Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Вышел календарь «Мисс тюнинг-2019». Голосуем!

Вышел календарь «Мисс тюнинг-2019». Голосуем!

11 Октября 2018 | 120222 просмотра
Какие фотографии лучше удались?
(можно выбирать несколько вариантов)
874 (11%)
680 (9%)
584 (7%)
1355 (18%)
340 (4%)
728 (9%)
1789 (24%)
1077 (14%)
656 (8%)
420 (5%)
2111 (28%)
1007 (13%)
948 (12%)
Лауре 24 года, она родом из промышленного города и работает на автозаводе.
Лауре 24 года, она родом из промышленного города и работает на автозаводе.

Организаторы немецкого фестиваля Tuning World Bodensee опубликовали календарь «Мисс тюнинг-2019».

В этом году титул «Мисс тюнинг» достался 24-летней Лауре Фитцек из небольшого промышленного города Зарлуи. Лаура по образованию флорист, но работает на одном из автомобильных заводов. Второе место заняла Диана Джози из Лихтенау, третье — Сара (фамилия не сообщается) из Швульпера.

Фотографом, как и год назад, выступил Андреас Райтер из журнала Playboy. Фитцек снимали в Швеции, в качестве фона использовали в основном американские масл-кары, в т. ч. Dodge Charger RTR Йохана Эрикссона, который дважды признавался лучшим автомобилем фестиваля European Tuning Showdown.

Календарь по традиции издали ограниченным тиражом — 1500 экземпляров. Его уже можно купить на странице конкурса, цена — 20 евро.

До выборов следующей «Мисс тюнинг» Лаура станет официальным лицом выставки и будет пользоваться различными привилегиями, а также получит в личное пользование доработанный Nissan Micra. Девушки, занявшие второе и третье места, также не ушли с пустыми руками — им выдали денежный приз.

Напомним, что в прошлом году корона «Мисс тюнинг» принадлежала 21-летней Ванессе Шмитт.

Предыдущие календари можно посмотреть по следующим ссылкам: 20182017201620152014201320112010.

Бэкстейдж со съемок календаря Miss tuning 2019:

Miss Tuning 2019 — Лаура Фитцек (обложка)
Январь 2019
 
Февраль 2019
Март 2019
 
Апрель 2019
Май 2019
 
Июнь 2019
Июль 2019
 
Август 2019
Сентябрь 2019
 
Октябрь 2019
Ноябрь 2019
 
Декабрь 2019
Слева направо: Сара (3 место), Лаура Фитцек (1 место) и Диана Джози (2 место)
 
Обладательница титула Miss Tuning 2018 Ванесса Шмитт
 

Комментарии

  
Сообщений: 13302
Весты Спорт нет
Продам уши от мертвого осла.
369
75
Ответить
  
Сообщений: 13302
Наличие татуировки обязательное условие для претенденток?
Продам уши от мертвого осла.
1387
70
Ответить
Андрей
Королёв
Разденься и сфотографируйся на фоне весты))
А мы оценим))
433
21
Ответить
RulonAboev
Ейск
ПАЛАСИО
Наличие татуировки обязательное условие для претенденток?
Скоро без татухи в школу брать не будут.
982
26
Ответить
Максимка
Красноярск
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
2618
210
Ответить
  
Сообщений: 13302
А так за обложку
Продам уши от мертвого осла.
27
82
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5644
Что-то ни одна не зацепила!
Мой отзыв: Москвич 410 1960
894
47
Ответить
     
Сообщений: 3215
да и ваще татуировки, не отражающие регалии, выглядят по-бакланьи.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
655
90
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
наколка, наколочка.... )
193
11
Ответить
Тренер Шумахера
Что-то ни одна не зацепила!
Она там и есть одна
481
7
Ответить
Bradd
Любая баба достойна похвалы которая работает на заводе
294
25
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
а кому то ведь нравится эта наскальная живопИсь )
348
22
Ответить
m2d
Красноярск
чё т ниодна не зацепила, расписные какие-то, под хохлому или гжель... старею наверно )
366
38
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Терпеть не могу наколки, ассоциируется либо с сидевшими, либо с наркоманами. Что за мода пошла портаки себе везде колоть, еще пошла мода дуть в бульбуляторы как паровозы, явное подражание наркоманскому стилю. Из календаря - только март.
612
56
Ответить
12192221
Гай
Дастинг фантастиш О О О
7
122
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ПАЛАСИО
Весты Спорт нет
Если бы она была, пришлось бы искать безногую модель ))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
100
60
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ПАЛАСИО
Наличие татуировки обязательное условие для претенденток?
Жесть, мода - удел кретинов. Футболеры так же, все синие , как урки
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
364
22
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Кокорин скоро тоже будет моделью работать.))
297
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Ноги слишком толстые. Ну и могли бы конечно разных баб на разные месяца поставить. А то весь год на одну смотреть неинтересно.
328
45
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Странно,что европейский конкурс обошёлся без ЛГБТ,где хвалебная толерантность и равноправие
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
113
28
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Чет только 1 фотка на главной зацепила и то..
Ниочем..
27
23
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Поправьте меня, но это же одна и та же девушка? В чем прикол такого календаря.
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
281
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
ОхТыЯбрь ))
А если в целом - то баба в партаках выглядит как шл*ха.
314
26
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Люди, ну чего вы(((??.... Красивая татуировка, да на красивой заднице- КЛАСС!!.... вопрос, что будет, когда задница обвиснет или ляжки целлюлитом покроются- но это потом
59
247
Ответить
1. Где борода у модели?
2. Это переодетый мужик, или не совсем мужик, или даже совсем не мужик?
3. Судя по расписанному телу, этот мужик на фото недавно освободился?

