответить
7811523
Чита
Sanych Minsky
У нас наоборот. Кто имеет дачу, не имеют грузовиков, т.к. его содержание, если эксплуатировать только для дачных нужд, не целесообразно. Отвезти/привезти что-то на дачу пару-тройку раз в год, проще нанять...
вот видите! в разных областях, жизнь разная.... в Забайкалье содержание авто дешевое, а в Новосибирске это же авто будет дороже в два раза...... у меня сын живет в Новосибирске, но прописка у него г.Чита Забайкальский край. страховка на Лексус по Чите 8 т.руб транспортный налог 18 т. руб. в Новосибирске этаже страховка 18 т.руб., а транспортный налог 36 т.руб.(280 л/с).......если авто до 150 л/с страховка и налог маленький.....НА КОНЕЦ МЫ НЕ МНОГО ПОНЯЛИ ДРУГ-ДРУГА....С Новым годом!
 
 
Ответить