Ну а если без шуток, то тату - не идут ей, а вот загара не хватает на некоторых фото.
164
27
Ответить
Алексей
Барнаул
тот случай, когда тачки секс и бомба, но ни как не телка в партаках
159
9
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Святые угодники!!
Прям с января началось такООе ))

ЗЫ: походу я не в тренде - большинство пока за худышек голосует )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
11
30
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
уверен, что у 99% недовольных татухами и слишком толстыми ногами жены и подруги выглядят гораздо хуже
126
184
Ответить
bublikrf
Москва
Максимка
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
Так это вроде одна и та же девушка, на всех фото.
48
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
fedel777
Кокорин скоро тоже будет моделью работать.))
Не Кокорин , а Мамаев!
26
2
Ответить
bublikrf
Москва
Для работницы автомобильного завода из деревни, она выглядит отлично*)
82
2
Ответить
максим
Омск
крупноватая бабёнка
38
39
Ответить
Денис
Иркутск
Почему все жирные, то? У меня жена красивее, хоть пресс видно, да ноги зачетные.
24
66
Ответить
andiman
судя по одинаковым тату есть небольшая надежда что это просто рисунок
иначе это просто дно
28
19
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58243
Какие вы все унылые тут собрались)
52
63
Ответить
svop
Челябинск
Тренер Шумахера
Что-то ни одна не зацепила!
Так тона одна и есть )))))))))))))
51
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Денис
Почему все жирные, то? У меня жена красивее, хоть пресс видно, да ноги зачетные.
сейчас мода на подкаченные ноги
и на жирных
11
17
Ответить
Денис
Иркутск
так это одна девушка на весь год?
31
 
Ответить
Денис
Иркутск
7460540
сейчас мода на подкаченные ноги
и на жирных
KFC, со гуд)
30
3
Ответить
6469417
Казань
Что за календарь собственно без календаря?))
24
1
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Я прям разрываюсь за кого голосовать: за тачку или девушку?
24
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 181
Не люблю женщин с татуировками на пол тела, ну не красиво это, хотя конечно личное дело каждого, голосовал за март!
Уральский самурай Honda Accord Wagon
Power of Dreams!
87
13
Ответить
  
Сообщений: 8362
Голосую за обладательницу титула, все остальные мимо из-за партаков.
23
18
Ответить
 
Сообщений: 5824
Skayner
Я прям разрываюсь за кого голосовать: за тачку или девушку?
девушка одна и таже. значит за тачку.
23
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 411
Тут одна и таже на календаре. :)
14
 
Ответить
exchild
до 2017 все было нормально с моделями. а потом начались какие то коротышки.
8
4
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
chek61
Люди, ну чего вы(((??.... Красивая татуировка, да на красивой заднице- КЛАСС!!.... вопрос, что будет, когда задница обвиснет или ляжки целлюлитом покроются- но это потом
Это всё гут, но увиденное мной тату на ляжках одной дамы (это ниже задницы), татуировки Микки и Минни Маус, вызвало недоумение, честно говоря выглядит это странно.
26
3
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Максимка
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
зато все ясно-с тату шлёндра,без нормальная баба.
MDX
44
7
Ответить
роман
Владивосток
Максимка
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
Полностью поддерживаю!
39
6
Ответить
Максимка
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
У меня в голове сразу ассоциации: девушка с тату на видном месте = шаболда!
56
14
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Тренер Шумахера
Что-то ни одна не зацепила!
..
6
1
Ответить
   
76 vs 78
Сообщений: 767
181™
Какие вы все унылые тут собрались)
Всем таких подавай.
90
3
Ответить
Bradd
Любая баба достойна похвалы которая работает на заводе
Секретуткой, бумажки перекладывает и кофий носит?)))))
10
4
Ответить
Дмитрий
Сургут
Машинки хороши... а телка так себе
26
5
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
jonsnow
Всем таких подавай.
ВАХ!!!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
18
3
Ответить
   
Сообщений: 861
Почему в швеции у воды так красиво все, домик, газон. А у нас как весна, так полстраны подводой в разливе.
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
31
6
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 816
Тренер Шумахера
Что-то ни одна не зацепила!
Ужас уже девчонок у нас нет нормальных,нашли одну мужеподобную особу с западным обликом и поставили на все месяца,не понял ,а как можно выбрать из одной и той же дамы?
19
21
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Дать оценку качествам девушки по наличию или отсутствию татуировки( а не наколки, как тут некоторые выражаются) это конечно очень умно. Это не показатель, шлюхи и без тату отлично живут
32
42
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Испартаченная кревоногая коротконожка. Для еврогеерастов мультикультурастов и просто толерастов наверное пойдёт.
29
40
Ответить
а календарик ориентирован на аудиторию дрочеров?
7
7
Ответить
 
Находка
Сообщений: 5760
Много девушек просто пробежных. По кузову есть коцки и трещенки по ЛКП . Замечания по косметике. Ходовочка у некоторых уставшая. Бампера вялые и провисшие на клипсах.

Где беспробежная и бодрая Веста - Спорт ?!!!
16
13
Ответить
    
Сообщений: 1751
Изрисованная фуфуфуфу
51
11
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
ПАЛАСИО
Наличие татуировки обязательное условие для претенденток?
походу да, ты приглядись, на всех одинаковые татухи...
для фотосета рисовали, ток зачем, непонятно...
5
23
Ответить
    
Сообщений: 1751
Как можно себя так испоганить?
35
9
Ответить
Roderich
Новосибирск
а че в мире телкокризис?
В Новосибе куча обалденных малышек
а тут жабу коротконогую на все месяца
по любому с такой страшилой год неудачный будет
26
24
Ответить
11575800
Обложка и октябрь
3
 
Ответить
richere
все в наколках ппц
22
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Тренер Шумахера
Что-то ни одна не зацепила!
не соглашусь - есть одна - мисс прошлого года - голос за нее только из за того, что на ней хохломы
:-)))
3
 
Ответить
   
Сообщений: 779
Кошмар татуированный... Только март отметил....
Honda Accord 7 СМ-2 160 л.с., Daihatsu Be-Go 109 л.с.- проданы.
Honda CR-V 150 л.с.- катаюсь..
Мой отзыв: Honda Orthia 1998
15
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Денис
Почему все жирные, то? У меня жена красивее, хоть пресс видно, да ноги зачетные.
:-))
анекдот вспомнился:
встречаются два старых еврея - один другому жалуется:
- не могу больше, Сара такая ненасытная, ей все мало, а я уже не могу....
- второй ему - Ёся - я же тебе в свое время говорил - надо женится на красивой - а то потом тебе никто не будет помогать!
:-))))
42
1
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
А где Pandora с выставки?
4
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
jonsnow
Всем таких подавай.
Красава))))))) Первый раз за сегодняшний день улыбнулся.
Какие деньги?
13
 
Ответить
О, боже, какие бёдра!!!
17
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
Январь, март и июнь - топ!
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
1
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
ни о чем,
вся синяя, в наколярах, фуу
You'll never walk alone!
29
9
Ответить
yhunter
Пермь
ПАЛАСИО
Наличие татуировки обязательное условие для претенденток?
Они же мисс-тюнинг
15
1
Ответить
Иван
Санкт-Петербург
Согласен, уже тошно смотреть на всяких дур, расписанных под хохлому. Чистое, красивое с легким загаром тело куда эффектнее и приятнее воспринимается!
48
8
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42834
Где вариант "против всех"?
28
1
Ответить
IVan
Владивосток
Тренер Шумахера
Что-то ни одна не зацепила!
это одна и таже на всех фото ))
16
 
Ответить
baggy
Челябинск
обсудить чей-то выбор бить тату или не бить, тут что одни обиженки на жизнь собрались, живущие по системе?
молодцы мужики ...так держать )))
а плюсы и минусы будут счетчиком позитивных парней , следящих за собой, и плачущих "мужиков" при виде татух)) следим
21
23
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
fedel777
Кокорин скоро тоже будет моделью работать.))
Да условку им в паяют я, да и вообще не вижу смысла на это внимания обращать , каждый день Морды бьют , а тут прям нашли супер звёзд которые типо накосячили
6
4
Ответить
zogar-zag
Максимка
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
Да татуировки на всех смотрятся безобразно кроме может быть маори.
12
11
Ответить
zogar-zag
Bradd
Любая баба достойна похвалы которая работает на заводе
Думаешь она там гайки крутит :-)
6
2
Ответить
Данил
Владивосток
Все обколотые, даже не стал голосовать, бесит прям эта субкультура! Даже не пропогандируйте это Г....! Нашу деревенскую напротив москвича поставьте без всяких рисунков, будет бомба!!!
30
12
Ответить
zogar-zag
Я за август, но не из-за бабы, а из-за машины :-)
7
 
Ответить
Антон
Тюмень
Так вы посмотрите что за фотка - мисс тюнинг 2018.... Это же смех. Если выбирать девку на фото - то все фотки - скукотища размалеванная, а если авто - то август!
6
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Хороший календарь
3
14
Ответить
ДpyG
Новосибирск
не могу понять-как открывается кабина грузовика (июль)?
3
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
fedel777
Кокорин скоро тоже будет моделью работать.))
На зоне!
7
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Ну в январе она прям зачет!
1
2
Ответить
кольщик - купола , бабская итк?
10
2
Ответить
   
Сообщений: 816
Победила октябрь, тепрь известны вкусы дромовцев... Проголосовал за июль, не из-за девушки, очень красивое фото, ракурс, грузовик.
Мой отзыв: Nissan Almera 2014
3
3
Ответить
Игорь Борисыч
Дром показывает, за кого надо голосовать.
2
 
Ответить
2728021
Челябинск
fedel777
Кокорин скоро тоже будет моделью работать.))
Какорин скоро лес будет валить или варющки шить
7
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 497
Все в портаках! Как будто по 10 лет в лагерях оттарабанили
Мои отзывы: Lexus GX460 2010, Hyundai ix35 2010
17
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
Мартовская обложка, как по мне. так наиболее пристойная. Татух не видно, и мадам смотрится вполне секси.
6
2
Ответить
 
Сообщений: 7151
... К Красному "Чарджэру" - купальник "не в тему".
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
 
 
Ответить
moviegear
Москва
Shinkei
Почему в швеции у воды так красиво все, домик, газон. А у нас как весна, так полстраны подводой в разливе.
Потому что без гей-парада, вот разрешим и сразу паводки обойдут стороной!
4
4
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
ПАЛАСИО
Весты Спорт нет
Она совершенна и не нуждается в тюннинге!
3
6
Ответить
Richard
Денис
Почему все жирные, то? У меня жена красивее, хоть пресс видно, да ноги зачетные.
Выкладывай фото в неглиже, где видно пресс и ноги зачетные, а так это пустой треп.
11
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 153
Честно говоря татуировки - это отвратительно.
15
5
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Максимка
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
https://vk.com/aerografistka
 
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
То политика местным не нравится, то татухи...)
По теме: татухи на бедре у девчонок, не то пальто. В остальных местах, паркуа бы не па?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
2
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
девчули
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
1
3
Ответить
Александр
Кемерово
Веста Спорт голосуем все желающие)))!!!
52
15
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Ауди самая зачётная. Ихмо
Теперь понятно, кто властелин колец.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
2
2
Ответить
Наколки... татуировки... как это портит внешний вид!!! Ну не красиво это !!! Не красиво!!! тем более на девушках!!!
21
6
Ответить
864367
Кемерово
9691
Как можно себя так испоганить?
я представляю, когда ей будет 50))
9
2
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Единственная, на мой взгляд, единственная стОящая фотография - это "Март", остальное - шляпа какая то ...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
2
5
Ответить
Денис
Иркутск
Richard
Выкладывай фото в неглиже, где видно пресс и ноги зачетные, а так это пустой треп.
даром не нужен, доказывать
6
8
Ответить
10525942
Благовещенск
партаки конечно не люблю , но видео и фото шикарные!
5
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Девушка у Ауди хороша, но тату - ассоциация с моряками и зк. Что с ней будет лет через цать...
10
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Максимка
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
да татуировки на всех смотрятся плохо, посмотришь на зеков некоторых, как картинная галерея, чего там только нету. Есть и которые вполне ничё , даже на девках, не как у этой на фото, а допустим какая -нибудь пчёлка, птичка маленькая на плече, цветочек, но когда на пол туловища,это уже перебор.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
17
7
Ответить
они уже долбанулись с этими татуировками, смотреть противно
тату на молодой красивой девахе - как кариес на белоснежных зубах
26
7
Ответить
 
Сообщений: 6821
Из-за партаков сразу уродиной кажется. Ещё недавно любая модель у которой были татушки, крупные родимые пятная и прочее автоматически исключались из списков участниц в более менее нормальных фотосессиях, я уж молчу об модельной карьере, а теперь..... всё падают и падают ниже..... даже пробив дно:-(
21
5
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Дэвушки сидельцы?
14
3
Ответить
на Крите был недавно, на пляже насмотрелся.... европейские Ж и М - все поголовно в татухах, просто все, это какая-то жесть
я думаю этому есть какое объяснение из психиатрии, что то с ними не так
тату это признак маргинальности и низших слоев имхо
21
8
Ответить
  
Сообщений: 15297
Дамы из какой колонии?
приус III генерации
17
3
Ответить
Zatoichi
Gene75
Дамы из какой колонии?
Сударь, вы наверно хотели сказать дама, так как это одна дама на всех фото)
8
2
Ответить
   
Улица Тверская
Сообщений: 17574
шляпа
...ушёл в неизвестность курировать местность
7
1
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242569
Все стремные(((((
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
3
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 118
какие то ханжы собрались на дроме тату не тату зк и наркомы мерещаться. нормальная красивая девушка с фигурой и лицом. сами не бось аполоны с пузами. мне нравится
21
11
Ответить
7057844
Пенза
Андрей
Разденься и сфотографируйся на фоне весты))
А мы оценим))
На фоне весты-самая страшнаяЖИРНАЯ будет красивишнаяяя!!!
3
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Денис
Почему все жирные, то? У меня жена красивее, хоть пресс видно, да ноги зачетные.
Она одна, худее это уже дистрофия
14
1
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
ПАЛАСИО
Наличие татуировки обязательное условие для претенденток?
Как и номер для авто),
 
1
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
Вроде и бабенка ничего, но порожняковые партаки все портят, хотя бабу любой партак поганит.
11
4
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Октябрь №1 )))
3
 
Ответить
     
Северодвинск
Сообщений: 90
За ИЮЛЬ кликнул ! Даму убрать, фон отличный. Если тату с нее убрать то она ништяк.
11
1
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Шикарные диски на красном рыдване)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2258
А ведь где-то сейчас лето...
Подпись удалена администратором
6
 
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
задрали уже эти расписные женщины, что за мода
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
16
5
Ответить
*********
Томск
ненавижу запортаченых баб !
13
4
Ответить
*********
Томск
коммунист
да татуировки на всех смотрятся плохо, посмотришь на зеков некоторых, как картинная галерея, чего там только нету. Есть и которые вполне ничё , даже на девках, не как у этой на фото, а допустим какая -нибудь пчёлка, птичка маленькая на плече, цветочек, но когда на пол туловища,это уже перебор.
никаких пчёлок ! женщина - мать ! а мать должна быть чиста !
11
5
Ответить
avto
Новосибирск
все красавицы рррррррррр
1
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Немки красивее условных американок.
2
1
Ответить
Незачёт
6
1
Ответить
12273585
Тату отторгает, или мы не доросли? Тут в России... Все веяния постепенно оттуда тут культ.. Девушки не понравились
 
5
Ответить
12910226
Немки тоже похорошели. Не то, что раньше. Или смешались уже.
2
 
Ответить
Роман
Тюмень
ПАЛАСИО
Наличие татуировки обязательное условие для претенденток?
щас модна
1
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31472
Июнь 2019 прям совсем одетая,оценить достоинства невозможно.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
1
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
На женское зоне видать красоток брали!???????
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
5
3
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 816
Тренер Шумахера
Что-то ни одна не зацепила!
Прикол люди,вы что не понимаете что это одна девушка на всех фото?
7
 
Ответить
Стас
Новосибирск
ПАЛАСИО
Наличие татуировки обязательное условие для претенденток?
А наличие судимости? :)
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 993
Голосуем за сиськи или машины?
1
 
Ответить
Март коротконогая, октябрь зачёт! имхо.
2
3
Ответить
7057844
Пенза
Master_bav
Голосуем за сиськи или машины?
А чего, и сиськи есть?
3
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
ПАЛАСИО
Наличие татуировки обязательное условие для претенденток?
По мне девка в наколках вообще не возбуждает.
8
4
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Максимка
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
люто плюсую . даже дочери сказал - наколешься, хату продам и деньги пропью, фиг тебе, ибо нехер
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
15
6
Ответить
Владимир
Омск
kovaleks
Ноги слишком толстые. Ну и могли бы конечно разных баб на разные месяца поставить. А то весь год на одну смотреть неинтересно.
Ноги у женщин вообще-то и потолще бывают. У всех вкусы разные. Или что, на женскую красоту есть какой-то единый стандарт? По мне так очень красивое тело у девушки, а также личико. Про татухи согласен со многими тут - лишние, но это молодость, глупость, когда-нибудь она сведет их наверное.
6
2
Ответить
zogar-zag
Prodavec1
То политика местным не нравится, то татухи...)
По теме: татухи на бедре у девчонок, не то пальто. В остальных местах, паркуа бы не па?
Красивую бабу татуировки красивее не сделают, а жабу хоть как якудзу разрисуй в принцессу она от этого не превратится :-)
9
 
Ответить
zogar-zag
12910226
Немки тоже похорошели. Не то, что раньше. Или смешались уже.
Был в Германии, в юго-западном углу, обратил внимание, что если деваха более-менее, то скорее всего из славян, а фрицы всех своих красавиц в Средние века пожгли на кострах как ведьм и этим убили свою генетику и сейчас славянские бабы им генетику правят.
3
2
Ответить
zogar-zag
Gen Ven
Март коротконогая, октябрь зачёт! имхо.
Видимо у неё за пол года ноги отросли :-)
14
 
Ответить
Алексей
Ижевск
Чёж такие все однотипнонекрасивые
1
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
на любителя)
1
1
Ответить
rs
Владивосток
Максимка
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
100% поддерживаю!!! портят красоту
5
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 140767
Голоснул за февраль, тачка понравилась, что за модель?

А низкожепка татуированная фу(
чики брики и в дамки
 
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Любитель пожрать
Голосую за обладательницу титула, все остальные мимо из-за партаков.
Проголосовал наугад за февраль))
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 12630
Мустанг и СЕАТ - потому что без раскрасок
BE4
V43W
F07
L149G
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2003
1
 
Ответить
Makcim
Хабаровск
r-193
Не Кокорин , а Мамаев!
Как раз таки Кокорин, на Мамаеве не так много места осталось))))))
2
1
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1041
Июнь, октябрь. Все
Я - за правду!
2
 
Ответить
Makcim
Хабаровск
Алексей
Чёж такие все однотипнонекрасивые
Наверное потому что она одна на всех фотках)))))
7
 
Ответить
6299209
Иркутск
А есть девушки без тату ?
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3842
Классная
1
1
Ответить
VK
Владивосток
7460540
уверен, что у 99% недовольных татухами и слишком толстыми ногами жены и подруги выглядят гораздо хуже
портаки и впрямь стрём, особенно крупные на хорошем теле девушки-это как приговор, мозг таких подвержен стадному инстинкту, начнётся мода вместо духом брызгатьтся кошачей мочой-они это будут делать 100%!
6
3
Ответить
VK
Владивосток
6299209
А есть девушки без тату ?
есть ещё нормальные, правда поискать надо хорошо
4
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Владимир
Ноги у женщин вообще-то и потолще бывают. У всех вкусы разные. Или что, на женскую красоту есть какой-то единый стандарт? По мне так очень красивое тело у девушки, а также личико. Про татухи согласен со многими тут - лишние, но это молодость, глупость, когда-нибудь она сведет их наверное.
А я высказываю собственное мнение по своему вкусу. Про тело и личико с тобой согласен.
3
 
Ответить
  
Барнаул-Рубцовск
Сообщений: 10586
Ржунимагу))) половина комментаторов не читая текста кинулись смотреть фото))). Робяты жениться вам надо)))! На фото ОДНА И ТА ЖЕ ДЕВУШКА!!! Насчет партаков согласен портят они ее, да и вообще я тоже против татух у прекрасной половины. Назвать ее жирной как тут кто-то написал язык не поворачивается. Пресс у вашей девушки есть говорите? Дело вкуса, но по мне так женственности это не добавляет а наоборот омужичивает. Лаура ничего так, но не мой типаж))) модель 2018 гораздо симпатичней! И девушке которой дали 3 место я бы дал 1-е! А если оценивать чисто фотографии а не девушку, то март самая зачетная.
Без патронов ***** браться за ружье,
А коли сделал шаг - получишь по сердцу свое...(с)
9
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129321
12192221
Дастинг фантастиш О О О
Темнота - «das ist fantastisch”!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
1
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 9531
Максимка
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
лет так через 40-50, сидят бабки на лавочках все в партаках на кортах и семки лузгают:))), как в 90-х гопники сидели...
Ремонт и тюненг Suzuki Escudo и не только.
7
2
Ответить
 
Сообщений: 7277
12192221
Дастинг фантастиш О О О
Das ist... если уж на то пошло
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
3
1
Ответить
KenshiN
Благовещенск
Хотел бы я посмотреть на ваших не татуированных жен...
Я после месяца знакомства перестал обращать внимание на татухи своей жены, а сторонние самцы как смотрят на нее, даже нет смысла раскрывать.
Такое чувство что тут сброд пенсионеров сидит от безделья, скучный, неинтересный, пассивный.
5
17
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Роуэн Аткинсон
Если бы она была, пришлось бы искать безногую модель ))
Угаварил! Приходи...
 
1
Ответить
Pepelaz
Томск
Можно по разному относиться к татуировкам, про здоровья они организму не добавляют. Возможно все, от банального воспаления до меланомы. Хотя если через одну ходят с надутым сиськами, чего тогда удивляться)
4
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 957
Денис
так это одна девушка на весь год?
а чо такова?
я вот 20 лет со своей живу
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1985
12
 
Ответить
  
Барнаул-Рубцовск
Сообщений: 10586
ковалик
а чо такова?
я вот 20 лет со своей живу
))) эта пять!
Без патронов ***** браться за ружье,
А коли сделал шаг - получишь по сердцу свое...(с)
3
 
Ответить
Максимка
Красноярск
Дмитрий
https://vk.com/aerografistka
Теперь точно кошмары снится будут!
1
 
Ответить
  
Барнаул-Рубцовск
Сообщений: 10586
KenshiN
Хотел бы я посмотреть на ваших не татуированных жен...
Я после месяца знакомства перестал обращать внимание на татухи своей жены, а сторонние самцы как смотрят на нее, даже нет смысла раскрывать.
Такое чувство что тут сброд пенсионеров сидит от безделья, скучный, неинтересный, пассивный.
Мож татухи такие же хотят, а ты чо подумал)? Молод ты видимо, раз так категорично всех кому татухи на девчонках не нравятся в пенсы записал. Вкус он у всех разный. Тебе нравится? Наслаждайся.
Без патронов ***** браться за ружье,
А коли сделал шаг - получишь по сердцу свое...(с)
4
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Максимка
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
зачем всех обобщать? Такая категоричность говорит лишь о личной неприязни. Но всем остальным это наверное не очень интересно.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Yеti
да и ваще татуировки, не отражающие регалии, выглядят по-бакланьи.
Типа зайчика на тётках старика Хью?)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
A.Viper
Иркутск
Опять бабки разбубнелись про татухи... Девчонкам все равно накласть на ваше мнение, а вы любите кого хотите и что хотите
4
7
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
С этой дамой где-нибудь в теплой стране месяцок отдохнуть душой и телом) созданием семьи с такой врядли бы занялся)
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
2
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1068
ПАЛАСИО
Наличие татуировки обязательное условие для претенденток?
Притендентки. Тачки разные а девка то одна и та же. Тату разгляди получше.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1434
почему большинство авто американские ведра?
1
4
Ответить
  
Сообщений: 404
Не одно фото не удалось, что бабы силикновые страшные , что ракурс тачек никакой . Грустно.
1
6
Ответить
Кирилл
Владивосток
Божественна
1
7
Ответить
Aleksey
Мода на тату, убивает женскую красоту.
8
2
Ответить
ZAKE86
без тату было бы лучше
3
2
Ответить
Сергей
Ангарск
ИМХО одна и та же девушка не всех фото!=)))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3161
Голосую за мустанг и чарджер.
1
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
AndreySurgut
Терпеть не могу наколки, ассоциируется либо с сидевшими, либо с наркоманами. Что за мода пошла портаки себе везде колоть, еще пошла мода дуть в бульбуляторы как паровозы, явное подражание наркоманскому стилю. Из календаря - только март.
Наверное ваши родители также говорили про моду на момент вашей молодости.
7
3
Ответить
Out-o-Vod
Березники
Татуировка должна быть изюминкой, не нужно её выставлять напоказ все и вся.
У меня у супруги татушка на боку, это место я считаю интимным и вижу только я. Ну теперь уже знают отдыхающие в Турции, тату немого выставлялась из-под купальника.
Близкие подруги жены узнали о наличии тату только по фото из той же Турции.

Современные "расписные" девушки, уродующие себя тату во всё тело - ничего красивого и эротичного лично я не вижу.
Пы.Сы. Очень хочется посмотреть, что будет с этим всем в старости. Фу, мерзопакость.
7
4
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Ефим
Наверное ваши родители также говорили про моду на момент вашей молодости.
В моей молодости были панки с ирокезами, но это были единичные случаи, воспринимали их как городских дурачков. Девушка с наколками была-бы воспринята на 100% как зечка, не работу никто-бы не взял, тем более замуж.
Какие деньги?
4
9
Ответить
2909143
Хабаровск
Эххх, всем бы вдул, так что оставьте всех. Йа-йа, дас ист фантастишь!!!
2
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 77
Большинство почему-то так и не поняло, что девушка тут одна. Все за татухи уцепились, а баба огонь.
4
3
Ответить
эдуард
Большой Камень
Не за кого голосовать все в татушках будто только с колонии освободились в общем срамота одна!
6
4
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Александр
Веста Спорт голосуем все желающие)))!!!
Совсем другое дело, ух хороша!
Какие деньги?
1
2
Ответить
2909143
Хабаровск
AndreySurgut
В моей молодости были панки с ирокезами, но это были единичные случаи, воспринимали их как городских дурачков. Девушка с наколками была-бы воспринята на 100% как зечка, не работу никто-бы не взял, тем более замуж.
Да ладно позориться то, критик, молодость не молодость, татухи/портаки.
Сразу вспоминается классика "Зелен виноград"!
2
3
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
2909143
Да ладно позориться то, критик, молодость не молодость, татухи/портаки.
Сразу вспоминается классика "Зелен виноград"!
Такой порченный "виноград" мне не нужен)))
Какие деньги?
1
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Денис
Почему все жирные, то? У меня жена красивее, хоть пресс видно, да ноги зачетные.
фото в студию)))))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
2
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
kovaleks
Ноги слишком толстые. Ну и могли бы конечно разных баб на разные месяца поставить. А то весь год на одну смотреть неинтересно.
это же не профессиональная модель....
конкурс проводили среди работников завода.....
по этой причине не всё так идеально как многим бы хотелось.....
Astra 1.6t GTC
3
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
кто тута за немок трёт взгляните на алиску шмит.
2
4
Ответить
Юрец
Хабаровск
chek61
Люди, ну чего вы(((??.... Красивая татуировка, да на красивой заднице- КЛАСС!!.... вопрос, что будет, когда задница обвиснет или ляжки целлюлитом покроются- но это потом
Какая разница: старая целюлитная задница с татуировкой и без???
7
1
Ответить
11693740
Якутск
Татухи,не ну а че вы хотели она же на заводе работает ...
 
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Ифенк
кто тута за немок трёт взгляните на алиску шмит.
Не впечатлила, которая рядом с вестой спорт намного лучше.
Какие деньги?
 
2
Ответить
Юрец
Хабаровск
Денис
Почему все жирные, то? У меня жена красивее, хоть пресс видно, да ноги зачетные.
Свой - то пресс давно видел?
5
3
Ответить
Александр Купера
Единственное, что зацепило, это "июльский" грузовик , ну куда он сдался с таким клиренсом в деревне
2
3
Ответить
Anthony
Новокузнецк
Да уж( похоже я гей(
2
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
7460540
уверен, что у 99% недовольных татухами и слишком толстыми ногами жены и подруги выглядят гораздо хуже
Ну так мы же на календари «Мисс тюнинг-2019» их не выдвигаем. Каждому своё. А эта мадмуазель не дотягивает даже до продавщицы в моём мегамарте)))
 
4
Ответить
 
Russia
Сообщений: 229
По мне так Март из всех хоть чем то зацепила. Остальные как то совсем не очень.
1
2
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3103
- В чем разница между людьми с татуировками и без них?
- Первым нет никакого дела до того, что там с кожей у вторых.
-
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023
9
3
Ответить
Сколько поборников морали... Да с такими выдающимися глазами, пусть хоть с куполами будет!
3
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
ПАЛАСИО
Наличие татуировки обязательное условие для претенденток?
Нет,главное чтобы были непорочные!
На любой вопрос даю любой ответ.
2
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Ну в Ноябре она прям ничего)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 843
Charger огонь!
TLCP KZ-TE 98
 
 
Ответить
Михаил
Новокузнецк
Мерзкие расписные шлюхи, сейчас бабы совсем берега потеряли, хуже мужиков стали.
4
5
Ответить
   
Томск
Сообщений: 843
Александр Купера
Единственное, что зацепило, это "июльский" грузовик , ну куда он сдался с таким клиренсом в деревне
Он на пневме.
TLCP KZ-TE 98
1
 
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1179
fedel777
Кокорин скоро тоже будет моделью работать.))
Это который с Мамаевым за "Магадан" играют в новом сезоне.
Претензий к жизни не имею ....
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 135
март норм
Мои отзывы: Kia Rio 2019, Kia Rio 2012
 
 
Ответить
Павел
Владивосток
Максимка
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
Пуритане!
1
1
Ответить
Павел
Владивосток
Yеti
да и ваще татуировки, не отражающие регалии, выглядят по-бакланьи.
Регалии? Сиделец чтоль?
1
1
Ответить
12568752
А можно заказать этот календарь?
1
 
Ответить
1111
Находка
Максимка
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
Дружище, наверное минусы тебе эти девки только и поставили))))))))))
4
 
Ответить
Басё
Благовещенск
zogar-zag
Видимо у неё за пол года ноги отросли :-)
Не выросли , просто каблуки...
А вообще типичная на мой взгляд фигура для немки...
На Клавдию Шиффер без каблуков посмотрите, такой же ужас...
А татушки это чисто немецкий прикол почему-то. Давно причем, года четыре уже.
В других странах европейских такого не видел.
1
 
Ответить
Ничто так не портит красивых женщин, как татуировки и пирсинг. Голосую за прошлогоднюю мисс.
5
1
Ответить
     
Святая Русь
Сообщений: 2093
прошлые года были лучше. в разы
Любитель корпоративного право.
2
 
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Лера 24 года, она родом из промышленного города и работает на автовазе.
2
 
Ответить
Евгений
Барнаул
За синих антиженщин ни когда не проголосую и не посмотрю в их сторону т.к. это полное подобие ..ерьма, а тем кто пропаГОНДирует культуру росписи ..ерьмом на чистом теле надо "головы откручивать"...
4
2
Ответить
короче только в лесу со старьем норм. а еще у нее ноги не очень, но это имхо, аааа, не бйете меня сволочии))))
1
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Yеti
да и ваще татуировки, не отражающие регалии, выглядят по-бакланьи.
То ли дело купола!
1
1
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
m2d
чё т ниодна не зацепила, расписные какие-то, под хохлому или гжель... старею наверно )
Так одна же и есть там!
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
да хрень, а не фото
2
 
Ответить
Komarick
Пенза
Тачки классные! Девка сочная!
 
 
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
А без татуировок когда будут!!!
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3215
Павел
Регалии? Сиделец чтоль?
Сразу видать - дальше тюремной романтики мысли не заходят. Татуировки в Европу пришли после того, как первые европейские путешественники побывали на Новой Зеландии. Тамошние племена маори татуировали воинов, и регалии каждого воина отражали татуировки. Например, щеки татуировали только особо отважным воинам. Лоб - только вождям. Почитайте Чуковского "Водители фрегатов", там есть часть "Матрос Рутерфорд в плену у новозеландцев".
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3215
bRUtality
То ли дело купола!
Сразу видать - дальше тюремной романтики мысли не заходят. Татуировки в Европу пришли после того, как первые европейские путешественники побывали на Новой Зеландии. Тамошние племена маори татуировали воинов, и регалии каждого воина отражали татуировки. Например, щеки татуировали только особо отважным воинам. Лоб - только вождям. Почитайте Чуковского "Водители фрегатов", там есть часть "Матрос Рутерфорд в плену у новозеландцев"
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3215
хотя сама дивчина - ништяк, люблю таких - длинноногих с полными бедрами, пышной попой и узкой талией. За красивые ноги и попу можно многое чего простить )).
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
 
1
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Еще и косолапая.
Так было б лучше.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
1
2
Ответить
Максимка
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
чувак ты собрал гору плюсов!
по соотношению плюсов и минусов: только 7.5% мужиков одобряют тату на девахах
остальные 92.5% относятся к чернилам в эпидермисе отрицательно
это на заметку девахам которые думают что таким образом они могут стать привлекательнее
ни фига! 92.5% мужчин эти художества противны
5
 
Ответить
   
окраина Красноярского края
Сообщений: 17303
Илья Любушкин
Она там и есть одна
март и все
остальное минус
Kia ceed sw 2010
Доверие - это когда даешь человеку нож и поворачиваешься к нему спиной
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2380
Нормальная девочка. Голосую за май.
С портаками - веяние времени. Всем негативщикам привет из прошлого от небритых, немытых, с кучей панталон, белеными лицми, рисованными родинками, и ничего не видно под шкафом одежды на одной барышне, а и еще от мужиков в чулках.И ведь жили как то и детей рожали. Это к тому что всему свое время, если вас раздражают молодые девицы с татуировками, вы не понимаете их, значит ваше время ушло, вы старые поколения. Кто знает что будет через 30 лет?
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
3
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1231
Yеti
да и ваще татуировки, не отражающие регалии, выглядят по-бакланьи.
Согласен, вот у меня у соседа чистого места на теле нет, сразу видно что он уважаемый человек, в общей сложности 40 лет провел у хозяина, это я понимаю реальный мужик и партаки красивые, не то что эти не пойми что.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1231
Shinkei
Почему в швеции у воды так красиво все, домик, газон. А у нас как весна, так полстраны подводой в разливе.
Потому что у нас великая и могучая но в овне вся
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1231
Roderich
а че в мире телкокризис?
В Новосибе куча обалденных малышек
а тут жабу коротконогую на все месяца
по любому с такой страшилой год неудачный будет
да покажи хоть одну
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1231
Павел
Регалии? Сиделец чтоль?
а что против них что то имеешь, хотя такому место было бы под шконкой.
 
3
Ответить
Франц
Томск
красивые девушки,че все скрипят? как пом не дак зачет всем. и технике и девченкам.
 
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Киса
 
 
Ответить
KenshiN
Благовещенск
Дежурный Ангел
Мож татухи такие же хотят, а ты чо подумал)? Молод ты видимо, раз так категорично всех кому татухи на девчонках не нравятся в пенсы записал. Вкус он у всех разный. Тебе нравится? Наслаждайся.
Не скажу что я стар, но на молодого тоже уже не тяну. Просто вот эта позиция...
Девчонки, спортивные, подтянутые, симпатичные...Сидит чмо с пивным пузом и говорит как "портак портит ее бёдра". Это ж везде и всюду. Ну или я ошибаюсь и у нас тут на дроме мачо одни сидят.
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Без портаков нынче никуда.
 
 
Ответить
KILEG
Красноярск
Без clitora не тот тюнинг)))
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
как же убого смотрятся уади сеат в сравнении с чаржерами...
 
 
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
Дожили, в Германии уже 12 симпатичных баб проблематично найти, одну растиражировали, и то, наверное, местные геи в суд подали, почему 50% фото не отдали настоящим поборникам "европейских ценностей".))
 
 
Ответить
2458334
Новосибирск
Октябрь и декабрь это одно и тоже или только мне кажется?
 
 
Ответить
2458334
Новосибирск
Парни, вы че?! Какие времена года? На всех фото одна и та же девушка... Нас разводят..
 
 
Ответить
   
Краснознаменск
Сообщений: 536
864367
я представляю, когда ей будет 50))
лучше не представляй)))
5
 
Ответить
  
Сообщений: 473
Так голосить за телок или за тачки, нипананятна
вот так.
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Про модель тема не раскрыта.Не замужем,в поиске и прочая
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
А что, без "партаков" девчонок не нашлось? Ужасно смотрится. Зачем девки себя так попортили?
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
1
 
Ответить
Артём
Кемерово
Что-то из этого.
3
1
Ответить
Артем Павлович
Барнаул
Не естественная красота нынче в моде.... Не одна из женщин не понравилась
 
 
Ответить
3533154
Улан-Удэ
Максимка
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
да и не только на девушках!
 
 
Ответить
3641922
Ольга
andiman
судя по одинаковым тату есть небольшая надежда что это просто рисунок
иначе это просто дно
Женщина одна!
 
 
Ответить
3641922
Ольга
ДpyG
не могу понять-как открывается кабина грузовика (июль)?
Тот же вопрос всплыл... И что это за грузик... Единственная машина, которой не знаю.
 
 
Ответить
12063922
Максимка
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
Максимка весь дром за тебя.
1
 
Ответить
12063922
Денис
Почему все жирные, то? У меня жена красивее, хоть пресс видно, да ноги зачетные.
Выставь фото дром оценит .
 
 
Ответить
12063922
exchild
до 2017 все было нормально с моделями. а потом начались какие то коротышки.
Вам с ними в баскетбол играть.
 
 
Ответить
12063922
zogar-zag
Был в Германии, в юго-западном углу, обратил внимание, что если деваха более-менее, то скорее всего из славян, а фрицы всех своих красавиц в Средние века пожгли на кострах как ведьм и этим убили свою генетику и сейчас славянские бабы им генетику правят.
С Союза много красивых немок уехало в Германию , причем здесь славянки .
 
 
Ответить
12737069
Троицкое
Максимка
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
+ 100500
1
 
Ответить
вася
Где этих проштампованых коров набрали?
Блевотина.
 
1
Ответить
Валерий
Новосибирск
Тренер Шумахера
Что-то ни одна не зацепила!
может потому что это одна и та же?
1
 
Ответить
Валерий
Новосибирск
ни одна?)) она там всего одна
 
 
Ответить
Станислав Витальевич
Хабаровск
Yеti
Сразу видать - дальше тюремной романтики мысли не заходят. Татуировки в Европу пришли после того, как первые европейские путешественники побывали на Новой Зеландии. Тамошние племена маори татуировали воинов,...
С племенами Маори всё понятно, с блатными тоже. Татухи указывают на статус. Но девчонки своими татухами что хотят показать? Статус?
 
 
Ответить
Иван
Шипуново
по мне так и выбрать не чего. машины агонь, все остальное так себе.
 
 
Ответить
Роман
Екатеринбург
Вы как там выбираете вообще??? Это одна и та же баба везде!!!
 
 
Ответить
Константин
Новороссийск
Вот же блин, я машинки рассматривал и голосовал за них, а почитав комменты понял, что все оказывается выбирали разные позы одной и той же наколотой кобылы???
 
 
Ответить
Максимка
Вы меня конечно простите и пусть я соберу минусов гору, но татуировки на девушках смотрятся просто безобразно!!! И не именно на этих, а вообще в целом!
В смысле "на этих"?! На обложке и с января по декабрь одна девушка
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
andiman
судя по одинаковым тату есть небольшая надежда что это просто рисунок
иначе это просто дно
Вы на ощупь что-ли, рассматривали фотографии?!
Это же одна и та же девушка... может по этому татуировки одинаковые))
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Милая девченка
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Если не слушать её трёп на германском.)) То она ничего
 
 
Ответить
Павел
Владивосток
Taksist Nelegal
а что против них что то имеешь, хотя такому место было бы под шконкой.
Имею, зеков за людей не считаю.
 
 
Ответить
Павел
Владивосток
Yеti
Сразу видать - дальше тюремной романтики мысли не заходят. Татуировки в Европу пришли после того, как первые европейские путешественники побывали на Новой Зеландии. Тамошние племена маори татуировали воинов,...
Ааа, вы про тех самых воинов из средних веков... Даа. Простите, не подумал, их ведь гораздо больше, чем сидельцев. Да и вождей у нас сейчас тоже развелось, а различать-то как-то надо... А тут девушки, мешают своими розами на бедре отличить вождя суровых воинов в толпе.. Простите!
 
 
Ответить
12164356
2 телки на 20 фото стрёмно
 
 
Ответить
7677936
Владивосток
ябвдул
 
 
Ответить
HAGIOS
Краснодар
ПОЛНЫЙ СТРЁМ!
1
 
Ответить
DarHan
Иркутск
страшные
 
 
Ответить
 
Суровый Челябинск
Сообщений: 213
ПАЛАСИО
Весты Спорт нет
И Шурыгиной.
У меня по женской классификации "S" -класс
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Leopard
Чет только 1 фотка на главной зацепила и то..
Ниочем..
Как резиновые... Или силиконовые...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
HAGIOS
ПОЛНЫЙ СТРЁМ!
Против наших кубанских, действительно стрём, потому что наши ещё и умные...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2251
лодыжки сентябрьской просто ввели в уныние
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
1
 
Ответить
andiman
резец
Вы на ощупь что-ли, рассматривали фотографии?!
Это же одна и та же девушка... может по этому татуировки одинаковые))
не всматривался, т.к. не люблю с татухами. дальше сравнения татух на ноге не ушел :)
 
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Gene75
Дамы из какой колонии?
с Нижнего Ингаша ...
Секта прулеводов.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 81
А че они такие стремные?
ML '98
 
 
Ответить
Denc42
Уренгой
Особенно эротично эти портаки будут сотрется ближе к ее старости, по мере отвисание верхние будут знакомится с нижними))
 
 
Ответить
aleksey098
Барнаул
Раньше на девушках татушки маленькие были, теперь хохлома во всю спину.
 
 
Ответить
Андрей
Нерюнгри
ПАЛАСИО
Наличие татуировки обязательное условие для претенденток?
Народ гляньте внимательно. На ноге у всех одинаковый рисунок. Не кажется странным? Я думаю это рисунки не тату.
 
 
Ответить
А что вы хотите от загнивающей европы? Девки как могут пытаются привлечь к себе внимание! Там видимо уже мало быть красивой женщиной!
 
 
Ответить
Андрей
Народ гляньте внимательно. На ноге у всех одинаковый рисунок. Не кажется странным? Я думаю это рисунки не тату.
На ноге женщины татуха выглядит как грязь. И далее соответственно.
 
 
Ответить
алексей
Горно-Алтайск
надо еще раз брать германию ***....)))))))))))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Гена Букин бы ослеп..
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 3041
"Волк" на правом плече - беспредельщица, отрицалово. Судима за грабежи, насильственные преступления. Там же "ласточка" - надежда на амнистию. На левом плече - невнятный круг по типу коловрата. Если это паутина - то наркоманка, если циферблат часов - "откинулась по звонку". Остальную лабуду не рассмотрел, наверное, есть и "весёла жисть на малолетке", и "ни забуду мать родную"... Как-то таГ... :)
Здесь у меня нихрена не написано
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Девушки с татуировками - это отвратительно
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
 
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
AndreySurgut
В моей молодости были панки с ирокезами, но это были единичные случаи, воспринимали их как городских дурачков. Девушка с наколками была-бы воспринята на 100% как зечка, не работу никто-бы не взял, тем более замуж.
А клеши, косухи, итпрочие модные вещи конца 80-х?
 
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Ефим
А клеши, косухи, итпрочие модные вещи конца 80-х?
Ну так это было часть моды, рокеры, металлисты.
Какие деньги?
 
 
Ответить
9736675
Красноярск
kovaleks
Ноги слишком толстые. Ну и могли бы конечно разных баб на разные месяца поставить. А то весь год на одну смотреть неинтересно.
Тем более с наколками
2
 
Ответить
по машине
Иркутск
Вся в партаках, что за баба!
 
 
Ответить
Евгений
Барнаул
Категорически против этой пропаганды рисунков на теле. Убожество и скудоумие. Категорически против. Коров клеймят
 
 
Ответить
Евгений
Барнаул
За март. И авто красивое харизматичное. И у мадамы портаков не видно
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
Вот и до германии запортаченные якудза добрались.
 
 
Ответить
Антон
Новосибирск
Почему нет пункта- Всё отстой.
 
 
Ответить
Arti
Владивосток
все забитые татухами... порицаю
 
 
Ответить
89233853844
Кызыл
жжосткий фотошоп и не красиво. дром куда катитесь ?
 
 
Ответить
     
ВладТаун
Сообщений: 3267
Чо последней фотки в рейтинге нет??!
Последняя фотка нормальная!
Наступая на грабли, Первый раз, больно. Второй, неприятно. В третий...они просто ломаются! )
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 34
Полистал предыдущие календарики... Что то последние 2 года выбирают кого попало. _ () _ /

С 2016 и ниже такие ляльки на фотках, что машины что и девченки
 
 
Ответить
pyssikat
Барнаул
Shinkei
Почему в швеции у воды так красиво все, домик, газон. А у нас как весна, так полстраны подводой в разливе.
Да вот осень в Италии чтото не задалась... По моему у нас после разливов поприличнее будет...
 
 
Ответить
pyssikat
Барнаул
Летом на пляже я их с сожалением называю: "девочки клумбочки")))
 
 
Ответить